Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » =============МОЙ......ДАЖЕ ПОСЛЕ СТОЛЬКИХ ЛЕТ============== (ВАЛТ(совместно c Lenbl4...))
=============МОЙ......ДАЖЕ ПОСЛЕ СТОЛЬКИХ ЛЕТ==============
sh2a86Дата: Воскресенье, 26.07.2009, 03:31 | Сообщение # 31
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 7865
Награды: 234
Репутация: 553
Статус: Offline
LENbl4, arno1307,
Девченки, так не честно!!!!!! Выложили такое замечательное нрачало и замолчали!!!!!!!!!!! Я тут буквально кругами хожу в надежде увидеть в вашем фике ПРОДОЧКУ!!!!! Ата -та вам! Вот!!!! smile


мой фан-фик:
КВМ!Любить вопреки всему!!!
)))Я все время чет не то пишу))) Всех с наступившим новым годом! Любви вам люди! ВЗАИМНОЙ!!!
 
LENbl4Дата: Воскресенье, 26.07.2009, 14:47 | Сообщение # 32
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 9363
Награды: 127
Репутация: 1163
Статус: Offline
привет!!!!!!!!!!!!!!!! Наверно уже заждались проду........ Вот она.

Домой они доехали быстро... Как то странно, вроде и давно не была, но мало что поменялось... Все по-старому... А вот и скамейка, на которой они сидели вместе... где целовались... где он признавался ей в любви... А вот дверь в подъезд, где она ушибла себе руку и лоб, когда они расстались... И рука машинально потрогала то место, где остался шрам в форме английского"",после того случая...
-Мам, мама... мама!!!-услышала у себя за спиной Лена детский голосок, и она вернулась со страны прошлого в настоящее.
-Да, моя родная... Что случилось? -обернулась она, припарковав машину...
-Мам, а как ты думаешь?.. только не обижайся, хорошо? -тихо спросила девочка, глядя на нее своими обворожительными голубыми глазами...
-Конечно не буду. А что случилось?.. -с тревогой в голосе спросила Лена...
-Мам, а как ты думаешь... мне... нам... нам удастся увидеть его?... ну ты понимаешь?... -и девочка опустила глаза...
-Да я даже и не знаю... Наверное нет... Хотя... Мы здесь надолго застряли. Будет видно... А почему я должна обижаться? Я же тебе сказала, что если хочешь, я тебе все покажу и расскажу... У нас ведь не будет секретов, правда?
-Правда -улыбнулась девочка, и у Лены защемило в сердце,"у нее такая же улыбка, Господи помоги нам",-мам, мам, просто, когда ты о нем рассказываешь у тебя такое лицо... и глаза...
дочка замолчала, посмотрела огромными глазами на нее...
-Какое?...такое...
-Ну, мам, ты... понимаешь... у тебя такой вид, как будто ты маленький котенок, которого бросили на улице... и ты не знаешь куда идти, кого искать... и такой потерянный взгляд в никуда...
Лена посмотрела на дочь, грустно улыбнулась, потрепала за щеку и спросила:
-Ну от откуда ты у меня такая умная, а?
-Ну, мам, ну ты не знаешь откуда?.. -покраснев ответила девочка... оттуда.... мам... ну ты... да, мам, тебе пора в школу... -засмеялась она...
-Ах, ты зараза, маленькая, а ну иди сюда... Сейчас я тебе покажу, откуда дети берутся... -и с этими словами Лена выбежала из машины и побежала вслед за убегающей по дорожке дочерью...
-Вот догоню и тебе мало не покажется... -кричала она ей вслед -иди сюда, нас же ждут... Ты меня слышишь?
-Неа, мам, не слышу!!! Ветер мешает, уши заложило... -продолжая бежать, кричала она... -Мам, а ты совсем форму потеряла... да-да, а говорила спортсменка, чемпионка, а за маленькой дочерью не можешь уг... - и здесь она влетела в кого-то на дорожке. Чуть не упав на землю, она остановилась и, подняв глаза, краснея в то же время, извинилась. Перед ней стоял взрослый мужчина, лет за 50, с сумками в руках и улыбался...
-Извините, пожалуйста… мы просто играли... играли здесь... -тихо говорила она, боясь посмотреть человеку в глаза...
-Да ничего, я все понимаю... Я б и сам рад побегать, но болею и нельзя... А ты что сама играешь?.. Или кто то еще есть?.. -спросил дядька девочку с улыбкой на губах. Ей почему то понравился этот человек, с ним было спокойно и как то по домашнему уютно...
-Да, нет нас двое -я и мама, но она немного отстала, я убежала вперед, а она догоняет... но что то слишком долго... А вот и она... Ха-ха-ха, а я первая, а я первая... -начала улыбаться девочка. И Роману(пусть это будет Роман, потому что на самом деле уж очень сложное имя у него) увидел в ней что то знакомое, до боли знакомое...
-Ах, ты проказница маленькая, вот я тебе зараз покажу, как над мамой издеват...-и вдруг Лена увидела, что ее дочь стоит не одна- Пап, привет... Давно не виделись... неплохо выглядишь... я уж думала, что здесь совсем аврал...
И она притянула дочь к себе, защищая ту от бури... Лена не знала, что дальше говорить... Она только смотрела на удивленного отца и на маленькую принцессу, которой все было интересно...
-Так вот что значит "МЫ"...Мда, Лен, удивила... а мы... мы думали, что ты с мужем...
-Нет... Ошибались... -она взяла за одну руку дочь, а в другую часть отцовских пакетов и направилась в подъезду... -Я помогу... Только свои чемоданы вытащим, хорошо? -спросила она...
Роман все еще стоял с широко открытыми глазами и не мог поверить в настоящее...
Они быстро соорудили маленькую горку со своих сумок и, взяв пару отцовских, направились к лифту...
-Пап, ты идешь? -спросила Лена, придерживая двери лифта, и время от времени поглядывая на свое чудо...
-Гммм, иду... -сказал он и зашел в середину...
Ехали молча...Вот лифт остановился на нужном этаже и они начали вытягивать сумки...
-Зачем так много?.. -спросил отец.
-Ну просто мы ехали на своей "осе",а в аэропорту сказали, что самолет, который должен был ее перевозит, поломан, поэтому она поедет паромом... Вот нам и пришлось вытаскивать все вещи и платить больше, чтоб это все довезти... Но они нам обещали, что она скоро будет... Так что мы пока на прокатной... А там что?.. Одежда, обувь, подарки... Я вас и девчонок наверное вечность не видела, вот мы и решили по-крупному ехать....
-А что такое "оса"?.. осмелюсь спросить...
-А это, дедушка, наша машинка... -Роман посмотрел на нее и ее улыбка обезоружила его. Она такая красивая и так похожа на Ленку- это Мазда РХ-8... она старенькая, ну лет ей 8 наверное, но она наша самая первая, поэтому мы ее любим... так ведь мам?.. -девочка посмотрела на Лену. Та прижала ее к себе и поцеловала в верхушку головы и ответила, тихо и улыбаясь- Так, родная, так. Ты ж ее так обозвала... Ну что, пап, пойдем внутрь, или будете здесь нас принимать? -спросила она и добавила- мы не хотим вас смущать, поэтому мы будем жить в отеле, пока я найду для нас дом...
И она нажала на звонок... Лена взяла за руку дочь и тихонько сжала той ладошку, как бы говоря "ничего не бойся, мы вместе, я тебя в обиду не дам". И девочка поняла все без слов, а просто улыбнулась своей детской безупречной улыбкой и подмигнула матери... "все будет ок, ты за меня не переживай, прорвемся..." У Лены поднялось настроение, и она уже ничего не боялась... Тут открылась дверь и на пороге появилась мама Лены, Наталья... Девушка набрала побольше воздуха и проговорила:
-Ну привет, мам, встречай гостей... Это моя дочь Вика... Ну а отца ты знаешь...


МОЙ, ДАЖЕ ПОСЛЕ СТОЛЬКИХ ЛЕТ...
 
LerkOДата: Воскресенье, 26.07.2009, 17:41 | Сообщение # 33
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1938
Награды: 78
Репутация: 449
Статус: Offline
LENbl4, продка гениальная))
жду продолжения банкета)


 
ВинниДата: Воскресенье, 26.07.2009, 17:54 | Сообщение # 34
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 40791
Награды: 519
Репутация: 660
Статус: Offline
классно!!! и хорошо,что до вторника не надо ждать biggrin
я уж на Абдулва подумала,а это папа happy а че?приятный сюрприз в виде внученьки biggrin
что мама,что доця такие скромные,начнут говорить , а потом мнутся happy
с нетерпением жду еще продочку happy
 
nfbcbz93Дата: Воскресенье, 26.07.2009, 18:15 | Сообщение # 35
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 821
Награды: 21
Репутация: 303
Статус: Offline
ты прелесть.....

 


nsДата: Воскресенье, 26.07.2009, 18:44 | Сообщение # 36
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3457
Награды: 96
Репутация: 341
Статус: Offline
это потрясающе ...................жду проду......................
 
sh2a86Дата: Понедельник, 27.07.2009, 03:23 | Сообщение # 37
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 7865
Награды: 234
Репутация: 553
Статус: Offline
Девченки у меня нет слов это выше всех похвал!!!!!!! Так нежно, проникновенно! Да можно кучу эпитетов подобрать к вашему творению!!!!!! Умнички!!!! Радуйте нас продками пожайлусто по чаще!!!! smile smile smile

мой фан-фик:
КВМ!Любить вопреки всему!!!
)))Я все время чет не то пишу))) Всех с наступившим новым годом! Любви вам люди! ВЗАИМНОЙ!!!
 
RONIДата: Понедельник, 27.07.2009, 03:49 | Сообщение # 38
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 621
Награды: 58
Репутация: 325
Статус: Offline
LENbl4 принимай нового читателя!!! Мне очень понравился ваш фик.
С нетерпением буду ждать продолжение.




Сообщение отредактировал RONI - Понедельник, 27.07.2009, 03:56
 
amrita24Дата: Понедельник, 27.07.2009, 04:05 | Сообщение # 39
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1289
Награды: 36
Репутация: 403
Статус: Offline
LENbl4 klasnaja proda,a kogda sleduwaja? wink

 
K_aleДата: Понедельник, 27.07.2009, 04:10 | Сообщение # 40
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 628
Награды: 25
Репутация: 284
Статус: Offline
как всегда замечательно))) дальше))))


 
LENbl4Дата: Понедельник, 27.07.2009, 15:19 | Сообщение # 41
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 9363
Награды: 127
Репутация: 1163
Статус: Offline
Спасибо вам всем за приятные слова!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И от меня и от arno1307. Она вернется к нам завтра biggrin И обязательно сама вас поблагодарит. Так что ждем всех вас завтра!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

МОЙ, ДАЖЕ ПОСЛЕ СТОЛЬКИХ ЛЕТ...
 


nfbcbz93Дата: Понедельник, 27.07.2009, 18:14 | Сообщение # 42
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 821
Награды: 21
Репутация: 303
Статус: Offline
LENbl4, а что продки не будет?

 
arno1307Дата: Вторник, 28.07.2009, 13:59 | Сообщение # 43
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2194
Награды: 68
Репутация: 258
Статус: Offline
ох,сколько здесь новеньких и стареньких читателей!!!!девченки,я вернулась...спасибо огромное,что читаете и поддержываете...лен,респект!!!!честно,сердце так обрадовалось,когда увидела столько написаного!!!!но,девченки,есть одно "но",сегодня продолжения не обещаю,извените...просто надо всем отписать,поздравить...а завтра 100% будет,договорились?...



 
sh2a86Дата: Вторник, 28.07.2009, 14:33 | Сообщение # 44
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 7865
Награды: 234
Репутация: 553
Статус: Offline
Quote (arno1307)
договорились?...

Будем конечно ждать!!!! Только можно продочку побоооольше!!!! biggrin


мой фан-фик:
КВМ!Любить вопреки всему!!!
)))Я все время чет не то пишу))) Всех с наступившим новым годом! Любви вам люди! ВЗАИМНОЙ!!!
 
arno1307Дата: Вторник, 28.07.2009, 17:19 | Сообщение # 45
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2194
Награды: 68
Репутация: 258
Статус: Offline
Quote
Только можно продочку побоооольше!!!!

уж постараюсь...вроде набралась немного я идей,так что начинаю творить...а вам спасибо еще раз



 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » =============МОЙ......ДАЖЕ ПОСЛЕ СТОЛЬКИХ ЛЕТ============== (ВАЛТ(совместно c Lenbl4...))
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: