Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » КВМ! Любить вопреки всему!!! (Мой первый фанф о них!!!)
КВМ! Любить вопреки всему!!!
G_I_R_LДата: Воскресенье, 29.01.2012, 11:14 | Сообщение # 2341
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1891
Награды: 38
Репутация: 230
Статус: Offline
Quote (sh2a86)
Гы вот возьму ща и напишу вам неожиданно слово"конец"!!! Так подойдет?))) а там додумывайте чего тамдалее)))))

неее так не надо biggrin

Quote (sh2a86)
а ты чтоже все таки читаешь да?))

lol
 
@NgElашкаДата: Воскресенье, 29.01.2012, 12:33 | Сообщение # 2342
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4385
Награды: 74
Репутация: 434
Статус: Offline
Quote (sh2a86)
Наташк, а ты чтоже все таки читаешь да?))

Аньк, если честно я тут только в комментах тусуюсь и жду конец biggrin Ну если хочешь утешение вс-таки услышать, я последнее предложение последней проды прочла и теперь точно жду конец, чтобы прочитать сначала tongue
 
G_I_R_LДата: Воскресенье, 29.01.2012, 18:46 | Сообщение # 2343
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1891
Награды: 38
Репутация: 230
Статус: Offline
Quote (@NgElашка)
Ну если хочешь утешение вс-таки услышать, я последнее предложение последней проды прочла и теперь точно жду конец, чтобы прочитать сначала

Наташк ты капееец lol
 
@NgElашкаДата: Воскресенье, 29.01.2012, 19:24 | Сообщение # 2344
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4385
Награды: 74
Репутация: 434
Статус: Offline
Quote (G_I_R_L)
Наташк ты капееец

Ну так это я biggrin
 
sh2a86Дата: Воскресенье, 29.01.2012, 23:32 | Сообщение # 2345
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 7865
Награды: 234
Репутация: 553
Статус: Offline
Quote (@NgElашка)
Аньк, если честно я тут только в комментах тусуюсь и жду конец Ну если хочешь утешение вс-таки услышать, я последнее предложение последней проды прочла и теперь точно жду конец, чтобы прочитать сначала

А ну так я так и поняла)))


мой фан-фик:
КВМ!Любить вопреки всему!!!
)))Я все время чет не то пишу))) Всех с наступившим новым годом! Любви вам люди! ВЗАИМНОЙ!!!
 


sh2a86Дата: Вторник, 07.02.2012, 21:25 | Сообщение # 2346
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 7865
Награды: 234
Репутация: 553
Статус: Offline
Продка

Через несколько дней, Лена и Виктор приняли обоюдное решение не скрывать больше свои отношения в студии, надеясь, что наглядное демонстрация их взаимных чувств остудит романтический пыл Фетисовой. Но они просчитались. Продюсер, вместо того чтобы успокоиться, перешла к открытым действиям.
-Лена, оставь Степнова в покое, - как - то утром Фетисова без особого перехода сказала Кулеминой. В первые секунды девушка не знала, что и ответить. Растерялась. Заметив ее замешательство Генриэлла продолжила:
-Он взрослый мужчина, Лен, ему уже нужна семья, а ты еще такая молодая у тебя карьера в самом рассвете, слава, поклонники…А тут он!- Ленка уже пришла в себя, слушала продюсера откинувшись на кресле.
- Зачем это тебе? Ведь рано еще серьезные отношения начинать.
-Все сказали?- Лена облокотилась о стол, сверля недобрым взглядом Фетисову.- Я так понимаю вы предлагаете подать его вам, на блюдечке, так?! Вы хотите стать его семьей?!
- Ты уйди с дороги, а я уже тогда разберусь сама.- Женщина поддалась в перед и вкрадчиво произнесла:
-Прислушаешься ко мне, обещаю первые места на престижных хит- парадах и самые хорошие концертные площадки. Будешь звездой!
-Знаете что,- Ленка поднялась с кресла и теперь смотрела на Фетисову сверху вниз.- Засуньте ваши обещание куда подальше.- Девушка вышла из кабинета своего продюсера. Больше в этот день Лена Фетисову не видела, чему была очень рада. Но и Виктора в студи не было. Они уехали в область, там у Фетисовой филиал. Домой Кулемину вез Сергей и теперь не к деду, а к Степнову. Всю дорогу молчали.
Когда девушка уже выходила из машины помощник продюсера сказал:
- Лена не бодайся с Фетисовой, это тебе не по зубам.
Кулемина глубоко вздохнула, наклонилась заглядывая в салон.
- Спасибо за совет, приму к сведенью, только вот зубы у меня покрепче чем у престарелой женщины будут, -для убедительности девушка клацнула зубками.- Так можешь ей и передать!- хотелось громко хлопнуть дверью, но Лена сдержала порыв и аккуратно прикрыла ее.

Виктор приехал под утро. Тихо прошел в комнату, не желая разбудить Лену, но оказалось что она не спит.
-Малыш ты чего? - девушка сидела на диване обняв подушку. В тусклом свете ночника, мужчина увидел, как блестят слезы на ее щеках. В мгновение оказался рядом.
-Что случилось? –взял в ладони ее лицо, заглядывая в глаза, но Лена вырвалась, крепко прижавшись к его груди.
-Лен что?
- Сегодня Фетисова открыто заявила на тебя права, - глухо произнесла девушка, уткнувшись носом в его грудь.
-Рассказывай…

… Я поражен, а создает впечатление умной женщины.- сокрушался Виктор, после тогда как Лена озвучила предложение Фетисовой.
- У нее уже на тебя пунтик! Это какое - то помешательство или дело принципа, не пойму.
-Да пошла она,- Степнов мерил комнату шагами, а Лена сидела на диване поджав под себя ноги.
-Вить иди сюда, - девушка протянула к нему руки. Он подошел, сел рядом, прижимая ее к себе. - Надоело мне все это, я думал, она уволит меня еще когда дурой ее назвал.- Ленка подняла на него вопросительный взгляд.
- Да было дело, это когда я твои фотографии увидел в журнале, пошел к ней с гневной тирадой.
- Неужели так и сказал?- Хихикнула, после того как мужчина утвердительно кивнул.- Степнов ай яй яй.
-А что, -смущенно улыбнулся,- я тогда злой был как черт.
- Ну видишь не обидел ты ее этим, а наоборот только интерес подогрел к своей персоне.
-Нездоровый интерес. Завтра напишу заявление на увольнение. - Его губы коснулись ее макушки.
Только из -за тебя там так долго задержался, не мое это.
- Я привыкла что ты рядом.- Лена сильнее прижалась к нему.
-Я и так рядом, малыш.


мой фан-фик:
КВМ!Любить вопреки всему!!!
)))Я все время чет не то пишу))) Всех с наступившим новым годом! Любви вам люди! ВЗАИМНОЙ!!!
 
sh2a86Дата: Среда, 15.02.2012, 16:37 | Сообщение # 2347
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 7865
Награды: 234
Репутация: 553
Статус: Offline
Подка

На следующий день Степнов действительно написал заявление на увольнение. Он опасался, лишь одного, что этот его поступок отразиться на Лене и ее карьеры, мало ли что можно ожидать от Фетисовой. Но она оказалась в большей степени продюсером, чем капризной женщиной. Она подписала заявление, молча. Одарила его холодным взглядом.
-Можешь быть свободен…
Виктор с облегчением покинул кабинет уже бывшей начальницы.
Не теряя время мужчина нашел работу, как и хотел устроился учителем физической культуры в школу. Все у них с Леной стало иначе. Теперь он ждал ее по вечерам домой. Зря переживал, Фетисова не стала портить карьеру Лене. Его девочка верно шла по звездной дороге. Когда она приходила к нему в школу, ее облепляли ученики с просьбой об автографе. С трудом он вытаскивал ее из этого «облака» поклонников.
Степнов теперь был по настоящему счастлив: Лена рядом, они оба заняты любимым делом. Он не боялся, что ее работа станет между ними, хотя ей и приходилось ездить в другие города и она по нескольку дней не виделись. Но как же сладки потом были встречи, после вынужденной разлуки…
Все казалось бы хорошо, но Степнов часто ловил грустные нотки в глазах Лены, когда она «погружалась в себя».
-Лен, что не так?- он не мог больше видеть, что ее что то беспокоит и молчать.
-Вить,- она поманила его к себе. Он подошел приподнял девушку со стула, сел опустив ее к себе на колени. Она обняла его и как кошка потерлась о плечо.- Я к родителям хочу.- После ее шепота почувствовала как он напрягся, отстранилась заглядывая в глаза.
-Что случилось, Лен, я тебя чем то обидел?!- столько тревоги и растерянности было в его глазах.
-Нет, Вить, ты не правильно меня понял.- Она взяла его лицо в свои маленькие ладошки.- Мне необходимо поговорить с ними, понимаешь. Поставить точку в этой истории. По телефону я чувствую напряжение родителей. Хорошо бы нам вдвоем к ним сьездить…
-Леночка…-Мужчина ласкал ее взглядом. Как же он сам не понял, что ее беспокоит. Это же очевидно, а он ничего не замечал дальше своего носа. Лена продолжала говорить, о том, что Ромка и Соня ждут пополнение, а она свою крестницу уже почти год не видела. Когда Ленка загаварила о Джонни, Степнов рефлекторно напрягся, но когда он услышал новость, что парень женится, с облегчением выдохнул.
-Вить ну ты чего?!-заметила Ленка его реакцию.
-Ну а чего, здоровая ревность, еще никому не вредила.
-Здоровая говоришь?- лукаво взглянула девушка в глаза Виктора.
-Абсолютно.- его губы мягко коснулись ее носа. Она зажмурилась от удовольствия, но через мгновения отстранилась.
-Вить, ты не ответил.
-На что?- мужчина не собирался останавливаться теперь его губы блуждали по ее щекам.
- Мы…поедим?
Степнов услышал как голос Лены дрогнул, посмотрел в ее глаза. Она ждала ответа.
-Малыш мы обязательно поедим при первой же возможности. Сейчас, я только устроился на работу и меня никто внеплановые выходные не даст, а у тебя съемки клипа , концерты…
- Со следующей недели у меня, как у вас говориться «окно».
-Как это «окно»?!-не понял ее Степнов.
-Ну концертов не предвидится и съемки клипа скоро закончатся.
-Так Фетисова, еще что нибудь придумает.
-Не знаю,- пожала девушка плечами, - Странная она какая-то в последнее время…
-В каком смысле – странная?
-Ну, рассеянная, иногда я по нескольку раз обращаюсь к ней прежде чем меня услышат. Витает в облаках, не кричит ни на кого…Влюбилось может.
-О и кто ж этот несчастный?! – наигранно ужаснулся Виктор. Лена усмехнулась и теперь сама чмокнула его в нос.

Через две недели девушка поднималась по трапу самолета. Степнов оставался в Москве. Провожал ее с грустью в глазах, но оба понимали, теперь все иначе. Она уезжает, что бы обязательно вернуться к нему. Не хотелось расставаться, но Виктора как он и предполагал не отпустили с работы, а у Лены было свободное время и он сам стал инициатором идеи, что бы она поехала без него… Кулемина видела из иллюминатора ту же картинку, что и почти два года назад, она неумолимо отдалялась от родного города, но сегодня не было тоски…

…Аэропорт Цюриха, встречал ее в лицах родителей и друзей. Ромка и Соня приехали вместе с Катей и Лена чуть не завизжала от восторга когда, это маленькое создание потянуло к ней руки. Нет, конечно, девочка не помнила Лену, но ее очень заинтересовал яркий шар на шее улыбчивой тети. Родители по очереди обнимали девушку. Отец и дочь некоторое время молча смотрели друг другу глаза, понимая все без слов. Да им еще предстоит нелегкий разговор, но сейчас Лена одними глазами дала понять, что она простила. Джонни не смог приехать в Аэропорт, но он прибыл на праздничный ужин и не один, а со своей будущей женой. Маша была уже на сносях. Ленка наблюдала за ними не скрывая улыбки. Они очень подходили друг другу и она радовалась, что друг вовремя понял это.
-Джонни, как там «Родные просторы» поживают? - не могла не спросить Лена.
-Процветают Леночка процветают, -отвечал парень, подкладывая Маше в тарелку салат. –У меня новый проект, в него и вкладываю все силы, а ты, не надумала бросать свою Фетисову? Я теперь не последняя личность в Швейцарии, может вернешься к нам, Россию ты уже ведь покорила?
-Ну Джонни даже и не знаю, что тебе сказать, я сама больше ничего не решаю!
-Понимаю,- кивнул парень, улыбаясь.

Весь вечер делились новостями, в основном конечно рассказывала Лена, несколько раз звонил Виктор и Ленка эти моменты никого и не чего не слышала кроме него...
Когда друзья ушли и девушка осталась наедине с родителями, появилась неловкость. Она столько раз проворачивала в голове все то, что хочет сказать им, а сейчас медлила. На само деле все оказалось очень просто. Она подошла и обняла родителей тихо прошептав:
- Давай те постараемся в впредь слышать друг друга…
-Леночка, я больше никогда не буду вмешиваться в твою жизнь.- Уверил ее Никита.
-Нет, пап, так тоже не пойдет, мне не раз понадобиться ваш совет и поддержка… Мы и так немыслимо отдалились друг от друга. Это тяжело, так недолжно быть!
-Ленка, - мужчина погладил дочь по голове,- ты стала такой взрослой. Вера не вмешивалась в этот диалог. Она незаметно ушла с кухни, оставляя отца и дочь вдвоем. Наверное впервые Лена и Никита вот так долго разговаривали по душам, девушка с готовностью делилась с отцом своими переживаниями, а он заново узнавал ее и учился понимать. Под утра все обиды были забыты и остался лишь один вопрос на повестке дня: когда им вместе выбраться на футбольный матч.


мой фан-фик:
КВМ!Любить вопреки всему!!!
)))Я все время чет не то пишу))) Всех с наступившим новым годом! Любви вам люди! ВЗАИМНОЙ!!!
 
sh2a86Дата: Вторник, 13.03.2012, 18:43 | Сообщение # 2348
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 7865
Награды: 234
Репутация: 553
Статус: Offline
Продка…
Прошла неделя. Все это время Лена проводила с родителями. Они гуляли по городу, ходили в кино, ели мороженное, и каждая тема затронутая в разговоре, плавно приводилась Леной к Виктору, вызывая, понимающие улыбку на лицах родителей. Она очень скучала за ним. Удивительно, вместе они прожили чуть больше месяца, а организм категорически отказывался засыпать без этого мужчины рядом. Телефонные разговоры перед сном, могли затягиваться на несколько часов, на радость телефонным компаниям. Иногда Виктор, убаюкивал ее и она не замечала, как засыпала с трубкой в обнимку...Эти разговоры и куча sms не помогали, Ленка уже очень хотела домой, но пока уехать не могла, это было бы не честно по отношению к родителям.
Сегодня Лена оказалась предоставлена сама себе. У родственников возникли какие - то не отложные дела. Ближе к обеду позвонил Джонни и предложил погулять. Девушка воспользовалась этой возможностью, и на вопрос «куда пойдем?» изъявила желание, посетить «Родные просторы».
Слух о визите Лены разлетелся по кабинетам звукозаписывающей студии очень быстро. И вскоре все кто знал Кулемину собрались в маленькой коморке Маши, куда Ленка зашла в первую очередь. Всем жутко не хватало место, сидели кто где. Джонни занял почетное место на кресле Маши, усадив девушку к себе на колени. Некоторые вчетвером на одном стуле. Выглядело все это очень забавно. Сама Ленка, забралась на стол Маши, где по мимо нее сидело еще три человека.
-Ребят может мы найдем помещение побольше и там разместимся, а? – Предложила Лена.
-Не, ну это само собой,- отозвался один из «звуковиков» который сидел здесь же на столе. Вечерком надо будет всем вместе куда нибудь забуриться, отметить твой приезд.
-Нет, Лена не может, у нее другие планы. - Отозвался Джонни. Поймав удивленно- вопросительный взгляд, Кулеминой он утвердительно кивнул, подтверждая свои слова.
- А я почему ничего не знаю о своих планах на вечер?
-Ну Лена, и такое бывает.
-Интересно,- девушка посмотрела на друга, но тот отвел взгляд проявляю сильную заинтересованность к Машиной кружке.
-Лен, а ты на сколько приехала? Или ты к нам на совсем?
-Я на пару недель, а потом обратно домой.
-А, что так , оставалась бы у нас, вон Джонни научился снимать клипы, студия на подъеме!- улыбалась Ленке помощница Джонни по всем организационным вопросам.- Россию, ты уже покорила. Мы знаем. Ты не думай мы тебя не забывали, наблюдали за твоим успехами.
-Спасибо, да можно сказать - покорила, - согласно кивнула девушка. – Живя здесь я всегда знала, что вернусь домой. Это как, бы вам объяснить…-Лена закусила нижнюю губу, подбирая нужные слова.- У каждого из нас есть свое место на этой земле и мое однозначно там…
-Так, все нам пора,- Джонни взглянул на часы,- мы уже засиделись.- парень поднялся со стула и усадил на него Машку. - Давайте все на выход, работу никто не отменял.
Ребята высыпались из кабинета, попрощавшись с Леной каждый пошел на свое рабочее место.
- Куда это, нам пора? - Ленка посмотрела на друга, приподнимая брови.
-На свежий воздух, я тебя вроде гулять позвал, а ты меня опять в четырех стенах заперла! –возмущался парень, по пути к выходу.
-Куда пойдем? Или бесцельно по улицам бродим будем? А как надышишься, можем заскочить в какое нибудь уютное кафе, перекусить.
-Лен, у тебя есть любимое место, ну к примеру тоже кафе, милое сердцу?
Девушка лишь на мгновение задумалась.
-Да, любимое место есть, но только это не кофе. Молодец что напомнил, там здорово, пойдем.- Лена взяла парня за руку и направилась в сторону полюбившегося парка. В пути их застал телефонный звонок.
-Алло,- ответил Джонни, взглянув на Ленку улыбнулся. – Гуляем…Пока не знаю…Позже перезвоню…

Ленка привела Джонни к фонтану с лебедями.
-Ух ты, какие птички! – восхитился парень рассматривая лебедей.
-Ты что никогда тут не был?
- Не-а, ну в самом парке конечно был, но что тут есть такая красота, не знал.
-Эх ты, житель Швейцарии.- покачала Лена головой, глядя на друга. - А я с Петюней познакомилась еще в прошлом году.
-С кем?- не понял Джонни о ком речь.
- Вот с ним, -Ленка кивнула на подплывающего к ним черного лебедя. Птицы приблизились к самому бортику, казалось, они совсем не бояться людей.
-А, ты ему и имя дала.
-Нет, не я. Его так назвали в России где он раньше жил.
-Откуда ты знаешь?
-Общалась с женщиной которая их кормит, она мне все про него и рассказала. В том году он здесь был один, его оторвали от своей лебедушки и привезли сюда в чужие края. Он очень тосковал по своей второй половинки…Как и я тогда.- тихо добавила девушка, но Джонни услышал ее.
-Лен, мне позвонить надо, я отойду. – девушка кивнула в ответ.
Парень вернулся всего через минуту. Они так и стояли возле фонтана. Разговаривали, наблюдая за прекрасными птицами.
Вдруг девушке на глаза легли чьи- то ладони. Джонни затих, прерываясь на полуслове.
-Кто это? - спросила Ленка подняла руки и положила поверх мужских ладоней. Сердце ёкнула, но девушка не позволила себе даже думать о подобном… Нет, не может быть, Он в Москве, тогда…
- Я не знаю… - робко начала она, мужчина который сейчас стоял сзади нее молчал.- Джонни, кто это? –с надеждой в голосе спросила она, пусть это сумасшествие, но тогда почему так бешено стучит сердце в груди…Неужели самообман …-Лена не успела закончить эту мысль. Ладони с ее глаз исчезли. Одно движение и сильные руки мужчины развернули ее к себе лицом.
-Витя!!! – вскрикнула Ленка распугивая птиц на деревьях, бросилась к нему на шею.
-Привет моя радость!- Степнов крепко обнял девушку,с удовольствием принимая ее объятья.
-Господи…- Лена подняла голову, заглядывая в любимые глаза.- Что ты здесь делаешь?
-Ну, вообще то тебя вот обнимаю. – как будто, так и надо ответил Виктор.
-Да, но, как ты здесь очутился?
-Соскучился… - Степнов потянулся к ее губам.
-А я как соскучилась. – девушка поддалась ему на встречу.
Какой же сладкий поцелуй…Не виделись всего чуть больше недели, а ощущение, что несколько лет. Так истосковались тела и души друг по другу.
-… Ну я пожалуй пойду. – напомнил о себе Джонни.
- Спасибо друг, - Степнов пожал парню руку, обнимая Ленку за талию другой рукой.
-Это еще за что ему «спасибо»? – девушка переводила взгляды с Джонни на Витю. – Он, что знал? –спросила у Степнов, но не дав ему ответит повернулась к Джонни. - Ты знал?
-Ну да, – кивнул парень, улыбаясь.- У меня сегодня была почетная миссия увести тебя из дому.
-А при чем здесь…- Ленка улыбнулась.- Ага, кажется я поняла какие такие сегодня у родителей срочные дела. То-то они в последние дни «шушукались» по углам.
- Джонни,- обратился Виктор к парню,- Роме и Соне я уже позвонил, пригласил сегодня к нам на ужин и вас с Машей мы тоже будем ждать.
-Будим, конечно…Тогда до вечера.- Джонни поспешил оставить Лену и Виктора вдвоем. Видел как у них горят глаза и прекрасно все понимал…

- Как же не обычно тебя здесь видеть. - скользила Ленка взглядом по лицу мужчины. – Но как же здорово! - не удержалась и снова прижалась к его груди. Виктор зарылся носом в белокурые волосы, прикрыл глаза. Все было понятно без слов. Врозь больше не возможно, только вместе, только рядом…
Когда Лена наконец смогла оторваться от Вити, она познакомила его со своим другом – Петюней. и его лебедушкой. Рассказала, как нашла это волшебное место, о тех мыслях которые ее здесь посещали. Конечно они были о нем. И вот теперь они здесь вдвоем. Сидят, крепко обнявшись на лавочки у фонтана. С наступившими сумерками, парк ожил, зажигая разноцветные фонари вдоль аллеи. Приятная музыка на фоне… Все кажется волшебным. Душа поет… В животе порхает миллион бабочек. И хочется кричать: ОСТАНОВИСЬ МГНОВЕНИЕ!
-Малыш, нам давно пора домой,- произнес Виктор сквозь поцелуй.
-Мне сейчас так хорошо, я бы на всегда здесь осталась. – прошептала девушка с закрытыми глазами.
- Ленок, а на этом вечер не заканчивается.- Легкий щелчок по носу, заставляет Кулемину открыть глаза. – Пойдем, тебя еще ждет сюрприз…

Еще одним сюрпризом для Лены стал, Петр Никонорович, который открыл им дверь.
- Ну наконец, мы уже думали вы заблудились. - улыбнулся старый фантаст.
-Дедуля! – Ленка с порога кинулась обнимать старика.- Ну надо же и ты здесь!
-Ну да, сам не думал не гадал, но Виктор сказал, что без меня тут никак не обойдется. - подмигнул Кулемин, улыбающемуся Степнову. К ним в коридор вышли Никита и Вера. Ленка на мгновении напряглась, но по взглядам поняла, что жизненно важный разговор между родителями и любимым мужчиной состоялся. Все вместе прошли в комнату, где уже был накрыт стол. Оказалось, что Джонни с Машей и Рома с Соней давно здесь.
Ужин проходил в прекрасной атмосфере, Ленка не могла нарадоваться, что Витя рядом с ней. И дед и родители все вместе…
-Прошу минуточку внимания. – Степнов, встал из-за стола с бокалом в руках. Разговоры сразу стихли. Лена подняла на него глаза и встретилась с нежным взглядом мужчины.
- Кулемина… Кулемина,- мужчина произнес ее фамилию, как в старые добрые времена когда еще был ее учителем. Мягкий, теплый взгляд блуждал по лицу девушки. Степнов подбирал слова, хотя тысячу раз уже прокручивал эту речь у себя в голове. Мужчина глубоко вздохнул.
-Лена…
Из соседней комнаты послышался звонок по skype.
-О, я кажется догадываюсь кто меня перебивает в столь важный момент! – сказал Виктор.
-Я посмотрю, кто там,- вышел Никита из- за стола. Из соседней комнаты послышались голоса…
-Ну что я говорил, Новикова, собственной персоной! – улыбнулся Степнов.
Никита вернулся с ноутбуком в руках, поставил его на стол. На мониторе Лена увидела лицо подруги.
-Лерка!!!
-Да да это я и не только,- девушка чуть подвинулась и в поле зрения появились лица остальных Ранеток.
-Девчонки привет!
-Ленка я надеюсь ты же ответила «да»?-вклинилась Лера.
-Это ты о чем подруга?- улыбнулась Кулемина.
-Так не поняла, я что вовремя что ли? Виктор Михайлович, вы что никак не решитесь?
-Новикова! - прикрикнул на девушку Степнов.
-Ой, я что испортила сюрприз?..

Ребята уже не могли сдерживать смех, родители умилялись с происходящего: Степнов сражался с Лерой пытаясь уговорить ее замолчать хоть на минутку. Лена обводила всех взглядом еле сдерживая слезы…Слезы счастья. Ее сейчас окружают самые любимые люди. Мама с папой, дедушка, друзья, неугомонная Лера даже за несколько тысяч километров умудрилась оказаться в центре всеобщего внимания…И Виктор, ее любимый и единственный мужчина сейчас рядом.
-Леночка,- услышала над самым ухом и вынырнула из потока мыслей.
Степнов почувствовал взгляд любимой и отвлекся от Леры. Несколько секунд они смотрели друг другу в глаза. Молча говорили то что рвалось из души…Осталось лишь произнести вслух.
-Ленок, сейчас в окружении самых близких тебе людей, хочу спросить тебя…-все в мгновения замолчали, взгляды были прикованы к этим двоим…-Лен…Ты выйдешь за меня замуж?!
Все! Неудержимый поток слез хлынул из глаз девушки. Да, она конечно уже все поняла, зачем Витя всех собрал сегодня, но услышав эти слова, не смогла сдержать шквал эмоций. И хотеться прокричат такое важное в это мгновения-«Да», но голос не слушается и девушка лишь часто кивает в ответ, громко всхлипывая. Степнов крепко обнял Ленку…Свою будущую жену, счастливая улыбка светилась на его лице. Так сладко на душе когда сбываются заветные мечты…Так сладко!


мой фан-фик:
КВМ!Любить вопреки всему!!!
)))Я все время чет не то пишу))) Всех с наступившим новым годом! Любви вам люди! ВЗАИМНОЙ!!!


Сообщение отредактировал sh2a86 - Вторник, 13.03.2012, 18:54
 
Nady2310Дата: Вторник, 13.03.2012, 20:33 | Сообщение # 2349
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 26
Награды: 5
Репутация: 42
Статус: Offline
wink

Жить нужно так, чтобы депрессия была у других)))
 
sh2a86Дата: Вторник, 13.03.2012, 20:36 | Сообщение # 2350
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 7865
Награды: 234
Репутация: 553
Статус: Offline
Nady2310, Приветик, спасибо)
Один есть!!! Ура!


мой фан-фик:
КВМ!Любить вопреки всему!!!
)))Я все время чет не то пишу))) Всех с наступившим новым годом! Любви вам люди! ВЗАИМНОЙ!!!
 
@NgElашкаДата: Вторник, 13.03.2012, 20:54 | Сообщение # 2351
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4385
Награды: 74
Репутация: 434
Статус: Offline
Анечкаааа, ну когда уже конец? cry Я хочу почитать wink cool
 


sh2a86Дата: Вторник, 13.03.2012, 20:57 | Сообщение # 2352
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 7865
Награды: 234
Репутация: 553
Статус: Offline
Quote (@NgElашка)
Анечкаааа, ну когда уже конец? Я хочу почитать

Натульк привет, ну могу тебя обрадовать, осталься толькоэпилог и усе! А его я напишу неделки через 2) воть так воть)))


мой фан-фик:
КВМ!Любить вопреки всему!!!
)))Я все время чет не то пишу))) Всех с наступившим новым годом! Любви вам люди! ВЗАИМНОЙ!!!
 
@NgElашкаДата: Вторник, 13.03.2012, 21:04 | Сообщение # 2353
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4385
Награды: 74
Репутация: 434
Статус: Offline
Quote (sh2a86)
Натульк привет, ну могу тебя обрадовать, осталься толькоэпилог и усе! А его я напишу неделки через 2) воть так воть)))

Урааааааа!!!Анька, с тебя вордовский вариант!!! biggrin spiteful spiteful spiteful
 
ЛюдкаДата: Вторник, 13.03.2012, 21:21 | Сообщение # 2354
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Награды: 6
Репутация: 29
Статус: Offline
bye
 
ОльгуняДата: Среда, 14.03.2012, 01:11 | Сообщение # 2355
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Награды: 11
Репутация: 156
Статус: Offline
С одной стороны жалко, что заканчивается. С другой я рада и жду с нетерпением.
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » КВМ! Любить вопреки всему!!! (Мой первый фанф о них!!!)
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: