Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » =============МОЙ......ДАЖЕ ПОСЛЕ СТОЛЬКИХ ЛЕТ============== (ВАЛТ(совместно c Lenbl4...))
=============МОЙ......ДАЖЕ ПОСЛЕ СТОЛЬКИХ ЛЕТ==============
sh2a86Дата: Пятница, 24.07.2009, 04:29 | Сообщение # 16
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 7865
Награды: 234
Репутация: 553
Статус: Offline
Quote (LENbl4)
Если только в таком виде, в нас прошу лишний раз не швыряться

Не в коем разе!!!!! smile biggrin wink Мы же тут все белые такие и пушистые собрались biggrin !!!!!!!!!!!!!!!!!!!


мой фан-фик:
КВМ!Любить вопреки всему!!!
)))Я все время чет не то пишу))) Всех с наступившим новым годом! Любви вам люди! ВЗАИМНОЙ!!!
 
LENbl4Дата: Пятница, 24.07.2009, 14:56 | Сообщение # 17
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 9363
Награды: 127
Репутация: 1163
Статус: Offline
Привет нашим любимым читателям!!!

arno1307 уехала отдохнуть до вторника, удачи ей, пусть вовращается с новыми идеями. Кстати она обещала к нам заглянуть, если получится, будем ждать. Я остаюсь с вами и выкладываю проду. Держите

...Вдруг зазвонил телефон...
-Лен?!Ты уже приехала? Тебя забрать или ты на такси? -услышала она в трубку, и улыбка осветила лицо. Сразу стало почему то легко и тепло.
-Мам, я возьму машину напрокат, а то моя будет только через два дня, я ее паромом отправила. А мы где-то через часик будем, конечно если все нормально пройдет с машиной, хорошо, ждите.
-Лен, как на прокат? У нас что нет машины дома? И что это еще за "свою отправила"? Ты что свою машину сюда притащила? А кстати кто это "МЫ"?
И тут Лена вспомнила, что никогда маме не размазывала о себе...Как это я так? Ах, да, вспомнила - обида... Ну ничего приедем и познакомятся...
-Да, мам, я приехала на своей, но так как с Америки не летают с машинами, а только по воде, то она едет отдельно от нас. А мы хотели приехать раньше. А кто это мы, узнаешь... Ладно, мам, давай, я за машиной, а то так еще дольше будет, ок?
-Хорошо... Ждем.. Постоянно твои приколы... И вроде взрослая уже, но как маленькая... Да ладно, ждем... -и она отсоединилась...
Лена обернулась и посмотрела на чемоданы...Много их было: подарки, одежда, обувь, но самое главное... маленькое существо, которое сидело сверху на чемоданах и смотрело на нее своими небесно-голубыми глазками...
-Мам, а это была бабушка? ,-спросило маленькое чудо и захлопало ресницами.
-Да, это была она. И мне уже досталось от нее за то, что привезла сюда...
-Меня? -перебила ее девочка, и в маленьких озерцах начала собираться влага...
-Да, нет же, нет. Это не из-за тебя... Почему ты так решила? -спросила Лена, и обняла ее, вытирая слезки с маленьких щек.
-Просто... просто, почему еще она должна быть сердитой, если не из-за меня. Да я знаю, что они меня не хотели... Говорили тебе всякие гадости, но все же ты их дочь... Как я твоя... И они тебя любят, как ты меня, да?
-Ты мой маленький...-сказала Лена и поцеловала дочку в носик, и сильнее прижала к себе, как бы защищая ее от всех бед своим телом и любовью...
-Да нет, она злая потому, что мы сюда везем на "осу", понятно, хорошик мой?..-и Лена потрепала девочку за щеку...
-А, понятно. Нет, не понятно!!!А что тут такого, что мы ее с собой взяли? Нам что нельзя ездить на своей машине? Мы ж не в Лондоне, где ездят с другой стороны... Хотя странные люди-эти лондонцы, и вообще все в Великобритании...
-Почему ты так решила?
-Да просто они такие...из себя много строят...-и девочка покраснела, и опустила глазки...
-Ах ты проказница! Нет, конечно, здесь ездят, как и у нас в Лос-Анджелесе, но просто для моей мамы это странно везти сюда машину... А где это ты успела узнать "какие" именно англичане?.. Вроде ты всегда была рядом...
-Ну, мам, ну понимаешь... Когда у тебя релиз, у меня выходной... Ну что мне, честно, сидеть в отеле?.. Вот я и Рисс гуляли по магазинам по музеям, по паркам, по улицам... И, мам, ты не злись на него, его же работа такая - делать то, что я захочу, так? Вот, мы и делали...
-Ну я ему устрою... Я ему покажу и улицы, и магазины... -Лена почувствовала, как дочка обняла ее, и поцеловала в щеку- ах, ты, подлиза... Хорошо, хорошо, не буду я такого говорить. Но ты мне вот что скажи, это было только в Англии? Или еще где?..
Девочка посмотрела вверх и откинула прядь темно-каштановой кудряшки ответила:
-Нет... Мам, но мы только в Англии ходили вдвоем, а так и в Токио, и в Австралии, и во Франции, ну и вообще нас было трое...-гордо выпалила она.
-То есть как трое? Кого ты еще сюда втянула, аферистка маленькая? -и лукавые огоньки загорелись в зеленых глазах...
-Ну, была я, и Рисс, и ....Мери...-сказала девочка, поджав маленькие губки...
-Ах, Мери… ну вы и конспираторы... Это в то время, когда мама работает, они гуляют, понимаете ли....
И Лена подошла еще ближе к девочке... Подняла на руки и закружила ее высоко-высоко...
-Ура.....У меня самая лучшая мама на свете... -закричала девочка и прижалась к маминой щеке...
В прокате все обошлось. Правда пришлось взять "форд фокус", потому что других машин у них не было...
-Ну что сойдет? -спросила у дочки Лена...
-Ну, мам, не наша "оса",но мы прорвемся, -улыбнулась она и полезла в машину...


МОЙ, ДАЖЕ ПОСЛЕ СТОЛЬКИХ ЛЕТ...


Сообщение отредактировал LENbl4 - Пятница, 24.07.2009, 15:00
 


LerkOДата: Пятница, 24.07.2009, 15:03 | Сообщение # 18
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1938
Награды: 78
Репутация: 449
Статус: Offline
LENbl4, какая милая продка)
Quote (LENbl4)
маленькое существо, которое сидело сверху на чемоданах и смотрело на нее своими небесно-голубыми глазками.

как мило))а сколько девочке лет??


 
vredinaДата: Пятница, 24.07.2009, 15:09 | Сообщение # 19
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2419
Награды: 52
Репутация: 470
Статус: Offline
Так мило)))) Жду продочку!!!

http://seriali-online.ru/forum/38-3654-25#1331602

Мой фик "Проделки судьбы или родственники"

 
nsДата: Пятница, 24.07.2009, 15:16 | Сообщение # 20
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3457
Награды: 96
Репутация: 341
Статус: Offline
очень прикольно........жду проду
 
nat27011987Дата: Пятница, 24.07.2009, 15:21 | Сообщение # 21
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Награды: 4
Репутация: 177
Статус: Offline
Привет примите новенькую. LENbl4 очень интересный фик, обязательно продолжай его.

НАТАЛИ
 
LENbl4Дата: Пятница, 24.07.2009, 16:24 | Сообщение # 22
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 9363
Награды: 127
Репутация: 1163
Статус: Offline
Quote (nat27011987)
LENbl4 очень интересный фик, обязательно продолжай его.

Quote (LerkO)
LENbl4, какая милая продка)
Спасибо вам конечно, но это не моя заслуга- этот фик не только мой, в осовном его пишет arno1307


МОЙ, ДАЖЕ ПОСЛЕ СТОЛЬКИХ ЛЕТ...
 
LENbl4Дата: Пятница, 24.07.2009, 16:27 | Сообщение # 23
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 9363
Награды: 127
Репутация: 1163
Статус: Offline
Quote (nat27011987)
Привет примите новенькую.
Привет!!!!!!!!!! Мы всегда рады!!!!!!!! Присоединяйся


МОЙ, ДАЖЕ ПОСЛЕ СТОЛЬКИХ ЛЕТ...
 


ВинниДата: Пятница, 24.07.2009, 16:32 | Сообщение # 24
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 40791
Награды: 519
Репутация: 660
Статус: Offline
Мне уже нравится!!! снова спустя .... лет. я в восторге,хотя не читаю фики про ВАЛТ,но этот буду smile
интересно ,как дочь зовут? happy
Ранетки распались,капец biggrin
 
arno1307Дата: Пятница, 24.07.2009, 22:17 | Сообщение # 25
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2194
Награды: 68
Репутация: 258
Статус: Offline
ну,что не ожыдали,а я приперлась...клас,девченки,спасибочки за ваши комменты,не знаю,когда буду следующый раз,наверное,что уже во вторник,так что я сегодня только поздороваться,сделать обещаный Лене блог,ну и опять в дорогу,надеюсь понравится все wink wink wink wink wink wink



 
KsushkaДата: Пятница, 24.07.2009, 22:41 | Сообщение # 26
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Награды: 7
Репутация: 163
Статус: Offline
Начало суперское , так держать девчёнки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ok ok ok
 
K_aleДата: Пятница, 24.07.2009, 22:47 | Сообщение # 27
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 628
Награды: 25
Репутация: 284
Статус: Offline
супер прода)) требую еще одну))))


 
stasia_1206Дата: Пятница, 24.07.2009, 22:56 | Сообщение # 28
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1461
Награды: 100
Репутация: 1245
Статус: Offline
Quote (LENbl4)
-Мам, а это была бабушка? ,-спросило маленькое чудо и захлопало ресницами.

Вот так и думала! biggrin И чья же это дочка... по мимо Ленки?! *заклеиваю себе рот скотчем* biggrin
Интересненькое начало, жду... happy


А у нее очень ранимое сердце и вечный бардак на столе, безумные мысли и нервы... Ах да! Еще крылья с собой в рюкзаке. (с)

Это мой самый первый фан-фик Он, она и грустная луна....
 
SemisvetikДата: Пятница, 24.07.2009, 23:09 | Сообщение # 29
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 552
Награды: 46
Репутация: 370
Статус: Offline
интересненько, только начло, но так интересно и миленько

Нас теперь двое))))
 


sh2a86Дата: Суббота, 25.07.2009, 03:06 | Сообщение # 30
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 7865
Награды: 234
Репутация: 553
Статус: Offline
arno1307, LENbl4,
Эх!!! Улыбаюсь сижу!!!!!!!!!)))))))))))))))))))) Так трогательно!!! И написано чудесно!!!!!!!!!!


мой фан-фик:
КВМ!Любить вопреки всему!!!
)))Я все время чет не то пишу))) Всех с наступившим новым годом! Любви вам люди! ВЗАИМНОЙ!!!
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » =============МОЙ......ДАЖЕ ПОСЛЕ СТОЛЬКИХ ЛЕТ============== (ВАЛТ(совместно c Lenbl4...))
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: