Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Eshly, lejadina  
Форум » Сериал "Ранетки" 1, 2, 3, 4 сезоны » Рассказы » Мечты сбываются... (роман о любви двух юных подростков)
Мечты сбываются...
EllaДата: Четверг, 24.12.2009, 17:34 | Сообщение # 166
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 236
Награды: 25
Репутация: 107
Статус: Offline
...Если бы не третий конкурс, Аля бы не сомневалась в победе. По сравнению с остальными парами, исполнившими прекрасные бальные танцы, наша пара была не готова к выступлению в стиле самба или ча-ча. У Али и Никиты даже не было танцевальных костюмов. Оказалось, что все пары пришли из танцевальной школы. И такие танцы, как медленный вальс или танго были для них самими элементарными. Что было делать Алене? Она просто обхватила шею Никиты, и они плавно задвигались в ритм музыке. В завершение Никита наклонил Алю и поцеловал...
... После конкурсов участникам дали время отдохнуть перед главной частью - объявлением победителя.
К Алене подбежала Ирина Алексеевна.
- Вы были неповторимы! Мне всё очень понравилось! - проговорила она. - Кстати, вот вам пакет! Оксана передала!
- Что это?
- Тут платье! Она его у тебя в гардеробе взяла. Здесь просто нужно на финал уже в другом появиться. Вот, смотри, все переодеваются!
В пакете лежало ее персиковое платье с дня рождения.
- Оно очень красивое! Тебе идет! - восхитилась Оксана.
- Спасибо!
... Наступил волнующий момент. Встав в ряд участники ждали объявления результатов.
- Итак... Кто же станет победителем? И эта пара...
Алена и Никита! Именно они являются лучшими. Они доказали нам, что есть умные, и красноречивые молодые люди. Вы блестяще отошли первые два конкурса. А в третьем вообще сразили жюри наповал! Ваш трогательный танец с поцелуем был превыше всех! Поздравляем! И в качестве приза вам достается вечерняя поездка на яхте с романтическим ужином!..


День влюблённых
Мечты сбываются...
Только он...
 
EllaДата: Среда, 30.12.2009, 23:18 | Сообщение # 167
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 236
Награды: 25
Репутация: 107
Статус: Offline
где комменты? я продку хотела выставить......но раз комментиков нет, проды тож не будет,отому что никто не читает:(

День влюблённых
Мечты сбываются...
Только он...
 


EllaДата: Пятница, 01.01.2010, 00:30 | Сообщение # 168
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 236
Награды: 25
Репутация: 107
Статус: Offline
... Ветер приятно играл с волосами Алены, причудливо укладывая их на плечи. Яхта двигалась медленно, окрестности проплывали перед глазами. Аля в вечернем платье, стоя на краю, смотрела за борт.
- Алечка, ты такая красивая! - поднял Никита девушку на руки и покружив опустил.
- Спасибо! И вообще, после сегодняшнего вечера я открыла в тебе дар красноречия! - ответила Алена.
... Ужин оказался очень вкусным. Сначала Аля ломалась и говорила, что после 6 не ест, но потом всё таки согласилась.
Заиграла музыка. Плавная, медленная. Никита встал на колено, и подарив маленький букет пригласил Алю на танец!
- Зай, пусть у нас всё будет замечательно, и мы всегда будем вместе! - положив голову на плечо девушке, произнес Никита.
- Ваш десерт! - возник из ниоткуда официант.
- Спасибо! - Никита галантно усадил Алену за стол и подал мороженое.
- Ммм... Как вкусно... - протянула Аля. - А что это ты так на меня пристально смотришь?
- Да вот думаю, почему я тебя раньше не замечал?
- Действительно...
... Пришло время выходить. Яхта сделала круг и вернулась к причалу.
- Так не хочется уходить! - воскликнула Аля.
- Да... Прекрасный вечер!
... Рано утром в комнату Али постучались. Это был Никита.
- Вставай. Сегодня 25 июня. Не забыла?
- Да помню, помню я. Так быстро месяц пролетел. А во сколько у нас сегодня поезд? А то чемоданы надо собирать.
- В 12.00. Успеем?
- Должны...


День влюблённых
Мечты сбываются...
Только он...
 
EllaДата: Пятница, 01.01.2010, 20:59 | Сообщение # 169
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 236
Награды: 25
Репутация: 107
Статус: Offline
так, люди! это уже конец рассказа почти! комментируйте! если ни одного коммента не будет-концовки тоже не будет!

День влюблённых
Мечты сбываются...
Только он...
 
EllaДата: Пятница, 01.01.2010, 21:01 | Сообщение # 170
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 236
Награды: 25
Репутация: 107
Статус: Offline
коммент от Насти:Мои дорогие, мы уже 2 проды выставили, а вы всё не комментируете! Я же жду. Конец не за горами уже... Мы хотели щас проду выставить, а вы...

День влюблённых
Мечты сбываются...
Только он...
 
SONY1997Дата: Воскресенье, 03.01.2010, 12:30 | Сообщение # 171
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 232
Награды: 3
Репутация: 58
Статус: Offline
Ну девченки не обижайтесь праздники были я вообще недели две сдесь не была)Все очень понравилось)Я надеюсь что после этого рассказа будет ещё один а может и больше)

Судак FOREVER!!!
 
EllaДата: Воскресенье, 03.01.2010, 23:33 | Сообщение # 172
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 236
Награды: 25
Репутация: 107
Статус: Offline
... После водных процедур и сытного завтрака Аля и Никита начали собирать сумки. Парень быстро собрался и вытащив чемоданы в коридор начал поторапливать Алену. Девушке пришлось прибегнуть к помощи Оксаны, ведь чемодан никак не хотел закрываться. После всех накупленных нарядов, его просто было невозможно застегнуть. Оксана всем телом налегала на него, а Аля пыталась его застегнуть. Наконец, чемодан поддался.
- Ну что, готовы? - вошел Никита.
- Кажется, да. - присела на дорожку Аля.
... - Зай, пришло время расставаться. Ты очень хорошая, милая, добрая. Ты замечательная! Надеюсь, мы с тобой не прекратим наше общение... - промолвила Оксана, опуская голову.
- Ну что ты? Конечно же мы будем созваниваться! Даже и не сомневайся! И жду вас с ответным визитом! - обратилась Алена к Оксане и к Ирине Алексеевне.
Крепко обнявшись со всеми и помахав на прощание рукой Алена и Никита вошли в купе. У окна сидела милая пожилая женщина. Ребята поздоровались. Старушка ответив отвернулась к окну и улыбнулась своим мыслям. Молчание длилось недолго. Старушка заговорила:
- Ой, вы такие дружелюбные! А то порой бывают сестра да брат живут, как кошка с собакой!
Аля и Никита переглянулись. А старушка между тем продолжала:
- Вы, молодой человек, такой сильный. Наверное, всё готовы за свою сестру отдать. Горой за нее стоите! Вот, бывало, встретятся в школе брат и сестра и начинаются разборки. А мы - учителя, их примирить еще пытаемся!
- Ну мы вообще не... - вмешался Никита.
- А вы, мои дорогие, откуда едите то? - спрашивала она.
- Из путешествия!
- Вот молодцы то! А то щас все парней да девушек заимеют. И всё. Ох, безнравственная молодежь пошла! - всплеснула она руками.
- Да мы не брат и сестра! Мы то как раз перень и девушка!
Глаза у старушки округлились.
- И вы туда же! Да сколько же вам лет? 15? 16? Сами не знаете, куда лезете! В любовь захотели поиграть? Не рано ли?
На последних словах наша молодая пара вышла из купе.
- Ну и что нам теперь делать? - заныла Аля.
- Да ничего. Подумаешь! Попалась нам старушка, которая придерживается старых взглядов на жизнь. Заснет, и мы пойдем обратно!..


День влюблённых
Мечты сбываются...
Только он...


Сообщение отредактировал Ella - Воскресенье, 03.01.2010, 23:34
 
SONY1997Дата: Понедельник, 04.01.2010, 09:26 | Сообщение # 173
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 232
Награды: 3
Репутация: 58
Статус: Offline
Действительно,только я б этой старушке за безнравственную молодежь всыпала!!!Продка ни о чем чесно говоря)

Судак FOREVER!!!
 


EllaДата: Понедельник, 04.01.2010, 21:30 | Сообщение # 174
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 236
Награды: 25
Репутация: 107
Статус: Offline
Но не тут то было! Поезд должен был прибыть к месту назначения в полночь. Прошел почти целый день, а Аля и Никита всё еще стояли в коридоре. Минуты неумолимо летели, с каждой секундой люди приближались к своему родному городу. Пора было готовится к выходу. Поборов себя, Никита тихо отворил дверь и втолкнул Алю в купе. Старушка всё также сидела, засмотревшись в окно. Вытащив так и не разобранные чемоданы на середину купе, ребята присели. Хотелось спросить у старушки, выходит ли она сейчас. Но Аля боялась потревожить ее, ведь в противном случае ей пришлось бы выслушивать новый поток слов о безнравственности.
По вагону ходила женщина, которая заглядывала в каждое купе и сообщала о скором прибытии. Накинув ветровки, Алена и Никита, подхватив вещи, направились к выходу. Удерживало их только одно - попрощаться со старушкой или нет. Наконец, Никита пробасил:
- До свидания.
- Прощайте... - молвила в ответ старушка, всё также погруженная в свои мысли. Ребята переглянулись. Аля пожала плечами.
... На платформе их уже ждали Жанна Витальевна и Марина Алексеевна.
- Девочка моя! Как выросла то! Вот что значит без родителей ездить! - воскликнула мама Алены.
То же самое вырвалось из уст мамы Никиты, обращенное сыну.
- Ну, рассказывайте! - обратились мамы к Але и Никите, когда те встали рядом, обняв друг друга.
- Да всё отлично! Отдохнули супер! - сказала Алена, взглянув на Марину Алексеевну. Сразу пронеслись воспоминания о чудесном городе, в котором они были всего день назад. О Ирине Алексеевне, о милой женщине, которая приняла их, как своих детей. Всё это представилось Алене, когда она увидела необыкновенное сходство сестер. - Мы дома всё подробно расскажем!
- У нас есть сюрприз, кстати! А вот и он!
Аля увидела приближавшуюся к ним Веронику. Она была с Мишей. Держась за руки, они медленно подошли к Але и Никите,
- Вероника!
- Аленка! Как же я соскучилась! - начались бесконечные обнимания и поток слов. Парни же тем временем сухо поздоровались, пожав друг другу руки.
... Придя домой, Алена без сил упала на кровать и уснула, успев произнести:
- Мамуля, все разговоры завтра!
... Утром Алену разбудила мама, которой нетерпелось узнать о поездке.
- Господи, вы мне уже второй день поспать не даете! - ворчала девушка, скидывая ноги с кровати.
- Извини! Мне не терпится узнать, как бы съездили.
Алена рассказала всё в подробностях, не забыв упомянуть историю с Оксаной и чокнутую старушку. На это ушло больше двух часов. Потом пришла Вероника и пришлось рассказывать всё сначала. Когда подруга ушла домой, а мама на работу, Алена решила позвонить человеку, который точно не будет спрашивать о поездке.
- Алло, Никит, привет. Я тут решила пирог испечь по рецепту тети Ирины. Приходи чай пить!
- Привет, Аль. Конечно! Сейчас буду!
После того раза, Алена отлично запомнила, как готовить этот пирог. Продукты все были дома, поэтому девушка незамедлительно перешла к приготовлению. Через 20 минут в дверь позвонили...


День влюблённых
Мечты сбываются...
Только он...


Сообщение отредактировал Ella - Понедельник, 04.01.2010, 21:30
 
Yulka-antiДата: Вторник, 05.01.2010, 17:22 | Сообщение # 175
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 69
Награды: 1
Репутация: 27
Статус: Offline
Круто! Это всё?

Я люблю Вас)))
 
Yulka-antiДата: Вторник, 05.01.2010, 18:22 | Сообщение # 176
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 69
Награды: 1
Репутация: 27
Статус: Offline
Блин это наверное все! Да? Я люблю рассказы о любви, а пусть Настя ещё что-нибудь напишет! Или продолжение!

Я люблю Вас)))
 
Yulka-antiДата: Вторник, 05.01.2010, 18:47 | Сообщение # 177
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 69
Награды: 1
Репутация: 27
Статус: Offline
А? Скажи пожалуйста будет продолжение! Мне очень понравилось! Буду ждать!

Я люблю Вас)))
 
Yulka-antiДата: Вторник, 05.01.2010, 18:50 | Сообщение # 178
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 69
Награды: 1
Репутация: 27
Статус: Offline
Кстати я заметила этот рассказ о тебе! Да? Я ведь не ошиблась?

Я люблю Вас)))
 
EllaДата: Среда, 06.01.2010, 18:03 | Сообщение # 179
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 236
Награды: 25
Репутация: 107
Статус: Offline
нет, этот рассказ не обо мне и не о Насти!)
прода будет!
и ещё один рассказ от Насти тоже будет))


День влюблённых
Мечты сбываются...
Только он...


Сообщение отредактировал Ella - Среда, 06.01.2010, 18:10
 


EllaДата: Среда, 06.01.2010, 18:14 | Сообщение # 180
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 236
Награды: 25
Репутация: 107
Статус: Offline
Сообщение от Насти для Yulka-anti: Спасиб, дорогая моя, что тож решила читать мой рассказ smile оч рада что тебе понравилось)) это еще не конец, но он уже не за горами... В общем надеюсь, что будешь продолжать радовать нас приятными комментами smile

День влюблённых
Мечты сбываются...
Только он...
 
Форум » Сериал "Ранетки" 1, 2, 3, 4 сезоны » Рассказы » Мечты сбываются... (роман о любви двух юных подростков)
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: