Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » КВМ! Любить вопреки всему!!! (Мой первый фанф о них!!!)
КВМ! Любить вопреки всему!!!
sh2a86Дата: Среда, 14.03.2012, 01:52 | Сообщение # 2356
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 7865
Награды: 234
Репутация: 553
Статус: Offline
Quote (Ольгуня)
С одной стороны жалко, что заканчивается. С другой я рада и жду с нетерпением.

Здравствуй Олечка) Спасибо!Вот и меня те же чувсва посещают, вот жалко растоваться с этой истроией, а в то же время, пора переходить на что то новое, ведь это мой самый первы фик) Летом ему не мало не много 3 одика будет))))


мой фан-фик:
КВМ!Любить вопреки всему!!!
)))Я все время чет не то пишу))) Всех с наступившим новым годом! Любви вам люди! ВЗАИМНОЙ!!!
 
sh2a86Дата: Среда, 14.03.2012, 01:52 | Сообщение # 2357
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 7865
Награды: 234
Репутация: 553
Статус: Offline
Людка, Здравствуй)))

мой фан-фик:
КВМ!Любить вопреки всему!!!
)))Я все время чет не то пишу))) Всех с наступившим новым годом! Любви вам люди! ВЗАИМНОЙ!!!
 


ELYLДата: Среда, 14.03.2012, 21:23 | Сообщение # 2358
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1899
Награды: 124
Репутация: 239
Статус: Offline
О божеееееееееее, я дожила до финала ))) теперь жду эпилог и буду читать ))) я пока еще не верю, что это состоялось ))) tongue

привет, Анютик wink wink wink


1) ЖЕНЩИНА ВСЕГДА ПРАВА !!!
ЕСЛИ ЖЕНЩИНА НЕ ПРАВА - СМОТРИ ПУНКТ 1)
 
sh2a86Дата: Четверг, 15.03.2012, 00:49 | Сообщение # 2359
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 7865
Награды: 234
Репутация: 553
Статус: Offline
Quote (ELYL)
О божеееееееееее, я дожила до финала ))) теперь жду эпилог и буду читать ))) я пока еще не верю, что это состоялось )))

tongue Что даже не начинала читать???? Ждала конца? И как давно ждала? happy smile
Quote (ELYL)
привет, Анютик

Здравствуй Юлечка!!! happy wink smile


мой фан-фик:
КВМ!Любить вопреки всему!!!
)))Я все время чет не то пишу))) Всех с наступившим новым годом! Любви вам люди! ВЗАИМНОЙ!!!
 
ELYLДата: Четверг, 15.03.2012, 16:08 | Сообщение # 2360
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1899
Награды: 124
Репутация: 239
Статус: Offline
Quote (sh2a86)
Что даже не начинала читать???? Ждала конца? И как давно ждала?

Анют, где-то с середины 2010 года ждала biggrin biggrin biggrin и дождаласььььььььь wink wink wink


1) ЖЕНЩИНА ВСЕГДА ПРАВА !!!
ЕСЛИ ЖЕНЩИНА НЕ ПРАВА - СМОТРИ ПУНКТ 1)
 
Miilanka77Дата: Суббота, 17.03.2012, 21:32 | Сообщение # 2361
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 490
Награды: 52
Репутация: 1472
Статус: Offline
friends nyam Анютик! Я здесь была часто-часто-часто! Следила за развитием событий! Не писала, но читала постоянно!!!!!!!!!!!!Ты умница и талантливая!Молодец,что не бросила на полпути! Читать было очень интересно! Жду финал и новые шедевры!!!!!!!!!!!! friends nyam
 
sh2a86Дата: Вторник, 20.03.2012, 22:18 | Сообщение # 2362
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 7865
Награды: 234
Репутация: 553
Статус: Offline
Quote (ELYL)
Анют, где-то с середины 2010 года ждала и дождаласььььььььь

Ух ты!!! happy Спасибо тебе огромное за то что ждала, значит фик смог тебя зацепить, а это не может меня ни радовать! smile smile smile wink


мой фан-фик:
КВМ!Любить вопреки всему!!!
)))Я все время чет не то пишу))) Всех с наступившим новым годом! Любви вам люди! ВЗАИМНОЙ!!!
 
sh2a86Дата: Вторник, 20.03.2012, 22:20 | Сообщение # 2363
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 7865
Награды: 234
Репутация: 553
Статус: Offline
Quote (Miilanka77)
Анютик! Я здесь была часто-часто-часто! Следила за развитием событий! Не писала, но читала постоянно!!!!!!!!!!!!Ты умница и талантливая!Молодец,что не бросила на полпути! Читать было очень интересно! Жду финал и новые шедевры!!!!!!!!!!!

Ваууу!!! friends yahoo Светуль, очень рада тебя видеть! Чесно, часто вспоминала о тебе и думала уже, что ты забросила чтение, но как же здорово узнать, что я ошибалась!!!!!!!!! happy


мой фан-фик:
КВМ!Любить вопреки всему!!!
)))Я все время чет не то пишу))) Всех с наступившим новым годом! Любви вам люди! ВЗАИМНОЙ!!!
 


МедсестричкаДата: Среда, 21.03.2012, 18:38 | Сообщение # 2364
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Награды: 9
Репутация: 98
Статус: Offline
Анютик я с тобой!Твой фанфик уже дважды от а до я прочла.Жду концовочку!Ты умничка! smile
 
sh2a86Дата: Пятница, 23.03.2012, 23:45 | Сообщение # 2365
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 7865
Награды: 234
Репутация: 553
Статус: Offline
Медсестричка, Ярославочка! очен рада, чт и ты досих пор со мной!!!!! Спасибо огромное! А за то что сказала, чо фик уже не раз читала с начала вообще тебе гиганское мерси, так как я чесно говоря, хоть и люблю это творение, но придерживаюсь мнения, что история затянута!) smile Но ты своими словами внушила мне надежду, что я заблуждаюсь!)

мой фан-фик:
КВМ!Любить вопреки всему!!!
)))Я все время чет не то пишу))) Всех с наступившим новым годом! Любви вам люди! ВЗАИМНОЙ!!!
 
tiaamaДата: Среда, 04.04.2012, 14:06 | Сообщение # 2366
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Награды: 4
Репутация: 35
Статус: Offline
biggrin biggrin biggrin

пока человек смертен, он не может по-настоящему расслабиться
 
sh2a86Дата: Среда, 04.04.2012, 22:48 | Сообщение # 2367
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 7865
Награды: 234
Репутация: 553
Статус: Offline
tiaama, )))))Класс!

мой фан-фик:
КВМ!Любить вопреки всему!!!
)))Я все время чет не то пишу))) Всех с наступившим новым годом! Любви вам люди! ВЗАИМНОЙ!!!
 
sh2a86Дата: Понедельник, 14.05.2012, 00:48 | Сообщение # 2368
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 7865
Награды: 234
Репутация: 553
Статус: Offline
Девчонки привет!!!!!! Я это сделала! Я его дописала! Три года писала и вот, даже как о не вериться!Эх...Всем огромное спасибо, что были со мной и фиком!
Сколько благодаря ему я узнала хороших людей!
Эпилог
Глубокой ночью, Лена лежала в своей кровати не в силах уснуть. Не смотря на всю суматоху сегодняшнего дня, спать совсем не хотелось. Сердце в предвкушении радостно заходилось: завтра…Уже завтра наступит один из самых важных дней в ее жизни - она станет женой любимому мужчине.
С того момента , как Степнов сделал ей предложения минуло чуть больше двух месяцев. По возвращению в Россию, молодые люди, не теряя времени из аэропорта отправились в загс, подавать заявление. Для торжества, Виктор выбрал самую близкую дату, которая только была. Лена переживала что они ничего не успеют, ведь столько еще необходимо сделать, но Степнов настоял, уверяя что все будет хорошо. Приготовления к свадьбе шли в ускоренном режиме. Ленка летала, словно на крыльях. На работе состоянии девушки сказывалось положительно. Было записано несколько новых песен, стихи к одной из которых Кулемина написала сама. Отношения между Фетисовой и Леной после возвращения последней из Швейцарии, стали меняться в лучшую сторону. Женщина больше не смотрела на Лену волком и даже стала интересоваться, как у них дела с Виктором, не вызывая этим вопросом у Ленки неприятных мыслей. Она видела, что женщина спрашивает без всякого злого умысла.
Причину таких перемен, Кулемина в скором времени увидела воочию, когда в конце рабочего дня за ее продюсером заехал привлекательный мужчина. Он без стука вошел в кабинет, когда там была девушка, поздоровавшись с ней подошел к улыбающейся Генриэлле и не обращая внимания на посторонних поцеловал женщину. Потом Ленка часто видела их вдвоем, на все приемы Фетисова теперь ходила со своим мужчиной. Невозможно было не отметить как расцвела Генриэлла за последнее время. Да она всегда была красивой ухоженной женщиной, но сейчас ее глаза блестели счастьем…Без лишних опасений Лена передавала Фетисовой приглашение на их с Виктором свадьбу. Взяв открытку в руки, женщину улыбнулась.
- Молодцы,- прошептала она, не поднимая взгляд.- Я рада за вас, правда! – женщина подняла глаза, в них Лена увидела слезы. – Прости меня Лен.
Девушка выдохнула и улыбнулась.
-Генриэлла Александровна, мне не за что вас прощать, ведь в некоторой степени именно благодаря Вам, мы снова сблизились с Витей. Конечно это бы все равно случилось, но именно ваше стремление отнять его у меня, лишний раз дало мне понять, как я его люблю.
-О так вот значит как! – улыбнулась женщина.- Все мои действия вызывали сильнейшие противодействие?
Ленка довольно кивнула.
-Ну что ж, поздравляю с победой соперница! - еще шире улыбнулась Генриэлла и протянула девушке руку.
-Для меня было честью сразиться с вами, пусть и не совсем в честном бою.- уже во всю веселилась Кулемина, пожимая протянутую ей руку. - Ведь у меня всегда было преимущество, - Ленка подмигнула Фетисовой, комнату наполнил обоюдных смех. Сейчас между этими двумя особами были стерты все границы, как служебные так и возрастные, они шутили смеялись, как старые добрые подруги и каждая в душе понимала, что все было не зря… Именно так и должно было быть…
Девушка вынырнула из воспоминаний минувших дней. В очередной раз взбила подушку, поворачиваясь на другой бок. Взгляд скользнул по шикарному белому платью, разложенному воздушными волнами, на кресле. Девушка привстала на локте, пробежала взглядом по легкому шелку украшенному тысячью мерцающих в лунам свете страз. Улыбнулась вспоминая, как ввела Новикову в полное замешательство, изъявив желание быть на своей свадьбе в белом пышном платье и фате. Лера была уверенна, что Кулемина под угрозой расстрела не оденет классическое свадебное платье, а тут вдруг такое заявление…Подруга была очень рада такому желанию Лены. Она со всем присущим ей энтузиазмом подошла к поиску платья. Сначала перелопатила интернет узнавая последние тенденции свадебной моды, потом они с Леной обошли большинство свадебных салонов где выяснилось, что Кулемина сторонница классики и все эти новомодные дизайнерские изыски ей не по душе. Ленка и не думала, что выбор платья это так сложно…Они покидали салон за салон, где она не находила «своего» платья. Девушка не знала, как оно должно точно выглядеть, но чувствовала, что поймет, когда найдет то самое... И такой день настал. Когда она увидела свое отражение в зеркале очередного салона, на ее лице засияла довольная улыбка: «нашла»!
Девушка еще раз прошлась взглядом по платью и упала на кровать, уставившись в потолок. Завтра…Скорее бы уже утро!
Звук оповещающий о пришедшей sms, заставил Лену вздрогнуть. Она посмотрела на часы, почти три ночи, улыбнулась, заранее предполагая, от кого это сообщение. Они с Витей три дня назад договорились не видеться и не созваниваться все оставшееся время до свадьбы, на sms тоже был запрет, но видимо Степнов не выдержал и нарушил договор. С долей разочарования, Лена, обнаружила, что позднее сообщение от Новиковой:
«Спишь?»
Оригинальный вопрос посреди ночи не правда ли? – улыбалась Ленка порхая пальцами по кнопкам телефона, отвечая подруге.
«Не сплю!»
Через несколько секунд трубка ожила в руках девушке. Теперь Лера уже звонила.
-Ага не спиться, да? Переживаешь?- услышала Лена бодрый голос Новиковой, будто за окном сейчас не ночь глубокая, день деньской. - Ну мне то понятно почему не спиться, а ты чего?
-Ой, Кулемина я тут столько всего интересного на завтра нашему Витеньке приготовила, ох оторвусь я на нем за все школьные годы, когда он гонял меня на физ - ре.
-Ну, ты уж там будь аккуратней.
-Да не волнуйся, предстанет твой Степнов перед тобой в целости и сохранности, может, конечно не совсем в свежести, попотеть я его точно заставлю. Жаль вот, что ты живешь только на втором этаже!
-О, а ты бы была рада если бы я жила в небоскребе на самом последнем этаже?!
-Ага,- подтвердила Лера. - Тогда бы я смогла включить в конкурс выкупа невесты все что хотела!
- Лерка, тогда нам за неделю следовало начинать этот твой выкуп!
-Ой Лен, ты хоть понимаешь, что Кулеминой тебе осталось быть какие то считанные часы!?
-Лерка ты так говоришь как будто я не с фамилией прощаюсь а с жизнью.- улыбнулась Лена.
-А ты не думала оставить свою фамилию.
-Зачем?- искренне удивилась Лена.
-Ну вот жила ты Кулеминой почти девятнадцать лет и вдруг бац…
-Совсем и не «вдруг»…-Лена посмотрела на часы, давно пора спать.- И вообще я очень уже хочу быть Степновой, поэтому давай мы с тобой распрощаемся подруга до завтра.

Ну вот и настал этот день. Виктор открыл глаза за долго до сигнала будильника не смотря на то, что поздно уснул. Договор с Леной не звонить друг другу три дня дался ему с трудом, но он сдержался. Вчера за малым не набрал ее номер, пол ночи ворочался, немыслимо скучал за ней, хотел хотя бы голос услышать, но успокоил себя тем, что с завтрашнего дня она всегда будет рядом. И вот осталось несколько часов до того момента когда он увидит ее. Сегодня Ленка…Кулемина станет его женой! От осознания этого глупая улыбка не покидала лица пока он застегивал пуговицы на рубашке. Воспоминания мягким покрывалом легли на плечи…
… Первая встреча…предназначенная судьбой, он вообще не должен был работать в этой школе. Но на место в фитнес клубе которое он присмотрел, взяли кого - то по знакомству. В других клубах ему отказывали за не имением опыта работы в данной сфере, ведь после института он работал именно учителем в школе, а тут решил изменить жизнь, да не тут то было. В отчаянии собирался вернуться обратно, но оказалось и там ему уже нашли замену. Тогда Степнов купил газету и набрал первый попавшийся ему на глаза номер с требованием учителя физической культуры. И вот без особого желания он шел на свой первый урок на новом рабочем месте в 345 школу. А ведь это судьба нарочно координировала его путь по жизни. Направляя прямиком к Кулеминой, которая на тот момент была еще совсем малявкой. Но именно эта малявка вызвала в нем интерес к работе. Ее спортивные данные и любовь к спорту вдохновила его на действия. Он открыл секцию по баскетболу, для Кулеминой. Он задерживался после работы опять же для Кулеминой, дополнительно тренировал ее и в тайне от самого себя наслаждался общением с этой задорной девчонкой, которая лишь первое время вела себя скованно в его присутствии, а потом между ними установились теплые отношения. Он понимал, что не имеет права выделять эту девочку среди остальных своих учеников, но ничего не мог поделать, она стала его любимицей. По мере того, как Ленка росла их дружба только крепла. Когда ее по каким то причинам не было на уроках или тренировках, он откровенно скучал. Не сразу заметил, что привязался к своей ученицы больше чем положено, ведь сердце давно вздрагивало при виде ее улыбки, а он не придавал этому значения. И вот когда пришло осознания, что дружба между ними переросла во что-то более сильное, запаниковал, как оказалось зря. Ведь стоило представить, что он собственноручно отталкивал девушку которая не смотря ни на что смело шла по зову сердца, к нему шла, он опомнился и не пожалел об этом ни на секунду. Судьба приготовила на их обоюдном пути очень серьезное испытание. Они расстались, казалось, что все… Ничего вернуть нельзя. А нет! Никогда не надо опускать руки. Больше он не будет делать поспешных выводов, не разобравшись досконально во всем. Именно этому нас учит жизнь. Бороться до конца за то что тебе необходимо! Он отлично усвоил этот урок!

Звонок в дверь оповестил о приходе Рассказова, он выполнял почетную роль «дружка». Вскоре к подъезду подъехал белоснежный лимузин. Виктор был уже при полном параде: безупречный костюм темно-синего цвета, белоснежная рубашка и не прилично счастливая улыбка на лице.

Ленка стояла напротив зеркала, совершенно в новом для себя образе. Незнакомая девушка в шикарном белом платье сейчас улыбалась ей из зазеркалья. Глаза сияли, бабочки в животе вытанцовывали зажигательную сальсу, хотелось обнять весь мир... Девушка несколько раз крутанулась вокруг себя, пышная юбка мягко зашуршала. Услышала приближающиеся многочисленные сигналы автомобилей. Спустя секунду в комнату ворвалась Лерка с криком: Едут!
-Так, ты сидишь здесь и носа не показываешь поняла?- Новикова схватила подругу за руку и усадила на кресло, аккуратно расплавила складки на платье. - Что бы не вздумала мне из окна выглядывать, ясно?
В ответ Ленка лишь кивнула. Сердце заходилось в бешенном ритме руки подрагивали.
-Лена!- подружка невесты заметила состоянии подруги, хотя сама прибывала не в лучшем. - Так может все таки валерьяночки? Мы с тетей Верой на кухне уже сами тяпнули и Петра Никоноровича напоили.
-Не надо, все нормально я ведь должна переживать…- Кулемина пожала плечами и закусила нижнюю губу.
-Ну да, не каждый же день выходишь замуж за любовь всей своей жизни. - Лера ободряющее сжала похолодевшие ладошки Лены.
Свадебный картеж уже остановился у подъезда. С улицы слышались многочисленные хлопки дверьми и громкие голоса.
-Все, я пошла мой выход!- улыбнулась Лера и двинулась к выходу.
-Лер, не мучай его там долго!
-Ну, Лен там уж как получиться,- подмигнула девушка остановившись у двери.- Обещаю в ЗАГС вы попадете вовремя!

Степнов с достоинством проходил приготовленные на его долю испытания. Лера постаралась от души, она действительно решила испробовать на женихе все премудрости выкупа невесты. Если Виктор не справлялся его свита в лице Рассказова, Ромки, Джонни и даже Николая Павлович Савченко спешила ему на помощь. Степнов безошибочно ответил на все вопросы, о своей будущей жене, громко исполнил стихотворении про самое светлое и чистое чувство с легкой подачи Савченко. И во всеуслышание прокричал признание в любви для своей Ленки, которая все прекрасно слышала. Она еле сдерживала слезы счастья, а мама сидела рядом с ней и поглаживала руку в знак поддержки…

Вся дружная компания, с улице перебралась в квартиру, здесь в прихожей Виктора ждали Соня и старый фантаст. Девушка держала поднос с тремя рюмками, а Кулемин старший гитару.
-Петр Никонорович и вы туда же?- шутя пожурил Степнов деда Лены.- Я надеялся увидеть вас союзника.
-А что делать Виктор, что делать, скажи спасибо, что я их,- кивнул он на девчонок, - уговорил что бы ты исполнил что нибудь на гитаре, а то они хотели, заставить тебя песню сочинять на ходу и чтобы ты ее не просто пел, а как оперная звезда.
-О, все таки я в вас не ошибся Петр Никонорович,- Степнов, улыбаясь с чувством пожал старику руку.- Вы контролируете ситуацию с тыла. Давайте гитару.- Виктор передал Кулемину маленький букетик из чайных роз, а из его рук принял инструмент. На всеобщее удивление, Виктор заиграл очень уверенно, все на перебой хвалили его, а он будто выпал из реальности, прикрыл глаза и запел. Толпа от неожиданности замолчала. Особым голосом физрук конечно не обладал, но те чувства, что жили в нем помогли исполнить песню так, что все заслушались.:
«В буднях спокойно серых
В сладких грехах обычных
Жил я вчера как все мы
Жизнью своей привычной
Но вдруг все завертелось
Словно грозой разбужен,
Как же ты так посмела
Стать мне как воздух нужной
Недостающей частью,
Той с кем безумно счастлив
Девочка, девушка, женщина
Пусть все умрут от зависти
Пусть покажусь сумасшедшим я
Нет, без тебя мне радости
Мне без тебя солнце вечное
Просто на небе искорка
Девочка, девушка, женщина.
Нежная, милая, близкая мояяяя…» (Алексей Чумаков)
Как только замолчала гитара в руках Степнова, комнату наполнили громкие аплодисменты.
-Ну ты Виктор даешь, тебе в пору сольные концерты устраивать.
-Ну я тоже готовился смущенно ответил мужчина отдавая инструмент обратно Кулемину.
-Так, а здесь у нас что?- перевел он взгляд на ожидавшие его три рюмочки с неизвестной прозрачной жидкостью…
-А сейчас -бодро проговорила Новикова, но была перебита Степновым
-Лерочка, миленькая, пусти меня уже к Лене.- умоляющее произнес мужчина.
- Виктор Михайлович потерпите еще минуток пять, что вы в самом деле.- улыбаясь, посмотрела на него Лера.- Сейчас мы узнаем, кстати, какая Вас ждет семейная жизнь, выберете одну из рюмочек…
Степнов не долго думая схватил первую попавшуюся рюмку и залпом осушил ее.
-Сладко, кисло или горько, Вить?- поинтересовалась Соня забирая у него пустую рюмку.
-Конечно сладко,- улыбнулся Степнов и больше не медля ни минутки ринулся в комнату.
Как только распахнулась дверь, и на пороге комнаты показался Виктор, Ленка подскочила с кресла. Они замерли на своих местах любуюсь друг другом. Степнов не мог подобрать слов, задыхаясь от восторга, Кулемина глупо улыбалась своему будущему мужу. Виктор подошел к девушке, преподнес ей букет чайных роз и невесомо коснулся ее губ.
- Ты бесподобна!- прошептал он так, чтобы могла слышать только она.
-Ты тоже…

В ЗАГС добирались очень весело, Витя и Лена вылезли в люк расположенный на крыше лимузина и махали проезжавшим мимо автомобилям, те сигналили приветствуя свадебный кортеж. Степнов кричал во всеуслышание, что он женится на самой замечательной девушки в мире. Машина где ехали Ромка Джонни Соня и Маша поравнялись с лимузином и на полном ходу Джонни выбрался из окна протягивая жениху и невесте бокалы с шампанским. Маша держала парня из нутрии и кричала ему, что он сумасшедший, а потом сама вылезла из окна что бы «чокнуться» с Леной и Витей.
Стоя перед дверьми ЗАГСА, Лена крепко сжала руку Вити, чувствуя, что его тоже трясет, как и ее. Да это внутренне волнение невозможно скрыть. Посмотрели друг на другу и понимающе улыбнулись. Они так долго к этому шли и вот несколько минут разделяет их от того момента, что бы стать мужем и женой. Глубокий вдох и они переступили порог. Красивая церемония от которой захватывает дух, проникновенные слова и арфа на фоне все вместе заставляет сердце биться учащенно, а на глаза наворачивались слезы. Лена еле сдерживалась, что бы не расплакаться. Эмоции переполняли, перед глазами пролетали картинки из прошлого…Как первый раз увидела Степнова, как старалась не разочаровать его, как он всегда приходил к ней на помощь…Как поняла, что влюблена…Как отталкнул…И как они потом провели те несколько дней пока дед был в больнице, не знали что впереди ждет нелепая разлука…Сколько всего произошло, сколько они уже вместе прошли и сколько еще пройдут…
...-Объявляю Вас Мужем и Женой! Можете поздравить друг друга!- прозвучали долгожданные слова и зал наполнился аплодисментами друзей и родных. Под этот аккомпанемент Степнов в первый раз целовал Степнову.
-Поздравляю, жена!- сказал, улыбаясь.
-И я тебя поздравляю, муж!

После ЗАГСА отправились в ресторан, где родные и близкие не скупились на слова. Каждый, кто знал эту пару вспоминали самые забавные истории из жизни. Особо долго говорил директор, привычка, а что поделать, столько лет открывать линейку на 1 сентября. И тут он подошел со всей присущей ему ответственностью. Молодожены тоже делились той стороной их общей истории о которой никто не мог знать, например всплыла история танца Степнова с курицей на кухне Кулеминых…
Когда поздравления отзвучали а большая часть гостей уже были заняты дикустацией блюд и беседами друг с другом случилось невиданное: жених украл невесту с этого праздника жизни.
-Вить, ты что творишь?!- смеялась Ленка когда Степнов с трудом справляясь с платьем впихивал девушку в машину.
-Я тебя похищаю от всех!- он умостился рядом с женой и назвал водителю свой адрес.
-А ты ничего не перепутал, вообще то это не ты должен делать или для тебя показалась заманчивая идея с выкупом?!
-Ничего я не перепутал, мне не нужен выкуп, я тебя насовсем забрал у всех,- Виктор потянулся к ней и чмокнул в нос.
- А как же гости…- Степнов поцеловал жену в губы не давая ей договорить.
-А гости моя сладкая, уже на нас насмотрелись, думаю они найдут чем заняться и без нашего присутствия.
-Подожди, а Лерка, как это ты у нее из под носа умыкнуть меня смог?
-Я тебя удивлю радость моя, но иногда твоя подруга подкидывает очень хорошие идеи!
-Стой, ты хочешь сказать…
-Да да, вот именно, она сама предложила мне это сделать! -довольно улыбался Степнов видя удивление на лице жены.- Говорит: «У вас есть дела по важнее, чем сидеть здесь» и знаешь в первые я был с Новиковой согласен на все сто процентов.

У подъезда Степнов подхватил Ленку на руки и взлетел верх по ступенькам будто на крыльях. На лестничной площадки своего этажа, поставил жену на пол и потянулся к звонку соседской квартиры.
-Вить, ты дверью не ошибся?
-Не-а!- подмигнул, уверенно нажимая на звонок. Послышались шаги и через несколько секунд на пороге появилась соседка в ярком фартуке.
-Ой Леночка, Витя, уже приехали,- .-женщина кинулась обнимать молодоженов.-
какие вы красивые! Счастья вам!!!
-Спасибо тетя Маша.- улыбнулась Лена.
- Так докладываю, Витька, питомца вашего накормила, спит без задних ног, сейчас принесу. –Женщина, быстро скрылась в квартире.
-Вить?
-Тсс, сейчас все узнаешь, потерпи,- Виктор улыбнулся жене.
Тете Маша вернулась с большой корзиной в руках, которую протянула Виктору.
-Вот держи.
-Что это?- попыталась Ленка заглянуть во внутрь
-Не что, а кто.- Степнов движением фокусника извлек из корзины маленький комочек шерсти. При виде очаровательного создания из семейства кошачьих, Ленка растянулась в улыбке и потянула руки к животному.
-Ой какой хорошенький!
-Ленок, я долго думал что тебе подарить, -тихо говорил Степнов, наблюдая как жена гладит котенка.
-И решил, что нам, ведь надо учиться заботиться о ком то кроме себя, я надеюсь в скором будущем, наша семья станет больше!
Ленка улыбнулась, убрала пригревшегося у нее на руках котенка обратно в корзину и обняв мужа, не отрываясь от его глаз произнесла:
-У меня тоже есть для тебя подарок, нас станет больше уже быстрее, чем ты думаешь.
Глаза мужчины загорелись.
-Лена ты…?! –он отстранился и опустил взгляд на живот жены, будто наделся увидеть сейчас ответ.
-Да, мой хороший у нас с тобой будет ребенок!
-Ленка!!!-радостный крик мужчины разрушил мирную тишину всего подъезда. Девушка едва успела подхватить корзину с котенком, как сама оказалась на руках у Степнова. Виктор перенес ее через порог квартиры, целуя, на ходу захлопнув дверь нагой. Еще долго слышались из за двери, восторженные крики мужчины…А через несколько месяцев послышался громкий плач их первенца!
Много чего еще будет случаться, как хорошего так и плохого на пути этой пары, но главное они умеют: Любить, вопреки всему!!!
Конец.
Спасибо всем еще раз! Вот еще маленькое мое творение к этому фику: http://www.youtube.com/watch?v=tulDVzulQqA&feature=youtu.be
Девочки скоро придусновым твореием! Буду безгранична рда видеть вас и там) До новых незабываемых встреч! wink friends friends friends


мой фан-фик:
КВМ!Любить вопреки всему!!!
)))Я все время чет не то пишу))) Всех с наступившим новым годом! Любви вам люди! ВЗАИМНОЙ!!!
 
Nady2310Дата: Понедельник, 14.05.2012, 12:20 | Сообщение # 2369
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 26
Награды: 5
Репутация: 42
Статус: Offline
sh2a86, спасибо за фанфик! Мне очень понравился!
С нетерпением жду новых произведений!


Жить нужно так, чтобы депрессия была у других)))
 


G_I_R_LДата: Понедельник, 14.05.2012, 20:18 | Сообщение # 2370
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1891
Награды: 38
Репутация: 230
Статус: Offline
sh2a86, Аняяяяяяяяяя у меня улыбка с лица не сходила пока я читала))) клаааассно!!! умничка! мне ооочеень понравилось! happy happy happy печально канечно что закончилась эта история, потому что честно признаюсь я не один фик не дожидалась так как твой.
заинтриговала прям "скоро придусновым твореием!" happy ждём-ждём с нетерпением wink ты только если что сообщи мне, а то я последняя как обычно узнаю biggrin
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » КВМ! Любить вопреки всему!!! (Мой первый фанф о них!!!)
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: