Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 14
  • 1
  • 2
  • 3
  • 13
  • 14
  • »
Модератор форума: Eshly, lejadina  
Форум » Сериал "Ранетки" 1, 2, 3, 4 сезоны » Рассказы » День влюблённых (ЛиС)
День влюблённых
EllaДата: Среда, 23.09.2009, 18:21 | Сообщение # 1
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 236
Награды: 25
Репутация: 107
Статус: Offline
Всем приветик smile выставляю свой фанфик по теме ЛиС, надеюсь будет много читателей, и вот первая часть:

– Неужели вы еще не поняли, что никакой любви на свете не существует?! – с большой иронией в голосе спросила двух своих подружек, сидящих на подоконнике школьного коридора, очень худая и долговязая девочка в джинсах, спортивной куртке и со светло-русыми волосами, небрежно забранными в хвост на затылке. – А семья как ячейка общества отмерла еще в прошлом столетии!
– Знаешь, Лер, – обратилась к ней одна из подруг, черноволосая круглолицая симпатяга с задорно торчащим носиком, – семья тут ни при чем. Лебедева и не собирается заводить семью с Комаровым. Им всего по семнадцать. У нее к нему просто любовь – и все!
– Дура! У-у-у-у! – прорычала Лера, сжав тонкими длинными пальцами виски. – Какая же ты дура, Наташ! Захотелось Лебедевой поцеловаться с Комаровым, и тут же это объявляется любовью! Одна пошлость и ничего больше! Животные инстинкты это, а не любовь!
– Не скажи, Валерия! Комаров такими сумасшедшими глазами смотрит на Лебедеву, прямо не могу! – не согласилась с ней вторая подруга, особа с модной рваной стрижкой. Она как-то печально качнула головой и с завистью проговорила: – Мне бы очень хотелось, чтобы относительно меня кто-нибудь проявлял такие же «животные инстинкты»!
– Во-первых, я запретила называть меня Валерией! – загнула один свой тонкий палец Лера. И, загнув второй, добавила: – Во-вторых, ты, Лена, такая же идиотка, как Наташа! Естественно, что Комаров должен смотреть на Лебедеву сумасшедшими глазами – ведь иначе она не догадается, что он собирается целоваться именно с ней! Это же просто, как дважды два!
– Скажешь, что тебе не хочется с кем-нибудь поцеловаться? – уставилась ей прямо в лицо та, которую звали Лена.
– Не родился еще такой, чтобы я захотела! – зло буркнула Лера.
– А может, не родился еще такой, который захотел бы в тебя влюбиться? – ухмыльнулась Лена.
Лера презрительно улыбнулась и предложила:
– А хотите, завтра или… дня через два, не позже, вместо Ольки Лебедевой Комаров будет смотреть сумасшедшими глазами на меня?
– Ага! Держи карман шире! – бросила ей Наташа, переглянулась с Леной, и они одновременно спрыгнули с подоконника. – Кое-чем ты, наша любезная Лера, не вышла!
– И чем же?
– Ну… чтобы не обижать тебя несимпатичным словом «рыло»… скажем – лицом!
– Знаю, что не красавица, – не обиделась Лера и протянула девчонкам руку. – И все же, спорим!
– На что? – спросила Наташа, а Лена как-то странно напыжилась и почему-то покраснела.
– На то, что вы на этом же самом месте признаете меня правой: никакой любви нет, никогда не было и не будет!
– А как же Ромео и Джульетта, Анна Каренина и всякие другие люди из стихов, песен и фильмов? – перечислила Наташа. – Как же быть, например, с песней «Я за тебя умру!»?
– Все эти трагедии – такие же сказочки, как про Мальвину с Буратино и Пьеро! Рассчитаны на безмозглых дур! А жалостные песенки вообще только для того, чтобы их петь и балдеть под красивую музыку. Слова в песнях, если хотите знать, совсем не главное! Вот вы слушаете западных исполнителей, ни слова не понимаете и – ничего! Так что я вам клянусь: через два дня Комаров и думать забудет про Лебедеву! Мы будем с ним целоваться в темном углу у спортивного зала, а вы будете наблюдать за этим процессом из окна девчоночьей раздевалки! Спорим?!
– Так окно ж замазано, чтобы парни не подглядывали! – сказала Лена.
– Ой! Ну неужели вас всему учить надо! – поморщилась Лера. – Там такая дырень процарапана. Захотите – увидите! Последний раз предлагаю: спорим?!
Первой на руку Леры положила свою ладонь черноволосая Наташа, а следом за ней и Лена, аккуратно поправив перед этим перья волос на собственном лбу.
– Спорим, – согласилась Наташа...


День влюблённых
Мечты сбываются...
Только он...


Сообщение отредактировал Ella - Пятница, 25.09.2009, 16:52
 
EllaДата: Среда, 23.09.2009, 18:25 | Сообщение # 2
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 236
Награды: 25
Репутация: 107
Статус: Offline
Надеюсь на комментарии

День влюблённых
Мечты сбываются...
Только он...


Сообщение отредактировал Ella - Среда, 23.09.2009, 18:26
 
ДаФкАДата: Среда, 23.09.2009, 20:10 | Сообщение # 3
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3784
Награды: 100
Репутация: 462
Статус: Offline
Ella, прикольно)

Прости меня за меня.(с)
 
PazzzitiFFFочкаДата: Среда, 23.09.2009, 20:45 | Сообщение # 4
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 517
Награды: 13
Репутация: 295
Статус: Offline
Ella, ого! Ну и тема...Просто супер! Лерка как обычно оторва! Жду продки!


 
EllaДата: Четверг, 24.09.2009, 15:22 | Сообщение # 5
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 236
Награды: 25
Репутация: 107
Статус: Offline
ДаФкА, PazzzitiFFFочка, спасибо я старалась))

День влюблённых
Мечты сбываются...
Только он...
 


EllaДата: Четверг, 24.09.2009, 15:23 | Сообщение # 6
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 236
Награды: 25
Репутация: 107
Статус: Offline
По пути к дому Лера обдумывала, когда и как лучше всего начать атаку на Стаса Комарова. Конечно, Олька Лебедева красавица: синеглазая длинноволосая блондинка. Ей самое место на подиуме – демонстрировать сногсшибательные модели одежды. На нее не один Руслан смотрит. Все парни их школы таращат на Ольгу глаза, как ненормальные.
Конечно, внешне она, Лера, до Оли недотягивает, зато в сто раз умнее этой пушистой игрушечной болонки. Когда Комаров перестанет на Ольгу глупо смотреть, а наконец возьмет да и подвалит, Лебедева, конечно же, будет кривляться и изображать недотрогу, а Лера не станет. К чему? Ей не нужны все эти томные взгляды и клятвенные заверения в пламенных чувствах. Никаких пламенных чувств не существует. Одна говорильня. Она, Лера, сразу перейдет к делу. Вряд ли Комаров станет сопротивляться. Он не дурак, чтобы отказываться от того, что от Лебедевой, возможно, еще не скоро получит.
Перед дверями собственной квартиры Лера решила, что она на правильном пути, удовлетворенно кивнула, будто кто-нибудь мог ее видеть, и повернула ключ в замке.
В лицо Леры удушливой волной ударил тяжелый воздух. Она поморщилась и, не раздеваясь, заглянула в кухню. Мама, завернувшись в халат, по-прежнему сидела на табуретке и курила, будто с самого утра никуда не выходила. Лера подошла к ней, вытащила из пальцев сигарету, раздавила ее в блюдечке из-под своей любимой красной чашки с кошкой и сказала:
– Сколько можно! Не продохнуть от твоего курева! Хоть беги из дома, честное слово! Неужели тебе в детстве не рассказывали, что капля никотина мгновенно убивает лошадь?
Мать ничего не ответила, пропустив «каплю никотина» мимо ушей, только еще плотнее запахнула на себе халат. Лера раскрыла настежь форточку и спросила:
– Что, с утра так и сидишь?
– Нет, я была на собеседовании, – равнодушно отозвалась плохо причесанная женщина с размазанной по щеке совершенно не идущей ей сливовой помадой.
– И что?
– Ничего. Все то же.
– Не взяли?
– Не взяли.
– Да кто ж тебя возьмет?! – крикнула ей Лера. – Ты посмотри на себя в зеркало! Настоящее чучело! И помада у тебя – гадкая! А прическа – вообще кошмар! Любой нормальный работодатель испугается! И табаком от тебя несет за версту, как от нашего школьного охранника. Так он хоть…
Лера не закончила, потому что мать уронила голову на стол и заплакала.
– Ну… мам… ну не надо… – Девочка плюхнулась перед матерью на колени и прижалась лицом к ее теплому боку. – Я же не для того все это говорю, чтобы обидеть… Просто тебе надо перестроиться… Снять наконец этот халат. Я его ненавижу и… скоро сама выброшу в мусоропровод! Дома тоже можно ходить в чем-нибудь приличном. У тебя же есть голубая кофточка. Она хоть и не новая, но тебе идет. С бежевыми брюками будет в самый раз. И еще надо купить косметику получше… духи… А курить надо перестать, потому что… во-первых, вредно… а во-вторых… В общем, я читала, что многие фирмы нанимают на работу только некурящих! А у тебя такая замечательная специальность! Юристы везде нужны!
Мать оторвала голову от стола, обняла дочь и, всхлипывая, сказала:
– Не могу я, Валерия! Мне жить не хочется, не то что на работу наниматься… Как-то все безразлично…
– Да? – отстранилась от нее Лера. – А я тебе тоже безразлична? Может, мне бросить школу и идти в какие-нибудь уборщицы или продавщицы колготок на рынке, потому что на большее я пока не гожусь?
– Ну что ты такое говоришь, Лера? – Мать погладила девочку по голове и опять прижала ее к себе. – Я возьму себя в руки, вот увидишь! Не вздумай бросать школу! Я… я постараюсь… У меня действительно хорошая специальность… Меня скоро возьмут на работу… Как же они смогут меня не взять…


День влюблённых
Мечты сбываются...
Только он...
 
ДаФкАДата: Четверг, 24.09.2009, 20:16 | Сообщение # 7
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3784
Награды: 100
Репутация: 462
Статус: Offline
Ella, классно)) Умничка!!!

Прости меня за меня.(с)
 
YuliannaДата: Пятница, 25.09.2009, 16:44 | Сообщение # 8
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 113
Награды: 11
Репутация: 67
Статус: Offline
Ella, ура!!!Я счатлива видеть твой фанфик. smile не зря все таки я летом тебя постоянно спрашивала: а не хочешь ли ты написать фанфик?
Ладно теперь по теме:
Лично Лера это нечто...
Quote (Ella)
– Не скажи, Валерия! Комаров такими сумасшедшими глазами смотрит на Лебедеву, прямо не могу! – не согласилась с ней вторая подруга, особа с модной рваной стрижкой. Она как-то печально качнула головой и с завистью проговорила: – Мне бы очень хотелось, чтобы относительно меня кто-нибудь проявлял такие же «животные инстинкты»!

а я догадываюсь что будет дальше... wink

Quote (Ella)
В лицо Леры удушливой волной ударил тяжелый воздух. Она поморщилась и, не раздеваясь, заглянула в кухню. Мама, завернувшись в халат, по-прежнему сидела на табуретке и курила, будто с самого утра никуда не выходила

Я в шоке!
Quote (Ella)
– Да? – отстранилась от нее Лера. – А я тебе тоже безразлична? Может, мне бросить школу и идти в какие-нибудь уборщицы или продавщицы колготок на рынке, потому что на большее я пока не гожусь?
– Ну что ты такое говоришь, Лера? – Мать погладила девочку по голове и опять прижала ее к себе. – Я возьму себя в руки, вот увидишь! Не вздумай бросать школу! Я… я постараюсь… У меня действительно хорошая специальность… Меня скоро возьмут на работу… Как же они смогут меня не взять…

Ну может все не так безнадежно...

В общем, все здорово!

Жду продочку! wink давай выкладывай прям щас, я знаю что у тебя есть!


Никто так не хочет в отпуск, как женщина, только что вернувшаяся из отпуска.

Мы - ранетки, или жизнь пяти ведьм.

Сообщение отредактировал Yulianna - Пятница, 25.09.2009, 16:50
 
EllaДата: Пятница, 25.09.2009, 16:55 | Сообщение # 9
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 236
Награды: 25
Репутация: 107
Статус: Offline
Quote (Yulianna)
Ella, ура!!!Я счатлива видеть твой фанфик.

если честно, то я тоже smile
Quote (Yulianna)
Я в шоке!

ты про маму?
Quote (Yulianna)
Ну может все не так безнадежно...

конечно smile
Quote (Yulianna)
В общем, все здорово!

спасибо smile
Quote (Yulianna)
Жду продочку! wink давай выкладывай прям щас, я знаю что у тебя есть!

сейчас выставлю wink


День влюблённых
Мечты сбываются...
Только он...
 
EllaДата: Пятница, 25.09.2009, 16:56 | Сообщение # 10
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 236
Награды: 25
Репутация: 107
Статус: Offline
Вот прода:

После кое-как сварганенного собственными руками жалкого обеда, состоящего из макарон и яичницы, Лера села за уроки. Она всегда неплохо училась, но после приключившегося с матерью стала готовить уроки чуть ли не с остервенением. В этой жизни для женщины образование значит очень много. Чтобы не зависеть от мужчин, нужно получить востребованную обществом специальность, которая будет приносить хорошие деньги. Вот у матери специальность отличная – юрист широкого профиля. Если она наконец возьмет себя в руки, то ее обязательно примут на работу. А еще экономисты тоже везде нужны и менеджеры. Вообще-то Лере хотелось бы стать детским врачом, но у них очень маленькая зарплата. Наверно, придется идти в юристы или менеджеры. А чтобы поступить в престижный институт, нужно хорошо учиться в школе. И Лера изо всех сил налегала абсолютно на все предметы. Кто знает, как повернется жизнь и что ей больше всего пригодится в дальнейшем.
Девочка вздохнула, решительно отбросила от себя все мысли, не касающиеся уроков, и углубилась в алгебраические примеры. Разговор с Комаровым подождет до вечера. Никуда Стасик не денется… хотя подумать о нем все-таки немножко можно. Лера остановилась на середине примера и представила себе Комарова. Вообще-то он ничего, симпатичный. Кареглазый. С такими смешными прямыми ресницами. И главное, высокий. Вполне дотягивает до ее ста семидесяти. Они с ним будут неплохо смотреться. Главное, чтобы Стас не сорвался с крючка. А собственно, почему бы ему сорваться? Вот ее, Леру, собственный папаша не сорвался же. Как только к ним первый раз в гости приехала двоюродная сестра матери из Ярославля, так он сразу и попался на ее крючок. Лера сама слышала, как примитивно тетя Лида его завлекала. Она всего-то и сказала: «Андрей, поцелуй меня», и отец все – спекся. Даже не подумал о том, что Лера могла их видеть и слышать. В общем, противно вспоминать.
После их отъезда в Ярославль мать будто подменили. Она целыми днями лежала на диване лицом к стене и даже перестала ходить на службу в юридическую консультацию. Разумеется, ее уволили, и она никак не может найти себе другую работу. Из цветущей женщины она превратилась в странное болезненное существо, не выпускающее изо рта сигарету и не вылезающее из халата. Кто такую на работу возьмет? Конечно же, никто! Ну ничего! Погодите, господа мужчины! Лера еще отомстит вам за маму! И Стасик Комаров, кареглазый красавчик, будет в этом списке первым! И все! И достаточно об этом думать! Стоит немедленно же вернуться к алгебре!
Покончив с уроками, Лера начала собираться на свидание с Комаровым. Он, конечно, еще не знает, что оно у него сегодня состоится. Но это ничего. Надо постараться мальчика не разочаровать. Лера не станет надевать свою дутую черную куртку с капюшоном. У нее есть кое-что и получше. Например, новая дубленка с красивым блестящим воротником и маленькая аккуратная шапочка из такого же меха. Она их еще ни разу не надевала, потому что это был подарок отца. Счастливая Лера как раз крутилась дома перед зеркалом в новом зимнем прикиде, когда приехала тетя Лида.
Нет, пожалуй, не стоит надевать дубленку! Во-первых, она навевает нехорошие воспоминания, а во-вторых, чего так стараться для какого-то Комарова! Тетя Лида в момент роковой просьбы о поцелуе вообще была в домашнем халате в цветочек. Точно! Нечего с ними церемониться! Она пойдет к Стасу в черной куртке и надвинутой на самые глаза серой вязаной шапчонке! Дело вовсе не в одежде!
Лера бросила в зеркало последний взгляд, осталась довольна стальным блеском собственных кариех глаз, крикнула из прихожей:
– Мам! Я погуляю! – и выскочила за дверь.

Комаров жил в доме напротив. Лера перебежала дорогу, шмыгнула в подъезд, а потом и в лифт. Когда она вышла на площадку девятого этажа, у нее почему-то задрожали колени. Что за ерунда? Она же не кукольная Олька Лебедева! Ей не нужны любовные признания, охи да ахи. У нее серьезное дело! Она должна доказать себе, а главное, подругам, что все мужчины не стоят ни одного самого маленького женского мизинца. Все они жалкие марионетки, которыми управляют хитрые и сильные женщины. А те дамочки, которые слабые, лежат месяцами лицом к стене и курят сигарету за сигаретой, так что другим не продохнуть. Лера не из таких! Она стукнула кулаком по стене, собралась с духом и нажала кнопку звонка. Через некоторое время дверь открыл сам Станислав Комаров...


День влюблённых
Мечты сбываются...
Только он...
 
YuliannaДата: Пятница, 25.09.2009, 16:57 | Сообщение # 11
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 113
Награды: 11
Репутация: 67
Статус: Offline
Quote (Ella)
ты про маму?

да
Quote (Ella)
конечно

это радует...
Quote (Ella)
спасибо

пожалуйста
Quote (Ella)
сейчас выставлю

я тя обажаю!


Никто так не хочет в отпуск, как женщина, только что вернувшаяся из отпуска.

Мы - ранетки, или жизнь пяти ведьм.

 


EllaДата: Пятница, 25.09.2009, 17:01 | Сообщение # 12
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 236
Награды: 25
Репутация: 107
Статус: Offline
Quote (Yulianna)
я тя обажаю!

и я тебя, чмок**)


День влюблённых
Мечты сбываются...
Только он...
 
YuliannaДата: Пятница, 25.09.2009, 17:02 | Сообщение # 13
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 113
Награды: 11
Репутация: 67
Статус: Offline
Quote (Ella)
Вот ее, Леру, собственный папаша не сорвался же. Как только к ним первый раз в гости приехала двоюродная сестра матери из Ярославля, так он сразу и попался на ее крючок. Лера сама слышала, как примитивно тетя Лида его завлекала. Она всего-то и сказала: «Андрей, поцелуй меня», и отец все – спекся. Даже не подумал о том, что Лера могла их видеть и слышать. В общем, противно вспоминать.
После их отъезда в Ярославль мать будто подменили. Она целыми днями лежала на диване лицом к стене и даже перестала ходить на службу в юридическую консультацию. Разумеется, ее уволили, и она никак не может найти себе другую работу. Из цветущей женщины она превратилась в странное болезненное существо, не выпускающее изо рта сигарету и не вылезающее из халата. Кто такую на работу возьмет? Конечно же, никто! Ну ничего! Погодите, господа мужчины! Лера еще отомстит вам за маму! И Стасик Комаров, кареглазый красавчик, будет в этом списке первым! И все!

ужас...жалко ее маму...а Лера молодец!
Quote (Ella)
Комаров жил в доме напротив. Лера перебежала дорогу, шмыгнула в подъезд, а потом и в лифт. Когда она вышла на площадку девятого этажа, у нее почему-то задрожали колени. Что за ерунда? Она же не кукольная Олька Лебедева! Ей не нужны любовные признания, охи да ахи. У нее серьезное дело! Она должна доказать себе, а главное, подругам, что все мужчины не стоят ни одного самого маленького женского мизинца. Все они жалкие марионетки, которыми управляют хитрые и сильные женщины. А те дамочки, которые слабые, лежат месяцами лицом к стене и курят сигарету за сигаретой, так что другим не продохнуть. Лера не из таких! Она стукнула кулаком по стене, собралась с духом и нажала кнопку звонка. Через некоторое время дверь открыл сам Станислав Комаров...

интригуешь


Никто так не хочет в отпуск, как женщина, только что вернувшаяся из отпуска.

Мы - ранетки, или жизнь пяти ведьм.

Сообщение отредактировал Yulianna - Пятница, 25.09.2009, 17:04
 
EllaДата: Пятница, 25.09.2009, 17:06 | Сообщение # 14
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 236
Награды: 25
Репутация: 107
Статус: Offline
Quote (Yulianna)
ужас...жалко ее маму...а Лера молодец!

дальше всё будет оки)
Quote (Yulianna)
интригуешь

без етого нельзя wink


День влюблённых
Мечты сбываются...
Только он...
 
EllaДата: Суббота, 26.09.2009, 17:02 | Сообщение # 15
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 236
Награды: 25
Репутация: 107
Статус: Offline
...неужели никто не читает проды cry ...

День влюблённых
Мечты сбываются...
Только он...
 
Форум » Сериал "Ранетки" 1, 2, 3, 4 сезоны » Рассказы » День влюблённых (ЛиС)
  • Страница 1 из 14
  • 1
  • 2
  • 3
  • 13
  • 14
  • »
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: