Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » НА ЛЕЗВИИ НОЖА (ВАЛТ, ну и как же без Козловой Лерки)
НА ЛЕЗВИИ НОЖА
КатеринкаДата: Пятница, 05.06.2009, 00:37 | Сообщение # 31
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 370
Награды: 22
Репутация: 302
Статус: Offline
Скрытная, это ОФИГИТЕЛЬНЫЙ ФИК!!!!!! у меня просто нет слов..... Я с нетерпением буду ждать продолжение=))))

Жизнь прекрасна=)
 
ZhenusikДата: Пятница, 05.06.2009, 05:02 | Сообщение # 32
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 2
Репутация: 34
Статус: Offline
такого интересного фанфика я еще не встречала wink просто супер, люблю когда есть экшн и неюбычная концовка, спасибо тебе biggrin
 
ТанюшкаДата: Пятница, 05.06.2009, 08:19 | Сообщение # 33
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 730
Награды: 48
Репутация: 376
Статус: Offline
Скрытная, прочитала твой фанф!!!!! Не могла оторваться!!!! Очень классный и интересный!!!!!!
Жду продолжения!!!!!
 
ULAДата: Пятница, 05.06.2009, 10:34 | Сообщение # 34
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 866
Награды: 28
Репутация: 353
Статус: Offline
Я в восторге от твоего фика, так захватывает, так что сегодня буду ждать проду!!!

- Не буди во мне зверя!
-А я хомячков не боюсь! =)
 
SuperWomanДата: Пятница, 05.06.2009, 11:07 | Сообщение # 35
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 166
Награды: 7
Репутация: 126
Статус: Offline
Скрытная,СУПЕР!!!!!!!Я твой новый читатель!А когда прода будет??!!
 


СкрытнаяДата: Пятница, 05.06.2009, 13:43 | Сообщение # 36
Живу здесь
Группа: Модераторы
Сообщений: 2991
Награды: 172
Репутация: 628
Статус: Offline
ой, девченки спасибо, очень приятно, продочку выложу примерно через пол часа, она уже пишется=)))

НА ЛЕЗВИИ НОЖА...
Слезы солнца...

 
СкрытнаяДата: Пятница, 05.06.2009, 14:48 | Сообщение # 37
Живу здесь
Группа: Модераторы
Сообщений: 2991
Награды: 172
Репутация: 628
Статус: Offline
вот продочка, как и обещала...=)

Из головы Третьяковой все не выходила Козлова:"Черт, надеюсь с ней будет все нормально, и
она увидит мой телефон, который я выронила, давай Лерочка не подведи меня, ты мне сейчас
очень нужна!!!" мысленно подгоняла Лена Козлову, хотя сама не знала к чему, что она
сделает то, ну позвонит отцу, тот обратится в свои связи,но пока они ее найдут, фиг
знает, что эти бугаи с ней сделают.Да и вообще сообразит ли Лерка, что с Ленкой что-то
случилось,мало ли-не дождалась, а телефон просто выронила:"Нет, Козлова не дура, она у меня
умная, сообразит, что что-то случилось!" подбадривала себя Ленка.
Озираясь по сторонам,первое время она молчала,пытаясь прийти в себя и отойти от шока:"Так,
Третьякова, расслабься, еще пока ничего не случилось. Черт!! Вот именно ПОКА!!!Надо что-то делать!"
но что сделаешь в такой ситуации, когда ты едешь в огромной черной машине в неизвестном
напровлении,неизвестно с кем,связаная, да к тому же этот шкаф, сидящий рядом, все время
косится и ухмыляется, да и таксист этот чертов все время пялится в зеркало заднего вида.
"Так, здесь надо действовать спокойно, не паниковать!" сделав такие выводы, она наигранно
раслабилась, и уставилась на парня, который сидел рядом, долго водя по нему взглядом, она,
как-то вытянув из себя спокойность и непринужденность,спросила:
-Ты че стероидов переел???-парень в прямом смысле этого слова просто опешил, видно что он
растерялся и просто не знал, что ответить, таксист спереди только хмыкнул.
Макс все это время,посматривая на нее через зеркало, стал задавать себе вопрос, что это
она не интересуется, куда ее везут, а просто молчит и смотрит так внимательно на Саню.И
тут прям как по заказу,Третьякова выдала, только не то что ожидал услышать Макс, этот вопрос
его тоже шокировал, и он сразу хмыкнул, обращая внимание на Саню, который просто сидел в
ступоре, от чего Максиму просто хотелось рассмеяться.
-Ты что немой?-все никак не могла угомониться Третьякова. Она поняла, что истерить и
брыкаться бесполезно, только по голове получить можно, а то и хуже, поэтому она
приняла другое русло, и решила взять хоть какую-то инициативу в свои руки.От молчания этого
крупного парня, внутри наросла очередная волна страха, но она решила не сдавать позиции.
-Понятно!!!-выдавила она из себя как можно спокойнее, но чего ей это стоило, только она
знала, видя что парню просто нечего ответить, она отвернулась к окну.Повисло молчание.
Третьякову это просто выводило из себя, и вновь наростала паника.Решив, что надо хоть как-то
разрулить ситуации и подавить ком страха в горле, который плотно там засел,она спросила:
-Жвачка есть???-уже обращаясь не к парню, который сидел рядом, а к таксисту, который, казалось,
на веселе управлял машиной, и наблюдал за этой картиной.Макс от такого вопросо сам опешил,
но виду не подал, а только перевел взгляд с Сани на Третьякову, которая чуть наклонилась к нему.
Повисло вновь секундное млчание.
-Вы что все немые тут чтоли??? Жалко, так и скажи!!!-чуть взбесилась Лена, она видела, что
парень как-то сурого на нее посмотрел, что вызвало опять комок в горле, который казалось начал
постепенно проходить.Она почему-то была уверена, что хоть у одного из этих уродов, хотя на
личико они были оба очень даже милые, и в обыденной ситуации нечего плохого бы не вещали,
была жвачка.Но поняв, что никто с ней не поделится мятной резинкой она вновь откинулась на
спинку сидения.
-На!!!-протянул он Третьяковой "Orbit нежная мята".Она видела, как он закопашился левой рукой в
левом кормане своей куртки.А потом лучезарно улыбнувшись,протянул ей.
-Не может быть, хоть кто-то голос подал!!!-ровно проговорила Третьякова, но руки почему-то
задрожали.Она в наглую взяла двумя связанными руками зелено-серебрянную упаковку, немного
помучавшись, открыла ее, дастала две подушечки, и запихнула в рот.Быстро стала разжевывать.
-Хочешь???-посмотрела на рядом сидящего парня, глаза которого еще больше расширились,
он казался каким-то испуганным и растерянным, как будто это не Третьякову сейчас похитили и
везли в неизвестном направлении, а его.Парень как-то отреченно помотал головой и ответил:
-Нет!!!
-Обана!!!-все так же пыталась держаться спокойно, выпарила Ленка,-Ты тоже разговариваешь???-
вновь обратилась она к парню, но не дав ему договорить, сама продолжила.-Ну не хочешь, как
хочешь!-и засунула она упаковку в карман своей спортивной кофты, даже не спросив у Макса,
хочет ли он, да и вообще, она вроде как должна была ему вернуть эту жевачку. Максим же только,
поразившись ее наглости и спокойности, все поглядывал то на нее, то на дорогу, та молчала, и
только смотрела в окно прямо сквозь лобовое стекло.
Тишина давила и Максима и Лену, но она поняла, что спрашивать что либо безполезно, поэтому
стала играть в их игру -МОЛЧАНКУ. Но Максим, видно наигравшись, поднял взгляд в зеркало заднего
вида, и пристально посмотрел на Третьякову, а потом проговорил:
-Ты ничего не хочешь у меня спросить???-он видел, как Лена чуть замялась, но потом вновь
расслабившись,ответила:
-Салон ручного пошива, или покупали уже таким был???-Лена поняла,на что он намекает, что бы
та стала спрашивать куда ее везут и на подобие этого:"Ага, ща, размечтался, я тебя еще удивлю
и не раз", подумала она и стала изучающе водить глазами по салону машины. И ведь действительно,
видно было,что салон этот отдельно дорабатывали, что явно таким, при покупке этой машины, он не был.
Кресла было обтянуто красной натуральной кожей, торчало несколько ремней безопасноти,только из
одного переднего водительского сидения, а про задние вообще можно было молчать, их было около десятка.
"И что они тут пристегивают интересно знать".Потолок и стенки автомобиля были обтянуты серой тканью,
очень мягкой на ощупь, напоминающую бархат.Руль так же был из той же дорогой красной кожи, что и
сиденья, машина была оснашена разными прибомбасами, крутой магнитолой, разными сенсорными кнопками.
Третьякова переведя взгляд, заметила, что таксит нисколько не смутившийся ее вопросом, странно на
нее посмотрел а потом ответил:
-Ручной! -повернул он полностью голову на нее, а потом обратно отвернулся, смотря на дорогу,-Это
все, что ты хочешь узнать???-спросил он, смотря через зеркало, и приподняв одну бровь.
-Музыку не включишь???-выпарила Ленка, дрож прошла, только ком все так же стоял в горле.Про
парня, который сидел рядом, она казалось уже забыла, и сейчас контакт поддерживала
только с Максом.
Максим вновь удивившийся, что она так спокойно себя ведет, пропустил мимо ее вопрос, и
поставил свой:
-И ты что, даже не будешь кричать, вопить, лить слезы и спрашивать куда мы тебя везем???-
Лену тут же охватил холод, по коже пробежали муражки страха, меньше всего ей сейчас хотелось
знать, куда они ее везут, так как она была уверенно, что уж точно не в кафешку кофе попить и
побеседовать о погоде. Собрав всю волю в кулак, а было сделать это очень не просто, она поджав губы,
решила поменять тему, проговорила:
-Я писать хочу!!!-парень за рулем слегка нажал на педаль газа от неожиданности ее ответа.Слегка
расмеявшись про себя, убедился, что девочка не промах, и не зря он два с половиной месяца за
ней наблюдал, и справочки наводил.Лена же после своих слов слегка покраснела, поняв,что сморозила
глупость, но почувствовала, что ей действительно захотелось в туалет."Пофиг!", подумала она, "Может
действительно выпустят ее по нуждам, и появиться шанс удрать".Но посмотрев в окно, она видела,
что они находятся почти в центре города, и что выпускать они ее связаной "ПОПИСАТЬ" явно не будут.
Максим просто пропустил ее ответ мимо ушей, начал сбавлять скорость, и тут Ленка повернув голову
налево, увидела как их стал обгонять черный Nissan Qashqai, переднее посажирское окно которого
стало медленно опускаться, когда машины сровнялись, она увидела сквозь затонированное стекло
Hummerа, растерянную Козлову, которая повернула голову в ее сторону.Лену тут же обдуло
ветерком, и она увидела как Максим опустил окно своей машины,показал одобрительный знак Козловой,
которая растерянно замотала головой, то на водителя Hummerа, то на водителя Nissan Qashqai.Потом стекло
машины, в которой ехала козлова, стало медленно подниматься, а после сама машина вырвалась вперед,тут же она
почувствовала, что ветер в ее лицо прекратился, и что Максим закрыл и их окно.
Ей стало ясно, что повязали ее не одну, а вместе с ее подругой, страх за Лерку, просто накрыл ее
с головой, она так не переживала за себя, как за Козлову, видя растерянный вид Козловой, но не видя
водителя, который ее вез, она панически замотала головой, ища хоть в чем-то поддержки.Вся скала
пофигизма, которую она строила, играя перед этими бугаями спокойную девочку, рухнула, когда она
увидела свою подругу.


НА ЛЕЗВИИ НОЖА...
Слезы солнца...

 
ULAДата: Пятница, 05.06.2009, 14:58 | Сообщение # 38
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 866
Награды: 28
Репутация: 353
Статус: Offline
Скрытная, супер, ты как всегда великолепна, жду проду!!! smile

- Не буди во мне зверя!
-А я хомячков не боюсь! =)
 
КатеринкаДата: Пятница, 05.06.2009, 15:01 | Сообщение # 39
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 370
Награды: 22
Репутация: 302
Статус: Offline
Ну ничего себе... молодец Ленка, не растерялась=) В каких то моментах дико угарала biggrin biggrin biggrin
Молодец=))) Замечательный фик smile smile


Жизнь прекрасна=)
 
snow-flakeДата: Пятница, 05.06.2009, 15:19 | Сообщение # 40
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1142
Награды: 88
Репутация: 689
Статус: Offline
Скрытная, супер))))
жду продолжения wink


Tia - ЛУЧШИЙ АВТОР
 
ULAДата: Пятница, 05.06.2009, 15:23 | Сообщение # 41
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 866
Награды: 28
Репутация: 353
Статус: Offline
я абсолютна согласна с snow-flake, ждем проды!!!! smile

- Не буди во мне зверя!
-А я хомячков не боюсь! =)
 


СкрытнаяДата: Пятница, 05.06.2009, 16:19 | Сообщение # 42
Живу здесь
Группа: Модераторы
Сообщений: 2991
Награды: 172
Репутация: 628
Статус: Offline
вот и очередная продочка, спасибо за отзывы...=)
готова к любой критике, даже к отрицательной=))...

"Нет, нет,нет!!!Может мне показалось, и это была вовсе не Лерка!!!Да черт, конечно это была
Козлова, я ее из тысячи узнаю.Так Лена, успокойся, не паникуй, ничего же не случилось, может она
просто, почуяв что-то неладное,позвонила отцу, и за ней приехал один из его людей, сейчас они
разберуться и начнут искать меня.Ну или на кройняк она просто подцепила своего какого-нибудь
знакомого и не дождавшись меня, поехала с ним веселиться, хоть бы так и было.Нет!!! Козлова не
могла меня оставить, она бы позвонила.Черт!!! Телефон! я же его там выронила."Лена мысленно
пыталась найти всему этому оправдание, страх за подругу наростал большой лавиной, которая начинала
рушиться прямо на нее."Надо что-то делать, а вдруг серьезно это просто совпадение, и Леру они
не похищали, как и меня.А как тогда объяснить эти подмигивания такситса, и обеспокоенный взгляд
Леры?Да нет, она может просто не ожидала, и удивилась.Ладно, поднимать эту тему я точно не буду
сейчас перед этими уродами,а то вдруг они захотят и ее накрыть, если уже этого не сделали"-за этими рассуждениями,
Лена хорошо изучала машину перед собой, в которой ехала Козлова, так же смотря по сторонам, обращая
внимания на прохожих, она пыталась запомнить дорогу, ну малоли что...
Максим, после того, как закрыл окно, сразу обратил внимание, и понял, что Лена растерялась и испугалась,
увидев свою подругу, но потом стал замечать, что она вроде как вновь раслабилась, и стала внимательно
смотреть на дорогу:"Пытается запомнить наверно. Детка, не утруждайся, обратная дорога тебе явно не
светит!!!"
Лена более менее отошла от шока, отгоняя мысли от Козловой, так же она часто озиралась на
таксиста, который все время на нее смотрел.В его взгляде не было ничего плохого, ничего такого,
что могло бы навеять на что-то ужасное, что могло бы их ждать впереди.Глаза наоборот, как и тогда
в такси излучали добро и нежнность.Понимая, что это молчание наводит на нее панику, она решила
вновь вести себя непринужденно, как и до этого:
-Что то вы скучные какие-то, даже поговорить с вами не о чем!-спокойно выдержала Лена.
Максим, уже ничему не удивлялся.Он понял, что это непростая девочка и свои страхи перед ним она
явно показыать не собирается.Не успев ничего ответить, Третьякова добавила:
-Я сяду вперед, а то не люблю сидеть на заднем сидении-она уже начала потягиваться вперед, чтобы
пересесть, но почувствовала, что кто-то крепко схватил ее за плечо, обернувшись, она увидела того
грамилу, на которого уже совсем не обращала внимания:
-Ой, а я и забыла, что ты здесь,-она по-идиотски расплылась в улыбке, строя из себя удивленную.
-Все нормально, пусть садится, -услышала она впереди себя и резко повернулась на Максима. который
внимательно на нее смотрел, тут же она почувствовала, что хватка рядом сидящего ослабла, что
позволило ей незамедлительно перелесть на переднее сидение.
-О, тут гораздо удобнее-удобно усевшись, она стала пристегивать себя одним из ремней безопасности
двумя связанными руками, что получилось у нее не сразу.Переведя взгляд, она заметила немного
смутившееся лицо Максима.
-И кого это вы столькоми ремнями пристегиваете???-спросила она, теребя в раках два болтающихся
ремня, и косо посматривая еще на парочку, которые спокойно лежали рядом с ее креслом.
Максим же не стал отвечать на ее вопрос, а резко поменял тему:
-С тобой и с твоей подругой все будет нормально,-спокойно проговорил он, даже не поворачиваясь
на свою собеседницу, что было только на руку Лене. Он знал, что ее гложит множество вопросов,
и что она просто не подает вида, что боится, Ему почему-то самому захотелось убедить ее в том, что
с ними все будет впорядке, что впринципе он и сделал.
От слова "подруга" она вновь панически задрожала и только конкретно убедилась, что похитили их двоих,
переведя взгляд вперед, она видела так же перед собой все тот же Nissan Qashqai, который казалось
не ехал, а летел прямо над асфальтом.Присутствие этой машину более менее ее успокоило, ведь Лерка
рядом и с ней все нормально.Переведя взгляд с машины на Максима и посмотрев ему в глаза, она совсем
расслабилась.Сама не зная почему, она поверила этому парню.
-Как тебя зовут???-вновь поменяла она тему.Вела себя очень даже спокойно, чему сама удивлялась.
-Максим, -ответил водитель, и хотел уже было что-то сказать, но Лена его прервала:
-А тебя?- она повернулась корпусом назад и посмотрела на парня, с которым недавно сидела рядом.
Тот вроде как тоже расслабился и даже развалился на кресле.
-Саня!-звонко протянул он, и даже улыбнулся.Лена сама расплылась в легкой улыбке.
Повернувшись обратно, она,вновь удостоверившись, что они едут все еще за Козловой,отвернулась
к окну,стала замечать, что они уже начинают выезжать и Москвы.
-Тебе страшно???-неожиданно спросил Макс.
И тут Ленку осенила, она подскачила довольная, сама не знаю чему, на кресле, чем немного напугала
Максима.Резко забралась с коленками на кресло,полностью туловищем развернулась к своему собеседнику
и громко завопила на весь салон машины:
-Я вспомнила!!!-она довольно заерзала на сидении, встретилась с вопросительным взглядом водителя,
и незамедлительно продолжила,-Я вспомнила тебя!Это ты где-то два месяца назад научил меня колотить по
груше в спорт зале, и тогда еще объяснил тактику ударов.-А ведь и дейсветельно, это был именно он,
еще тогда Ленке понравился этот парень, и она даже к нему пригляделась, но он быстро смотался.
Она думала, что встретит его еще пару раз в зале, и обязателно с ним познакомиться, но он больше
не попадался ей на глаза.
Максим же в этот момент сначала испугался ее резкого прыжка, и думал, что она сейчас что-то сделает,
ну наброситься на него чтоли,а она громко завопила, что что-то вспомнила.Тут же удивившись, он
вопросительно на нее посмотрел, и она выдала ему про него и про спорт зал.Он не думал, что Ленка
его запомнит, ведь он тщательно пытался больше не попадаться ей на глазза, а только все время
наблюдал за ней со стороны.Приняв ее игру "КТО ЛУЧШЕ ПОМЕНЯЕТ ТЕМУ??" он ответил:
-Тебе понравиться у нас!!!-утвердительно посмотрел в ее зеленые глаза.
Лена же немного смутилась его уверенности:"А вдруг серьезно понравиться? Блин, да какое нахер
понравиться???-сама себе удивлялась Третьякова-"Если мне там понравится, то земля должна разразится,
а впринципе, я даже ведь не знаю куда они нас с Леркой везут".Она не обратив внимания, на то что
парень так же как и она стал менять тему, выпарила:
-А знаешь,-внимательно посмотрела она на водителя-Я тебе еще надеру задницу и не раз!!!-она
почему-то была уверена, что с этим парнем она еще много раз повидается, и сможет поквитаться.
Сзади себя же она услышала, как Саня весело кошлянул, в знак того, что эта девченка его насмешила.
Максим же немного сначала опешил такому повороту событий, но спорить с ней не стал.
-Возможно!-спокойно ответил он ей, видя, что ее такой ответ удовлетворил." А серьезно если поднатоскать
ее, то она и не только мне задницу надерет, но и Виталику с Серегой",сделав такие выводы он внимательно
уставился на дорогу.
Лена немного удивилась, что парень так легко с ней согласился, но все таки продолжать разговор не стала,
не о чем-хотя конечно есть о чем, но на все ее интересующие вопросы она была уверена, что ей не ответят.
Они уже несколько минут ехали по прямой дороге, вокруг которой густо стояли деревья, на улице было уже
очень темно и посмотрев на часы на магнитофоне машины, Ленка увидела что время было 01:11.Впереди
попрежнему мчался Nissan Qashqai,в котором сейчас ехала Козлова.
Третьякову постепенно стало клонить в сон, но она никак не хотела погружаться в царство Морфея, "надо
следить за дорогой"-пыталась она не уснуть.Ехали молча, вскоре Максим включил радио, и Ленка стала
подпевать про себя, чтобы хоть как-то успокоиться и не заснуть, что впринципе у нее получалось.
Тут она заметила, что они свернули с главной дороге на проселочную, вокруг попрежнему была темнота
и темные ели, которые были похожи на великанов.По такой дороге ехали еще минут двадцать.Было много кочек
и ужасно трясло.Она чувствовала, что страх вновь возвращается, и что скоро они окажуться на месте,
куда их должны доставить.В голове прокрутилось множество ужасных кадров,встряхнув головой,она закрыла
глаза,и резко распахнула из, и тут ее взору открылись большие железные ворота и высокий забор.
Ворота тут же распахнулись и перед ней всплыло большое здание.В темноте ,наводившее большой страх,
оно напоминало большое чудовище, кое-где проблескивали лампочки, которые казались глазами этого
чудища.В голове Третьяковой сразу промелькнула мысль, что это какая-то военная, и скорее всего
секретная база, впринципе она и не ошиблась.


НА ЛЕЗВИИ НОЖА...
Слезы солнца...

 
КатеринкаДата: Пятница, 05.06.2009, 16:25 | Сообщение # 43
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 370
Награды: 22
Репутация: 302
Статус: Offline
Круто smile smile smile У меня слов нет. smile smile smile

Жизнь прекрасна=)
 
ULAДата: Пятница, 05.06.2009, 16:25 | Сообщение # 44
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 866
Награды: 28
Репутация: 353
Статус: Offline
Скрытная, я тащусь от твоего фика, я даже когда проду дочитываю расстраиваюсь, так что жду следующую!!!! smile

- Не буди во мне зверя!
-А я хомячков не боюсь! =)
 
AngelDevilДата: Пятница, 05.06.2009, 16:40 | Сообщение # 45
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 9951
Награды: 126
Репутация: 668
Статус: Offline
Скрытная, Ну ты и молодчинка!!! Так круто все описать, я до сих пор в шоке!!!


Всё тает в воздухе, словно дым сигарет... Остается толлько привычка или привязанность.
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » НА ЛЕЗВИИ НОЖА (ВАЛТ, ну и как же без Козловой Лерки)
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: