Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » КВМ! Любить вопреки всему!!! (Мой первый фанф о них!!!)
КВМ! Любить вопреки всему!!!
sh2a86Дата: Суббота, 13.08.2011, 21:30 | Сообщение # 2281
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 7865
Награды: 234
Репутация: 553
Статус: Offline
Продка

На улице после недавно прошедшего дождя было довольно свежо. Лето странное какое-то. Днем может быть жара, а вечером прохладно. Степнов сразу же заметил как девушка поежилась от порыва ветра, не долго думая он снял себя куртку и накинул на ее плечи. Ленка уютно укуталась в
пряча блаженную улыбку которая непроизвольно появилась как только она уловила ЗАПАХ так близко. Глубоко вдохнула и от удовольствия прикрыла глаза. До дрожи захотелось почувствовать его, прикоснуться к этому мужчине который шел сейчас рядом с ней и молчал. А слова действительно сейчас были лишними. И вот он будто опять услышал ее, еще мгновения и она чувствует на своей талии его руку… В тот момент когда она распахнула глаза она поняла что попросту угадила бы сейчас в приоткрытый люк если бы Виктор заботливо не увлек ее в сторону. Они стояли по середине тротуара не известной ей улицы, мимо проходили редкие прохожие но они ничего не замечали вокруг хотелось чтобы вот именно сейчас время остановилось. Степнов не убрал руку с ее талии напротив он обнял ее двумя руками, притягивая ближе к себе. Стало совсем тепло и нереально уютно. Вот оно место где она готова провести весь остаток своей жизни - ЕГО ОБЪЯТЬЯ. Взглядом она упиралась ему в грудь, не решаясь поднять глаза.
Степнов понимал ее нерешительность, но ему безудержно хотелось сейчас видеть ее глаза. Он осторожно приподнял ее лицо за подбородок и заглянул в эти любимые омуты. Непонятно кто первый потянулся друг к другу возможна они сделали это одновременна, но когда до долгожданного поцелуя их разделял какой то сантиметр порезавшая мимо машина на высокой скорости въехала в ближайшую к ним лужу и обдала из под колес не маленьким фонтаном.
Ленка зажмурилась и уткнулась лицом в грудь мужчине, еле сдерживая смех. Степнов который часть «удара» воды взял на себя, выглядел сейчас ох как забавно: все лицо в грязных подтеках, с волос капало, но не смотря на это мужчина, не выпускал Кулемину из своих рук и охотно поддержал ее смех.
-И что теперь делать будем?- Ленка подняла свое лицо и Виктор зашелся еще в более сильном приступе смеха.
-Что?- растеряно посмотрела на него девушка.
-Чумазоид,- Мужчина протянул руку и вытер с щеки девушки грязный развод. Его пальцы мягко спустились на ее подбородок и замерли там. Глаза в глаза и столько слов в немом обращении. Даже дышать не хочется…
-Дайте пройти, стали по среди дороги…-Вырвал их из нирваны чей то недовольный голос.
- Пойдем,- Девушка схватила Степнова за руку и потащила в сторону своего дома.

Петр Никонорович все более убеждался в своей правоте, на с чет того, что его внучка наконец таки влюбилась. Ибо по утрам она стала дольше задерживаться у зеркала. Вечером за ужином не раз он видел ее отстраненную улыбку и понимал что девушка сейчас находиться где- то далеко от кухни. Но окончательно он убедился, что прав когдасеогодня вечером на пороге их квартиры увидел симпатичного юношу.
-Здравствуйте, а Лена дома?- Улыбался молодой человек
-Здравствуйте,- расплылся фантаст в ответной улыбке.- А Леночки нет. А вы проходите –проходите она скоро прийти должна.- Спохватился мужчина.
-Нет, спасибо, я собственно на минутку заходил, ну раз ее нет, парень развернулся чтобы уйти, но Петр Никонорович остановил его.
-Постойте может ей передать что?
-Нет,- Парень покачал головой.- Не стоит.
-А как вас зовут хоть?
-Джонни,- Снова улыбнулся парень.
-Ой так вы тот самый Джонни с Швейцарии?
-Да, я.
-Так что же вы уходите проходите дождемся Лену вместе, она рада вам будет.

Ленка быстро открыла дверь и пропустила Виктора вперед.
-Проходи.

-Леночка, ты приш…ла… - В коридор вышел Ленкин дед, да так и замер.
-Здравствуйте Петр Никонорович.- Улыбаясь, поздоровался Степнов.
-Виктор?- Спросил мужчина, будто, не веря своим глазам. Перевел ошалевший взгляд на внучку.
-Лена, а к тебе Джонни приходил.- Кулемин кинул не добрый взгляд в сторону Степнова.
-Зачем?- Удивилась Кулемина.
-Как «зачем» Леночка, ведь он твой молодой человек.
-Кто?!- Искренне изумилась девушка.- Не - а, дед ты что - то напутал, с Джонни мы просто друзья.
Виктор поймал на себе очередной «прохладный» взгляд фантаста. Ему явно были тут не рады. - Кулемин не спешил, как было обычно, звать Степнова на свой фирменный чай, а напротив, всем своим видом показывал свое недовольство.
-Вить проходи на кухню.- Сказала Кулемина, снимая кеды. Когда Степнов вышел из коридора Петр Никнорович, понизив тон обратился к внучке.
-Лена, тебе не кажется, что уже поздно для гостей?
-Дед! - Укоризненно посмотрела девушка на фантаста, и ушла на кухню.

Степнов присел на табуретку, осматривая все вокруг. За этот год, что его не было, здесь ничего не изменилось…вот та же сахарница, те же занавески, тот же запах…уюта. В дверях увидел улыбающуюся Ленку и как будто не было этого года…вроде только вчера они готовили вместе обед и он выплясывал тут с курицей. Ответил на улыбку девушки, несколько секунд смотрели друг другу в глаза, понимая, что думают они сейчас об одном и том же.
-Кофе или чай.- Спросила Ленка прерывая зрительный контакт. Подошла к кухонному шкафчику.
-А супчика нет? Фирменного?- Девушка резко повернулась и поймав смеющийся взгляд Степнова хихикнула.
-Все таки рискнешь попробовать?
-Не- а, я пожалуй остановлю свой выбор на чае!

Чай на столе давно остыл время на часах уже перевалило за полночь, а они сидели на маленькой кухне и разговаривали. Спросите о чем? Обо всем. Сейчас они с головой окунулись в свое прошлое, охотно вспоминая школу и все, что с ней было связанно. Много смеялись позабыв, что уже ночь, и нужно вести себя тише. Именно в момент такого вот веселья на кухню вошел Петер Никонорович.
- Лен, тебе вставать рано, а время уже позднее...-сказал он.
Виктор бросил взгляд на часы и удивился он и не заметил как пролетело два часа.
-Ох да засиделся я.- Быстро поднялся. - Лена спасибо за чай.
-Не за что,- Улыбнулась ему девушка.- Я провожу.
В коридор вышли все трое. Пока Виктор обувался все молчали.
-Ленок еще раз спасибо за чай.- Улыбнулся Степнов девушке и посмотрел на ее деда, который стоял над ними сейчас как надзиратель.- Петр Никонорович, доброй ночи,- протянул руку.
-Доброй ночи Виктор.- фантаст ответил рукопожатием, после чего все таки вышел из коридора.
-Пока Ленка…
-Пока…
-До завтра?
-Ага.- Кивнула девушка.
Степнов еще несколько секунд просто стоял у двери, а потом вдруг подошел и коснулся губами ее щеки. Ленка вздрогнула, но не отстранилась. Поцелуй не был мимолетным. Виктор не сразу отнял губы от щеки девушки и Кулемина в полной мере насладилась этим моментом, прикрыла глаза и отдалась во власть эмоциям.
-Спокойной ночи Ленка, -услышала девушка шепот над самым ухом. Нехотя открыла глаза. Близость Степнова будоражила сознание. Хотелось сейчас большего чем невинный поцелуй в щеку. Хотелось почувствовать вкус его поцелуя. И она уже была готова потянуться за добавкой, но в коридор снова вышел ее дед. Виктор быстро отошел от нее. Старый Фантаст не говоря не слова делал вид что ему что -то срочно понадобилось в шкафу, но все понимали с какой целью он здесь. Он провозился в шкафу до тех пор пока внучка не закрыл за Степновым дверь.
-Лена, что все это значит? Опять Степнов?
-Дед…возможно я совершила ошибку когда -то…хочу ее исправить...
-А если нет…если ты сейчас совершаешь ошибку?
- Может быть…все может быть, но я хочу сама все понять!
-Лена, Лена…ты хоть матери позвони, она уже несколько дней звонит и все тебя застать не может.
-Обязательно позвоню, а сейчас я спать.


мой фан-фик:
КВМ!Любить вопреки всему!!!
)))Я все время чет не то пишу))) Всех с наступившим новым годом! Любви вам люди! ВЗАИМНОЙ!!!
 
Серый_КардиналДата: Воскресенье, 14.08.2011, 16:53 | Сообщение # 2282
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4588
Награды: 57
Репутация: 172
Статус: Offline
Quote (sh2a86)
порезавшая мимо машина на высокой скорости въехала в ближайшую к ним лужу и обдала из под колес не маленьким фонтаном.

ВОТ МЛЯАААААААААААААААААААААААААААААААААТЬ! angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry
Quote (sh2a86)
Дайте пройти, стали по среди дороги…-Вырвал их из нирваны чей то недовольный голос.

ДА ЧТО Ж ТАКОЕ ТО! dry dry dry dry dry dry
Quote (sh2a86)
Кулемин не спешил, как было обычно, звать Степнова на свой фирменный чай, а напротив, всем своим видом показывал свое недовольство.

СТАРЫЙ ПЕНЬТЮХ! dry
Quote (sh2a86)
вроде только вчера они готовили вместе обед и он выплясывал тут с курицей. Ответил на улыбку девушки, несколько секунд смотрели друг другу в глаза, понимая, что думают они сейчас об одном и том же.

cry
Quote (sh2a86)
Спросите о чем?

ДА! dry
Quote (sh2a86)
Обо всем.

НАКОНЕЦ-ТО! biggrin biggrin
Quote (sh2a86)
вошел Петер Никонорович.
- Лен, тебе вставать рано, а время уже позднее...-сказал он.

ВОТ ТОЧНО ПЕНТЮХ! dry
Quote (sh2a86)
фантаст ответил рукопожатием,

А Я ДУМАЛА ОН ЕГО ПОКУСАЕТ! biggrin
Quote (sh2a86)
Поцелуй не был мимолетным

Quote (sh2a86)
Спокойной ночи Ленка,

ДА КАКОЙ УЖ ТАМ СПОКОЙНОЙ! ТЕПЕРЬ ТО? biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
Quote (sh2a86)
, но в коридор снова вышел ее дед.

ДА ЕПТИШЬ! dry dry dry dry dry
Quote (sh2a86)
это значит? Опять Степнов?

ДАДАДАДАДАДАДАДАДАДА! ГОРБАТОГО МОГИЛА ИСПРАВИТ!
Quote (sh2a86)
а сейчас я спать.

ДА УЖ Я БЫ ТОЖЕ НА ЕЕ МЕСТЕ ПОШЛА. biggrin


ох ёпт! новый год!
 
sh2a86Дата: Воскресенье, 14.08.2011, 21:12 | Сообщение # 2283
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 7865
Награды: 234
Репутация: 553
Статус: Offline
Quote (Серый_Кардинал)
ВОТ МЛЯАААААААААААААААААААААААААААААААААТЬ

Вот и я так подумала! biggrin но решила что без этого момента не обойтись) хотя знаю вы скажите что без него было бы куда лучше и вообще пора заканчивать, но как то все идет своим чередом)
ПРИВЕТИК ЛЕНЧИК! biggrin
Quote (Серый_Кардинал)
ДА КАКОЙ УЖ ТАМ СПОКОЙНОЙ! ТЕПЕРЬ ТО?

ДА СПОКОЙНОЙ ЭТА НОЧЬ ЯВНО НЕ БУДЕТ! ПОКОЙ НАМ ТОЛЬКО СНИТЬСЯ ! biggrin
Quote (Серый_Кардинал)
ДА УЖ Я БЫ ТОЖЕ НА ЕЕ МЕСТЕ ПОШЛА.

УГУ) И Я) НЕ ОХОТО СЛУШАТЬ НАТАЦИИ, КОГДА ДУША ПОЕТ! wink


мой фан-фик:
КВМ!Любить вопреки всему!!!
)))Я все время чет не то пишу))) Всех с наступившим новым годом! Любви вам люди! ВЗАИМНОЙ!!!
 
Серый_КардиналДата: Воскресенье, 14.08.2011, 21:24 | Сообщение # 2284
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4588
Награды: 57
Репутация: 172
Статус: Offline
Quote (sh2a86)
Вот и я так подумала!

ну я просто читая слюней уже напускала в предвкушении а тут такое! biggrin biggrin biggrin


ох ёпт! новый год!
 
sh2a86Дата: Воскресенье, 14.08.2011, 21:27 | Сообщение # 2285
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 7865
Награды: 234
Репутация: 553
Статус: Offline
Quote (Серый_Кардинал)
ну я просто читая слюней уже напускала в предвкушении а тут такое!

мдя обломщица я!!!! biggrin


мой фан-фик:
КВМ!Любить вопреки всему!!!
)))Я все время чет не то пишу))) Всех с наступившим новым годом! Любви вам люди! ВЗАИМНОЙ!!!
 


Серый_КардиналДата: Воскресенье, 14.08.2011, 21:40 | Сообщение # 2286
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4588
Награды: 57
Репутация: 172
Статус: Offline
Quote (sh2a86)
мдя обломщица я!!!

но все равно прикольно получилось. а главное как в жизни. wacko


ох ёпт! новый год!
 
Серый_КардиналДата: Воскресенье, 28.08.2011, 22:56 | Сообщение # 2287
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4588
Награды: 57
Репутация: 172
Статус: Offline
хей! ну а хде? dry biggrin

ох ёпт! новый год!
 
sh2a86Дата: Суббота, 10.09.2011, 01:44 | Сообщение # 2288
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 7865
Награды: 234
Репутация: 553
Статус: Offline
Продка
Утрам Виктор приехал за Леной без Генриэллы. В машине разговаривать не хотелось, девушка откинула голову на спинку и прикрыла глаза.
-Не выспалась? – Улыбнулась, услышав его тихий голос. Конечно она не выспалась. Все ночь думала о нем.
-Да предпочла бы еще поспать часик другой…

Но ни о каком сне и речи не могло быть. Оказавшись в студии, Ленка сразу попала в водовород дел, которые были запланированы на сегодня Генриэллой. Степнов за весь день ни разу не попадал в поле ее зрения, не смотря на занятость он не выходил у нее из головы. Лена сама того не осознавая искала мужчину взглядом в коридорах студии. Увиделись они лишь вечером, уже когда ехали домой. В машине была Фетисова и Ленке пришлось сидеть сзади. Женщина всю дорогу говорила о предстоящих турах и каком то конкурсе. Девушка слушала ее в пол уха. Прослушала вопрос в свой адрес, за что тут же получила выговор от продюсера. Пользуясь тем, что та сидела к ней спиной, Ленка скривилась и показал женщине язык. Виктор уловил этот ее жест в зеркало и прыснул от смеха.
-Степнов, я сказала что - то смешное?
Очень захотелось не по-доброму сейчас ответить этой женщине. Взглянула в зеркало увидел, как Ленка сморщила носик, говоря ему тем самым: « не надо» .Каким то образом она пенила, что у него на уме. Степнов улыбнулся. Повернулся к Фетисовой.
-Нет, что вы.- Сама вежливость. Теперь уже Кулемина не смогла сдержать смех.
Когда подъехали к Ленкиному дому хотелось чтобы Фетисова испарилась их машины. Но пришлось довольствоваться малым. Степнов мягко улыбнулся девушке на прощание она ответила ему тем же.

На следующий день утром, за Леной заехал Сережа. На вопрос- «где Степнов?» на который Кулемина с трудом, но решилась, она получила ответ, что мужчина вместе со своей начальницей ранним рейсов вылетели во Францию. Вернуться не раньше чем через неделю. Эта новость девушку совсем не обрадовала. На днях должен состояться конкурс к которому Фетисова подготавливала ее весь этот период. И что получается продюсер уехала в преддверии этого конкурса, оставив свою подопечную на своего «зама»? Странно. Целый меся они не увидятся с Витей… вот от этой мысли все вокруг совсем меркло и как - то теряло смысл…

Прошло уже четыре дня, как Фетисова уехала во Францию. Подготовка к конкурсу шла своим чередом, песня с которой Лена участвует была выбрана давно, это конечно же «Последний шанс». Теперь шла работа над тем, как обыграть выступление на сцене. Решили, с Леной будет так же и парень который исполнит роль возлюбленного. Приглашен был на эту роль тот же молодой человек что снимался в клипе. Много времени уходило на репетиции, хотя сама Кулемина и не понимала зачем пол дня убивать на одно и то же…Но Сергей стоял на своем. Постоянные интервью теперь вместе с ее партнером по сцене оказывается он тоже поет и ему в срочном порядке придумывали партию. Кулемина понимала что это очередной пиар ход… Девушку совсем не радовал ажиотаж вокруг своей персоны в эти дни. Свободного времени не было совсем. А так хотелось отвлечся от этой суеты и пообщаться с друзьями. С Ромкой Соней которым уже скоро возвращаться в Швейцарию, они виделись лишь тогда когда, те приезжали к ней на репетицию. Джонни уже не видела около недели и он даже не звонил. Ранетки звонили, но увидеться не получалось. У них тоже все было хорошо в плане творчества… Степнов…Степнов был далеко и за все эти дни даже не позвонил. Поговорить Ленке было не с кем, а так много накипела, деду она сказать не могла, поэтому не одну ночь проводит в обнимку с заплаканной подушкой. Не смотря на то что вокруг нее всегда находилось много людей и она была в центре внимания, девушка чувствовал себя одиноко…
Еще вчера вечером ей пришлось стать свидетельницей мимолетного кадра в какой - то передаче по музыкальному каналу где рассказывали о Фетисовой и о ее поездки во Францию. Показали пару фотографий. Там Генриэлла была в окружении каких - то людей и вот показывают следующее фото у Ленки радостно екает сердце при виде мужчины на ней… Виктор…он стоял рядом с Фетисовой, а женщина держала его под руку и лучизарно ему улыбалась. Только теперь Лена прислушалась к словам виджея который все это комментировал:
… « Фетисова и ее охранник очень часто в последнее время попадают под прицелы фотокамер, этой паре с завидным постоянством приписывают некие отношение выходящие за рамки «Начальница подчиненный», на все вопросы касающиеся этой темы, сама Фетисова лишь загадочно улыбается»
Далее было короткое интервью с участием женщины. Один вопрос…Ленка затаила дыхание в ожидании ответа, но Генриэлла лишь улыбалась, не подтверждая и не опровергая отношения со своим охранником.
На все это было неприятно смотреть, волна горечи подкатила к горлу.


мой фан-фик:
КВМ!Любить вопреки всему!!!
)))Я все время чет не то пишу))) Всех с наступившим новым годом! Любви вам люди! ВЗАИМНОЙ!!!
 
sh2a86Дата: Суббота, 10.09.2011, 01:45 | Сообщение # 2289
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 7865
Награды: 234
Репутация: 553
Статус: Offline
Quote (Серый_Кардинал)
хей! ну а хде?

а вот))) маленький такой кусочек)))


мой фан-фик:
КВМ!Любить вопреки всему!!!
)))Я все время чет не то пишу))) Всех с наступившим новым годом! Любви вам люди! ВЗАИМНОЙ!!!
 
AngelDevilДата: Суббота, 10.09.2011, 16:03 | Сообщение # 2290
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 9951
Награды: 126
Репутация: 668
Статус: Offline
Анют очень все интересно у Фетисовой получается, как раз в разгар всего забрала нашего Витеньку и решила сделать вид, будто бы у них роман - КОЗА!
Лена, бери Степнова и вали от этой злой ведьмы))))



Всё тает в воздухе, словно дым сигарет... Остается толлько привычка или привязанность.
 
sh2a86Дата: Суббота, 10.09.2011, 17:13 | Сообщение # 2291
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 7865
Награды: 234
Репутация: 553
Статус: Offline
Quote (AngelDevil)
Анют очень все интересно у Фетисовой получается, как раз в разгар всего забрала нашего Витеньку и решила сделать вид, будто бы у них роман - КОЗА!
Лена, бери Степнова и вали от этой злой ведьмы))))

Привет Машенька!) да женищина хитрая и расчетливая если чего захотела о возмет!!!!!
Я вот переодически к етбе заглядываю ну не ка не могу сесть и до конца прочесть) уже вроде чуток осталось не хотела писать пока все не прочту) но знай я читаю)


мой фан-фик:
КВМ!Любить вопреки всему!!!
)))Я все время чет не то пишу))) Всех с наступившим новым годом! Любви вам люди! ВЗАИМНОЙ!!!
 


AngelDevilДата: Суббота, 10.09.2011, 19:04 | Сообщение # 2292
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 9951
Награды: 126
Репутация: 668
Статус: Offline
sh2a86, biggrin интересная у тебя тактика прочтения) но все равно спасибо__)))


Всё тает в воздухе, словно дым сигарет... Остается толлько привычка или привязанность.
 
sh2a86Дата: Вторник, 13.09.2011, 02:59 | Сообщение # 2293
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 7865
Награды: 234
Репутация: 553
Статус: Offline
Quote (AngelDevil)
интересная у тебя тактика прочтения) но все равно спасибо__)))

Машенька я сама в шоке, я тут несколько дней васче ничего не читала)))скоро опять возьмусь...все таки есть чтабельное голодание оказываеться)))))


мой фан-фик:
КВМ!Любить вопреки всему!!!
)))Я все время чет не то пишу))) Всех с наступившим новым годом! Любви вам люди! ВЗАИМНОЙ!!!
 
AngelDevilДата: Вторник, 13.09.2011, 18:48 | Сообщение # 2294
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 9951
Награды: 126
Репутация: 668
Статус: Offline
sh2a86, Анют, солнышко, если не сложно, проголосуй тут пожалуйста!)
Если войдем в 10 - ку получим компьютерный класс!!! Помоги ПЖ, и попроси друзей. Голосовать нужно через контакт, только ссылки не рассылай через него, а то заблокирует!!!



Всё тает в воздухе, словно дым сигарет... Остается толлько привычка или привязанность.
 
G_I_R_LДата: Четверг, 15.09.2011, 16:34 | Сообщение # 2295
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1891
Награды: 38
Репутация: 230
Статус: Offline
sh2a86,ПРОДКУУУУУ!!! biggrin

Сообщение отредактировал G_I_R_L - Четверг, 15.09.2011, 16:34
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » КВМ! Любить вопреки всему!!! (Мой первый фанф о них!!!)
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: