Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » Трудные дни с Леной Третьяковой :) (ВАЛТ с юмором :))
Трудные дни с Леной Третьяковой :)
Cool-girl=)Дата: Четверг, 09.07.2009, 01:34 | Сообщение # 16
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 64
Награды: 11
Репутация: 177
Статус: Offline
MaryMill, класное начало щас сидела и ржала как неормальная biggrin

 
Cool-girl=)Дата: Четверг, 09.07.2009, 01:40 | Сообщение # 17
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 64
Награды: 11
Репутация: 177
Статус: Offline
ой совсем забыла huh это тебе:

Прикрепления: 2105912.jpg (82.6 Kb)


 


MaryMillДата: Четверг, 09.07.2009, 13:01 | Сообщение # 18
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4305
Награды: 167
Репутация: 2488
Статус: Offline
Всем спасибо rolleyes

Вот продочка, правда небольшая и не очень...

Когда успокоились, все-таки поднялись ко мне домой. Теперь ничего неожиданного не было. Зашли, направились на кухню. Абдулов положил продукты на стол. Тут резко сел и схватился за живот.
-Виталь, ты чего?
-Да смеялся я долго. – и снова, видно вспоминая произошедшее, он засмеялся.
-Это все из-за съемок! Завтра же пойду отпрашиваться! Надо же было не в ту квартиру зайти…
-Да ладно тебе! За то повеселились! А ты видела кошку? – он снова схватился за живот, но мне уже было не смешно, меня передернуло от ее вида.
-Чего смешного? Мне эту кошку жалко! Она зашуганная вся!
-Ну, ладно-ладно – уже спокойно говорил – давай, что ли чай все-таки выпьем!
-Да, совсем забыла…
Я поставила чайник на плиту и стала делать бутерброды. Посмотрела на Абдулова, тот сладко спал, уткнувшись в пустую тарелку. Ну вот что с ним делать?))
Потащила его на диван, он даже не шолохнулся! Нормально, блин! Ты, Леночка надрывайся, а я посплю! Уложила кое-как на диван. Все, не могу оторваться… Он просто АНГЕЛ!! Никогда не видела его спящим… Теперь вижу! И вижу, что он еще милее, когда спит)))
Накинула на него одеяло и сама пошла спать…
Проснулась от того, что почувствовала на себе чей-то жар… Виталик? Неужели он пришел ко мне ночью? Нехотя открыла глаза… ААААААААААААААААА!!!! Черт возьми!!!! Что здесь делает эта кошка???? Видно, Абдулов услышал мои крики, еще бы! Так заорать! Вот он стоит в дверях и смеется!
-Чего смешного? – недовольно и обиженно спросила я.
-Просто ты такая смешная)) Кстати, Лен, мне так кажется… тебе стоит одеться, наверное… ну в общем… - ……????? я посмотрела на себя… на мне было только белье… ну хоть не голая!! А то я уже испугалась!
-Блин, Абдулов! Я же в белье! Хоть не голая…. – его это смущает, может??))) – Черт, а что здесь эта кошка делает? – меня снова передернуло, когда я вспомнила ее вчерашний вид.
-Ну видно забежала за нами… Тебе же ее жалко было, так оставь себе!
-А что? Это мысль! Хотя я же в отпуск собиралась…
-Ой, придумаешь что-нибудь! Кстати, а что я у тебя в квартире делаю?
-Ну, ты уснул.
-Ммм… а почему ты меня не разбудила?
-Ну ты так мило спал. Абдулов, выйди вообще!
-А, да-да! Испарился!
Собрались, поехали в студию.
-Арланов! Привет! У меня разговор есть.
-Ну, говори, только ты быстрее, съемки нельзя задерживать!
-Да-да, слушай, а ты не мог бы меня отпустить на чуть-чуть? Отдохнуть…
-Чего?? Третьякова! У нас сейчас развитие вашей пары начинается, а ты гулять хочешь!
-Ну… я совсем с ума схожу из-за съемок!
-Так, все! Нет! Отснимем, и отдыхай, сколько влезет! – вот козел! Сколько я еще сниматься буду? Боюсь, что закончится все психушкой!
-Вот, блин…
-Так, давай на площадку!!
-Да, иду-иду!!!
Подбежал Абдулов.
-Ну что??
-Ничего! Не пускает!
-Вот сволочь!
-Во-во… ну, ладно, доснимем, и может, в психушку попаду… Там и отдохну…
-Ты что?? Не волнуйся, тут немного осталось!
-Спасибо за поддержку! – чмокнула в щечку и направилась на площадку. Какой же он все-таки милый))))

 
ЛеноФФкаДата: Четверг, 09.07.2009, 13:08 | Сообщение # 19
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2943
Награды: 90
Репутация: 671
Статус: Offline
MaryMill, супер)продка ещё када?

:D
 
majaДата: Четверг, 09.07.2009, 13:14 | Сообщение # 20
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1317
Награды: 84
Репутация: 1312
Статус: Offline
Прода даже очень ничего!Я как представила АБДУЛОВА в тарелке,так это реально смешно!Пиши еще!Жду!

 
MaryMillДата: Четверг, 09.07.2009, 13:37 | Сообщение # 21
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4305
Награды: 167
Репутация: 2488
Статус: Offline
спасибо, продку постараюсь написать сегодня))) smile
 
SvetylyaДата: Четверг, 09.07.2009, 14:41 | Сообщение # 22
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 834
Награды: 18
Репутация: 299
Статус: Offline
MaryMill, здорово! продку! smile

http://seriali-online.ru/forum/38-2855-1 Мои фан фик.... "Разлюби..... если сможешь...."
 
Olya11_96Дата: Четверг, 09.07.2009, 15:00 | Сообщение # 23
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2971
Награды: 81
Репутация: 435
Статус: Offline
Quote (MaryMill)
Проснулась от того, что почувствовала на себе чей-то жар… Виталик? Неужели он пришел ко мне ночью?

Ха, мечты-мечты biggrin
Quote (MaryMill)
Нехотя открыла глаза… ААААААААААААААААА!!!! Черт возьми!!!! Что здесь делает эта кошка????

Ой блин ппц, ну ей прям везет happy

MaryMill, продка просто отпад, мне так смешно, люблю фики с юмором, жду продочку smile


 


MaryMillДата: Четверг, 09.07.2009, 17:38 | Сообщение # 24
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4305
Награды: 167
Репутация: 2488
Статус: Offline
rolleyes Вот небольшая продочка)))

Отсняли все. Нервы на исходе. Хочется убить кого-нибудь!! Хотя… Не кого-нибудь, а Арланова! Не пустил отдохнуть, сволочь… Я сижу в гримерке и собираю сумку. Хорошо хоть сегодня в 3 часа дня закончили!
-Лен! Слушай, я тут подумал, раз ты совсем никакая, я тебя подвозить буду. – это правда со мной происходит??? Счастья-то сколько!!!!!
-Ой, Виталь, спасибо! – улыбнулась и вдруг ощутила сильную боль… В зубе… -ААААА!!! Черт, еще и зуб разболелся!!!! – дура, зачем ты ноешь? Всего-то зуб… Ну нифига себе всего-то!!! Реветь хочется!!! Хныыыыы!!!!!!
-Лен, давай я тебя к стоматологу отвезу??? – такие глаза испуганные… Он за меня беспокоится! Ну, Третьякова, мечты сбываются!
-Ой, Виталь, ну ты совсем со мной возишься… И домой отвозишь, и продукты покупаешь, еще и к стоматологу поведешь? – будет обидно, если он перестанет все это делать…
-Да ну что ты!! Я же беспокоюсь! Тем более тебя Арланов убьет, если ты будешь вот так корежится в кадре! – интересно, что за вид у меня был??
-Ну, спасибо тебе за помощь! – улыбнулась. Он в ответ.
-Да не за что! Все, давай, собирайся, к стоматологу!!!
-Угу… - все тело ломит, зуб болит, жить не хочется!
Сели в машину и я как обычно уснула.
-Лена??
-Ммм??
-Ты правда так думаешь??
-Как так??? – что-то я не поняла…
-Ну ты только что сказ…
-Что я сказала????? – мама!! Роди меня обратно!!! Не хочу сейчас быть на этом месте!!!
-Ну ты сказала, что я… - он все знает!!! Зачем я уснула??? Дура, дура!!! – я… - Черт, Абдулов, не тяни!!!!! – я… ну что я больной! – я сказала, что он больной???
-Я это сказала?
-Ну да… - фуф, блин! Хорошо хоть в любви не призналась…
-Виталь, я наверное во сне шутила! – улыбнулась невинной улыбкой – Если я что-нибудь ляпну, не воспринимай близко к сердцу! – хорошо, что сказала… в другой раз могу и в любви признаться…
-Ха-ха! Я уже подумал… Ну в общем, пошли, стоматолог долго ждать не будет!
-Виталь, ты правда не обижаешься?
-Нет! Честно! Я тем более знаю, как на тебя съемки действуют! – улыбнулся. Вот он хороший! Как я без него жила раньше? А когда закончится сериал, мы, может, вообще не встретимся… У каждого свои дела будут… Жаль…
Зашли к стоматологу. Села на это ужасное кресло. Стоматолог залез в шкафчик и достал бутылку водки. В самый раз, блин… Еще пусть напьется, потом в таком состоянии будет лечить мой бедный зуб! Ну нет!!
-Нус! Я всего рюмочку! А вы вот, вижу, совсем никакая! Вам рюмочки три…
-Да, думаю мне нужно, для храбрости! – опа! Отлично!
Протянул первую рюмку. Выпила, дал даже лимон - закусить. Сам выпил одну, протянул мне вторую. Выпила. Закусила. Третью дал. Выпила. Закусила. Четвертую не дал. Но я за ней потянулась.
-Девушка, может, хватит? – какой хватит?? У меня сейчас инфаркт случится!!
-Можно еще?? Мне оооооочень страшно!! – сделала трусливый вид.
Протянул четвертую рюмку. Выпила. Закусила.
-Ну а пятую? – невинные глазки – просто 4 – это как-то не очень, а 5…
-Ну, ладно, только это последняя!
-Угу… - улыбнулась.
Протянул последнюю рюмку. Пока выпивала, начало действовать все выпитое до этой. Блин, совсем забыла про Виталика! Вот он повеселится, когда я от стоматолога выйду… Хотя, веселиться буду я… Ему придется меня как-то довозить…
-Ну, все! Давайте, голову запрокиньте! Рот откройте, скажите «АААА»!
-Ааааааа…. Йик! – открыла рот, защурила глаза. Через минуту, поняв, что ничего не происходит, открыла глаза. Стоматолог стоял рядом и закрывал нос. С чего бы это? Дыхнула на руку… Запашок еще тот!
-Да, девушка, зря я вам дал для храбрости, даже не подумал о последствиях.
-У вас жвачка, может, есть? Пожую и выплюну…
-А вот и есть!
Порылся в кармане, протянул жвачку. Пожевала, выплюнула, перекрестилась, облокотилась, открыла рот, сказала:
-Аааааа….
-Ну вот! Другое дело! Так, что тут у вас… Да, девушка… Тут пломбу нужно ставить! Сверлить будем!
-Мамочки….
-Не волнуйтесь вы так, все быстренько сделаем!
Алкоголь постепенно начал действовать… Пока стоматолог сверлил зуб и ставил пломбу, мой разум начал засыпать…
-Ну вот и все! Держались отлично, не зря 5 рюмок выпили!
-Йик!
-…или зря… Ну в общем, все нормально, только не ешьте 2 часа!
-Угу… йик! До свидания, спасибо… - я совсем ничего не соображаю. Плохо на меня водочка действует. Ну а что ты хотела? Ничего я не хотела… Я только кого хочу… Блин, точно, Виталик… А, да ладно! Будь что будет!! Вышла, увидела сидящего Абдулова, направилась к нему. – А я тебя люблю!!! – все, Лена, готовься к смерти. Он ведь поймет не так. Ты его младше в 2 раза!! Ай, сказала же, будь, что будет!
-Лен, ты чего?
-Йик!.. Говорю, люблю я тебя, Виталичка! – ноги подкосились, я полетела пол целовать, но меня подхватил Абдулов.
-Все ясно! Ха-ха! Вот что вы со стоматологом так долго делали! Ха-ха! Он тебе зуб-то вылечил?
-Он одну рюмочку выпил, а мне дал для храбрости! Вот видишь, я поэтому и призналась! Виталя, я тебя ооочень люблю! Ты такой хороший! Я в твоих глазах прямо таю…….. - Черт, темно. Я отключилась наверное… Выдала такое… и отключилась! А и правильно сделала! Не хочу видеть его непонимающее и недовольное лицо!

 
Olya11_96Дата: Четверг, 09.07.2009, 18:20 | Сообщение # 25
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2971
Награды: 81
Репутация: 435
Статус: Offline
MaryMill, у меня просто истерика, ахахахаха зуб лечил, 5 рюмочек накатила и все в норме, и в любви ему призналась, ой ппц biggrin biggrin biggrin А будет ещё продка сегодня?

 
MaryMillДата: Четверг, 09.07.2009, 18:25 | Сообщение # 26
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4305
Награды: 167
Репутация: 2488
Статус: Offline
Olya11_96, будет)) wink
 
Olya11_96Дата: Четверг, 09.07.2009, 18:26 | Сообщение # 27
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2971
Награды: 81
Репутация: 435
Статус: Offline
Quote (MaryMill)
Olya11_96, будет))

Ураааааа, урааааа, урааааа, а когда если не секрет? yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo


 
Glamurnaya_MakaroninaДата: Четверг, 09.07.2009, 18:30 | Сообщение # 28
Живу здесь
Группа: Модератор Форума
Сообщений: 3556
Награды: 246
Репутация: 773
Статус: Offline
MaryMill, слов нет, одни эмоции...И стоматолог у тя крутой получился, споил Ленку и сплавил ее Виталику - пусть радуется biggrin

 
MaryMillДата: Четверг, 09.07.2009, 18:34 | Сообщение # 29
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4305
Награды: 167
Репутация: 2488
Статус: Offline
Olya11_96, smile smile smile smile smile а прямо сейчас)))) happy

Так, передо мной Абдулов, он улыбается. Уже что-то непонятное. Вроде не моя квартира, а чья?
-Где я? – ужас, голова болит!
-Ты у меня дома. – улыбнулся. Я выпучила глаза.
-А что я делаю у тебя дома?
-Хм… лежишь… - улыбнулся. Я попыталась сесть, но голова была тяжелее монитора от компьютера. Да, пришлось как-то выносить старый монитор самой. Блин, не в этом дело! Я минут… или часов… сколько сейчас вообще времени? Не важно!! Третьякова, ты недавно призналась Абдулову в любви!!! А чего это он улыбается?
-Виталь, ты ничего не хочешь мне сказать? – готовься, если он начнет наезжать, падай в обморок, потом очнешься и скажешь, что ничего не помнишь!!
-Да, ничего… хотя… - все тело напряглось, сердце сейчас выпрыгнет, и поймать не успею!! – Напилась ты, Третьякова! И несла чушь! – чушь?? Значит мое признание для него чушь?? Хотя, хорошо, что не воспринял это всерьез!
-А какую чушь? – сделала вид, что не понимаю о чем он.
-Ну, сказала, что любишь меня. Ха-ха! Испугала-то как! Я сначала не поверил, но когда понял, что ты пьяная, сразу легче стало! – все ясно… он действительно не представляет наших отношений! Как же больно…
-Ну, спасибо, Виталь, что не бросил! – улыбнулась – Слушай, а ты не мог бы меня домой отвезти?
-Да, конечно. Но если ты хочешь, можешь у меня оставаться! – я бы с радостью, если бы надежда хоть какая-то была, а так… только больше страдать буду…
-Нет, спасибо, мне домой надо…
-Ну, ладно, твое дело!
Привез меня домой, помог до квартиры дойти. Попрощались. Я потопала на кухню попить воды.
-Это еще что? – на столе валялась кошка, холодильник был открыт, по полу раскиданы продукты, молоко на стенах. – Да, киска, видимо весело тебе было… Хех… Сейчас я убираться не буду…
Налила воды. Выпила. Поплелась в спальню. Улеглась и моментально отрубилась.
Утром разбудил чей-то писк. Я заткнула уши подушками, но пищать не переставали. Что за идиоты?? Голова ведь болит!! Потом заиграла музыка, и до меня дошло, что это мелодия на телефоне. Кто-то усердно звонил.
-Алло?
-ЛЕНА, черт возьми!!!! Ты спишь, что ли еще????? Я же сказал, что никакого отпуска не будет!!!!! А ну быстро на съемки!!!!!! – Арланов орал ужасно, от этого еще больше заболела голова. Глянула на часы. Час дня. М-да… Опоздала на 4 часа. Это еще повезло, что Арланов только орет, хотя когда приеду на площадку… - И почему я тебе дозвонился только сейчас??? Ты специально телефон выключала?????
-Успокойся, я уже собираюсь! Вчера был нелегкий день, голова болит! А не дозвонился, потому что связь плохая дома!
-Все!!! Отмазываться будешь, когда приедешь!!!! Через полчаса чтоб как штык!!!!
-Бегу-бегу….
Свалился на мою голову! Надо было еще вчера мысли в реальность превращать! Убить его просто!
Собралась, как ни странно, быстро. От холодной воды стало легче, и даже немножко захотелось жить. Зайдя в кухню, я вспомнила вчерашние события и решила, что убирать буду только тогда, когда отдохну от съемок.
Приехала на площадку. Встретил меня Арланов. Кто бы сомневался? Начал рвать и метать, но я его не слушала.
-……А ну быстро в кадр!!!!
-Да иду я, иду!
-Значит так! Сегодня снимаем поцелуй! Так, Виталь, ты звонишь Лене, спрашиваешь, как она. Ты, Лен, говоришь все. Потом ты, Виталь, отвечаешь! Лена, а ты угукаешь! Виталь, значит потом про то, что ты придешь к ней. Лена, только после этой фразы постарайся, чтобы чертики в глазах забегали! Так, затем, ты приходишь к Лене, слова знаешь. Лена, делаешь шаг на встречу! Виталь, а ты ничего не понимаешь! Лен, ты свои слова говоришь. Ля-ля, тополя, и ты, Лен, его целуешь! Виталь, ты там продержи секунду примерно, потом отстранись, ну скажешь, что думаешь. Потом, Лен, ты его обнимаешь, спрашиваешь. Ты, Виталь, значит отпхиваешь Лену и опять болтовня. Все, потом уходишь, напоследок, смотришь на Лену и закрываешь дверь!
Афигеть, мне предстоит целовать Абдулова!!! Как же страшно!! Ужас, у меня мурашки по коже!! Хотя, столько счастья… Да и боли в то же время… Блин, опять фигово! Вспоминаю разговор этот… Хех.. Не судьба!...
-Камера, мотор!!
Говорим по телефону, приходит, делаю шаг, улыбаюсь, целую… АААААА!!! Мама родная, какие у него нежные губы, я не могу просто, не могу остановитьс…. Черт!! Он меня отстранил!! Так, Лена, снимают же!! Обними его!! Ох, какой он нежный…… Блин, и это прервал!! Что за тупой сценарий!!! Ушел… Блиииин!!!!!! Как грустно… Но этот поцелуй я запомню навсегда…..
-Стоп, снято! Молодцы!!

 


MaryMillДата: Четверг, 09.07.2009, 18:36 | Сообщение # 30
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4305
Награды: 167
Репутация: 2488
Статус: Offline
Glamurnaya_Makaronina, он просто за ВАЛТ))))))) happy
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » Трудные дни с Леной Третьяковой :) (ВАЛТ с юмором :))
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: