Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » Трудные дни с Леной Третьяковой :) (ВАЛТ с юмором :))
Трудные дни с Леной Третьяковой :)
Olya11_96Дата: Пятница, 31.07.2009, 14:34 | Сообщение # 751
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2971
Награды: 81
Репутация: 435
Статус: Offline
Quote (ВИКУСЕНОК)
и Оля...все....в аське вся!!

Я всегда в аське так что не надо biggrin Я и тута и тама smile


 
MaryMillДата: Пятница, 31.07.2009, 15:43 | Сообщение # 752
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4305
Награды: 167
Репутация: 2488
Статус: Offline
АААА!!!!!!!!!!! Черт!!! Да почему так больно??????
-ВАШУ МАТЬ!!! АААААА!!!!
-Дыши, дыши, ритмичнее! - чертова медсестра!
-Убейте ее кто-нибудь!!!! АААААА!!!! Почему рожают именно женщины???? АААААААА!!!!!!! Я умираю!!!!!! ААААА!!!!!! - Боже мой!! Ну почему же так больно??? АААА!!!! Уф! Уф! Уф!!! Господи! Ааааа..........

***

-Лен.... - я открыла глаза. Яркий луч падал прямо на лицо, поэтому я не смогла разглядеть зовущего. - Ленуль... - я сщурилась. Спустя некоторое время смогла разглядеть. Виталик сидел на кровати и широко улыбался.
-Виталь, что случилось?
-Ленка, я счастлив! - он даже на меня не смотрел. Увлекся чем-то. А чем? Не могу понять. Я кое-как подняла голову и смогла увидеть.... Боже мой! Это же! Это! АААА!!!
-Виталя! Дай мне его!
-Держи. - Виталик осторожно передал мне это чудо. Боже, какой он красивый... Глазки голубые, как чистое небо... Мальчик...
-Вииитя... - радостно протянула я. Мое счастье безгранично! Я просто таю... Мой малыш.. Прямо на ручках... Спит... Боже, как это мило. Я почувствовала, что слезы скатываются по моим щекам.
-Ленуль, ты чего? - я подняла глаза на Виталика и увидела его обеспокоенное лицо. Затем широко улыбнулась.
-Виталь, я счастлива! Это... так... Боже, я не могу ничего сказать. - я снова посмотрела на малыша. Я чувствовала его тепло в своих руках, слышала биение его маленького сердца, слышала каждый тихий вдох и выдох... А ведь совсем недавно он был во мне... И это сердечко было во мне, но и тогда я уже чувствовала его биение. Он и толкался, маленький проказник! Даже не смотря на небольшую боль от таких толчков я была счастлива. Виталик клал руку на живот и эти минуты в его объятиях заставляли меня отключаться от всего мира... Но тут снова толчок. И Виталик чувствует. Мы смеемся и радуемся.
Один раз даже сказала: "Один раз толкнешь - мальчик, два раза - девочка". Не прошло и секунды, как я почувствовала этот толчок. Один. Уже тогда он понимал меня... Снова слезы...счастья...

***

-Эй, осторожнее играйте!
-Лен, все нормально.
-Да я вижу, как все нормально! Он же только поел.
-Ну и что?
-Как что? Он сейчас как.... плюванет в вас...
-Ой...
-Вот именно, что ой. Дайте мне его. - ранетки отдали мне малыша. Маленькие ручки начали играть с моими волосами. Малыш то и дело надувал разные разноцветные пузырики. Ха-ха. Не потому что он съел что-то не то... Потому что сегодня был праздник, и в квартире горели разные гирлянды и лампочки самых разных цветов. Посередине стоял стол со множеством блюд. В центре, конечно же, торт.
-Ленуль...
-Да, любимый...
-Я тебя люблю... - Виталик обнял меня сзади и положил голову на плечо, соприкасаясь с моей щекой. На руках был Витька, поэтому поцеловать меня у Виталика не получилось. Маленькие ручонки все еще теребили мои волосы и мешали папе меня чмокнуть.
-И я тебя люблю. - в комнате играла веселая музыка. Но она закончилась и теперь играла медленная. Виталик повернул меня к себе. Я посадила малыша поудобнее, и мы стали танцевать втроем.
-Нуууу! Лена, Виталик! Давайте сюда! - вот почему самые прекрасные моменты всегда обламываются? Что за тупой закон жизни???? Я еле-еле отцепилась от Виталика и, взяв его за руку, пошла к столу. - Ну поздравляем вас! Желаем всего всего самого самого! Вы уж простите, я красиво говорить не умею. Но ведь это не главное? Главное, что от чистого сердца! - это говорила Лерка. Вот кто-кто, а она, вроде может еще так сказать, что на всю жизнь запомнишь... От шока... На самом деле, и эти слова запомнятся на всю жизнь. Вокруг родные люди: родители, и мои, и Виталика, Ранетки, Лерка, папа-Ранетка, папа-режиссер, вся съемочная группа и многие близкие друзья. Вот такой семейные праздник...
-Лерк, спасибо за теплые слова. - зазвенели бокалы... Витька полез к моему бокалу... - Нельзя... - я отстранила бокал от малыша и чмокнула того к лобик. Он все прекрасно понимал, поэтому не плакал, а занялся своим любимым делом - играть с моими волосами. Эх, что не сделаешь ради любимого малыша... Можно даже лысой остаться! В дверях раздался звонок. Я с Витей на руках пошла открывать.
-Лен, пора....
-Ладно, сейчас только возьмем нужное... Виталь! Пора!
-Да, любимая! Уже беру все... - я прошла обратно в комнату.
-Ну, родные мои, нам пора. Вы же проводите?
-Конечно! Что за вопросы?
-Ну и отлично... - мы вышли на улицу. У подъезда уже стояла машина.
-Всем пока! - хором с Виталиком сказали мы. Витька начал хохотать.
-Скатертью дорожка! - послышался голос Леры. Все уставились на нее непонимающе. - Ээээ... Так я же от чистого сердца! Забыли? - да.. Лера уже получила свою дозу алкоголя. Она не думала о том, что говорит.
-Так, это не то прощание. - начал папа-Ранетка - Ленка, Виталик! Желаю вам хорошенько отдохнуть! Удачной дороги! Берегите малыша!
-Спасибо, Сереж... Всем спасибо, мои родные! - я посмотрела на Виталика. - В путь?
-В путь! Всем спасибо! Не забывайте!
Мы положили все вещи в багажник и сами сели в машину. Виталик сидел рядом, Витька посередине пускал пузырики. Я щелкнула его по носику.
-Виталь, я тебя люблю...
-Лен, а я тебя люблю... Безумно... - мы посмотрели друг другу в глаза. Его взгляд снова начинает сводить меня с ума. Я не удержалась и поцеловала своего любимого в губы. Он чуть приблизился, чтобы не задеть малыша между нами.
-Абдулов, платье порвешь!
-Прости.... - и снова поцелуй...
Мы уже давно едем в направлении к счастливым дням. Они и до этого были счастливыми, только все время кто-то мешал. А теперь... целый месяц мы будем только втроем... В наш медовый месяц...

КОНЕЦ!!! happy

 
Azy40Дата: Пятница, 31.07.2009, 19:46 | Сообщение # 753
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 70
Награды: 9
Репутация: 259
Статус: Offline
MaryMill, так классно написано, слов нет, только жалко что последняя продка smile а это тебе
[img][/img]
[img][/img]




 
MaryMillДата: Пятница, 31.07.2009, 19:51 | Сообщение # 754
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4305
Награды: 167
Репутация: 2488
Статус: Offline
Quote (Azy40)
так классно написано, слов нет

спасибо)))))) smile

Quote (Azy40)
только жалко что последняя продка

мне тоже жалко, но пора уже))))

Quote (Azy40)
а это тебе

спасибо большее)))) мне очень приятно)))))) smile smile smile
 
КВМ-ОвЕцЬкАДата: Пятница, 31.07.2009, 19:53 | Сообщение # 755
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2241
Награды: 40
Репутация: 385
Статус: Offline
MaryMill, фик был супер!

Девочка, которая хотела счастья (Мой первый фик, законченный)

 


MaryMillДата: Пятница, 31.07.2009, 19:59 | Сообщение # 756
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4305
Награды: 167
Репутация: 2488
Статус: Offline
КВМ-ОвЕцЬкА, спасибо)))))) smile
 
КВМ-ОвЕцЬкАДата: Пятница, 31.07.2009, 20:00 | Сообщение # 757
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2241
Награды: 40
Репутация: 385
Статус: Offline
MaryMill, пожалуйста, кстати, я проду выложила)

Девочка, которая хотела счастья (Мой первый фик, законченный)

 
MaryMillДата: Пятница, 31.07.2009, 20:17 | Сообщение # 758
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4305
Награды: 167
Репутация: 2488
Статус: Offline
КВМ-ОвЕцЬкА, smile отлично!)))) сейчас прочитаю))))
 
k084823Дата: Пятница, 31.07.2009, 21:53 | Сообщение # 759
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 888
Награды: 58
Репутация: 1315
Статус: Offline
MaryMill, Машка!!!!! какой ти конец прикольный написала!!! прям читала и слезинка упала, но мне так понравилось все!!!!!!!!!!! жаль что фик кончился cry , но у тебя ж новый есть им будешь радовать biggrin

Если тебе плюют в спину значит ты впереди (Конфуций)
 
MaryMillДата: Пятница, 31.07.2009, 22:06 | Сообщение # 760
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4305
Награды: 167
Репутация: 2488
Статус: Offline
Quote (k084823)
Машка!!!!! какой ти конец прикольный написала!!! прям читала и слезинка упала, но мне так понравилось все!!!!!!!!!!!

спасибки))) я очень рада))))))))

Quote (k084823)
жаль что фик кончился

да... мне тоже немного грустно.... cry

Quote (k084823)
но у тебя ж новый есть им будешь радовать

biggrin ну не знаю как на счет радовать))) я такое замутила wacko happy спасибо, что читаешь мои фики)))))) smile
 
arno1307Дата: Суббота, 01.08.2009, 18:50 | Сообщение # 761
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2194
Награды: 68
Репутация: 258
Статус: Offline
MaryMill, galko,4to yge vse... cry cry cry cry cry cry tak ponravulos',molod4una... wink wink wink wink wink wink kiss kiss kiss kiss kiss kiss kiss








 


MaryMillДата: Суббота, 01.08.2009, 18:53 | Сообщение # 762
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4305
Награды: 167
Репутация: 2488
Статус: Offline
Quote (arno1307)
tak ponravulos',molod4una...

спасибо огромное))))))))))))))))))))) smile smile smile smile smile smile smile
 
максДата: Воскресенье, 02.08.2009, 01:47 | Сообщение # 763
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 624
Награды: 25
Репутация: 419
Статус: Offline
MaryMill,ПОСЛЕДНЯЯ ПРОДА ПРОСТО СУПЕР!ТАКАЯ РОМАНТИЧНАЯ,НЕЖНАЯ,ТРОГАТЕЛЬНАЯ!
СПАСИБО ВАМ ДЕВЧОНКИ ЗА ТАКОЙ ОБАЛДЕННЫЙ ФИК! biggrin
 
MaryMillДата: Воскресенье, 02.08.2009, 01:49 | Сообщение # 764
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4305
Награды: 167
Репутация: 2488
Статус: Offline
Quote (макс)
ПОСЛЕДНЯЯ ПРОДА ПРОСТО СУПЕР!ТАКАЯ РОМАНТИЧНАЯ,НЕЖНАЯ,ТРОГАТЕЛЬНАЯ!
СПАСИБО ВАМ ДЕВЧОНКИ ЗА ТАКОЙ ОБАЛДЕННЫЙ ФИК!

спасибки)))))))) smile smile smile
 
DulceДата: Воскресенье, 02.08.2009, 01:51 | Сообщение # 765
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1480
Награды: 206
Репутация: 999
Статус: Offline
MaryMill, уже конец, а я думала он еще не скоро... Или это я такой тормоз по полдня проды катаю.... Ты тогда давай творение ваше выкладывай в законченные wink wink wink
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » Трудные дни с Леной Третьяковой :) (ВАЛТ с юмором :))
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: