Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Miss_Sixty, lejadina, Volksim, alisa0705  
Форум » Сериал "Ранетки" 1, 2, 3, 4 сезоны » Общение » КАБИНЕТ ПСИХОЛОГА (Личные проблемы) (семья, страхи, беда)
КАБИНЕТ ПСИХОЛОГА (Личные проблемы)
alisa0705Дата: Пятница, 14.08.2009, 15:52 | Сообщение # 1
Модератор "Общение"
Группа: Модераторы
Сообщений: 1633
Награды: 108
Репутация: 669
Статус: Offline
Всем здравствуйте!
Мне поступило предложение создать кабинет психолога в связи с тем, что люди на сайте начинают ругаться и уходить отсюда. Я выполнила просьбу. Теперь вместо того, чтобы ругаться где-то в теме, зайдите сюда и обратитесь к психологу. НО! Как и везде, здесь есть правила. ПРОСЬБА ИХ ВЫПОЛНЯТЬ!

ПРАВИЛА

1. Не оскорблять никого! (общие правила сайта никто не отменял).
2. На сайте есть специальные люди, которые будут работать "местными" психологами. Другим людям ЗАПРЕЩАЕТСЯ выступать в роли психолога.
3. Говорить по теме! Четко высказывать мысли. Флуд здесь разводить не надо.
4. Обращайтесь по мере возможности, по очереди. Чтобы наши психологи смогли полноценно вам помочь.
5. И САМОЕ ГЛАВНОЕ: не атакуйте психологов в личке! они тоже люди, поэтому уважайте их личное пространство. Не надо писать: я знаю, что так нельзя, но у меня важное дело... УЗНАЮ, БУДУ ДЕЛАТЬ ЗАМЕЧАНИЯ!

Психологи:
1. ALISA0705
2. ns


«...Я серьезно отношусь к своей работе, а это возможно только при несерьезном отношении к собственной персоне...» (Alan Rickman)
 
alisa0705Дата: Вторник, 17.11.2009, 22:14 | Сообщение # 151
Модератор "Общение"
Группа: Модераторы
Сообщений: 1633
Награды: 108
Репутация: 669
Статус: Offline
БукаФе4ка, а ты не считаешь, что вмешиваться в чужие отношения не стоит? Пусть они сами разбираются во всем. Она должна учиться на чужих ошибках.

«...Я серьезно отношусь к своей работе, а это возможно только при несерьезном отношении к собственной персоне...» (Alan Rickman)
 
БукаФе4каДата: Четверг, 26.11.2009, 20:16 | Сообщение # 152
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 69
Награды: 5
Репутация: 54
Статус: Offline
СПасибо всем, уже все решилось само с собой, она с ним рассталась... но нашла нового парня!)) Еще раз СПАСИБО!
Но проблема теперь у меня!
Мне понрывился один парень! Но мы общаемся только ВКонтакте и иногда во дворе...Мы как то раз говарили с ним на тему "Любит не любит", но тогда все закончилось так и не начавшись...Сказать боюсь...Как быть?


ЛИСи4ки НАВСЕГДА!!!!!!
 
nsДата: Четверг, 26.11.2009, 21:28 | Сообщение # 153
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3457
Награды: 96
Репутация: 341
Статус: Offline
БукаФе4ка, привет....................
Quote (БукаФе4ка)
но тогда все закончилось так и не начавшись.

всмысле.................
Quote (БукаФе4ка)
Сказать боюсь.

я так поняла, что ты боишься сказать о своих чувствах.....................
 
БукаФе4каДата: Четверг, 26.11.2009, 22:30 | Сообщение # 154
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 69
Награды: 5
Репутация: 54
Статус: Offline
Ну в том смысле что мы поговарили, а на следующий день он сделал вид что разговора не было!
И ты правильно поняла...


ЛИСи4ки НАВСЕГДА!!!!!!
 
nsДата: Четверг, 26.11.2009, 22:39 | Сообщение # 155
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3457
Награды: 96
Репутация: 341
Статус: Offline
БукаФе4ка, значит так, раз он подал вид мол ничего не было, то и ты не подавай знака, ну такие они мужики,ничего не поделаешь,а он скорее всего сделал для себя какой-то вывод..........................вы продолжайте общаться как и раньше и думаю пока не стоит тебе ничего ему говорить,смотри по ходу ситуации, ведь вы не прекратили общаться.........................
 


БукаФе4каДата: Пятница, 27.11.2009, 16:52 | Сообщение # 156
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 69
Награды: 5
Репутация: 54
Статус: Offline
ОК! Спасибки за советик, пойду применять!)))

ЛИСи4ки НАВСЕГДА!!!!!!
 
HumanoidДата: Воскресенье, 29.11.2009, 00:32 | Сообщение # 157
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 65
Награды: 4
Репутация: 74
Статус: Offline
Ну чтож... Думаю можно и мне разъяснить свою проблему!
Дело в том что 5 месяцев назад я полюбила группу Tokio Hotel.. и очень давно мечтала попасть на их концерт.. Но возможности да и шанса тоже не было.. И вот сейчас когда я узнала что 8 и 10 марта они приезжают в Россию, я очень сильно стала рваться на этот концерт! Рвусь в Питер так как там тётя,которая согласилась со мной пойти! Но это не беда.. Дело в том что родители меня не отпускают!Я думаю что потому что одной ехать далеко.. так как я живу в Архангельской области.. Я бы конечно попробовала что-то предпринять ещё, но билеты уже продаются как 2-3 недели.. и их осталось совсем немного! на то место которое хочу я, максимум 50-60 билетов.. Помогите пожалуйста, как можно уговорить маму.. cry cry cry


http://exkatya.wordpress.com/
http://sprashivai.ru/exKatya
 
nsДата: Воскресенье, 29.11.2009, 00:42 | Сообщение # 158
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3457
Награды: 96
Репутация: 341
Статус: Offline
Humanoid, привет......................я прекрасно понимаю тебя,но думаю что твои родители правы,и тебе не стоит ехать одной да и ещё идти на концерт,ну не беда что ты на него не попадёшь, вот немного повзрослеешь и потом сможешь побывать на их концерте, а пока,как бы ты не уговаривала маму,я думаю что она тебя не отпустит.........................
 
HumanoidДата: Воскресенье, 29.11.2009, 11:31 | Сообщение # 159
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 65
Награды: 4
Репутация: 74
Статус: Offline
ns, просто понимаешь, мне очень важен этот концерт! Да и на него я пошла бы не одна.. с тётей.. главное ведь сейчас купить билеты, а потом можно решить с кем ехать! На крайний случай в инете можно попутчика на концерт найти! ведь многие на их концерт поедут!

http://exkatya.wordpress.com/
http://sprashivai.ru/exKatya
 
nsДата: Воскресенье, 29.11.2009, 13:20 | Сообщение # 160
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3457
Награды: 96
Репутация: 341
Статус: Offline
Humanoid, пусть тётя купит тебе билеты,если она согласна пойти с тобой......................и проблема будет решена,а до того времени возможно и уламаешь родителей
 
HumanoidДата: Воскресенье, 29.11.2009, 18:21 | Сообщение # 161
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 65
Награды: 4
Репутация: 74
Статус: Offline
ns, я тоже так думала.. но понимашеь есть ещё одна проблема.. у тёти сейчас денег нет.. и я думала так.. что я попроу у бабушки на 2 билета.. за свой ей к Новому году отдам( или сочту это за подарок и на 8 марта и на Н. год..) но бабушка сказала что ничего не даст, так как не с кем ехать! я теперь совсем не знаю что мне делать.. cry cry cry

http://exkatya.wordpress.com/
http://sprashivai.ru/exKatya
 


nsДата: Воскресенье, 29.11.2009, 18:28 | Сообщение # 162
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3457
Награды: 96
Репутация: 341
Статус: Offline
Humanoid, но тут уже и не знаю что сказать,если всё складывается к тому что у тебя не получается попасть на концерт значит так и должно быть,не судьба,ведь как говорят:что не делается всё к лучшему, ну попадёшь в другой раз..............................
 
ЛисаДата: Пятница, 04.12.2009, 11:08 | Сообщение # 163
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 190
Награды: 11
Репутация: 177
Статус: Offline
Девочки, у меня вот какая проблема. Она у меня очень давно и с каждым разом всё хуже. У нас дома живёт 4 человека: я, мама, папа и бабушка. Именно в ней и дело.После рождения моей младшей двоюродной сестры она стала на меня больше орать. Хотя и раньше особо не жаловала.И это изо дня в день.Ни один день не обходится без скандала. Как я не пыталась найти компромис, не получалось. Сейчас я плюнула на всё и просто пы
таюсь молчать. Но мою выдержку можно назвать ангельской. Ведь я стараюсь молчать когда оскорбляют меня, мои привычки и вкусы. К примеру : я захотела перед школой перекусить, но була уже в куртке и шапке. Сделав бутер я начала есть и она вышла и начала на меня орать, почему я ем одетая. и это ещё цветочки...


-Лев влюбился в овечку
-Глупая овечка
-Ну а лев просто мазохист!
 
nsДата: Пятница, 04.12.2009, 16:45 | Сообщение # 164
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3457
Награды: 96
Репутация: 341
Статус: Offline
Лиса, привет, в данной ситуации ты просто должна терпеть или попробуй поговорить с родителями на эту тему, делекатно обьястни им что и как,возможно они тебе помогут разобратся в этой ситуации или поговорят с бабушкой..............................
 
ЛисаДата: Суббота, 05.12.2009, 05:53 | Сообщение # 165
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 190
Награды: 11
Репутация: 177
Статус: Offline
Уже было. И папа и мама говорили с ней. Но без успешно.Хотя я уже привыкла.

-Лев влюбился в овечку
-Глупая овечка
-Ну а лев просто мазохист!
 
Форум » Сериал "Ранетки" 1, 2, 3, 4 сезоны » Общение » КАБИНЕТ ПСИХОЛОГА (Личные проблемы) (семья, страхи, беда)
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: