Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 41
  • 1
  • 2
  • 3
  • 40
  • 41
  • »
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, Скрытная, TomVJerry  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Архив Фан-Фиков (заброшенные фан-фики) » ...Я в прошлое закрою дверь.... (ВАЛТ)
...Я в прошлое закрою дверь....
K_aleДата: Четверг, 23.07.2009, 08:15 | Сообщение # 1
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 628
Награды: 25
Репутация: 284
Статус: Offline
сначала скорее всего вам по ходу фика будет многое непонятно, после первой проды панику не поднимать, независимо от того, что там будет написано))Если догадаетесь че у меня за идея- молодцы!!! не догадаетесь.....тоже молодцы biggrin Тапки принимаю любые, хотя больше люблю пушистые))))

2012 год, 12 октября

-Саш!
-Да, любимый!
-Сегодня Ирка придет? Мне срочно позвонили, надо срочно по делам..Ты тоже уходишь...Ксюху не с кем оставить
-Хорошо, я позвоню ей....

Алекандра Климова...успешная бизнес-вумен, владелица сети косметических салонов в Питере, уже два года замужем за Константином Климовым, владельцем акций Гвзпрома. У них есть полутора годовалая дочь Ксюша. Самый вкликолепный ребенок на свете..!
Саша говорит всем, что счастлива и любит своего мужа...В принципе это так и есть, только...У нее есть секрет..который не дает ей спокойно жить и быть до конца счастливой ...и не только ей...Она никому не рассказывает о своем прошлом...О том, что было, пока она не встретила Костю....

2009 год, 4 мая

-Виталь, отдай Настю!! Я сама очень сильно перепугалась!! - Лена смотрела на мужа, держащего заплаканного ребенка
-Нет,Лен!!! -она никогда не видела в его глазах столько холода - изза тебя она только что чуть не погибла..!!
Лена сама е понимая, что делает начала отходитьназад
-Что?-она не верила саоим ушам - Виталь? Что с тобой?
-Что со мной? ты только что чуть не убила нашего ребенка, вот что!!!- Абдулов разошелся не на шутку
Она не понимала что он говорит...точнее уже просто не слышала...потому что уже стояла в нескольких метрах от него..от них

Они приехади на заправку, и пока Виталик зашел в магазин, Лена решила взять ребенка и вылезти пока из машины. Она была так увлечна девочкой, что не заметила подъезжавшей машины и подбежавший Виталик еле еле успел оттолкннуть их
Лена стояла и смотрела на них глазами, полными слез...Виталик понял, что только что сказал непростительные слова, но не успел больше просизнести не слова...
На заправку въехал бензовоз. Видимо водитель, вопреки всем запретам был пьян, и поэтому скорость на повороте была достаточной для того, что бы его перевернуло...
Дальше все происъодило как в тумане...он видит, как переврачивается машина, сильнее прижимая к себе Настю...Взрыв...Лена? Где Лена?? Она стояла около....НЕТ!!!!!!!!!! Сирены скорой помощи и пожарные машины...Тело девушки увозят..она пока дышит, все время пока она лежла перебинтованная в реанимации к ней никого не пускали, а потом...соболезнования врачей и похороны...в закрытом гробу..объяснение простое: девушка сильно пострадала





Сообщение отредактировал K_ale - Четверг, 23.07.2009, 08:32
 
vredinaДата: Четверг, 23.07.2009, 08:32 | Сообщение # 2
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2419
Награды: 52
Репутация: 470
Статус: Offline
Вот это начало О_о Слов нет.... Продочку!!!!

http://seriali-online.ru/forum/38-3654-25#1331602

Мой фик "Проделки судьбы или родственники"

 
nfbcbz93Дата: Четверг, 23.07.2009, 09:08 | Сообщение # 3
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 821
Награды: 21
Репутация: 303
Статус: Offline
K_ale, но ведь эта не Лена!!!!!!Я похож поняла.....

 
LISIC4KAДата: Четверг, 23.07.2009, 09:12 | Сообщение # 4
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 457
Награды: 28
Репутация: 258
Статус: Offline
Вот это да! Начало не радует!

Почему в жизни все не так гладко, как хотелось бы?!
 
K_aleДата: Четверг, 23.07.2009, 09:16 | Сообщение # 5
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 628
Награды: 25
Репутация: 284
Статус: Offline
nfbcbz93, поняла?:)) и молчим вв тряпочку=)))))
спасибо за камменты)) вечером будет продочка)))





Сообщение отредактировал K_ale - Четверг, 23.07.2009, 09:18
 


LerkOДата: Четверг, 23.07.2009, 09:30 | Сообщение # 6
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1938
Награды: 78
Репутация: 449
Статус: Offline
K_ale, я не могу отойти от легкого шока...
буду ждать продку)
Quote (K_ale)
Тело девушки увозят..она пока дышит, все время пока она лежла перебинтованная в реанимации к ней никого не пускали, а потом...соболезнования врачей и похороны...в закрытом гробу..объяснение простое: девушка сильно пострадала

тут у меня ваще чуть глаза из орбит не вылезли... wacko


 
kvm_ovechkaДата: Четверг, 23.07.2009, 09:43 | Сообщение # 7
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2331
Награды: 112
Репутация: 48
Статус: Offline
K_ale стоп! что-то ты темнишь....

ХУЙ ХУЙ ХУЙ
 
majaДата: Четверг, 23.07.2009, 10:06 | Сообщение # 8
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1317
Награды: 84
Репутация: 1312
Статус: Offline
Жесть!!!Ну это ж полюбому не Лена!!Начало фика конечно захватывающее!!

 
PoluSikДата: Четверг, 23.07.2009, 10:16 | Сообщение # 9
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3735
Награды: 62
Репутация: 600
Статус: Offline
K_ale, классное начало!)

Слезы - слабость женщин.
 
MaryMillДата: Четверг, 23.07.2009, 11:37 | Сообщение # 10
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4305
Награды: 167
Репутация: 2488
Статус: Offline
Quote (K_ale)
соболезнования врачей и похороны...в закрытом гробу..объяснение простое: девушка сильно пострадала

surprised surprised surprised surprised surprised surprised surprised surprised surprised

K_ale, а я кажется поняла dry говорить, конечно не буду biggrin
Блин, у меня слов нет! Фик просто супер-пупер-мего... и т.д. biggrin Вообще, я в шоке)))) жду еще)))) smile

 
K_aleДата: Четверг, 23.07.2009, 14:59 | Сообщение # 11
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 628
Награды: 25
Репутация: 284
Статус: Offline
всем спасибо))))

ну че все отошли от шока?:)))) готовы к продке?:)))



 


nsДата: Четверг, 23.07.2009, 15:53 | Сообщение # 12
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3457
Награды: 96
Репутация: 341
Статус: Offline
начало просто ВАУ......... у меня нет слов................Лена изменила имя..............что же всё таки случилось............давай выкладывай, не томи.....................
 
MusaДата: Четверг, 23.07.2009, 15:58 | Сообщение # 13
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2762
Награды: 35
Репутация: 313
Статус: Offline
K_ale, да

Но ты слышишь, как бьется одно из шести миллиардов сердец...
 
K_aleДата: Четверг, 23.07.2009, 16:22 | Сообщение # 14
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 628
Награды: 25
Репутация: 284
Статус: Offline
Дальше все события происходят в 2012 году, с редким исключением, иногда будет 2009, буду предупреждать))))

Со для трагедии прошло три года. После случившегося с подругой,на нервной повче ,у Леры пропал
голос,она больше не могла петь, но и без музыки она жить тоже не могла, поэтому,отойдя от произошедшего, устроилась работать на МузТВ..Ну и конечно все это время рядом с ней был Димка Тихонов. Они встречаются уже практически четыре года. Из них 2 года Димка- ВИДжей МузТВ
Виталик....он продолжал сниматься в кино,только...роли теперь были более жестокие и грубые. Играть любовь он больще не мог. Да и не хотел...Он помнил ее...Помнил до сих пор...ее смех, улыбку,губы и глаза..ее ярко зеленые бездонные глаза..Которые он так сильно обидел в последние минуты ее жизни. Виталик почувствовал, как слезы стекают по щекам
-Пап, папочка, ты плачещь??Почему? -к нему на колени забралась четырёх летняя Настя
Он поднял на нее взгляд. дочь была очень похожа на свою маму...улыбка, волосы...глаза...все в девочке напоминало Виталику о Лене и от этого он еще больше любил ээтого ребенка....
-Ничего, малыш...Все хорошо... Все будет хорошо....
*****
-Ну держись!!!-Ирка залепила в Сашу довольго крупным снежком и рассмеялась, глядя как та начала судорожно от него отряхиваться
Ирка. Лучшая подруга семьи Климовых. По совместительству няня их дочки. Живут они рядом, в "Европейских предместьях" в пригороде Питера Стрельне. Муж Иры крупрый предприниматель,поэтому работать особо ей не нужно, но разве можно устоять перед таким очаровательным карапузом?? От Ксюхи Иру было просто не оттащить.
-Ну ты коза - рассмеялась Саша и хотела залепить подруге ответный снежок, но Ирку спас звонок мобильного
-Привет любимый! - пролепетала она в трубку - Да? А....ну хорошо...через неделю? Хорошо я не против. ...ОК!Все целую, вечером поговорим!
-Это против чего интересно ты должна быть против?- тут же сунула свой любопыиный нос Ира
-А тебе все расскажи-улыбнулась Саша- да так...просто там из Москвы один человечек приезжает, и мой благородный муж предложил ему пожить у нас.

Как казалось со стороны, Сашка говорила на радостных тонах, и Ире даже не приходило в голову то, что ее подруга вдруг почувствовала сильное волнение
-С чего бы это? -удивилась она



 
LerkOДата: Четверг, 23.07.2009, 17:58 | Сообщение # 15
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1938
Награды: 78
Репутация: 449
Статус: Offline
K_ale, мм))интересно))
требую проду)


 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Архив Фан-Фиков (заброшенные фан-фики) » ...Я в прошлое закрою дверь.... (ВАЛТ)
  • Страница 1 из 41
  • 1
  • 2
  • 3
  • 40
  • 41
  • »
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: