Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
"Мой любимый...извращенец!"
astenatasДата: Четверг, 03.12.2009, 21:03 | Сообщение # 151
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Награды: 3
Репутация: 57
Статус: Offline
M@sbk@, прода СУПЕР!!!!! мне очень-очень понравилось! ты не теряйся пожалуйста и пиши нам поскорее проду! smile будем ждать

Это только кажется, что за все платят деньгами. За все действительно важное платят кусочками души...
 
ВрЕдИнАДата: Пятница, 04.12.2009, 06:52 | Сообщение # 152
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 183
Награды: 18
Репутация: 245
Статус: Offline
Моська, поздравляй мужа. Так и скажи: Тебе передает свои поздравления и пожелания *желаю вредной жены хДД и симпатичных деток)))* ВрЕдИнА, она же Лизка, она же Humanoid, она же >-<ОблакО ЭмоциЙ>-<, она же Обла4кО, она же [ЙоЖиК], она же Рыжий Мандарэн. *и это только половина всех моих ников ^^*

по проде только два слова:
он ох*ел?!


You say that only God can judge you.....but you don't believe in it.....?
 
ВиКуЛя137Дата: Пятница, 04.12.2009, 07:59 | Сообщение # 153
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 426
Награды: 32
Репутация: 159
Статус: Offline
Прода вообще огонь, интересно что же будет, дальше=) А извращенец действительно какой-то сильно правельный оказался=)Жду с нетерпением проду=) biggrin biggrin biggrin

♪♫Я убегаю от всех и от себя в том числе, закрываясь в комнате с ноутбуком на каленях и чашкой горячего кофе в руке. Мне так легче. Меня понимают те, кто здесь, со мной пусть не рядом, но всё же радуються когда возле моей авы горит Online. ♪♫
 
M@sbk@Дата: Пятница, 04.12.2009, 13:14 | Сообщение # 154
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2594
Награды: 203
Репутация: 615
Статус: Offline
Quote (ВрЕдИнА)
он ох*ел?!

Почему?))))
Quote (ВиКуЛя137)
А извращенец действительно какой-то сильно правельный оказался=)

то ли еще будет)))))
 
fyznameДата: Пятница, 04.12.2009, 13:53 | Сообщение # 155
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3006
Награды: 169
Репутация: 1041
Статус: Offline
M@sbk@, а когда нам ждать продочку?...
 


M@sbk@Дата: Пятница, 04.12.2009, 13:55 | Сообщение # 156
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2594
Награды: 203
Репутация: 615
Статус: Offline
сегодня,скоро наберу)
 
fyznameДата: Пятница, 04.12.2009, 14:12 | Сообщение # 157
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3006
Награды: 169
Репутация: 1041
Статус: Offline
с нетерпением жду happy
 
M@sbk@Дата: Пятница, 04.12.2009, 17:33 | Сообщение # 158
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2594
Награды: 203
Репутация: 615
Статус: Offline
Девчонки...сегодня продочка так скажем с интригой, заканчивается на надеюсь "самом интересном"))) просто еще не решила, что дальше будет) воть.... наслаждайтесь)
_________________________________________________________________________________
Когда я проснулась, часы показывали 8 утра… что то я рановато…хотя, как можно тут заснуть, после того что было… наверное я снова покраснела… чувство реальности произошедшего исчезло, может и вправду это был сон?... Я направилась в душ, на ходу снимая футболку…Так! Стоп… я замерла перед зеркалом… не сон…. Вон даже автограф на животе оставил… кхе…пометил, блин…. Извращенец! Я аккуратно провела пальцами по синеватому следу чуть повыше пупка… Воспоминания, по мимо воли, нахлынули с новой силой, стало жарко, и снова это дурацкое ноющие чувство во всем теле… и теперь я почему то уверенна, что винной тому не то, что я сьела…. За всеми этими рассуждениями я совсем «забыла», что мне кстати ужасно плохо… контрастный душ не принес желаемого успеха…. Сейчас мне поможет только таблетка аспирина, и чашка крепкого сладкого чая… я начала паниковать… делать нечего придется спускаться… мамочки!...как мне себя вести то?...хотя, погодите-ка! А чего это мне должно быть стыдно?... в конце концов не я вломилась ночью в его комнату и попыталась его изнасиловать…ХА! Кулемина он тебя по моему особо не насиловала… в смысле ты не особо возражала…да уж, хороша ничего не скажешь…. Ладно, выберем выжидающую позицию…ведем себя так будто ничего не произошло…..
Спускаясь по лестнице я услышала громкий мужской смех, и недовольное бурчание… Картина маслом… в столовой Андрей буквально лежал на столе, прикрыв голову каким то журналом, именно его смех сотрясал стены, рядом сидел Виктор злостно сжимая кулаки… Когда я зашла Андрей, вытер выступившие слезы и поздоровался, стараясь не смотреть в глаза… Интересно вы уже поделились впечатлениями о прошедшей ночи?...Может в следующий раз сразу вдвоем придете, чего тянуть, блин… МАНЬЯКИ ХРЕНОВЫ!!!!... тут моя уверенность потухла, как только я увидела разъяренный взгляд Виктора….Выхватив из рук Андрея журнал он кинул его перед моим носом, я уставилась на обложку и в следующую секунду пытаясь удержаться от смеха захрюкала….да, это я умею….
«Новообретнная дочь Степнова не признает новых «мамочек» - гласил заголовок. На всю обложку была растянута фотография, явно отфотошопленная, совмещенная: Моя голливудская улыбка, на светящемся лице, всем телом я прижалась к руке Виктора, который в свою очередь озарял обложку своей яростной физиономией и на заднем плане Марина «в полете»… Андрей замычал и сново разразился смехом…. Ну, и я не выдержала…. Такой наглости мой маньяк от меня по видимому не ожидал, и сейчас злобно хватал ртом воздух… да…. Сегодня он меня точно убьет… Главное не попадаться…. Из глаз от смеха полились слезы…. ААА!!! Заткните меня!.... Виктор вскочил со стула и сделала выпад в мою сторону, тело среагировало быстрее чем мозг, и с диким воплем я кинулась наутек. Слыша что он не отстает, я явно поняла, что теперь моя главная задача не останавливаться, потому что если он меня поймает. То с живой меня не слезет….хм…неплохая идея… КУЛЕМИНА!!!!!!ТЫ ДУРА!!!!!... Куда же теперь бежать??? Двери для него как я уже убедилась не приграда…
-Стой!!!! – рычал он мне догоняя, ага нашел дуру!!! Шнурки не погладить?... И тут краем глаза я заметила, что одна из дверей на втором этаже намного прочнее остальных, и на счастье приоткрыта!!! Ен раздумывая я кинулась в комнату, толкнула тяжеленную дверь, и о чудо! Замок щелкнув закрывая ее на замок. Переведя дух я огляделась, обстановка почти как у меня, только кровать…. Нет слов какая шикарная…. И огромная!.... Взгляд скользнул на прикроватную тумбочку, рассматривая фотографию… и… КАКАЯ ЖЕ Я ИДИОТКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Только такая неудачница, как я из всех комнат огромного дома выбрать именно ЕГО спальню…….. Не успела я додумать мысль, как в замке что то щелкнуло и дверь распахнулась…. Я завизжала и запрыгнула на кровать… Молчание тянулось наверное целую вечность, и тут произошло то, чего я ну никак не ожидала… Синие глаза в миг посветлели, в них запрыгали чертики, рот растянулся в улыбке, и в следующую секунду комната наполнилась хриплым мужским смехом…. Вот козел! Я перепугалась, а он ржет!... Обиженно сопя я спрыгнула с кровати, подскочила к извращенцу и что есть дури ударила его кулаком в грудь, а ударчик у меня надо сказать не слабый… Смех резко стих, и опекун, схватив меня за руку с силой сжал запястье, я вскрикнула и попыталась вырваться…хрен там было… хватка была мертвая…как у бульдога.
-Никогда больше так не делай – прошептал он, силой оттолкнув от себя. Я еле удержалась на ногах…Я уже рассказывала, что ненавижу, когда мне указывают?.... наверное я и правда сбрендила, но удержаться уже не смогла, сейчас во мне видимо говорили мои звериные инстинкты…. С диким воплем я кинулась на спину удаляющегося опекуна, ногами обвив его талию и вцепившись в его волосы…….
 
Tatysha_New_PageДата: Пятница, 04.12.2009, 18:03 | Сообщение # 159
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 652
Награды: 27
Репутация: 351
Статус: Offline
Quote (M@sbk@)
С диким воплем я кинулась на спину удаляющегося опекуна, ногами обвив его талию и вцепившись в его волосы…….

А тут она о себе не подумала видемо.....Абдулов ведь её укокошит потом!!!!!! happy happy happy

M@sbk@, продка отличная!!! Сплошной позитив!!!! Молодец! wink biggrin
Жду ещё продку!!!! wink wink


Плачущий Ангел - 2
Плачущий Ангел
Porque aun te amo
 
fyznameДата: Пятница, 04.12.2009, 18:10 | Сообщение # 160
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3006
Награды: 169
Репутация: 1041
Статус: Offline
M@sbk@, да, конец и правда интригует))) очень интересно, что же дальше!))
 
kvm_ovechkaДата: Пятница, 04.12.2009, 18:16 | Сообщение # 161
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2331
Награды: 112
Репутация: 48
Статус: Offline
M@sbk@, Ахахах..зачот! biggrin biggrin

ХУЙ ХУЙ ХУЙ
 


бембиДата: Пятница, 04.12.2009, 18:34 | Сообщение # 162
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 42
Награды: 7
Репутация: 118
Статус: Offline
клёво пиши дальше )))

марина
 
каюшкаДата: Пятница, 04.12.2009, 20:56 | Сообщение # 163
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 149
Награды: 25
Репутация: 216
Статус: Offline
M@sbk@, прода просто обалденная,
с нетерпением жду продолжения


Любовь — это самое сильное чувство в душе человека, ведь любовь властвует и над сердцем, и над телом, и над мыслями влюбленного человека.
 
M@sbk@Дата: Пятница, 04.12.2009, 21:03 | Сообщение # 164
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2594
Награды: 203
Репутация: 615
Статус: Offline
спасибо!сейчас наберу продку)
 
ольчигДата: Пятница, 04.12.2009, 21:16 | Сообщение # 165
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 49
Награды: 14
Репутация: 250
Статус: Offline
Quote (M@sbk@)
С диким воплем я кинулась на спину удаляющегося опекуна, ногами обвив его талию и вцепившись в его волосы…….

biggrin я под столом biggrin ну ленка дает biggrin афигеная прода biggrin
 
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: