Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Miss_Sixty, lejadina, Volksim, alisa0705  
Форум » Сериал "Ранетки" 1, 2, 3, 4 сезоны » Общение » КАБИНЕТ ПСИХОЛОГА (Личные проблемы) (семья, страхи, беда)
КАБИНЕТ ПСИХОЛОГА (Личные проблемы)
alisa0705Дата: Пятница, 14.08.2009, 15:52 | Сообщение # 1
Модератор "Общение"
Группа: Модераторы
Сообщений: 1633
Награды: 108
Репутация: 669
Статус: Offline
Всем здравствуйте!
Мне поступило предложение создать кабинет психолога в связи с тем, что люди на сайте начинают ругаться и уходить отсюда. Я выполнила просьбу. Теперь вместо того, чтобы ругаться где-то в теме, зайдите сюда и обратитесь к психологу. НО! Как и везде, здесь есть правила. ПРОСЬБА ИХ ВЫПОЛНЯТЬ!

ПРАВИЛА

1. Не оскорблять никого! (общие правила сайта никто не отменял).
2. На сайте есть специальные люди, которые будут работать "местными" психологами. Другим людям ЗАПРЕЩАЕТСЯ выступать в роли психолога.
3. Говорить по теме! Четко высказывать мысли. Флуд здесь разводить не надо.
4. Обращайтесь по мере возможности, по очереди. Чтобы наши психологи смогли полноценно вам помочь.
5. И САМОЕ ГЛАВНОЕ: не атакуйте психологов в личке! они тоже люди, поэтому уважайте их личное пространство. Не надо писать: я знаю, что так нельзя, но у меня важное дело... УЗНАЮ, БУДУ ДЕЛАТЬ ЗАМЕЧАНИЯ!

Психологи:
1. ALISA0705
2. ns


«...Я серьезно отношусь к своей работе, а это возможно только при несерьезном отношении к собственной персоне...» (Alan Rickman)
 
Alenka22Дата: Суббота, 10.10.2009, 10:31 | Сообщение # 136
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2580
Награды: 76
Репутация: 861
Статус: Offline
Quote (ns)
и он много могут обьяснить в поведение твоих молодых людей..................иногда даже дают хороший совет.............

это да...
 
cofo4kaДата: Суббота, 10.10.2009, 19:06 | Сообщение # 137
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3533
Награды: 35
Репутация: 266
Статус: Offline
Quote (ns)
..а твои новый друзья,как с ними..

С ними весело и хорошо!Можно поржать,но в то же время они выслушают и поймут!
Quote (ns)
и что вообще ничего тебе не врадость

Ну нет!Дома просто скучно,а в школе единственная радость это книга и АЛгебра...



Девушка с бантом, девушка-волк
Девушка-крыса, девушка-мышь
Девушка - мастер по сшибанью крыш
 


nsДата: Суббота, 10.10.2009, 19:29 | Сообщение # 138
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3457
Награды: 96
Репутация: 341
Статус: Offline
Quote (cofo4ka)
С ними весело и хорошо!Можно поржать,но в то же время они выслушают и поймут!

тогда и продолжай общаться с теми людьми с кем тебе комфортно и уютно,а на остальное не обращай внимание
 
cofo4kaДата: Среда, 14.10.2009, 17:13 | Сообщение # 139
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3533
Награды: 35
Репутация: 266
Статус: Offline
ns,
спасибо огромное!!!!



Девушка с бантом, девушка-волк
Девушка-крыса, девушка-мышь
Девушка - мастер по сшибанью крыш
 
ПятачЁкДата: Суббота, 24.10.2009, 18:39 | Сообщение # 140
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Награды: 11
Репутация: 191
Статус: Offline
Привет.... У меня наверное даже не проблема, а так сказать фобия, к слову говоря довольно банальная..... я боюсь быть обманутой!!! Просто перестала доверять людям. В частности друзьям и знакомым.... единственный человек которому я могу ещё как то верить так это мама... Мне порой кажется что друзья общаются со мной из-за чего угодно: жалость, спор, личная выгода, но только не из-за того что им со мной интересно.... Тоже самое это касается в отношению с молодыми людьми.... Знаки внимания мне проявляли, и проявляют довольно многие,* по моим меркам* но почему то мне кажется странным что они обращают внимания именно на меня, ведь вокруг столько красивых, общительный девушек, а они около меня почему то кружатся... наверное опять из-за чего * и снова в голове: жалость, спор, личная выгода*.... И мне почему то кажется что всё вокруг мне что то недоговаривают, а я ведусь.... Это мне жутко мешает, и я даже не имею представления как с эти бороться.... wacko

Медленно, но уверенно превращаюсь в ангелочка..... не знаете от
этого лекарство есть?
 
nsДата: Суббота, 24.10.2009, 23:30 | Сообщение # 141
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3457
Награды: 96
Репутация: 341
Статус: Offline
ПятачЁк, привет....................а когда именно ты начала так думать,после чего именно,ведь просто так такие мысли в голову не могли полесть.........................
 
ПятачЁкДата: Воскресенье, 25.10.2009, 10:17 | Сообщение # 142
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Награды: 11
Репутация: 191
Статус: Offline
ns, действительно такие мысли полезли не спроста.....просто как, это наверное это давно пошло... дело в том что мой первый молодой человек рядом со мной " работал на два фронта"... когда расставались он мне так и сказал " Знаешь я долго думал с кем же из вас двоих мне расстаться.... решил с обеими!" я тогда к этому человеку не чего уже не чувствовала и поэтому пережила это спокойной.... даже в какой то степени обрадовалась что всё закончилось.... Но теперь когда дело касается других парней, я начинаю по тормазам бить, начинаю бояться что если у меня что то с тем или иным человеком получится, то будет тоже самое как с первым, ведь по логике они всё одинаковые.....Ещё наверное из-за одной уже бывшего подруги.... срок дружбы у нас был не большой, но мне было с ней прикольно.... потом я начала за ней замечать незначительное вранье.... то что приукрасит, то что то не доскажет..... я это сначала спускала, пропускала мимо ушей, но потом резко как то очнулась и ужаснулась, она врала мне потаянно!!! Причем даже особо не старалась это скрывать!!! Что не скажет - вранье и бред которому даже бы 5 летний ребёнок не поверил, а она из меня дурочку делает и думает что я нечего не вижу! Я начала её на этом вранье ловить, а она из себя начала обиженную корчить, и ещё меня делать виноватую....в очередной раз после ссоры я просто не подошла к ней мирится..... на этом наша дружба и кончилась..... Хотя трудно немножко теперь лица друг от друга отворачивать, если мы учимся в одном классе.....

Медленно, но уверенно превращаюсь в ангелочка..... не знаете от
этого лекарство есть?
 
nsДата: Воскресенье, 25.10.2009, 10:47 | Сообщение # 143
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3457
Награды: 96
Репутация: 341
Статус: Offline
Quote (ПятачЁк)
ведь по логике они всё одинаковые...

не все парни одинаковы,просто тебе попался кретин,ну не беда,у многих первый негативный опыт,но не надо расстраиваться,и видеть во всех парнях такого как он...................а по поводу плдруги,то скажу так теперь очень много лицемерных и корысных людей,просто мир такой,и многие стараются из всего извлеч выгоду.....................мой тебе совет,не зацыкливайся на них,насколько я поняла то ты доверяешь только маме,вот и продолжай ей верить,а друзья и парни приходят и уходят,со временем у тебя появятся настоящие друзья которым ты сможешь доверять на все 100,просто постарайся выкидывать из головы такие мысли,не грузись,встречайся с парнями и дружи с подругами но никому особо не доверяй,а если захочешь поделится какими=то переживаниями или мыслями то легче всего это сделать незнакомому человеку или на крайний случай с мамой.........................
 


ПятачЁкДата: Воскресенье, 25.10.2009, 11:26 | Сообщение # 144
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Награды: 11
Репутация: 191
Статус: Offline
Quote (ns)
если захочешь поделится какими=то переживаниями или мыслями то легче всего это сделать незнакомому человеку

Это я уже понела! happy
Quote (ns)
со временем у тебя появятся настоящие друзья которым ты сможешь доверять на все 100

Впринцепи на данный момент у меня есть пара друзей который доверяют МНЕ, а я им им боюсь - вдруг придадут.....
Спасибо, что выслушала! smile


Медленно, но уверенно превращаюсь в ангелочка..... не знаете от
этого лекарство есть?
 
nsДата: Воскресенье, 25.10.2009, 11:43 | Сообщение # 145
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3457
Награды: 96
Репутация: 341
Статус: Offline
Quote (ПятачЁк)
а я им им боюсь - вдруг придадут.....

а ты попробуй,ведь нельзя всё держать в себе...................
Quote (ПятачЁк)
Спасибо, что выслушала!

не за что,если что,то всегда обращайся.......................я выслушаю
 
MasikaДата: Воскресенье, 25.10.2009, 23:37 | Сообщение # 146
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Награды: 3
Репутация: 77
Статус: Offline
Здравствуйте! Не люблю перекладывать свои проблемы на других, но прочитав ваши мудрые и разумные советы, все же решилась...
Я замужем три года, у нас растет чудесная дочка, почти год назад мужа забрали в армию.Парадокс ситуации в том, что муж нам практически не звонит,и врет, что нет возможности и т.п., в то время как родителям и друзьям звонит периодически. Такое отношение заставляет задуматься, а нужна ли ему вообще семья и тут он жил просто на автопилоте или есть другие причины?! и какие причины могут объяснить постоянно вранье самым близким? ведь скажи он все как есть я бы поняла и приняла...


http://seriali-online.ru/forum/38-3770-1
 
nsДата: Воскресенье, 25.10.2009, 23:55 | Сообщение # 147
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3457
Награды: 96
Репутация: 341
Статус: Offline
Masika, насколько я понимаю вы оба довольно таки молоди,но извини за нескромный вопрос,ваш брак был вынужденым.
Quote (Masika)
а нужна ли ему вообще семья

скорей всего вы ему нужны,но он пока это не осознаёт в пору своего возраста...................а у родителей или у друзей ты не пыталась выяснить причину его поведения,и как они к этому относятся.....................
 
БукаФе4каДата: Воскресенье, 08.11.2009, 17:02 | Сообщение # 148
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 69
Награды: 5
Репутация: 54
Статус: Offline
Привет всем! Решила доверить проблему подруги вам. Короче моя подруга встречалась с парнем, но из-за недавней ссоры ОН решил поставить точку в их отношениях и уйти из нашей компании. Подруга долго плакала, готова пойти на все лиж бы он остался с ней, но он упертый, не хочет! Хотя и вроде любит. Как вы думаете стоит ли его возвращать, если ДА, то как? Зарание спасибо.

ЛИСи4ки НАВСЕГДА!!!!!!
 
alisa0705Дата: Воскресенье, 08.11.2009, 19:36 | Сообщение # 149
Модератор "Общение"
Группа: Модераторы
Сообщений: 1633
Награды: 108
Репутация: 669
Статус: Offline
БукаФе4ка, привет. А из-за чего они поссорились? Это очень важно мне знать, чтобы помочь.

«...Я серьезно отношусь к своей работе, а это возможно только при несерьезном отношении к собственной персоне...» (Alan Rickman)
 


БукаФе4каДата: Воскресенье, 08.11.2009, 19:49 | Сообщение # 150
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 69
Награды: 5
Репутация: 54
Статус: Offline
Вобщем она послала его друга, из-за того что тот ей мешал говорить по мобильному, а потом выяснелось что первых 2 месяца он встречался с ней из жалости, а потом полюбил. Вот я и не знаю мерить или...

ЛИСи4ки НАВСЕГДА!!!!!!
 
Форум » Сериал "Ранетки" 1, 2, 3, 4 сезоны » Общение » КАБИНЕТ ПСИХОЛОГА (Личные проблемы) (семья, страхи, беда)
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: