Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » КВМ! Любить вопреки всему!!! (Мой первый фанф о них!!!)
КВМ! Любить вопреки всему!!!
G_I_R_LДата: Пятница, 02.12.2011, 12:51 | Сообщение # 2311
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1891
Награды: 38
Репутация: 230
Статус: Offline
Quote (sh2a86)
знаю что мало, но поверь все компенсирую в воскресенье))) будет большая прдка!

я уже жду biggrin знай это biggrin
Quote (sh2a86)
Не ну рукопрекладство не в стиле степнова, во всяком случае "моего Степнова"))

не в его, зато в моем biggrin
 
sh2a86Дата: Пятница, 02.12.2011, 21:29 | Сообщение # 2312
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 7865
Награды: 234
Репутация: 553
Статус: Offline
Quote (G_I_R_L)
я уже жду знай это

Очень хорошо)))
Quote (G_I_R_L)
не в его, зато в моем

biggrin бедный той молодой человек)


мой фан-фик:
КВМ!Любить вопреки всему!!!
)))Я все время чет не то пишу))) Всех с наступившим новым годом! Любви вам люди! ВЗАИМНОЙ!!!
 
G_I_R_LДата: Суббота, 03.12.2011, 10:29 | Сообщение # 2313
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1891
Награды: 38
Репутация: 230
Статус: Offline
Quote (sh2a86)
бедный той молодой человек)

ему везет, потому что его нет biggrin
 
sh2a86Дата: Воскресенье, 04.12.2011, 05:41 | Сообщение # 2314
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 7865
Награды: 234
Репутация: 553
Статус: Offline
Quote (G_I_R_L)
ему везет, потому что его нет

ну будет же))))


мой фан-фик:
КВМ!Любить вопреки всему!!!
)))Я все время чет не то пишу))) Всех с наступившим новым годом! Любви вам люди! ВЗАИМНОЙ!!!
 
sh2a86Дата: Воскресенье, 04.12.2011, 05:46 | Сообщение # 2315
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 7865
Награды: 234
Репутация: 553
Статус: Offline
Лена сидела на полу, прислонившись спиной к дивану. В одной руке она держала журнал, а в другой телефон. Утром «доброжелатели» оставили журнал у её двери. Хорошо еще, что дед уехал и не мог обнаружить это безобразие первым. Девушка еще раз взглянула на свое фото в компании трех неизвестных ей парней, она лежала на кровати, а вокруг они. Из одежды на ней не было ничего, кроме нижнего белья. Не могла это быть она. Как бы Лена не старалась, у нее не получалось вспомнить, когда это могло происходить с ней… Девушка смяла журнал и откинула в сторону.
Не это сейчас убивало ее из нутрии, а те слова, которые она только что услышала от своего отца по телефону. Вот так один звонок вывернул всю душу на изнанку: «Виктор не виноват…Прости меня дочь…Это я все подстроил…Он не изменял тебе, та девушка лишь выполняла роль… Виктор видел ее впервые и даже понятие не имел кто она такая»
Лена с криком отчаянья швырнула трубку в стену. Зажмурилась пряча лицо в ладонях. Слезы заструились по щекам. Боже как больно. Как невыносимо осознание катастрофы, случившейся больше года назад. Её предали самые родные люди, заставили поверить в измену любимого человека, оставить все к чему привыкла, уехать в чужую страну, где ей пришлось собирать себя по кусочкам и научиться жить заново с ноющей болью в сердце…ЗА ЧТО?! КАК ТАКОЕ ВООБЩЕ ВОЗМОЖНО?!
Лена сползла на пол и свернулась там калачиком. Ее трясло, хотелось кричать…Но лишь немые слезы капали на палас. Она не сразу услышала звонок в дверь. Только когда звук настойчивой трелью вполз в сознании, она поднялась и на ватных ногах пошла открывать. Распахнула дверь и вздрогнула. На пороге стоял Степнов. Новый ком со слезами подкатил к горлу и она оставив дверь нараспашку, молча развернулась и ушла в комнату.

Сердце Виктора сжалось, когда он увидел бледную заплаканную девушку. Ему показалось или Лена вздрогнула, когда увидела его?! Мужчина не решительно переступил порог и закрыл дверь. Противоречивые чувства терзали его сейчас. Как же ему хотелось верить, что все это не правда. Что не она там развлекалась на той злополучной фотографии. Прошел в комнату, увидел скомканный журнал на полу: «Значит уже знает. Поэтому плачет?»-подумал про себя. В комнате Лены здесь не было. Он нашел ее на кухне, но когда вошел, девушка поднялась со стула на котором сидела и вышла. Степнов отправился следом. Между комнатой и кухней схватил ее чуть выше локтя, заставляя остановится.
- Лена, бегай не бегай, а поговорить нам придется!
Она стояла перед ним с опущенной головой в пижаме, в той самой которую он так хорошо знал. И на секунду захотелось закрыть на все глаза сжать ее в своих руках и держать до тех пор пока она не перестанет сопротивляться, а потом объяснить ей, что не может без нее и готов простить все что угодно, лишь бы она рядом была. Но это была лишь секундная слабость. Короткий взгляд на журнал в комнате, заставил отбросить эти мысли.
-Лена…
-Виктор Михайлович…уйдите пожалуйста! - Так и не поднимая головы, очень тихо произнесла девушка.
-Ну уж нет! - он отпустил ее, но лишь для того чтобы поднять журнал с пола.- Лена что это? Как все это понимать?
Она смотрела на смятую бумагу в его руках. Вот она игра судьбы. Теперь он сомневается в ней, но он хотя бы дает ей возможность все объяснить, а она тогда поступила подло, поверила всему не давая ему шанса оправдаться. Снов закрыла глаза выпуская из под ресниц горячие слезы. Ей все равно что он видит ее плачущей. Ей сейчас на все было наплевать. Она ненавидела себя.
-Лена это ведь не правда…Я же тебя знаю…Ты бы не смогла…
-Хватит! – она распахнула глаза и уставилась на мужчину. Ее глаза горели лихорадочным огнем. -Хватит слышишь…Ты не знаешь меня! Я та еще дрянь и вот это, - она выхватила журнал из его рук.- Это, еще цветочки! - потрясла глянцевой бумагой перед его лицом, после чего вернула обратно ему в руки. Резко развернулась и ушла в комнату. Виктор несколько секунд простоял без движения. Переваривая услышанное.
-Лена что ты несешь, - Степнов вошел в комнату.
Все что угодно, лишь бы он сейчас ушел. Не в силах она больше смотреть в его глаза, слышать его голос. Что тогда произошло, она теперь знает, но он…Почему он не искал её. Почему? Значит не так сильно была нужна. Смирился или не особо хотел…А теперь задето его самолюбие и вот он здесь…
- Ты вообще слышишь меня? –мужчина взял ее за плечи и встряхнул. - Я хочу знать, что это? -он кивнул на журнал, который бросил на диван. Лена проследила за его взглядом и усмехнулась.
От такой ее усмешки Виктор сморщился, отпустил плечи девушки и сделал шаг назад.
- Лена…
- Степнов, ты что уже ослеп? - девушка сложила руки на груди и продолжала смотреть на него с той же неприятной ухмылкой. – Ладно, так и быть, помогу тебе.- Лена подошла к дивану, взяла в руки скомканную бумагу. - Это, Виктор Михайлович, журнал, а вот здесь, ткнула она пальцем в одно из фото, - я, собственной персоной.
Мужчина отрицательно покачал головой.
-Что, в самом деле не верите? Очень зря…
- Нет, не в этом дело, я просто пытаюсь понять, что стало с тобой! Неужели ты вот так могла…
-Могла! - Вскинула голову и уверенно встретила его тяжелый взгляд.
-Зачем? –процедил мужчина сквозь зубы. Лена видела, как его глаза блестят от сдерживаемого бешенства. « Да так будет лучше, пусть ненавидит меня, так же как я сама себя ненавижу. Я уеду и больше мы никогда не встретимся, это была плохая идея - вернуться»- Такие мысли толкали к действиям.
- Ну не мы такие жизнь такая,- пожала плечами. - Да и скучно было,- усмехнулась, мысленно хваля себя за достойную игру.
Мужчина закипал, гладя на ухмыляющуюся девушку. До боли во всем теле, захотелось стереть это выражение с ее лица.
-Что же ты, Кулемина, решила популярность вот таким способом зарабатывать? - короткий кивок на журнал.- Думаешь рейтинг себе таким образом поднять? Только ты кое-чего не учла…Смотреть то у тебя не на что!
Лена смогла лишь прыснуть, скрывая этим не хитрым жестом, ту боль что проблеснула в ее глазах всего на секунду.
-А что же ты тогда прискакал, а?- Опять уверенно смотрела в его глаза. Знал бы он чего ей это стоило. Вот так сейчас стоять перед ним и выставлять себя не понятно кем.- Сам ведь пялишься! И вижу зацепило тебя фоточка, да?!
Он не узнавал ее, смотрел и видел перед собой абсолютно чужого человека, лишь внешне она была той Леной которую он знал, а дальше все сплошная темнота.
-И вообще,- продолжала Лена,- не староваты вы Виктор Михайлович, такие журнальчики просматривать или у вас по другому уже не получается…ну это самое, думаю вы понимаете о чем я!
На скулах Виктора заиграли желваки, руки чесались сейчас придушить эту девчонку, чужую, наглую, дерзкую… Но медленно выпустив воздух из легких Степнов тихо произнес.
- Да Кулемина, вижу для тебя это уже не впервой…Что оказалось, без Ранеток, ты пустое место, да? Пришлось по другому на сцену пробиваться!- он понимал, что перегибает палку, что наговорит сейчас много лишнего и потом будет жалеть, но остановится не получалось.- Смотрю не многим то твои прелести за границей приглянулись, вернулась на родину…
Он не терпимо больно бил словами, больше не могла сдерживать эмоции.
В два шага сократила расстояние между ними и с размаху залепила Виктору звонкую пощечину.
Голова мужчины дернулась. Степнов почувствовал как загорелась скула от удара. Это будто отрезвило его.
- Что же…-посмотрел на девушку которая шаг за шагом отступала от него, ее трясло и она обняла себя руками. От ее вида еще сильнее заныло сердце.- Заслужил.- прошептал, сверля ее потухшим взглядом.
Лена встретила его взгляд и застыла на месте. Она была готова сейчас увидеть в его глазах, все что угодно, но только не такую боль…
- Счастливо оставаться…Кулемина.- развернулся и вышел из комнаты, послышался хлопок двери. Ушел. Теперь это точно конец, вот она точка которую она так хотела поставить…


мой фан-фик:
КВМ!Любить вопреки всему!!!
)))Я все время чет не то пишу))) Всех с наступившим новым годом! Любви вам люди! ВЗАИМНОЙ!!!
 


sh2a86Дата: Воскресенье, 04.12.2011, 05:47 | Сообщение # 2316
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 7865
Награды: 234
Репутация: 553
Статус: Offline
-Вот и поговорили,- произнесла Лена в никуда. Силы кончились и она присела на пол, поджав под себя ноги. Сейчас будто физически ощущала звенящую тишину и пустоту в квартире. Зарыла глаза, но тут же открыла услышав, как входная дверь распахнулась, шаги, и в комнату вошел Степнов. Остановился, посмотрел ей в глаза, а она медленно поднялась под его взглядам. Отвернулась и отошла к окну.
- Ты вроде высказался…полегчало?...Будь так любезен освободи теперь помещение.
-Нет, не высказался…-услышала она над самым ухом. Сердце пропустило удар. Она не слышала как он подошел. Развернулась и оказалась с ним в опасной близости. Опустила голову, только чтобы не смотреть сейчас ему в глаза.
-Зачем ты… вернулся?- Голос предательски дрогнул. Сил играть больше не было.
-Что мне делать Лена? - зашептал Степнов опаляя ее своим дыханием. –Что мы сделали не так, когда оступились?..- вопросы тонули в тишине комнаты. Девушка молчала. - Я не должен тебе этого говорить, да и чувствовать этого давно уже не должен…Но Лена я люблю тебя… Ни смотря ни на что… Вопреки всему. Не узнаю тебя…боюсь и люблю…слышишь? Ну посмотри же ты на меня! - взял ее лицо в свои ладони, она замотала головой сопротивляясь, он почувствовал влагу на ее щеках. Плачет. Вытер большими пальцами ее слезы и отпустил. Сделал несколько шагов по комнате. - Черт подери, я знаю что слабовольный, но я не смог забыть все что было, Лена…тебя не смог забыть.
Услышал тихий всхлип, подошел и взял ее за плечи, почувствовал как она дрожит. -Ленка, не плачь…Пожалуйста… Просто скажи что мне делать? Я устал пытаться понять…
Ее рука накрыла его губы.
- Пожалуйста не говори больше ничего.- Они смотрели друг другу в глаза. Виктор взял ее холодную ладошку в свою руку и поцеловал.
-Лена, одно твое слово, просто скажи, что нет ни единого шанса все вернуть и я уйду… Я должен знать.
Она покачала головой, мужчина понял этот жест по своему, отпустил ее руку и отступил на шаг. Кивнул и уже развернулся, чтобы уйти, но был остановлен ее следующими словами.
- Ты очень нужен мне, Витя. – она приблизилась к нему. – Прости,- прошептала и прижалась к его спине обнимая за талию.- Он развернулся и обнял ее, крепко сжил в своих руках.
-Ленка…Господи…девочка моя…
Она судорожно втянула воздух вместе с его запахом и снова не смогла сдержать слез. Он рядом так близко… он с ней.
Подняла голову заглядывая в глаза.
-Я тебя очень люблю!- потянулась и нашла его губы своими.
Виктор замер, почувствовав ее не смелый поцелуй…Как будто в первый раз…Спустя мгновение уже неистово отвечал ей. От нереальности происходящего кружилась голова. Оторвался от ее губ и принялся покрывать легкими поцелуями лицо. Лена же в это время пыталась стянуть с мужчины пиджак. От рубашки он избавился сам. Рванул ее на себе так что пуговицы разлетелись по всей комнате. Лена не смело дотронулась пальчиками до обнаженного плеча. От ее прикосновения мужчина шумно втянул в себя воздух, по телу побежали мурашки. Заметив такую реакцию, Кулемина довольно улыбнулась.
-О это все я?
- Да, это все ты! –Виктор взял ее руку и приложил к своей груди в области сердца, Лена услышала как оно колотится под ее ладонью. – Всегда только ты!
Лена провела рукой по груди Степнова. Он перехватил ее пальчики на ремне брюк. Она непонимающе посмотрела на него. Мужчина нежно коснулся губами ее щеки… шеи…спустился легким движением пальцев по руке. Взял за край футболку, потянул, Кулемина тут же подняла руки вверх помогая Виктору избавлять ее от одежды. Притянул Лену к себе и накрыл ее губы своими. Она дрожала в его руках, на губах чувствовался соленный привкус слез. Не стесняясь плакали оба. Это были слезы радости. Они вновь обрели друг друга. Медленно не прерывая поцелуй, опустились на пол. Он робел перед Леной, как мальчишка. Страстно хотел ее, но и боялся сделать, что - то не так. Она для него казалась волшебной и все, что здесь происходит - волшебство. Одно не верное движение и все исчезнет. Этого он не перенесет. А Ленка плавилась под руками и губами мужчины. Каждое его движение каждый поцелуй были пронизаны нежностью. Его сбивчивый шепот смешивался с ее собственным. Признания срывались с губ…Не могли насытится друг другом.
-Лена…Леночка…Моя Ленкааа… Люблю тебя…
-Люблю…


мой фан-фик:
КВМ!Любить вопреки всему!!!
)))Я все время чет не то пишу))) Всех с наступившим новым годом! Любви вам люди! ВЗАИМНОЙ!!!
 
sh2a86Дата: Воскресенье, 04.12.2011, 05:51 | Сообщение # 2317
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 7865
Награды: 234
Репутация: 553
Статус: Offline
ну вот а теперь с чувством выполненного долго я пошла спать))))) wink

мой фан-фик:
КВМ!Любить вопреки всему!!!
)))Я все время чет не то пишу))) Всех с наступившим новым годом! Любви вам люди! ВЗАИМНОЙ!!!
 
G_I_R_LДата: Воскресенье, 04.12.2011, 19:00 | Сообщение # 2318
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1891
Награды: 38
Репутация: 230
Статус: Offline
Quote (sh2a86)
у вот а теперь с чувством выполненного долго я пошла спать)))))

это все? всмысле конец фанфика? cry
 
sh2a86Дата: Понедельник, 05.12.2011, 02:22 | Сообщение # 2319
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 7865
Награды: 234
Репутация: 553
Статус: Offline
Quote (G_I_R_L)
это все? всмысле конец фанфика?

Неееет, Любонь, ты что, я вас ще помучаю!!)))) Я не могу так резко закончить произведение, что пишеться больше двух лет!!!Так что ещещ продок 5 вас ожидает точно)! wink


мой фан-фик:
КВМ!Любить вопреки всему!!!
)))Я все время чет не то пишу))) Всех с наступившим новым годом! Любви вам люди! ВЗАИМНОЙ!!!
 
G_I_R_LДата: Вторник, 06.12.2011, 23:08 | Сообщение # 2320
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1891
Награды: 38
Репутация: 230
Статус: Offline
Quote (sh2a86)
Неееет, Любонь, ты что, я вас ще помучаю!!)))) Я не могу так резко закончить произведение, что пишеться больше двух лет!!!Так что ещещ продок 5 вас ожидает точно)!

ну тогда все тип топ biggrin happy
 
sh2a86Дата: Пятница, 23.12.2011, 18:18 | Сообщение # 2321
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 7865
Награды: 234
Репутация: 553
Статус: Offline
В постеле, куда Виктор перенес Лену уже вечером, он проснулся один.

Девушку он нашел на кухне. Она стояла у окна и когда он обнял ее, вздрогнула.
-А я уже было испугался что ты мне приснилась.- прошептал зарывшись носом в волосы на ее шее. Лена молча прижалась спиной к его груди. Глубоко вздохнула…
-Витя почему ты не искал меня?- спустя какое то время тихо спросила она.
-А я думал отложить этот разговор на другое время…ну если ты хочешь…
-Хочу…
- Лен, дураком был, вот и не искал. Наверное взыграла гордость… Эта я уже спустя время понял, что я упустил тогда что-то, какую то деталь.- Степнов развернул Ленку к себе лицом и заглянул ей в глаза, - про то что ты просто выбрала карьеру, можешь рассказывать кому угодно, но только не мне…
-Нет, ты прав карьера тут ни при чем… Витя вспомни тот вечер…Ну после того как родители меня от тебя забрали.
- Ленка сколько раз я все проворачивал в голове и ничего… Каждое сказанное тебе слово…
-Нет, Вить, слова тут ни причем.
-Тогда …- мужчина посмотрел ей в глаза где увидел мольбу. - Твой отец, он позвонил мне, сказал, что хочет со мной поговорить,- начал вспоминать.- Я надеялся, что мы наконец сможем все нормально обсудить… Ждал его, он задерживался… Какая то девица пристала, но потом выяснилось, что обозналась…
-Вот…- прошептала девушка прикрыв глаза. Слезы стояли в горле тугим комком. Сейчас ей предстоит признаться ему, как она с легкостью поверила в его предательство.
-Что ?- не понял о чем она, Степнов.
-Вить…- девушка уткнулась лбом в его грудь.- Прости меня…- она снова замолчала собираясь с духом. Сейчас, узнав всю правду, он может повести себя как угодно…И она поймет, если он захочет уйти.
-Говори Лен. - Уверено произнес Виктор и не представляя, что через секунду его мир вновь перевернется. Хотя он конечно понимал, что сейчас узнает всю правду.
-Вить…я была там…в тот момент…вообщем…-Тяжелый вздох и она сильнее прижалась к мужчине.
-Лен, посмотри на меня,- Кулемина подняла глаза и не смогла сдержать слез. Виктор взял ее лицо в свои руки и большими пальцами вытирал слезинки на ее щеках.- Малыш, что бы не произошло, это было тогда, но мы должны обсудить это сейчас, что бы забыть навсегда.
Лена кивнула и отстранилась от Виктора.
-Та девушка, что подходила к тебе, она была подосланной…Моим отцом. Папа тогда сказал мне, что видел тебя с другой и готов даже отвезти меня и показать…-Ленка всхлипнула не в силах держать слезы обиды.- Я кончено не соглашалась, а потом, только чтобы доказать ему обратное - поехала…И увидела тебя с той девушкой. - Лена подняла глаза на Степнова. По выражению его лица мало что можно было понять. - Вить со стороны казалось, что она сидит у тебя на руках, а ты обнимаешь ее… - Поспешила объяснить, а слезы уже ручьями скатывались по ее щекам.
Степнов ничего не говоря шагнул к ней и обнял. Она прижалась к нему.
-Когда ты узнала?
- Сегодня, за несколько минут до твоего прихода, папа позвонил и все рассказал…- Ленка судорожно втянула в себя воздух.- Прости меня… Я должна была тебе верить…Прости…-
-Тшшш, тихо тихо – Виктор сделал несколько шагов назад увлекая девушку за собой. Сел на стул, усаживая Лену к себе на колени. Она тут же уткнулась мокрым от слез носом в его шею.
-Прости…Прости…- постоянно повторяла она.
-Лен перестань,- Степнов гладил вздрагивающую девушку по голове, плечам, спине.- Если уж на то пошло то мы оба виноваты, пошли на поводу у…-Виктор заставил себя замолчать чтобы не произнести то «горячее» выражение, которое рвалось в адрес Ленкиного отца. Услышал как девушка застонала, поняв его без слов.
- Зачем он так Вить? Я пытаюсь понять, но у меня не получается, что за извращенная родительская любовь, он же видел потом каково мне было…Без тебя.– Очередной громкий всхлип. Ответом Виктора был тяжелый вздох. В нем закипала злость на родителей Лены. Никто не в праве вот так распоряжаться судьбами людей.
- Я должна была тебе верить..Или хотя бы подойти и все тебе высказать в глаза, а я сбежала…
-Лен, ну хватит, - почувствовала его губы на своей макушке. - Еще не известно, как бы я поступил на твоем месте.
-Я думаю ты бы точно подошел…
-Ага, только лишь для того, чтобы кое кому разукрасить лицо.
-Мне?! - Улыбаясь сквозь слезы, наигранно ужаснулась девушка, заглядывая в глаза Степнову.
-Конечно тебе Кулемина, - Улыбнулся в ответ, вытирая ее мокрые щеки. Ленка как кошка потерлась об его ладонь.
-Вить, ты же не уйдешь?- Взгляд глаза в глаза. Виктор увидел искорки страха в глазах любимой.
-А надо?
Ленка отрицательна поматала головой.
-Вот и я так думаю.- Мужчина немного отклонил от себя девушку так, что она спиной уперлась в край стола. Сам наклонился и оставил нежный поцелуй на ее шее. Отстранился, но лишь для того чтобы отодвинуть ворот своей рубашки в которой была сейчас Лена, оголяя ее плечо. Оставил след от своих губ на нежной коже. Поцеловал ложбинку между ключицами. Почувствовал, как пальцы Лены зарылись в его волосах. Улыбнулся и проделал дорожку из невесомых поцелуев вверх по изгибу шеи. Финишем была мочка уха, которую он не сильно прикусил, срывая непроизвольный стон с губ девушки.
-Кулемина Кулемина…- Заглянул в ее глаза которые уже блестели совсем не от слез.- Я не уйду от тебя теперь, даже если будешь меня прогонять.- Мужчина взглядом ласкал ее лицо, лоб, брови глаза, нос. Но этого ему было мало. Большим пальцем очертил контур нижней губы.- Прошу запомнить это. – И не дав возможности, что-то ответить, Виктор впился в приоткрытые губы девушки. Одним движением он усадил Лену на стол. Придерживая ее одной рукой, другой смел все лишнее, послышался звук бьющегося стекла.
-На счастье… – прошептали в один голос.
А дальше слова потеряли свой смысл, они говорили телами, прикосновениями рук и губ. В хрупком и таком нежном свете луны два силуэта сходили сума в объятьях друг друга…

Тяжелое дыхание разбавляло тишину маленькой комнаты. Девушка крепко обнимала своего мужчину, положив голову ему на грудь. Она так же сидела на столе в кухне. Невесомый поцелуй в губы… И блаженные улыбки на лицах.
- А что кровать теперь не в моде? - прошептала Ленка уткнувшись носом в блестящее от пота плечо Виктора.
-До кровати долго…- Приподнял ее лицо за подбородок, оставил на губах легкий поцелуй,- было.
-Угу.
-Лен, я вот тут, как-то совсем забыл поинтересоваться: а Петр Никонорович где?
- Ну лучше поздно чем никогда.- Хихикнула.- А я его в ванной заперла. -Заметив как расширяются глаза мужчины, Ленка рассмеялась в голос.
- Степнов, да шучу я! На конференции он, должен вернуться утром.
-Утром говоришь?- Лена по взгляду поняла мысли Виктора и не успела она опомниться, как Степнов схватил ее на руки и понес в направлении спальни. - Кровать, так кровать, время у нас еще есть!


мой фан-фик:
КВМ!Любить вопреки всему!!!
)))Я все время чет не то пишу))) Всех с наступившим новым годом! Любви вам люди! ВЗАИМНОЙ!!!
 


AngelDevilДата: Вторник, 10.01.2012, 13:39 | Сообщение # 2322
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 9951
Награды: 126
Репутация: 668
Статус: Offline
=) кровать так кровать, стол так стол!) может на шкафу еще попробуют, ну или в =) ???

Анют, все прекрасно))) И пусть та коза драная завидует! Ее проблемы, только к нашим нечего лезть!



Всё тает в воздухе, словно дым сигарет... Остается толлько привычка или привязанность.
 
sh2a86Дата: Четверг, 12.01.2012, 02:50 | Сообщение # 2323
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 7865
Награды: 234
Репутация: 553
Статус: Offline
AngelDevil, Машенька, привет) С прошедшими тебя праздниками!
Quote (AngelDevil)
=) кровать так кровать, стол так стол!) может на шкафу еще попробуют, ну или в =) ???

lol
Quote (AngelDevil)
Анют, все прекрасно))) И пусть та коза драная завидует! Ее проблемы, только к нашим нечего лезть!

да да именно))))


мой фан-фик:
КВМ!Любить вопреки всему!!!
)))Я все время чет не то пишу))) Всех с наступившим новым годом! Любви вам люди! ВЗАИМНОЙ!!!
 
sh2a86Дата: Четверг, 12.01.2012, 02:50 | Сообщение # 2324
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 7865
Награды: 234
Репутация: 553
Статус: Offline
Продка
Утром, как и говорила Лена, вернулся Петр Никонорович. Степнов хотел уйти до его прихода, а Ленка настаивала, чтобы он остался и только когда Виктор привел аргумент в виде больного сердца Кулемина старшего, девушка согласилась с его доводами и отпустила. Но фантаст вернулся чуть раньше чем того ожидала Лена, и застал Степнова в коридоре когда тот обувался. Можно было бы конечно сказать, что он только вот пришел, но как – то растерянный вид Ленки не позволял так подумать. Вырисовывалась картина «Не ждали»- в трех лицах.
-Привет, дед, а ты чего так рано?- нервно улыбаясь спросила Лена.
-Доброе утро Петр Никонорович, - проблеял Степнов.
-Ну здравствуйте молодежь! – посмотрел мужчина на внучку, потом на Виктора, который так и стоял в одном ботинке.. – Ну что ж , поговорим?
Лена и Витя переглянулись.
-Поговорим, - уверенно произнес Степнов и сняв обувь подтолкнул Ленку в сторону кухне куда, только что ушел фантаст. Она оглянулась и он увидел ее взволнованный взгляд.
-Ну ты чего малыш, сама же хотела, чтобы я остался. Все хорошо будет, пойдем.- Он взял ее за руку, зашли на кухню. Фантаст поставил чайник, потом полез в шкаф. Лена и Виктор сели за стол. Какое-то время в комнате было слышно лишь позвякивание посуды, и скрип открывающихся дверей шкафчиков.
-Дед, сядь ты, наконец.-Не выдержала Лена витающего напряжения.- Я кое о чем хочу тебя спросить…
Петр Никонорович отвлекся от своего занятия и посмотрел на внучку.
- Лена и давно вы меня за нос водите?
- Нет, мы не обманывала тебя, сядь. - Фантаст опустился на табурет.- Я хочу спросить…
-Что?
-Дед, что ты знаешь о том вечере… Ну когда папа приехал и сказал что Витя изменяет мне?
Старик нахмурился, не понимая сути вопроса.
-Знаю, что ты вернулась не в себе, как зомби была…
-Дед, пожалуйста, ответь честно, ты знал, что Витю, подставили?
Петр Никонорович, посмотрел на Степнова, тот молчал, перевел взгляд на внучку.
-Лена, объясни толком, что значит - подставили?
- Дед, сначала честно скажи, что ты знаешь?
-Ну, так, только то, что говорил Никита, и что рассказала ты, когда вернулась.
Девушка выдохнула с облечением: не знает, не предавал.
Дальше Ленка рассказала деду всю историю произошедшую год назад, лишь утаив имя виновника. Но старый фантаст почуял неладное.
-И как по - твоему я мог знать об этом, а? Еще и молчать, зная…
-Дед…ну понимаешь…- Ленка посмотрела на Виктора, взглядом прося его о помощи. Не было у нее времени, обдумать весь разговор с начало до конца.
-Петр Никонорович, Лена хотела сказать, что…эээ – Степнов из - за всех сил старался, что нибудь придумать, но в голову ничего не шло.
Спас звонок мобильного телефона. Звонила Фетисова.
-Лен, нам некогда, пора на студию, Генриэлла Александровн, рвет и мечет.
Ленка кивнула Степнову, который уже поднялся со стула, и посмотрела на Кулемина старшего.
-Дедуль давай вечером поговорим.
-Поговорим Леночка, обязательно поговорим.


мой фан-фик:
КВМ!Любить вопреки всему!!!
)))Я все время чет не то пишу))) Всех с наступившим новым годом! Любви вам люди! ВЗАИМНОЙ!!!
 
G_I_R_LДата: Четверг, 12.01.2012, 18:46 | Сообщение # 2325
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1891
Награды: 38
Репутация: 230
Статус: Offline
а че так маааало? cry
ЕЩЕ!!! biggrin
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » КВМ! Любить вопреки всему!!! (Мой первый фанф о них!!!)
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: