Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » КВМ! Любить вопреки всему!!! (Мой первый фанф о них!!!)
КВМ! Любить вопреки всему!!!
sh2a86Дата: Пятница, 16.09.2011, 04:09 | Сообщение # 2296
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 7865
Награды: 234
Репутация: 553
Статус: Offline
Quote (G_I_R_L)
ПРОДКУУУУУ!!!

ВЫСКАЗАЛАСЬ! biggrin будет тебе продка будет)


мой фан-фик:
КВМ!Любить вопреки всему!!!
)))Я все время чет не то пишу))) Всех с наступившим новым годом! Любви вам люди! ВЗАИМНОЙ!!!
 
G_I_R_LДата: Пятница, 16.09.2011, 13:05 | Сообщение # 2297
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1891
Награды: 38
Репутация: 230
Статус: Offline
Quote (sh2a86)
ВЫСКАЗАЛАСЬ!

ну так biggrin
Quote (sh2a86)
будет тебе продка будет)

когдааа? happy biggrin
 


sh2a86Дата: Пятница, 16.09.2011, 23:06 | Сообщение # 2298
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 7865
Награды: 234
Репутация: 553
Статус: Offline
Quote (G_I_R_L)
когдааа?

вот тут ничего сказать тее не могу конкретного)


мой фан-фик:
КВМ!Любить вопреки всему!!!
)))Я все время чет не то пишу))) Всех с наступившим новым годом! Любви вам люди! ВЗАИМНОЙ!!!
 
G_I_R_LДата: Суббота, 17.09.2011, 12:30 | Сообщение # 2299
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1891
Награды: 38
Репутация: 230
Статус: Offline
Quote (sh2a86)
вот тут ничего сказать тее не могу конкретного)

ясно, тогда тупо жду biggrin
 
@NgElашкаДата: Воскресенье, 18.09.2011, 19:19 | Сообщение # 2300
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4385
Награды: 74
Репутация: 434
Статус: Offline
Анькаа, ты когда закончишь?))))
 
sh2a86Дата: Понедельник, 03.10.2011, 23:43 | Сообщение # 2301
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 7865
Награды: 234
Репутация: 553
Статус: Offline
Quote (@NgElашка)
Анькаа, ты когда закончишь?))))

Когда нить, это обязательно случиться, а пока, я вот с продкой)


мой фан-фик:
КВМ!Любить вопреки всему!!!
)))Я все время чет не то пишу))) Всех с наступившим новым годом! Любви вам люди! ВЗАИМНОЙ!!!
 
sh2a86Дата: Понедельник, 03.10.2011, 23:56 | Сообщение # 2302
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 7865
Награды: 234
Репутация: 553
Статус: Offline
Прода.

Каждый день как братья близнецы похож один на другой. Прошла неделя. Через два дня конкурс, но как уже стало известно Фетисова к этому времени не вернется в страну.
Очередное интервью перед самым конкурсом. Ленка в сопровождении своего партнера по сцене, не плохой парень, но он угнетал девушку своим вниманием. Лена не раз замечала что их фотографируют. Вот и сейчас они оказались под прицелом фотокамер. Кулемина из - за всех сил старалась улыбаться, но улыбка сама собой сползла с ее лица, после того как рядом сидящий парень обнял ее по- свойски и прошептал на уху: изобрази влюбленный взгляд. Она повернулась к нему лицом и в этот момент увидела вспышку фотокамеры. Сразу поняла, как это фотография будет смотреться со стороны и ужаснулась. Как она и ожидала уже на следующий день этот снимок на первых страницах журналов. А в одном даже на обложке…Было противно. Со стороны можно было подумать что они прям налюбоваться друг на друга не могут, а надпись под фото заставила Ленку скривиться и отбросить журнал куда подальше.
Когда она высказала свое недовольство Сергею, тот лишь сказал что это пиар, который необходим как ей так и ее партнеру. Последующие два дня Кулеминой в основном проходили в концертном зале где будет проводиться конкурс. Все было отрепетировано до мелочей. Лена была пятой в списке выступающих. Вечером, перед конкурсом девушка позвонила маме, они долго разговаривали, в основном Лена рассказывала о подготовке к конкурсу. Вера же большую часть молчала, на вопрос как у них с папой, сказала что все хорошо. Ленке так хотелось рассказать маме о их отношениях со Степновым и спросить у нее совет, но она так и не сделала этого.
Перед концертом переживание зашкаливало. За кулисами Лена не могла спокойно стоять, ходила туда сюда. Когда объявили их номер, девушка глубоко вздохнула, почувствовала, как Стас взял ее за руку, не стала противиться этому жесту поддержки.
Огромный зал, тысяча внимательных глаз направленных на сцену… Ленка взяла микрофон в руки.
-Добрый день, хочу сказать, что песня которые вы сейчас услышите, посвящена одному человеку… –заиграла фонограмма. Вся песня на одном дыхании. Как жаль, что он не здесь…не рядом.

А в это время, в другой стране, в своем гостиничном номере, Виктор не мог оторвать глаз от экрана телевизора. Выступление Лены смотрел по спутниковому каналу. Внутри все перевернулось когда она сказала, что эта песня посвящается кому-то…Кому? Как же хотелось верить, что ему.
Наблюдал не моргая, как Лену обнимал парень, который был с ней на сцене. Он уже не одно фото видел, где они были вместе. «Пиар»-говорил себе мужчина, но сердце тревожно стучало каждый раз когда на глаза попадалось очередное фото. Устал…
Выключил телевизор и откинулся на кровать. Решено: вернется и на чистоту поговорит с Леной. Хватит недосказанности… Посмотрел в окно где во всем своем великолепии была видна Эйфелевая Башня…Красиво. За эти дни он так и не погулял по Парижу. Вечные разъезды Фетисовой, не давали ему ни одной свободной минуту, а сейчас есть время до вечера где Генриэлла, снова, будет участвовать в какой - то вечеринке. Собравшись за несколько секунд Виктор, покинул гостиницу.

Выступление подошло к концу дальше банкет, в котором Ленка отказалась принимать участие. Сергей отвез ее домой куда и пришли Ранетки, Соня с Ромкой и Джонни, что бы поздравить подругу. Когда Лена и Лера остались одни на кухне Новикова спросила:
-Он хотя бы позвонил?
-Нет.- опустила голову
-Ленка ты же говорила, что у вас вроде все налаживается?
-Ну да…вроде…
-И долго они еще будут в этой Франции!? Что вообще твоя Генриэлла Александрована забыла там?
-Лер, ну я откуда знаю?!-повысила Кулемина голос. - Что ты мне глупые вопросы задаешь? Фетисова не имеет привычка отчитываться перед мной!
Новикова, открыла было рот, что бы еще что - то сказать, но передумала. Ленка пошла в комнату девушка пошла за ней следом и больше речь о Степнове не заходила.
Девчонки устроили для Ленка настоящий праздник живота, принесла разнообразные пирожные конфеты и фрукты, красиво украсили стол. Джонни и Рома с Сонькой поздравили Лену огромным букетом роз...аромат которых заполнял теперь всю квартиру. Все удобно устроились перед телевизором в ожидании отчета о прошедшем конкурсе.
-Ой. - закрыла рот рукой Анька когда что-то увидела по телевизору, та передача что они ждали еще не началась и на телевизор мало кто обращал внимание, продолжая разговор, но Прокопьева усмотрела все же интересный кадр. Все проследили за изумленным взглядом Ани. На телеэкране показывали какую то вечеринку, не сразу было понятно что такого там увидела девушка, но уже секунду спустя кадр изменился. Ленка хотела зажмуриться, что бы не видеть Фетисову и Степнова, а именно их сейчас показывали. Новикова схватила пульт и сделала громче, но кромемузыки ничего не услышали. Все как всегда, с одной лишь разницей…
-А Виктор Михайлович и твоя продюсер что…- Прокопьева перевела взгляд на Лену, после чего закончила, - встречаются?
Это -«встречаються» полоснуло по сердцу. Лена встала и игнорируя вопрос подруги, ушла на кухню. А что тут сказать, без слов все понятно. Вот и доигралась. Степнов не устоял перед красивой взрослой женщиной, а ей остается теперь кусать локти. Не вечно же он должен был ее ждать…
-Ленка,- подошла Лера и положила подбородок на плечо подруги. - Ну ты чаго? Там же не понятно кто к кому прижимается.
- Ага! И кто кому улыбается тоже не понятно да? – Горько усмехнулась Кулемина, не отрывая взгляд от своего отражения в окне.
-Ленк, ну…
-Лер, да ладно все нормально, я сама во всем виновата. - Лена развернулась к подруги лицом, увидела что в дверях кухни стояли все Ранетки и Соня. - Он имеет права жить как хочет…


мой фан-фик:
КВМ!Любить вопреки всему!!!
)))Я все время чет не то пишу))) Всех с наступившим новым годом! Любви вам люди! ВЗАИМНОЙ!!!
 
AngelDevilДата: Вторник, 04.10.2011, 21:44 | Сообщение # 2303
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 9951
Награды: 126
Репутация: 668
Статус: Offline
sh2a86, Анют, спасибо тебе за проду) и почему они такие дураки?!? Ревнуют один другого хотя знают такое гадкое слово "ПИАР" и что их жизнь совсем что ли ничему не учит?! Они когда маленькими были наверное часто головой ударялись... надо их лечить не средствами массовой информации а головой об стол!)


Всё тает в воздухе, словно дым сигарет... Остается толлько привычка или привязанность.
 


sh2a86Дата: Воскресенье, 06.11.2011, 20:35 | Сообщение # 2304
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 7865
Награды: 234
Репутация: 553
Статус: Offline
AngelDevil, Машенька приветик..да ты права они дураки и любовь ослепляет)

мой фан-фик:
КВМ!Любить вопреки всему!!!
)))Я все время чет не то пишу))) Всех с наступившим новым годом! Любви вам люди! ВЗАИМНОЙ!!!
 
sh2a86Дата: Понедельник, 07.11.2011, 00:42 | Сообщение # 2305
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 7865
Награды: 234
Репутация: 553
Статус: Offline
Продка

Степнов и Фетисова вернулись на третий день, после конкурса. Виктор не мог скрыть радость от предстоящей встречи с Леной. В самолете он то и дело повторял слова, которые хотел сказать девушке. Даже думал записать, но отбросил эту идею посчитав ее абсурдной…
В Москве были рано утром. Виктор едва успел заехать домой чтобы принять душ и переодеться. От предложенного Фетисовой выходного он отказался…У подъезда Лены был на пол часа раньше положенного времени. Вышел поднял глаза на её окна. Он не мог видеть, как в это самое время Ленка, наблюдала за ним, прячась за шторой. Сердце в груди готово было выскочить, не виделись больше двух недель. Скучала безумно. Сейчас бы выбежать ему на встречу…

-Доброе утро Виктор Михайлович. - Улыбка с которой Виктор встречал Лену постепенно сползала с его лица. Что это с ней?
Мало того что опять это «Виктор Михайлович», так она еще и села на заднее сиденье. На протяжении всего пути не проронила не слова. Хотя нет, спросила как долетели…и все. На предложение где - нибудь позавтракать, отрицательно покачала головой. Когда приехали и Ленка уже хотела выходить из машины, Степнов окликнул ее.
-Лен, все в порядке, у тебя все хорошо?
-Да конечно,- улыбнулась Ленка, ей даже показалось, что вышло это делать искренне. Ну вот, -расслабился Степнов, вроде все нормально, показалось наверное или я ждал что она кинется мне на шею? Да видимо ждал.
-Видел твое выступление на конкурсе.
-Как? Вы же были…
-По спутниковому смотрел, - не дал он договорить девушке.- Ты была лучшей.
-Нет, я была второй.
-Лен, да что эта комиссия понимает?! - Улыбался мужчина.
-Ага действительно…Да и второе место дает мне не плохие дивиденды. - Холодно улыбнулась и вышла из машины.
За целый день Ленка не сказала ему больше ни слова. Сам он решил ее не трогать. Только наблюдал.
Следующий день мало чем отличался от предыдущего… Вскоре уехали Рома с Соней, почти следом за ними и Джонни вернулся в Швейцарию. Лена менялась на глазах. Степнов не понимал что с ней. С ним она общалась по строгой необходимости о совместных прогулках и речи не могло быть. Теперь девушка занимала почетное место в ряду светских тусовщиц. Ее лицо не сходило с телеэкранов и глянцевых журналов. Степнов тоже не был обделен вниманием прессы. Против воли он был втянут в интригу под названием «Фетисова и ее телохранитель»…Читал о себе и Генриэлле статьи которые не имели никакого отношения к реальности. Бесился. Ни раз заводил об этом разговор непосредственно с Фетисовой, но та отвечала, что он зря так бурно реагирует, попишут и перестанут. Ему то по большому счету было все равно, что о нем пишут, но вот Лена, неужели она всему этому верит? Однажды он попытался с ней поговорить, когда увидел ее за чтением очередной статьи с его именем.
-Лен, ты же понимаешь что это все фарс?- он подошел к девушке и присел с ней рядом на диван.
- А мне то что Виктор Михайлович, - пожала плечами и отложив журнал продолжила,- Вы очень хорошо получаетесь на фото…правдоподобно. - Поднялась и уже хотела уйти но была остановлена его рукой.
- Лена стой! – Степнов тоже поднялся и теперь смотрел на нее сверху вниз.- Да что с тобой происходит?
-А что со мной происходит? Все замечательно.- пожала Ленка плечами, смело встречая взгляд мужчины.
-Нет не замечательно…- Он держал ее взглядом.
-Ну, у вас может и «не замечательно» а у меня…
-Лена!- строгий голос Генриэллы не дал договорить девушке.- Ты почему еще здесь?
Ленка усмехнулась: как же так , я посягнула на собственность Фетисовой!»
-Меня уже на самом деле нет здесь, Генриэалла Александровна. Я вам мерещусь.- Лена не двигалась с места, Виктор продолжал стать рядом с девушкой, как будто и не слышал Фетисову.
- Дерзить, девочка, тебе еще рано! - Фетисова остановилась возле них. Только теперь Степнов сделал шаг назад, пропуская Лену.

Вечером намечалась очередная громкая вечеринка. Собирались все слитки общества, конечно и Лена должна была быть там. Все эти сборища раздражало Виктора, но а Лене, как ему казалось, все это уже очень нравилось. Она наслаждалась вниманием, а Степнов когда видел рядом с ней особь мужского рода стискивал зубы от злости. Сегодня он как и всегда сидел за столиком и наблюдал за всем происходящим вокруг с холодным презрением. Ленка то и дело оказывалась на танц - поле в сопровождение очередного молодого человека. Яркие вспышки фотоаппаратов освещали девушку со всех сторон. На несколько минут Виктор отвлекался на Фетисову, которая как она любила говорить : «налаживала полезные контакты». Обернулся, Ленки на танц - поле уже не было. Обошел помещение, но так и не нашел ее. Вернулся к Фетисовой и сообщил, что Лена куда - то запропастилась. Генриэлла сказала, что Лена скорее всего уже ушла. Виктор хотел выйти на улицу , но не мог оставить Фетисова. Тогда он достал из кармана телефон и набрал Ленкин номер. Пошли длинные гудки, но на звонок никто так и не ответил. Он звонил еще несколько раз. Ничего не менялось. Домой вернулся поздно ночью. Хотел позвонить еще раз, но передумал…
Утром позвонила Фетисова и сказала чтобы он ехал сразу за ней. За Леной они не поехали. Девушку Виктор не видел целый день. Как оказалось Фетисова дала ей выходной. Вечером он снова набрал номер Лены.
-Алло…- прошло около минуты прежде чем Степнов услышал ее голос в трубке. Ему этого в принципе было достаточно. Он и сам не знал зачем названивал ей. И Теперь лихорадочно соображал что сказать.
-Виктор Михайлович так и будим молчать?
-Лен, у тебя все в порядке?
-Да.
-Это хорошо…ты куда вчера подевалась?
Молчание…
- А вам какое дело?
-Лена…
-Виктор Михайлович если у вас что - то срочное то говорите если нет, то мне пора.
Теперь молчал Степнов.
-Ну я так и думала. До свиданье. - и не дождавшись ответа девушка отключилась.
-Да что же с ней такое? - произнес Виктор в слух, сжимая в руке телефон.


мой фан-фик:
КВМ!Любить вопреки всему!!!
)))Я все время чет не то пишу))) Всех с наступившим новым годом! Любви вам люди! ВЗАИМНОЙ!!!


Сообщение отредактировал sh2a86 - Понедельник, 07.11.2011, 00:48
 
AngelDevilДата: Вторник, 08.11.2011, 01:08 | Сообщение # 2306
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 9951
Награды: 126
Репутация: 668
Статус: Offline
Продочка)))
Они не дураки, а идиоты еще и круглые! Нет что бы выслушать, она себе "все решила", то он "решил"... они так и будут по очереди тупить?! или ЭТО когда - то кончится???!



Всё тает в воздухе, словно дым сигарет... Остается толлько привычка или привязанность.
 
sh2a86Дата: Четверг, 01.12.2011, 12:15 | Сообщение # 2307
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 7865
Награды: 234
Репутация: 553
Статус: Offline
AngelDevil, Машенька привет, как твои дела? Как школа?
Quote (AngelDevil)
Они не дураки, а идиоты еще и круглые! Нет что бы выслушать, она себе "все решила", то он "решил"... они так и будут по очереди тупить?! или ЭТО когда - то кончится???!

))) Да умными их не назовешь), но это скро кончиться) Честно, обещаю)))


мой фан-фик:
КВМ!Любить вопреки всему!!!
)))Я все время чет не то пишу))) Всех с наступившим новым годом! Любви вам люди! ВЗАИМНОЙ!!!
 
sh2a86Дата: Четверг, 01.12.2011, 12:15 | Сообщение # 2308
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 7865
Награды: 234
Репутация: 553
Статус: Offline
Продка
На следующий день к Виктору в руки попал известный журнал. Он долго смотрел на разворот и не верил своим глазам. Не хотел верить. Он неоднократно видел фото Лены в журналах. Но вот так никогда…

Генриэлла Александровна, я не пойму, зачем вам это надо было? У вашей Кулеминой все хорошо, рано ей еще антирекламу создавать.
-Костик, а тебе и не к чему что либо понимать, ты свою работу выполнил, деньги получил теперь можешь быть свободен. И мой тебе совет, держи язык за зубами.
Молодой, начинающий фотограф при Фетисовой, Константин, забрал свой гонорар и поспешил удалиться. В дверях его чуть не сшиб Степнов.
-Это что такое?! - Виктор кинул журнал перед Фетисовой.
Женщина посмотрела на фото и еле сдержала улыбку. Все случилось именно так как она и планировала.
- Да, Виктор, я тоже в шоке, не ожидала от Леночки такого развязного поведения.
-Почему это фото здесь?- Он с размаху опустил ладонь на журнал, нависая над женщиной. - Ты с твоим связями, неужели не могла помешать публикации. - Фетисова вжалась в кресло. - Могла, но видимо это в твоих интересах…
- Степнов ты забываешься! Не тебе учить, как мне работать.
- А я и не учу, я по - человечески понять пытаюсь, зачем все это?? - мужчина кивнул на журнал.
- А это мой дорогой, - Генриэлла поднялась с кресла, Виктор тоже выпрямился.- называется - вседозволенность, Лена почувствовала вкус жизни вот и развлекается девочка.- Фетисова подошла к Степнову и попыталась обнять, но он сбросил ее руки со своих плеч.
-Она не такая!
-Да что ты говоришь? Все мы «не такие»…да и что ты знаешь о ней?
-Больше чем ты думаешь.- Тихий ответ мужчины.
-Вить время меняет людей и твоя Леночка выросла! Это уже не та школьница, которая бегала у тебя на уроках.
-Тебе откуда знать какая она… и изменилась Лена или нет!?
-Поверь мне, слава и деньги меняют любого человека, а мы, не забывай, говорим с тобой о совсем молодой девушке, которая толком и не видела ничего в жизни.
- Не стоит судить о людях по себе, Генриэлла Александровна!
Фетисова даже в лице поменялась, после этих слов.
-Степнов, да что ты бегаешь за своей Кулеминой как верный пес? Неужели не видишь - не нужен ты ей! - Нервы у женщины не выдержали и она перешла на крик
Виктор усмехнулся и направился к выходу.
-А, я кажется поняла в чем тут дело. - Голос женщины срывался на противный писк.- Степнов может твоя крошка не дала тебе в свое время? Так ты скажи, мы её быстро укротим и ты успокоишься!
Виктор остановился у двери, медленно обернулся и обдал Фетисову ледяным взглядом.
- Дура!


мой фан-фик:
КВМ!Любить вопреки всему!!!
)))Я все время чет не то пишу))) Всех с наступившим новым годом! Любви вам люди! ВЗАИМНОЙ!!!
 
G_I_R_LДата: Четверг, 01.12.2011, 15:02 | Сообщение # 2309
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1891
Награды: 38
Репутация: 230
Статус: Offline
sh2a86, Аняяяя малооооооо cry еще хочуууу biggrin
а вообще мне Степнов нравится начинает biggrin (хотя так всегда было, но не важно biggrin )
Quote (sh2a86)
-А, я кажется поняла в чем тут дело. - Голос женщины срывался на противный писк.- Степнов может твоя крошка не дала тебе в свое время? Так ты скажи, мы её быстро укротим и ты успокоишься!

вот почему он не может врезать со всей дури женщине?(хотя это не женщина, а.. ладно промолчу)) ) я бы убила за Ленку на его месте biggrin :D тем более она вон как смотрит(на моей аве) biggrin


Сообщение отредактировал G_I_R_L - Четверг, 01.12.2011, 15:03
 


sh2a86Дата: Четверг, 01.12.2011, 23:44 | Сообщение # 2310
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 7865
Награды: 234
Репутация: 553
Статус: Offline
Quote (G_I_R_L)
Аняяяя малооооооо еще хочуууу

Привет Любань)))) знаю что мало, но поверь все компенсирую в воскресенье))) будет большая прдка! happy
Quote (G_I_R_L)
вот почему он не может врезать со всей дури женщине?(хотя это не женщина, а.. ладно промолчу)) ) я бы убила за Ленку на его месте biggrin тем более она вон как смотрит(на моей аве)

Не ну рукопрекладство не в стиле степнова, во всяком случае "моего Степнова"))


мой фан-фик:
КВМ!Любить вопреки всему!!!
)))Я все время чет не то пишу))) Всех с наступившим новым годом! Любви вам люди! ВЗАИМНОЙ!!!
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » КВМ! Любить вопреки всему!!! (Мой первый фанф о них!!!)
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: