Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Eshly, lejadina  
Форум » Сериал "Ранетки" 1, 2, 3, 4 сезоны » Рассказы » Мечты сбываются... (роман о любви двух юных подростков)
Мечты сбываются...
EllaДата: Пятница, 18.09.2009, 17:47 | Сообщение # 61
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 236
Награды: 25
Репутация: 107
Статус: Offline
Ее поездка под угрозой. Мама лихорадочно начала набирать номер Марины Алексеевны.
- Алло, Мариночка? А это ты Никита? А мама где?
- Здравствуйте, сейчас она подойдет...
- Алло. Это я. - запыхавшимся голосом проговорила Марина Алексеевна. Я из магазина бежала, а телефон дома оставила. Как чувствовала, что кто-то позвонит!
- Марин, у нас проблемы!
- Что-то мне не нравится твой голос! Какой то он тревожный... Что случилось? - судя по интонации, она тоже начала волноваться.
- Билетов нет больше. Что делать?
- Сейчас подожди, я не могу говорить. Ждите нас там, мы скоро будем!
...- Ну... Что там? Что она сказала?
- Я даже сама не поняла... Сказали ждать. -Ну раз сказали , значит сказали! А сейчас давай по мороженому!
- Ага, если она сказала так, то всё наладится, я уверена! Аля с Жанной Витальевной, обнявшись, пошли в кафе Strekozzza, располагавшееся за углом.
...- Ну что, давно ждете? Никита бросил взгляд на съеденные 3 мороженых. - Вижу, давно... Извините. - Развел руками он. Жанна Витальевна и Марина Алексеевна расцеловались, а Никита обнял за талию Алю и приблизился к ней. Они поцеловались. После, Алена посмотрела на старшее поколение. Ей было непривычно и даже немного страшно. Но мамы только улыбнулись и зашептались.
- Ну что? Идем? - Але нетерпелось уехать.
- Погоди, а билет то у тебя есть? – смеясь, промолвил Никита. Он заметил волнение на лице Алены и поспешил добавить:
- Сейчас, подожди, мы должны встретить одну девушку, а вот и она, кстати!
Неторопливым шагом к ним приближалась девушка. Она была высокая, худая и достаточно красивая. Темные волосы развевались и красиво ложились на маленькие узкие плечи. Платье чуть ниже калена белой расцветки с поясом подходило ее фигуре. Было видно что у этой девушки отменный вкус.
-Познакомьтесь, это моя сестра Женя. - обратился Никита к Алене и к Жанне Витальевне.
- Очень приятно... - почти хором произнесли мама и дочка.
- Мне тоже. Вот билет. - и она протянула Але конверт.
- Дело в том, что Женечка тоже должна была ехать на юг вместе с вами. Но сегодня утром ей позвонили из модельной школы и сообщили, что ее приняли на обучение. Уже с завтрашнего дня начинаются начальные занятия, чтобы хорошо подготовить девушек на учебу. Поэтому, даже при всем желании поехать она не сможет! - рассказала Марина Алексеевна.
- Спасибо вам огромное, Евгения! А то мы уже переживать начали! - мама Али обняла Женю.
- Ну вы что? Я же наоборот не знала, что делать с этим билетом. Думала придется выбросить. Ведь всё равно пропадет! - воскликнула девушка
...- Поезд номер 26 отправляется с 3 платформы! - объявили по громкоговорителю.
- Ну, в добрый путь! - Никита взял свой и Аленин чемоданы.
- Давайте, приятного отдыха. - мамы помахали руками.
... Поезд стучал колесами, за окном мелькали деревья, дома... Але казалось, что это так романтично! Никита сидел, а она лежала у него на коленях, украдкой поглядывая на своего возлюбленного. Ей казалось что сейчас она очень счастлива! Ее ждет месяц, самый незабываемый, который она проведет с Никитой! Они будут купаться, загорать, ездить на экскурсии и всё это они будут делать вместе! Мысли были настолько приятными, что Аля улыбнулась и от удовольствия закрыла глаза.
... Купе оказалось очень уютным. Кожаные кровати- полки... мраморный столик... ковры на полу. Ребята болтали. Просто, о разной ерунде. Время перевалило за полночь. Алена постелила постель. Поспать удалось не долго. Никита завел будильник на 4 часа утра. Ведь рано утром они должны были приехать...


День влюблённых
Мечты сбываются...
Только он...
 
EllaДата: Пятница, 18.09.2009, 17:50 | Сообщение # 62
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 236
Награды: 25
Репутация: 107
Статус: Offline
Ждём комментов

День влюблённых
Мечты сбываются...
Только он...
 
PazzzitiFFFочкаДата: Пятница, 18.09.2009, 21:05 | Сообщение # 63
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 517
Награды: 13
Репутация: 295
Статус: Offline
Ella, ПРОСТО СУПЕР!!!Это всё так романтично! Спасибо вам с Настюшкой больфое-пребольфое!!!


 
Mashle4_kaДата: Суббота, 19.09.2009, 12:15 | Сообщение # 64
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 11759
Награды: 134
Репутация: 515
Статус: Offline
Ella, всё просто офигенно)
 
EllaДата: Суббота, 19.09.2009, 17:51 | Сообщение # 65
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 236
Награды: 25
Репутация: 107
Статус: Offline
PazzzitiFFFочка, Mashle4_ka, спасибо)
Вот продочка для вас, мои пуськи :-*


День влюблённых
Мечты сбываются...
Только он...
 


EllaДата: Суббота, 19.09.2009, 17:53 | Сообщение # 66
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 236
Награды: 25
Репутация: 107
Статус: Offline
На платформе их встретила тетя. Это была худощавая женщина среднего роста. Волосы были собраны сзади. Женщина улыбалась.
- Здравствуйте, дети мои! Очень приятно познакомится с девушкой моего племянника!
- Тёть Ир! Это Алена. Она очень хорошая, добрая, искренняя, милая и самая красивая! - сказал Никита.
- Мне очень приятно с вами познакомится и спасибо большое за гостеприимство. - произнесла Аля.
- Да вы что. Я же одна совсем живу. Я очень рада вашему приезду! А зовут меня Ирина Алексеевна. Я сестра- близнец Мариночки, мамы Никиты. - поведала в краткости она . - Ну что же, пойдемте?
... Дорога была ровной, колесики чемоданов стучали об асфальт. Ирина Алексеевна рассказывала о себе, о своей сестре, о том, где она живет... Ребята внимательно слушали. Аля думала о том, как хорошо всё складывается! Ее мыслям помешал возглас Никиты:
- Аль проходи не стесняйся!
Двухэтажный кирпичный домик напоминал маленький замок. Всюду были зеленые насаждения.
- Ирина Алексеевна, а Вы сами ухаживаете за цветами?
- Да... Это мое хобби!
Внутри домик был стильно отделан. В гостиной на диване спала кошка. Большой стеклянный шкаф поражал великолепием!
- Здесь я храню все сувениры, привезенные из разных стран и городов. - пояснила Ирина Алексеевна. Напротив большого дивана располагался камин. В дровяниках лежали сухие поленья. Видимо, камин в этом доме затапливают часто!
... После просмотра остальных комнат: кухни, спальни, ванной, комнаты Алены и Никиты, гардеробной и т.д. они вышли на задний двор. Газон был гладко выстрижен. Аля сняла босоножки. Трава по ощущениям напоминала ковер. В беседке стоял телевизор.
По периметру стояли столы. По середине был красивый сервиз. За беседкой располагалась площадка для игр. Около кустов роз, в окружении цветов находился бассейн. Издалека Аля увидела только блеск воды. Она даже не могла подумать, что здесь будет бассейн, поэтому подпрыгнула от удивления и от радости.
- Это бассейн. Плавайте в нем сколько хотите! - воскликнула женщина.
Больше всего Але понравился именно он. Она всегда мечтала поплавать в бассейне. Теперь каждый день ее мечта будет осуществляться! Но вдруг ее осенило...
- Я же не брала купальник! - чуть не плача проговорила Алена.
- Не переживай! Здесь есть отличные магазины. Мы сходим и купим! - чуть приобнял девушку Никита. Аля улыбнулась.
... Наконец экскурсия по дому закончилась, и пока тетя Ира пекла пирог к чаю, ребята отправились по магазинам. Никита приезжал сюда уже в 6 раз и окрестности знал, как свои 5 пальцев. Как показалось Алене, поселок Южный да и сам город, были очень красивы. Кругом обилие цветов и растений. Да и магазинов было очень много. Они зашли в один. Яркая вывеска и витрины очевидно привлекали народ. Как раз целая стена была отведена под купальники…
Алена взяла красный и розовый и отправилась в примерочную. Оба ей не подошли размером. Никита куда-то исчез, а затем появился вновь с бирюзовым бикини в руках.
- Класс! Где ты такой взял? - Алена выхватила купальник.
...- Ну как я тебе? - с улыбкой произнесла Аля.
- Супер! Он тебе очень идет!
- Да у тебя отличный вкус! - вертясь перед зеркалом сказала девушка. - А что это у тебя в пакете?
- А точно! Это же тебе... Подарок!
- Ой спасибо... А что там? - и она заглянула в пакет. В нем лежало необыкновенной красоты парео. Бирюзовое с рыбками, прям под цвет купальника!
... Счастливые Алена и Никита возвращались домой с покупками.
- Ой, ребятки, вы так быстро? А пирог уже готов. Идите в беседку, будем чай пить!
Обстановка напомнила Але, как они отдыхали на даче, проводили с родителями вечера на терраске, пили чай, а днем гуляли в парке и наблюдали за лебедями, плавающими в озере...
- Тетя Ира, пирог получился очень вкусным. - допивая чай, сказала Алена.
- Да, Аля правду говорит! - добавил Никита.
- Спасибо, дорогие мои. Ведь кроме вас мне никто это не скажет. А тебя, Аленушка я научу делать такой пирог!
После чаепития молодые люди решили искупаться. В такую жару они подумали не идти на море, ведь до него надо было пройти несколько километров. Аля и Никита решили совершить заплыв прямо в бассейне. Никита прыгнул первым, обрызгав девушку с ног до головы. Аля всё еще стояла на плитке.
- Ну, и где же твоя смелость? - смеясь, промолвил парень.
- Здесь, на месте. Она всегда со мной! - прокричала Алена и прыгнула в воду...


День влюблённых
Мечты сбываются...
Только он...


Сообщение отредактировал Ella - Суббота, 19.09.2009, 17:54
 
EllaДата: Воскресенье, 20.09.2009, 16:03 | Сообщение # 67
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 236
Награды: 25
Репутация: 107
Статус: Offline
мдаа...для кого проды выставляю... sleep

День влюблённых
Мечты сбываются...
Только он...
 
Mashle4_kaДата: Воскресенье, 20.09.2009, 16:53 | Сообщение # 68
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 11759
Награды: 134
Репутация: 515
Статус: Offline
Ella, суперская прода)классно)
 
EllaДата: Воскресенье, 20.09.2009, 16:55 | Сообщение # 69
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 236
Награды: 25
Репутация: 107
Статус: Offline
Mashle4_ka, спасибо большое) скоро будет прода smile

День влюблённых
Мечты сбываются...
Только он...
 
EllaДата: Воскресенье, 20.09.2009, 17:32 | Сообщение # 70
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 236
Награды: 25
Репутация: 107
Статус: Offline
Держась за бортик, Никита дожидался пока Аля вынырнет из воды. Спустя минуты она выпрыгнула.
- Ну ты меня так больше не пугай! Я уж думал, что ты тонешь!
- А я и вправду не умею плавать. - держась за лесенку, сказала она.
- А что же тогда прыгнула?
- Просто не хотела показывать, что я сдаюсь! - улыбнулась девушка.
- Ну, раз ты плавать не умеешь, то цепляйся за меня, я тебя прокачу!
... Ребята сидели в воде до посинения, плескались, резвились, пока Ирина Алексеевна не вытащила их из бассейна.
... Затопили камин. Ирина сидела на диване, обняв кошечку Бусинку и смотрела телевизор. Предупредив тетю, Никита и Алена пошли гулять по вечернему городу.
- Аль, городок очень маленький. Но это не значит, что здесь нет красивых мест! - проговорил Никита. Если честно, то историей города я не интересовался, поэтому просто покажу одно чудесное место!
Алена закрыла глаза и вдохнула воздух. Они шли вдоль мостовой…
На большой лужайке располагалась арка.
- Это ворота счастья! Пройди через них. - пояснил Никита.
- Давай ты первый!
- Да я уже 6 раз ходил. И как видишь счастья действительно прибавилось. Ведь я встретил тебя!
- Слушай, а давай вместе пройдем! Может нам счастье на двоих будет? - подмигнула Аля и взяла за руку Никиту за руку. После они отправились на берег моря. Волны бились о камни. Видимо, только что прошло какое-то судно. Вода находила на песок и замок, построенный кем-то растаял.
Никита подхватил Алю на руки. От неожиданности она взвизгнула. Он закружил девушку и крепко-крепко прижал к себе. Еще несколько часов они сидели на берегу. Алена заснула. Никита не сразу заметил это. Он решил не будить девушку и взяв на руки понес домой. Ирина Алексеевна уже спала на диване, закутавшись в плед. Чтобы никого не будить, молодой человек отнес Алю в ее комнату, положил на кровать и укрыл одеялом. Ночь была тихая и теплая.
Привыкший к шуму московских дорог, Никита долго не мог уснуть. А вот Аля спала как убитая! ...
... Утром ее разбудил стук в дверь.
- Аленочка, вставай! - сел на краешек кровати парень.
- Ой, привет. А почему я в одежде? - потянулась Аля.
- Ну, ты вчера уснула на берегу, а я тебя нес домой, чтобы не будить!
- Спасибо...
Ирина Алексеевна по-прежнему сидела на диване, как и вчера, уставившись в телевизор.
- Доброе утро, теть Ир! Я никогда не думал, что вы любите криминальный выпуск новостей! - засмеялся Никита.
- Доброе... - ответила Ирина. По голосу было видно, что что-то стряслось…
- Ирина Алексеевна, что с вами? - Аля схватила журнал и принялась махать на женщину.
- Тетя Ира, что случилось? - повторил вопрос Никита.
Залпом, выпив стакан с водой, Ирина Алексеевна промолвила:
- Только что в новостях сказали, что убит известный бизнесмен Михаил Редянов. Это мой бывший муж. Он отобрал тогда у меня дочь, ей было 3 года. А взамен купил этот большой участок с домом на море. Я очень переживала, и каждый день думала только о том, как бы ее увидеть. Бедная моя девочка! - всхлипнула она.
Зазвонил телефон.
- Алло...
- Здравствуйте, это Алина Владимировна. Я работала в доме у Михаила Сергеевича. Его дочь... извините... ваша дочь хочет приехать к Вам. Встречайте на вокзале. Уже вечером!
Телефон выпал из рук Ирины Алексеевны...


День влюблённых
Мечты сбываются...
Только он...
 
EllaДата: Воскресенье, 20.09.2009, 17:34 | Сообщение # 71
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 236
Награды: 25
Репутация: 107
Статус: Offline
Не забываем комментировать

День влюблённых
Мечты сбываются...
Только он...
 


Mashle4_kaДата: Воскресенье, 20.09.2009, 17:37 | Сообщение # 72
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 11759
Награды: 134
Репутация: 515
Статус: Offline
Ella, клёво)
 
EllaДата: Воскресенье, 20.09.2009, 17:54 | Сообщение # 73
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 236
Награды: 25
Репутация: 107
Статус: Offline
Mashle4_ka, боольшое-прибольшое спасибо)

День влюблённых
Мечты сбываются...
Только он...
 
PazzzitiFFFочкаДата: Воскресенье, 20.09.2009, 22:49 | Сообщение # 74
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 517
Награды: 13
Репутация: 295
Статус: Offline
Ella, зай, прости что не читала - инет глючил. ПРОДКИ ПРОСТО СУПЕР!!! Очень здорово! Ждём продок с вас с Настей! Чмаффф!


 
EllaДата: Понедельник, 21.09.2009, 19:28 | Сообщение # 75
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 236
Награды: 25
Репутация: 107
Статус: Offline
PazzzitiFFFочка, спасибо)
вот прода (маленькая правда пока что):

- Ну что? Кто звонил? - почти хором воскликнули ребята.
Женщина поведала историю. Аля и Никита слушали, открыв рот.
- Вы только не переживайте. Мы с Никитой поедем на вокзал. А Вы оставайтесь и готовьтесь. - Предложила Алена.
- Ален, иди одевайся! - сказал парень.
- Ты чего? Еще же 3 часа! - посмотрела Аля обалдевшими глазами.
- Знаю я вас, девушек! Вам этого времени может даже не хватить!
- А вот меня ты не знаешь! - с гордо поднятой головой, Аля поднималась по лестнице.
... Когда молодые люди уехали, Ирина Алексеевна отправилась в магазин. " Наверное, сложно будет угодить девушке, выросшей в семье олигарха" - подумала она.
... Такси, вот уже полчаса стояло в пробке. Алена волновалась.
- Блин, да что же это такое то? Лучше бы пешком пошли! - воскликнула она. - Девочка совсем одна. Мы же единственные кто ее знает!
... Наконец они прибыли! Народ всюду сновал туда- сюда. И лишь в центре они заметили рыжую девушку с веснушками на лице, сидящую на груде чемоданов.
- Привет! Это ты дочь Ирины Алексеевны Редяновой?
- Да, это я. А вы кто? Где мама? - стала озираться по сторонам девушка. Она была высокая, немного полноватая, с длинными по пояс рыжими волосами. Несмотря на веснушки и вздернутый носик, ее лицо было строгое и симпатичное.
- Она ждет нас дома. А я, ее племянник Никита. А это моя девушка Алена. А тебя как зовут?
- Очень приятно! Я - Оксана...


День влюблённых
Мечты сбываются...
Только он...


Сообщение отредактировал Ella - Понедельник, 21.09.2009, 19:28
 
Форум » Сериал "Ранетки" 1, 2, 3, 4 сезоны » Рассказы » Мечты сбываются... (роман о любви двух юных подростков)
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: