Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » =============МОЙ......ДАЖЕ ПОСЛЕ СТОЛЬКИХ ЛЕТ============== (ВАЛТ(совместно c Lenbl4...))
=============МОЙ......ДАЖЕ ПОСЛЕ СТОЛЬКИХ ЛЕТ==============
arno1307Дата: Вторник, 28.07.2009, 18:07 | Сообщение # 46
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2194
Награды: 68
Репутация: 258
Статус: Offline
винни
Quote
я уж на Абдулва подумала,а это папа а че?

ну ты знаеш,наташ,я подумаю над етим,а че?интерестная идея для нового фик,но только как мы его назовем?... biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin


 
29162609Дата: Среда, 29.07.2009, 12:26 | Сообщение # 47
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1780
Награды: 106
Репутация: 743
Статус: Offline
Девченки молоцы фик клевый. wink
Девченки, а как вы сделали такие подписи? smile



◊I_am_the_evil_enemies◊ - профиль
если ты фанат по сумеркам заходи ;)
 


ximik71Дата: Среда, 29.07.2009, 17:35 | Сообщение # 48
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 167
Награды: 13
Репутация: 240
Статус: Offline
Интригу закрутили. Теперь буду ждать продолжение. Удачи и творческих сил автору!!!!!!!!!!!!!!!
 
arno1307Дата: Среда, 29.07.2009, 23:07 | Сообщение # 49
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2194
Награды: 68
Репутация: 258
Статус: Offline
29162609, ир,а нам помогли biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
она всегда готова помочь


 
arno1307Дата: Среда, 29.07.2009, 23:14 | Сообщение # 50
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2194
Награды: 68
Репутация: 258
Статус: Offline
ну что готовы к продолжению?держите....мы здесь накалякали немножко,так что ждем комментов

..Наталя стояла в дверях и не знала, что ей сказать+ Ей не верилось в то, что она видела... Как она могла... Да это просто не слыхано... Но когда ее глаза посмотрели на маленькое чудо возле ее дочери, то в груди что-то зашептало: "Это же твоя внучка... ты свою дочь не видела 10 лет... хочешь не видеть ее еще дольше? И почему ты подумала о том, что она его забыла?.. да только в чем виновата эта девочка?.. Боже, а она просто само совершенство... такое милое Ленино лицо и его глаза... даже смотрит как-то с вызовом... ну прям как моя Ленка..."
-Вижу, я вижу... Привет, меня зовут Наталья, приятно познакомится, -протянула руку она девочке. И Вика удивленно зашептала:
-А вы не будете на маму кричать? Это я виновата, что мы так долго... Она давно меня звала, а я решила поиграть немножко, и заигралась... Я люблю бегать. а мама потеряла немножко форму... -и подала в ответ руку, улыбаясь...
Лена посмотрела на лицо матери и увидела там только... радость и счастье... Интересно почему?.. Именно она отказала ей тогда в помощи... И именно из-за нее они так долго не возвращались... А что теперь? Она радуется? Чему? Кому? Тому, что у нее нет жизни больше никакой или тому, что у нее внучка такая умная?..
Лена почувствовала себя так противно от этих мыслей... Ну что же я так на родную мать взъелась... Она тогда желала мне только наилучшего... А я хотела только одного- умереть... Может быть и все так должно было случится... Ведь если б мама ее не прогнала кто знает, чем бы она была сейчас здесь, в России... Как хотелось позвонить ей, когда мне было плохо... когда все были на его стороне... когда его не было рядом, а Вика плакала и просила "папу"... Когда уволили с роботы и мы с дочкой были на улице... Никто и никогда не поверит, что Лена Ранетка не знала, что такое свежий хлеб... Хотя все то, что со мной случилось научило меня радоваться жизни, не замечать плохого... Потому что нет хуже дня, чем тот в котором ты не знаешь, что дать дочке на завтрак и на обед, а ужинать не обязательно... ведь можно пораньше лечь спать... Теперь я точно знаю, что самое тяжелое испытание в жизни матери- это когда ты не можешь дать всего своему ребенку... Я не говорю о одежке и игрушках, хотя это т
оже нужно, я говорю о еде, о родителях... Никогда не забуду того дня, когда Вика подошла ко мне и спросила: "Мам, а у меня папа был? или он тоже бросил нас, как бабушка?.." ...Ну что ты можешь сказать на такое... Особенно когда эти синенькие "облачка" смотрят на тебя и наполняются слезами... Как ребенку объяснить, что ее отец даже не знает, что она существует!.. Но это было тяжело рассказать когда ребенку 4 или 5 лет, но не тогда когда ей скоро 10... Вика - она очень умная и хорошая девочка... Она, как никто другой, помогала мне в тяжелые минуты... Она никогда не просила чего-то большего, дорогостоящего... И даже теперь, когда у них есть деньги, пусть они не миллионеры... но все же могут позволить себе купить и "Феррари" вместо их "осы"... она не просит ничего такого, что ей не нужно... Единственной просьбой ребенка было - увидеть, хотя б издалека, ЕГО, ее папу...
-Ну и чего мы стоим в двери... Проходим, проходим в середину... Вик, тебе может тяжело? Помочь?.. - неожиданно спросила Наталья. Девочка посмотрела на маму и на бабушку, и гордо сказала: - Да нет, бабушка, все нормально, нам и не такое приходилось таскать....
Ленка чуть не померла на месте... Она зло посмотрела на дочь, и та прикусила язык... но слово не воробей, вылетит не поймаешь..
-Это как это и потяжелей?.. Я не поняла?.. Лен... Как это понимать?.. - Наталья посмотрела в сторону дочери, а та, пряча глаза, ответила:
-Мам, ну давай мы чай сядем пить, и мы с Викой расскажем о нашей жизни, хорошо? А то нам надо еще школу ей найти... кто его знает, на сколько мы приехали... И потом нам надо еще дом себе найти или квартиру...
-Зачем вам дом, квартира? Живите здесь... места хватит на всех...
-Мам, оно то так... Но есть еще и Игорь(будет брат Лены)с женой, которые тоже здесь живут... А мы себе что то маленькое найдем... слава Богу деньги у нас есть, так что мы можем себе это позволить... -с серьезным видом ответила Лена и посмотрела на Вику. А та сидела в бирюзовом костюмчике, голубой маячке и такие же туфельки, темно-каштановые кудряшки поворачивались вместе с головой, которая то и дело, что оборачивалась то к матери, то к бабушке... Глаза дочки светились радостью и счастьем обрести новых родственников...
-Лен, так здесь есть школа где еще ты училась... Правда ее сейчас немного переделали, гимназию на том месте открыли с углубленным изучением английского языка. Но я думаю Вике это проблемой не будет?..
-Да, проблемой не будет, а наоборот даже... Вот спасибо за помощь, мам... -и она повернулась к дочери, улыбаясь спросила- хочешь учиться в школе, где мама была ученицей?..
Вика подскочила на месте и начала танцевать на месте, припевая: "просто мы такие детки, мы ранетки, мы ранетки..."
-О, Боже, и она тоже поет... Помогите нам... Одной Ленки было мало...



 
nsДата: Среда, 29.07.2009, 23:50 | Сообщение # 51
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3457
Награды: 96
Репутация: 341
Статус: Offline
arno1307, благодарю за проду.....жду ещё
 
ВинниДата: Среда, 29.07.2009, 23:59 | Сообщение # 52
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 40791
Награды: 519
Репутация: 660
Статус: Offline
biggrin классно!!! продка полна позитива!!!!
 
arno1307Дата: Четверг, 30.07.2009, 00:00 | Сообщение # 53
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2194
Награды: 68
Репутация: 258
Статус: Offline
ximik71, спасибо и ради новым людям,вливаяся в ряды wink wink wink wink wink wink

 


arno1307Дата: Четверг, 30.07.2009, 00:03 | Сообщение # 54
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2194
Награды: 68
Репутация: 258
Статус: Offline
ns,винни,спасибо девченки,будем стараться...если я не выкладиваю,будет Лена...мы вас любим wink wink wink wink wink

 
nsДата: Четверг, 30.07.2009, 00:12 | Сообщение # 55
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3457
Награды: 96
Репутация: 341
Статус: Offline
arno1307, ВАС тоже любим, поэтому и молча ждём проду.................
 
arno1307Дата: Четверг, 30.07.2009, 01:52 | Сообщение # 56
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2194
Награды: 68
Репутация: 258
Статус: Offline
спасибки и чмоки до завтра,радость будет завтра



 
lambadaДата: Четверг, 30.07.2009, 01:53 | Сообщение # 57
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1410
Награды: 76
Репутация: 395
Статус: Offline
arno1307, очень понравилось описание переживаний Лены по поводу матери и Вики.Да,это действительно тяжело,когда ты не можешь дать своему ребенку елементарного.Тяело не только с физической стороны,а и с точки зрения психологии-ты ведь привела на этот свет свое потомство,так почему же ты не можешь его прокормить ?
Жду продолжение biggrin


http://seriali-online.ru/forum/52-6462-1
 
arno1307Дата: Четверг, 30.07.2009, 02:10 | Сообщение # 58
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2194
Награды: 68
Репутация: 258
Статус: Offline
lambada, приятно "видеть" новые лица,ето действительно тяжело...у меня хорошый пример есть-друг,который никогда не знал ни отца,ни матери...первый умер до его рождения,а вторая бросила их с братом как только родила...я очень хорошо понимаю,как подниматься на ноги без чьей-либо помощи... wink wink wink wink

 
amrita24Дата: Четверг, 30.07.2009, 02:19 | Сообщение # 59
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1289
Награды: 36
Репутация: 403
Статус: Offline
arno1307 klasnaja prodka!a kogda budet sleduwaja? wink smile

 


MaryMillДата: Четверг, 30.07.2009, 02:51 | Сообщение # 60
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4305
Награды: 167
Репутация: 2488
Статус: Offline
surprised surprised surprised surprised ну я в шоке!!! Фанфик - супер! такой интересный сюжет! Читала с открытым ртом! Очень трогательно и интересно! С нетерпением жду продолжения!!! МОЛОДЦЫ!!!! happy smile
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » =============МОЙ......ДАЖЕ ПОСЛЕ СТОЛЬКИХ ЛЕТ============== (ВАЛТ(совместно c Lenbl4...))
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: