Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 21
  • 1
  • 2
  • 3
  • 20
  • 21
  • »
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, Скрытная, TomVJerry  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Архив Фан-Фиков (заброшенные фан-фики) » "Мечты убийцы..." (Фик о ЛиС от Полинки и Машки))))
"Мечты убийцы..."
Black_GuitarДата: Пятница, 02.10.2009, 18:31 | Сообщение # 1
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 143
Награды: 12
Репутация: 207
Статус: Offline
Приветствуем всех!!)))
ееее аааа)))
Мы с Полинкой начинаем наш новый Фанф о ЛиС...ТАКОЙ истории вы еще не читали)))
В этой теме будет оооочень жарко обещаем))))
так что запасаемся валерьяночкой)))) а так как мне выпала честь начать фанф..то не буду вас долго томить и подпорчу вам психику хДДДД
______________________
Лера Новикова-девятиклассница - 15 лет.
Настя Ловинова(прим. Авт.) - Лерина одноклассница. С 8 лет пошла в школу , 16 лет.
Дима Гуцулов - парень Насти. Одиннадцатиклассник, 16 лет.
Стас Шмелев - загадочная личность, 16 лет.
______________________
Глава 1

На улице шел дождь...Лера сидела дома и лазила в интернете по сайтам который ее уже нервировали...по подоконнику стучали капли...которые падали на него и медленно стекали вниз...Девушка встала около окно и стала любоваться тем что происходит на улице...она любила дождь. Он часто передавал ее чувства и переживания..сейчас был именно такой момент. На сердце было тяжело и тоскливо..Ей было тяжело..По розовым щечкам скатилась слеза...и в такт дождю упала...
-Как я могла?..-прошептала она....
-Не прощу!!!...-закричала Лера...-и ударила кулаком об подоконник...
Тут же упала на пол, закрылась руками и заплакала навзрыд...предела эмоциям не было...такой боли...тоски она не чувствовала...
-Мама..мамочка..если ты меня слышишь, пожалуйста прости.. МАМАААААА!!! - закричала она...в голове был замкнутый круг...сердце билось с неестественной силой...полностью она еще не осознавала что ее мамы больше нет... Она погибла... В комнате стояла тишина... и только грустно постукивали за окном капли дождя...
Это смертельно тоскливую тишину прервала ... мелодия телефона...которой звенел...нет, надрывался на столе... девушка не хотела брать трубку..музыка затихла. И лера снова ушла в себя..через пару минут снова раздался звонок...
-Да кому за каким хером я нужна - разозлилась Новикова.
И нехотя взяла трубку..
-Ало ..
В трубке раздался до предела знакомый голос...
-Лерка, ты чего? Плачешь? Что случилось?
Лера вздохнула, подтерла нос, закрыла глаза..и тихонько произнесла..
-Насть..у меня мама умерла..
Настя девочка с которой Лера дружила с детства. Это ее лучшая подруга. С 6 лет они не разу не сорились! Всегда договаривались, даже насчет парней проблем не возникало..
На некоторое время Настя замолчала..она просто не знала что сказать, сердце замерло. Лера тихонько всхлипывала..
- Лер, одевайся! Я сейчас за тобой приеду.
Это все что сказала ей Настя и положила трубку. Лера не успела даже отреагировать на такое заявление подруги. Тем более она знала, что надо проветрится, иначе крыша окончательно поедет восвояси.
***
Через 20 минут раздался звонок в домофон..Лера медленно доплялась и сняла трубку..
-Да?
-Выходи тормоз - бесцеремонно ответила ей Настюха
-Лан...-грустно отреагировала Новикова.
Затем быстро обула кеды и ушла. Отец уже давно спал...или не спал. Главное что он не заметил ее ухода. Когда лера спустилась вниз и вышла на улицу около подъезда ее уже ждали Дима, Настя, Коля, Женька, Аня, Антон. Лера сначало даже не поняла:
- Че вы тут делаете-то? - с недоумением спросила Лера.
-Тебя ждем подруга - с улыбкой ответила Ловинова и приобняла подругу.
-Ну что друзья куда? - с энтузиазмом и с предвкушением солидной тусы спросил Коля.
-Ко мне на дачу еба...ееее..-с понтами ответила Настя.
-Ну че покатили? - подгоняла Аня.
-Так что-то я не уловила куда? - не в теме стояла Новикова.
-Бля, Новикова ты потупела или оглохла?На дачу к Насте - грубо ответил ей Гуцул
-Слушай ты уник, завали, а то поедешь на дачу в трех ботинках. Третий будет торчать у тебя из задницы! усек, критин?
У всех пооткрывались рты, такого от Леры не слышал еще ни кто...
- Лер с тобой точно все в порядке? - переспросила ее Настя.
-Ебать, круче не куда! - толкнула подругу Лера и залезла в машину..
Все смотрели на нее...
-Я чет не поняла? Вам особое приглашение надо??? - заорала Новикова.
Все замолчали...и тихонько залезли в машину...
По дороге купили пиво, чипсы, водку, презервативы...в общем все что надо для удачной вечеринки...
***
Дача оказалась хорошо оборудованной...евроремонт..бассейн, баня..в общем все что надо..
Первой из машины конечно вылезла Новикова...
-Ух нехера себе у тебя Настюха дааааачка...Ну что??? - нервно засмеялась лера- я в бассейн! и побежала в дом.
-Че с ней? - с недоумением поинтересовалась Аня.
-Да забей девочка в загуле - ответила Настя.
Она знала что лера не хочет чтобы все знали про происшествие...
Алкоголь кончился только так..и после 30 минут все были пьяные в п*пу...
Все занимались фиг знает чем....Лера отжигала под клубняк...Женя с Платоновым смотались на второй этаж...и наверно "занимались биологией"...Аню же открыто драли раком Антон и Гуцул в джакузи..Настя же ржала над Лерой...
Вот и все развлечение старшеклассников...
- Гуцул где Настя? Зови свою сюда веселее будет - еле выговорил АнтоН, заикаясь.
-Сука! моя девушка не шлюха! ее могу *бать только Я! - зло ответил вмазанный Гуцулов..
-Да ладно тебе, ее имела половина школы и я не исключение!
-Падла!Ты *бал Настю??? Ах ты.... - и со всего размаху врезал Маркину Дима...
Завязалась жестокая драка...Девченки не на шутку перепугались..но остановить их было невозможно...Гуцул слишком силен...и слишком на данный момент зол...В один момент Дима просто недооценил свои силы...и сильнейшим ударом ... головой Антона об стол ... смог убить его...
Тело парня упало на пол..и в тот же миг там же появилась большая лужа..крови...Глаза девушек округлились...все были в онемении...в сильнейшем шоке...
Лишь Лера не замечая ничего этого не по детски отжигала...она была в себе...Ей было хорошо..она не помнила того горя...и не знала о новом......




Сообщение отредактировал Black_Guitar - Пятница, 02.10.2009, 18:39
 
Black_GuitarДата: Суббота, 03.10.2009, 09:39 | Сообщение # 2
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 143
Награды: 12
Репутация: 207
Статус: Offline
те никаму не понраилась начало???
и ваще где полина?хДД


 
BlonDinkaДата: Суббота, 03.10.2009, 09:45 | Сообщение # 3
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1520
Награды: 31
Репутация: 304
Статус: Offline
Black_Guitar, я вообще в шоке
слов просто нет
офигенный фик:*
 
леонтичДата: Суббота, 03.10.2009, 09:48 | Сообщение # 4
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3084
Награды: 143
Репутация: 780
Статус: Offline
Прикольное начало,только вот меня не очень зацепило(простите конечно,но это только первая прода,надеюсь дальше будет еще лучше)

 
Stён@Дата: Суббота, 03.10.2009, 16:02 | Сообщение # 5
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 633
Награды: 15
Репутация: 250
Статус: Offline
маркина убили...не фига се...

девчёнки первая прода заинтересовала и мы и впраду ничего такого не читали...оч жду проду

 


Black_GuitarДата: Воскресенье, 04.10.2009, 15:51 | Сообщение # 6
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 143
Награды: 12
Репутация: 207
Статус: Offline
Quote (BlonDinka)
я вообще в шоке
слов просто нет
офигенный фик:*

Пасипки))))
Стараемся))))

Quote (леонтич)
Прикольное начало,только вот меня не очень зацепило(простите конечно,но это только первая прода,надеюсь дальше будет еще лучше)

^^ думаем дальше понравится....)

Quote (Stён@)
маркина убили...не фига се...

девчёнки первая прода заинтересовала и мы и впраду ничего такого не читали...оч жду проду

^_______^ скоро будет прода..тока поля куда то пропала.........она проду пишит.....

ПОЛИНА!!!!!!хДД


 
грацияДата: Воскресенье, 04.10.2009, 16:00 | Сообщение # 7
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1911
Награды: 31
Репутация: 272
Статус: Offline
класс....ваще жесть( в прямом смысле этого слова)

я в ауте шоке и ступоре=)
давайте проду=)

 
PazzzitiFFFочкаДата: Воскресенье, 04.10.2009, 17:01 | Сообщение # 8
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 517
Награды: 13
Репутация: 295
Статус: Offline
А вот и я! Простите, у мя были временные заминки с инетом...Продка пишется!Машуня, продка просто отпад! Буду продолжать линию развития...


 
kresteenДата: Воскресенье, 04.10.2009, 17:19 | Сообщение # 9
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1911
Награды: 34
Репутация: 362
Статус: Offline
Black_Guitar, начало оч интригующее!!! Написано круто!!! Пока по первой проде ничего сказать не могу, так что жду следующую)))
 
Mashle4_kaДата: Воскресенье, 04.10.2009, 17:24 | Сообщение # 10
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 11759
Награды: 134
Репутация: 515
Статус: Offline
Black_Guitar, начало прикольное....оч жестко.... wacko biggrin
 
PazzzitiFFFочкаДата: Воскресенье, 04.10.2009, 18:03 | Сообщение # 11
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 517
Награды: 13
Репутация: 295
Статус: Offline
Глава 2

Времени три часа ночи. Милиция. Напротив стола майора сидит компания из трёх человек – две девушки и парень. Лера, Настя, Гуцул. Все остальные смылись с дачи, в надежде, что о них милиция не узнает. Вот и остались только наша компания вместе с трупом Маркина. Настя лежала на коленях у Игоря и плакала, ведь он убил Антона из-за него. Новикова переживала вторую смерть за этот день, и ей было очень нелегко. Сначала мама, затем лучший друг… Несчастья сыпались на её голову, как из рога изобилия. Вскоре случится ещё что-то, и она это чувствовала.
Лера начала вспоминать из-за чего они попали сюда. Так, вначале они едут к Насте на дачу, отжигают. Лера много пила, чтобы кое-как заглушить свою память. А что потом? Менты, звонок спящему отцу и отделение милиции, плачущая подруга, растерянный Игорь… Весь этот круговорот событий ей порядком надоел, она хотела просто умереть. Всего секунда – и никаких проблем больше нет и никогда не будет…
Девушка сидела, притянув колени к груди. По её щекам невольно текли слёзы…
- Мама… - прошептала она, - Мама, вернись! Мне без тебя так плохо… Почему ты ушла? Я же так тебя люблю! Мама, за что мне всё это?
Тут в приёмной комнате послышался шум и ввалился сонный полковник Новиков.
- Валерия! – взревел он. Лера молчала. Девушка как будто ничего не видела вокруг себя, а только лишь плакала, хотя очень тихо и незаметно.
- Андрей Васильевич, успокойтесь! – сказал лейтенант, который заменял майора по ночам.
- Ни за что! Дура! Во что ты ввязалась! С кем ты якшаешься! Это же настоящие уголовники!
- Успокойся, прошу тебя… И не надо разводить тут цирк из ничего.
- Значит так, - полковник схватил дочь за волосы и ударил носом об своё колено, - шлюха, тебя не учили слушаться старших? Отвечай, я тебе говорю!
У Леры был сломан нос, и на пол хлестала кровь. Она заливала всё лицо и говорить Лера не могла.
- Отвечай, *лядь подзаборная! – он ещё раз ударил её головой об своё колено. Настя закричала, а Гуцул навалился на Андрея Васильевича и попытался ему вмазать. Тот всего лишь отпихнул его, и Гуцул упал, ударяясь головой об бетонный пол. Парень потерял сознание, и тотчас же под его головой образовалась небольшая красная лужица. В это время лейтенант смылся из кабинета.
- Папа, пожалуйста, перестань! Ему же больно! Он же погибнуть может!
- А мне по*уй! Собирайся, тварь! Ты домой едешь! Лейтенант! – позвал Андрей Васильевич мента.
- Да, товарищ полковник!
- Я свою забираю, эту *лядь тоже отпусти. А этого, - он указал на Гуцула, - можешь выкинуть, а если умер – закопай где-нибудь.
- А что мне с трупом некого Маркина прикажете делать?
- Закопай вместе с этим. Пойдём! – крикнул он Лере, схватил девушку за волосы и потащил к выходу.

Дома Леру ожидали нешуточные разборки.
- Ну что, сука! Доигралась! Из милиции тебя теперь надо забирать! С кем-нибудь *балась вот тебя и повязали! Тварь! Совсем не бережёшь отца! Я для тебя стараюсь, а ты!
Лера набралась смелости:
- Это из-за тебя погибла мама! Это всё из-за тебя! Зачем тебе понадобилось ехать в эту командировку, ведь она тебя так просила, чтобы ты остался! Для тебя работа важнее, чем мы с мамой! Точнее, чем я! Мамы теперь нету и ты начал избивать меня! Хотя я здесь не причём! Почему ты тогда уехал? Зачем? Я тебя ненавижу! Ты просто изверг и тиран!
- ВАЛЕРИЯ!!!
- Да, вот, хотела тебе ещё кое-что сказать! Ты убил не двух человек, а трёх! Мама была беременна, и хотела тебя этим обрадовать! Поэтому она тебя просила, чтобы ты не уезжал! Она хотела тебе всё рассказать, а ты её убил, хотя и косвенно! Ты – убийца и место твоё в аду! – наконец выговорившись, Лера обессилено упала на кровать и зарыдала. Отец стоял посреди комнаты. В его глазах читался страх.
- Господи, что же я сделал… - прошептал он и рухнул на пол. Гулкие удары сердца перестали наполнять комнату. Полковник Андрей Васильевич Новиков умер от разрыва сердца.

Прошла неделя. Лера похоронила Гуцула и своего отца. Чтобы найти тело лучшего друга, она нашла того лейтенанта, и за кругленькую сумму передал тело на руки Лере. Всё это время Лера и Настя не расставались. У них было общее горе и только вместе они могли это пережить. Девушки жили у Леры. Ловинова перевезла все свои вещи.
Около 14:00 в дверь позвонили. Стася открыла дверь.
- Здравствуйте, девушка! Это вы Валерия Новикова? – небольшого ростика женщина в очках как у стрекозы пристально смотрела на Ловинову.
- Нет, я её лучшая подруга. Вам её позвать?
- Да, если это вас не затруднит, - женщина была излишне вежлива.
Настя прошла вглубь квартиры и зашла в какую-то комнату. Гостья наблюдала. Вдруг, из той же самой комнаты вынырнула Лера. На мир она смотрела абсолютно пустыми глазами. На смерть отца ей было наплевать, а вот то, что тот же самый отец убил её лучшего друга… Гуцул и Настя были её самыми дорогими друзьями и вот от этой неразлучной троицы остались лишь только Настя и Лера…
- Я Лера Новикова, что вы хотели?
- Здравствуйте, Валерия. Меня зовут Ирина Владимировна Колесникова, я работала вместе с вашим отцом.
Лера испустила тяжёлый вздох.
- Очень соболезную вашей утрате, - продолжила Ирина Владимировна, - Наш коллектив хотел бы помочь вам. Мы собрались средствами и купили для вас путёвку на двоих в лагерь, где отдыхают такие же девушки и молодые люди как и вы. У них тоже нету родителей.
Глаза Леры наполнились слезами, при упоминании о том, что она осталась сиротой.
- Вот эти путёвки, там уже всё заполнено. Вы уезжаете завтра вечером. Ещё раз соболезную вам, - произнесла женщина, всучила путёвки Лере и унеслась прочь из квартиры.
- Стась, мы с тобой едем в лагерь…



 


Mashle4_kaДата: Воскресенье, 04.10.2009, 18:08 | Сообщение # 12
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 11759
Награды: 134
Репутация: 515
Статус: Offline
PazzzitiFFFочка, оч жестоко....капец....
но в общем классно.... wacko
 
PazzzitiFFFочкаДата: Воскресенье, 04.10.2009, 18:16 | Сообщение # 13
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 517
Награды: 13
Репутация: 295
Статус: Offline
Mashle4_ka, спасибо, там дальше по одному фильму очень клёвому будет!

Ждём проду с Машуси!



 
Ana5tasiaДата: Воскресенье, 04.10.2009, 19:13 | Сообщение # 14
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 782
Награды: 17
Репутация: 254
Статус: Offline
слов нет..... класс.... хочу еще проду happy
 
PazzzitiFFFочкаДата: Воскресенье, 04.10.2009, 19:23 | Сообщение # 15
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 517
Награды: 13
Репутация: 295
Статус: Offline
Ana5tasia, ждём Машку! biggrin


 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Архив Фан-Фиков (заброшенные фан-фики) » "Мечты убийцы..." (Фик о ЛиС от Полинки и Машки))))
  • Страница 1 из 21
  • 1
  • 2
  • 3
  • 20
  • 21
  • »
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: