Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 55
  • 1
  • 2
  • 3
  • 54
  • 55
  • »
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » =============МОЙ......ДАЖЕ ПОСЛЕ СТОЛЬКИХ ЛЕТ============== (ВАЛТ(совместно c Lenbl4...))
=============МОЙ......ДАЖЕ ПОСЛЕ СТОЛЬКИХ ЛЕТ==============
arno1307Дата: Четверг, 23.07.2009, 21:03 | Сообщение # 1
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2194
Награды: 68
Репутация: 258
Статус: Offline
Ссылка на фик

вот принимайте новый фанф,сделано вместе с Lenbl4,жду комментов и тухлых яиц,предложения тоже

...Вот и родная Россия... Сколько лет я уже здесь не была...10 лет...10 долгих лет... Вдалеке от всех-родных, друзей, группы, близких людей, но самое главное от НЕГО... от Абдулова...
Сколько хорошего и плохого они пережили вместе за время съемок... Но никто не мог даже представить, что весь этот прессинг от прессы заставит их разойтись... А они были идеальной парой. Это все замечали... Красивый, высокий мужчина, брюнет, хорошо сложен, видно, что занимался спортом, без лишнего веса, с голубыми глазами, чувственными губами и безупречной улыбкой. А она... Высокая блондинка с зелеными глазами, хрупкая, как хрустальный бокал, такая же чистая и безупречная, зажигательная улыбка, которая всегда обезоруживала, даже самых старых скептиков, спортивная, веселая и беззаботная... Почему так жизнь поступила с ними?.. Они были так влюблены... В друг друга, в жизнь, в каждый день... Я его любила... Да почему любила, наверно люблю и до сих пор, но как то не так, как прежде... "Осталась только любовь и привязка..." Да, хорошая песня была... хорошие времена+
Интересно, чем сейчас заняты девчонки? Когда в последний раз она с ними разговаривала, то Лерка была суперзвезда, вся такая из себя и как раньше - меняет парней постоянно и продолжает искать своего принца. Анька вышла замуж за Стаса, странно, но почему-то все думали, что на ее месте будет Лерка... Но как видимо не судьба... Хотя кому как, а Аньке уж точно СУДЬБА... Как все рады были ей, даже Лерка. Она самая первая приехала поздравить подругу, и была с ней постоянно, через все эти приготовления к свадьбе, потом дети и счастье кругом... Даже сейчас они просто безнадежно влюблены до сих пор, как старшеклассники... Такие милые, когда вместе... Что же касается Женьки... Так здесь все было понятно с самого начала - одна любовь, Платон, он же Артем, ну и конечно успех, успех во всем... Даже не знаю, как Лысков мириться с ее славой скейтбордистки, постоянными поездками, а еще самое главное у них есть дети... Когда они только успели... Нюта+-еще тот сорванец... Нет, сейчас она очень красивая и, как не странно, знаменитая... У нее своя группа и даже после стольких лет они популярны... Наверное, рок вечен... Да у нее нету мужа, но она об этом не думает, и не жалеет...Наташка живет в Германии, она сделала себе огромную карьеру гитаристки, известной на целый мир... Странно, мы даже представить себе не могли, что простые "Ранетки" так далеко зайдут... А все началось с простой маленькой группы, которая сыграла на разогреве у Бритни... Со всей шестерки только она одна неизвестная миру осталась. И сам Абдулов здесь, в России, стал популярным актером, хотя он таким и был... Но после того, как все узнали, что у него был роман с девчонкой, младше его на 18 лет, а потом еще и эта пацанка бросила его... Такого безупречного, за которым плакала не одна женщина, но самое главное - эта девчонка... украла его сердце... Украла и ...убежала... Пропала... Никто даже и не знал, где она, куда уехала... Даже родители... Даже девчонки... И он... Только один Бог знает, чего это
ей стоило...
И вот сейчас она вернулась обратно, потому что родителям стало плохо... Им нужна ее помощь... Почему мне стало так смешно, безудержно смешно... Когда мне нужна была их помощь, они... они просто отвернулись от меня... и посмеялись... сказали, чтоб я шла со своими проблемами к нему... Я пошла против всех ради того, что бы остаться одной... Да-да одной... Хотя... Одиночество это было не долгим, но таким тяжелым...
Но все-таки она вернулась... и не знаю чего сейчас ждать от нового этапа в своей жизни...
А может никто не узнает... Может все пройдет, как должно... Может ОН не узнает, что я здесь... Может я его увижу... Так только, издалека... Но зачем тебе это, Третьякова? Ты столько времени потратила, чтоб все забыть, все оставить позади, чтоб никто не смог ее найти, чтоб ИМ никто не навредил...



 
LerkOДата: Четверг, 23.07.2009, 21:08 | Сообщение # 2
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1938
Награды: 78
Репутация: 449
Статус: Offline
arno1307, интересное начало))
жду продолжения)


 
vredinaДата: Четверг, 23.07.2009, 21:11 | Сообщение # 3
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2419
Награды: 52
Репутация: 470
Статус: Offline
Заинтриговали))) Жду продку!!

http://seriali-online.ru/forum/38-3654-25#1331602

Мой фик "Проделки судьбы или родственники"

 
K_aleДата: Четверг, 23.07.2009, 21:15 | Сообщение # 4
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 628
Награды: 25
Репутация: 284
Статус: Offline
и мне и мне интересно)) проду))


 
TiaДата: Четверг, 23.07.2009, 21:30 | Сообщение # 5
Любимый Автор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1347
Награды: 387
Репутация: 782
Статус: Offline
ОООООООоооочень интересное начало, проду!!!!!!!! wink

Большое спасибо моим читателям!!! ОБОЖАЮ ВАС!!!!!;))))
 


arno1307Дата: Четверг, 23.07.2009, 21:53 | Сообщение # 6
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2194
Награды: 68
Репутация: 258
Статус: Offline
да,девченки,не ожыдала,мы только выкинули,а вы тут как тут,спасибо огромное от нас,но я надеюсь Лена к нас вскоре присоединиться и поблагодарит от себя сама,но спасибо огромнейшее,девченки,завтра продолжение,будет





Сообщение отредактировал arno1307 - Четверг, 23.07.2009, 21:54
 
vredinaДата: Четверг, 23.07.2009, 22:03 | Сообщение # 7
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2419
Награды: 52
Репутация: 470
Статус: Offline
Quote (arno1307)
,завтра продолжение,будет

Будем ждать )))


http://seriali-online.ru/forum/38-3654-25#1331602

Мой фик "Проделки судьбы или родственники"

 
LENbl4Дата: Четверг, 23.07.2009, 23:02 | Сообщение # 8
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 9363
Награды: 127
Репутация: 1163
Статус: Offline
Привеееееееееет!!!!!!!! Вы не ждали, а я здесь!!!!!!!!!!!!!!
yahoo yahoo yahoo

Quote (arno1307)
продолжение,будет
Конечно будет!!!!!!!!!!!!! Мы обещаем smile smile smile

Спасибо Вам всем что читаете!!!!!!!!!!!!! Забегайте завтра

P.S. надеюсь обойждемся без помидоров и яиц biggrin


МОЙ, ДАЖЕ ПОСЛЕ СТОЛЬКИХ ЛЕТ...
 
arno1307Дата: Пятница, 24.07.2009, 01:27 | Сообщение # 9
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2194
Награды: 68
Репутация: 258
Статус: Offline
девченки я каникулы на 4 дня уежаю,но оставлю немножко сладкого и для Вас

 
sh2a86Дата: Пятница, 24.07.2009, 02:46 | Сообщение # 10
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 7865
Награды: 234
Репутация: 553
Статус: Offline
LENbl4, arno1307,
Привет девченки!!!! Все я тут!!!! Мне ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ И ОЧЕНЬ УЖЕ НРАВИТЬСЯ! Начало многообещающее! Молодцы!!! smile smile smile


мой фан-фик:
КВМ!Любить вопреки всему!!!
)))Я все время чет не то пишу))) Всех с наступившим новым годом! Любви вам люди! ВЗАИМНОЙ!!!
 
AnGeLwItHoNlYoNeWiNgДата: Пятница, 24.07.2009, 02:51 | Сообщение # 11
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 227
Награды: 7
Репутация: 277
Статус: Offline
да, мне тоже начало нравится, очень интресно что же произошло конкретно в прошлом, и тчо будет дальше. smile

Ахуенная логика: "у меня нет любви - всё, любви не существует!" :D ...А у меня машины нет, значит всё, блять, машин не существует! :D:D:D
 


sh2a86Дата: Пятница, 24.07.2009, 02:52 | Сообщение # 12
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 7865
Награды: 234
Репутация: 553
Статус: Offline
Quote (LENbl4)
P.S. надеюсь обойждемся без помидоров и яиц

НЕЕЕ! НЕ ОБОИДЕМСЯ!!! biggrin
А как же яичница с помидорками!
Между продками!!!!! biggrin biggrin biggrin


мой фан-фик:
КВМ!Любить вопреки всему!!!
)))Я все время чет не то пишу))) Всех с наступившим новым годом! Любви вам люди! ВЗАИМНОЙ!!!
 
K_aleДата: Пятница, 24.07.2009, 02:58 | Сообщение # 13
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 628
Награды: 25
Репутация: 284
Статус: Offline
Quote (sh2a86)
А как же яичница с помидорками!
Между продками!!!!!

хахах)))))это же святое дело)))для вдохновения то)))))))00



 
LENbl4Дата: Пятница, 24.07.2009, 04:00 | Сообщение # 14
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 9363
Награды: 127
Репутация: 1163
Статус: Offline
Quote (sh2a86)
А как же яичница с помидорками!
Если только в таком виде, в нас прошу лишний раз не швыряться biggrin biggrin biggrin


МОЙ, ДАЖЕ ПОСЛЕ СТОЛЬКИХ ЛЕТ...
 
stasia_1206Дата: Пятница, 24.07.2009, 04:25 | Сообщение # 15
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1461
Награды: 100
Репутация: 1245
Статус: Offline
Quote (arno1307)
чтоб все забыть, все оставить позади, чтоб никто не смог ее найти, чтоб ИМ никто не навредил...

Так, так, так... им... А вот с этого момента поподробнее... ??? biggrin


А у нее очень ранимое сердце и вечный бардак на столе, безумные мысли и нервы... Ах да! Еще крылья с собой в рюкзаке. (с)

Это мой самый первый фан-фик Он, она и грустная луна....
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » =============МОЙ......ДАЖЕ ПОСЛЕ СТОЛЬКИХ ЛЕТ============== (ВАЛТ(совместно c Lenbl4...))
  • Страница 1 из 55
  • 1
  • 2
  • 3
  • 54
  • 55
  • »
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: