Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
"Мой любимый...извращенец!"
fyznameДата: Суббота, 05.12.2009, 17:20 | Сообщение # 181
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3006
Награды: 169
Репутация: 1041
Статус: Offline
M@sbk@, продки просто потрясающие! спасибо!
 
astenatasДата: Суббота, 05.12.2009, 18:04 | Сообщение # 182
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Награды: 3
Репутация: 57
Статус: Offline
M@sbk@, продка очень интересная! заинтриговала wink неужели он и вправду ей отец? так хочется узнать в чем же дело! happy с нетерпением жду продолжения!

Это только кажется, что за все платят деньгами. За все действительно важное платят кусочками души...
 
ольчигДата: Суббота, 05.12.2009, 18:30 | Сообщение # 183
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 49
Награды: 14
Репутация: 250
Статус: Offline
дане... какой отец?? мне не верится.... не хочется в это верить.... может у нее просто сестра есть?? или он не ее отец?
блин я запуталась... сгораю от нетерпения узнать кто он??
 
poly115Дата: Воскресенье, 06.12.2009, 00:44 | Сообщение # 184
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 548
Награды: 42
Репутация: 164
Статус: Offline
Наташа привет! Давненько не заглядывала! Какие страсти тут кипят!! Надеюсь следуящая продка обьяснит ситуацию с Леной больше. Очень хочу продолжения!!!

Люди тоже, как большие птицы, от жизни к вечности полет свой совершают
 
ANGELДата: Воскресенье, 06.12.2009, 01:10 | Сообщение # 185
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Награды: 17
Репутация: 58
Статус: Offline
M@sbk@, спасибо тебе огромное за такой классный фик! в такую плохую погоду так и хочется чего нибудь веселого почитать. а то телек включишь там то убили, то украли , никакого позитива. а твой фик как бальзам на душу. мне очень нравится. жду с нетерпением продку

Кто-то в душу, как в карманы,У меня другие планы,
Без истерики, обмана,Я пытаюсь быть собой
 


M@sbk@Дата: Воскресенье, 06.12.2009, 03:05 | Сообщение # 186
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2594
Награды: 203
Репутация: 615
Статус: Offline
poly115, зайчик,рада тебя видеть!
ANGEL, я так поняла новенькая? рада видеть!
Девчоеки все пасиб как всегда,обожаю вас, чтобы вас немного успокоить, маленькая продочка, совсем малюсенькая но с информацией, завтра наверное проды не будет, уезжаю)) надеюсьпонравится)
___________________________________________________
Хочется сдохнуть .. да вот такое «веселое утро» моей «веселой жизни»….для тех кто только присоединился, да и для себя… будем играть в открытую…..я двинувшаяся малолетка, которую взял под опеку шикарный мужчина, которого я безумно хочу и он не забывает мне об этом каждый день напоминать, который по совместительству похоже является моим отцом…ничего такие перспективки, да?... со всеми этими стрессами, я забыла, что вообще то я курю… Достав из потертой куртки изрядно помятую пачку я распахнула окно и плюхнулась на подоконник… Дым сигарет вмиг затуманил мысли, наполняя их каким то тревожным спокойствием…что дальше?....да ничего… знаю одно, что никогда я не смогу спросить его в лицо…хотя было бы смешно… -Виктор Михайлович ( странное обращение к человеку с которым несколько раз практически переспала….) а вы мой папа, да? Ну тогда нам вроде как не стоит спать…. Боже, что я несу….захотелось напиться…..
Опущу рассказ, как я объясняла Грише причину своего СРОЧНОГО намерения поехать «потанцевать»… скажу только одно, моя милая улыбка, и взгляд «побитой болонки» еще никого не оставил равнодушным….
22.00…. пафосное местечко….мягкие диванчики… стайки «мачо»…полуголые девицы, извивающиеся под музыку…и море алкоголя., сейчас мне нужно было именно это.. Ухватив Гришу за рукав, я плюхнулась за один из столиков… Водоворот… Коктейль….еще…и еще…текила…ммм….вкусная штука…а как мы поедем домой…аааа насрать…коктейль и тут я открыла рот….
-Кто она? – ООО, вы уже соскучились по моим умнейшим вопросам? К столику подошла официантка, поменять давно переполнившуюся пепельницу. Гриша пьяно ухмыльнувшись ущипнул девицу за зад, от чего она притворно засмеялась, все ясно….
-Официантка!- с видом человека, получающего как минимум нобелевскую премию возвестил он. ООО, пипец, а я не знала, думала, что это девчонки тут такие добродушные, коктейли приносят…посуду меняют…
-Я не про нее…- Кулемина…ты дурра…ты сама то себя понимаешь?...
-Лен…ты про что?.... – уже даже по трезвому удивился Гриша.
-Я про ту бабу с фотографии? – да….. гениальность- -наше все… и тут … ну правда вопрос вырвался сам…- ОНА… МОЯ…МАМА?.... – хотела было исправится, но по взгляду своего собеседника увидела что он меня прекрасно понял…я насторожилась…
-НЕТ!- резко ответил он, вскакивая с дивана… я открыла рот, но он не дал мне сказать, - НЕТ- НЕТ –НЕТ. Я не скажу больше не слово, только знай, что это не так!... верь мне…. – схватив меня за руку он потащил меня к выходу…. Я не шла… я летела…НЕТ НЕТ НЕТ НЕТ НЕТ НЕТ….билось в моей голове…сама себе я не решалась признаться как я рада… рада тому… тому что он мне не отец!!! НЕТ!!!... но я знала одно…то что я хочу дальше…и пусть это будет мое последнее решение…но я не отступлюсь….
 
GazZpromДата: Воскресенье, 06.12.2009, 03:20 | Сообщение # 187
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 289
Награды: 16
Репутация: 224
Статус: Offline
M@sbk@, ох..классные проды, только я запуталась совсем... wacko biggrin
 
каюшкаДата: Воскресенье, 06.12.2009, 08:29 | Сообщение # 188
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 149
Награды: 25
Репутация: 216
Статус: Offline
M@sbk@, проды просто обалденные,
только непонятно сфотографией,
жду с нетерпением продолжение,
очень хочется побыстрей узнать про женщину с фото smile


Любовь — это самое сильное чувство в душе человека, ведь любовь властвует и над сердцем, и над телом, и над мыслями влюбленного человека.
 
astenatasДата: Воскресенье, 06.12.2009, 08:46 | Сообщение # 189
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Награды: 3
Репутация: 57
Статус: Offline
M@sbk@, классная продочка! мне очень понравилось! но только теперь совсем не понятно зачем же витенька ее из детдома взял? dry

Это только кажется, что за все платят деньгами. За все действительно важное платят кусочками души...
 
ВиКуЛя137Дата: Воскресенье, 06.12.2009, 09:41 | Сообщение # 190
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 426
Награды: 32
Репутация: 159
Статус: Offline
M@sbk@, продочки замечательные,с нетерпением жду продолжения. Ты так заинтриговала.
Quote (M@sbk@)
-Виктор Михайлович ( странное обращение к человеку с которым несколько раз практически переспала….) а вы мой папа, да? Ну тогда нам вроде как не стоит спать…. Боже, что я несу….захотелось напиться…..

мдя я представила его лицо от такой фразы

Quote (M@sbk@)
-Лен…ты про что?.... – уже даже по трезвому удивился Гриша. -Я про ту бабу с фотографии? – да….. гениальность- -наше все… и тут … ну правда вопрос вырвался сам…- ОНА… МОЯ…МАМА?.... – хотела было исправится, но по взгляду своего собеседника увидела что он меня прекрасно понял…я насторожилась… -НЕТ!- резко ответил он, вскакивая с дивана… я открыла рот, но он не дал мне сказать, - НЕТ- НЕТ –НЕТ. Я не скажу больше не слово, только знай, что это не так!... верь мне….

а вот интересно что он так замервничал?


♪♫Я убегаю от всех и от себя в том числе, закрываясь в комнате с ноутбуком на каленях и чашкой горячего кофе в руке. Мне так легче. Меня понимают те, кто здесь, со мной пусть не рядом, но всё же радуються когда возле моей авы горит Online. ♪♫
 
kvm_ovechkaДата: Воскресенье, 06.12.2009, 10:36 | Сообщение # 191
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2331
Награды: 112
Репутация: 48
Статус: Offline
M@sbk@, Зайка продки зачетные biggrin biggrin

ХУЙ ХУЙ ХУЙ
 


Belochka0608Дата: Воскресенье, 06.12.2009, 11:03 | Сообщение # 192
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1035
Награды: 63
Репутация: 184
Статус: Offline
Дорогая M@sbk@!!!!
Прочитала все на одном дыхании. Невероятный фик, ТАКОГО я еще не читала!!! Мысли Ленки - это не что... При прочтении каждой проды я заливалась смехом так, что даже моя мама, с беспокойством, заглядывала ко мне в комнату.... Вообщем, с нетерепением жду следующей проды!!! Ситуация становиться все запутанней и острей.... надеюсь не сгореть не дождавшись конца!!!
 
Juli@Дата: Воскресенье, 06.12.2009, 11:18 | Сообщение # 193
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1774
Награды: 28
Репутация: 398
Статус: Offline
M@sbk@, приветик! happy продки супер-пупер! мне очень понравилось! слишком запутанная ситуация!%) с нетерпением жду продолжения!

Сообщение отредактировал Juli@ - Воскресенье, 06.12.2009, 11:24
 
M@sbk@Дата: Воскресенье, 06.12.2009, 11:21 | Сообщение # 194
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2594
Награды: 203
Репутация: 615
Статус: Offline
Всем спасиба!!!!!!!!!!!! Belochka0608, добро пожаловать!
Девчонки, не переживайте вы так))) все намного проще чем вы думаете)))) но это чуть ппж)))) пока немного подержу вас в неведении)))


Сообщение отредактировал M@sbk@ - Воскресенье, 06.12.2009, 11:22
 
M@sbk@Дата: Воскресенье, 06.12.2009, 13:15 | Сообщение # 195
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2594
Награды: 203
Репутация: 615
Статус: Offline
Девчонки, выкроила немножко времени и накатала для вас маленькуюпродку,в ней никакой новой информации,так для поднятия настроения)))) надеюсь понравится))
__________________________________________________________________________

На ощупь, безумно хохоча мы с Гришей пробирались по гостиной, в тот момент, когда вспыхнул свет, от неожиданности я пошатнулась, к слову сказать ноги мне вообще отказывали после веселого вечера, и упала, пытаясь ухватится за столик, я перевернула и его, с какой то вазой… но смерятся мы не перестали….
-Л…л…ееееенннн…. – держась за живот хрюкнул Гриша, сверкая пьяненькими глазками, - это ваза- ра… рапитет…нет ракитет…ой, короче, стоит до х…рена…
-Да?! К-какой кошмар!!! – хахаха…я уже говорила что мне противопоказано пить?... – Папаня будет зол?.... – все так же на четвереньках ржала я…. Полковая лошадь… не иначе… мда…та еще картинка…
-Папаня сначала уволит одного пьяного придурка, а потом отвертит башку дочурке… - оп! А на это я не рассчитывала….и давно он тут стоит…оооо… Соберя наконец глаза в кучку я сумела разглядеть, что отчим, стоит прислонившись к косяку, ПО ПОЯС ГОЛЫЙ, и внимательно наблюдает за нашим пьяным шоу…. У меня перехватило дыхание… у Гриши видимо тоже, но явно не от голого торса моего мужчины…ой….это во мне что сейчас говорит? Алкоголь? Чем бы ты не был – ЗАТКНИСЬ!
-Домой! Я с тобой позже поговорю! – рявкнул Витенька…заткнись я сказала!.... и Гриша мигом испарился…предатель…хоть цветочки на могилку принеси…. Тааак…а вот это мне совсем не нравится…
-Не подходи! Я буду кричать! – Кулемина- дура, а сейчас ты чем тогда занимаешься?.... Собрав кое как заплетающиеся ноги я рванулась ч места, запуталась в ковре и… упала прямо к нему в объятия… я самоубийца…….
-Куда собралась, алкоголичка малолетняя? – зло усмехнулся Виктор, перекинул меня через плечо и понес наверх…меня затошнило…но сейчас это было не важно, злость накрыла меня с головой…Нет, кто он такой чтобы обзываться???? И таскать меня как мешок когда приспичит?.... Я буду жаловаться, за жестокое обращение с детьми!!!! матерясь как заправский сапожник я лупила его по спине… бесполезно….
Зайдя в мою комнату он плюхнул меня на кровать, и встав в позу буквы Φ взирал на меня сверху вниз, сверкая глазами. Хочу сразу оговорится, я не знаю, что руководило моими дальнейшими действиями…явно не мозг…но мне от этого не легче….
-Ну, и дальше что??? Папаша??? Вчерашнее продолжим??? – заорала я, вскакивая на ноги на кровати, не успел он опомнится, как я стащила с себя футболку, под которой надо сказать больше ничего не было… Увидев в его глазах шок и …возбуждение?... я воодушевилась! – Ну что же ты? Возьми меня, все нужно доводить до конца!.. – мои джинсы полетели в сторону…а я и не знала что умею так быстро раздеваться…. Он зарычал… мне стало страшно…. Резко схватив меня на руки он бросил меня на кровать…и ….
-Дура! – с этими словами он покинул комнату. Вот осел!... это уже на самом деле обидно…. Я закрыла глаза и провалилась в пьяное забвение…..

 
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: