Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Miss_Sixty, lejadina, Volksim, alisa0705  
Форум » Сериал "Ранетки" 1, 2, 3, 4 сезоны » Общение » КАБИНЕТ ПСИХОЛОГА (Личные проблемы) (семья, страхи, беда)
КАБИНЕТ ПСИХОЛОГА (Личные проблемы)
alisa0705Дата: Пятница, 14.08.2009, 15:52 | Сообщение # 1
Модератор "Общение"
Группа: Модераторы
Сообщений: 1633
Награды: 108
Репутация: 669
Статус: Offline
Всем здравствуйте!
Мне поступило предложение создать кабинет психолога в связи с тем, что люди на сайте начинают ругаться и уходить отсюда. Я выполнила просьбу. Теперь вместо того, чтобы ругаться где-то в теме, зайдите сюда и обратитесь к психологу. НО! Как и везде, здесь есть правила. ПРОСЬБА ИХ ВЫПОЛНЯТЬ!

ПРАВИЛА

1. Не оскорблять никого! (общие правила сайта никто не отменял).
2. На сайте есть специальные люди, которые будут работать "местными" психологами. Другим людям ЗАПРЕЩАЕТСЯ выступать в роли психолога.
3. Говорить по теме! Четко высказывать мысли. Флуд здесь разводить не надо.
4. Обращайтесь по мере возможности, по очереди. Чтобы наши психологи смогли полноценно вам помочь.
5. И САМОЕ ГЛАВНОЕ: не атакуйте психологов в личке! они тоже люди, поэтому уважайте их личное пространство. Не надо писать: я знаю, что так нельзя, но у меня важное дело... УЗНАЮ, БУДУ ДЕЛАТЬ ЗАМЕЧАНИЯ!

Психологи:
1. ALISA0705
2. ns


«...Я серьезно отношусь к своей работе, а это возможно только при несерьезном отношении к собственной персоне...» (Alan Rickman)
 
Natafka_YДата: Среда, 07.10.2009, 19:39 | Сообщение # 106
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1748
Награды: 42
Репутация: 326
Статус: Offline
ns, Ну вот он говорит мне чтолибо... а мне с ним общаться не хочется... совсем...но видеть его почемуто мне хочется! sad
 
nsДата: Среда, 07.10.2009, 20:00 | Сообщение # 107
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3457
Награды: 96
Репутация: 341
Статус: Offline
Natafka_Y, а когда и именно после чего случилось так что ты не хочешь с ним общаться................... тебе что совсем с ним не интересно
 


Natafka_YДата: Среда, 07.10.2009, 20:23 | Сообщение # 108
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1748
Награды: 42
Репутация: 326
Статус: Offline
ns, Как-то неожиданно для меня самой..... так бац, и он мне сталне интересен.... непонимаю....
 
nsДата: Среда, 07.10.2009, 20:25 | Сообщение # 109
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3457
Награды: 96
Репутация: 341
Статус: Offline
Natafka_Y, а как долго ты с ним общалась...........................я так понимаю что ваши отношения не успели выйти за рамки дружеских
 
Natafka_YДата: Четверг, 08.10.2009, 07:23 | Сообщение # 110
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1748
Награды: 42
Репутация: 326
Статус: Offline
ns, Ну где-то год... чуть больше....
Quote (ns)
я так понимаю что ваши отношения не успели выйти за рамки дружеских

да
 
nsДата: Четверг, 08.10.2009, 11:11 | Сообщение # 111
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3457
Награды: 96
Репутация: 341
Статус: Offline
Natafka_Y, привет................тогда скажу тебе вот что,вы общались довольно таки долго и ничего не было,вот ты и начала расстраиваться в нём,поэтому тебя всё стало бесить,но когда его нет рядом,то на подсознательном уровне ты переживаешь и нервничаешь,сильно хочешь его увидеть,убедится что всё в порядке,а с этого следует то,что бы ты о нём не думала ты хочешь быть с ним, я думаю вы бы могли попробовать отношения вне дружбы,и тогда вполне возможно что твоё отношение к нему поменяется и всё будет хорошо....................просто ты очень долго ждала,а он ничего,вот ты и стала, так сказать, разочарововаться в нём,но возможно это изменится.....................тебе стоит поговорить с ним,и попробовать начать отношения...............
 
Natafka_YДата: Четверг, 08.10.2009, 14:11 | Сообщение # 112
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1748
Награды: 42
Репутация: 326
Статус: Offline
ns, Спасибо за совет, я попробую!
 
NastusyaДата: Четверг, 08.10.2009, 15:44 | Сообщение # 113
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2507
Награды: 78
Репутация: 303
Статус: Offline
Даже не знаю как начать! Проблем у меня много, но все они взаимосвязанны!!! Из-за одной появляются сразу другие! Не менее мелкие!!!!
Дело в том что когда я училась в пятом классе, я была старостой в классе! Меня прозвали за это старейшиной! Сначала как то плохо на это реагировала! А потом просто перестала замечать! Хуже всего что я забила на все! На чужие мнения, замечания и т.д. Я просто закрылась в себе! Я в обще девушка такая не худая, достаточно полная, если можно так сказать! Когда мне говорили это кто-то из одноклассников то я просто не принимала на счет, хотя сама это прекрасно понимаю! Сейчас же меня на эту тему постоянно пилят родители! Но я настолько выроботала свой организм и психику на то чтобы не обращать на это внимание, что на меня ничего не действует! Я совершенно перестала верить в себя! Как только что-то идет не так, сразу схожу с дистанции! Разучилась мечтать! Ставить цели! Мне стало ничего не нужно! Мне стало все до лампочки! Ну кроме учебы! Резко понизилась самооценка! Очень мало друзей! К тому же у меня очень хорошая память! если раньше мама меня в чем то упрекала и спустя время снова завела тему, то у меня все сразу всплывает в памяти и совершенно не хочется бороться с какими-то недостатками и проблемами! Хочется еще больше все усугубить!! Я стала конченой писимисткой! Всегда настравиваю себя на самое плохое!!! Постоянно говорю что у меня не получиться или не смогу!!!
В общем вот такая вот ситуация! Очень хочется услышать ваш совет....



 


nsДата: Четверг, 08.10.2009, 15:52 | Сообщение # 114
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3457
Награды: 96
Репутация: 341
Статус: Offline
Nastusya, привет...................я что то не очень поняла, в чём именно проблема, в том что тебя достают однокашники,в том что пилят родители или в твоей внешности..............................или всё вместе..........
 
NastusyaДата: Четверг, 08.10.2009, 16:24 | Сообщение # 115
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2507
Награды: 78
Репутация: 303
Статус: Offline
Нет! С одноклассников все когда-то началось! А проблема во мне! Я не знаю как бороться в первую очередь с собой!!! Как бы я не верю в себя!!!! Совершенно!!!! И из-за этого проблемы и с внешностью и с родителями! Потому что никто до меня не может достучаться! Я не могу заставить себя измениться что ли! Стать уверенной в себе! В любом деле я вижу провал! И настраиваю себя на отрицательный результат!


 
nsДата: Четверг, 08.10.2009, 16:42 | Сообщение # 116
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3457
Награды: 96
Репутация: 341
Статус: Offline
Nastusya, значит так,родители тебе плохого не хотят и к ним стоит прислушиваться.................
я расскажу тебе кое что:я с детства была довольно таки пышным ребёнком,меня это вполне устраивало и я не обращала на это никакого внимания, но в классе так 7-8меня начали доставать однокашники,мама постоянно советовала следить за собой,я фыркала,мол мне и так нормально,а кому не нравится так не смотри........но потом мне жудко понравился один парень,он был старше меня и дружил с братом моей подруги,когда та ему намекнула что он мне нравится,то он открыто заявил что я не в его вкусе поскольку полная,я это слышала,у меня был шок и я решила доказать всем и в первую очередь ему что я чего-то стою,я села на строгую диету,занялась фитнесом,вместо очков одела линзы,и по истечению 3 лет он всё таки меня увидел и потерял дар речи..........мне это безумно нравилось и с тех пор я поддерживаю внешний вид,даже после родов,после того случая я стала уверенней в себе,просто ставлю перед собой цель и добиваюсь её........ты должна заставить себя изменится,ведь впереди у тебя прекрасное будущее,ты когда то встретишь свою любовь и заведёшь семью,поэтому отставить хандру и неуверенность,просто ставь перед собой цель и добивайся её чего бы это не стоило,а как иначе выробатывается характер........................
 
NastusyaДата: Четверг, 08.10.2009, 17:04 | Сообщение # 117
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2507
Награды: 78
Репутация: 303
Статус: Offline
Quote (ns)
значит так,родители тебе плохого не хотят и к ним стоит прислушиваться.................

Да знаю! Но вот иногда мне это преподносят в такой форме что все их намерения сделать как лучше превращаются во что-то другое!! И умом я все понимаю, а на практике применить не могу!
Так в этом то и проблема! Я воспринимаю это как неизличимый длиагноз! И самое противное что я никому не хочу ничего доказывать!!! Может звучит это очень глупо но это так и есть! Если у меня что-то не получается из-за злости или из-за того что ну мол первый блин всегда комом, я попробую это же еще несколько раз, но потом энтузиазм пропадает и мне уже ничего не надо! Интерес полностью пропадает!!! Да и к тому же я себя так раскритиковала, что мне уже кажется что моя жизнь ну ни как не сложится!Все настолько вошло в привычку, что вылезти из этого болота у меня не хватает сил.....



 
nsДата: Четверг, 08.10.2009, 17:18 | Сообщение # 118
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3457
Награды: 96
Репутация: 341
Статус: Offline
Nastusya, а силы найти надо,никто не говорит что будет легко, пусть ты никому не доказуй,но докажи себе что ты это можешь, я не говорю что всё получится сразу,да на это нужно не мало времени и сил,ну и что,зато какой результат,вот увидишь ты сможешь,главное это захотеть...................а то в скором времени и с такими темпами ты в обще потеряешь интерес к жизни,а этого допускать никак нельзя.........

Quote (Nastusya)
практике применить не могу!

почему,в чём проблема..................
Quote (Nastusya)
я никому не хочу ничего доказывать!!

докажи мне,вот я смогла и ты сможешь................откуда такая неуверенность в себе...................
Quote (Nastusya)
Все настолько вошло в привычку

от дурных привычек надо избавляться.........................
 
NastusyaДата: Четверг, 08.10.2009, 19:36 | Сообщение # 119
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2507
Награды: 78
Репутация: 303
Статус: Offline
Quote (ns)
почему,в чём проблема..................

Просто вот что-то мешает!!! Я сама кого хочешь могу на правильный путь поставить, а вот себя никак не могу заставить!
Quote (ns)
....откуда такая неуверенность в себе.......

За критиковали в свое время, вот сейчас так к себе и отношусь!!!
Quote (ns)
от дурных привычек надо избавляться.........................

Надо, конечно же....
Quote (ns)
а силы найти надо,никто не говорит что будет легко,

Ну что ж будем искать!
Quote (ns)
пусть ты никому не доказуй,но докажи себе что ты это можешь, я не говорю что всё получится сразу,да на это нужно не мало времени и сил,ну и что,зато какой результат,вот увидишь ты сможешь,главное это захотеть........

Нужно конечно!!! Будем исправляться!
Quote (ns)
.а то в скором времени и с такими темпами ты в обще потеряешь интерес к жизни,а этого допускать никак нельзя.........

И так мысли такие уже проплывают....



 


cofo4kaДата: Четверг, 08.10.2009, 19:42 | Сообщение # 120
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3533
Награды: 35
Репутация: 266
Статус: Offline
Quote (ns)
у тебя не было стрессов или каких либо неприятностей...

Сильных не было!Ну так помоему я постоянно в дипрессии:)
Quote (ns)
что стало причиной такого твоего поведения, почему ты перестала общаться со сверстниками

Я со сверстниками не перестала общаться,я просто стала общаться с несколько другорй компанией
Quote (ns)
после чего над тобой стали издеваться в школе

Вот этого сама понять не могу!На сколько я поняла,что моих одноклассникам не совсем нравится моя новая компания

Кстати я тут задумалась,и поняла одну вещ!
Моя так называемая подруга стала издеваться надо мной еще раньше,просто это я почему-то пропускала мимо ушей.А вот благодяря тому,что я стала общаться с компанией,где ко мнне относятся по-другому,то почувствовала разницу.
А вот издевательства с ее стороны,хоть и не сильные начались после того,когдя я перестала делать так,как она хочет!



Девушка с бантом, девушка-волк
Девушка-крыса, девушка-мышь
Девушка - мастер по сшибанью крыш
 
Форум » Сериал "Ранетки" 1, 2, 3, 4 сезоны » Общение » КАБИНЕТ ПСИХОЛОГА (Личные проблемы) (семья, страхи, беда)
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: