Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » "КАСАНИЕ СЕРДЦА" ("А ты каснись меня сердцем, если ты не боишься")
"КАСАНИЕ СЕРДЦА"
MARAVILLAДата: Воскресенье, 13.12.2009, 22:30 | Сообщение # 1846
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2784
Награды: 80
Репутация: 389
Статус: Offline
Аризона, Ари, это значит понравилось? спасибо, я думала уже никто не читает этот мой рассказ, приятно, что еще есть новые читатели, спасибо!
 
дарьяДата: Понедельник, 21.12.2009, 14:00 | Сообщение # 1847
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Награды: 78
Репутация: 1312
Статус: Offline
я то ж прочитала!!! мне очень понравилось!!!! smile smile smile
 


MARAVILLAДата: Понедельник, 21.12.2009, 20:01 | Сообщение # 1848
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2784
Награды: 80
Репутация: 389
Статус: Offline
дарья, Даша, спасибо, рада, что понравилось wink
 
line_1988Дата: Четверг, 06.05.2010, 18:09 | Сообщение # 1849
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2052
Награды: 50
Репутация: 420
Статус: Offline
MARAVILLA, Кать, привет, я знаю, ты уже и не ждала меня у себя в гостях, а я сознательно очень долго шла к твоему рассказу, не смотря на то, что он мне очень нравится, не смотря на то, что я очень часто о нем вспоминала, даже несмотря на то, что на прочтение у меня было время.
просто этот рассказ очень сложный морально (это скорее комплимент чем критика), это не обычное "мыло", для него нужно настроение, и он оставляет глубокий след внутри, поэтому просто пролистать его - не вариант.
но вот я и пришла)))
я еще не дочитала, но боюсь что дойдя до конца растеряю все мысли, поэтому по ходу их появления, постараюсь отписываться, как обычно-не обещаю)
во первых - у тебя была глава "держи меня крепче" к ней просто безумно подходит песня "южный полюс" Ночных снайперов, думаю тебе понравится. еще про музыку - видела у тебя цитаты Флер, очень порадовало - сама люблю эту группу!
про твои таланты, я писала, не хочу повторятся, просто люблю этот рассказ)
пришла к тому месту где Лена вынуждена прогнать Виталика, и молчать не осталось сил. вся это ситуация, эмоции, так живо описано, что просто сил нет... у меня было в жизни очень и очень похожее, я тоже рушила, и тоже прогоняла, поэтому все эмоции чувствуются особо, но вот есть надежда что в твоей истории будет хэпи энД)


Все будет хорошо - я узнавала!!!!

 
MARAVILLAДата: Четверг, 06.05.2010, 22:35 | Сообщение # 1850
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2784
Награды: 80
Репутация: 389
Статус: Offline
line_1988, Ленаааааааааааааааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! аааааааааааааааааа!!!!!!!!!! не может быть!!!! знаешь я этот рассказ уже и как-то сама забыла, а тут ты пришла и все так сразу в памяти всколыхнулось, как все начиналось, как было сложно, как я писала и как обрела самых настоящих друзей!!!! Боже, как все это во время, такой тяжелый у меня этап в жизни разачарование меня постигло огромное, но слава Богу есть рядом те, кто не дает отчаяться, кто рядом и кто напоминает, что в моей жизни есть что-то стоящее и важное, ну вот хотя бы мое касание сердца...
Quote (line_1988)
постараюсь отписываться, как обычно-не обещаю)

ну и не обещай сможешь напишешь зато такой сюрприз для меня)))
Quote (line_1988)
песня "южный полюс" Ночных снайперов,

аааааааааааааааа!!!!!!!!!! обожаю и эту песню и Ночных снайперов в принципе)))))
Quote (line_1988)
видела у тебя цитаты Флер

это тоже моя любовь как и Люмен, который тебе я знаю тоже нравиться и концерт которых я скоро посещу)))))
Quote (line_1988)
Лена вынуждена прогнать Виталика, и молчать не осталось сил. вся это ситуация, эмоции, так живо описано, что просто сил нет...

знаешь тут по сути написано с меня и моей личной печальной истории просто написала, что чувствовла сама...знаешь в пене моих любимых тракторов поеться "только не любив можно отпустить" я не согласна порой обстоятельства сильнее и только безумно любя можно отпустить и убить при этом себя ради того что бы любьимый был счастлив...знаю проходили...
Quote (line_1988)
есть надежда что в твоей истории будет хэпи энД)

да ты права у этой истории в отличае от моей личной бдет счастливый конец, верю в лучшее знаю, что любовь победит.
спасибо тебе громадное за коментарий, я рада, что ты читаешь и отдельное спасибо за столь высокую оценку моего творчества! Всегда жду всегда помню! wink
 
line_1988Дата: Пятница, 07.05.2010, 11:46 | Сообщение # 1851
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2052
Награды: 50
Репутация: 420
Статус: Offline
MARAVILLA, Катюш, привет)))
пришла, хоть и не обещала, но очень хотелось)))
Quote (MARAVILLA)
Ленаааааааааааааааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! аааааааааааааааааа!!!!!!!!!! не может быть!!!!

можешь не верить, но примерно такой реакции я и ожидала)))) знала, что ты будешь рада, и спасибо тебе за это)
Quote (MARAVILLA)
знаешь я этот рассказ уже и как-то сама забыла, а тут ты пришла и все так сразу в памяти всколыхнулось, как все начиналось, как было сложно, как я писала и как обрела самых настоящих друзей!!!!

думаю, что от этого отзыв еще ценнее, поэтому рада что смогла написать тебе))) тем более, что теперь. ты ведь уже написала, смогла! да и рассказ ведь это не только текст выложенный в форум и оставшийся в памяти компьютера. это история жизни, в основном твоей (даже если и не про тебя там), это кусочек души, воспоминаний, переживаний, эмоций, и вдохновение)))) в общем рада что смогла всколыхнуть это)
Quote (MARAVILLA)
Боже, как все это во время, такой тяжелый у меня этап в жизни разачарование меня постигло огромное, но слава Богу есть рядом те, кто не дает отчаяться, кто рядом и кто напоминает, что в моей жизни есть что-то стоящее и важное, ну вот хотя бы мое касание сердца...

)))) как чувствовала. твой рассказ у меня один из немногих, которые очень люблю, но читать могу только в определенном настроении, это говорит о его серьезности.
расскажешь что у тебя стряслось?
в жизни очень много стоящего и важного, то и те что рядом, а еще больше того что ты не видишь, но без тебя этого бы не было)
ну и конечно творчество, знаешь, иногда думаю об этом... вот в чем его феномен, ведь ты когда пишешь живешь им, и с тобою живут этим другие люди. ты допишешь, изменишь в себе чтото, и скорее всего в других тоже. ты пойдешь дальше по жизни, а твое творчество продолжит даже без тебя помогать, менять, и так далее... в общем это очень важно!

Quote (MARAVILLA)
ну и не обещай сможешь напишешь зато такой сюрприз для меня)))

тадааааам!!! а вот и я-сюрприз))))

Quote (MARAVILLA)
аааааааааааааааа!!!!!!!!!! обожаю и эту песню и Ночных снайперов в принципе)))))

Quote (MARAVILLA)
это тоже моя любовь как и Люмен, который тебе я знаю тоже нравиться и концерт которых я скоро посещу))))

продолжаю радоваться тому, сколько у нас общего!!!
Quote (MARAVILLA)
знаешь тут по сути написано с меня и моей личной печальной истории просто написала, что чувствовла сама...знаешь в пене моих любимых тракторов поеться "только не любив можно отпустить" я не согласна порой обстоятельства сильнее и только безумно любя можно отпустить и убить при этом себя ради того что бы любьимый был счастлив...знаю проходили...

да, а бывает все еще запутаннее... как у меня. когда отрываешь одного любимого человека от себя ради благополучия другого, и обоим это сложно и тд, но если так нужно...

Quote (MARAVILLA)
да ты права у этой истории в отличае от моей личной бдет счастливый конец, верю в лучшее знаю, что любовь победит.

уже знаю)))
но ты ошибаешься по поводу своей истории, она не дописана, и в ней тоже все будет замечательно, ты только умей ловить это счастье, и все будет еще лучше чем в твоей истории!!!
обязательно верь в лучшее - и оно придет!
Quote (MARAVILLA)
спасибо тебе громадное за коментарий, я рада, что ты читаешь и отдельное спасибо за столь высокую оценку моего творчества! Всегда жду всегда помню!

КАК БЫ НЕ ЗВУЧАЛО, но я знаю об этом и очень благодарна тебе!

я пришла отписатся)))
я дочитала рассказ. в этом моя проблема-читаю слишком быстро, и насладится получается тоже ненадолго)
а еще из-за этого частенько не успеваю комментировать, но это другая история!
что я хочу сказать. эта история оправдала на 1000 из 100 мое серьезное к ней отношение, за что я тебе и благодарна.
удивила приятно "история человека который не умел любить", такого поворота я не ожидала у тебя! я даже под таким углом смотрю редко, и благодарна что ты обратила на это внимание.
часто оправдываю, прощаю людей жестоких и озлобленных тем что в их жизни света и любви меньше чем было в моей, но вот что Леша у тебя смог открытся с такой стороны, когда пожертвовал жизнь ради Лены, да и вообще в концовке очень даже красиво себя повел. в общем меня очень поразила и восхитила эта сюжетная линия.
еще, я всеже была уверенна что Лена на момент похищения была беременна, но судя по возрасту детишек - я ошиблась.
еще, было очень жаль что концовка оказалась такой быстрой (хоть и рассказ не маленький но хотелось больше). хотя тебя как автора я понимаю и одобряю полностью-ты сказала все что хотела сказать, и не стала растягивать.

в общем. спасибо тебе огромадное за прекрасный рассказ, я уверенна что буду его перечитывать неоднократно, потому что он очень интересен, написан хорошо, заставляет задуматься, а еще вызывает уйму разнообразных эмоций.
в общем еще раз спасибо!!!

а еще я хочу тебя поздравить (хоть ты и закончила написание давно))) с тем что твой рассказ вполне состоявшийся роман, и если ты его решишь печатать, то я с удовольствием приобрету экземпляр в домашнюю библиотеку! happy


Все будет хорошо - я узнавала!!!!

 
AngelDevilДата: Пятница, 07.05.2010, 19:20 | Сообщение # 1852
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 9951
Награды: 126
Репутация: 668
Статус: Offline
Quote (line_1988)
то я с удовольствием приобрету экземпляр в домашнюю библиотеку! happy

Кать, я конечно согласна с Леной, но покупать я ничего не буду!!! biggrin У тебя выпрошу бесплатный экземпляр с афтографом!!! wink



Всё тает в воздухе, словно дым сигарет... Остается толлько привычка или привязанность.
 
line_1988Дата: Пятница, 07.05.2010, 19:35 | Сообщение # 1853
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2052
Награды: 50
Репутация: 420
Статус: Offline
AngelDevil, хитрюга!

Все будет хорошо - я узнавала!!!!

 


AngelDevilДата: Пятница, 07.05.2010, 20:03 | Сообщение # 1854
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 9951
Награды: 126
Репутация: 668
Статус: Offline
line_1988, Хочешь жить умей вертеться) wink biggrin


Всё тает в воздухе, словно дым сигарет... Остается толлько привычка или привязанность.
 
MARAVILLAДата: Пятница, 07.05.2010, 20:29 | Сообщение # 1855
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2784
Награды: 80
Репутация: 389
Статус: Offline
line_1988, и снова здравствуйте))) прям так приятно заходишь на сайт и как в старые добрые времена коменты в теме находишь, так приятно, хоть и есть уже второй рассказ (который пока заброшен) но первый как первая любовь не забываеться никогда, сразу спасибо за такие приятные эмоции и воспоминания)))
Quote (line_1988)
можешь не верить, но примерно такой реакции я и ожидала))))

ну почему же мне не верить конечно верю)))
Quote (line_1988)
да и рассказ ведь это не только текст выложенный в форум и оставшийся в памяти компьютера. это история жизни, в основном твоей

тут ты права и с каждым словом соглашусь, никуда не денешься от себя и своей жизни когда пишешь, все пропущено чрез душу и сердце
Quote (line_1988)
творчество, знаешь, иногда думаю об этом... вот в чем его феномен, ведь ты когда пишешь живешь им, и с тобою живут этим другие люди. ты допишешь, изменишь в себе чтото, и скорее всего в других тоже. ты пойдешь дальше по жизни, а твое творчество продолжит даже без тебя помогать, менять, и так далее... в общем это очень важно!

да тут тоже с тобой соглашусь творчество приближает нас к чему-то высшему мы творим и уподобляемся Творцу, знаешь у Чехова есть очень меткое на этот счет высказывание: Кто испытал наслаждение творчества, для того все другие наслаждения уже не существуют.
Quote (line_1988)
тадааааам!!! а вот и я-сюрприз))))

и очень приятный)))
Quote (line_1988)
удивила приятно "история человека который не умел любить",

знаешь уже говорила об этом, но вся идея родилась именнно из этого образа я хотела показать что любой человек способен на поступок и важно судить именно по поступкам, да я не оправдываю всех его плохих дел, но всему есть причины уметь любить важно и научить должны этому, а если аучить не кому то от куда знать о любви
Quote (line_1988)
была уверенна что Лена на момент похищения была беременна,

ну тут я немного схитрила все эти недомагания были от нервов
Quote (line_1988)
еще, было очень жаль что концовка оказалась такой быстрой

кто-то даже сказал что скомканой, но тут уже что называеться больше не пошло и по мне все было бы лишним и надуманным
Quote (line_1988)
с тем что твой рассказ вполне состоявшийся роман, и если ты его решишь печатать, то я с удовольствием приобрету экземпляр в домашнюю библиотеку!

ну спасибо за такие слова возможно книга и будет я сейчас занимаюсь коректировкой и кое что меняю, возможно ее можно будет прочесть, но приобретать не нужно будет сма подарю)))) Спасибо Лена огромное за все за слова, за поддержку, за эмоции и воспоминания за то что снова пережила удовольствие творчества))) очень жду тебя на страницах моего нового рассказа, и вообще всегда жду просто так wink
 
MARAVILLAДата: Пятница, 07.05.2010, 20:33 | Сообщение # 1856
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2784
Награды: 80
Репутация: 389
Статус: Offline
AngelDevil, Маш, а у меня и просить не надо я сама все отдам))))
 
AngelDevilДата: Пятница, 07.05.2010, 21:55 | Сообщение # 1857
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 9951
Награды: 126
Репутация: 668
Статус: Offline
Quote (MARAVILLA)
ну спасибо за такие слова возможно книга и будет я сейчас занимаюсь коректировкой и кое что меняю, возможно ее можно будет прочесть, но приобретать не нужно будет сма подарю)))) Спасибо Лена огромное за все за слова, за поддержку, за эмоции и воспоминания за то что снова пережила удовольствие творчества))) очень жду тебя на страницах моего нового рассказа, и вообще всегда жду просто так wink

так - так - так... ничего себе, что я увидела... happy happy happy Всё, терь точно выпрошу) Сто пудов)))
wink
Quote (MARAVILLA)
Маш, а у меня и просить не надо я сама все отдам))))

а я уступлю своим принцыпам и перечитаю, только уже книжку с красивой обложкой) и подписью. Маше от Екатерины Ро... biggrin biggrin biggrin



Всё тает в воздухе, словно дым сигарет... Остается толлько привычка или привязанность.
 
line_1988Дата: Пятница, 07.05.2010, 22:27 | Сообщение # 1858
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2052
Награды: 50
Репутация: 420
Статус: Offline
Quote (MARAVILLA)
и снова здравствуйте))

привет-привет, решила что раз ты мне так радуешься, то грех не заглянуть снова))))
Quote (MARAVILLA)
прям так приятно заходишь на сайт и как в старые добрые времена коменты в теме находишь, так приятно, хоть и есть уже второй рассказ (который пока заброшен) но первый как первая любовь не забываеться никогда, сразу спасибо за такие приятные эмоции и воспоминания)))

хорошо когда эти воспоминания светлые, радостные и теплые как старый любимый плед, и он может согреть тебя, когда зябко)))
Quote (MARAVILLA)
ну почему же мне не верить конечно верю)))

чувствую это и очень рада)
Quote (MARAVILLA)
тут ты права и с каждым словом соглашусь, никуда не денешься от себя и своей жизни когда пишешь, все пропущено чрез душу и сердце

у меня очень интересно с моими мини, я их писала вроде совсем на отстраненные темы и совсем не о себе. на одном дыхании, а потом только после размещения перечитывала и видела в каждом себя..
Quote (MARAVILLA)
да тут тоже с тобой соглашусь творчество приближает нас к чему-то высшему мы творим и уподобляемся Творцу, знаешь у Чехова есть очень меткое на этот счет высказывание: Кто испытал наслаждение творчества, для того все другие наслаждения уже не существуют.

я бы не совсем согласилась, просто после появляется новая точка отсчета и новый угол зрения)
Quote (MARAVILLA)
знаешь уже говорила об этом, но вся идея родилась именнно из этого образа я хотела показать что любой человек способен на поступок и важно судить именно по поступкам, да я не оправдываю всех его плохих дел, но всему есть причины уметь любить важно и научить должны этому, а если аучить не кому то от куда знать о любви

я думала об этом много на самом деле, давно, еще когда работала с детскими домами, только вот до таких вот поворотов не доходила...
Quote (MARAVILLA)
кто-то даже сказал что скомканой, но тут уже что называеться больше не пошло и по мне все было бы лишним и надуманным

тут полное право автора, и его мнение, ну а читатели могут и должны не соглашатся порою, в любом случае всем не угодить!
я жду книгу, а тебе еще раз спасибо и за рассказ, и за то что ты есть в моей жизни, хоть и далеко, и общаемся не часто, но ты есть и это дарит мне счастье!


Все будет хорошо - я узнавала!!!!

 
MARAVILLAДата: Пятница, 07.05.2010, 23:20 | Сообщение # 1859
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2784
Награды: 80
Репутация: 389
Статус: Offline
Quote (line_1988)
еще раз спасибо и за рассказ, и за то что ты есть в моей жизни, хоть и далеко, и общаемся не часто, но ты есть и это дарит мне счастье!

говорят что большое видеться на растоянии, хотя что такое растояние для тех кто умеет общаться душой, а это важно, я благодарна этому сайту за тех людей, которых я здесь обрела и за то счастье творить, которое тут было испытано, спасибо большое за все!
 


line_1988Дата: Пятница, 07.05.2010, 23:57 | Сообщение # 1860
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2052
Награды: 50
Репутация: 420
Статус: Offline
Quote (MARAVILLA)
говорят что большое видеться на растоянии, хотя что такое растояние для тех кто умеет общаться душой, а это важно, я благодарна этому сайту за тех людей, которых я здесь обрела и за то счастье творить, которое тут было испытано, спасибо большое за все!

блин, прочитала свою реплику и твою, и появилось чувство словно мы прощаемся... НО это не так, я не зря оставляла аську и вконтакт тем кто мне близок и дорог, так что общение не останавливаем, и меня не пугаем)
еще, по поводу нового рассказа, я видела его, но не читала вполне осознанно, хочу читать все и сразу (знаю-знаю я эгоистичный монстр)))) не знаю хватит ли терпения, но я обязательно загляну туда тоже, но позже)


Все будет хорошо - я узнавала!!!!

 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » "КАСАНИЕ СЕРДЦА" ("А ты каснись меня сердцем, если ты не боишься")
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: