Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • 12
  • 13
  • »
Модератор форума: Eshly, lejadina  
Форум » Сериал "Ранетки" 1, 2, 3, 4 сезоны » Рассказы » Мечты сбываются... (роман о любви двух юных подростков)
Мечты сбываются...
EllaДата: Пятница, 11.09.2009, 23:37 | Сообщение # 1
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 236
Награды: 25
Репутация: 107
Статус: Offline
Это написала моя подружка (одноклассница), ее зовут Настёна. К сожалению у неё нет интернета и я решила выставить ее рассказ

День влюблённых
Мечты сбываются...
Только он...
 
EllaДата: Пятница, 11.09.2009, 23:40 | Сообщение # 2
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 236
Награды: 25
Репутация: 107
Статус: Offline
надеюсь вам понравится))
выложу всё завтра


День влюблённых
Мечты сбываются...
Только он...
 
AnomaliyaДата: Суббота, 12.09.2009, 11:27 | Сообщение # 3
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1090
Награды: 63
Репутация: 552
Статус: Offline
Ella, Жду) а сколько Лет Насте?

 
EllaДата: Суббота, 12.09.2009, 11:48 | Сообщение # 4
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 236
Награды: 25
Репутация: 107
Статус: Offline
рада что уже кто то появился у нас=)
насте 14 лет, также как и мне
если хотите познакомиться с автором вот её аська:596537986


День влюблённых
Мечты сбываются...
Только он...


Сообщение отредактировал Ella - Суббота, 12.09.2009, 12:03
 
EllaДата: Суббота, 12.09.2009, 15:36 | Сообщение # 5
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 236
Награды: 25
Репутация: 107
Статус: Offline
Вот первая часть рассказа=)

Алена была не совсем обычной девочкой. Хотя нет, лучше сказать девчонкой. Да и прозвище у нее было резкое, но и в тоже время милое- Алька. Она сама придумала его, чтобы все думали, что оно образовано от гордой независимой Александры. Да и вообще такие имена носит каждая вторая девочка. Поэтому Алькой она и прозвалась...
Алена шла по улице. Двойка по литературе явно отягощала сумку. Анна Игоревна всегда уделяла большое внимание Алене. Всегда ставила в пример, но как оказалось плохое настроение учителя может проявиться и в журнале... Ну вот опять я отвлекаюсь...
Алька шла по тротуару. Как ни странно, впервые за многие годы у нее в глазах появились слезы. Так обидно испортить себе аттестат в конце года. Дурацкая тройка... Да еще и по литературе. Вообще то Аля никогда не сдавалась и выходила из любой ситуации победительницей... И до того она задумалась, что не заметила что то черное возвышающееся посередь дороги. Ой, извините...
Алена столкнулась с молодым человеком, правда как ей показалось очень даже симпатичным.
Кого же он ей напомнил?
- Ты чего, Аль? Своих что ли не узнаешь? - прозвучал чуть огрубевший голос над ее ухом.
Алена очнулась. А это он и есть Никита Ильин. Высокий, голубоглазый, с русыми волосами был чем то похож на Алю. У неё тоже голубые глаза, достаточно высокий рост, Да и волосы до недавнего времени были простого русого оттенка. Да и после мелирования цвет почти не изменился...
- Ой, извини. - пролепетала Аленка.
- Да ладно. Давай лучше помогу. - он перехватил лыжи.
Але почти 15 лет. У нее еще не было друга. Хотя друзья мальчики у нее конечно же имелись и их было даже больше чем подруг. А так хотелось бы иметь парня. Никита ей уже давно нравился. Ну может быть и она ему тоже, хотя никто кроме него самого об этом не знает.
- Эй, я тебя уже в 5 раз зову, ты вообще здесь???
- Прости...
- Да ладно. Чего ты всё время извиняешься? - он по свойски похлопал Алю по плечу.
Аленка улыбнулась. Нравилось ей его внимание.
- Я поеду. Вот мой автобус. - и она выхватила лыжи из рук Никиты. Однако он не отпустил. Никита сам аккуратно вложил лыжи в руки Алены и при этом коснулся губами ее щеки. Так она и стояла с глупой улыбкой на остановке, пока он не запихнул ее в маршрутку. Словом, эта была просто ужасная поездка. Лыжи мешали пройти в дверь. Когда вход Алена преодолела, встал вопрос о том, куда их поставить. У окна сидела полная женщина в ярко-красной куртке. Она была такая солнечная и кругленькая что невозможно было не улыбнуться.
Видя Алёнины неудобства, женщина поспешила помочь. Она взяла лыжи и поставила к стене. Маршрутка сделала остановку. На ступеньку ступила ножка в сапоге на высоком каблуке. Потом показалась голова...


День влюблённых
Мечты сбываются...
Только он...
 


EllaДата: Суббота, 12.09.2009, 15:48 | Сообщение # 6
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 236
Награды: 25
Репутация: 107
Статус: Offline
жду комментиков))
зовите сюда друзей


День влюблённых
Мечты сбываются...
Только он...
 
Juli@Дата: Суббота, 12.09.2009, 21:15 | Сообщение # 7
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1774
Награды: 28
Репутация: 398
Статус: Offline
Ella, прикольно! хочу ещё!
 
EllaДата: Суббота, 12.09.2009, 22:19 | Сообщение # 8
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 236
Награды: 25
Репутация: 107
Статус: Offline
Juli@, продка будет завтра)

День влюблённых
Мечты сбываются...
Только он...
 
YuliannaДата: Суббота, 12.09.2009, 22:32 | Сообщение # 9
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 113
Награды: 11
Репутация: 67
Статус: Offline
Ella, ну что я могу сказать... Настя молодец что- пишет, ты молодец что- выставляешь...
В общем, жду продолжение....


Никто так не хочет в отпуск, как женщина, только что вернувшаяся из отпуска.

Мы - ранетки, или жизнь пяти ведьм.

Сообщение отредактировал Yulianna - Суббота, 12.09.2009, 23:01
 
EllaДата: Суббота, 12.09.2009, 23:19 | Сообщение # 10
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 236
Награды: 25
Репутация: 107
Статус: Offline
ладно, люди, мы тут с Настей подумали и решили выложить продку сегодня:

Какая она была необыкновенная. У нее были черные прямые волосы, а само личико, как у фарфоровой куклы. Темные миндалевидные глаза и бледные губки. Ну прямо восточная красавица. Алене она показалась настолько красивой, что она была просто потрясена.
"Эту чудесную красоту ничто не может испортить". - подумала она. Автобус затрясло, когда они пересекали железную дорогу. И ... Лыжи пошатнулись. Что произошло дальше, лучше не вспоминать. Лыжи стукнули красавицу по голове. Алена закрыла лицо руками, будто бы это ее могло спасти.
Протискиваясь сквозь людей, к девушке пролез молодой человек. Он посмотрел на Алену укоризненным взглядом, помог девушке встать, отряхнул... Наверно, можно даже поблагодарить Алену за то, что они нашли друг друга.
Пришло время выходить. Подхватив лыжи, она вышла. Аля попыталась не корить себя за произошедшее, но ужасные мысли всё равно лезли в голову. Доковыляв до дома, она зашла в подъезд. Еще на лестничной клетке Аля услышала телефонный звонок. Дома никого не было, поэтому как можно быстрей она открыла дверь и поспешила схватить трубку. - Алло! - закричала она.
- Ты чего кричишь? - Алене звонила ее подруга Вероника. Они были знакомы совсем недавно, всего несколько месяцев, но с самого их начала они стали подругами. У Али никогда не было подруг. Почему так не заладилось, никто не знает даже сама Алена.
- Встретимся? - предложила Вероника.
- ну, Давай. Где?
- В Sweet Angel, когда тебе будет удобно?
- Давай в пятницу.
- Давай, мне есть что тебе рассказать!
...Дни до пятницы тянулись очень долго. Сначала была контрольная по алгебре, потом по информатике. Да и вообще через неделю должен быть экзамен, поэтому подготовка шла полным ходом. Тяжелая выдалась неделя. Как никак конец года. Учителя бегают туда сюда и в школу вот-вот должна нагрянуть комиссия. Уроки пропадают, но это не так плохо!
Наконец то наступил конец недели. За столиком уже сидели две очаровательные девушки, когда Алена вошла в кафе. Одна была Вероника, а другая намного старше ее. Помещение было маленьким, но очень уютным. Каждый столик был отгорожен стеклянной перегородкой, увитой лозами винограда. Девушки сидели на мягких бархатных диванчиках. На стеклянном столике уже дымилась пицца. Аля подошла.
- Привет.
- Привет, познакомься это моя сестра Лилит.
- Очень приятно. - протянула руку Алена
- Hello!
Алена немного опешила от такого ответа. Вероника рассмеялась.
- Да ты чего? Первый раз слышишь английское слово? Это моя сестричка Лиля. На английский лад Лилит. Она долгое время училась в Лондоне.


День влюблённых
Мечты сбываются...
Только он...


Сообщение отредактировал Ella - Понедельник, 14.09.2009, 13:31
 
EllaДата: Суббота, 12.09.2009, 23:28 | Сообщение # 11
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 236
Награды: 25
Репутация: 107
Статус: Offline
настя передает вам огроменное спасиб за то что читаете и комментируете ее рассказ))

День влюблённых
Мечты сбываются...
Только он...
 


EllaДата: Воскресенье, 13.09.2009, 17:05 | Сообщение # 12
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 236
Награды: 25
Репутация: 107
Статус: Offline
Почему нет комментов?!
мы зря делает штоли всё ето?!


День влюблённых
Мечты сбываются...
Только он...


Сообщение отредактировал Ella - Воскресенье, 13.09.2009, 17:06
 
ДаФкАДата: Воскресенье, 13.09.2009, 17:17 | Сообщение # 13
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3784
Награды: 100
Репутация: 462
Статус: Offline
Ella, рассказ прикольный) Настя молодец, может она направит свой талант в написание фиков про Ранеток, точнее про ЛиС? biggrin

Прости меня за меня.(с)

Сообщение отредактировал ДаФкА - Воскресенье, 13.09.2009, 17:23
 
EllaДата: Воскресенье, 13.09.2009, 17:25 | Сообщение # 14
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 236
Награды: 25
Репутация: 107
Статус: Offline
ДаФкА, я вот ей тож предлагала, она пока думает в общем smile

День влюблённых
Мечты сбываются...
Только он...
 
EllaДата: Воскресенье, 13.09.2009, 17:26 | Сообщение # 15
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 236
Награды: 25
Репутация: 107
Статус: Offline
ого ДаФкА, откуда у тебя столько репутации взялось?
может мне кто-нибудь повысить? плииз


День влюблённых
Мечты сбываются...
Только он...
 
Форум » Сериал "Ранетки" 1, 2, 3, 4 сезоны » Рассказы » Мечты сбываются... (роман о любви двух юных подростков)
  • Страница 1 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • 12
  • 13
  • »
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: