Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » КВМ! Любить вопреки всему!!! (Мой первый фанф о них!!!)
КВМ! Любить вопреки всему!!!
sh2a86Дата: Пятница, 13.01.2012, 02:17 | Сообщение # 2326
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 7865
Награды: 234
Репутация: 553
Статус: Offline
Quote (G_I_R_L)
ЕЩЕ!!!

Вот ненасытная)))) Будет тебе еще в пятницу)


мой фан-фик:
КВМ!Любить вопреки всему!!!
)))Я все время чет не то пишу))) Всех с наступившим новым годом! Любви вам люди! ВЗАИМНОЙ!!!
 
G_I_R_LДата: Пятница, 13.01.2012, 11:53 | Сообщение # 2327
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1891
Награды: 38
Репутация: 230
Статус: Offline
Quote (sh2a86)
Вот ненасытная)))) Будет тебе еще в пятницу)

сегодня пятница biggrin
 


sh2a86Дата: Воскресенье, 15.01.2012, 14:58 | Сообщение # 2328
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 7865
Награды: 234
Репутация: 553
Статус: Offline
Любань я сильно извиняюсь закрутилась и вот до воскресенья дотянуа)))

мой фан-фик:
КВМ!Любить вопреки всему!!!
)))Я все время чет не то пишу))) Всех с наступившим новым годом! Любви вам люди! ВЗАИМНОЙ!!!
 
sh2a86Дата: Воскресенье, 15.01.2012, 15:01 | Сообщение # 2329
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 7865
Награды: 234
Репутация: 553
Статус: Offline
Прода.

-И что же мне деду теперь говорить…- Растерянно спросила Лена у Степнова, когда они оказались в машине.
-Ну, идеальным вариантом была бы правда.
-Нельзя.- Покачала Лена головой.
-Нельзя,- тяжело вздохнул мужчина, соглашаясь - Давай я подумаю об этом… днем,- Степнов потянулся к Лене,- а сейчас иди сюда.- Он привлек к себе девушку и поцеловал. Она, недолго думая, перебралась со своего сиденья к нему на колени. Запустила руки, в его волосы крепко прижимаясь к нему всем телом. Виктор нехотя отстранился.
-Лен, таким темпами мы и к обеду не доберемся в студию.
-Угу,- Лену украла еще один поцелуй с губ мужчины и пересела на свое место.- Что Фетисова сильно громыхала да?
-Ну, если учесть кучу не принятых вызовов с ее номера вчера, - Степнов завел машину.- То не мудрено, что сегодня она в не себя от злости. – Автомобиль мягко тронулся с места, через какое - то время мужчина взглянул на Лену.
-Эй, малыш ты чего такая? – ему не понравился ее отстраненный вид. Кулемина посмотрела на него и отрицательно покачала головой.
-Лена!
-Вить, - она резко развернулась в кресле,- Что у тебя с Фетисовой?
Мужчина вновь взглянул на девушку и не смог сдержать улыбки. Глаза горели решимостью, но и в тот же момент в них был заметен страх, была готова услышать любые его слова... Степнов мысленно поблагодарил небеса, что сейчас своим ответом не причинит ей боли. А ведь могло случиться иначе, и на месте Даши, в тот злополучный вечер на теплоходе, вполне, могла быть, Фетисова старшая.
-Лен, нас связывают чисто деловые отношения.
- Я видела вас на теплоходе…
Видела? Степнов напрягся, неужели она видела его и Дашу, а может оно и к лучшему, ведь значит простила…
-Ладно, Вить давай не будем об этом. - Ленка уже пожалела, что затронула эту тему. Так хорошо было, зачем все портить. Девушка улыбнулась, уселась удобнее, развернувшись всем телом к Виктору. Смотрела на профиль своего мужчины и не могла скрыть счастливой улыбки.
-Леночка если ты не перестанешь, на меня так смотреть, мы точно опоздаем.
-А давай опоздаем,- вкрадчивый шепот девушки заставил Степнова, нарушая правила дорожного движения, свернуть к обочине. Потом он долго и невыносимо нежно целовал ее.
В студию они действительно опоздали. Фетисова была в не себя от злости, а довольные лица Степнова и Лены, еще больше действовали на нервы. Женщина из всех сил старалась испортить Кулеминой настроение, но девушка не поддавалась на провокации. Каждый удобный момент, Лена встречалась с Виктором глазами, и уже было неважно, что там говорит Фетисова. Он грел ее теплом своего взгляда, и Ленка не раз ловила себя на том, что улыбка не произвольно появляется на лице.
Близился вечер, а значит и разговор с дедом. Лена так и не придумала, как уйти от скользкой темы, оставалось надеяться, что фантаст не станет возобновлять разговор. В конце дня Фетисова лишила Лену и Виктора, возможности побыть еще несколько минут наедине. Домой девушку повез Сергей, а Степнову пришлось дожидаться, пока Генриэлла закончит свои дела.
Ленка вошла в квартиру. На кухне горел свет. Там за столом она и обнаружила деда. Мужчина сидел, низко опустив голову, а на столе перед ним стояла бутылка настойки и стакан.
-Дед, я не поняла, это что еще такое? – Ленка схватила бутылку и убрала ее в шкаф.
- Леночка это твой отец, все придумал, да? - Совсем поникшим голосом спросил старик, поднимая взгляд на внучку.- Ты думала, я в курсе?
-Дедуль, ну ты чего совсем раскис?- Девушка присела перед фантастом. – Все хорошо, правда…
-Лена так я прав?
-Насчет папы…да.
-Вот я старый дурак, развесил уши,- на стол с силой опустился кулак. – Чувствовал же, что не может Степнов так поступить с тобой, а все равно поверил. Ну Никита…
-Дед перестань, это уже в прошлом, сейчас у нас с Витей все хорошо. Мы все выяснили и снова вместе.
- Ай яй яй, а ведь разбираться надо было еще тогда, – Кулемин старший, схватился за голову. - А я и тебя зачем то послушал, наговорил Виктору ерунды.
-Дедуль не кори себя.
-А где Витя?- посмотрел Кулемин на внучку. - Я должен сам извиниться перед ним.
- Он на работе задержался.
- Не заедет сегодня к нам?
-Нет, наверное,- пожала Ленка плечами. Зазвонил мобильный, по мелодии Ленка поняла, что это Степнов.- Вот вспомнили,- с улыбкой кивнула она на телефон и поспешила ответить.
- Привет, не отвлекаю?
-Не-а,- Лена продолжала улыбаться.
-Поговорили с Петром Никоноровичем?
-Ага, он вот хочет тебя видеть.- Ответила девушка, посмотрев на фантаста, тот закивал в знак согласия.
-О, ну тогда я поднимаюсь?
-А ты где? - Спросила Ленка, подходя к окну. Возле подъезда увидела машину Фетисовой. С водительского места показался Степнов.
- Я рядом малыш.
- А я тебя вижу,- еще шире улыбнулась Лена, и когда Виктор поднял взгляд, махнула ему рукой.
В прихожей Степнов, крепко обнял девушку.
- И давно ты приехал?- Прошептала Ленка, зарываясь пальцами в волосы мужчины.
-Нет, только что, - мягко коснулся ее губ своими в этом момент из комнаты вышел Петр Никонорович, понял, что не вовремя и тихо ушел.
Через несколько минут Виктор и Лена, держась за руки, вошли на кухню где их уже дожидался приготовленный чай и серьезный разговор с фантастом.

Кулемин долго извинялся перед Степновым, а тот в свою очередь винил себя. Потом Старик достал напиток покрепче, а позже и вовсе ушел к соседу, оставляя молодежь наедине. Степнов не стал злоупотреблять гостеприимством, Лена не хотела его отпускать, но понимала, что так будет правильно. Еще около часа прощались в прихожей.


мой фан-фик:
КВМ!Любить вопреки всему!!!
)))Я все время чет не то пишу))) Всех с наступившим новым годом! Любви вам люди! ВЗАИМНОЙ!!!
 
@NgElашкаДата: Воскресенье, 15.01.2012, 17:26 | Сообщение # 2330
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4385
Награды: 74
Репутация: 434
Статус: Offline
Анька, у тебя опять не то время года в подписи biggrin
 
sh2a86Дата: Понедельник, 16.01.2012, 18:59 | Сообщение # 2331
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 7865
Награды: 234
Репутация: 553
Статус: Offline
Quote (@NgElашка)
Анька, у тебя опять не то время года в подписи

biggrin biggrin biggrin Наташк спасибоо))) ща исправим)


мой фан-фик:
КВМ!Любить вопреки всему!!!
)))Я все время чет не то пишу))) Всех с наступившим новым годом! Любви вам люди! ВЗАИМНОЙ!!!
 
@NgElашкаДата: Вторник, 17.01.2012, 02:23 | Сообщение # 2332
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4385
Награды: 74
Репутация: 434
Статус: Offline
Quote (sh2a86)
Наташк спасибоо))) ща исправим)

Чувствую новая до лета стоять будет biggrin biggrin biggrin
 
sh2a86Дата: Вторник, 17.01.2012, 14:29 | Сообщение # 2333
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 7865
Награды: 234
Репутация: 553
Статус: Offline
Quote (@NgElашка)
Чувствую новая до лета стоять будет

Я вот тож так думаю! biggrin biggrin Хотя надо что нить придумать этакое) по настроению!


мой фан-фик:
КВМ!Любить вопреки всему!!!
)))Я все время чет не то пишу))) Всех с наступившим новым годом! Любви вам люди! ВЗАИМНОЙ!!!
 


G_I_R_LДата: Вторник, 24.01.2012, 13:38 | Сообщение # 2334
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1891
Награды: 38
Репутация: 230
Статус: Offline
Аняяяяя когда продаааа? cry biggrin я уже не могууу biggrin
 
sh2a86Дата: Четверг, 26.01.2012, 00:24 | Сообщение # 2335
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 7865
Награды: 234
Репутация: 553
Статус: Offline
Quote (G_I_R_L)
Аняяяяя когда продаааа? я уже не могууу

Приветик Люба))) А вот она и продка) Так что МОГИ! biggrin

Продка

Теперь Степнов приезжал за Леной раньше положенного времени, чтобы позавтракать вместе с девушкой и ее дедом. Потом ехали в студию, по дороги заезжали за Фетисовой. С этого момента молодые люди надевали маски безразличия друг к другу. Днем приходилось играть роль и только вечером они отпускали чувства на волю. Виктор, когда ему удавалось освободиться вечером вместе с Леной, вез девушку к себе домой, где они проводили незабываемое время в объятьях друг друга. Но Ленка никогда не оставалась у мужчины до утра. Ночью, Лена возвращалась домой, еще несколько минут прощаясь со Степновым в машине. Однажды в свой поздний приход, она застала на кухне деда. Его Ленка всегда предупреждала, что задержится.
-Дед, что случилось, тебе плохо?
-Нет, Леночка, все хорошо, присядь.
Девушка послушно опустилась на стул.
-Я вот, что подумал, Леночка вы с Виктором взрослые люди. – Старик посмотрел на внучку.- Ты из - за меня у него на всю ночь не остаешься ведь так?
Ленка почувствовала, как запылали щеки.
-Дед, я…
-Нет, конечно, может, я лезу не в свое дело, но если причина во мне, то не стоит, я ведь все понимаю, сам молодой был.
-Дедуль,- девушка улыбнулась и кинулась обнимать старика. Он понимал ее без слов. Ей действительно было необходимо его позволение, жить у Виктора, сама она не решалась поднять этот вопрос.

Вещи Лена собирать не стала, они с Витей все равно каждый вечер будут заезжать к деду. Самое необходимое всегда сможет взять.
Только ночью, когда Лена не спешила покидать постель мужчины, Степнов узнал, что она, наконец, останется с ним до самого утра и так теперь будет всегда. Через несколько дней Виктор торжественно вкладывал в Ленкину ладонь дубликат ключей от квартиры.
-Вить зачем?
- Как это зачем, я хочу, что бы они у тебя были.- Ну, что тут скажешь? Хочет он, а ей приятно. Спрятала счастливую улыбку на его груди и тихо прошептала: «Спасибо».
Расставались Лена и Виктор только в студии, где продолжали делать вид, что между ними ничего нет. Но это было крайне сложно…
Фетисова все чаще задерживала Степнова по вечерам, отправляя Лену, домой с помощником. Кулемина ждала Виктора у деда. Бывало, он приезжал далеко за полночь, смотрел на нее виноватыми глазами, а она обнимала его, и ни о чем не спрашивала.
Сегодня был как раз один из тех вечеров, когда домой девушку вез Сергей. Ленка успела приготовить деду ужин, выслушать все новые идеи фантаста, а Виктор так и не приехал. На часах было около двух часов ночи, когда она набрала номер Степнова. Трубку он не взял. Позвонив, еще несколько раз, но ответом ей были только длинные монотонные гудки. Не раздеваясь, легла поверх покрывала. Дед в своей комнате печатал свой роман, под его «клацанье» Лена погрузилась в сон. Проснулась когда на улице, забрезжил рассвет. Еще раз набрала номер Виктора, но ответа так и не последовало. В голову пришла мысль: позвонить Фетисовой. Покрутила в руках телефон, передумала и отложила его на стол. Лена не знала, что и думать, скользкие мыслишки так и лезли в сознание…
Звонок телефона застал ее в ванной. Выскочила в одном полотенце, не глянув на дисплей, ответила.
-ДА!
-Лен, я приехал, жду тебя.
Девушка даже не сразу поняла, с кем говорит, взглянула на номер - Сергей. Посмотрела на часы. Надо же, уже восемь утра.
-Сейчас буду. – Краткий ответ и быстрые сборы.
Оказавшись в машине, Ленка не стала ходить вокруг да около.
-Сережа, почему ты приехал за мной, а не Степнов?
Прежде чем ответить помощник Фетисовой одарил девушку долгим взглядом, потом усмехнулся.
-Потому что у Степнова есть более важные обязанности, чем тебя катать!
-А у тебя, получается, больше и нет обязанностей, как меня возить? Сереж, я чего - то не знаю, тебя понизили? – Спросила Ленка, не прикрывая сарказм.
-Хм, какая - то ты сегодня колючая, не выспалась?
-Нет, что ты спала как ангел, просто кактусом укололась, вот видимо и сказывается.
-Ну - ну.- Больше в пути они не разговаривали.
Возле кабинета Фетисовой Ленка глубоко вздохнула, прежде чем постучать в дверь. Она видела на улице припаркованную машину продюсера, значит, и Витя должен быть здесь. И она не ошиблась, Фетисова и Степнов стояли посредине кабинета, Генриэллы обнимала мужчину, при появлении Лены, Виктор грубо сдернул ее руки со своих плеч.
-О, Леночка, доброе утро.
-И Вам того же - сухо ответила девушка, изучая картину на стене, которую видела уже тысячу раз. Смотреть на Степнова она сейчас не могла…Боялась увидеть в его глазах ответ, осизаемо чувствовала его взгляд. Воображение уже выводила красочные картинки, где Виктор провел эту ночь, а главное с кем. Сердце заныло, но Ленка запретила себе поддаваться, воображению. Они поговорят…Позже. Вот тогда все будет понятно.
- Лена чего стоишь? Садись, буду делиться с тобой новостями.- Фетисова, сегодня как назло вся «цвела и пахла». Ленка опустилась в кресло и почти не слушала щебетание продюсера, да сегодня она заливалась соловьем, с чего бы это…
Стоило Лене покинуть кабинет Фетисовой, как в коридоре она нос к носу столкнулась со Степновым.
Он без лишних слов взял ее за руку и куда - то повел. Виктор толкнул одну из многочисленных дверей вдоль коридора и та послушна открылась. Он пропустил Ленку вперед, а сам запер кабинет на замок.
Некоторое время они молчали. Лена ходила по кругу, с поддельным интересом изучая интерьер комнаты, а Виктор наблюдал за ней.
-Лена прости.
-Смотря за что, - не оборачиваясь, отозвалась она.
-Как за что? За то что не приехал…Лен Фетисовой срочно понадобилось ночью в область, прокатались до самого утра, я и не спал еще.
-Мммм,- многозначительно протянула девушка, рассматривая очередную безделушку на полке. Степнов стремительно сократил между ними расстояние и без предисловий сгреб ее в охапку, крепко прижимая к себе, но Лена и не думала вырываться.
-Моя девочка ревнует? - прошептал он ей на ухо.
-А есть смысл?
-Ленк, ну ты чего?
-Почему ты не отвечал на мои звонки? - она развернулась к нему лицом и теперь внимательно смотрела в глаза.
-Потому что я забыл телефон здесь, - он кивнул на рядом стоящий диванчик. Ленка проследила за его взглядом и действительно увидела приютившуюся трубку на подлокотнике. Изловчившись в объятьях мужчины она, взяла телефон в руки. Семь пропущенных звонков и все её. Это конечно мало что доказывало, но она чувствовала, что Витя не обманывает. Чувствовала и все тут. Главное в отношениях это доверие, а у них все только начинается. Если она с самого истока будет изводить и себя и его, ничего хорошего из этого не выйдет. Лена привстала на носочках и запечатлила звонкий «чмок» на губах мужчины и отстранилась.
-И это все?- Удивленно посмотрел на нее Степнов.- Мы не виделись с тобой 12 часов, - мужчина деловито посмотрел на часы.- И целых 45 минут.- Виктор приблизился к Ленке на шаг.
-Ого, какая точность! – она отступила.
- А ты что Ленок разве не считаешь минуты до нашей встречи? - Еще один шаг, и Кулемина споткнувшись, плюхнулась на диван. Виктор, не теряя времени, оказался рядом с ней…
-Вить, что ты делаешь? - слабо протестовала девушка, оказавшись под тяжестью мужского тела.- В любой момент могут войти…
-Пусть завидуют!- прошептал Степнов, скользя руками под одеждой Лены.


мой фан-фик:
КВМ!Любить вопреки всему!!!
)))Я все время чет не то пишу))) Всех с наступившим новым годом! Любви вам люди! ВЗАИМНОЙ!!!
 
@NgElашкаДата: Суббота, 28.01.2012, 01:44 | Сообщение # 2336
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4385
Награды: 74
Репутация: 434
Статус: Offline
Анька, требую конец! biggrin
 
G_I_R_LДата: Суббота, 28.01.2012, 14:57 | Сообщение # 2337
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1891
Награды: 38
Репутация: 230
Статус: Offline
поддерживаю Наташу biggrin
 
sh2a86Дата: Суббота, 28.01.2012, 18:41 | Сообщение # 2338
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 7865
Награды: 234
Репутация: 553
Статус: Offline
biggrin Гы вот возьму ща и напишу вам неожиданно слово"конец"!!! Так подойдет?))) а там додумывайте чего тамдалее)))))

мой фан-фик:
КВМ!Любить вопреки всему!!!
)))Я все время чет не то пишу))) Всех с наступившим новым годом! Любви вам люди! ВЗАИМНОЙ!!!
 
@NgElашкаДата: Суббота, 28.01.2012, 23:28 | Сообщение # 2339
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4385
Награды: 74
Репутация: 434
Статус: Offline
Quote (sh2a86)
Гы вот возьму ща и напишу вам неожиданно слово"конец"!!! Так подойдет?))) а там додумывайте чего тамдалее)))))

нее, хочу уже последнюю продочку friends
 


sh2a86Дата: Воскресенье, 29.01.2012, 01:35 | Сообщение # 2340
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 7865
Награды: 234
Репутация: 553
Статус: Offline
Quote (@NgElашка)
нее, хочу уже последнюю продочку

Наташк, а ты чтоже все таки читаешь да?))


мой фан-фик:
КВМ!Любить вопреки всему!!!
)))Я все время чет не то пишу))) Всех с наступившим новым годом! Любви вам люди! ВЗАИМНОЙ!!!
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » КВМ! Любить вопреки всему!!! (Мой первый фанф о них!!!)
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: