Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » Трудные дни с Леной Третьяковой :) (ВАЛТ с юмором :))
Трудные дни с Леной Третьяковой :)
majaДата: Четверг, 09.07.2009, 22:39 | Сообщение # 46
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1317
Награды: 84
Репутация: 1312
Статус: Offline
Супер проды!я так смеялась когда Лена у врача напилась!Хи хи!И потом так романтично!Они в чувствах признались!!!Проду еще хочу!

 
Olya11_96Дата: Четверг, 09.07.2009, 22:47 | Сообщение # 47
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2971
Награды: 81
Репутация: 435
Статус: Offline
Quote (MaryMill)
-Ты чего не спишь?

Приучила Третьякова ты его к тому что спишь в машине, вот он и...ахахахаха.... biggrin biggrin biggrin
Quote (MaryMill)
Докатились до кухни….

biggrin biggrin biggrin Нефига се страсть, я в шоке biggrin biggrin biggrin
Quote (MaryMill)
Положила голову на его грудь, ноги сами собой переплелись…

Ааеаааааа ура, а это конец постельной сцены или будет что-то ещё??? wink happy
MaryMill, ураааа, это случилось, такое чувсвтво что это я сейчас целовалась с любимым человеком и что это я сейчас чувствовала его поцелуи по всем телу, потому что я готова от счастья просто прыгать, жду продку smile


 


MaryMillДата: Четверг, 09.07.2009, 22:53 | Сообщение # 48
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4305
Награды: 167
Репутация: 2488
Статус: Offline
Quote (Olya11_96)
а это конец постельной сцены или будет что-то ещё???

Этой постельной сцены конец)) А еще, думаю, будет... happy

 
SvetylyaДата: Четверг, 09.07.2009, 23:14 | Сообщение # 49
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 834
Награды: 18
Репутация: 299
Статус: Offline
MaryMill, продки классные! smile
жду еще.... smile


http://seriali-online.ru/forum/38-2855-1 Мои фан фик.... "Разлюби..... если сможешь...."
 
Olya11_96Дата: Пятница, 10.07.2009, 00:14 | Сообщение # 50
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2971
Награды: 81
Репутация: 435
Статус: Offline
Quote (MaryMill)
Этой постельной сцены конец))

Жаль, но было жарко biggrin biggrin biggrin
Quote (MaryMill)
А еще, думаю, будет...

Бррррррррр... ну я уже мысленно её читаю wink


 
MaryMillДата: Пятница, 10.07.2009, 00:30 | Сообщение # 51
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4305
Награды: 167
Репутация: 2488
Статус: Offline
А вот и продочка)))) happy

Проснулась я уже в пастели… Ощущаю чей-то жар… Да не чей-то, а Виталика!)) Я уверена, что на этот раз это не кошка!!! Перевернулась… Виталик спит с улыбкой. Наверное, снится что-то хорошее. Тихо встала, чтобы не разбудить, направилась на кухню. Дорожку мы вчера как раз прочертили….. Заглянула в холодильник, нашла сыр, колбасу… Продукты свежие, видимо он уже задумывал такой поворот событий после ресторана….)) Поставила чайник, сотворила бутерброды. Вдруг меня обвили руки Виталика… Стало так хорошо в его объятиях, я повернулась. Абдулов был счастливым: глаза блестели, словно море ночью, отражающее свет луны и звезд, на лице широкая улыбка. Я улыбнулась, показав тем самым свое счастье! Он поцеловал меня и снова стало уносить куда-то… Но о себе дал знать чайник, который на всю свистел! Весь кайф обламал!!!! Хотя… правильно все это… ведь скоро на съемки, а если не отвлекаться, то можно просто не успеть… а тогда Арланов «пожелает нам счастья»… Меня передернуло, потому что крики я сейчас слышать не хочу! Столько радости на душе))))
-Ленуль!
-Ммм?
-Я тебя люблю! – Ааааа!! Как же приятно слышать эти слова!! Он улыбается, я снова таю…!!!
-И я тебя люблю! – чмокнула в носик, налила чай. Позавтракали, начали собираться. Иногда целовались, но вспоминали про дела…
Приехали на съемки. Сразу налетели девчонки. Блииин!!!! Я же Лере обещала рассказать!!!! И не рассказала…. А она, наверняка, не услышав рассказа, спалила хату!
-Лен, а я все рассказала! – хихикнула Лера. Ну вот… так я и знала!! Прячь, Лена, глазки, прячь… Теперь от тебя никто не отстанет!! Лучше б одной Лере рассказала!!! Хныыыыы!!(((
-Ну, спасибо, Лера!
-Всегда пожалуйста! – показала мне язык… Пришлось рассказывать, но не все естественно!! Когда закончила свой рассказ, все сидели с раскрытыми ртами, глаза выпучили… Бееее (она тоже овечка!! happy – прим. автора)…. Вспомнила кошку….. Наконец они отвяли! Пошла к Виталику… Но не дошла….. Поскользнулась на вымытом «тетей Лидой» полу! Больно-то как!! Неудачно приземлилась на бок!! Черт!! Нога болит ужасно!!! Но пришел мой спасительный круг!)))
-Ой, Виталь! Помоги, пожааалуйста!
-Ну, конечно!! Ленуль, ты хоть как?? Болит что-нибудь??? – он взял меня на руки, постоянно прищуриваясь от моих ойканьей, да айканьей… Вот он прелесть)))))) Ой! Блин, болит….!!!! А Виталя… Ай! Черт, ну ногаааа….
-Да, нога болит, не могу пошевелить….
-Так, давай я тебя к Арланову понесу, отпросимся, и тогда к тебе! – хи-хи-хи))) Ну ко мне, так ко мне…)))
Зашли к Арланову. Виталя стал объяснять все… Без криков не обошлось, но уйти все-таки разрешили…))
Когда пришли домой, Виталик положил меня на диван, а сам пошел набирать ванну. Я была грязная… Еще бы… Повалялась на мокром полу…
Чуть позже он пришел, взял меня на руки, понес в ванну и поставил осторожно на пол… Сам собрался уже выходить из ванны, но не тут-то было!! Я его за руку схватила))
-Лен, что такое?
-Помоги мне, пожалуйста! – в глазах появились чертики, я улыбнулась.
-Лен, ну вот как я тебе помогу? Раздевать тебя что ли?
-А что такого? Я так слаба… - положила ладонь на лоб и прикинулась умирающей.
Снял с меня сначала футболку, оставив на мне только лифчик. Затем расстегнул молнию на джинсах, помог снять. От каждого его прикосновения я ехидно улыбалась, по телу пробегали мурашки. Я осталась в нижнем белье, печально посмотрела на него, говоря глазами, что и дальше сама не справлюсь.
-Лена, не мучай меня! Я сейчас не сдержусь и совсем забуду про твою ногу!! Все!
Я снова схватила его за руку и, когда он повернулся, поцеловала.
Разум моментально отключился. Его рука потянулась к застежке лифчика. Когда лифчик расстегнулся, он посадил меня на ванну. Его руки побывали уже во всех местах… почти… Он целовал мои шею, плечи, губы... Когда руки спускались ниже, кислорода уже не хватало. Я тяжело вздыхая, все-таки произнесла:
-Пошли…. В комнату…
Виталя взял меня на руки, при этом целуя, понес в спальню. Про ногу он не забыл, поэтому аккуратно положил меня на кровать и продолжил целовать и ласкать.
На мне одежды итак почти не было, а вот как на нем ее не оказалось, я опять не заметила. Нога ноет ужасно!!! Чтоб ее!!!! Но я буду терпеть!!!
И снова мы задвигались в танце страсти… Все так горит!! Мурашки бегут по телу, от его ласк на моей коже появляются новые заряды... Руки продолжают бегать по телу, заставляя меня просто таять.... Снова поток пламени, затем опять мурашки.... Нога дает о себе знать и горит больше всего…. Аааааа!! И все равно как хорошо… На этот раз переворачиваться мы не стали… Чертова нога!!!!....
Так и "танцевали" пока не наступили последние, самые страстные секунды!! Боже мой…..
-Лен, как нога? – задыхаясь, спросил Виталя.
-Не болит, но горит сильно…
Лежали не так, как в первый раз… Я спиной к нему, а он сзади, обнимая… Ноги уже не переплетешь…
 
SvetylyaДата: Пятница, 10.07.2009, 00:41 | Сообщение # 52
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 834
Награды: 18
Репутация: 299
Статус: Offline
MaryMill, супер!!!!!!!!!!! smile

http://seriali-online.ru/forum/38-2855-1 Мои фан фик.... "Разлюби..... если сможешь...."
 
majaДата: Пятница, 10.07.2009, 00:47 | Сообщение # 53
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1317
Награды: 84
Репутация: 1312
Статус: Offline
Супер!Прям идиллия ВАЛТ!!!!А Ленка молодец!Сама соблазняет нерешительного Виталия!!Ты супер автор!Пиши еще!

 


MaryMillДата: Пятница, 10.07.2009, 00:50 | Сообщение # 54
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4305
Награды: 167
Репутация: 2488
Статус: Offline
Svetylya, maja, rolleyes пасиба)))) smile
 
Olya11_96Дата: Пятница, 10.07.2009, 12:36 | Сообщение # 55
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2971
Награды: 81
Репутация: 435
Статус: Offline
Quote (MaryMill)
-Помоги мне, пожалуйста! – в глазах появились чертики, я улыбнулась.

Да, Абдулов помоги ей, а заодно и нас повесели wink
Quote (MaryMill)
Снял с меня сначала футболку, оставив на мне только лифчик. Затем расстегнул молнию на джинсах, помог снять. От каждого его прикосновения я ехидно улыбалась, по телу пробегали мурашки. Я осталась в нижнем белье, печально посмотрела на него, говоря глазами, что и дальше сама не справлюсь.
-Лена, не мучай меня! Я сейчас не сдержусь и совсем забуду про твою ногу!! Все!

Хихик, Ленка ты супер, продолжай так и дальше, чтоб нашему счастью не было предела biggrin

MaryMill, ааааааххххххххх спасибо, прода просто великолепная, я жду продолжения бенкета smile


 
Glamurnaya_MakaroninaДата: Пятница, 10.07.2009, 12:50 | Сообщение # 56
Живу здесь
Группа: Модератор Форума
Сообщений: 3556
Награды: 246
Репутация: 773
Статус: Offline
Quote (MaryMill)
ведь рученки-то шаловливые!)))))

Как меня с этой фразы переклинило....сама не знаю, почему, но теперь сижу перед монитором и смеюсь
Quote (MaryMill)
Но о себе дал знать чайник, который на всю свистел! Весь кайф обламал!!!!

Викинуть этот чайник нафиг!!!!
А "тете Лиде" с ее мокрым полом спасибо надо сказать biggrin


 
windyДата: Пятница, 10.07.2009, 13:45 | Сообщение # 57
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3594
Награды: 185
Репутация: 805
Статус: Offline
MaryMill только что закончила читать твой фик могу сказать только одно он прекрасен

°:::Где ты?... Я бегу за тобою... С топором и косою... Те не скрыться в ночи... Ну не молчи...:::°
 
Dasha)))))))Дата: Пятница, 10.07.2009, 15:00 | Сообщение # 58
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 889
Награды: 20
Репутация: 248
Статус: Offline
Афигенные проды!!!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))) biggrin biggrin biggrin
Прикрепления: 1643202.gif (6.0 Kb)



фанфик"Жизнь-это не игра, ты не сможеш начать сночало
 
MaryMillДата: Пятница, 10.07.2009, 15:44 | Сообщение # 59
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4305
Награды: 167
Репутация: 2488
Статус: Offline
Всем спасибо))) smile smile smile
Вот прода, но она не очень... cry Надеюсь, дальше будут мысли... unsure

Я проснулась, перевернулась и поняла, что Виталика нет. Вместо него на подушке лежала записка: «Ленуль, не волнуйся, я ушел на съемки. С Арлановым договорился. Так что, пока нога не вылечится, мы будем снимать сцены без тебя. Приду вечером. Целую, люблю! Виталий.»
Отлично, блин!! Раньше я хотела отпуск, а теперь он мне зачем?? Я Виталю буду видеть только ночью!! Смс-ка пришла… Так… Любимый… Ленуль, кстати, к 3 часам жди врача, он осмотрит твою ногу!..
Ха-ха! Может и этот врач предложит водочки??)))
Сейчас только час. Блин! На кухне бардак!! Надо кое-как убраться! Поскакала на одной ноге на кухню. Убралась, как и хотела. В смысле, кое-как. Ну ладно… Звонок в дверь. Поскакала открывать. Открыла. Пришел врач, помог добраться до дивана, осмотрел ногу, прописал какую-то мазь.
-Так, вот будете мазать ногу этим и тогда через 2-3 дня сможете нормально ходить! – 2 дня?? Теперь я сойду с ума от скуки!!! Странно это говорить, но я хочу на съемки!!!!!
-Спасибо.
Закрыла за врачом дверь, поскакала к компьютеру. Так, интернет… Ввела в поиске свои данные. Выдало много интересного, но зацепило только КВМ и ВАЛТ. Хотя этого там и было много…
Вообще, что за ВАЛТ?? Так… «Для тех, кто не знает Виталий Абдулов и Лена Третьякова» Чего?? Какого черта?? Откуда они знают?? На людях мы были еще друзьями!!! А это что за?? Фан-фики?? Что это??? Так… Виталий положил Лену на кровать… Чего???? Вот это фантазия у людей!!!
Все, нафиг этот интернет!! Выключила компьютер, поскакала к телевизору. С 5 часов ничего интересного не шло. Так… 8 часов… СТС… о-па! Ранетки! Интересно!
Серия, когда дед наклюкался, а Степнов помогал. Ооо… Потом разговор на кухне. Признается… Виталя… Как я хочу к нему!! Ненавижу эту ногу!!!! И вообще, чего это его еще нет?? Что за сцены они снимают?? Блин, Кулемина говорит, что отношений быть не может! Ужас!! Когда снимали, было так тяжело это говорить!!! На ее месте, я бы уже давно действовала!! Сценаристы – сволочи!!! Ну хоть поцелуй будет потом)))) Да… тот поцелуй начало в их отношениях, хотя… Теперь Степнов бегать стал!! Ну ладно, по крайней мере в наших отношениях этот поцелуй стал началом))) О, Боже!! Хочу к Виталику!!!
Взяла мазь, которую мне дал врач. Мажу больное место. У этой мази какой-то запах интересный! Принюхалась. Что-то мне дурно… Ой… Оееей… Что за кролик?
-Не мешай кролик! Не видишь, я ногу мажу!
Кролик? Откуда у меня в квартире кролик? Оооой… Куда я поехала? То есть не я! Куда комната поехала?? Блин, мне страшно!! У меня же кошка!! А, и кролик еще… Что происходит вообще??

 


MaryMillДата: Пятница, 10.07.2009, 18:11 | Сообщение # 60
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4305
Награды: 167
Репутация: 2488
Статус: Offline
Может, кто-нибудь хочет быть соавтором?? У меня никакого настроения... и поэтому никаких мыслей cry cry cry sad
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » Трудные дни с Леной Третьяковой :) (ВАЛТ с юмором :))
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: