Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
"Мой любимый...извращенец!"
Tatysha_New_PageДата: Пятница, 04.12.2009, 21:27 | Сообщение # 166
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 652
Награды: 27
Репутация: 351
Статус: Offline
Quote (M@sbk@)
сейчас наберу продку)

мы ждём!!!!!! happy happy biggrin biggrin biggrin


Плачущий Ангел - 2
Плачущий Ангел
Porque aun te amo
 
ольчигДата: Пятница, 04.12.2009, 21:35 | Сообщение # 167
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 49
Награды: 14
Репутация: 250
Статус: Offline
Quote (Tatysha_New_Page)
Quote (M@sbk@)
сейчас наберу продку)

мы ждём!!!!!!


ага очень... wink
 


Tatysha_New_PageДата: Пятница, 04.12.2009, 22:29 | Сообщение # 168
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 652
Награды: 27
Репутация: 351
Статус: Offline
А продки так и нету!!! cry sad sad sad

Плачущий Ангел - 2
Плачущий Ангел
Porque aun te amo
 
M@sbk@Дата: Пятница, 04.12.2009, 22:32 | Сообщение # 169
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2594
Награды: 203
Репутация: 615
Статус: Offline
сейчас,уже половину набрала))))) замоталась просто,некогда было небирать!
 
Tatysha_New_PageДата: Пятница, 04.12.2009, 22:44 | Сообщение # 170
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 652
Награды: 27
Репутация: 351
Статус: Offline
Quote (M@sbk@)
сейчас,уже половину набрала))))) замоталась просто,некогда было небирать!

Хоршо, мы продолжаем ждать!!!!!! happy happy happy


Плачущий Ангел - 2
Плачущий Ангел
Porque aun te amo
 
M@sbk@Дата: Пятница, 04.12.2009, 23:19 | Сообщение # 171
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2594
Награды: 203
Репутация: 615
Статус: Offline
Ну что паоехали))
______________________________________________________________________
От неожиданности он пошатнулся, но смог устоять на ногах. Ярость ослепила меня, одной рукой я все также держала опекуна за волосы, другой я принялась осыпать ударами его плечи и спину, осыпая его проклятиями… И что меня так взбесило?...но остановится почему то не получалось….Резко дернув меня за руку Виктор рывком закинул меня сначала на плечо, а потом, плюхнувшись на кровать перекинул меня через свои колени, лицом вниз. А дальше….НЕЕЕЕТ!!!!! Я сплю??? Мне это сниться????..... Нет…..
Этот извращенец, а сейчас он именно ИЗВРАЩЕНЕЦ! – рывком стянул с меня мои «домашние» штаны, вместе с трусами и….
-А-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а!!!!! – кожа загорелась под шлепком мужской ладони, еще и еще раз, - Отпусти, козел!!!!!!
Слезы помимо воли хлынули из глаз… О! теперь с уверенностью могу сказать, что плачу…. И по какому «пафосному» поводу….Нет, есть же козел!!! !Отшлепал меня, как ребенка!!!! Убью!!!! Уничтожу его!!! Еще шлепок, и я начала извиваться, ерзая на его голенях, пытаясь вырваться, но все было напрасно…. Но вдруг рук очередной раз замахнувшись, нежно опустилась на мой зад, поглаживая его… потом медленно скользя рука проникла под футболку, лаская спину…мое тело пронзило горячей волной наслаждения, как только я почувствовала его горячие губы на своем копчике, глухо застонав я выгнула спину…
-Эй, народ, вы где??? Не убили друг друга?!!! – крик Андрея, где то в коридоре вернул на место так некстати улизнувший разум. Виктор чертыхнувшись кинул меня на кровать, и не оборачиваясь вылетел из комнаты.
Натянув штаны я села на кровати, обхватив голову руками. Господи!!! Что творится?!! Что он творит?... Что Я творю?!!!!!!! Наверное мир сошел с ума… Уж я так точно…. Нет, только вдумайтесь…. Я…….ХОЧУ…..МАНЬЯКА…….капец какой то….. и кто после нас еще ненормальный?......
Теперь во мне прочно засел вопрос, терзающий и без того воспаленный мозг…. «Зачем я ему нужна?...» В стеснительность маньяка верилось с трудом?....что тогда?...чего он тянет?.... чего вообще ожидает?....
На выходе из комнаты я вдруг остановилась у книжной полки, мое внимание привлекли несколько фотографий. Первая просто сражала на повал, смуглый брюнет в синей рубашке, которая придает синим глазам еще большую глубину… Я невольно вздохнула….какой же ОН красавец….пара снимков с какими то мужчинами и с Андреем, а вот последняя мне совсем не понравилась, на ней Виктор улыбаясь, обнимал светловолосую женщину, по-свойски повиснувшую у него на шее… Какое то неприятное чувство кольнуло сердце? Кто она? Почему ТАК его обнимает?... И кого она мне напоминает?... Фыркнув я пошла было к выходу, но поддавшись порыву вернулась к полке и схватила фотографию синеглазого красавца….ээээ…это я сейчас вслух сказала?....нет-нет…вам послышалось….

Воровато оглядываясь я проскользнула в свою комнату, забралась с ногами на кровать, и с твердой уверенностью, что сегодня точно не выйду из комнаты достала фотографию…. Синие глаза даже с карточки сводили с ума, копчик как будто зажегся, будто чувствуя снова его губы…. И вновь из груди по мимо воли вырвался стон…на этот раз он больше напоминал стон отчаяния…. Нет, просто не смогу уснуть не увидев его…. Твердо решив, во что бы то ни стало найти его, я спустилась вниз…. Тишина…… Все пусто…. Я вышла во двор, на этот раз мне повезло… на ловца и зверь бежит!
-Гриш, привет!- увидев меня мужчина захихикал.
-Оооо….ну привет звезда!- ахахаха…и он уже в курсе, я улыбнулась во все 32 зуба. – Ты что то хотела?
-Да…мне бы у ….эээ…Виктора что то спросить… - блин а чего мне надо у него спросить.
-Лен, он на работе, скажи мне, он будет только к вечеру…- о! идея! 2 зайца одним махом.
-Скучно просто….сейчас бы компьютер, - я невольно вспомнила какая была драка в детдоме за единственный компьютер с интернетом.
-А ну ты иди к себе,я сейчас ноутбук тебе принесу…
Позже, сладко растянувшись на кровати с кружкой горячего чая и ноутом, я твердо решила, что не засну пока не дождусь его…. Хм, Кулемина, как собака прям…тьфу…..

 
M@sbk@Дата: Пятница, 04.12.2009, 23:23 | Сообщение # 172
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2594
Награды: 203
Репутация: 615
Статус: Offline
Девчонки,есть кого нибудь скины для qip-а с Ленкой,ну или со всеми ранетками)) не могу найти,дайти ссылочки плиз)
 
ольчигДата: Пятница, 04.12.2009, 23:28 | Сообщение # 173
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 49
Награды: 14
Репутация: 250
Статус: Offline
smile супер!!! офигенная продочка. спасибо
такими темпами ленка шелковая станет biggrin
 


Juli@Дата: Пятница, 04.12.2009, 23:58 | Сообщение # 174
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1774
Награды: 28
Репутация: 398
Статус: Offline
M@sbk@, ого, я попала сразу на две продки! ты молодчинка! так красиво все описано, мне очень нравится! happy
 
astenatasДата: Суббота, 05.12.2009, 07:50 | Сообщение # 175
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Награды: 3
Репутация: 57
Статус: Offline
M@sbk@, продки СУПЕР! ты молодчинка! я еще вчера прочитала, но комп ужасно глючил и у меня не получилост оставить комент. исправляюсь wink жду проду smile

Это только кажется, что за все платят деньгами. За все действительно важное платят кусочками души...
 
alya12Дата: Суббота, 05.12.2009, 08:23 | Сообщение # 176
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1533
Награды: 47
Репутация: 549
Статус: Offline
[b]M@sbk@, Здравствуй, примешь нового читателя?
Фик мне понравился, во-первых, названием... оно.. ОЧЕНЬ заинтересовало... во-вторых, что фик пишется от первого лица, а ещё что много юмора... а я это ой как люблю!!!))) В некоторых моментах, да почти во всех продах.. смеялась как не знаю даже кто...вообщем...Ленка там у нас вышла и двинутой и дурой, и ваще кем только она не была... ахаха.. бедняжка...
А вот Степашка.. я его ещё в таком качестве не встречала.. ахаха.. извращшенец.. это что-то с чем-то.. ахах... У него была единственная цель, удочерив Ленку? Просто Ленка задаётся всё время этим вопросом... эх.. вообщем фик мне очень понравился и я буду его с огромным интересом дальше читать)) Спасибо, за такой юмористический фик))
[/b]

Относитесь к сексу с юмором. Не встал - похохотали и баиньки.

Сообщение отредактировал alya12 - Суббота, 05.12.2009, 08:24
 
ВиКуЛя137Дата: Суббота, 05.12.2009, 10:55 | Сообщение # 177
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 426
Награды: 32
Репутация: 159
Статус: Offline
Прода вообще замечательная, очень понравилось, жду проду.

Quote (M@sbk@)
Я…….ХОЧУ…..МАНЬЯКА…….капец какой то…..

вот эта фраза заставила меня улыбаться=) biggrin
Quote (M@sbk@)
и я начала извиваться, ерзая на его голенях, пытаясь вырваться, но все было напрасно…. Но вдруг рук очередной раз замахнувшись, нежно опустилась на мой зад, поглаживая его… потом медленно скользя рука проникла под футболку, лаская спину…мое тело пронзило горячей волной наслаждения, как только я почувствовала его горячие губы на своем копчике, глухо застонав я выгнула спину…

да все таки хорошо что им помещал Андрей, или плохо?

Quote (M@sbk@)
я невольно вспомнила какая была драка в детдоме за единственный компьютер с интернетом.

и как всегда в драке учавствовала Лена.

M@sbk@, Ты умничка)Продолжай в том же духе=)


♪♫Я убегаю от всех и от себя в том числе, закрываясь в комнате с ноутбуком на каленях и чашкой горячего кофе в руке. Мне так легче. Меня понимают те, кто здесь, со мной пусть не рядом, но всё же радуються когда возле моей авы горит Online. ♪♫
 
Tatysha_New_PageДата: Суббота, 05.12.2009, 11:08 | Сообщение # 178
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 652
Награды: 27
Репутация: 351
Статус: Offline
Quote (M@sbk@)
Этот извращенец, а сейчас он именно ИЗВРАЩЕНЕЦ! – рывком стянул с меня мои «домашние» штаны, вместе с трусами и…. -А-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а!!!!! – кожа загорелась под шлепком мужской ладони, еще и еще раз, - Отпусти, козел!!!!!! Слезы помимо воли хлынули из глаз… О! теперь с уверенностью могу сказать, что плачу…. И по какому «пафосному» поводу….Нет, есть же козел!!! !Отшлепал меня, как ребенка!!!! Убью!!!! Уничтожу его!!! Еще шлепок, и я начала извиваться, ерзая на его голенях, пытаясь вырваться, но все было напрасно….

Офигеть!!! Вот козёл!!!! surprised surprised surprised

Quote (M@sbk@)
Я…….ХОЧУ…..МАНЬЯКА…….капец какой то….. и кто после нас еще ненормальный?......

Да, Ленка..... happy happy happy

M@sbk@, прода отличная!!! Ленка бедная досталось ей! НО сама виновата!!! wink biggrin biggrin


Плачущий Ангел - 2
Плачущий Ангел
Porque aun te amo
 
M@sbk@Дата: Суббота, 05.12.2009, 14:01 | Сообщение # 179
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2594
Награды: 203
Репутация: 615
Статус: Offline
alya12, привет,конечно приму)очень рада что нравится))) а насчет ее удочерения сос ледующей продкой буду потихоньку раскрывать карты зачем ему она))))
Quote (ВиКуЛя137)
да все таки хорошо что им помещал Андрей, или плохо?

ну пока пусть будет что хорошо))))
Quote (Tatysha_New_Page)
M@sbk@, прода отличная!!! Ленка бедная досталось ей! НО сама виновата!!!

biggrin biggrin biggrin
Всем огромное спасибо! скоро ждите проду!)
 


M@sbk@Дата: Суббота, 05.12.2009, 16:38 | Сообщение # 180
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2594
Награды: 203
Репутация: 615
Статус: Offline
Итаааак.... вот и продочка...начинаем по-тихоньку раскрывать карты...или наоборот больше путать...гыгыгы))) да и еще, поненавидим немножко Витеньку?...кто там говорил что у нас слишком мягкий извращенец? все для вас)))
_____________________________________________________________-
Google…Я в нерешительности смотрела на стартовую страницу…. Сейчас во мне боролись дикое любопытство и почему то страх… Ну, же, Лена… чего такого страшного…. Думаешь сейчас перед тобой выскочит жуткая милицейская сводка с расчлененкой?... Эх, была не была…. Пальцы пробежались по клавиатуре…. Степнов Виктор Михайлович… поиск…..
Блин, а вы знаете, я даже расстроилась… ничего криминального…. Мда, Шерлок Холмс из меня не удачный…. Оу, дядя Витя…хаха…большая шишка, владелец самого крупного в стране автомобильного бизнеса….не хило… я уже хотела закрыть вкладку, как меня привлек один нюанс… Биография моего «папика» будто имеет дыру, почти 18 лет назад он неожиданно покинул страну, и какая либо информация о нем отсутствует… и появляется только недельной давности… по спине пробежал холодок…. Почти 18 лет… по моему с выводам о маньяке я поторопилась…. Какой то горький комок подкатил к моему горлу, не разбирая дороги я метнулась в его спальню, схватила интересующую меня фотку с полки… теперь я поняла кого ОНА мне напоминала…. В горло защипало от рвавшегося наружу крика… она… она…. Он….мы с ним…. Разум не давал закончить мысль….
Вернувшись в комнату я зарылась в кровать, с силой зажмуря глаза… нет только не думать, нельзя думать об этом….
Какое то непонятное волнение заставило меня открыть глаза… Ничего себе!... 01:54…. Вот это я поспала… Желудок за весь день получивший только бутерброд и чашку чая предательски заурчал. С неохотой я поплелась вниз, ужин я давно проспала, надеюсь в холодильнике осталось хоть что то…. Хотя, о чем это я… в ТАКОМ доме наверное «пустой холодильник» это как снег в июле… Сделав себе пару бутербродов, я заглотила их за один укус, да…. Я прожорливая…. Запив все стаканом воды, я уже подошла к лестнице, как услышала звук бьющегося стекла в комнате слева от лестницы. Дверь была приоткрыта, через щелку пробивался слабый свет, немного помявшись я заглянула…
Он развалился на стуле, рубашка распахнута на груди, волосы в беспорядке, на столе перед ним валяется смятый галстук, стоит бутылка виски и один стакан, его невидящий взгляд блуждает по потолку… Да он пьян! Причем еще как!....
Стараясь не шуметь я осторожно зашла в кабинет, неслышно притворив за собой дверь…Зачем????.... сама не знаю…. Он опустил взгляд, глядя будто через меня, я переменилась с ноги на ногу, в голове стучала мысль «Бежать – бежать – бежать»…
-Уйди – прошептал он, сжав кулаки. Мне стало страшно, но при этом какая то неизведанная сила подтолкнула меня, и я сделала шаг к нему… Он зарычал.
-Уйди я сказал! Проваливай, черт побери! – заорал он, схватив бокал швырнул его, тот жалобно звякнув разбился о стенку в нескольких сантиметрах от меня. Меня затрясло, я с ужасом наблюдала как он вскочил со стула, рванувшись с места я понеслась наверх, моля чтобы он не догнал меня… Сильная рука схватив меня, до боли сжала мое плечо, пригвоздив к стене… Его губы впились в мои.. никакой нежности, тепла, ничего… только боль, грубость и … я почувствовала привкус крови на губах, его руки разорвали мою футболку и сильно сжали грудь, не было сил даже кричать, я стонала…но на этот раз не от страсти… Сознание вмиг выхватило картинку… Улыбающаяся блондинка с фотографии как две капли воды похожая на меня…. И он… мой… и сейчас он….. ААААА!!!!!!!!!!!!
-Не надо пожалуйста…не надо…НЕТ!!!! – хрипло зашептала я, слезы хлынули из глаз… стало жутко, страшно и противно…. Противно от самой себя….
Резко отстранившись он посмотрел на меня, я вжалась в стенку. Что то непонятное было в кго взгляде…будто он видел меня впервые…будто чего то испугался… Словно два загнанных зверя мы молча смотрели друг на друга, он протянул руку к моей щеке, вытирая слезинку подушечками пальцев, я съежилась, при его прикосновении каждый уголок тело, которого коснулась его грубость заболел с новой силой, меня снова затрясло, резко отдернув рук он быстрыми шагами пошел прочь… я обиссиленно сползла по стенке, утыкая лицо в согнутые колени…. Мыслей не было, вообще ничего не было… только туман, окутавший меня с головой…сквозь который я почувствовала, как теплая сила подняла меня над землей… спина ощутила прохладу простыни.. и все потухло…
 
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: