Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Miss_Sixty, lejadina, Volksim, alisa0705  
Форум » Сериал "Ранетки" 1, 2, 3, 4 сезоны » Общение » КАБИНЕТ ПСИХОЛОГА (Личные проблемы) (семья, страхи, беда)
КАБИНЕТ ПСИХОЛОГА (Личные проблемы)
alisa0705Дата: Пятница, 14.08.2009, 15:52 | Сообщение # 1
Модератор "Общение"
Группа: Модераторы
Сообщений: 1633
Награды: 108
Репутация: 669
Статус: Offline
Всем здравствуйте!
Мне поступило предложение создать кабинет психолога в связи с тем, что люди на сайте начинают ругаться и уходить отсюда. Я выполнила просьбу. Теперь вместо того, чтобы ругаться где-то в теме, зайдите сюда и обратитесь к психологу. НО! Как и везде, здесь есть правила. ПРОСЬБА ИХ ВЫПОЛНЯТЬ!

ПРАВИЛА

1. Не оскорблять никого! (общие правила сайта никто не отменял).
2. На сайте есть специальные люди, которые будут работать "местными" психологами. Другим людям ЗАПРЕЩАЕТСЯ выступать в роли психолога.
3. Говорить по теме! Четко высказывать мысли. Флуд здесь разводить не надо.
4. Обращайтесь по мере возможности, по очереди. Чтобы наши психологи смогли полноценно вам помочь.
5. И САМОЕ ГЛАВНОЕ: не атакуйте психологов в личке! они тоже люди, поэтому уважайте их личное пространство. Не надо писать: я знаю, что так нельзя, но у меня важное дело... УЗНАЮ, БУДУ ДЕЛАТЬ ЗАМЕЧАНИЯ!

Психологи:
1. ALISA0705
2. ns


«...Я серьезно отношусь к своей работе, а это возможно только при несерьезном отношении к собственной персоне...» (Alan Rickman)
 
SemisvetikДата: Пятница, 14.08.2009, 21:33 | Сообщение # 16
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 552
Награды: 46
Репутация: 370
Статус: Offline
КВМовечечка, лет в 12 я лежала в больнице, в реанимаций, да была почти на том свете, но тогда у меня был человек которого люблю, он помог мне выбраться от туда, постоянно разговаривал со мной, иногда потдерживал и мойх родителей, а сечас как ты уже знаешь я выхожу за него замуж. Вот он и есть бизнесмен, но все же есть у них охрана, пойми, когда твой папа видит твою маску с улыбкой, ему в два раза болнее, иногда полезно показать себе перед родителями слоабой, даже перед папой, просто подойти к нему и сказать: папочка, я тебя очень люблю, поговорить с ним по душам

Нас теперь двое))))
 
alisa0705Дата: Пятница, 14.08.2009, 21:35 | Сообщение # 17
Модератор "Общение"
Группа: Модераторы
Сообщений: 1633
Награды: 108
Репутация: 669
Статус: Offline
КВМовечечка, вот видишь! есть же любимые увлечения! займись ими опять. Но только теми, которые поглощают полностью. Ну а друзья...не можешь рассказать, значит не веришь им полностью. А это плохо. А слабой не страшно казаться. Это нужно всем. Пусть тебя пожалеют. Поверь, тебе надо выплакаться и высказаться кому-то. Очень надеюсь, что нас достаточно. Здесь можешь сказать все что хочешь. Мы всегда поможем.

«...Я серьезно отношусь к своей работе, а это возможно только при несерьезном отношении к собственной персоне...» (Alan Rickman)
 


nsДата: Пятница, 14.08.2009, 21:39 | Сообщение # 18
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3457
Награды: 96
Репутация: 341
Статус: Offline
КВМовечечка, ты знаешь я думаю что у тебя всё получетса, ради папы ты всё сделаешь, ведь ты хочешь что-бы он был счаслив. Видишь ты сама прекрасно понимаешь что тебе надо брать себя в руки.........
Мой тебе совет: позвони своим друзьям, возьми скейт, иди на улицу и проведи время с пользой, развейся, ведь дворе лето, а ты седишь дома.................
 
КВМовечечкаДата: Пятница, 14.08.2009, 21:43 | Сообщение # 19
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 113
Награды: 65
Репутация: 415
Статус: Offline
Semisvetik, вот это любовь! Береги себя и своего будущего мужа, желаю вам счастья! Я конечно, ещё так не любила. Но надеюсь, в будущем найду такого человека. Да, Вы конечно, правы, что иногда нужно быть слабой, просто я как- то к этому не привыкла, всегда пыталась быть сильной, это просто переросло в привычку, прятать слёзы, никому не рассказывать о своих проблемах, всё держать в себе, вот теперь и не могу это перебороть... alisa0705, да, теперь точно займусь!!! А друзья... Наверное ты права, что я им полностью не доверяю, но теперь есть Вы, а Вам я могу раскрыться... Спасибо!=)

Самые прекрасные цветы растут из грязи,
Самые прекрасные люди - это мрази,
Самые падшие женщины неприступны,
Самые благие деяния преступны.
 
КВМовечечкаДата: Пятница, 14.08.2009, 21:46 | Сообщение # 20
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 113
Награды: 65
Репутация: 415
Статус: Offline
ns, да, да, после разговора с вами, я много пересмотрела...Ради папы, я готова на ВСЁ! С завтрашнего дня, начинаю новую жизнь!!!

Самые прекрасные цветы растут из грязи,
Самые прекрасные люди - это мрази,
Самые падшие женщины неприступны,
Самые благие деяния преступны.
 
nsДата: Пятница, 14.08.2009, 21:48 | Сообщение # 21
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3457
Награды: 96
Репутация: 341
Статус: Offline
КВМовечечка, мы тебя всегда поддержим.................
 
alisa0705Дата: Пятница, 14.08.2009, 21:48 | Сообщение # 22
Модератор "Общение"
Группа: Модераторы
Сообщений: 1633
Награды: 108
Репутация: 669
Статус: Offline
КВМовечечка, МОЛОДЕЦ! wink

«...Я серьезно отношусь к своей работе, а это возможно только при несерьезном отношении к собственной персоне...» (Alan Rickman)
 
КВМовечечкаДата: Пятница, 14.08.2009, 21:50 | Сообщение # 23
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 113
Награды: 65
Репутация: 415
Статус: Offline
ns, Я знаю, спасибо Вам за это! alisa0705, стараюсь wink

Самые прекрасные цветы растут из грязи,
Самые прекрасные люди - это мрази,
Самые падшие женщины неприступны,
Самые благие деяния преступны.
 


КВМовечечкаДата: Пятница, 14.08.2009, 21:53 | Сообщение # 24
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 113
Награды: 65
Репутация: 415
Статус: Offline
Ооо, а вот и папа, кхм, 4 утра, что= то он рановато сегодня wacko wink Ладно, пошла воплощать план; Ира и её новая жизнь! Так что всем до свидания! Девчонки Вы большие молодцы! Спасибо Вам за всё!!Такая помощь, я уверенна, нужна многим!

Самые прекрасные цветы растут из грязи,
Самые прекрасные люди - это мрази,
Самые падшие женщины неприступны,
Самые благие деяния преступны.
 
SemisvetikДата: Пятница, 14.08.2009, 21:54 | Сообщение # 25
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 552
Награды: 46
Репутация: 370
Статус: Offline
КВМовечечка, мы тут собрались, что бы помогать людям)))

Нас теперь двое))))
 
nsДата: Пятница, 14.08.2009, 22:07 | Сообщение # 26
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3457
Награды: 96
Репутация: 341
Статус: Offline
КВМовечечка, попрошу тебя об одном: завтра будь добра сообщи мне обо всём что ты делала и чем занималась, постарайся провести побольше времени на улице.............................
 
ЛильчикДата: Пятница, 14.08.2009, 22:47 | Сообщение # 27
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Награды: 25
Репутация: 195
Статус: Offline
КВМовечечка, Привет,зая. Знаешь,у меня в жизни был похожий страх,только немного нетакой. Я стала очень нервничать,бояться,мне снились каждую ночь кошмары,а каждый день дрожали руки. И я каждый день была в ожидании боли,душевной боли. Иногда казалось,что даже корни волос горят.Очень страшно.Результат конечно был.....я ооочень сильно была даже не худой,а костлявым комком сплошных нервов.Страх разрывал всю меня,изнутри.Я пыталась его гнать,но он не уходил,у меня не получалось.Я не видела выхода,несмотря на то,что я много могу помочь другим,а вот с собой справиться не могла... до одного разговора со своим знакомым,который кстати был младше меня. Он мне сказал,
НЕ ЖИВИ ПРОШЛЫМ!

НЕ ЖИВИ БУДУЩЕМ

ЖИВИ НАСТОЯЩИМ!

НЕ ТЕРЗАЙ СЕБЯ, ПОЖАЛЕЙ СЕБЯ, ВЕДЬ ТЫ СЕБЯ ПЫТАЕШЬ. ПРОСТО НЕ НАДО ДУМАТЬ, ЧТО ВСЕ БУДЕТ ИМЕННО ПЛОХО!!! НАСЛАЖДАЙСЯ ТЕМ, ЧТО ТЫ СЕЙЧАС ИМЕЕШЬ, НЕ СТОИТ ЗАМОРАЧИВАТЬСЯ ТОЛЬКО НА ПЛОХОМ, ВЕДЬ МЫСЛЬ ИМЕЕТ СВОЙСТВО МАТЕРИАЛИЗОВАТЬСЯ. ДУМАЙ, ЧТО ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО И ИМЕННО ТАК И БУДЕТ.
Знаешь,я поначалу не поняла,как так нужно сделать,и чтоб это получилось.Я вспоминала эти его слова ни раз и стала даж чуть-чуть себя заставлять и знаешь,когда я немного,совсем немного успокоилась и увидела, что все хорошо,я поверила!!!!! И это стало получаться у меня еще лучше.Я перестала видеть кошмарные сны,руки перестали дрожать,я набираюсь сил и радуюсь этому,искрени веря,что все будет хорошо)))) И ты как бы ни было странно и не понятно,но попробуй делать так:

РАДУЙСЯ ВСЕМУ, РАДУЙСЯ , КОГДА ПРОСЫПАЕШЬСЯ И ВИДИШЬ ЯРКОЕ СОЛНЫШКО, ПРОСКАЛЬЗЫВАЮЩЕЕСЯ К ТЕБЕ В КОМНАТУ))), УЛЫБНИСЬ ЕМУ))). НЕ ХОЧЕТСЯ? А ТЫ ВСЕ РАВНО УЛЫБНИСЬ. УЛЫБНИСЬ ОЧЕРЕДНОМУ ДНЮ,ПРИШЕДШЕГО К ТЕБЕ)) УЛЫБНИСЬ, ПРЕКРАСНОЙ МУЗЫКЕ, КОТОРУЮ УСЛЫШАЛА ПО РАДИО)))РАДУЙСЯ ВЕЛИКОЛЕПНО СНЯТОМУ ФИЛЬМУ,КОТОРЫЙ ТЕБЕ ПОНРАВИТСЯ)) РАДУЙСЯ КОШКЕ ИЛИ СОБАКИ СВОЕЙ))) Кстати,у тебя есть питомец? Если нет,обязательно приобрети. Заботься о нем настолько хорошо,насколько можешь,дари ему свою любовь и ты будешь поражена,как, иногда, братья наши меньшие могут помочь тебе справиться с любой ситуациях.Ты будешь получать отдачу его любви каждый день и это просто прекрасно,а еще они хорошо успокаивают.Ведь они чувствуют тебя и по-своему поддержывают.
Еще проведи такой ритуальчик. Возьми лист бумаги и ручку.Выпиши на белый лист все свои страхи,возможно тебе станет страшно,но загляни им сейчас в глаза,перебори себя и выпиши все-все туда. Потом хочешь почеркай их со всей силы,хочешь порви, но возьми этот лист или же обрывки его и спали.Гляда на то,как будут гореть твои страхи , скажи несколько раз,громко и уверенно "Я сильнее,я вас одолею и с этой минуты я приложу максимум усилий вас уничтожить". Потом скажи сама себе,что ты начинаешь свою миссию по уничтожению страхов и началу новой спокойной,счастливой жизни. Попробуй сменить имидж, свой внешний вид,гардероб или даже попроси отца помочь тебе сделать ремонт,если невозможно во всей квартире или доме, то хотя бы в своей комнате. Я скажу тебе честно по секрету,я так делала.Я делала ремонт в своей комнате,потому что дошло до того,что я там даже спать не могла,и все что я тебе советую , тоже делала , и не один раз))Полностью измени для себя образ жизни. Выражай свою любовь к папе вот так как написали девочки всегда,и не только тогда , когда он рядом.Займись интересными занятиями,как опять же таки советуют девочки.Если тебе это интересно , займись какими-нибудь ритмичными танцами,это кстати,было бы очень хорошо. Физические усилия вырабатывают гормон,который придает человеку радость,это не выдумка,это правда))Или займися вокалом,тоже очень интересно.Или выбери себе занятие,какое-нибудь другое.
А что касаеться друзей,которым ты боишься рассказать и поделиться с ними своими страхами,то мне кажеться,что ты сама почувствуешь когда и кому можно довериться))) А мы всегда тебе поможем)))Не забывай и ты сюда заходить,ведь мало ли....вдруг когда-нибудь и твой совет кому-то поможет пережить ту или иную ситуацию))))
ВЕРЬ И ВСЁ У ТЕБЯ ПОЛУЧИТЬСЯ ОБЯЗАТЕЛЬНО!


Кукусики =)
 
н@дюшк@Дата: Суббота, 15.08.2009, 00:17 | Сообщение # 28
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
Награды: 11
Репутация: 220
Статус: Offline
Почти полтора года назад в соседнем дворе был очень сильный пожар. Сгорело несколько гаражей, хлевов, курятников, машин, скотины... Я сидела смотрела фильм, который долго ждала. Услышала на улице шум, но не обратила внимания. Ведь было 1 мая, мне казалось что пускали салют, люди просто кричали, праздновали, просто так лаяли собаки... Но эти посторонние звуки надоели, и я решила посмотреть что там. Когда увидела, я буквально упала с кресла.Почти с 22 часов до 6 я не знала каким Богам молиться, чтобы весь этот ужас прекратился...Добило еще то,что на следующей неделе опять недалеко от нас был пожар. Первые полгода я боялась ложиться спать. Как только я закрывала глаза, будто возвращалась в ту ночь. Дошло даже до того, что перед сном выглядывала в окно, вздрагивала, когда лаяли собаки, спать ложилась рано, когда еще не спали родители...Сейчас я не выглядываю в окна, слава Богу, во сне я перестала возвращаться в ту ночь. Но теперь во мне напрочь засел страх. Я боюсь ночной и вечерней темноты. Если просто окажусь в темном помещении среди бела дня, все спокойно. Но если же это вечером, то все. услышу шорох за спиной - вздрагиваю. Я люблю читать, и нередко встречаються фразы типа, ее щеки пылали огнем, в глазах огнек... то я снова чувствую себя как не в своей тарелке. Рассказала все маме, она мне сказала : забудь, хватит об этом думать. Промелькнула эта тема в разговоре со знакомыми, так надо мной только посмеялись. Я не знаю как мне избавиться или же внушить себе, что хватит этого бояться. Но не могу...Может хоть вы напрвите в нужное русло? кому - то говорить еще я не хочу... и не буду.

Интернет - как и смерть - забирает лучших....
Хочу в "Орленок"....скучаю....


Сообщение отредактировал н@дюшк@ - Суббота, 15.08.2009, 00:20
 
ГАБИДата: Суббота, 15.08.2009, 00:23 | Сообщение # 29
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 70
Награды: 14
Репутация: 372
Статус: Offline
Классно тут даже психолог есть!

КВМ-есть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 


nsДата: Суббота, 15.08.2009, 00:29 | Сообщение # 30
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3457
Награды: 96
Репутация: 341
Статус: Offline
н@дюшк@, держать свои страхи в себе не надо,надо их преодолеть.....если ты так боишься темноты, или тёмного время суток, то для начала попробуй не находится одна на улице в это время, попроси кого-то из друзей быть рядом, скорее всего со временем ты это переростёшь, внушать себе ничего не надо, просто у тебя был сильный испуг и это запечетлилось у тебя в подсознании.
 
Форум » Сериал "Ранетки" 1, 2, 3, 4 сезоны » Общение » КАБИНЕТ ПСИХОЛОГА (Личные проблемы) (семья, страхи, беда)
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: