Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Miss_Sixty, lejadina, Volksim, alisa0705  
Форум » Сериал "Ранетки" 1, 2, 3, 4 сезоны » Общение » КАБИНЕТ ПСИХОЛОГА (Личные проблемы) (семья, страхи, беда)
КАБИНЕТ ПСИХОЛОГА (Личные проблемы)
alisa0705Дата: Пятница, 14.08.2009, 15:52 | Сообщение # 1
Модератор "Общение"
Группа: Модераторы
Сообщений: 1633
Награды: 108
Репутация: 669
Статус: Offline
Всем здравствуйте!
Мне поступило предложение создать кабинет психолога в связи с тем, что люди на сайте начинают ругаться и уходить отсюда. Я выполнила просьбу. Теперь вместо того, чтобы ругаться где-то в теме, зайдите сюда и обратитесь к психологу. НО! Как и везде, здесь есть правила. ПРОСЬБА ИХ ВЫПОЛНЯТЬ!

ПРАВИЛА

1. Не оскорблять никого! (общие правила сайта никто не отменял).
2. На сайте есть специальные люди, которые будут работать "местными" психологами. Другим людям ЗАПРЕЩАЕТСЯ выступать в роли психолога.
3. Говорить по теме! Четко высказывать мысли. Флуд здесь разводить не надо.
4. Обращайтесь по мере возможности, по очереди. Чтобы наши психологи смогли полноценно вам помочь.
5. И САМОЕ ГЛАВНОЕ: не атакуйте психологов в личке! они тоже люди, поэтому уважайте их личное пространство. Не надо писать: я знаю, что так нельзя, но у меня важное дело... УЗНАЮ, БУДУ ДЕЛАТЬ ЗАМЕЧАНИЯ!

Психологи:
1. ALISA0705
2. ns


«...Я серьезно отношусь к своей работе, а это возможно только при несерьезном отношении к собственной персоне...» (Alan Rickman)
 
nsДата: Суббота, 19.09.2009, 22:52 | Сообщение # 91
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3457
Награды: 96
Репутация: 341
Статус: Offline
Лисичка92, ты главное не переживай.......................просто веди себя естественно,будь сама собой,это ему уж точно понравится,чем что то придуманое и неестественное........................дай ему время лутше тебя узнать и я уверенна что у него сложится хорошее мнение про тебя.....................старайся не выдавать волнение, а просто потехоньку намекай что он тебе нравится,но не особо......................в скорем времени, если ваше общение будет продолжатся,то ты будешь меньше волноваться,для тебя это будет нормально.....................
 
Лисичка92Дата: Воскресенье, 20.09.2009, 21:14 | Сообщение # 92
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Награды: 3
Репутация: 45
Статус: Offline
Гы..Как же тебя отблагодарить)
У меня вот опять..небольшая...проблемка,что ли...Гуляла со знакомой,мы встретили моих одноклассников.А с ними у меня плохие отношения..Не заладилось.Совсем.Они надо мной либо смеются либо не обращают внимания.На самом деле долгая история...
Меня родители приучили слушаться.Я хожу в школу чтобы учиться,и вот я училась.Когда что-то получалось(не из учебы),мама говорила "Чтоб у тебя так в математике было"..Вот.Постепенно где-то находила удовольствие в учебе,иногда сама тянула руку)
А теперь над этим смеются.А я не понимаю что тут смешного(Ну или вообще.Совершала раньше ошибки,встречалась с парнем,он теперь мой одноклассник,ну и мы расстались в общем-то из-за того что он ненормально себя вел,а теперь по-настоящему психом стал,и это не оскорбление..
Вот.То есть когда они(одноклассники) меня видят,то ничего кроме смеха или оскорбления в их лице нет.Ну или полный игнор.Редко когда перекидываемся парой норм фраз.Что мне делать,как себя вести?Я просто не хочу чтобы и он подумал обо мне плохо.Вариант отвечать так же как и они не подходит,я всегда теряюсь когда надо мной смеются и ничего не могу сказать.((((


Сообщение отредактировал Лисичка92 - Воскресенье, 20.09.2009, 21:15
 
nsДата: Воскресенье, 20.09.2009, 21:32 | Сообщение # 93
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3457
Награды: 96
Репутация: 341
Статус: Offline
Лисичка92, а ты ничего и не говори,просто игнорируй их слова и фразы в твой адрес...........они видят что тебя задевает их поведение и ещё больше над тобой смеются.................а когда увидят что тебе по барабану то отстанут от тебя, конечно должно пройти время,ты потерпи...................а тот парен,который тебе нравится,если у него есть мозги,то он будет складывать о тебе своё личное мнение,ни никого не слушать, ты главное веды себя достойно возле него,старайся не ляпать глупостей,просто хорошоподумай перед тем как что то сказать или сделать........и он сложить про тебя положительное мнение,я в тебя верю,ты просто должна покорить его своим обаянием и индивидуальностю............................будь сама собой...............
 
MaryMillДата: Воскресенье, 27.09.2009, 19:33 | Сообщение # 94
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4305
Награды: 167
Репутация: 2488
Статус: Offline
Эх... Здравствуйте.
У меня есть проблема - я ужасно скромная и неуверенная в себе. Не могу с собой справится, замыкаюсь в себе, в школе совсем не активная, редко участвую в каких-либо мероприятиях, а, если участвую, то исполняю совсем неважную там роль, просто ищу информацию или читаю один стишок и т.п.
Я очень зажатая в общении со сверстниками. Бывает даже, что я стесняюсь человека, который являлся моим другом, но, по каким-то причинам, общение было прервано. Есть даже такие люди, с которыми я хоть круглосуточно буду проводить время, но все равно буду с ними зажатая. Хотя, это наверное просто не мой тип людей... Я не могу с ними общаться...(но их как-то много wacko )
Эта моя зажатость, скромность уже бесит wacko Пытаюсь быть активной в школе, больше общаюсь, говорю себе, что нельзя так, надо быть уверенной... В общем, делаю себе установку и сначала соответствую своим же указаниям ( biggrin ), а через день или больше опять начинается... Не могу я с собой справится и не знаю, что делать! cry
Помогите, пожалуйста! Думаю, что вы знаете, в чем проблема и как ее решить! smile
 
nsДата: Воскресенье, 27.09.2009, 22:14 | Сообщение # 95
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3457
Награды: 96
Репутация: 341
Статус: Offline
MaryMill, привет.................а у тебя есть парень или близкая подруга
 


MaryMillДата: Воскресенье, 27.09.2009, 22:36 | Сообщение # 96
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4305
Награды: 167
Репутация: 2488
Статус: Offline
ns, парня нет. подруга есть...)
 
nsДата: Воскресенье, 27.09.2009, 23:03 | Сообщение # 97
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3457
Награды: 96
Репутация: 341
Статус: Offline
MaryMill, понимаешь, то что ты не берёшь активное участвие в жизни школы,не находишь общий язык со сверстниками, это ещё не значит что ты замкнутая в себе или скромная,просто не нашёлся ещё тот человек которому ты бы могла расскрытся по полной. То что ты пытаешься быть более уверенной в себе это очень хорошо,так и продолжай, общаться действительно надо,но не надо давать себе указания,ты же не робот,а вот с подругой хоть иногда говори по душам,если ты конечно ей доверяешь и уверенна что она не выдаст ни кому то что тебя волнует.С возрастом у тебя сложится свой круг общения, люди которым ты будешь доверят, будет любимый человек,это всё будет со временем, ты не расстраивайся. Иногда даже очень важнее иметь 1 или 2 друзей с которыми ты можешь открыто общаться, которые тебя всегда поддержат, а не иметь "море" знакомых которым ты даже доверять нормаль не сможешь................... Всё у тебя будет хорошо
 
MaryMillДата: Воскресенье, 27.09.2009, 23:07 | Сообщение # 98
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4305
Награды: 167
Репутация: 2488
Статус: Offline
Quote (ns)
но не надо давать себе указания,ты же не робот

я не так выразилась просто))) имела в виду, что пытаюсь подталкивать себя к активным действием, не бояться вставлять свое слово ну и т.д.))

ns, спасибо большое))

 
nsДата: Воскресенье, 27.09.2009, 23:20 | Сообщение # 99
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3457
Награды: 96
Репутация: 341
Статус: Offline
MaryMill, так и не бойся, просто перед тем как сказать подумай, чтобы не ляпнуть что то лишнее, а так старайся вести себя естественно и непринуждённо........................
 
MaryMillДата: Воскресенье, 27.09.2009, 23:24 | Сообщение # 100
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4305
Награды: 167
Репутация: 2488
Статус: Offline
ns, эх.. так я даже 100 раз думаю о том, что собираюсь сказать, но боюсь... а осилить себя не получается... чаще всего оставляю все заготовленные фразы в себе... ну да ладно! буду стараться! спасибо))))

Сообщение отредактировал MaryMill - Воскресенье, 27.09.2009, 23:24
 
nsДата: Воскресенье, 27.09.2009, 23:29 | Сообщение # 101
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3457
Награды: 96
Репутация: 341
Статус: Offline
MaryMill, а ты не бойся, просто говори...........увидишь, это очень легко и просто
 


cofo4kaДата: Суббота, 03.10.2009, 20:07 | Сообщение # 102
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3533
Награды: 35
Репутация: 266
Статус: Offline
У меня проблема...появилась она сравнительно недавно!Я совершенно запуталась в себе.В один прекрасный момент поняла,что я почти перестала общаться со своими друзьями.Стала пытаться это исправить.Вроде получилось,но все-равно что-то не то.Моя ЛУЧШАЯ подруга стала подсмеиваться надо мной!
Но с этим мы разобрались!Она просто на меня обиделась!
Но в школе я стала осбалютно всего бояться.Боюсь что-то не так сказать,что-то не так сделать,надо мной стали постоянно издеваться...
Что мне делать?



Девушка с бантом, девушка-волк
Девушка-крыса, девушка-мышь
Девушка - мастер по сшибанью крыш
 
nsДата: Вторник, 06.10.2009, 21:19 | Сообщение # 103
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3457
Награды: 96
Репутация: 341
Статус: Offline
cofo4ka, даже не знаю что сказать.....................что стало причиной такого твоего поведения, почему ты перестала общаться со сверстниками, может у вас стали разные интересы,или что то случилось.......................а то что твоя подруга стала над тобой подсмеиваться,только потому что ты перестала с ней общаться,это не подруга,настоящие друзья так не поступают........................
после чего над тобой стали издеваться в школе.....................у тебя не было стрессов или каких либо неприятностей..........................
 
Natafka_YДата: Среда, 07.10.2009, 19:25 | Сообщение # 104
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1748
Награды: 42
Репутация: 326
Статус: Offline
Вобщем у меня такая проблема...у нас в худ. школе есть один мальчик. Год назад он мне очень нравился, я его на пленере увидела, старалась его чаще видеть, больше общаться и т.п. Когда начался учебный год мы спокойно общались, а потом я его пригласила на своё день рождения. После него он мне написал, что я ему очень нравлюсь, он мне тоже нравился тогда... я ему об этом написала. Позже мы стали меньше общаться. Он стал мне равнодушен. Недавно он меня стал доставать. Но вот я его уже два дня, точнее урока не видела, так мне почемуто стало плохо! sad sad
Скажите, что мне делать... что со мной? cry
 
nsДата: Среда, 07.10.2009, 19:36 | Сообщение # 105
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3457
Награды: 96
Репутация: 341
Статус: Offline
Natafka_Y, привет.................а почему ты думаешь что он тебе больше не нравится..................как именно он тебя достаёт.........................
 
Форум » Сериал "Ранетки" 1, 2, 3, 4 сезоны » Общение » КАБИНЕТ ПСИХОЛОГА (Личные проблемы) (семья, страхи, беда)
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: