Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
"Мой любимый...извращенец!"
kvm_ovechkaДата: Четверг, 03.12.2009, 14:07 | Сообщение # 136
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2331
Награды: 112
Репутация: 48
Статус: Offline
M@sbk@, Забыла сказать продка супер biggrin
Ждю еще biggrin


ХУЙ ХУЙ ХУЙ
 
M@sbk@Дата: Четверг, 03.12.2009, 14:13 | Сообщение # 137
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2594
Награды: 203
Репутация: 615
Статус: Offline
kvm_ovechka, ага!!!забывать меня начала!!! сейчас как напишу продку: Витя сжалился над Кулеминой и вернул ее вдетдом. Конец))))))))))))))))))))))
 


astenatasДата: Четверг, 03.12.2009, 14:18 | Сообщение # 138
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Награды: 3
Репутация: 57
Статус: Offline
M@sbk@ surprised , не надо так делать! мы же тут все умрем! cry

Это только кажется, что за все платят деньгами. За все действительно важное платят кусочками души...
 
kvm_ovechkaДата: Четверг, 03.12.2009, 14:20 | Сообщение # 139
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2331
Награды: 112
Репутация: 48
Статус: Offline
Quote (M@sbk@)
сейчас как напишу продку: Витя сжалился над Кулеминой и вернул ее вдетдом. Конец))))))))))))))))))))))

Низяяяяя!!! sad sad
А то я обижусь, и по попе надаю biggrin


ХУЙ ХУЙ ХУЙ
 
M@sbk@Дата: Четверг, 03.12.2009, 14:20 | Сообщение # 140
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2594
Награды: 203
Репутация: 615
Статус: Offline
astenatas, biggrin Ну ладно,уговорили!)))
Кстати девчонки кто на Ленкином сайте зарегился,как вам...правила?)))
 
M@sbk@Дата: Четверг, 03.12.2009, 14:21 | Сообщение # 141
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2594
Награды: 203
Репутация: 615
Статус: Offline
Quote (kvm_ovechka)
А то я обижусь, и по попе надаю

ради этого стоит писать)))
 
ВиКуЛя137Дата: Четверг, 03.12.2009, 14:45 | Сообщение # 142
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 426
Награды: 32
Репутация: 159
Статус: Offline
Quote (M@sbk@)
сейчас как напишу продку: Витя сжалился над Кулеминой и вернул ее вдетдом. Конец))))))))))))))))))))))

не надо заканчивать фанф, мне очень нравиться cry


♪♫Я убегаю от всех и от себя в том числе, закрываясь в комнате с ноутбуком на каленях и чашкой горячего кофе в руке. Мне так легче. Меня понимают те, кто здесь, со мной пусть не рядом, но всё же радуються когда возле моей авы горит Online. ♪♫
 
M@sbk@Дата: Четверг, 03.12.2009, 14:48 | Сообщение # 143
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2594
Награды: 203
Репутация: 615
Статус: Offline
Quote (ВиКуЛя137)
не надо заканчивать фанф, мне очень нравиться

я шучу)))
 


M@sbk@Дата: Четверг, 03.12.2009, 15:26 | Сообщение # 144
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2594
Награды: 203
Репутация: 615
Статус: Offline
Девочки,вот и продочка-небольшая (времени мало-у мужа ДР сегодня)....зато................. Кто заказывал жару?.....
___________________________________________________________________
Жаркие солнечные лучи, играют с потемневшей нежной кожей, глаза слепит от бликов на синей глади воды. И ты бежишь, ощущая приятные потоки ветра, ласкающие лицо, вода накатывая белыми барашками волн щекочет пятки… звонкий смех разносится на весь пляж, звеня 1000 колокольчиков, и кто то родной рядом, сквозь жару ты чувствуешь его тепло, но повернуться не получается, кто же это?... море…. Моя мечта….. когда я была маленькой, то в отличие от всех хотела стать не моделью, ни космонавтом, ни президентом, ни тем более принцесочкой… я хотела быть чайкой… и вот теперь я здесь…мореееее… БАБАААХ!!!... ой, война с Грузией продолжается???? Ой теракт?!!!!! Нужно бежать с пляжа!!!!
Но меня уже подкинуло, видимо взрывной волной…. И странно заколбасило в воздухе…. Эм… я что по ветру развиваюсь?... Вот, тупица, это же сон!!!!!! а ощущения вполне реальные…..
-Открой глаза!!!! – сознание возвращалось, рисуя в голове картинки со скоростью света: крошка….сок…магазин…шатенка…шмотки…канарейка…рука…Марина…шампанское….ПАААПППАА…. ааааа! Сейчас…он….меня…убьет….. Я с силой зажмурила глаза, и выдохнув открыла глаза… Знаете, я уже в который раз убеждаюсь как чувствовала себя Жанна Д’Арк в последние минуты совей жизни… Сейчас я горела…горела в синем холодном пламени его глаз, но он жарил не хуже любого жаркого огня….
-Ты что натворила? – прорычал Виктор, мне в лицо, меня обдало запахом алкоголя в вперемешку с запахом табака и его одекалона…Голова пошла кругом, захотелось во что бы то ни стало коснуться его губ…. Я хотела что то сказать, но застрявший в горле комок не позволил, и вместо слов из меня вырвался хриплый стон…Балиин… пытаясь исправить ситуацию я облизнула вмиг пресохшие губы, и тут только и успела заметить как в синих глазах вспыхнул жар… а потом все закрутилось… его руки везде…было больно и до одури приятно, ничего не понимая я упала на кровать и в ту же секунду почувствовала тяжесть его тела, жар его рук под футболкой, чувство внизу живота обострилось до предела, причиняя сладкую ломоту всему телу, заставляя извиваться под его грубыми ласками, из горла помимо воли рвались стоны перерастающие в крик, каждый раз когда его губы находили очередное чувствительное место на моем теле, каждой клеточкой своего тела я чувствовала его сбивчивый шепот «Я тебе покажу…» «Ты этого добивалась…» «Девочка моя…» «Хочу…» - нет, стоп, последнее принадлежало….МНЕ?!!!!! Я выгнулась в спине, как только его язык скользнул по моему животу, руки сжали простынь, так что костяшки побледнели… моя футболка улетела прочь, и он со стоном прижался губами к моей груди, я схватив его за волосы пыталась теснее прижаться….его руки скользнули ко мне под трусики, стягивая их…. От понимая того, что сейчас произойдет стало еще жарче, возбуждение, а теперь я уверенна что это ОНО, накатило с утроенной силой, закричав я впилась ногтями в его спину…. И… все стихло…стало холодно, он в миг напрягшись выпрямился… сверля меня взглядом он накрыл меня простынью…стало холодно…меня трясло…немой поединок глаз продолжался….его злой.. и непонимающий мой….. чертыхнувшись он встал с кровати, и быстрыми шагами направился к двери, у выхода он притормозил, и если мне не показалось дернулся в мое сторону, но тут же отвернувшись ударил кулаком в стену, я поежилась.
-Чистая…ты слишком чистая…. – и все …. Ушел….На сколько это было возможно я привела в порядок мысли и задумалась… Слишком чистая….не нормально вообще, да?..... подождите мистер Маньяк, я сейчас во двор сбегаю, поваляюсь в лужице, только не расстраивайтесь…. Сново зарывшись в одеяло, я уткнулась носом в подушку, чувствуя как щеки начинает жечь от внезапно нахлынувших слез….
 
nsДата: Четверг, 03.12.2009, 15:40 | Сообщение # 145
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3457
Награды: 96
Репутация: 341
Статус: Offline
M@sbk@, прода просто нечто, у меня нет слов..............................очень жду продолжение.................
 
poly115Дата: Четверг, 03.12.2009, 15:49 | Сообщение # 146
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 548
Награды: 42
Репутация: 164
Статус: Offline
Наташа привет! Замечательные продки!! Очень понравились! Особенно последняя!!
Quote (M@sbk@)
-Чистая…ты слишком чистая…. – и все …. Ушел….На сколько это было возможно я привела в порядок мысли и задумалась… Слишком чистая….не нормально вообще, да?..... подождите мистер Маньяк, я сейчас во двор сбегаю, поваляюсь в лужице, только не расстраивайтесь…. Сново зарывшись в одеяло, я уткнулась носом в подушку, чувствуя как щеки начинает жечь от внезапно нахлынувших слез….

Какой-то неправильный извращенец!!!! Очень интересно что дальше!!


Люди тоже, как большие птицы, от жизни к вечности полет свой совершают
 
Tatysha_New_PageДата: Четверг, 03.12.2009, 16:16 | Сообщение # 147
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 652
Награды: 27
Репутация: 351
Статус: Offline
M@sbk@, продка отпад!!!! Молодец!!! biggrin wink wink wink

Quote (M@sbk@)
(времени мало-у мужа ДР сегодня)

Поздравляй его от нас тоже!!! happy wink


Плачущий Ангел - 2
Плачущий Ангел
Porque aun te amo
 
Juli@Дата: Четверг, 03.12.2009, 16:22 | Сообщение # 148
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1774
Награды: 28
Репутация: 398
Статус: Offline
M@sbk@, продка оч класная! круто! восхитительно!
 
fyznameДата: Четверг, 03.12.2009, 17:00 | Сообщение # 149
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3006
Награды: 169
Репутация: 1041
Статус: Offline
M@sbk@, продка офигенная! большое спасибо! как всегда хочу ещё happy
 


VanilllkaДата: Четверг, 03.12.2009, 17:42 | Сообщение # 150
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 503
Награды: 37
Репутация: 367
Статус: Offline
M@sbk@, принимай нового читателя! мне очень понравилось! жду продолжения! biggrin
 
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: