Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Eshly, lejadina  
Форум » Сериал "Ранетки" 1, 2, 3, 4 сезоны » Рассказы » Мечты сбываются... (роман о любви двух юных подростков)
Мечты сбываются...
ДаФкАДата: Воскресенье, 13.09.2009, 17:27 | Сообщение # 16
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3784
Награды: 100
Репутация: 462
Статус: Offline
Quote (Ella)
ДаФкА, я вот ей тож предлагала, она пока думает в общем

Ясненько)


Прости меня за меня.(с)
 
EllaДата: Воскресенье, 13.09.2009, 21:51 | Сообщение # 17
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 236
Награды: 25
Репутация: 107
Статус: Offline
Вот вам продочка, правда никто не читает((

Мы с тобой знакомы не так давно, поэтому я тебе о ней не рассказывала. - Ну что. Давайте поедим!
- Я на минутку. Сказала Лиля.
Когда она вышла в дамскую комнату, Вероника зашептала:
- Я вот чего хотела тебе рассказать! Знаешь Никиту Ильина? Хотя что я спрашиваю, он же твой одноклассник. Так вот, мы с ним встречаемся. Он просто прелесть! -
Алена даже дар речи потеряла. Он же не так давно пытался ее поцеловать, провожал на остановку и сажал в автобус. Но она так и не решилась об этом рассказать Веронике. Ей уже начало казаться, что всё это с Никитой ей почудилось. Но всё равно решила во всем разобраться.
Пришла Лилит и они все вместе съели пиццу. Пока Алена пила чай с пирожным, а сестры ели мороженое Sweet life , Лиля рассказывала об Англии
- ... и тогда мы встретились. Его зовут Ян. Он тоже из России. Сейчас пока я здесь мы постоянно созваниваемся, не можем прожить друг без друга не минуты.
- Прям как у нас с Никиткой! - прошептала Вероника.
Было уже 6 часов вечера на часах, пора было домой. Пока Аля провожала сестер до остановки, они болтали.
- А ты когда уезжаешь в Лондон? - спросила Алена.
- Уже на следующей неделе. Очень не хочу уезжать отсюда. Но там меня ждет не только учеба в колледже, но и мой бойфренд Ян. Очень соскучилась...
- Ну вот мы и пришли! Пока Ален!
- Пока, созвонимся...
Аля шла по улице и размышляла о рассказе Вероники. Как же это она с ним встречается?! Почему он тогда к ней лезет? Ведь она же влюбилась в него. А он просто так решил поиграть?!
- Привет мам. Ты дома?
- Да доченька. Иди кушать! Папа уже едет.
- Я только что из кафе. Есть не хочу, спасибо.
- У тебя что-то случилось?
- Нет, всё в норме. Я у себя буду.
Алена попыталась сделать домашку, но буквы расползались перед глазами. Всё время мысли приходили только о Никите. Впереди было 2 выходных. Но время нельзя терять, ведь в понедельник устный экзамен по литературе. Но когда всё это закончится, она обязательно во всем разберется...
...- Господи, как же я боюсь! сказала Наташа Алене.
- Ага, я тоже. Не каждый день у нас экзамен...
В класс вошли 4 женщины. Одна из них была Анна Игоревна, учитель литературы. А остальные комиссия.
... Экзамен начался. Алена вытянула 4 билет. За 20 минут нужно было подготовить ответ. Но мысли опять были о Никите. Вот он красивый и неприступный сидит напротив нее. Она посмотрела на него, а он подмигнул.
-Отвечать идет... Венедиктова.
Алена даже вздрогнула. Пора идти.
-... именно он относится к поэтам Серебряного века. - закончила свой ответ Аля.
- Молодец... Твердая 5! - произнесла невысокая девушка в очках.
- Иди, иди, Аленочка! сказала Анна Игоревна.
Алена закинула на плечо сумку и вышла из класса, почувствовав чей-то взгляд на себе. Не сложно было догадаться чей.
... На улице ее догнал Никита.
- Фуф, ты так быстро ходишь, еле догнал!
Алена хотела показать, что ей всё равно, поэтому решила промолчать.
- Что получила?


День влюблённых
Мечты сбываются...
Только он...
 


EllaДата: Воскресенье, 13.09.2009, 21:53 | Сообщение # 18
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 236
Награды: 25
Репутация: 107
Статус: Offline
комменты комменты комменты комменты комменты комменты комменты комменты комменты комменты

День влюблённых
Мечты сбываются...
Только он...
 
EllaДата: Воскресенье, 13.09.2009, 23:34 | Сообщение # 19
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 236
Награды: 25
Репутация: 107
Статус: Offline
люди! тут есть хоть кто нибудь????? я не буду выставлять проду, пока тут не будет как минимум 2 комментика от разных людей

День влюблённых
Мечты сбываются...
Только он...
 
AnomaliyaДата: Понедельник, 14.09.2009, 13:32 | Сообщение # 20
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1090
Награды: 63
Репутация: 552
Статус: Offline
Ella, Спасибо, прочитала сразу три продки) буду стараться комментить почаще,

Quote (Ella)
Его зовут Ян

ой,даже не знаю-радоваться или грустить. вспомнила своего бывшего МЧ cry smile


 
EllaДата: Понедельник, 14.09.2009, 14:04 | Сообщение # 21
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 236
Награды: 25
Репутация: 107
Статус: Offline
Quote (Anomaliya)
Ella, Спасибо, прочитала сразу три продки) буду стараться комментить почаще,

спасибо=*))
Quote (Anomaliya)
ой,даже не знаю-радоваться или грустить. вспомнила своего бывшего МЧ cry smile

ну ты не грусти) всё будет ok


День влюблённых
Мечты сбываются...
Только он...
 
EllaДата: Понедельник, 14.09.2009, 14:13 | Сообщение # 22
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 236
Награды: 25
Репутация: 107
Статус: Offline
Вот вам двойная порция на сегодня:

- 5. Алена не могла понять зачем он к ней подходит и заводит разговор. Ведь у него уже есть девушка! А может быть Вероника преувеличивает?
-Может, сегодня погуляем?
-Да нет, мы с семьей ужинаем, будем отмечать хорошее окончание учебного года.
- Жаль, жаль... Ну, давай я тебя хотя бы провожу...
- Не стоит. Я сама отлично дойду, до свидания
- Ну пока...
... Сегодня было 26 мая. День выдался холодный и ветреный. Аля сильнее закуталась в ветровку и поежилась. Дома ее встретила мама, только что вернувшаяся из магазина с целыми сумками продуктов. Они расцеловались.
- Ну, доченька. Как экзамен?
- Получила 5
- Умница! Вот тебе маленький презент. - мама протянула Але большого шоколадного щеночка, ведь она просто не могла жить без сладкого.
- Спасибки. Алена чмокнула маму в щечку и пошла разгружать пакеты с едой.
... Общими усилиями мама с дочкой приготовили филе семги с брюквой, жареного карпа и рис басмати. Когда Алена вытаскивала творожное печенье из духовки раздался звонок в дверь. Пришел папа. Он принес большого шоколадного щенка! Говорят мысли у близких и родных сходятся...
... Ужин получился очень вкусным. Особенно печенье Алениного приготовления. За чаем мама сказала:
- Аленка, у тебя на следующей неделе день рождения. Ты сама то хоть помнишь?
- Помню конечно. Не могу поверить что мне без пяти минут 15 лет...
- Да, как быстро летит время! А ведь только недавно мы забирали тебя из роддома! - снова произнес папа. Он говорил что на каждый день рождения своей единственной дочки...
- Ну, где будем праздновать?
- Мам, ты же прекрасно знаешь, что я не отмечаю дни рождения!
- Аль, ты так быстро растешь! Тебе уже 15. Такая дата! Ты потихоньку вступаешь во взрослую жизнь. Я помогу тебе справится со всеми хлопотами. Я всё приготовлю, а в день праздника мы пойдем с папой в театр, а вы повеселитесь!
Алене очень понравилась идея мамы. И правда, как же хорошо собраться с друзьями и оторваться по полной!
- Да, мамуля, ты пожалуй права!
Я действительно очень хочу отметить день рождения. Спасибо за идею и за ужин! Я буду у себя в комнате...
Алена лежала на кровати и разглядывала двух одинаковых шоколадных фигурок, подаренных родителями. Заиграла музыка на телефоне. Мама взяла трубку.
- Алло... Да... А кто ее спрашивает? Сейчас подождите минутку. - мама из кухни направилась в комнату Алены.
- Ален, это тебя спрашивают, мальчик какой то. - мама кокетливо подмигнула Але, затем вышла.
- Да алло...
- Ален, привет еще раз... Может всё таки согласишься со мной погулять?...- сказал Никита.
- Я же сказала не... Хотя давай! - Где? - Алена решила всё выяснить.
- Просто выйди во двор
- Хорошо, жди через 15 минут... - и она повесила трубку. Щеки горели, а сердце учащенно билось. Хотя не надо воспринимать эту встречу как свидание. Поэтому она долго не раздумывая надела свои любимые фиолетовые дудки, черные кедики с разноцветными шнурками и толстовку. Распустила волосы и не удержалась от того что бы подкрасить губы прозрачным блеском.
- Ты далеко? - спросила мама


День влюблённых
Мечты сбываются...
Только он...
 
EllaДата: Понедельник, 14.09.2009, 14:15 | Сообщение # 23
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 236
Награды: 25
Репутация: 107
Статус: Offline
незабываем комментировать!

День влюблённых
Мечты сбываются...
Только он...


Сообщение отредактировал Ella - Понедельник, 14.09.2009, 18:34
 


AnomaliyaДата: Понедельник, 14.09.2009, 19:48 | Сообщение # 24
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1090
Награды: 63
Репутация: 552
Статус: Offline
Ella, Признайся честно)Вы с подругой ясновидящие? biggrin
Сначала про Яна сказали-ну ладно,совпадение

Quote (Ella)
- Мам, ты же прекрасно знаешь, что я не отмечаю дни рождения!

Я это своим родителям уже не первый год твержу

Quote (Ella)
не удержалась от того что бы подкрасить губы прозрачным блеском.

бл*ы*н. Я только и прозрачным блеском крашу губы

Мне теперь вдвойне интереснее читать это творение)))


 
EllaДата: Понедельник, 14.09.2009, 19:53 | Сообщение # 25
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 236
Награды: 25
Репутация: 107
Статус: Offline
Quote (Anomaliya)
Ella, Признайся честно)Вы с подругой ясновидящие? biggrin

нет smile
Quote (Anomaliya)
Мне теперь вдвойне интереснее читать это творение)))

ето хорошо))
прода будет завтра)


День влюблённых
Мечты сбываются...
Только он...
 
EllaДата: Понедельник, 14.09.2009, 19:53 | Сообщение # 26
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 236
Награды: 25
Репутация: 107
Статус: Offline
Anomaliya, если можешь, плиз, позови друзей, а то очень мало народу читают sad

День влюблённых
Мечты сбываются...
Только он...
 
EllaДата: Понедельник, 14.09.2009, 19:54 | Сообщение # 27
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 236
Награды: 25
Репутация: 107
Статус: Offline
а вот комментик от Насти:
Огромное спасибки за коммент. И надеемся что всем вам по прежнему будет интересно читать рассказ


День влюблённых
Мечты сбываются...
Только он...
 
EllaДата: Вторник, 15.09.2009, 14:17 | Сообщение # 28
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 236
Награды: 25
Репутация: 107
Статус: Offline
почему никто не комментит?!
Настя просит выложить проду...ну ладно выложим:

- Да я ... я...
- Ну иди уже, а то опоздаешь еще. - мама улыбнулась.
Алена вышла из подъезда и пошла к лавочке. Никиты еще не было. Она села и попыталась растереть руки, ведь они уже замерзли. Он подошел сзади, накинул на плечи Алены куртку и чуть приобнял.
Аля затаила дыхание. Никита зашептал ей на ухо:
- Я давно хотел сказать, ты мне очень нравишься...
У Алены пропал дар речи. Она просто не знала, что и сказать. Такого поворота событий Алена никак не ожидала. Он прямо очаровал ее и она даже забыла, что хотела.
- Это тебе. - Никита, потупя взгляд протянул Але ромашку.
- Спасибо... - засмущалась она. Но вообще- то я люблю белые розы... Но это тоже ничего. Алена первый раз гуляла с мальчиком, поэтому как себя вести не знала, пауза затянулась. Никита видимо тоже не знал. Он просто взял Алю за руку и они пошли. Просто, молча, не произнося ни слова. Они прошли мимо большого торгового центра, мимо игрового клуба, мимо школы, где проходил последний звонок. Счастливые выпускники парами выходили из школы. Надписи на ленточках переливались. И шестьдесят улыбок всех учеников белоснежно сверкали. Алене и Никите было просто хорошо вдвоем. Так они дошли до Алиного дома. Около подъезда он поцеловал ее в щеку и обнял.
- Мне было очень приятно встретится с тобой в неформальной обстановке. Еще раз спасибо. - он галантно поклонился.
- Мне тоже было приятно... Даже очень... Пока. - Алена помахала рукой и вошла в подъезд. Она глубоко вздохнула и улыбнулась. Жизнь прекрасна. Начались каникулы, экзамен сдан на отлично, теперь она в 10 классе, Да еще и сегодня у нее впервые было свидание с самым чудесным молодым человеком на свете. Похоже, Алена влюбилась по самые ушки! Она взбежала вверх по ступенькам легко, как бабочка.
... Она лежала под одеялом, отвернувшись к стене. В комнату зашла мама.
- Аленка, ты спишь?
- Нет...
- Что-то произошло?
- Нет... С чего ты взяла? - улыбка Алены выдала ее.
- А то мы с папой не видим, какая ты счастливая. Прямо порхаешь.
- Да мамуля. Сегодня у меня было свидание, и мой самый любимый мальчик поцеловал меня... Пока что в щеку. Мама, я просто умираю от счастья!!!
- Доченька, у нас с твоим папой было также. А в нашу первую встречу, мы с ним гуляли молча. Знаешь, так бывает, просто гуляли и всё.
Алена была потрясена. Две похожие судьбы и дочки. Конечно, она очень надеялась выйти замуж за Никиту...
... Аля долго не могла уснуть, слишком была счастлива! А пока она ворочалась и мучилась от бессонницы, решила подумать о предстоящем празднике и о приглашенных.
Веронику, нужно позвать безусловно, да и Никиту тоже нужно. А если Вероника узнает про их любовь?! Хотя это повод, чтобы всё распознать. Вообще то ей уже это было неважно, ведь ее любви ничто не может помешать! Ну еще нужно позвать некоторых одноклассниц. На удивление после этого Алена сразу уснула.
... В окно светило солнце, и солнечный зайчик прыгал по Аленкиному личику. Когда тебе прямо в глаза светит солнечный луч, долго не поспишь. Девчонка сбросила ножки с кровати, сладко потянулась, накинула халат и вышла из комнаты. Мама сидела на кухне и читала журнал.
- Аль, доброе утро! Завтрак на плите... Я тут журнал купила, называется Сool Woman. Специальный выпуск. Всё о кулинарии. И я вот выбираю, что бы приготовить для твоих друзей на праздник...


День влюблённых
Мечты сбываются...
Только он...
 
PazzzitiFFFочкаДата: Вторник, 15.09.2009, 15:39 | Сообщение # 29
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 517
Награды: 13
Репутация: 295
Статус: Offline
Ella, передай Настёне, что она просто невероятный автор! Она всё так волшебно это описывает и отдельное спасибо тебе, что ты выкладывыешь её продки! Жду следующую:***


 


AnomaliyaДата: Вторник, 15.09.2009, 17:23 | Сообщение # 30
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1090
Награды: 63
Репутация: 552
Статус: Offline
Quote (Ella)
Anomaliya, если можешь, плиз, позови друзей, а то очень мало народу читают

предлагаю создать блог!)


 
Форум » Сериал "Ранетки" 1, 2, 3, 4 сезоны » Рассказы » Мечты сбываются... (роман о любви двух юных подростков)
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: