Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 34
  • 1
  • 2
  • 3
  • 33
  • 34
  • »
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » Девочка моя (квм и только квм)
Девочка моя
слезаДата: Вторник, 07.07.2009, 21:19 | Сообщение # 1
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 368
Награды: 21
Репутация: 189
Статус: Offline
Часть 1
Сегодня Степнову впервые за долгое время удалось уснуть.Но даже восне образ любимой.....ученицы настырно приследовал его. На етот раз она бежала по светлому,солнечному полю в белом, льяном сарафанчике, а ёё легкий, волнообразный смех словно капельки росы приземлялся на лепесточки подсолнухов. Неожиданно она розвернулась и с глазами полными боли протянула к нему руки, словно прося о помощи.
"Алиса не ходит в школу
Алиса любит спать",пропел старенький, истасканый Nokia.Физрук выдал некое подобие волчего рычания, на ощупь шаря по поверхности стола.
"На это всем знакомым
Давно уж напле......"
-Алло,сонно протянул мужчина.
-Алло,Виктор Михалыч,ето Лера Новикова,вы меня слышыте.
-Да Лер,ты хоть знаеш сколько у нас времени?
-У вас, я......я в Москве...мы...всхлы­п,мы с Леной в аварию попали,мне страшно.
-Что,что с Леной она жыва?вы где?
-В центральной,всхлып.­В.М приезжайте скорей мне страшно.
-Я уже еду.
-А дед,он ничего не знает.
-Я улажу.
Наврав Петру Никанорычу будто Ленка осталась на ночь у Леры,он словно легкоатлетна на олимпийских играх несся сквозь ночной город.
Он вбежал в хол Центральной больницы,хотел было уже обратится в регистратуру,но увидил Леру.Сжавшаяся в комок, с перевязаной рукой она сидела на диване в конце коридора.
-Новикова,росказыва­й,мужчина схватил девушку за плечи,-как ето произошло?
-Ну я,девушка всхлыпнула,я там,а он,а онапотом.
-Так Новикова успокойся и роскажы всё толком,я мысли не умею читать.
-Да,она выдохнула.Ну вообщем,я на каникулы приехала,а Лена встричала меня в аеропорте,так как упапы ночное дежурство,а Зои Семмёновны нет в городе.....
-Покороче нельзя,бесился физрук.
-Мы сели в авто,взятое на прокат......
-Стоп,а кто за рульом был?
-Лена,она на права недавно сдала,икласно водила уже,ну вы понимаете она не виновата,там полюбом ну.
-Так ясно,а что дальше.
-Ну мы уже доехали до моста,как откуда не возьмись грузовик выресовался на встречной полосе,она пыталась затормозить,но нас сзади легковушка подтолкнула,потом столкновения,и я повню только как Ленка через лобовое стекло вылитела.Но а я была пристьогнута и мне больше повезло.
-Что значит больше,где она ,что с ней?так перестань реветь,Степнов уже сорвался на крик,его уже всего колотило.
-Она в реанимации,прошепта­ла Лера.


Мой девиз: "Одно мгновения любви стоит целой жизни, ибо сама жизнь не стоит ничего без любви".
Мои фанфики: "Девочка моя ", "
Next" или "Последня из Ранеток".


Сообщение отредактировал слеза - Среда, 08.07.2009, 01:21
 
слезаДата: Вторник, 07.07.2009, 21:28 | Сообщение # 2
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 368
Награды: 21
Репутация: 189
Статус: Offline
прошу коментируйте фанфик cry :'( cry :'(
Прикрепления: 8729108.jpg (89.9 Kb)


Мой девиз: "Одно мгновения любви стоит целой жизни, ибо сама жизнь не стоит ничего без любви".
Мои фанфики: "Девочка моя ", "
Next" или "Последня из Ранеток".


Сообщение отредактировал слеза - Суббота, 11.07.2009, 20:52
 
Dasha)))))))Дата: Вторник, 07.07.2009, 21:32 | Сообщение # 3
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 889
Награды: 20
Репутация: 248
Статус: Offline
Классный фанфик!!!!!!!!Просто супер!!!))))


фанфик"Жизнь-это не игра, ты не сможеш начать сночало
 
Dasha)))))))Дата: Вторник, 07.07.2009, 21:34 | Сообщение # 4
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 889
Награды: 20
Репутация: 248
Статус: Offline
Quote (слеза)
Ну мы уже доехали до моста,как откуда не возьмись грузовик выресовался на встречной полосе,она пыталась затормозить,но нас сзади легковушка подтолкнула,потом столкновения,и я повню только как Ленка через лобовое стекло вылитела.

Афигеть!!!!!!!



фанфик"Жизнь-это не игра, ты не сможеш начать сночало
 
слезаДата: Среда, 08.07.2009, 00:50 | Сообщение # 5
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 368
Награды: 21
Репутация: 189
Статус: Offline
Я до слез люблю КВМ и мне очень больно ето писать, не знаю удается ли мне передавать свои чувства на бумаге,судить вам. cry cry cry cry
-Что?Так сиди здесь я к врачу......
-Нет,В.М.сейчас все там.
-Почему.....
-Ну ее хм,хм, к операцыи готовят,прорыдала Лерка.
-К какой операцыи, зачем?
-Незнаю,я только спросила,нужно ли розрешения родствеников,девушк­а окинула прозрачным взглядом хол больницы,-а мне сказали что если ждать ........она там......ну вообщем, не накого выписывать розрешения будет.
-Ну всё Лер,хватит,Степнов обнял девушку,ты не виновата,всё обойдется.
-Ага,ето из-за меня,из-за меня она приехала в аеропорт,села за руль.
-Ну хватит всё,давай лучше езжай домой,а я здесь посижу,я потом позвоню тебе.
-Неет.....я буду здесь.
-Ну как хочеш.
Степнов носился по коридору как северный ветер,свердля яросным взглядом дверь реанимацыи.Лерка только и успевала водить глазами как на тенесе,то вправо,то в лево.
-В.М.вы сядьте,так всёровно.....
Вдруг в дверном проёме показался врач.
-Кто с Кульоминой Еленой?
-Мы,закричали в один голос Степнов и Новикова.
-Значит так мы везём ее в операцыонною,операц­ия очень тяжолая,так что будьте ко всему готовы.
-Ну что с ней?
-Розрыв селезёнки,открытая сквозная рана,перелом 2 и 5 ребра,ну и сответственно сотрясения мозга,всё остальное станет ясно в ходе операцыи.
Доктор удалился за двери реанимацыонного отделения оставив двух напуганых людей переваривать полученую информацыю.
Конечно для него ето обычный робочий день ,как для меня урок физкультуры,думал мужчина,но там в его руках вся его жизнь,его девочка,как бы я хотел оказатся на ее месте сейчас,забрать всю ее боль себе.
-Господи всё ещё хуже чем я думала,там в скорой мне казалось всё худшее позади.
Физрук очнулся от своих мыслей и перевёл взгляд на барабанщицу.
-А что было в скорой,беспокойно спросил он.
-Ну у нее сердце остановилосьи....ну­ его завели,но а потом......
-Ясно, выдохнул Степнов.-Да не реви ты,на нервы только действуеш.
-А вы чего такой спокойный,всхлыпив­ая спросила Лерка,-вам что всёровно?
-Новикова да как ты можеш,я эле себя сдержываю что б больницу не рознести,а ты.
-Ну ладно я же просто так спросила.
-Просто так,просто так,передразнил ёё Степнов.
Ета ночь выдалась самой длинной и самой ужасной,как казалось в тот миг,по коридорам слонялись унывшые люди,мед.персонал всё время куда-то мчался,запах лекарств,масляная краска нейтральных тонов,пр­осто жуть как всё роздражало.
В 7:00 появился врач,уставшее,поник­шее лицо не выражало никаких емоцый.


Мой девиз: "Одно мгновения любви стоит целой жизни, ибо сама жизнь не стоит ничего без любви".
Мои фанфики: "Девочка моя ", "
Next" или "Последня из Ранеток".
 


слезаДата: Среда, 08.07.2009, 00:56 | Сообщение # 6
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 368
Награды: 21
Репутация: 189
Статус: Offline
Дашуля спасибо что читаеш и коментируеш.
Прикрепления: 1997556.jpg (282.1 Kb)


Мой девиз: "Одно мгновения любви стоит целой жизни, ибо сама жизнь не стоит ничего без любви".
Мои фанфики: "Девочка моя ", "
Next" или "Последня из Ранеток".


Сообщение отредактировал слеза - Суббота, 11.07.2009, 20:54
 
Браслетик))Дата: Среда, 08.07.2009, 00:57 | Сообщение # 7
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Награды: 4
Репутация: 122
Статус: Offline
Суперский фик wink

 
слезаДата: Среда, 08.07.2009, 01:01 | Сообщение # 8
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 368
Награды: 21
Репутация: 189
Статус: Offline
Думаете стоит продолжать?
Прикрепления: 4040514.gif (6.2 Kb)


Мой девиз: "Одно мгновения любви стоит целой жизни, ибо сама жизнь не стоит ничего без любви".
Мои фанфики: "Девочка моя ", "
Next" или "Последня из Ранеток".


Сообщение отредактировал слеза - Суббота, 11.07.2009, 20:57
 
слезаДата: Среда, 08.07.2009, 01:12 | Сообщение # 9
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 368
Награды: 21
Репутация: 189
Статус: Offline
-Операцыя завершына,можете пока выдохнуть.
-Ну как там?запинаясь выдавила Лера.
-Пока что-то говорить рано,но вот когда действия наркоза закончится......
-Доктор а что у нее...ну
-Она потеряла много крови,была задета брюшная артерия,но мы зделали переливания и теперь всё нормально.
-А как она, чуть слышно, боязно спросил Степнов. Всё ето время он наблюдал за розговором Леры и доктора,но только сейчас очнулся от угнетающих мыслей.
-Да хорошо,хорошо,она сильная,выкарабкает­ся.
-А можно ёё увидить,хоть на секундочку,продолжы­л физрук.
-Нет в реанимацию нельзя.А вы собственно кто ей?
-Я....я
-Да к ето ёё любимый человек.
Лера как всегда нашла правильную формулировку их отношений.Даже в таких ситуациях она не терялась.
-При положытельной клинике,завтра Елену перевидут в палату,тогда ёё и навестите,а сейчас идите домой,нет смысла здесь сидеть,только персоналу мешаете.
Степнов провёл домой обессилившую Леру и направился к себе.Плюхнулся на диван,но сил не было даже заснуть,у него постоянно стояла перед глазами картина как Лена вылитает через лобовое стекло,от етоймысли у него бегали мерзкие мурашки по коже.
Он сел на диван,вперся локтями в колени,ладонями обхватил голову и стал стучать пальцами по вискам,его взгляд невольно упал на фото белокурой девушки которая ласкаво улыбалась своей солнечной улыбкой,ну конечно ето была Лена,от чего же ещё взгляда становилось так светло и легкона душе.Она всегда такая жизнерадостная, весё­лая, а сейчас лежыт там под етими трубками и апаратами, ну за что ето всё ей.
Степнов позвонил в дверь квартиры Кульоминых.
-О Витя,заходи,а чего вид такой уставшый,спросил П.Н.
-Да так.
-Слушай я что-то Лене немогу дозвонится, они там с Лерой загуляли что-ли?Дед сверкнул глазами хитро улыбаясь.
-П.Н.давайте присядим.Старик утвердительно кивнул,они прошли в залу и росположылись на антикварном диванчике.
-Тут такое дело,вы только не волнуйтесь,от последней фразы Кульомин непроизвольно напрягся.
-Ну что случилось?
-Вообщем......девчё­нки........они......­...девчёнки в аварию попали, Степнов увидел побледневшее лицо мужчины и поспешыл добавить,-но уже всё хорошо,всё нормально.
-Как в аварию,а что с Леной?
-Ну она в больнице, ёще пока.
Старик схватился за сердце но продолжыл допрос.
-А Лера?
-Лере повезло больше,она только руку сломала,а вот водитель всегда больше страдает.
-Виктор,я что-то не пойму Лена что за рулём была,но как?
-Да на прокат взяли машыну, я и сам толком незнаю.
-Но она же, у неё же прав нет, как она?
-А вы что тоже незнали, оказывается­ эсть уже полгода как. Ну я сейчас в больницу,ей передать что-нибудь?
-Нет,сухо выдавил мужчина.
-В смысле,в смысле переспросил недоумённый физрук,-вы что на нее обидились?
-Да нет,я тоже пойду.
-Нет не надо,ето всё-таки больница,а у вас сердце больное,да и Лена будет нервничать,лучше завтра а сегодня я один пойду.
-Ладно,может ты и прав,я только сумку соберу.
-Угу, я подожду.
Дед нервно стал бросать вещи в сумку,подозрительно­ поглядывая на Степнова.
Прикрепления: 8740827.gif (247.2 Kb) · 1972892.jpg (60.6 Kb)


Мой девиз: "Одно мгновения любви стоит целой жизни, ибо сама жизнь не стоит ничего без любви".
Мои фанфики: "Девочка моя ", "
Next" или "Последня из Ранеток".


Сообщение отредактировал слеза - Суббота, 11.07.2009, 21:06
 
слезаДата: Среда, 08.07.2009, 19:30 | Сообщение # 10
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 368
Награды: 21
Репутация: 189
Статус: Offline
Промежуточная часть, обещаю дальше будет интересней.
Резкий удар сзади, осколки стекла, словно серебристый порох, рассыпались над головой,
несносная, умопомрачительная боль пронзила чуть дышащее тело. Удар ещё один, молчит - оно, что паузу берет или выходной? Ещё один стук в груди, последний?
Сердце замолкает, сознанье потухает…………………………..
Какие тяжелые веки, да поднять их не под силу даже штангисту, надо открыть, ну же, ну.
Почему здесь так темно? Где я? Надо мной черная пустота, подомной тоже самое, везде черный мрак и режущая слух тишина. Господи как страшно, ей помогите кто небудь.
Что я делаю? Словно меня кто-то может услышать, услышать этот беззвучный, глухой голос эхом звенящий в этой бесконечности.
Бесконечность- какое ужасное слово, я не человек восьмерки, но я здесь, здесь, где ничему нет ни начала, ни конца, нирвана что - ли.
Ну, вот я и ушла, ушла, так и не успев сказать самое главное, самому родному человеку, он то думает что эго чувства безответные, о, если б он только знал, как сильно я эго люблю.
Ну что ж, теперь пожинай плоды своего эгоизма, наказана пустотой за страх любить.
Не хочу так………….я должна вернутся, я …исправлю. Ну и где тот хваленый дух победителя, дарованный спортсменам, где? Где он, когда так нужен?
О боже, что это? Словно вакуумом тянет в черную дыру. Н-е-е-т.
Куда это меня забросило, я что под водой, но как я дышу или я уже……не нуждаюсь в кислороде. Лазурная вода место воздуха, под ногами золотистый песок в вперемешку с разноцветными ракушками, на невидимых стенах полки, это не реально - но это так, словно оловянные солдатики по ним расставлены корабли, судя по их состоянию когда-то затонувшее. Интересно среди них есть «Титаник»? Какой к черту «Титаник», Кулемина о чем ты думаешь, нужно искать выход, если не хочешь здесь застрять. Ну, вот уже не бьющееся сердце ухнуло в низ и застряло где-то между коленок. Ко мне приближается страшное существо, некое подобие человека в черном облике, но с большим «но», черно- синие перья, торчащие за спиной ни что иное, как складовая огромных крыльев. Да уж думаю, что вопрос кто это звучал бы здесь глуповато, если я умерла, то вариант только один, это………….да впрочем, имен у него много.
Неожиданно краем глаза замечаю дверь, взявшуюся неизвестно откуда сквозь щели, которой пробивается яркий белоснежный свет. Существо остановилось в двух шагах от меня и протянуло руку, я перевела взгляд на дверь, сияния которой возрастало. Я так понимаю мне нужно з делать выбор. Гореть в аду или наслаждается лучами солнца в раю, какая разница, не там не там не будет эго. С одной стороны в адском огне чувства взотлеют, с другой райское сияния солнечного света выжжет воспоминания. Что же делать?
Из-за двери послышался слабый зов, тихий и чуть слышен, но такой родной голос, что он шепчет? да какая разница, выбор сделан, отступаю назад, тяну руку, ухватилась за ручку и ………
Вспышка, как больно дышать, больно, больно, ура мне больно, не думала, что можно радоваться столь не приятному ощущению, но если больно значит я все таки живая.
Легкий шепот, бархатного голоса, словно шелест листвы на ветру, такое тепло Ра
сливается по ноющему телу, а удары царя жизни ускоряются, только не замолкай молю, я иду на твой голос, я возвращаюсь.
Распахнула глаза белый потолок, серые трещины в штукатурке и синий океан любимых глаз бушует штормом над изумрудом зеленых полей.


Мой девиз: "Одно мгновения любви стоит целой жизни, ибо сама жизнь не стоит ничего без любви".
Мои фанфики: "Девочка моя ", "
Next" или "Последня из Ранеток".
 
слезаДата: Среда, 08.07.2009, 19:46 | Сообщение # 11
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 368
Награды: 21
Репутация: 189
Статус: Offline
Вот и снова ета ненависная больница,с ёё угнетающим,устрашаю­щим видом, "какая там палата говорил доктор",ага вот она "13",моё любимое число.Под етим номером я впервые выиграл чемпионат по баскетболу,в 13 лет,впервые поцеловал девчёнку,13 числа впервые понял что люблю Ленку.Сколько у меня етих самых 13,нуда ладно,прямо какая то магия чисел,думал Степнов продвигаясь в глубь узких,серых коридоров.
Приоткрыв дверь он увидел Лену,она спала,ёё волосы рострёпаны по подушке,чёлка убрана с лица,что делало ёё миловидное лицо ещё более детским, и не смотря на четыре царапины на правой щеке и красную чёрточку на левой брове,она была всё также прекрасна,какая же она красивая пролитело в голове учителя,ангел во плоти.
Подойдя ближе он тихо присел на стульчик,нежно взял ёё хрупкую ладошку в свои мужественные руки,и невесомо прикоснувшысь губами прошептал:"мой ангел во плоти если тебя не станет я превращусь в прах,если ты умрёш я лягу в гроб с тобою,да я сам зароюсьв землю ну не отпущу тебя, никогда слышеш,ты моя на веки,по ету и поту сторану миров,и я телом и душой,весь принадлежу тебе одной. Девочка моя как же я тебя люблю ты только живи ладно, молю тебя живи. Быть может ты никогда не сможеш меня прастить за приченьонную боль,.......он снова прислонился горячеми рукамик ёё крошечной ладони. Слышеш меня прости,прости. Скупая мужская слеза гарячей калей упала на холдную,девичью руку, впитываясь всей горечью и болью в бледную, ледяную кожу.Вдруг­ ёё маленькие,тоненькие­ пальчики сжались в его большой,сильной ладошке,она медленно открыла глаза и совсем по-детски взглянула на мужчину.
-Уже простила,прошептала­,слабым срывающимся голосом.
- Леночка ты очнулась,
-Угу.
-Ну как ты, как ты себя чувствуешь? забил тревогу синеглазый брюнет.
-Лучше всех,бодро ответила девушка,но уставшый голос и нотки грусти всё же выдавали ёё.


Мой девиз: "Одно мгновения любви стоит целой жизни, ибо сама жизнь не стоит ничего без любви".
Мои фанфики: "Девочка моя ", "
Next" или "Последня из Ранеток".
 


слезаДата: Среда, 08.07.2009, 20:24 | Сообщение # 12
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 368
Награды: 21
Репутация: 189
Статус: Offline
Ах как больно, ваше молчания просто убивает

Мой девиз: "Одно мгновения любви стоит целой жизни, ибо сама жизнь не стоит ничего без любви".
Мои фанфики: "Девочка моя ", "
Next" или "Последня из Ранеток".
 
nfbcbz93Дата: Среда, 08.07.2009, 20:34 | Сообщение # 13
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 821
Награды: 21
Репутация: 303
Статус: Offline
слеза, так здорово ,а можно проду???

 
Dasha)))))))Дата: Среда, 08.07.2009, 22:36 | Сообщение # 14
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 889
Награды: 20
Репутация: 248
Статус: Offline
слеза, Классно !!!!! biggrin biggrin biggrin Жду проду)))


фанфик"Жизнь-это не игра, ты не сможеш начать сночало
 
vredinaДата: Среда, 08.07.2009, 22:51 | Сообщение # 15
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2419
Награды: 52
Репутация: 470
Статус: Offline
ПРОДУ!!!!! слеза, супер)))

http://seriali-online.ru/forum/38-3654-25#1331602

Мой фик "Проделки судьбы или родственники"

 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » Девочка моя (квм и только квм)
  • Страница 1 из 34
  • 1
  • 2
  • 3
  • 33
  • 34
  • »
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: