Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
"Мой любимый...извращенец!"
kvm_ovechkaДата: Воскресенье, 29.11.2009, 09:29 | Сообщение # 91
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2331
Награды: 112
Репутация: 48
Статус: Offline
M@sbk@, Я тащуууууусь... biggrin biggrin biggrin

ХУЙ ХУЙ ХУЙ
 
ПозитиффДата: Воскресенье, 29.11.2009, 11:19 | Сообщение # 92
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3341
Награды: 115
Репутация: 473
Статус: Offline
M@sbk@, я не могу кто-нить спасите меня от смеха )))) lol lol lol lol lol lol lol спасите наши души))) я вся уже тащусь)))) biggrin не могу ))))) Спасиб за продку , я тут от смеха уже истерю , на меня родичи как на сумасшедшую смотрят ))))

Я уже начала разговаривать с креслом, флиртовать с телевизором, завтракать с тостером... напиши мне, пока я не вступила в серьёзные отношения с пылесосом.
 
M@sbk@Дата: Воскресенье, 29.11.2009, 13:28 | Сообщение # 93
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2594
Награды: 203
Репутация: 615
Статус: Offline
Спасиба всем))))) сейчас примусь за новую продку, надеюсь предоставить вам еще порцию позитива)))
 
nsДата: Воскресенье, 29.11.2009, 13:36 | Сообщение # 94
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3457
Награды: 96
Репутация: 341
Статус: Offline
Quote (M@sbk@)
надеюсь предоставить вам еще порцию позитива)))

очень на это надеюсь
 
kvm_ovechkaДата: Воскресенье, 29.11.2009, 13:44 | Сообщение # 95
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2331
Награды: 112
Репутация: 48
Статус: Offline
Quote (M@sbk@)
Спасиба всем))))) сейчас примусь за новую продку, надеюсь предоставить вам еще порцию позитива)))

Дааа=)
Ждем-с biggrin biggrin biggrin


ХУЙ ХУЙ ХУЙ
 


МЫШКА-НАРУШКАДата: Воскресенье, 29.11.2009, 15:27 | Сообщение # 96
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 197
Награды: 15
Репутация: 188
Статус: Offline
классный фик!!!!!!!!!!!! люблю психованных мужиков)))))))))))))))))))))))

http://seriali-online.ru/forum/38-6103-1 АНДРОИД

http://seriali-online.ru/forum/38-6143-1 БОЛЬ В ТВОИХ ГЛАЗАХ ЭТО МОЯ ВИНА
http://seriali-online.ru/forum/52-4613-1 ОНА НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ПЛОХОЙ

 
M@sbk@Дата: Воскресенье, 29.11.2009, 15:43 | Сообщение # 97
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2594
Награды: 203
Репутация: 615
Статус: Offline
утро...Лена еще жива?....ПРОДОЧКА!))
__________________________________________________________________________
Ох… я всегда подозревала, что нянечки что – то подсыпают мне в чай, пред сном…иначе, как еще объяснить эти мои наркоманские сновидения: маньяки, особняки, красавчики – извращенцы, розовый цвет… Ха! Какая бредятина, вообще… А так реально…. Я сладко потянулась, так чтобы захрустели все косточки и лениво приоткрыла один глаз….
…Те слова, которые полились из моего ротика, когда я осознала, что это был не сон, я повторять не буду. Скажу только одно – Я мечта сапожника…. Бубня себе под нос, я поплелась в ванну. Помывшись я снова влезла во вчерашнюю одежду – остальная уже, наверное, стала жертвой инквизиции…
«На костре! На костре сгорела в огне,
На костре! Моя ведьма сгорела в огне.
На костре! На костре, сожжена на костре.
На костре! Моя ведьма сгорела в огне.» - замурлыкала я некстати всплывшие строки. Да… Люблю «Сектор газа», заведующая говорила, что они сектанты, и мне среди них самое место… Уж лучше бы туда и отдала…. Хорошо, хоть белье мне мое оставили, и на том спасибо! Я поежилась представив на себе РОЗОВЫЕ трусы с резинкой в … Додумать я не успела, в дверь постучали. Я как то сразу поняла, что это Гриша… хотя бы потому что мой дорогой (о! опять….) извращенец, игнорирует дверные ручки, и предпочитает не открывать а выбивать двери… Хотя, что с него душевнобольного возьмешь….Может еще поухаживаешь за ним, будешь медсестричкой…. Ого! Понеслась! На мне можно доказывать, что маньячество передается воздушно – капельным путем – иначе как объяснить эти ролевые игры в медсестру в моей голове… Слушайте. А может не все так плохо, как кажется… Хорошая у нас семейка получилась: он маньяк… я двинулась….
-Лен, уже проснулась? – вы знаете, меня всегда поражали люди с такими вопросами… Нет, блин, то что я одетая стою посреди комнаты, совсем не значит что я проснулась, просто моими дальними родственниками были кони, и иногда я себе позволяю слабость поспать стоя…. Видимо что то недоброе отразилось на моем лице, потому что Гриша не дожидаясь ответа продолжил, - Виктор сказал чтобы ты спускалась, завтрак готов.
Я вздохнула и пошла вниз за Гришей. То что я скажу сейчас, вы не воспринимайте всерьез, не забывайте, что я рехнулась… Он шикарен…. ЭЭЭ!!! Нет! Не настолько рехнулась, я не про Гришу!!!
Виктор сидел на том же стуле что и вчера, откинувшись на его спинку. Влажные волосы еще больше кудрявились, распахнутая на груди голубая рубашка, представляла взору поросли волосков на груди, в которых запутались маленькие капли воды… Какое то непонятное тянущее чувство появилось внизу живота…
-Доброе утро!- его голос заставил меня вздрогнуть. Я присела на краюшек стула напротив него и тут же предо мной появилась тарелка с бутербродами и кружка ароматного кофе.
-Спасибо… - ме ме ме! Кулемина да ты сама невинность! Взгляд Виктора прошелся по мне и он недовольно хмыкнул. Вот придурок! Ты мне тоже не нравишься! Я же не хмыкаю на каждом шагу!
-Почему ты ходишь в ЭТОМ тряпье? – Сам ты тряпье! А это раритет! – В шкафу много новой одежды, я кажется просил Григория просветить тебя. – Так! Комок негодования опять подкатил к горлу, сейчас начнется….
-Я не буду ЭТО носить!!!- рявкнула я… Я еще жива?...
-Это еще почему? – искренне удивился опекун. Нет ну и как ему это объяснить….. ой ё ёй заткните мне рот, а то я сейчас…
-Я что кукла Барби что ли??? Если ты опекун, это еще не значит, что я должна подстраиваться под твои изощренные вкусы!!! Почему??? Да потому что рюшечки – это пипец, бантики – это жесть, а РОЗОВЫЙ ЦВЕТ….это…это… - тут от греха подальше я опомнилась и засунула в рот кусок бутерброда. Повисла жуткая тишина… Я мысленно писала завещание…. Но….
-Ты, извини… -ЧТО????? Ясно… у меня еще и со слухом проблемы… - Я как то не очень разбираюсь в ваших бабских штучках, моя секретарша сказала, что ваше поколение сейчас от этого всего прется… - ааа! Какой он милый!....за что же тебя так судьба покорала?...- переедешь тогда в соседнюю комнату, а насчет одежды – поешь и Гриша отвезет тебя в магазин. И не вздумай возражать, сегодня у нас будет выход в свет, и я запрещаю тебе появлятся там в этом тряпье!...
А потом он резко протянул руку и … провел подушечками пальцев по уголку моих губ… Я вздрогнула, сердце замерло… Я снова тонула в его глазах… Уши как будто ватой заложили, где то вдалеке я услышала «Крошка»… Я уже говорила как ненавижу розовый?... ну так вот слова «детка», «крошка», «пупсик» - действуют на меня, как если бы весь мир окрасился бы в розовый цвет… Не особо задумываясь над своими действиями я схватила в руки стакан с соком и выплеснула его содержимое в лицо опекуну…
Маньяк взревел, вскочил на ноги, при этом его стул с грохотом отлетел в сторону.
-Ты о.уела? – ай-яй, как не хорошо при девушках матом ругаться… - Ты что творишь??? – он подлетел ко мне, схватил за плечи и хорошенько встряхнул. –Отвечай! Что на тебя нашло????
-Не называйте меня так!!! – секунду он смотрел на меня не мигая, а потом вдруг расхохотался. Я во все глаза уставилась на него, пытаясь понять его реакцию. И вот два синих плена снова сверлили меня… Я почувствовала, что ноги стали подкашеваться, душно… НЕ СМОТРИ ЕМУ В ГЛАЗА!!!!
-Лен, это не ты крошка, у тебя на губах была крошка! – не смотри, я сказала! Да блин!!! Убери ты свои глаза, извращенец! Я теперь понимаю! Ты хоть и маньяк. Но не насильник! Тебе это не надо, бабы перед твоим взглядом сами заживо падают… Так, а у меня же тоже глаза…хм… ведьмовские…или как объяснить твою вчерашнюю реакцию, когда ты отпрыгнул от меня. Я отбросила со лба челку и смотря опекуну прямо в глаза, начала их округлять на столько на сколько это возможно, - эээ….Лен, с тобой все в порядке? Тебя что тошнит?....
АА!!!! Идиотка!!!! Как же стыдно…. Глаза у нее ведьминские !... мозги у тебя куриные!!!!
-У меня на губах КРОШКА?... – да я еще и тормоз?..... Тут до меня дошла вся комичность ситуации, и я согнулась пополам от смеха… Нет, ну это же надо быть такой лошарой, как я?...
-Давай доедай! И поедешь! – улыбаясь сказал Виктор и вышел из столовой.
А когда он будет меня убивать?....
 
элька297Дата: Воскресенье, 29.11.2009, 15:54 | Сообщение # 98
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2213
Награды: 94
Репутация: 330
Статус: Offline
haha lol taunt biggrin я не могу вот это прода!!!!!!!!!
Прода блеск!!!!!!! супер!!!!!!!хочу ещё!!!!!!!!!!!
M@sbk@ МОЛОДЕЦ, МОЛОДЕЦ, и еще раз просто супер!!!


Я полюбила "отца"?!... друга... или кто он мне ещё?
 
nsДата: Воскресенье, 29.11.2009, 15:55 | Сообщение # 99
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3457
Награды: 96
Репутация: 341
Статус: Offline
M@sbk@, супер прода, жду продолжения
 
МЫШКА-НАРУШКАДата: Воскресенье, 29.11.2009, 16:05 | Сообщение # 100
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 197
Награды: 15
Репутация: 188
Статус: Offline
здорово)))))))))) давай еще)))))))))

http://seriali-online.ru/forum/38-6103-1 АНДРОИД

http://seriali-online.ru/forum/38-6143-1 БОЛЬ В ТВОИХ ГЛАЗАХ ЭТО МОЯ ВИНА
http://seriali-online.ru/forum/52-4613-1 ОНА НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ПЛОХОЙ

 
sneza2494Дата: Воскресенье, 29.11.2009, 17:42 | Сообщение # 101
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1120
Награды: 14
Репутация: 329
Статус: Offline
тааааааааааааааааааааааааааак biggrin biggrin принимай нового читателя biggrin biggrin фик нереально класный biggrin biggrin
очень нравится biggrin biggrin biggrin продки бесподобны biggrin biggrin ты большая умничка smile smile smile


ЗАЙКИ, МОИ!!!! Я ВАС ВСЕХ ОЧЕНЬ СИЛЬНО ЛЮБЛЮ!!!!
 


fyznameДата: Воскресенье, 29.11.2009, 18:01 | Сообщение # 102
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3006
Награды: 169
Репутация: 1041
Статус: Offline
M@sbk@, очень понравилась продка!) требую ещё biggrin
 
ВрЕдИнАДата: Воскресенье, 29.11.2009, 18:14 | Сообщение # 103
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 183
Награды: 18
Репутация: 245
Статус: Offline
последняя фраза просто убила biggrin
спасибо) очень клево)


You say that only God can judge you.....but you don't believe in it.....?
 
kvm_ovechkaДата: Воскресенье, 29.11.2009, 19:26 | Сообщение # 104
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2331
Награды: 112
Репутация: 48
Статус: Offline
M@sbk@, Я фигеееею..ахахаххаххаха... biggrin biggrin

ХУЙ ХУЙ ХУЙ
 
GazZpromДата: Понедельник, 30.11.2009, 06:27 | Сообщение # 105
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 289
Награды: 16
Репутация: 224
Статус: Offline
lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol
е мое...я ухахатывалась пол часа... biggrin biggrin biggrin biggrin
 
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: