Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » Девочка моя (квм и только квм)
Девочка моя
LyudaДата: Суббота, 29.08.2009, 10:26 | Сообщение # 436
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3317
Награды: 122
Репутация: 1073
Статус: Offline
Викусик приветик!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! biggrin

 
слезаДата: Суббота, 29.08.2009, 13:03 | Сообщение # 437
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 368
Награды: 21
Репутация: 189
Статус: Offline
Приветик Людочка. Как твои дела, как настроение?
Прикрепления: 2529645.gif (54.0 Kb)


Мой девиз: "Одно мгновения любви стоит целой жизни, ибо сама жизнь не стоит ничего без любви".
Мои фанфики: "Девочка моя ", "
Next" или "Последня из Ранеток".
 


слезаДата: Воскресенье, 30.08.2009, 00:43 | Сообщение # 438
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 368
Награды: 21
Репутация: 189
Статус: Offline

Ванильное небо , бежевым шелком обвалаковало оранжевый диск светила Земли. Влажный воздух наполнял легкие неповторимой свежестью, напоминая что где-то там за горизонтом осень.
Виктор мчался по знакомой алее не касаясь земли. Только время от времени его пятки отбивали странный звук от серого асфальта, а в руках содрогался нелепый набор « провинившегося мужа» -целая китайская фабрика в виде плюшевого мишки, хотя это белое, мохнатое чудище, рост которого превышал истинные размеры полюсного медведя, трудно было назвать мишкой косолапым, вторая рука была заполнена многочисленными пакетами с фруктами и соками, а ладонь сжимала букет полевых ромашек. Непутевый муж почему-то был уверен, что это всё сможет ему помочь загладить провину.
-Леночка доброе утро. Зая только не сердись, пожалуйста, он скорчил жалобную рожицу. -Знаю, знаю я перед тобой виноват, ну малыш пойми этот переэзд забрал у меня последнии силы. Уловив недовольный взгляд жены он продолжил. –За то сразу после выписки ты вернешься в наш собственный дом, Виктор обворожительно улыбнулся и протянул жене букет.
-Хм, думаешь какой-то веник тебя спасет, она скрестила руки на груди и демонстративно отвернулась к окну.
-Ну заэц, у меня же уважительная причина, с лицом обиженного ребенка проговорил он.
-Это не значит что можно забыть о жене на целых два дня. Хмыкнула она надув губки и пряча под челкой смеющиеся глаза.
-Ленусь ну прости меня подлеца, Я больше так не буду ,как провинившийся школьник протянул он .
Глаза шрековского кота в сочетании с белым чудищем в руках. Опасный, ядерный коктейль смехотерапии. Лена разразилась заливистым смехом который уже давно рвался наружу. Через минуту их заливистый смех разносился по всему отделению. Немного успокоившись Виктор усадил белого громила рядом с Леной при это приказывая « Сама не поднимай, он тяжелый», девушка схватила лапу медведя и прижала к груди, - какой он красивый и огромный поднимая глаза в верх снова приснула басистка. Виктор просто не удержался от такого трогательного вида любимой и чмокнул ёё в щеку.
-Доброе утро Лена, послышался голос позади.- О Вить и ты здесь?
-Привет Оксана, отозвался Степнов.
-Привет, привет мужиньок.
-Лен у тебя сегодня УЗИ в 10. 00, выпей 2 литры воды и подходи к 315 кабинету.
Женщина в белом халате повернулась к двери как ёё остановил голос Лены.
-Оксана Витальевна, а когда меня выпишут?
-Вот сделаешь УЗИ и узнаем, улыбнулась врач и покинула палату.
-Вить а ты пойдешь со мной? С мольбой в голосе спросила Кулемина.
-Хоть на край света, щелкнул по носу и улыбнулся во все 32.

-Добрый день, можно? просунула голову в кабинет блондинка.
-Да, да проходите. Как ваша фамилия?
-Кулемина. Пройдя в кабинет, ответила Лена. Виктор держался позади.
-Так Кулемина, Кулемина, бегая глазами по страничкам журнала повторяла женщина в белом. – Ага, вот, проходите, ложитесь на тапчан и оголяйте живот. Не отрывая глаз от бумаг приговаривала доктор.
Лена послушно выполнила инструкцию и уже через секунду по ёё слегка округлившемуся животику скользнула голубая, гелеобразная жидкость.
Ещё через секунду на мониторе отобразилось черно –белое изображение. Четыре пары глаз не скрывая любопытства уставились на екран.

-Люда записывай, кинула доктор молоденькой медсестре за соседним столом- плод 12-13 недель развивается согласно неонатальному периоду.
Длина плода от темени до крестца составляет 60,5 мм.
-Это вот…….т-такой, такой уже большой наш малыш? Слегка запинаясь спросила блондинка в шоке глядя на монитор.
-А вы как думали? Это уже отдельная человеческая жизнь хоть ещё и полностью зависящая от матери. На 12 недели у плода заложены зачатки всех органов и последующие месяцы они будут только розвиватся и усовершенствоваться. Вот почему именно в этот период беременности важно избегать стрессов, хорошо питаться и побольше отдыхать, во избежание всяких аномальных отклонений в будущем.
-А вот это его сердце, стрелочкой указала доктор на небольшой участок пульсирующей вибрации на крохотном тельце.
-Сердце, у него уже бьется сердце, прошептала Лена крепко сжимая ладонь мужчины и вытирая слезинку счастья с бледной щеки.
Как в друг на мониторе появилось движения, маленькая, крошечная жизнь внутри своей мамочки всплеснула в ладошки словно приветствуя своих родителей. Виктор лишь в недоумении смыкал и размыкал веки, пытаясь осознать происходящее. Лена же в испуге приложила ладошку к губам, пытаясь удержать рвущейся наружу визг.
-Да и такое иногда бывает, это он радуется что мама с папой рядом и видят его, чувствует вашу любовь так сказать. –Ну ладно, скажите вы хотите знать плод ребенка? Не отрываясь от екрана спросила женщина в белом.
Супруги сначала переглянулись, бродя отсутствующим взглядом по лицу друг друга, затем перевели взгляд на доктора- узиста и в такт отрицательно покачали головой, даже не подозривая о обоюдности ответа.
-Ну вот теперь и я не узнаю, возмутилась доктор.
-Почему, подал голос казалось онемелый от счастья папаша.
-Потому что ваш малыш показывает мне попку, поймав ошарашенные взгляды будущих родителей она добавила.- отвернулся ваш малыш, видимо здесь он решает знать его родителям или готовить розово- голубые пеленки, мило улыбнулась женщина.
-Это что он ротик открыл? Аж подпрыгнула на тапчане Лена, -Вить, Вить смотри он ножкой пошевелил. Лена прикоснулась к животику переводя восхищенный взгляд с монитора на Виктора и обратно.
-Это срабатывает его локальная система посылаемая импульсы нервной системой, обьяснила доктор.
Чрез несколько минут молодожены довольные покинули кабинет УЗИ.
Виктор хотел было двинутся в перед но его остановила Лена придерживая за рукав.
-Вить смотри стенд, пойдем посмотрим, там наверное о малышах………..
Пройдя взглядом по различным фотографиям с карапузами и подробному инструктажу о пользе грудного вскармливания Лена наткнулась на стих шапка которого гласила Аборт.
Отчего то внутри всё перевернулось, а интуицыя настойчиго твердила
« Не читай, не читай». Но любопытство всё же взяловерх и Лена стала спускаться внизпо строчкам огромгного стихотворения, судорожно водя глазами по черно- белой смеси букв.
На приеме у доктора
Ты узнаешь, что ждешь.
То ли сына, то ли дочку
Не волнует вопрос.
На глазах появились слезы
И в роздумиях пройдет вся ночь.
На приеме у доктора завтра
жизнь оборвешь.

Ты подумаешь он
Всего лишь эмбрион
Не течёт в жилах кровь
Не стучит сердце в груди у него
И души нет, значит, он не живой.
Но почему-то во сне
он приходит к тебе,
за руку берет тебя
твой не рожденный сын.
Мамочка, родная
Мне так холодно й страшно
в утробе,
Если не слышу я
голос нежный и мягкий твой.
Мамочка, милая
Ты, наверное, очень красивая
если я такой.
Мои ручки и ножки
ещё совсем крошки,
пальчики на них не видны.
На головке не появились волосики
Зато сердце уже стучит.
Кровь по жилам
ещё не моя, а твоя,
Я живой, но ещё часть тебя.
Мамочка, милая
Так хочу я увидеть
Свет земной хоть на миг
Солнца луч, трав зелену
Вот и всё чего я хочу.
Ну что же это,
Чувствую не выносимую боль
Скальпель холодный внутри
Режет моё тело на куски.
И пакета полиетеленовый свёрток летит
По больничной канализационной трубе.
Мамочка, спасибо тебе
Свет земной увидел на миг.
И останусь я жить
На этой росе.
Буду ветром
На твоей щеке.

Будут ещё у меня
Братья и сёстры,
Будешь любить их сильней.
Станешь взрослой
Станешь любить детей.

Не придется тебе имя мне выбирать
И под окнами у друзей с коляской гулять.
Но, а я покидаю сей мир
Не родившись ещё.
Я о мире жестоком узнаю из нутрии.
Мать родная готова сына убить
Что б не испытать призренья других.
На столе голубая лента
Не напомнит тебе обо мне.
Не появится на кладбище крест новый
И простится со мной
Никто не прейдет.
Я не живая материя. Я в этом мире ничто.
С силой мужчина оттащил уже во всю рыдающую жену от злополучного стенда.
-Лена не надо было тебе это читать, прижымая к груди шептал он ей нга ушко, - ну всё, чшшшш.
-Это же каким нужно быть чудовищем,что бы убить своего ребенка, сдавленным, приглушенным голосом вперемешку со вслыпавми спросила она.
Виктор лишь погладил ёё золотистые пряди и медленно повел в сторону палаты.
Очень жду ваших коментариев, ведь у нас не за горами финал..............

Прикрепления: 1402269.jpg (3.0 Kb) · 2723726.jpg (3.6 Kb) · 3267787.jpg (6.5 Kb) · 3586744.jpg (2.8 Kb) · 3346058.jpg (3.3 Kb)


Мой девиз: "Одно мгновения любви стоит целой жизни, ибо сама жизнь не стоит ничего без любви".
Мои фанфики: "Девочка моя ", "
Next" или "Последня из Ранеток".
 
stasia_1206Дата: Воскресенье, 30.08.2009, 01:40 | Сообщение # 439
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1461
Награды: 100
Репутация: 1245
Статус: Offline
Да эмоций куча... В основном боль... А, что же еще в переди... благодаря той загадочной женщине Эле... и тому не приятному мужчине-заказчику... wacko Мама дорогая, роди меня обратно....
Но я все равно жду конца, и сл. продки. Хочется что-бы КВМ, наконец-таки обрели свое счастье! Жду...


А у нее очень ранимое сердце и вечный бардак на столе, безумные мысли и нервы... Ах да! Еще крылья с собой в рюкзаке. (с)

Это мой самый первый фан-фик Он, она и грустная луна....
 
LyudaДата: Воскресенье, 30.08.2009, 08:28 | Сообщение # 440
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3317
Награды: 122
Репутация: 1073
Статус: Offline
Викусик приветик зайка!!!!!!!! Какая большая продочка! !!!!!!!! Спасибки тебе!!!!!!Очень трогательно! cry
Сонце буду ждать продолжения оч оч !!!!!!!!!!

P.S : Как у тебя дела?


 
EizasДата: Воскресенье, 30.08.2009, 09:15 | Сообщение # 441
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1033
Награды: 68
Репутация: 325
Статус: Offline
слеза, прода восхетиельная у меня просто нет слов! smile

 
AtorvaДата: Воскресенье, 30.08.2009, 16:48 | Сообщение # 442
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 46
Награды: 2
Репутация: 122
Статус: Offline
СЛЕЗА ФАНФИК ПРОСТО КЛАСС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! wink wink wink wink wink ПРОДА СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!
 
AtorvaДата: Воскресенье, 30.08.2009, 16:48 | Сообщение # 443
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 46
Награды: 2
Репутация: 122
Статус: Offline
СЛЕЗА ФАНФИК ПРОСТО КЛАСС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! wink wink wink wink wink ПРОДА СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!
 


LyudaДата: Воскресенье, 30.08.2009, 18:51 | Сообщение # 444
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3317
Награды: 122
Репутация: 1073
Статус: Offline
Вика приветик! Вижу ты в онлайне!? Ты как?????????? wink smile biggrin

 
слезаДата: Воскресенье, 30.08.2009, 18:59 | Сообщение # 445
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 368
Награды: 21
Репутация: 189
Статус: Offline
Quote (stasia_1206)
Да эмоций куча... В основном боль... А, что же еще в переди...

А в переди самое интересное.....................
Quote (stasia_1206)
Мама дорогая, роди меня обратно....

Стася если мама родит тебя заново тыбудешь слишком маленькая чтобы читать мой фик.
Quote (Lyuda)
P.S : Как у тебя дела?

Если всёбудет нормально то на этой недели закочу фик.А то он у меня слегка затянулся. Прямо Санта - Барбара какая-то............Думаю вы тоже уже ждете конца.
Quote (Eizas)
слеза, прода восхетиельная у меня просто нет слов!

Такие слова тоже много стоят................
Quote (Atorva)
СЛЕЗА ФАНФИК ПРОСТО КЛАСС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ПРОДА СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!

Аэто у меня новый читатель, если не ошибаюсь,очень рада.
Ну привет Atorva.

Прикрепления: 3238937.gif (15.0 Kb) · 3329716.gif (50.9 Kb) · 9305522.gif (47.3 Kb) · 1540517.gif (9.6 Kb) · 7019948.gif (11.0 Kb)


Мой девиз: "Одно мгновения любви стоит целой жизни, ибо сама жизнь не стоит ничего без любви".
Мои фанфики: "Девочка моя ", "
Next" или "Последня из Ранеток".


Сообщение отредактировал слеза - Воскресенье, 30.08.2009, 19:00
 
слезаДата: Воскресенье, 30.08.2009, 19:03 | Сообщение # 446
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 368
Награды: 21
Репутация: 189
Статус: Offline
Привет Людочка, ничего особенного скучаю, грущу и ещё куча ненужныхемоций которые отравляют жизнь, а ты то как солнце свою роботу дописала уже?...........

Мой девиз: "Одно мгновения любви стоит целой жизни, ибо сама жизнь не стоит ничего без любви".
Мои фанфики: "Девочка моя ", "
Next" или "Последня из Ранеток".
 
LyudaДата: Воскресенье, 30.08.2009, 19:05 | Сообщение # 447
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3317
Награды: 122
Репутация: 1073
Статус: Offline
Quote (слеза)
Если всёбудет нормально то на этой недели закочу фик.А то он у меня слегка затянулся. Прямо Санта - Барбара какая-то............Думаю вы тоже уже ждете конца.

Ой тоже конец скоро! cry Что то все заканчивают фики! cry Я так думаю появятся новые идеи с появлением 4 сезона!!!!!! wink smile biggrin


 
слезаДата: Воскресенье, 30.08.2009, 19:09 | Сообщение # 448
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 368
Награды: 21
Репутация: 189
Статус: Offline
Quote (Lyuda)
с появлением 4 сезона!!!!!!

Стати а когда он начинается- то..........


Мой девиз: "Одно мгновения любви стоит целой жизни, ибо сама жизнь не стоит ничего без любви".
Мои фанфики: "Девочка моя ", "
Next" или "Последня из Ранеток".
 
LyudaДата: Воскресенье, 30.08.2009, 19:11 | Сообщение # 449
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3317
Награды: 122
Репутация: 1073
Статус: Offline
Quote (слеза)
свою роботу дописала уже?...........

Не еще в процессе завершения еще распечатывать но это уже не сегодня я сегодня часов 5 строчила глаза болят! А сейчас я расслабляюсь музыку слушаю! Вот краску для принтера покупала отдала 600 руб. и со спокойной душой хоть !!!!!!!!!!


 


LyudaДата: Воскресенье, 30.08.2009, 19:12 | Сообщение # 450
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3317
Награды: 122
Репутация: 1073
Статус: Offline
Quote (слеза)
Стати а когда он начинается- то..........

31 августа т.е завтра в 20,00!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! biggrin biggrin biggrin yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo


 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » Девочка моя (квм и только квм)
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: