Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » =============МОЙ......ДАЖЕ ПОСЛЕ СТОЛЬКИХ ЛЕТ============== (ВАЛТ(совместно c Lenbl4...))
=============МОЙ......ДАЖЕ ПОСЛЕ СТОЛЬКИХ ЛЕТ==============
крымДата: Четверг, 31.03.2011, 20:37 | Сообщение # 796
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 395
Награды: 20
Репутация: 61
Статус: Offline
Quote (arno1307)
da s ytra ewe polezlo v golovy,navernoe sej4as snova zasjady pusat',poka lezet))

Еще лезет?! Ну у тебя и муз!!! Ты еще не устала?!
Quote (arno1307)
da smotrut on,no tu sama ponumaew,4to s Lenkoj ne posporuw)))a kak po drygomy,ona ge krasavuca)) tongue tongue

Даааа...красавица!
Quote (arno1307)
a tu ne zametula,4to ee tak ge nazuvajyt,kak u geny Arnu)) wink wink wink wink wink wink

Блин, точно!!! А я то...
Quote (arno1307)
ny da,4to podelaew?ja vot xotela uzmenut' svou owubku(kazala ge,4to bydy pere4utuvat') u ne poly4aetsja...
Tam v na4ale sdelala,vmesto 2 mesjacev postavut' 4,a to tam takaj Laga poly4ulas')))so vremenem ne vlezla,blun,uzvenute menja kozy,dev4ata))) wink wink wink wink

Вика!!! Что за самобичевание?! Все нормально!!! Ничего не лажа!!! такой фик классный!
 
arno1307Дата: Четверг, 31.03.2011, 21:14 | Сообщение # 797
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2194
Награды: 68
Репутация: 258
Статус: Offline
Quote (крым)
Еще лезет?! Ну у тебя и муз!!! Ты еще не устала?!

ja da,a on zaraz net!!!
Quote (крым)
Даааа...красавица!

biggrin biggrin biggrin biggrin
Quote (крым)
Блин, точно!!! А я то...

spuw na xody to)))
Quote (крым)
Вика!!! Что за самобичевание?! Все нормально!!! Ничего не лажа!!! такой фик классный!

ono to tak,no vse ge xo4etsja,4tob bez owubok!!tu vudela?bulo 4 odunakovux soobwenuja!!!!slava Bogy,nukto krome Natawku ne zametul biggrin biggrin


 


крымДата: Пятница, 01.04.2011, 23:24 | Сообщение # 798
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 395
Награды: 20
Репутация: 61
Статус: Offline
Quote (arno1307)
ja da,a on zaraz net!!!

Вот же ж!!! Ненасытный какой!!!
Quote (arno1307)
spuw na xody to)))

Не то слово!!!!
Quote (arno1307)
ono to tak,no vse ge xo4etsja,4tob bez owubok!!tu vudela?bulo 4 odunakovux soobwenuja!!!!slava Bogy,nukto krome Natawku ne zametul biggrin biggrin

Я не заметила! Все из-за этого форума! Глючит!
 
arno1307Дата: Воскресенье, 03.04.2011, 13:58 | Сообщение # 799
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2194
Награды: 68
Репутация: 258
Статус: Offline
Quote (крым)
Вот же ж!!! Ненасытный какой!!!

ooon bu tak po munuky rabotal angry angry angry angry
Quote (крым)
Я не заметила! Все из-за этого форума! Глючит!

ja yspela ydalut',a to ndejstvutel'no nalom angry


 
arno1307Дата: Среда, 27.04.2011, 16:05 | Сообщение # 800
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2194
Награды: 68
Репутация: 258
Статус: Offline
xotela platte zakunyt',no 4eto nukak ne poly4alos' ran'we,poetomy vot-eto Lenkuno platje,eslu 4to ne tak,ja ne ymejy opusuvat' odegdy
Прикрепления: 6841731.jpg (42.2 Kb)


 
arno1307Дата: Среда, 27.04.2011, 16:08 | Сообщение # 801
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2194
Награды: 68
Репутация: 258
Статус: Offline
a vot speredu
Прикрепления: 0766135.jpg (32.2 Kb)


 
arno1307Дата: Среда, 27.04.2011, 16:35 | Сообщение # 802
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2194
Награды: 68
Репутация: 258
Статус: Offline
a eto k sledyjywej prodke,tak 4to gdute))

 
крымДата: Среда, 27.04.2011, 16:36 | Сообщение # 803
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 395
Награды: 20
Репутация: 61
Статус: Offline
Какой платье!!! Ммм...красота! Ленке прям под глаза!
 


крымДата: Среда, 27.04.2011, 16:37 | Сообщение # 804
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 395
Награды: 20
Репутация: 61
Статус: Offline
Какой букет!!! это что за цветы? Ура! Продка продка продка!! Жду!!!
 
arno1307Дата: Среда, 27.04.2011, 17:22 | Сообщение # 805
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2194
Награды: 68
Репутация: 258
Статус: Offline
da puwy,pravda po4emy to ne tak,kak xotela,no vse ge))))

 
arno1307Дата: Среда, 27.04.2011, 17:22 | Сообщение # 806
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2194
Награды: 68
Репутация: 258
Статус: Offline
a ja zelenuj cvet obagajy)))

 
arno1307Дата: Среда, 27.04.2011, 17:57 | Сообщение # 807
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2194
Награды: 68
Репутация: 258
Статус: Offline
oj,blun,sovsem zabual,specual'no dlaj Naitaria
Виталий не обращал внимание на вибрацию в кармане.Все его внимание занимала одна особа,находящая на сцене и продолжал игнорировать нервное напоминание того,что телефоны все таки существуют.Каждое спетое слово его любимой сейчас отбивалось горьким ударом по сердцу.У нее была только она одна и посмотрите чего добилась.Даже затмила саму обладательницу имени "Эль".Виталий посмотрел по сторонам и видел,что окружающие не понимая даже о чем поют эти девушки,как заколдованные смотрели только на сцену.Мужчины мечтали о том,чтоб хотя б одна из них улыбнулась им,женщины им завидовали.Инна прошла мимо со словами "О,я вроде там Хью видела" и скрылась.Энди посмотрел ей вслед и смеясь добавил:
-Еще одна решилась доказать,что он переживет вас всех.
Абдулов не видел ничего вокруг кроме слез той единственной,что подарила ему второй шанс.Он знал,что она сильная и пусть ей кажется совсем иначе.Он гордился ею,любил всем сердцем и душой.Был благодарен судьбе за то,что свела их вместе.За то,что дала возможность полюбить,быть любимым и стать отцом.В сердце больно закололо.Он подло поступил с ней и хотел исправится.Говорят,что дважды в одну и ту же реку не вступают.Может и так.Но в реку возможно,а вот вода то уже другая.Поэтому смотря на то,как летят слова песен по залу,Виталий решил для себя,что именно сегодня она уже никуда от него не денется.Они предназначены судьбой друг для друга.Краем глаза заметил Энди,машущего рукой и улыбнулся.
Я видела глаза всех этих людей и в сердце теплело от того,что нам удалось все сделать.Видела как моя помощница и Виктория улыбались,мол "мы сделали даже больше,чем ожидалось."И это радовало.Видела девчонок.У них такие веселые мордашки,когда сосредоточено пытаются вспомнить то,что мы повторяли.Лерка менялась местами с Нютой и это веселило нас.Он стоял впереди всех и смотрел на меня,но в глазах было столько любви в перемешку с болью.Я виновата в том,что его сердце обливается кровью.Ведь скажи я пару лет назад,что у нас дочери,может и не было б той горечи в объятиях и взглядах.Виталий сильный и он никогда не признается в этом ни себе,ни кому-то другому.Я люблю...Хотелось кричать и плакать от той радости,что мы снова вместе.Сегодня!!!Я сама это сделаю..Он же спрашивал,а я?!..
Хитрая улыбка заиграла на губах Лени и она подняла глаза на людей.Но любимого синего взгляда там не было.Вон мелькнул его пиджак у выхода на балкон.
Допев последнюю песню,девчонки поблагодарили всех и рассеялись по залу.Третьякова прихватила 2 бокала и бутылку шампанского со стола бармена,направилась тоже к балкону.За ней тихонько двинулся парень с фотоаппаратом.Как-никак-сама Эль ушла с приема с выпивкой и стаканами.Сенсация!!!
Виталий стоял возле поручней балкона,теребя цветы в руках.Он не знал,что ей сказать.
-Почему ушел?-вдруг услышал хрипловатый голос за спиной.От неожиданности выронил цветы на пол.И когда-то красивый букет из синих орхидей и роз рассыпался по полу,под ноги девушке.
-Красивый...-улыбнулась и подошла поближе к Виталию.Протянула бокал ему.
-За что пьем?
-За нас...-шепнула она,поднимая бутылку.Игристые искорки заблестели в длинных бокалах,на полу был ковер из синих лепестков.Девушка наклонилась и подняла один цветок.
-Виталь..ты меня простил?-шептала больше орхидее,чем мужчине,что стоит напротив нее.
-За что я должен был тебя прощать?-забрал цветок из рук и,легенько обломав длинный стебелек,воткнул его в волосы девушке.Лена улыбнулась.
-За то,что не сказала о..них..-видно было,что эта боль не отпускает никого из них.
-Лен,-взял ее за свободную руку,-сначала мне было обидно,я был зол...Понимаешь...-глотнул искрящего напитка и прижал ладошку девушки к тому месту,где у него сердце,-ты-мое сердце...ты моя жизнь и радость.Ты цвет восхода по утрам,ты радуга после дождливого дня,ты-мой воздух,мое все...Я дышал тобой,а ты пропала и забрала его с собой,-легенько ударил по груди.Девушка смотрела на него и не знала,откуда столько боли в его голосе.
-Скажи...как можно жить без сердца?Как без воздуха?Без смысла в жизни?Если рассвет-не рассвет,потому что не может же он быть постоянно черным!!!Лен..ты забрала все,что было светлого в моей жизни,-слезы капали по щекам,девушка боялась даже дышать,только сильнее прикусывала губы,-тебе даже повезло,что хотя б Вика была с тобой.Так у тебя было даже больше меня,чем у меня самого.А себя и своего сердца ты мне не оставляла.Забрала все и сожгла все мосты.А я просыпался каждое утро с очередной надеждой или забыть тебя,или увидеть...хотя б на минутку,на секунду...Если нету солнца в мире,нету света в жизни-все меркнет и умирает "сухой" смертью.Тоже было и со мной...Я ждал...верил...надеялся и я молил Бога,веришь?!каждый день,молил о том,чтоб у тебя все было хорошо и в один прекрасный день-ты вернешься ко мне.
Лена больше не могла смотреть на его боль.Она отставила бокалы в сторону.Взяла Абдулова за одну руку,смотря ему в глаза,приподняла подол своего платья и опустилась на одно колено.У Виталия глаза расширились от удивления и он хотел свободной рукой помочь ей встать.
Виталь,не надо..Я хочу сейчас попросить тебя только об двух вещах,-тяжело выдохнула,-во-первых,прости за боль...
-Ты не виновата,Лен..Это моя боль,я сам виноват в большой мере...Встань,пожалуйста.-просил мужчина,на что девушка только отрицательно похитала головой.
-Виталь...во-вторых..ты мне раньше это говорил,но я боялась.Сейчас я боюсь еще больше,но не того,что ты хотел,а того что могу потерять тебя снова и на этот раз свет померкнет насовсем...поэтому,прошу,-подняла глаза и посмотрела ему в душу,сжала ладошкой теплую руку Абдулова,-женись на мне...


 
arno1307Дата: Среда, 27.04.2011, 17:58 | Сообщение # 808
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2194
Награды: 68
Репутация: 258
Статус: Offline
ax,ny bydy yge sovsem kak vse ran'we dev4enku,vot u kole4ko...
ny ponravulos' ono mne...o4en')))))


 
arno1307Дата: Среда, 27.04.2011, 18:03 | Сообщение # 809
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2194
Награды: 68
Репутация: 258
Статус: Offline
prodolgenue sledyet... biggrin :D biggrin :D

Виталий замер на месте.Он ожидал всего от этой девушки,но уж точно не признания.Он нащупал в кармане ту самую коробочку,которую хранил еще со съемок,но так и не смог отдать.В последнюю неделю успел только поменять гравировку.Поэтому он так же упал на колени перед ней и протянул кольцо ей.
-Я согласен.
Со стороны это выглядело очень смешно.Двое людей стоят на коленях в синем ковре из лепестков орхидей,держат друг друга за руки и,как умалишенные,улыбаются.
Неловкими пальцами вытянул колечко и с безмерной любовью одел на безымянный пальчик девушки.Лена сглотнула и засмеялась в голос.Они не заметили тех вспышек фотокамер,которые засняли этот самый момент.Виталий разлил шампанское и со словами "за нас" поднес бокал.Лена смотрела на колечко,которое сейчас блестело на пальце и сама не верила своему счастью.Оно не было из тех с огромными бриллиантами,нет.Сделанное в готическом стиле,с огромным количеством переплетов и мелких камешков.На самом верху находились 3 камня разных по размеру,по центру большой и два одинаковых по сторонам от него.В середине было написано "Мы-это вечность"...Поцелуй не заставил себя ждать.И все было забыто и потеряно,только эти двое и их любовь...

Сколько времени прошло,никто не знал,но что-то не давало нормально этим влюбленным продолжать их идиллию.Виталий мелко разбивала неизвестная дрожь.Лена посмотрела ему в глаза и увидела там себя.Но разноцветную.Вдруг Абдулов ударил себя по лбу.
-Телефон!-и засмеялись вдвоем.На дисплее светился номер российского домашнего номера.Пара переглянулась между собой и,переживая,мужчина поднял трубку,при этом включая на громкую связь.
-слушаю!
-Мам,пап!!Вы там с ума посходили,что-ли?Сколько можно звонить?!Я честно вам на днюху куплю по огромной трубе и будете за особой носить!!!-родители тихонько засмеялись.
-У нас для тебя новость,так что не ори,а дай сказать!-заговорила я.Но где это видано,чтоб моя дочь хотя б раз дала договорить.
-Мам,да у меня тоже...и покруче твоей будет!!!-услыхали хихиканье с той стороны,-короче,мам,пока вы там ищете Нику,она уже нас нашла!!!




Сообщение отредактировал arno1307 - Среда, 27.04.2011, 18:11
 


крымДата: Среда, 27.04.2011, 18:15 | Сообщение # 810
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 395
Награды: 20
Репутация: 61
Статус: Offline
ой...Вика....Боже мой! какая трогательная сцена, где они разговаривают! какая нежная, такая такая...от них так и веет любовью, нежностью, заботой! Видно, как они любят друг друга! У меня аж слезы навернулись! Два раза перечитала, как понравилось! Они две половинки одного целого!
Какое колечко!!! Он еще и гравировку сделал "Мы-это вечность" Боже как красиво! Наконец-то он сделал ей предложение! Я представляю, какая у них свадьба будет! Вот это счастье! детишек им побольше!
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » =============МОЙ......ДАЖЕ ПОСЛЕ СТОЛЬКИХ ЛЕТ============== (ВАЛТ(совместно c Lenbl4...))
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: