Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 52
  • 1
  • 2
  • 3
  • 51
  • 52
  • »
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » Трудные дни с Леной Третьяковой :) (ВАЛТ с юмором :))
Трудные дни с Леной Третьяковой :)
MaryMillДата: Среда, 08.07.2009, 22:06 | Сообщение # 1
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4305
Награды: 167
Репутация: 2488
Статус: Offline
Мой первый фик про ВАЛТ, не судите строго :)

Сегодня я проснулась. Ужас. Зачем только я это сделала? Придется весь день мучиться. О да… впереди съемки. Еле уснула и вот, проснулась, чтобы сегодня так же уснуть, если, конечно, смогу. Мысли забиты сценариями... В душ, что ль пойти? Прохладный душ самое то… Так и сделала. Намылилась своим любимым гелем с запахом клубники. Ну и как всегда непруха… Отключили воду. Весело. Нет, я понимаю, отключили бы горячую. Так нет же! Я пошла под холодную и ее же отключили. Мне что, теперь под кипяток лезть? Видимо, да… Ах, блин, горячо то как!!! Быстренько смыла чертов гель, но за то пахну как… Сейчас сама же себя съем. Что за мысли, Лена? Совсем взбрендила из-за съемок или ты голодная? Пошла завтракать. Ням-ням. Как вкусно смотреть в пустой холодильник. М-да. Даже в магазин зайти не успеваю. А черт с ним. Оделась, поехала на съемки.
-Ленка! – это Лера. Готовься, Третьякова, сейчас будет рассказывать, как она вчера ходила в клуб. – Привет! Слушай, я вчера так оттянулась! – Да, она так предсказуема. Делаю вид, что слушаю. Ля-ля-ля. Чем бы заняться, пока все собираются? О, Абдулов, любовь моя!
-Привет, Виталь! – подскочила, блин, будто действительно влюбилась. Да и посмотрел он на меня так, что провалиться хочется…
-Привет, Лен. А ты чего такая?
-Какая такая? – нафиг спросила? Понятно все… - Ах… да, просто Лерка про клуб рассказывает… - сказала тихо, чтобы Лера не услышала - А тут ты! Ахахахаха! – блин, смеюсь как дура. Видимо поэтому все косо на меня смотрят. Надо придумать что-нибудь.
-Ой, Наташка! Как дела у тебя?
-Нормально… Лен, а что с тобой? – что-то она посмотрела на меня странно. Может со мной правда что-то случилось?
-Да ничего вроде… Я, наверное, не выспалась…
-Ну тогда можно понять. – Я улыбнулась. И наконец, все перестали пялиться.
Съемки, съемки, съемки… В общем, афигительно живу. Сцены с Виталиком нормально, вроде, отсняли. Блин, вот он хороший! Я просто таю, когда он на меня смотрит. Его синие глаза…
-Третьякова! Ты прям таешь! – черт, кто меня так дергает? Даже помечать времени нет. Повернулась. Ах, Абдулов…
-Да, просто не ела утром. Вот, смотрю на бутерброд… - что я несу??? Какой к черту бутерброд??? Не могла нормально отмазаться??? Ну вот, он хихикает…
-Да, Ленка. Ну а что же ты не ешь утром? На тебя прямо смотреть невозможно. Ты так смотришь, будто накинешься и съешь! – тебя очень съесть хочется!! И бутерброд… А, черт, зачем вспомнила? Теперь и про еду мечтать буду… - Может, сходим, пообедаем? – Вау! Сразу 2 мечты сбываются потихоньку.
-Ну, конечно! Я голодная, как… Ну ты сам видишь!
-Да уж, вижу! – хихикнул опять. Что смешного то? Человек голодный!
Пришли в кафешку. Я накинулась на еду. Чуть тарелку не съела, опомнилась вовремя… Но, пока я ела, на меня усердно кто-то смотрел. Да… Кто бы мог подумать… Это Абдулов… Сидит напротив и смотрит, как я с едой справляюсь…
-Чего? – спросила я непонимающе. Что непонятно? Как первобытный человек питаешься. Ну, ладно, голодная просто.
-Да, ничего. Просто ты так мило ешь. – Он улыбнулся. Неужели ему нравится, как я ем?
-Что правда? Ну, тогда ты больной… - Дура, дура!! Зачем ты это сказала??? Естественно, он попутал…
-Прости?
-Просто не ела со вчерашнего дня, а теперь резко еда в мозг пробилась и не соображаю нормально…
-Ну ясно все с тобой. – Он опять улыбнулся. Ему действительно нравится, как я ем? И все-таки он больной… Но такой милый))))
Поели. Пошли опять на съемки. Устала ужасно… Боюсь, до дома не дойду. Еще такси вызывать. Как я раньше со всем справлялась? Иду ловить машину…
-Ленка! Тебя подвести? – Абдулов! Мой спасительный круг!
-Да, спасибо! – улыбнулась, села на переднее место. – Я так устала, думала, что и машину не поймаю, усну прямо на асфальте.
-Представляю эту картину… - хихикнул. Я тоже сразу представила и меня понесло… Смеялась очень долго и громко. То-то он смотрел на меня косо, но потом не сдержался и сам стал смеяться. В итоге я уснула… Сама не помню как… Снилось что-то непонятное. Как обычно, в снах никакой логики…

happy

Сообщение отредактировал MaryMill - Четверг, 09.07.2009, 13:07
 
Glamurnaya_MakaroninaДата: Среда, 08.07.2009, 22:28 | Сообщение # 2
Живу здесь
Группа: Модератор Форума
Сообщений: 3556
Награды: 246
Репутация: 773
Статус: Offline
MaryMill, прикольнеько так, с юмором))))Мне, во всяком случае, понравилось happy

 
MaryMillДата: Среда, 08.07.2009, 22:31 | Сообщение # 3
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4305
Награды: 167
Репутация: 2488
Статус: Offline
Glamurnaya_Makaronina, пасибки :)))
 
VeraokaДата: Среда, 08.07.2009, 22:33 | Сообщение # 4
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1360
Награды: 54
Репутация: 710
Статус: Offline
Прикольно!жду проду wink

 
Dasha)))))))Дата: Среда, 08.07.2009, 22:47 | Сообщение # 5
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 889
Награды: 20
Репутация: 248
Статус: Offline
Классно!!!!!!!!!!


фанфик"Жизнь-это не игра, ты не сможеш начать сночало
 


Бет$иДата: Среда, 08.07.2009, 22:55 | Сообщение # 6
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 40
Награды: 4
Репутация: 105
Статус: Offline
MaryMill, хаха)) класно ,жду продик:))

ЛЮБЛЮ лену и виталика...
ВЕРЮ в квм...
НАДЕЮСЬ на валт...
 
MaryMillДата: Среда, 08.07.2009, 23:37 | Сообщение # 7
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4305
Награды: 167
Репутация: 2488
Статус: Offline
Всем пасибки smile

Вот небольшая продка...

Открыла глаза… Немножко офигела…
-Здраааасте, приехали!! – непонятно почему, но я сидела в машине, а на меня смотрел Виталик.
-Ну, вообще-то и правда приехали, соня! – он улыбнулся. Все сразу поняла.
-Ой, Виталь, прости, с просони. – потянулась и собралась выходить, но вспомнила, что дома нечего есть. – Слушай, а ты не мог бы меня до супермаркета довести?
-А, конечно, но тогда с тебя чашечка ча…
-Конечно, хоть весь сервиз! – ой, дура, что несу... Договорить даже не дала. И снова этот странный, непонимающий взгляд. И вдруг резко отдающийся в ухе смех.
-Ну, Третьякова, ты даешь! – Я сидела совершенно серьезная, он видимо понял, что я не шутила. – Лен, я просто имел в виду вместе попить чай.
-Ну я поняла! – улыбнулась. – Позже поняла…
-Ха-ха-ха! Ленка, с тобой действительно что-то происходит! Может взять отпуск небольшой? Попросишь, чтобы сцены без тебя снимали.
-А это мысль! Действительно нужно отдохнуть…
Смотрели друг на друга минут 5.
-Виталь…
-Да?
-В супермаркет.
-Ой, точно, поехали.
Приехали в супермаркет, я снова видимо уснула и опять спросони ничего не понимала.
-Ленка! Ну ты совсем никакая! Скажи, что купить?
-Мммм??
-Я говорю, что купить тебе в магазине? Вижу, ты спать хочешь, так что я сам все куплю.
Какой он милый)))) Такие глаза синие… как море, я прямо тону в них)))) Ох, Абдулов, какой же ты….
-ЛЕНА!!!!!!
-Черт, ну что???
-Я говорю, что тебе купить???
-А сколько ты стоишь? – это что, я сказала?? Боже, как стыдно….
-Меня? Третьякова, ты белены объелась? – он прав… я когда обедала, даже не смотрела, что ем.
-Прости, просто туплю что-то…
-В общем, сиди здесь, я в магазин!
Ну вот, теперь он знает, что отношусь я к нему, как… Что? Это как же я к нему отношусь?
Лена, Лена! Ты действительно влюбилась?? Ну, даешь, подруга! - Оказалось, это не мои мысли. Только что я поняла, что говорила вслух, а на телефоне была Лера. – Лен, как вообще получилось, что ты мне позвонила и все это выдала?
-Черт, Лера! Я не знаю, я сонная, видно как-то нажала на кнопку… Ну не в этом дело! Ты только молчи! Не говори никому, как я к Абдулову отношусь, я тебя умоляю!! – какой кошмар!! Как так получилось вообще?? Все, теперь она не отвянет…
-Хорошо-хорошо, только ты мне все потом расскажешь! – что и требовалось доказать…
-Ладно, расскажу!
Хорошо хоть Абдулов этого не слышал.
-Лен?
-ММ??
-Я тут слышал ты… - ЧТО??? Он слышал???? Вот черт!!
-Что же ты слышал? – идиотка, улыбнись! Улыбнулась. Ты как улыбаешься?? Я совсем с ума сошла! Зачем я сама с собой говорю?? Надо как-то выпутываться!!!
-Да ты что-то кому-то обещала рассказать… - он так говорит, потому что не слышал начала?
-Обещала, а что? – состроила невинное лицо, вроде он правда не понимает ничего. Это радует…
-Ну мне же любопытно! Может, ты и мне расскажешь?
-Не, Виталь! Это девичьи сплетни! Тебе не будет интересно! – махнула рукой и ударилась обо что-то. Вот черт! – Ой, Виталь, прости, пожалуйста!! Тебе не больно? – долбанула бедного по носу… - Я даже не знаю, как так получилось! Прости!
-Лен, успокойся! Я вижу, ты из-за съемок совсем… Ну в общем, ничего страшного. Вот, я купил продукты, давай отвезу домой. Но не забыла? С тебя ЧАЙ! – подчеркнул последнее слово. Ха-ха. Правильно, кстати, сделал, а то придем, и я за сервизом полезу…
-Помню-помню!
Поехали ко мне. На этот раз я старалась не уснуть. Боялась, что во сне не то ляпну.
-Приехали.
-Спасибо, Виталь, что подвез! Пошли чай пить?
-Да, конечно!
Зашли в квартиру, если ЭТО можно было назвать квартирой. И кстати, дверь была открыта. Офигела я конечно очень… В общем передо мной нарисовалась такая картина: все вещи были разбросаны по комнатам, в прокуренном воздухе летали клочки бумаги и перья от подушки. В коридоре, словно обкуренная носилась кошка, но когда я присмотрелась, офигела еще больше. Кошка была больше меня офигевшая, глаза выпучила так, что… жуть! Так, стоп! А что это вообще за кошка? У меня никакой кошки не было!
Из комнаты вышел пьяный мужик. Тут меня осенило. Это тупо не моя квартира! Я живу вообще на этаж выше! М-да… Так, со мной же Абдулов! Вот, фигня!! Интересно, о чем он подумал, когда все это увидел? Я повернулась и увидела Виталика. Видок еще тот… Челюсть отвисла, нос немного опух от моего удара, глаза выпучены хуже, чем у той кошки. Я сначала чуть не засмеялась, но сдержалась и объяснила все:
-Виталь! Успокойся, это не моя квартира, я этаж спу… - Не успела я договорить, как Абдулов уже катался по полу. Ну тут и я засмеялась...

 
Glamurnaya_MakaroninaДата: Среда, 08.07.2009, 23:42 | Сообщение # 8
Живу здесь
Группа: Модератор Форума
Сообщений: 3556
Награды: 246
Репутация: 773
Статус: Offline
Quote (MaryMill)
-Я говорю, что тебе купить???
-А сколько ты стоишь?

Лен, на него у тебя денег не хватит... biggrin
MaryMill, спасибо тебе, посмеялась от души!


 
MaryMillДата: Среда, 08.07.2009, 23:45 | Сообщение # 9
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4305
Награды: 167
Репутация: 2488
Статус: Offline
Glamurnaya_Makaronina, я очень рада, что понравилось)))) happy
 
SvetylyaДата: Четверг, 09.07.2009, 00:53 | Сообщение # 10
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 834
Награды: 18
Репутация: 299
Статус: Offline
MaryMill, СУПЕР!!!!!! МНЕ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ!!!!! smile smile smile
ЖДУ ПРОДОЛЖЕНИЯ.......... smile


http://seriali-online.ru/forum/38-2855-1 Мои фан фик.... "Разлюби..... если сможешь...."
 
MaryMillДата: Четверг, 09.07.2009, 01:00 | Сообщение # 11
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4305
Награды: 167
Репутация: 2488
Статус: Offline
Svetylya, спасибо))) уже тружусь над продой smile happy
 


SvetylyaДата: Четверг, 09.07.2009, 01:05 | Сообщение # 12
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 834
Награды: 18
Репутация: 299
Статус: Offline
Quote (MaryMill)
спасибо))) уже тружусь над продой

дА НЕ ЗАЧТО!!!! А ПРОДКУ Я ЖДУ..... biggrin


http://seriali-online.ru/forum/38-2855-1 Мои фан фик.... "Разлюби..... если сможешь...."
 
MaryMillДата: Четверг, 09.07.2009, 01:06 | Сообщение # 13
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4305
Награды: 167
Репутация: 2488
Статус: Offline
Svetylya, smile
 
majaДата: Четверг, 09.07.2009, 01:15 | Сообщение # 14
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1317
Награды: 84
Репутация: 1312
Статус: Offline
Хороший фик!Главное с юмором!Мысли в слух-это круто!Я буду читать и ждать от тебя проды!

 
Olya11_96Дата: Четверг, 09.07.2009, 01:30 | Сообщение # 15
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2971
Награды: 81
Репутация: 435
Статус: Offline
Quote (MaryMill)
Так, стоп! А что это вообще за кошка? У меня никакой кошки не было!

Ахахахахаха долго я смеялась biggrin biggrin biggrin

MaryMill, начало супер, позитивненько, мне очень понравилось, жду проду wink


 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » Трудные дни с Леной Третьяковой :) (ВАЛТ с юмором :))
  • Страница 1 из 52
  • 1
  • 2
  • 3
  • 51
  • 52
  • »
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: