Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 34 из 34
  • «
  • 1
  • 2
  • 32
  • 33
  • 34
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » Девочка моя (квм и только квм)
Девочка моя
LyudaДата: Среда, 09.09.2009, 07:06 | Сообщение # 496
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3317
Награды: 122
Репутация: 1073
Статус: Offline
Вика приветик!!!!!!!! Ну что такой конец проды интригующий как жить та теперь ? Продку давай!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! wink biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

 
crazyДата: Среда, 09.09.2009, 07:28 | Сообщение # 497
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1570
Награды: 43
Репутация: 365
Статус: Offline
ВАу, продка супер, жду продолжения
 


слезаДата: Среда, 09.09.2009, 20:59 | Сообщение # 498
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 368
Награды: 21
Репутация: 189
Статус: Offline
Фролов вытащил огнестрельное оружие и навел на Виктора, нагло и жестко ухмыляясь.
Степнов и Лена сделали несколько шагов назад и оказались в зале, когда отступать было не куда, они остановились. Лена испугано переводила взгляд с Виктора на лихих людей.
Она крепко сжала вспотевшую ладошку мужчины и по пульсу на запястье почувствовала его нервное напряжение.
-Вот и пришел час расплаты Степнов, я убью тебя, а потом с наслаждением прикончу ёё, кивнув в сторону блондинки, проговорил брюнет.
-Ты не посмеешь, она здесь не причем. Со мной, что хочешь тио и делай, а ёё не трогай,
Как можно спокойней отозвался физрук.
-Хм, он навел дуло пистолета на Степнова, целясь в область сердца.
Лена застыла в шоке. Ещё мгновение и она потеряет его навсегда. Ещё один миг и ничего не изменить. « Нет, я должна, что-то сделать, я же спортсменка, я……….я. Кикбоксинг. Да точно. Но так я могу потерять ребенка. Что же делать? Как можно выбрать между ребенком и любимым мужчиной. Я могу спасти Виктора и потерять ребенка. А могу бездействовать и тогда наш малыш, останется не вредим, но у него никогда не будет отца.
Имею й ль я право выбирать?».
Ёё раздумья прервал режущий слух звук бьющегося стекла. Криминалитет выстрелил в потолок, свинцовый слиток попал в люстру, и та рассыпалась на осколки.
Виктор укутал Лену собой, храня от острых осколков хрустального стекла.
-А знаешь, у меня есть идейка по лучше, он обошел журнальный столик, засыпанный хрустальным серебром, и приблизился к паре,- Убить тебя будет слишком просто. Лучше ка я убью ёё у тебя на глазах. Фролов кивнул на физрука, и громили, ухватив Виктора, оттащили от жены.
-Сволочь, не трогай ёё она здесь ни причем, слышишь, это наши разборки отпусти ёё, в паники начал орать Степнов, пиная бесчувственных железяк, но даже он со своей спец-подготовкой не способен уложить этих двоих.
Его глаза лихорадочно скользили по бледной Лене и мерзкому лихаче державшего ёё под прицелом. Казалось в человеческих глазах, не было той самой человечности, только насмешка, удовлетворение, жестокость и дикий азарт победителя.
Щелчок предохранителя. Он слабо держит курок, целясь куда-то в живот. Все замерли в ожидании. Только шум вдыхаемого воздуха, хрипло застревавший, в горле физрука нарушал гробовую тишину.
Никто не в силах что- либо изменить, ни кто не способен предотвратить беду.
« Это конец»- последняя мысль, которая простучала в висках обоих. Они жадно впились друг другу в глаза, словно прощаясь. Прощаясь до встречи в потустороннем мире.
Лена прикрыла глаза готовясь к последнему вздоху, ужасное, бешеное серцебиение стихло, замедляя свой такт. Тук-тук, тук-тук отбилось несколько раз в висках и тишина.
Немая , безжизненная тишина, возможно загробной жизни. Сердце больше не бьется. Сердца больше нет, оно всего лишь материя танущая в телесной оболочке. Огромная мышца, перекачивающая отравленную кровь с передсердья в желудочок с желудочка в передсердья и так тысячу раз в секунду. Холодная кровь проскользнула в аорту в лунный клапан и тихий стук возможно последний.
« Это конец?»

Прикрепления: 5909740.gif (316.7 Kb)


Мой девиз: "Одно мгновения любви стоит целой жизни, ибо сама жизнь не стоит ничего без любви".
Мои фанфики: "Девочка моя ", "
Next" или "Последня из Ранеток".


Сообщение отредактировал слеза - Среда, 09.09.2009, 21:00
 
stasia_1206Дата: Среда, 09.09.2009, 21:23 | Сообщение # 499
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1461
Награды: 100
Репутация: 1245
Статус: Offline
Ну, зачем ты их так мучаешь? cry И нас...
Они уже итак много претерпели, а это... это ... просто cry
Жду продолжения.
И все же надеюсь на счастливый КВМ!


А у нее очень ранимое сердце и вечный бардак на столе, безумные мысли и нервы... Ах да! Еще крылья с собой в рюкзаке. (с)

Это мой самый первый фан-фик Он, она и грустная луна....
 
crazyДата: Четверг, 10.09.2009, 09:04 | Сообщение # 500
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1570
Награды: 43
Репутация: 365
Статус: Offline
слеза, продка супер
надеюсь с ними все будет хорошо
 
слезаДата: Воскресенье, 13.09.2009, 13:52 | Сообщение # 501
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 368
Награды: 21
Репутация: 189
Статус: Offline
Ну вот девчонки настало время нам прощатся........................Сейчас выложу последнюю проду...........

Мой девиз: "Одно мгновения любви стоит целой жизни, ибо сама жизнь не стоит ничего без любви".
Мои фанфики: "Девочка моя ", "
Next" или "Последня из Ранеток".
 
слезаДата: Воскресенье, 13.09.2009, 13:55 | Сообщение # 502
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 368
Награды: 21
Репутация: 189
Статус: Offline
Душераздирающий крик любящего сердца, такой родной голос впился в сознание не отпуская ёё.
-Нееееееееееееееет.
Лена в ужасе распахнула глаза, слегка нагнулась в сторону и пуля пролетела в сантиметре от плеча.
Что было дальше, человеческий мозг в состоянии шока не способен осознать. Лишь мелкие урывки происходящего фиксировались в затуманенном рассудке.
Полный хаос, шум, крики людей с оружием, но уже не тех, других. Спецовка. Автоматы на плече. Налетели на квартиру как цунами на океан. « Амон» единственное что успела подумать Кулемина в момент облегчения. Но как говорится «не говори гоп пока не перескочишь». Не до конца за фиксированная рука заказчика тянется к блестящей, черной рукоятке смерти. Парень, державший Фролова, отвликается на соседнего, и вот он уже жмет на курок, держа под прицелом девушку. Рука дернулась и вот в тряске пуля вылетает и со свистом летит в свою цель. Спортивная реакция Степнова не заставила себя долго ждать, он срывается с места и в мгновения ока толкает Лену в сторону, застыв на месте. Лена в ужасе прикрыла лицо ладошками.
-При попитки бега или сопротивления стрелять на поражения, возгласил грубый, командный голос начальника спец- отдела.
Фролов отступает на зад, проскальзивает на лестничную площадку, как перед ним возникает опер, криминалитет тянется к карману пиджака и выстрел на поражения. Один, два, три ,четыре, пять, набои с автомата «Калашникова», со звоном посыпались на цементный пол, а грудь «бандита во власти» превращается в кровавое решето. Тяжелое тело с грохотом покотилось вниз по лестнице.
Уютная Московская квартира превратилась в горячую точку Пикина причем в зоне военных действий. Громообразный шум содрагал стены. Крики спецов смешивались с воплями налетчиков. Звенящие от перестрелки окна, чуть держались в рамах. Создавалось впитчатления будто, неподалеку проходит железная колия. Вдруг поезд остановился, колеса перестали стучать. Пассажиры покинули вагон и наступила угнетающая тишина.
Ещё никогда Лену так не пугала тишина. Разве она – простая ученица, баскетболистка, басгитаристка и просто хрупкая девушка могла представить, что тишина тоже приносит беду. Но одно она знала точно – молчат только мертвые и одинокие стены. Она просто не могла открыть глаза, у нее не было силы, страх полностью сковал слабое тело, а комок горечи застрял в области трахеи. Кто знает , что она могла увидеть, пустоту или смерть.
Хотя запах последней витал даже в воздухе, холодный, терпкий, с привкусов земельной влаги, и чувством безисходности.
-Лена ты как? Тревожно отозвался знакомый голос прикоснувшись к ёё плечу.
Девушка медленно отвела ладошки от лица и посмотрела на тревожащего.
-Маша?! Что ты здесь делаешь? Чуть подрагивающим голосом спросила она.
-В гости к вам пришли, так сказать на новоселья, блондинка обвела комнату изучающим взглядом и с ухмылкой додала, - но вижу не вовремя.
Лена молчала испугано глядя на разгромленную комнату.
-А это, ну с этим я тебе помогу, все таки здесь и наша вина, словив удивленный взгляд ранетки Маша опустилась на колени и присев рядом с девушкой решила обьяснить, - Когда мы пришли услышали какой-то шум и дверь была на роспашку. По отдельным урывкам фраз мы поняли что ваши гости далеко недоброжилатели и вам угрожают. Костя позвонил своему дяде. Новикову Андрею Василивечу. Ну ты его знаешь. Так вот он и выслал отряд.
-Ясно. Пассивно ответила басистка. –А где Витя?
Испугано обвила взглядом комнату но кроме раздробленной мебели никого не обнаружила. Но что-то странное ей показалось за спиной Свиридовой. Она резко и грубо оттолкнула помеху и то что она увидела повергло ёё в дикий ужас, вырвав из груди истошный крик. В мгновения ока подлетела к мужскому силуэту безжизненно разкинувшемуся на полу.
-Витя, Витя родной мой, потрясла его за плечи, руки, положила голову на грудь прислушиваясь к сердцебению. Ещё раз с силой тряхнула его но мужчина лежал не движимо.
-Витя, Вить, любимый мой, пожалуйста, стон отчаянья вырвался с груди, трясущимися руками она стала ощупывать его на предмет раны.
В области бедра наткнулась на что-то липкое и теплое, в ужасе перевернула ладони испачканные красной жидкостью. И только теперь заметила алую лужу просочившуюся на белый, лохматый ковер.
-Витя, наклонилась к его смуглому лицу, прижимая к своей груди окровавленные руки, прикоснулась гарячими губами к его бледно-синим, невесомо поцеловала в глаза и почувствовала как дернулись его ресницы защекотав подбородок.
-Витя ты меня слышешь?
-Ле….н….но…чка, мм, приоткрыл глаза и полонил своей небесной синевой. Уста молчали, а глаза искрились коктейлем чувств. Визуальный контакт тонкой нитью восстановил связь, скрепил ближе сердца и затянул по сильней узел любви. Море чувств, во главе которых стояла любовь в перемешку с нежностью то бросали Лену вбездну, то снова выбрасывал на берег. В глубине его глаз блеснул странный огонек, горечь утраты и грусть написали в небесной чистоте « Прощай».
А правый уголок губ приподнялся в чуть фиксируемой улыбке, словно говоря, « Я не о чем не жалею, ведь у меня всё было для счастья и даже оно само».
-Нееееееет, хаотически замотала головой, - Степнов Виктор Михайлович вы будете жить, приказным, нетерплящим возражения голосом воскликнула она. Да так, что сама смерть не посмела бы ей перечить.
-Как же я тебя люблю, прошептал он одними губами.
Лена схватила с дивана сумку, выдернула поясок, приподняла ногу пострадалого и туго затянула воображаемым джгутом выше места ранения. Затем схватила рубашку, скомкала ёё и с силой надавила на рану пытаясь остановить кровотичение.
-Скорую….быстро, бросила беглый взгляд в сторону окаменелой Сверидовой.
Та послушно выполнила приказ.
-Уже едут, отчиталась Маша, задвигая обратно выдвижную панель своего телефона.
-Вить ты только держись, не оставляй нас, слышешь меня родной. В ответ мужчина зажмурил глаза и снова помотрел на напуганную до смерти любимую. С ёё глаз брызнули соленые слезы, огненной рекой бежа по девичьим щекам, и кристальными каплями срываясь с подбородка призимлялись на лицо Виктору.
-Ты очень нужен нам, очень, смахнула прозрачную жидкость, взяла его ладошку в свою и поднесла к животу.
-Слышишь, ему нужен папа, тот который будет учить делать первые шаги, тот который научит бросать трехочковый , тот который поведет за руку в первый класс. Пожалуйста Витя не бросай нас. Рука мужчины слегка вздрогнула прижавшись к живительному теплу внутриутробного ангелочка.
-Маш пойди- ка сюда, подержи это, она указала на окровавленную рубашку на ране, - только крепко держи.
Сама сняла с себя крестик, и приподняв голову мужчине надела ему а шею золотого хранителя.
-Ты будешь жить!

[size=10]Эпилог.
Холодный зимний день, обдавал лицо морозной свежестью, оставляя легкий отпечаток румянца на девичем лице. Январское солнце выгодно играло лучами на белоснежном, пушистом ковре. Хрустальный лед блестел глянцем маня к себе крошечные детские ножки.
Высокая блондинка шла вдоль заснеженной алее любуясь «Москвой в снегах», она крепко сжимала крошечную ручку сына теплой ладошкой. Рядом шел смуглявый мужчина изогнутая форма носа и зеркальной чистоты глаза, цвета горных рек говорили о его кавказкой национальности. Он легко поталкивал двойную каляску нежно- кремого оттенка, за зановесью которой крепко спали блезняшки.
Они часто останавливались даря друг-другу сладкие поцелуи полны нежности и огромной, бесконечной любви. Да, да! Именно любви которая не угасла под давлением времени и не иссякла в рутине дней.
За 5 лет совместной жизни их любовь не превратилась в привычку, не исчезла в быту, не затерялась под весом проблем и неудач. Наоборот каждое испытание, каждое состязание с равными и неравными силами укрепляли ёё почву делая непобедимой. И не какая вражеская сила не способна сломать хрупкий но такой надежный мир счастья.
Каждый вечер они с огромным удовольствием и заразительной улыбкой летели домой в свой маленький мир семейного очага и домашней теплоты. Встречались за шумным семейным ужином с огромным удовольствием поглощая пищу приготовленную с такой любовью мамой семейства. Они делились впечатлениями дня, обменивались нежными трогательными взглядами, совместно купали своих ангелочков и заботливо укладывали спать плоды своей любви под голоса озвучивающие сказку-быль воплотившуюся в жизни.
Виктор стал владельцем детской спортивной школы которая уже через год заняла первое место среди самых востребованных, а ещё через год преобрела статус Национальной.
Лена закончила Снегенку и после окончания апсирантуры куда попали далеко не все Ранетки, а именно Алехина и екс- ранетка Новикова, Романовский предложил ей стать куратором «Струнново класса».
Новикова она же Комарова взяла класс «Песнярей», то есть вокала, а теперь уже Платонова «Фортепианный». И хоть группа Ранетки росспалась после 6,5 лет существования, три подружки педагога навсегда остались преданными своему призванию- музыке- голосу души.
В очередной раз остановившись по среди парка супружеская пара наслаждалась страстным поцелуем, искрящемся не видимой силой и освещаемый всё в округи. Словно феерический свет спускался с небес и наполнял тусклые московские улицы не видимым сиянием, а угрюмые лица прохожих вспыхивали озорной улыбкой.
-Мам, подергал за рукав блондинки маленький мальчик.
-Да малышь, она присела на корточки что бы быть на рамных с сыном.
-Мамочка это мой друг Сережка, он указал на рядом стоящего мальчика лет 8. Что- то в нем было такое знакомое, родное что –ли. А пепельные глаза так и манили окунутся в воспоминания о детстве. Лена задумчиго изучала мальчика, как за ёё спиной раздался до боли родной голос-голос почти забытого прошлого.
-Лена?!
-Мама?!
Белокурая женщина подошла к мальчику и поправила шарфик на шеи не сводя любопытного взгляда с «бывшей» дочери.
-А вы разве не в Швейцарии? Слегка оправившись от шока подала голос молодая мамочка.
-Уже нет, вернулись месяц назад. Боже Леночка как же я давно тебя не видела доченька. Кулемина старшая приблизилась и обнял адочь со всей материнской теплотой и отдачей.
-5 лет.
-Что прости, не поняла женщина.
-Я говорю 5 лет не виделись.
Лену снова подергал за рукав мальчик лет 5 в синей курточке и синей шапочке с под которой выглядывала черная челочка и окуратные кудряшки.
-Ма…..мама, мам а это кто?
-Сынок это твоя бабушка.
-Бабушка, изумленно повторил Степнов младший. –У меня есть бабушка?
Женщина в росстеряности посмотрела на малыша.
Лена поставила сына перед собой и обняв за плечи проговорила:
-Мам это твой внук, Владислав Степнов.
Кулемина старшая ахнула и наклонившись протянула руку мальчику.
-Ну здраствуйте молодой человек, я бабушка Вера.
-Малыш робко протянул ручку и весело изрек. –Значит теперь у меня будут конфеты? Тихую улицу сразил громкий смех.
Вера с интересом посмотрела на каляску:
-А это……….
-Полина и Ангелина, слегка открыв занавесь Виктор продемонстрировал теще двух мирно спящех ангелочков. Им вчера исполнилось пол года.
Виктор при обнял жену и строго посмотрел на Кулемину старшую.
Та виновато обвела взглядом молодую семью.
-Доченька ты сможешь когда нибудь простить своих непутевых родителей.
-Мам, я уже давно простила. Она кинулась в обьятья матери со словами- мне так тебя не хватало мамочка.
-Вить и ты прости нас, если сможешь.
-Вера Сергеевна если Лена вас простила, то я тоже.
Вся семья дружно обнялась в знак примерения даже не замечая спор малышей.
-Таких дядь не бывает?
-Это еще почему?
-Ты же ребенок! Воскликнул емоцеональный Владик.
-Ну и что спокойно изрек Сережка.
-Не бывает.
-Бывает.
-Не бывает.
-А я говорю бывает, став буквой «Ф» и надув губки шмыкнул Кулемин младший, - Старших слушать нужно, а не спорить.
-Это ты то старший, возмутился Степнов младший и повалил его в сугроб снега.

Они стояли в обнимку и маленькие, пушистые снежинки таяли на их счастливых улыбках. Рядом весело резвились дети устрояв снежную войну. А в глаза каждого светилось счастье и бескрайняя любовь.

«Бог не дает испытаний, котрые мы не можем преодолеть, но очень важно когда эти испытания делятся на двоих.(Всегда ваша слеза).

P.S:Вот и сказочке конец, а кто слушал молодец.

Прикрепления: 6621344.jpg (70.8 Kb)


Мой девиз: "Одно мгновения любви стоит целой жизни, ибо сама жизнь не стоит ничего без любви".
Мои фанфики: "Девочка моя ", "
Next" или "Последня из Ранеток".


Сообщение отредактировал слеза - Воскресенье, 13.09.2009, 14:16
 
stasia_1206Дата: Воскресенье, 13.09.2009, 14:16 | Сообщение # 503
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1461
Награды: 100
Репутация: 1245
Статус: Offline
Какая прелесть! Хорошо то, что Хорошо кончается! smile
Спасибо!


А у нее очень ранимое сердце и вечный бардак на столе, безумные мысли и нервы... Ах да! Еще крылья с собой в рюкзаке. (с)

Это мой самый первый фан-фик Он, она и грустная луна....
 


слезаДата: Воскресенье, 13.09.2009, 15:20 | Сообщение # 504
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 368
Награды: 21
Репутация: 189
Статус: Offline
Quote (stasia_1206)
Какая прелесть! Хорошо то, что Хорошо кончается! smile
Спасибо!

Всегда рада стараться мои дорогие читатели.


Мой девиз: "Одно мгновения любви стоит целой жизни, ибо сама жизнь не стоит ничего без любви".
Мои фанфики: "Девочка моя ", "
Next" или "Последня из Ранеток".
 
crazyДата: Понедельник, 14.09.2009, 09:49 | Сообщение # 505
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1570
Награды: 43
Репутация: 365
Статус: Offline
слеза, просто супер, жаль, что закончился
 
LyudaДата: Вторник, 15.09.2009, 06:46 | Сообщение # 506
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3317
Награды: 122
Репутация: 1073
Статус: Offline
Вика зайка приветик !!!!!!!!!!!!! Я так по вам всем соскучилась!!!!!!!

у меня неделю комп сломанный стоял только сделала и сразу сюда!!!!!!!!!!!!

Сонце конец обалденный!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! wink biggrin Жалко с фиком расставаться но УВЫ! cry

Как у теьбя делишки? Что нового???????? wink


 
слезаДата: Среда, 23.09.2009, 22:49 | Сообщение # 507
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 368
Награды: 21
Репутация: 189
Статус: Offline
Девчонки всем привет!!!!!!!!!!!!!!!!!
Если вас интересует мое творчество и вы любите детективные истории во главе с натоящей любовью, заглядывайте ко мне на огонек в новый фанфик. "Next" или " Последняя из Ранеток".[url=http://seriali-online.ru/forum....и сюда.


Мой девиз: "Одно мгновения любви стоит целой жизни, ибо сама жизнь не стоит ничего без любви".
Мои фанфики: "Девочка моя ", "
Next" или "Последня из Ранеток".


Сообщение отредактировал слеза - Среда, 23.09.2009, 22:54
 
Дашуня-tigerДата: Воскресенье, 25.10.2009, 21:53 | Сообщение # 508
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1011
Награды: 32
Репутация: 389
Статус: Offline
безумно трогательный фик))))))) я под хорошим впечатлением)))))


Все что случается имеет причину)
 
pppoe-132644Дата: Воскресенье, 19.12.2010, 12:54 | Сообщение # 509
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 138
Награды: 59
Репутация: 204
Статус: Offline
Это...КРУТО!!!!! ваще опупенно!! мне вкатил)))

Ты

 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » Девочка моя (квм и только квм)
  • Страница 34 из 34
  • «
  • 1
  • 2
  • 32
  • 33
  • 34
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: