Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
"КАСАНИЕ СЕРДЦА"
MARAVILLAДата: Вторник, 11.08.2009, 23:04 | Сообщение # 31
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2784
Награды: 80
Репутация: 389
Статус: Offline
А если чесно платье можно и просто в ЗАГС одеть, ведь это праздник для двоих, прежде всего, а быть красивой для любимого человека очень приятно! smile
 
katrjamberДата: Вторник, 11.08.2009, 23:14 | Сообщение # 32
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4323
Награды: 108
Репутация: 588
Статус: Offline
Quote (MARAVILLA)
А если чесно платье можно и просто в ЗАГС одеть

ага, и в нем махнуть в Венецию)))))))))))
 
MARAVILLAДата: Вторник, 11.08.2009, 23:32 | Сообщение # 33
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2784
Награды: 80
Репутация: 389
Статус: Offline
Да, круто было бы!!!! А что можно сказать что на карновал wink если на таможне пропускать не станут wink wink
 
lambadaДата: Среда, 12.08.2009, 00:14 | Сообщение # 34
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1410
Награды: 76
Репутация: 395
Статус: Offline
MARAVILLA, Кать,привет.Вчера не было сил комментировать,скажу сегодня.Сцена на кладбище,описание дождя,черного неба-вроде слов немного,а все прям в глазах стоит.И ветка лилий-мне кажется,я даже запах почувствовала(это одни из моих любимых цветов).Платье свадебное-это такая тяжкая работа,я свое ходила искала целый месяц,обходила гдето 20 салонов,причем в одних меряла сама,а в других меня "меряли" в платьях.Это достаточно трудно.Глаза разбегаються,выбор огромный,но хочется не прогадать,выбрать самое-самое,такое ,чтобы любимый запомнил тебя в нем на всю жизнь.Хочется быть принцессой,и чтобы твой принц остался с тобой навечно.
Ох,не нравится мне этот Артем,темная личность.Двуликий он-и с Ленкой ему приятно,и деньги ему ее нужны.Да еще и тратить их собрался.


http://seriali-online.ru/forum/52-6462-1
 
DulceДата: Среда, 12.08.2009, 20:53 | Сообщение # 35
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1480
Награды: 206
Репутация: 999
Статус: Offline
Ой, Кать, привет, а вот и я. Вчера успела только начало прочитать, а потом меня выгнали, сегодня прочитала первую страницу, вторую на завтра оставлю, так как опять, через 10 минут меня от сюда выпрут...

Мне понравилось)), это так, общая оценка))

Люблю фики с психологическим уклоном, с жизненными ситуациями, спасибо тебе, очень хорошо пишешь и ошибок стараешься не делать (правда, что у тебя, что уменя, вс равно проскакивает)))

Отношения Ленки с Артёмом чем-то напоминают мои славо богу уже бывшие двухгодовалые отношения... Ей надо их прекращать)), а то, в первую очередь, она только себя угнетает.

Жалко её потери, спасибо за описание телефонного звонка, это меня тронуло...

Э, вот в чём я завидую твоей Ленке, так эт в том, что она в Строгоновке учмлась cry , там нужны деньги, которых у меня к сожалению нет......

Я завтра зайду, оставлю коммент, когда прочитаю остальное smile

 


MARAVILLAДата: Среда, 12.08.2009, 20:54 | Сообщение # 36
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2784
Награды: 80
Репутация: 389
Статус: Offline
Оксан, спасибо за коммент я прям рада ужас, что тебе понравилось! Надеюсь и дальше неразачаруешся!!!! wink
 
MARAVILLAДата: Среда, 12.08.2009, 20:55 | Сообщение # 37
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2784
Награды: 80
Репутация: 389
Статус: Offline
А про строгоновку между прочим ты мне идею подала!!!! wink wink
 
MARAVILLAДата: Среда, 12.08.2009, 21:21 | Сообщение # 38
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2784
Награды: 80
Репутация: 389
Статус: Offline
Небольшое продолжение для моих не многочисленых, но от этого еще более дорогих и любимых читателей!
 
MARAVILLAДата: Среда, 12.08.2009, 21:22 | Сообщение # 39
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2784
Награды: 80
Репутация: 389
Статус: Offline
Глава 7 Снова платья, вторая встреча

И снова все закрутилось в бешеном ритме, но только теперь Ленка выходила из примерочной, а Марина кричала: «нет, это точно не то», или «а это очень даже», но Лене все не нравилось. Она в принципе платья мало любила и не носила почти никогда, в ее гардеробе их было три или четыре, не больше. В платьях она себя чувствовала как-то не уютно, и просто сомневалось в том, что они ей идут.
- Так, Лен, мне надоело, тебе ничего не нравиться, вот чем плохо это зеленое? Скажи? Ну, посмотри на себя, ты же на ангела в нем похожа! Оно к твоим глазам подходит! – сказала Марина и потащила Лену за руку.
Марина подвела Лену к зеркалу и заставила посмотреть! На ней было изумрудного цвета платье на тонких бретелька, очень простое, но элегантное до колена, юбка довольно пышная, верх платья идеально подчеркивал все изгибы ее тела. Да оно ей очень шло, но, еще раз заметим, что Лена в принципе платья не любила и, если представить, что к нему еще и туфли на каблуках полагаются, ей просто жутко становилось.
- Ну, что молчишь? - уставившись на подругу, сказала Марина.
- Я даже не знаю, - неуверенно ответила Лена.
-Зато я знаю, стой здесь, - скороговоркой проговорила Марина и пулей выскочила из магазина.
Марина вышла и стала кого-то искать глазами, тут она заметила мужчину проходившего мимо, подбежала к нему, взяла за руку, чем очень сильно его напугала, и также как всегда быстро произнесла:
- Прошу вас, вы просто обязаны мне помочь, пойдемте со мной, вам это ничего не будет стоить, просто скажете моей подруге, что она великолепна в том платье, которое на ней надето, и все! – Марина держала мужчину за руку и смотрела ему прямо в глаза.
Мужчина явно растерялся от такого напора, да и мало, что понят, но все же пошел за девушкой.
Они зашли в магазин, где Лена все еще стояла перед зеркалом и, подойдя к ней, Марина сказала:
-Вот, Лен, если мне не веришь, что оно тебе идет, давай первого встречного спросим, ну как вам? - обратилась она к мужчине.
Он поднял глаза и посмотрел на Лену, замер она действительно была прекрасна!
- Вы сущий ангел, – тихо произнес он, а Лена на него даже не смотрела, ей вообще от всей этой ситуации было очень неловко, она готова была просто убить свою подругу за ее изобретательность.
- Вот! Я же говорила, - довольная собой произнесла Марина, - спасибо вам большое, не смею задерживать, - заключила она и помахала рукой, так ничего не понявшему мужчине.
А что оставалось делать? Он развернулся и ушел.

 
lambadaДата: Среда, 12.08.2009, 22:05 | Сообщение # 40
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1410
Награды: 76
Репутация: 395
Статус: Offline
О,платья,каблуки......Первое люблю,второе ненавижу-хотя мн епри моем росте надо их обязательно носить,чтобы не выглядеть рядом с мужем малявкой

http://seriali-online.ru/forum/52-6462-1
 
MARAVILLAДата: Среда, 12.08.2009, 22:11 | Сообщение # 41
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2784
Награды: 80
Репутация: 389
Статус: Offline
У Насти Полевой есть песня На цыпосках называется там про девушет маленького роста очень красиво сказано Чтоб заглянуть в твои глаза, что бы шепнуть тебе на ушко, что б поцелуй отдать устам и чтобы просто не было скучно, я исполняю танец на цыпочках
"Заковаными им быть в оковы каблучные", я тоже каблуки не люблю но ношу тоже ведь мелкая wink
 


СкрытнаяДата: Среда, 12.08.2009, 22:12 | Сообщение # 42
Живу здесь
Группа: Модераторы
Сообщений: 2991
Награды: 172
Репутация: 628
Статус: Offline
аааааа..угодай,кто пришел??да да..это именно я,я добралась все-таки до твоего рассказа с комментарием и вот,теперь я тебе много че скажу,хотя может и не мнгого=))выражаться как ты красиво я не могу и у меня всегда комменттарии получаются типо:а.,круто,я в шоке,охрененно и так далее,вот ну здесь будет похоже.но все же постараюсь более так,даже не знаю как...короче я тут бред гоню,начну лучше...
а че сказать то?ну то что твой фанфик-глубокий и до глубины души сильный и проникновенный,с огромным смыслом.так тут говорить нечего..подробные описания,красиво выраженные мысли,блин,.я даже от простой постановки фраз балдею...стиль написания просто безумно нравится..потом сам сюжет..толком я еще мало чего поняла,так как это начало и оно конечно еще мало пока дает,но черт,история прошлого,смерть отца,вот так всегда блин.теряем тех,кого больше всего любим и кто нам нужен,это ужасно и обидно,потом мама..может этот герой у тебя и положительный,но пока я к ней нейтрально отношусь и как-то особого приятного чувства она у меня не вызывает,конечно понятно,что была молода,хотела корьеру,гулять..но черт,эта безответственность дала о себе знать и поставила жирное клеймо на жизнях нескольких людей,рада что хоть после она исправилась..
потом Лена..да,девочка живет почти моим принципом.похожи мы с ней в том,что боимся довериться кому-то и открыться полностью для любви,ну с ней то оно и понятно.а со мной..не важно-фигня,так вот..конечно существовать просто,это глупо и тяжело,но черт,все равно тяжело открыть себя миру и впустить его в себя.но т..она же это сделает ведь*???
после мужчина...ну я не уверена,но думаю понятно кто это,я не думаю что ты просто его так впихнула или всеже просто??ну посмотрим..не понятно мне что-то реакция Лены здесь,почему она что в первый,что во второй раз даже не посмотрела на него??типо срать на мужчин или что-то другое??думаю потом нам тоже станет ясно..
-Дальше,хахаль Лены..ну тут все понятно,в каждом фике полагается как положительные,так и отрицательные герои.так как без тех и других было бы просто не интересно..мерзкий типчик.самовлюбленный эгоист,с ним все понятно....=))
Марина..удивлена немного,что ты решила ввести в рассказ посторонего человека,как подругу Ленки.просто обычно на этом месте ЛЕРА,но это ничуть не хуже,даже более заинтересовывает,хотя характер Марины похож все равно на Леркин во многих случаях=))
вот..ладно..я могу тут долго болтать,но скажу так.фик читаю и буду читать я с удовольствием,думаю все интересное только близится и я не за что не пропущу этого=))
вот... biggrin


НА ЛЕЗВИИ НОЖА...
Слезы солнца...



Сообщение отредактировал Скрытная - Среда, 12.08.2009, 22:18
 
lambadaДата: Среда, 12.08.2009, 22:20 | Сообщение # 43
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1410
Награды: 76
Репутация: 395
Статус: Offline
Скрытная, Катя,как ты и сказала-все самое интересное впереди.А мне чесно говоря жалко Ленкину маму-она ведь молоденькая была,ответственности не понимала.Да любовь-это очень хорошо,но одной любовью сыт не будешь,а тем более ребенка не прокормишь.Только сама она ничего кроме танцев на тот момент не умела.А научится ,наверное ,просто не хватило мужества-ей проще было убежать ,но в то же время ей нужно было хоть чуть-чуть,но все же знать,чем и как живут ее бывший муж и дочь.

http://seriali-online.ru/forum/52-6462-1
 
MARAVILLAДата: Среда, 12.08.2009, 22:21 | Сообщение # 44
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2784
Награды: 80
Репутация: 389
Статус: Offline
Катька, блин ну ты меня прям порадовала! И повеселила! веселая ты девченка! Рада что тебе понравилось буду писать много и долго мыле куча! А сюжет прост как найти счастье и как сберечь! Все мои персонажи немного реальные люди из моей жизни, а история в целом выдуманая! Все они очень не простые каждый со своии тараканами и грехами!
Quote (Скрытная)
впустить его в себя.но черт..она же это сделает ведь*???

Сделает обязательно не без помощи сама знаешь кого wink
А мужик тот кто ты думаешь правда с ним пока придется расстаться, но потом он предстанет во всей красе! Вот больше ничего не скажу, а то не интересно будет
И еще рас ОГРОМНОЕ СПАСИБО за комментарий! Я всегда буду рада тебя здесь видеть! И ты давай там заканчиай свои упаднические настроения по поводу школы и экзаменов все чрез это прошли! Все будет ОК уж поверь старой больной женщине wink
 
MARAVILLAДата: Среда, 12.08.2009, 22:23 | Сообщение # 45
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2784
Награды: 80
Репутация: 389
Статус: Offline
Вика, тебе нужно в адвокаты идти ты кого хочешь оправдаешь, я прям даже пожалела Оксану несмотря на ее поступок
 
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: