Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » Девочка моя (квм и только квм)
Девочка моя
ira210696Дата: Четверг, 09.07.2009, 01:35 | Сообщение # 16
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1473
Награды: 33
Репутация: 307
Статус: Offline
Супер! Хочу проду!
 
слезаДата: Четверг, 09.07.2009, 18:52 | Сообщение # 17
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 368
Награды: 21
Репутация: 189
Статус: Offline
-А я тут тебе фруктов принес.
-Ну вот как только больница сразу все фрукты несут,у меня же не простуда.
-Да но я.......
-Ладно проехали, В.М., а как там дед, грустно и тривожно спросила Лена.
-Так Кулемина твоё дело поправлятся, а с дедом я сам розберусь, с наиграной строгостю,сказал мужчина,глаза которово излучали невероятную нежность и тревогу за прдмет воздыхания.
-Но всё же,не униалась Лена.
-У него всё в порядке, он знает но лиш частично.Я отговорил его сегодня ити в больницу, но завтра он придет.
-Только не ето, на ёё лице проскользнули нотки изумления, если он увидит меня в таком состоянии, ему тут же станет плохо.
-А ты фрукты все сьеш он и не увидит.
-Что взорвусь фруктовым пузырём,попыталась пошутить девушка.
-Нет, росцветёш на глазах, глядиш до завтра уже поправишся,весело сказал Степнов,но увидив грустные глаза Лены решыл сменить тему.
-Лена,а как ты на права здала,что даже дедне знает.
-Да так,друг ходил на курсы ну и я за компанию.
-Понятно,он бережно взял ёё за руку,поднёс к губам,не отрывая взгляда от ее зельоных глаз, и нежно поцеловал
-Ех Кулемина, Кулемина, к­ак же ты меня напугала, у меня досих пор сердце потеряно где то в организме,толи в пятках, толи в одном из пальцев левой ноги.
Лена долго недоумённо смотрела на него а затем сказала:
-Никого я не пугала, ето всё случайно получилось,я не хотела, честно, она обижено надула губки.
-Да что я не понимаю,что ли. Но всё же ты ещё такой ребёнок, глаз да глаз за тобой нужен. Ети слова так задели спортсменку, что она сорвалась на крик:
-Не ребёнок я, не ре-бё-нок,повторила­ девушка по слогам, я,...да я,...я столько вынесла,что некаждый взрослый,а вы.....,тут она стала тяжело дышать,монитор из показателями противно запищал, показатели артериального давления и пульса стремительно летели в верх.
Степнов дрожащим голос стал шептать успокаивающие слова, при этом нежно поглаживая тонкое запьястья .
-Лен, Лена, Леночка успокойся, пожалуйста, я не хотел, я же шутя, ну что ты в самом деле, что ты, так реагируешь, вытри сльозки я не могу, видеть, как ты плачеш у меня сердце кровью обливается, бережно смахнул слезу с юной щеки.
-Что здесь происходит, нервно переводя взгляд с пациентки на посетителя, спросил Боровский,- а, я вас спрашиваю, вы, что не понимаете ей нервничать нельзя, покой ей нужен покой, понимаете, сейчас швы разойдутся и что тогда.
-А, неожиданно вскрикнула Лена, положив руку на живот, лицо стало бледным веки медленно опустились и она, провалилась в пустоту.
-Доктор что с ней, подскочил мужчина со стула.
-Довели девчонку таки, немедленно покиньте палату, мужчина в белом халате перевёл взгляд на молоденькую медсестричку - немедленно готовьте малую операционную и позовите Сергея Петровича, лучше перестраховатся, он что-то поправил на капельнице, ввёл лекарство по капельнице и через плече кинул виновнику - одни проблемы от вас.
Степнов виновато опустил голову и покинул помещения.
Сегодня будет ещё, только коментируйте , если знаеш что люди читают и нравится, вдохновения возростает. wink


Мой девиз: "Одно мгновения любви стоит целой жизни, ибо сама жизнь не стоит ничего без любви".
Мои фанфики: "Девочка моя ", "
Next" или "Последня из Ранеток".


Сообщение отредактировал слеза - Четверг, 09.07.2009, 19:09
 


vredinaДата: Четверг, 09.07.2009, 19:22 | Сообщение # 18
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2419
Награды: 52
Репутация: 470
Статус: Offline
Супер!!! Жду проду)))

http://seriali-online.ru/forum/38-3654-25#1331602

Мой фик "Проделки судьбы или родственники"

 
ан4уляДата: Четверг, 09.07.2009, 19:55 | Сообщение # 19
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1022
Награды: 87
Репутация: 1153
Статус: Offline
круто-супер-жду проду-но наверное не дождусь=)
 
nfbcbz93Дата: Четверг, 09.07.2009, 21:25 | Сообщение # 20
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 821
Награды: 21
Репутация: 303
Статус: Offline
а еще можно?????

 
Dasha)))))))Дата: Четверг, 09.07.2009, 22:05 | Сообщение # 21
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 889
Награды: 20
Репутация: 248
Статус: Offline
Супер !!!!!Хочу продку)))))


фанфик"Жизнь-это не игра, ты не сможеш начать сночало
 
слезаДата: Четверг, 09.07.2009, 23:45 | Сообщение # 22
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 368
Награды: 21
Репутация: 189
Статус: Offline
Теплый апрельский вечер сменился дождливой ночью, спустив темно – синие занавеси на большой город, мелкие капли дождя со звоном разбивались о тонкие стекла хирургического отделения. Сутулый мужской силуэт, стоя у окна, всматривался в болезненную тишину.
-Виктор Михайлович, Виктор Михайлович, вы меня слышите? Осторожно позвала девушка. – Ей вы что оглохли?
-А, что? Фу ты, Лерка напугала, ты как тут, как оказалась?
-Вы не поверите, ногами пришла, пошутила барабанщица, но тут же поникла, - как Лена?
-Была не плохо, а потом ёё на операцию повезли.
-Что? Зачем?
-Швы у нее разошлись, из-за меня.
-Нет В.М, вы не виноваты, кто вам такой бред внушил.
-Доктор, он сказал……
-Ну, пусть, только покажет свой нос, Лера злобно прищурилась, оглядывая холл,- я ему такое устрою.
-Лер, не надо он прав, я сам виноват. Одни проблемы от меня. Он грустно взглянул на девушку, и обреченно махнув рукой, поплелся к выходу.
-Но вы же любите ёё, крикнула в след удаляющейся фигуре Новикова.

Вторник. 22 апреля.7:00.
Поникшая мужская фигура медленно потягивала остывшее кофе, рассматривая трещины на кухонном столе, затем резко поднялся, плюхнул остатки черной жидкости в раковину, уперся локтями в подоконник и устремил взгляд на пустую детскую площадку.
« Я обидел ёё, козел, идиот, да меня убить мало, довел девочку. Бедненькая как она там? Если с ней что-то случится, никогда себе не прощу, хотя уже случилось. Как же я ёё люблю, только бы всё обошлось, только бы она поправилась».
Степнов подошел к кабинету врача и, набрав, полные легкие воздуха постучал, просовывая голову внутрь.
-Сергей Николаевич можно?
-Можно, можно, даже нужно, обнадеживающе сказал доктор.
-Я хотел бы узнать по поводу Елены Кулеминой. Как обстоят дела и какие дальнейшие прогнозы?
-Ну что же, раз уж вы сами пришли, доктор затянул паузу, отсербнул несколько глотков кофе с черно- желтой чашки и, взглянув на испуганного Степнова, продолжил,- Рана заживает, правда вчера после вашего визита швы разошлись, но мы все подправили, вообще состояния стабильное.
-А можно ёё увидеть?
-Да только ….
-Доктор, обещаю, вчерашнее не повторится.
Боровский лишь согласно кивнул и принялся разбирать беспорядок на своем столе.
Зайдя в палату, он увидел Лену сидящую на подоконнике, провожавшую взглядом влюбленную пару, гулявшую по парку.
-Лена ты чего встала, тебе же нельзя. Он подбежал к ней но, увидев ёё слезы, сразу перестал орать.
-Ты чего, что такое?
-Всё хорошо, держась за бок, она медленно встала с подоконника и пошла к кровати, он бережно помог ей сесть, потом окуратно поднял ноги на кушетку и укрыл больничным одеялом.
-Ко мне дед приходил, взгляд налился злостью, - теперь мы будим, видится чаще.
-В смысле, почему? физрук ошарашено смотрел на девушку.
-Он на пятом этаже поселился, в кардиологическом отделении, сквозь зубы прошипела Лена.
-Ему стало плохо?
-Да стало. Это все из-за меня, она закинула голову вверх и уставилась в потолок,- лучше б я сразу там разбилась, зачем я выжила, со щеки предательски скатилась слеза, пробежав мокрой дорожкой к подбородку и спрятавшись под воротником.
-Ты сума сошла, даже не думай об этом, нет здесь твоей вины. Больше никогда так не говори, рассвирепел Степнов.
-У твоего деда больное сердце и ты здесь ни причем.
Лена не как не отреагирувала, а просто молча продолжала плакать.
-Ну, Лен, пожалуйста, не плач, приведя ёё слез у него, сердце начинало болеть.


Мой девиз: "Одно мгновения любви стоит целой жизни, ибо сама жизнь не стоит ничего без любви".
Мои фанфики: "Девочка моя ", "
Next" или "Последня из Ранеток".
 
Dasha)))))))Дата: Пятница, 10.07.2009, 00:04 | Сообщение # 23
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 889
Награды: 20
Репутация: 248
Статус: Offline
biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin


фанфик"Жизнь-это не игра, ты не сможеш начать сночало
 


слезаДата: Суббота, 11.07.2009, 02:28 | Сообщение # 24
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 368
Награды: 21
Репутация: 189
Статус: Offline
Глава 2.
Прошла неделя.
Степнов проводил все время, в больнице бегая от палаты №13 к палате № 25, со второго этажа на пятый, от Лены к деду. Кулеминой уже разрешали вставать, не покидая стен палаты без чьего либо сопровождения. Виктор всегда засиживался до поздно, вот и этот вечер не стал исключениям. Поведав очередную смешную историю из жизни спортсмена, покормив Лену куриным бульоном собственного приготовления и в очередной раз утонув в изумруде ёё глаз, не заметил подкравшиеся ночи.
Он просидел у нее пока небо не покорили сумерки, потом тяжело вздохнул и сказал:
-Лен мне пора.
-Идите, сухо и спокойно произнесла девушка.
-Идите и, правда, вы, наверное, устали, а завтра на роботу. Она слегка поникла, но не перестала, улыбается.. Да такая она его Леночка, даже в таком состоянии думает о других, сочувствует, понимает и заботится.
-Я завтра приду, фруктов ещё принесу.
-Нет! Неожиданно даже для себя вскрикнула девушка.
-Нет, приходите, но только без фруктов, а то мне придется овощной магазин открывать…… или фруктовый ларек, приложив палец к подбородку, она изобразила задумчивость.
Оба засмеялись, да так что с соседней палаты послышались недовольные вопли.
-Ладно, я пошел, и, закрыв за собой двери, исчез.
В пятницу с утра Степнов забежал в цветочный магазин, купил букет белых роз и отправился по уже родной дороге в больницу.
По пути здоровался с уже знакомыми медсестрами, врачами и даже Зинаидой Константиновной, местной санитаркой. Она уже привыкла к постоянному присутствию мужчины, и, несмотря на вредный характер, старушка даже не кричала, когда он пробегал по только что вымытому до блеска коридорному полу.
Только улыбаясь ему в след, приговаривала:
- Эх, молодежь, нет на вас управы.
-Теть Зин, что вы там шепчете, обратилась постовая медсестра.
- Да говорю, уже побежал. Любовь в мягком месте заиграла.
-Сразу видно, что любит, сутками здесь пропадает.
-Это сегодня любит, а завтра, эх…..махнула рукой санитарка, переставляя ведро
С шикарным букетом роз Степнов ввалился в Ленкину палату, недоуменно оглядел ёё, словно не веря глазам, подошел к кровати кинул букет на стул и по бежал на пост к медсестре.
-А где Кулемина?
-Где, где…..в 13 палате проворчала седая женщина, не отрываясь от журнала.
-Нет ёё там.
-Как нет? Ну, тогда не знаю.
Степнов уныло опустился на скамейку, пытаясь выудить хоть одну мысль в череде сумасбродного фонтана. Стоп вот оно- Петр Никоноровыч. Сорвался с места, по пути сбивая молоденьких медсестер со стопками карточек и посетителей, с пакетов которых вылетали апельсины и другие принадлежности.
Войдя в палату, заметил, что кровать Кулемина аккуратно застелена, внутри что-то защемило , но когда он опустил взгляд то почувствовал себя Титаном удерживающем небо, словно тяжелая бетонная стена чавила его сердце. Из за больничной кушетки выглядывало до боли знакомое тонкое, девичье запястья.. Лена лежала на полу без сознания., ноги полусогнутые, голова склонена к правому плечу, лицо прикрывают волосы, лучи солнца выигрывают радугой на белокурой головке.
-Лен, Лена, Леночка очнись, он склонился над девушкой, убрал волосы с лица и бережно похлопал по щекам, не отводя взгляд, нашел руку, нащупал пульс, облегченно вздохнул, поднимая девушку на руки. Мужчина прижал любимую к широкой груди, голова запрокинулась на зад, рука без жизненно упала вниз от чего горло затянулось в морской узел. Немедля ни секунды он влетел в отделения, ставя всех на уши, опуская девушку на кровать, яростно орал на медсестер требуя присутствия Боровского, параллельно отчитывая за халатное и безответственное обращения к больным.


Мой девиз: "Одно мгновения любви стоит целой жизни, ибо сама жизнь не стоит ничего без любви".
Мои фанфики: "Девочка моя ", "
Next" или "Последня из Ранеток".
 
слезаДата: Суббота, 11.07.2009, 02:36 | Сообщение # 25
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 368
Награды: 21
Репутация: 189
Статус: Offline
Писать проду или вам не интересно? sad :'(
Прикрепления: 3101888.gif (107.2 Kb)


Мой девиз: "Одно мгновения любви стоит целой жизни, ибо сама жизнь не стоит ничего без любви".
Мои фанфики: "Девочка моя ", "
Next" или "Последня из Ранеток".


Сообщение отредактировал слеза - Суббота, 11.07.2009, 20:50
 
Dasha)))))))Дата: Суббота, 11.07.2009, 02:38 | Сообщение # 26
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 889
Награды: 20
Репутация: 248
Статус: Offline
Пиши конечно!!!!!!)))


фанфик"Жизнь-это не игра, ты не сможеш начать сночало
 
слезаДата: Суббота, 11.07.2009, 14:56 | Сообщение # 27
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 368
Награды: 21
Репутация: 189
Статус: Offline
-Что случилось? Вломился в палату доктор.
-Сергей Николаевич, она была у деда, я нашел ёё на полу без сознания.
Доктор переглянулся с медсестрой, та тут же протянула с лотка нашатырный спирт и вату. Боровский сделал нескольку жестов у носика бледной девушки, реакции не было, затем поднес вату в притык к носовым пазухам, Лена волей не волей закашляла, но глаз не открыла.
-Вот что, Виктор вы бы за своей девушкой следили, а то…….В кабинет влетела ещё одна медсестра и увела доктора с собой.
Лена очнулась, обвела не понимающим взглядом комнату, остановилась, посмотрела на Степнова и начала припоминать последние события.
-Что с дедом? Нечто истерическим тоном спросила она.
-Лена ты, прежде чем падать в обморок поинтересовалась бы, где он.
-Ну и …..
-Он был на процедурах в манипуляционном кабинете.
-Фу-х, облегченно выдохнула она, - он знает что я, ну что я…..
-Не знает и не надо ему знать, а то мы доведем старичка.
-Кулемина как-то переменилась на лице, а затем сказала:
-Витя спасибо тебе за все. «Ты даже не представляешь, что для меня сделал, ведь твой нежный, бархатный голос вытащил меня с того света», ураганом пронеслась мысль в голове блондинки.
Виктор улыбнулся своей коронной улыбкой « она назвала меня Витей, с ёё уст это звучит так сладко», с видом кота в сметане продолжал глупо улыбаться, непонимающе пялясь на нее.
-Да не зачто я ничего особенного не сделал.
Потом Лена осознала сказанное и перебила его.
-Ой, извините, Виктор Михайлович, я не знаю почему….
Он поднес палец к ёё губам и покачал головой.
-Не надо…, я хочу, что бы ты так меня и называла, пожалуйста, ранетка давай на ты.
В ответ лишь кивок.
Аквамариновое сияния накрыла голубая волна, плескаясь бушующим штормом во влюбленных глазах, расстояния становилось все меньше и меньше, горячий воздух приобрел вязкую консистенцию застревая в гортани по пути к легким. Бархат персика сопрекаснулся с лепестками роз, постепенно растворяясь, друг в друге.
Они целовались так нежно и страстно, будто прощались на всегда. Мужчина впивался в сладость ёё губ как в нектар жизни, она пылко отвечала на прикосновения. Ее рука бродила по накачанной спине, его по шелковистым волосам, затем он провел пальцами по юной щеке и стал покрывать поцелуями ёё лицо – глаза, щеки, носик, подбородок, снова губы и, наконец, оторвавшись, прошептал:
-Я так тебя люблю, я больше никуда тебя не отпущу, ты моя на веки, слышен моя.
-Твоя, твоя хитро улыбаясь, ответила Ленка.
Она долго смотрела в его глаза боясь даже дышать.
-Что? Спросил Степнов.
-Да так ничего, опустила глаза, затем снова подняла, - просто,… это сон?
Степнов расхохотался и в заливистом смехе вымолвил:
- Зачем сон, когда реальность лучше.


Мой девиз: "Одно мгновения любви стоит целой жизни, ибо сама жизнь не стоит ничего без любви".
Мои фанфики: "Девочка моя ", "
Next" или "Последня из Ранеток".
 
Dasha)))))))Дата: Суббота, 11.07.2009, 15:14 | Сообщение # 28
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 889
Награды: 20
Репутация: 248
Статус: Offline
Продка супер
а это тебе











фанфик"Жизнь-это не игра, ты не сможеш начать сночало
 
crazyДата: Суббота, 11.07.2009, 15:18 | Сообщение # 29
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1570
Награды: 43
Репутация: 365
Статус: Offline
слеза, вау классный фик и продки супер
Примешь нового читателя?
 


слезаДата: Суббота, 11.07.2009, 16:20 | Сообщение # 30
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 368
Награды: 21
Репутация: 189
Статус: Offline
Девченки спасибо большое что читаете я пишутолько для вас , ведьваше коменты высшая награда.
Вотпишу и уже плачу, а я ведь как Леночка, никогда не показываю слабость, только когда остаюсьна едене с собой. Стати у меня здесьстих о Леночке есть, писала ещё в марте, оцените.
Спортивная и стильная.


Она спортивная и стильная
Бас-гитаристка
Она красивая и сильная
Баскетболистка
По жизни вечная реалистка

Она такая, такая……………
Ёё пугливый взгляд
С под чёлки до корней ресниц,
Ёё красивый взгляд
Как облако небес
Ёё простая смелая улыбка
И губы бантика подобие.
И длинный силуэт
Не только тела, но й, души
Подобно божеству.
О боже Ленка
Как же я тебя люблю.

Я на тебя молится, буду
Как будто ты сошла с небес
А я с ума.
Тебе я улыбнусь
Когда на фото посмотрю сейчас.

Ну, как же можно быть такой
Такой подобной божеству
Такой подобной волшебству
Такой стремительно большой
Такой какой ты есть сейчас.
Тебя не любить совсем нельзя
И я люблю тебя.


Мой девиз: "Одно мгновения любви стоит целой жизни, ибо сама жизнь не стоит ничего без любви".
Мои фанфики: "Девочка моя ", "
Next" или "Последня из Ранеток".
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » Девочка моя (квм и только квм)
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: