Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Miss_Sixty, lejadina, Volksim, alisa0705  
Форум » Сериал "Ранетки" 1, 2, 3, 4 сезоны » Общение » КАБИНЕТ ПСИХОЛОГА (Личные проблемы) (семья, страхи, беда)
КАБИНЕТ ПСИХОЛОГА (Личные проблемы)
alisa0705Дата: Пятница, 14.08.2009, 15:52 | Сообщение # 1
Модератор "Общение"
Группа: Модераторы
Сообщений: 1633
Награды: 108
Репутация: 669
Статус: Offline
Всем здравствуйте!
Мне поступило предложение создать кабинет психолога в связи с тем, что люди на сайте начинают ругаться и уходить отсюда. Я выполнила просьбу. Теперь вместо того, чтобы ругаться где-то в теме, зайдите сюда и обратитесь к психологу. НО! Как и везде, здесь есть правила. ПРОСЬБА ИХ ВЫПОЛНЯТЬ!

ПРАВИЛА

1. Не оскорблять никого! (общие правила сайта никто не отменял).
2. На сайте есть специальные люди, которые будут работать "местными" психологами. Другим людям ЗАПРЕЩАЕТСЯ выступать в роли психолога.
3. Говорить по теме! Четко высказывать мысли. Флуд здесь разводить не надо.
4. Обращайтесь по мере возможности, по очереди. Чтобы наши психологи смогли полноценно вам помочь.
5. И САМОЕ ГЛАВНОЕ: не атакуйте психологов в личке! они тоже люди, поэтому уважайте их личное пространство. Не надо писать: я знаю, что так нельзя, но у меня важное дело... УЗНАЮ, БУДУ ДЕЛАТЬ ЗАМЕЧАНИЯ!

Психологи:
1. ALISA0705
2. ns


«...Я серьезно отношусь к своей работе, а это возможно только при несерьезном отношении к собственной персоне...» (Alan Rickman)
 
nsДата: Четверг, 08.10.2009, 22:26 | Сообщение # 121
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3457
Награды: 96
Репутация: 341
Статус: Offline
cofo4ka, ты должна общаться с теми людьми которые тебе близки и по духу и по общим интересом, а в школе и не обязательно иметь друзей,а твоя подруга не настоящая,если она так поступала......................ты просто не обращай внимание на такое поведение однокашников........................
Quote (cofo4ka)
Ну так помоему я постоянно в дипрессии:)

а почему ты решила что у тебя депрессия.....................
 
nsДата: Четверг, 08.10.2009, 23:05 | Сообщение # 122
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3457
Награды: 96
Репутация: 341
Статус: Offline
Quote (Nastusya)
Ну что ж будем искать!

Quote (Nastusya)
Будем исправляться!

вот это уже другое дело, так что берёшь себя в руки и вперёд
Quote (Nastusya)
И так мысли такие уже проплывают....

а вот это отставить................и пригонять от себя подальше
 
-=Ксюша=-Дата: Пятница, 09.10.2009, 14:07 | Сообщение # 123
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 97
Награды: 3
Репутация: 47
Статус: Offline
Девчонки помогите пожалуйста!!!!

у меня тут проблема ия незнаю с кем поделиться,вообще у 10-ом классе есть у нас великолепная 4, четыре девчонки вообщем считают себякртыми курят пьют общаються с парнями лет на 10 старше их.Ну вот у меня с ними был конфликт летом..ну вроде потом все уляглось,а вот недавно ну с этим КВН-ом,должныбыли выбрать либо они либо наши девчонки.выбрали меня с девчонками,а они видимо подумали что это я подстоила..ну вот мне сегодня позвонила сестренка старшая и сказала что ни хотят со мной что то сделать(вообщем побить),я вообще в шоке и в панике их 4 а я одна..сестренка в другом городе,а девчонки подружки струсят и слиняют..вот,я не знаю что мне делать..


 
nsДата: Пятница, 09.10.2009, 14:33 | Сообщение # 124
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3457
Награды: 96
Репутация: 341
Статус: Offline
-=Ксюша=-, привет.................да уж и проблемка......................у тебя есть кто то из старших знакомых,которые могут тебя поддержать или помочь,я так понимаю что они хотят с тобой встретится,так вот бери этого человека с собой на встречу для страховки так сказать,и при встрече попытайся им обьяснить что ты тут ни при чём...............а если возникнут проблемы,то придётся обращаться за помощью.........................
 
-=Ксюша=-Дата: Пятница, 09.10.2009, 15:33 | Сообщение # 125
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 97
Награды: 3
Репутация: 47
Статус: Offline
Quote (ns)
.................да уж и проблемка......................

вот и я про тоже..
Quote (ns)
тебя есть кто то из старших знакомых,которые могут тебя поддержать или помочь,я так понимаю что они хотят с тобой встретится,так вот бери этого человека с собой на встречу для страховки так сказать,и при встрече попытайся им обьяснить что ты тут ни при чём...............

вот именно что если впутывать сюда взрослых,то будет скандал ещё больше!И тогда мне точно ппц..
Quote (ns)
а если возникнут проблемы,то придётся обращаться за помощью.........................

вт этого я и боюсь..
ппц все мне кирдык..((


 


NastusyaДата: Пятница, 09.10.2009, 15:57 | Сообщение # 126
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2507
Награды: 78
Репутация: 303
Статус: Offline
Quote (ns)
вот это уже другое дело, так что берёшь себя в руки и вперёд

Ок! Постораюсь!
Quote (ns)
а вот это отставить................и пригонять от себя подальше

Стараюсь!!!
ns, спасибо за советы!! Очень важно было услышать совет от человека со стороны!! Спасибо большое!!!!!



 
nsДата: Пятница, 09.10.2009, 16:07 | Сообщение # 127
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3457
Награды: 96
Репутация: 341
Статус: Offline
-=Ксюша=-, не переживай...................а может всё и обойдётся.......................может ты им постараешься всё обяснить и они тебя не тронут.........................но всё таки попробуй поговорить с кем то из своих друзей,может кто то поможет и поддержит тебя..............................
Quote (-=Ксюша=-)
ппц все мне кирдык..((

да не думаю.........................
 
cofo4kaДата: Пятница, 09.10.2009, 17:17 | Сообщение # 128
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3533
Награды: 35
Репутация: 266
Статус: Offline
Quote (ns)
а почему ты решила что у тебя депрессия.....................

Ну хорошо!С депрессией я преувеличила.ПРосто дома и в школе у меня всегда очень хреновое настроение...



Девушка с бантом, девушка-волк
Девушка-крыса, девушка-мышь
Девушка - мастер по сшибанью крыш
 
nsДата: Пятница, 09.10.2009, 23:09 | Сообщение # 129
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3457
Награды: 96
Репутация: 341
Статус: Offline
Quote (cofo4ka)
ПРосто дома и в школе у меня всегда очень хреновое настроение...

и что вообще ничего тебе не врадость,у тебя есть какие то либо увлечения,которые приносят тебе удовольствие......................а твои новый друзья,как с ними.............................
 
Alenka22Дата: Пятница, 09.10.2009, 23:12 | Сообщение # 130
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2580
Награды: 76
Репутация: 861
Статус: Offline
привет девчонки! у меня все очень банально...но высказаться некому..поэтому я решила обратится к вам... у меня есть лучшаю подруга, она моя одноклассница в этом году, у нас объеденили класс, и мы попали почти в совершенно чужую обстановку...нам одновременно понравился один мальчик и постепенно влюбились в него. я человек скрытный и о своих проблемах пытаюсь молчать, поэтому подруге я ничего не говорила, в отличии от меня она мне все уши про него прожужжала и по телефону и при встрече, но натягивая как всегда жизнерадостную маску я просто слушала ее, стараясь пропускать все мимо ушей...но слышать это просто становится не выносимо, меня как будто разрывает из нутри когда я слышу : "тты знаешь, он на меня так сегодня посмотрел..." я все это выслушиваю и понимаю , что у меня появляется отвращение к подруге к ее поведению...тем более сейчас она стала совсем безбашенной..я не знаю что делать..как вести себя с ней...помогите пожалуйста..
 
nsДата: Пятница, 09.10.2009, 23:45 | Сообщение # 131
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3457
Награды: 96
Репутация: 341
Статус: Offline
Alenka22, привет.................как давно ты дружишь с этой девушкой,и насколько ты её доверяешь..................а ещё,к кому из вас этот парень проявляет,так сказать,знаки внимания............
 


Alenka22Дата: Пятница, 09.10.2009, 23:48 | Сообщение # 132
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2580
Награды: 76
Репутация: 861
Статус: Offline
Quote (ns)
Alenka22, привет.................как давно ты дружишь с этой девушкой,и насколько ты её доверяешь..................а ещё,к кому из вас этот парень проявляет,так сказать,знаки внимания............

с ней мы дружим 2 года.раньше доверяла ей полностью, а сейчас не совсем...ну трудно сказать к обоим, но ко мне врое больше,но может я ошибаюсь..
 
nsДата: Пятница, 09.10.2009, 23:59 | Сообщение # 133
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3457
Награды: 96
Репутация: 341
Статус: Offline
Alenka22, если ты ей не доверяешь полностью,значит на это есть свои причины,а даже если нет, то интуитивно ты это чувствуешь,а по поводу парня,тебе стоит сначала немного присмотреться к его поведению, может как намекнуть ему на то что бы вместе провести время или сходить куда нибудь,но подруге ничего не говори.......................а плотом будешь решать по ходу,что и как делать,ведь возможно ты ему нравишься,а если скажешь сейчас про это ей,то она может начудить проблем тебе,или преподнести всё в своей интерпритации,чем самым высветит тебя в некрасивом свете,поэтому пока стоит подождать со всем...............и старайся не обращать внимание на её слова.....................
Quote (Alenka22)
с ней мы дружим 2 года.раньше доверяла

это ещё не показатель,подруги придают и после больших годов дружбы и полного доверия.(знаю с собственного опыта).................
 
Alenka22Дата: Суббота, 10.10.2009, 00:08 | Сообщение # 134
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2580
Награды: 76
Репутация: 861
Статус: Offline
Quote (ns)
и старайся не обращать внимание на её слова.....................

я стараюсь....
Quote (ns)
это ещё не показатель,подруги придают и после больших годов дружбы и полного доверия.(знаю с собственного опыта).................

да я знаю...2 года это не срок, я дружу с одной девочкой 10 лет...это наверное единственный человек которому я могу полностью доверять... поэтому к новым подругам я всегда отношусь с осторожностью,и даже начинаю сомневатся в женской дружбе, не смотря на десятилетнюю дружбу с Машей...все таки мальчиков друзей у меня всегда было больше чем девчек, и поэтому я всегда находила с ними легко общий язык, и "подруга" мне даже призналась что завидует, с тех пор я стала меньше й доверять... и вопрос маленько не в тему, как ты относишься к дружбе между мужчиной и женщиной?
 
nsДата: Суббота, 10.10.2009, 00:16 | Сообщение # 135
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3457
Награды: 96
Репутация: 341
Статус: Offline
Quote (Alenka22)
как ты относишься к дружбе между мужчиной и женщиной?

не плохо, но её просто не бывает...............................рано или поздно она переростает в нечто другое.................да,с парнями очень легко общаться,если вы не пара а стараетесь общаться как друзья,да и он много могут обьяснить в поведение твоих молодых людей..................иногда даже дают хороший совет.............
 
Форум » Сериал "Ранетки" 1, 2, 3, 4 сезоны » Общение » КАБИНЕТ ПСИХОЛОГА (Личные проблемы) (семья, страхи, беда)
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: