Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » Трудные дни с Леной Третьяковой :) (ВАЛТ с юмором :))
Трудные дни с Леной Третьяковой :)
максДата: Суббота, 11.07.2009, 14:07 | Сообщение # 76
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 624
Награды: 25
Репутация: 419
Статус: Offline
MaryMill, ПРОДА ПОТРЯСАЮЩАЯ! biggrin
 
MaryMillДата: Суббота, 11.07.2009, 14:53 | Сообщение # 77
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4305
Награды: 167
Репутация: 2488
Статус: Offline
Продочка с небольшой экскурсией по моему городу biggrin

Посидели в кафе. Прошли регистрацию… В общем, сидим уже в самолете. До Мин-вод лететь 2 часа, затем еще примерно час на такси до Кисловодска, ведь город небольшой, поэтому аэропорт только в Мин-водах.
Летели отлично, все время обнимались, целовались, кормили друг друга. Вышли заляпанные, то-то на нас проводницы странно смотрели. Ну а что?? Повеселились голубки)))
Вышли из аэропорта. Виталя, чтобы не ждать чемоданы, попросил людей из санатория привести их самим. Мы же направились к машине. Ну, я как обычно уснула…
Примерно часов в 5, Виталик меня разбудил. Мы были уже почти на въезде. Впереди красовалась стелла.
Проехали через мост. Въехали в город. Я смотрела по сторонам, пока мой взор не остановился на фонтане.
-Остановите!
-Лен, ты чего??
Машина остановилась.
-Виталь, я хочу у фонтана погулять! – мои глаза загорелись, Виталик улыбнулся.
-Ну, ладно, пошли…
Заплатили водителю, и пошли к фонтану. К сожалению, он был выключен, но к счастью, можно было походить по обочине. Несмотря на больную ногу, я поднялась на «бордюрчик». Виталик подал мне руку.
Ходила я, ходила по фонтану, пока не ощутила сильный толчок. Я плюхнулась в этот фонтан с головой. Виталя смотрел на меня и хохотал, ухватившись за живот. Я не осталась в долгу и, воспользовавшись тем, что я в фонтане, окатила его водой. Видимо он ожидал, что я полезу на него с кулаками, поэтому сейчас я смеялась с его выражения!))
-Ну ты напросилась!! – он посмотрел на меня хитрым взглядом и понимая, что терять нечего полез ко мне в фонтан.
Мы плескались, топили друг друга, но… Неожиданно фонтан включили!!! Можно сказать это был душ, вот только напор сильноват!!! Мы со смехом кое-как вылезли из фонтана… Схватились за животы, продолжили хохотать)))
-Ленуль, давай все… - Виталик задыхался – Нам надо в санаторий заехать, потом погуляем.
-Ага…
Взявшись за руки, мы пошли ловить такси. Странно, но мокрых людей никто подвозить не хотел)))))
Минут через 15 нашлись добрые люди. Правда, когда мы залезли в машину, на нас полетели маты. Афигеть!! Я такие первый раз слышу!!! Видно, водитель не заметил нашего вида, но мы договорились с ним и просто заплатили побольше.
Приехали в санаторий, пошли в номер. По дороге нас сопровождали косые взгляды и смешки. Зашли в номер, стащили с себя мокрую одежду и вместе пошли в душ…
happy

 


максДата: Суббота, 11.07.2009, 16:28 | Сообщение # 78
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 624
Награды: 25
Репутация: 419
Статус: Offline
MaryMill,продочка просто отпад,еще и с картинками!Пасиб,порадовала! biggrin
Повеселились наши ВАЛТ отлично! happy
 
MaryMillДата: Суббота, 11.07.2009, 16:38 | Сообщение # 79
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4305
Награды: 167
Репутация: 2488
Статус: Offline
макс, пасибки))) smile
 
majaДата: Суббота, 11.07.2009, 17:36 | Сообщение # 80
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1317
Награды: 84
Репутация: 1312
Статус: Offline
Продочки просто супер!Я рада что к тебе муза вернулась!Давай дальше!

 
CLUBНИЧК@Дата: Суббота, 11.07.2009, 17:38 | Сообщение # 81
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1277
Награды: 28
Репутация: 456
Статус: Offline
MaryMill, великолепные продки biggrin

Прикрепления: 6924025.gif (45.1 Kb)


 
Cool-girl=)Дата: Суббота, 11.07.2009, 17:43 | Сообщение # 82
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 64
Награды: 11
Репутация: 177
Статус: Offline
ПРОДЫ
СУУУУУУУУУУУУПЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕР!!!!!!!!!!

yahoo yahoo yahoo


 
MaryMillДата: Суббота, 11.07.2009, 17:52 | Сообщение # 83
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4305
Награды: 167
Репутация: 2488
Статус: Offline
спасибки))))))))) smile smile smile
 


MaryMillДата: Суббота, 11.07.2009, 18:18 | Сообщение # 84
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4305
Награды: 167
Репутация: 2488
Статус: Offline
Очередная постельная сцена.... spiteful

По его виду он ничего не собирался делать в душе, кроме как мыться. Но не тут-то было… Я решила сначала тоже не подавать виду… Свистела, смотрела по сторонам… Он вообще на меня внимания не обращал(( Ну ладно, собралась я на него накинуться, но не успела!!! Он прижал меня к стенке)) Гель, который я держала, полетел ему в голову.. Ну просто неожиданно(( Он приподнял бровь, я сделала невинное лицо.. Слова были не нужны… Он начал меня целовать, руки гуляли по моему телу… Я обхватила его шею, пальцы запустила в волосы… Несмотря на теплый душ, было очень горячо… Он приподнял меня, обхватив руками ягодицы… Я за что-то зацепилась и услышала странный звук, но внимания не обратила… Буквально через 3 секунды, душ стал совсем горячим!! Я начала кричать, потому что в основном на меня попадала вода… Виталик быстро сориентировался и понес меня в спальню… Не донес((( Он зацепился за чемоданы, которые мы не успели убрать в безопасное место… Мы полетели на пол… Странно, но ногу я вообще не чувствую!! Это радует.. И радует то, что Виталя не останавливается и продолжает меня целовать, не обращая внимания на все происходящее… Тут и без душа стало очень горячо… Я немножко не поняла, когда Виталик стал куда-то со мной направляться… Но потом до меня дошло))) Он просто читает мои мысли!!!))) Мы оказались на кухне, он посадил меня на маленький холодильник… Стало легче дышать… Он впивался губами в мои губы, каждая клеточка моего тела не оставалась без внимания его рук… Я чувствовала его в себе, чувствовала, что он и есть моя вторая половинка! Ничего более близкого я никогда не ощущала!! Мы просто слились в одно целое….

 
максДата: Суббота, 11.07.2009, 18:32 | Сообщение # 85
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 624
Награды: 25
Репутация: 419
Статус: Offline
MaryMill,прода супер,и смешная и в тоже время романтичная!
Мне оч нравится как ты пишешь! smile
 
majaДата: Суббота, 11.07.2009, 18:34 | Сообщение # 86
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1317
Награды: 84
Репутация: 1312
Статус: Offline
Красиво!Больше не надо слов,чтобы понять-это любовь,превращающая нас в единое целое!Хорошо пишешь!Душевно!С юмором!!!!Спасибо те!

 
MaryMillДата: Суббота, 11.07.2009, 18:40 | Сообщение # 87
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4305
Награды: 167
Репутация: 2488
Статус: Offline
спасибо))) от ваших комментариев прям хочется писать, писать и не останавливаться))))) smile smile smile
 
максДата: Суббота, 11.07.2009, 18:47 | Сообщение # 88
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 624
Награды: 25
Репутация: 419
Статус: Offline
Quote (MaryMill)
спасибо))) от ваших комментариев прям хочется писать, писать и не останавливаться)

НУ ТАК ТЫ ПИШИ,У ТЕБЯ ЭТО ОТЛИЧНО ПОЛУЧАЕТСЯ!
А МЫ БУДЕМ ЖДАТЬ НОВЫХ ПРОД! biggrin
 
MaryMillДата: Суббота, 11.07.2009, 18:56 | Сообщение # 89
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4305
Награды: 167
Репутация: 2488
Статус: Offline
макс, smile smile smile
 


SvetylyaДата: Суббота, 11.07.2009, 20:12 | Сообщение # 90
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 834
Награды: 18
Репутация: 299
Статус: Offline
MaryMill, продочки просто отпад!!!! да еще и с картинками.... ну просто шикарно!!!! smile
продку!!!!!! smile


http://seriali-online.ru/forum/38-2855-1 Мои фан фик.... "Разлюби..... если сможешь...."
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » Трудные дни с Леной Третьяковой :) (ВАЛТ с юмором :))
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: