Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » Девочка моя (квм и только квм)
Девочка моя
kittixs12Дата: Среда, 26.08.2009, 23:18 | Сообщение # 406
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 507
Награды: 22
Репутация: 184
Статус: Offline
СУПЕРРРРРР.........КАДА ПРОДКА????????

КВМ быть! И пусть ГуКу завидуют молча)

Читайте мой фик про КВМ!
http://seriali-online.ru/forum/38-3442-1
 
stasia_1206Дата: Среда, 26.08.2009, 23:37 | Сообщение # 407
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1461
Награды: 100
Репутация: 1245
Статус: Offline
Как здорово, все оказалась немного проще, чем думалось! smile

А у нее очень ранимое сердце и вечный бардак на столе, безумные мысли и нервы... Ах да! Еще крылья с собой в рюкзаке. (с)

Это мой самый первый фан-фик Он, она и грустная луна....
 


Дашуня-tigerДата: Четверг, 27.08.2009, 00:31 | Сообщение # 408
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1011
Награды: 32
Репутация: 389
Статус: Offline
продка суперская)))) надеюсь он ее простит wink


Все что случается имеет причину)
 
Dasha)))))))Дата: Четверг, 27.08.2009, 01:03 | Сообщение # 409
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 889
Награды: 20
Репутация: 248
Статус: Offline
АААААА прода супер я так рада что уже все хорошо biggrin


фанфик"Жизнь-это не игра, ты не сможеш начать сночало
 
crazyДата: Четверг, 27.08.2009, 09:10 | Сообщение # 410
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1570
Награды: 43
Репутация: 365
Статус: Offline
Эх, прода супер!!!!!!
 
слезаДата: Четверг, 27.08.2009, 12:05 | Сообщение # 411
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 368
Награды: 21
Репутация: 189
Статус: Offline
Доброе утро девченки.
Прикрепления: 6589579.gif (27.4 Kb)


Мой девиз: "Одно мгновения любви стоит целой жизни, ибо сама жизнь не стоит ничего без любви".
Мои фанфики: "Девочка моя ", "
Next" или "Последня из Ранеток".
 
LyudaДата: Четверг, 27.08.2009, 12:29 | Сообщение # 412
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3317
Награды: 122
Репутация: 1073
Статус: Offline
Quote (слеза)
Доброе утро девченки

Приветик Солнышко!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! biggrin smile


 
слезаДата: Четверг, 27.08.2009, 12:37 | Сообщение # 413
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 368
Награды: 21
Репутация: 189
Статус: Offline
Вот мы сколько общаемся а вы до сих пор не знаете мое имя. Я Виктория, будем знакомы.
Quote (kittixs12)
КАДА ПРОДКА????????

Думаю на протяжение дна выложу.
Quote (stasia_1206)
Как здорово, все оказалась немного проще, чем думалось!

Ну не всё так просто как кажется.
Quote (Дашуня-tiger)
продка суперская)))) надеюсь он ее простит

Спасибочки. А насчет простит ли о б этом вам расскажет следующая прода.
Quote (Dasha))))))))
АААААА прода супер я так рада что уже все хорошо

Спасибочки. А я то как рада. Теперь наконецто можно перейти к самому интересному.
Quote (crazy)
Эх, прода супер!!!!!!

Для вас стараюсь родные мои.
Ой девченки ну мы с вами й овечки.
Прикрепления: 1805714.gif (19.4 Kb) · 4060761.gif (24.8 Kb) · 7943250.gif (23.6 Kb)


Мой девиз: "Одно мгновения любви стоит целой жизни, ибо сама жизнь не стоит ничего без любви".
Мои фанфики: "Девочка моя ", "
Next" или "Последня из Ранеток".
 


слезаДата: Четверг, 27.08.2009, 12:38 | Сообщение # 414
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 368
Награды: 21
Репутация: 189
Статус: Offline
Quote (Lyuda)
Приветик Солнышко!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Привет зая как дела.


Мой девиз: "Одно мгновения любви стоит целой жизни, ибо сама жизнь не стоит ничего без любви".
Мои фанфики: "Девочка моя ", "
Next" или "Последня из Ранеток".
 
LyudaДата: Четверг, 27.08.2009, 12:57 | Сообщение # 415
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3317
Награды: 122
Репутация: 1073
Статус: Offline
Quote (слеза)
Привет зая как дела.

Ну дела скучнее некуда курсовую печатаю глаза уже в куче с утра как начала часов в 10 ну и до сих пок у меня уже 4! Вот решила погулять пойти в парк!

До вечера !!!!!!!!! wink biggrin


 
слезаДата: Четверг, 27.08.2009, 13:17 | Сообщение # 416
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 368
Награды: 21
Репутация: 189
Статус: Offline
Удачной прогулки
Прикрепления: 1381767.gif (5.5 Kb)


Мой девиз: "Одно мгновения любви стоит целой жизни, ибо сама жизнь не стоит ничего без любви".
Мои фанфики: "Девочка моя ", "
Next" или "Последня из Ранеток".
 
слезаДата: Четверг, 27.08.2009, 16:11 | Сообщение # 417
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 368
Награды: 21
Репутация: 189
Статус: Offline
Так девчонки прода большая получилась. Читаем и коментим. Надеюсь на вашу искренность.......

Виктор молча смотрел на Лену, а его лицо не выражало не единой емоции. Словно стальные нити пронизали каждый мускул его тела, парализуя все нервные клетки. Он видел в этих зеленых глазах ужасную тоску и боль и явно выражающееся чувство вины. Всегда пылающие изумруды потеряли блеск озорных огоньков, а ресницы были влажные от кристальной жидкости.
« Она просит у меня прощения. Моя девочка просит ёё простить? Но за что? За то что в силу своей неопытности она поверила в бред, какой- то сумасшедшей. За то что упрямый , гордый характер спортсменки, затмил здравый смысл. Нет родная, мне не за что тебя прощать!».
Лена смотрела на Виктора не моргая, ей казалось, что если она закроет хоть на миг глаза, то больше никогда не увидит его.
« Не ужели не простит? Ну почему он молчит, почему? А его глаза я никогда не видела Витю таким. Он же всегда такой сильный, я бы даже сказала стальной, а сейчас смотрит глазами беззащитного, изгнанного котенка. Боже сколько же я страданий принесла ему. Как я могла так плохо о нем думать. Та даже если бы это было правдой, я бы всё равно его простила, ведь главное что он сейчас со мной и любит меня, а остальное мелочи, которые вместе легко преодоливаются».
-Леночка, тебе не за что извинятся, ты не в чем не виновата, на конец-то проснувшись от своих мыслей Виктор вновь обрел дар речи. Он подошел ближе и обняв девушку, поцеловал в золотистую макушку.
-Ещё как виновата, я заставила тебя страдать, могу только себе представить, что ты пережил за эти два дня. Подняла усталые глаза в которых отражалась стеклянная жидкость, - Я никогда себе этого не прощу, прошептала, чуть слышно.- Но знай, если бы даже это была правда я бы тебя простила и поняла. Мне просто нужно было время, понимаешь. На щеках заблестела соленая жидкость, рисуя дорожки от ресниц к шеи. Она сидя на кровати, обхватила его торс и сильно, сильно прижалась к мужчине. –Я тебя так люблю. Пожалуйста прости, что усомнилась в тебе и в твоих чувствах.
Виктор чувствовал как под жарким дыханием любимой намокает его футболка. Как ёё частое дыхание прирывается всхлыпами , а чуть хрипловатый голос дрожит.
Он опустился на корточки, держа ёё ладони в своих мужественных руках, одним пальцем подьнял ёё подбородок.
-Никогда не проси у меня прощения, даже если виновата, никогда, ведь я всегда пойму тебя без слов. Он приблизил свое смуглое лицо к бледному лицу Лены. Коснулся губами к нежным губам. Перескользая с верхней на нижнюю , целуя очень трепетно и чувственно, девушка отвечает неуверенно, робко, словно это их первый поцелуй. Но очень быстро он стает жаркий и страстный, пламя внутри и бурлящии емоции дают выход чувствам изголодавшимся друг по другу сердцам.


Виктор оторвался первым заглянул в огоньки ёё глаз, убрал непослушную прядь волос за ушко и прошептал:
-Как же я люблю тебя девочка моя.
Лена лишь переводила дыхания после недавнего поцелуя и коснувшись пальчиком к раскаленным губам, запыхаясь проговорила:
-Виить мы до сих пор не знаем кто та девушка, что приходила ко мне.
-Малыш не думай об этом, ты давай ложись, тебе нужно отдыхать.
Лена поудобней умостилась на подушке, а Виктор бережно укутал ёё пледом.
-Вить ты иди домой, тебе тоже нужно, отдохнуть и выспаться, а утром придешь.
-Нет Лен я побуду с тобой………..
-Ну Вить , она недовольно сверкнула глазками.
-Ну хорошо я посижу пока ты уснешь и уйду.
-Вот и хорошо, а я действительно что- то устала так спать хочется, она зевнула прикрывая ротик ладошкой, и не успела закрыть глаза как Морфей унес ёё в свое царство безмятежных, сказочных снов.

Целый месяц Лена провела в больнице , так как никто не давал гарантии сохранения плода в обычной, домашней обстановке. И хоть Лена чувствовала себя хорошо, они с Виктором решили не рисковать жизнью малыша. Лена сильно возмущалась по этому поводу, рассказывая о неимоверной скуке больничной палаты, а Виктор лишь понимающе кивал и делал всё что бы любимой не приходилось скучать.
Так каждое утро Лена просыпалась под такое сладкое « Доброе утро», и встречала такой родной, любимый взгляд, полный теплоты, нежности и заботы, и засыпала под стандартное ну такое полюбившееся « Спокойной ночи», крепко сжимая руку мужа.
Жалко только, что Лера уехала в Лондон, Лена очень по ней грустила.
Виктор как истенный джентельмен проводил ту в аеропорт, выполняя роль носильщика и провожатого от ёё лица. Знала бы его жена сколько усилей стояло мужчине выдержать компанию этого енержайзера в юбке кричащей « Аля, любите меня мальчики».
Благо Стас тоже ехал и немного усмирял не уместные реплике своей обезбашеной подруге. Единственная мысль которая крутилась в голове мужчины по дороге с аеропорта это –« как Лена ёё выдерживает, это же ходячая енцеклопедия неуместных вопросов».
Казалось Лена должна была чувствовать себя одинокой после отэзда верной подруге, но разве Степнов мог дать заскучать будущей мамочке, к тому же она обзавелась новыми друзьями. Ёё часто навещали Маша и Костя. Рассказывая о том как тяжело и прекрасно быть родителями и что такое памперсы и ползунки. Да в этио трудно поверить, бывшая и настоящая стали лучшими подругами. Случайность? Или всё же судьба?

В конце месяца дед возвратился с Египта. Что безумно обрадывало басистку. Она так расцеловала старика, что будь на ёё губах помада, тот бы выглядел « Всемирной статуей поцелуев».
Счастья и любовь два самых прекрасных слова, которые каждый хочет употребить в свой адрес. Они затьмивают рассудок, привнося в жизнь ейфорию играют в крови, щекочучей, бурлящей енергией.
И счастья и любовь два самых опасных чувства отдаваясь которым человек полностью теряет бдительность.

-Еля как это понимать, что всё это значит? По столу разлетелись фотографии разных масштабов и ракурсов. – Ты же говорила они в жизни не помирятся? Мужчина я вне был в не себя от гнева.
-Арсений Георгович, я правда сделала всё от меня зависящее, попыталась оправдатся девушка. – Я же не виновата, что эта дура простила его.
-Да не такая уж она дура, раз выкрыла фальшь твоих актерских способностей. Вообщем так преступаем к плану «Б», и делай что хочешь но на этот раз доведи дело до конца. Рявкнул брюнет с силой захлорпнув за собой дверь.
Девушка достала мобильный и нажав 1 пустила вызов.
-Алло, Пашка, так быстро приступаем к плану « Б» пункту 2.
-…….
-Почему, почему? потому что второй, пока будем внедрять первый всё может накрыться, а со второго будет надежней. Всё через час жду тебя у себя и невздумай опоздать, шеф и так вне себя от ярости, если мы и эту операцию провалим нам кронты…………..
Девушка нажала отбой и приложив телефон к подбородку, стала задумчиво свердлить взглядом фотогафии сладкой парочки.

Прикрепления: 3618645.gif (10.9 Kb) · 0994532.jpg (33.7 Kb) · 0636194.jpg (39.8 Kb) · 0745623.jpg (37.8 Kb) · 9540215.gif (36.7 Kb)


Мой девиз: "Одно мгновения любви стоит целой жизни, ибо сама жизнь не стоит ничего без любви".
Мои фанфики: "Девочка моя ", "
Next" или "Последня из Ранеток".


Сообщение отредактировал слеза - Четверг, 27.08.2009, 16:26
 
слезаДата: Четверг, 27.08.2009, 17:01 | Сообщение # 418
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 368
Награды: 21
Репутация: 189
Статус: Offline
Всё девченки пойду по лежу, а то что-то мне совсем херово, вернусь поже ваши коменты читать.
оIMAGE2$
Прикрепления: 0161444.gif (31.3 Kb) · 2419243.gif (33.2 Kb) · 9233726.gif (18.1 Kb)


Мой девиз: "Одно мгновения любви стоит целой жизни, ибо сама жизнь не стоит ничего без любви".
Мои фанфики: "Девочка моя ", "
Next" или "Последня из Ранеток".
 
amrita24Дата: Четверг, 27.08.2009, 17:44 | Сообщение # 419
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1289
Награды: 36
Репутация: 403
Статус: Offline
слеза prodka prosto super!vizdoravlivaj! wink

 


слезаДата: Четверг, 27.08.2009, 18:38 | Сообщение # 420
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 368
Награды: 21
Репутация: 189
Статус: Offline
Quote (amrita24)
слеза prodka prosto super!vizdoravlivaj!

cry cry cry cry


Мой девиз: "Одно мгновения любви стоит целой жизни, ибо сама жизнь не стоит ничего без любви".
Мои фанфики: "Девочка моя ", "
Next" или "Последня из Ранеток".
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » Девочка моя (квм и только квм)
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: