Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, Скрытная, TomVJerry  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Архив Фан-Фиков (заброшенные фан-фики) » Не режь его имя на коже-2 или Я видел свет... (ЛиС)
Не режь его имя на коже-2 или Я видел свет...
PazzzitiFFFочкаДата: Четверг, 24.09.2009, 13:17 | Сообщение # 1
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 517
Награды: 13
Репутация: 295
Статус: Offline
Жду моих читателей!Пишите комменты и начинаю


 
ЛерусяДата: Четверг, 24.09.2009, 14:01 | Сообщение # 2
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1816
Награды: 46
Репутация: 365
Статус: Offline
PazzzitiFFFочка, Интересненько почитать продолжение этого замечательного фика)))

 
Fno_pianoДата: Четверг, 24.09.2009, 16:44 | Сообщение # 3
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2572
Награды: 69
Репутация: 346
Статус: Offline
я жду проду от одного из самых любимых авторов)

"ДЕВОЧКИ VS МАЛЬЧИКИ" или "НЕ СМЕЙ ТРОГАТЬ МОЮ ПОПУЛЯРНОСТЬ"
 
PazzzitiFFFочкаДата: Четверг, 24.09.2009, 17:27 | Сообщение # 4
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 517
Награды: 13
Репутация: 295
Статус: Offline
Quote (Леруся)
PazzzitiFFFочка, Интересненько почитать продолжение этого замечательного фика)))


Спасибо!
Quote (Fno_piano)
я жду проду от одного из самых любимых авторов)

Ой, прям засмущала...



 
MusaДата: Четверг, 24.09.2009, 17:29 | Сообщение # 5
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2762
Награды: 35
Репутация: 313
Статус: Offline
PazzzitiFFFочка, я к вам)

Но ты слышишь, как бьется одно из шести миллиардов сердец...
 


PazzzitiFFFочкаДата: Четверг, 24.09.2009, 17:36 | Сообщение # 6
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 517
Награды: 13
Репутация: 295
Статус: Offline
Quote (Musa)
PazzzitiFFFочка, я к вам)

Без проблем)))



 
ЯвНо_Не_АнГеЛДата: Четверг, 24.09.2009, 17:59 | Сообщение # 7
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 53
Награды: 5
Репутация: 119
Статус: Offline
жду продолжения того прекрассного фика happy
 
PazzzitiFFFочкаДата: Четверг, 24.09.2009, 19:13 | Сообщение # 8
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 517
Награды: 13
Репутация: 295
Статус: Offline
Quote (ЯвНо_Не_АнГеЛ)
жду продолжения того прекрассного фика

Спасибо моя хорошая!



 
KettyДата: Четверг, 24.09.2009, 20:06 | Сообщение # 9
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 964
Награды: 28
Репутация: 147
Статус: Offline
PazzzitiFFFочка, и я тут) когда прода?
Блин, что-то эта крыша и песня меня напрягают(
Жду проду


Звонки без ответа, слова и улыбки, вчерашнее лето - смешная ошибка...
 
PazzzitiFFFочкаДата: Четверг, 24.09.2009, 20:32 | Сообщение # 10
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 517
Награды: 13
Репутация: 295
Статус: Offline
Quote (Ketty)
PazzzitiFFFочка, и я тут) когда прода? Блин, что-то эта крыша и песня меня напрягают( Жду проду

Псеня моя любимая моей любимой группы White Night. Это наша костромская группа)



 
PazzzitiFFFочкаДата: Четверг, 24.09.2009, 20:57 | Сообщение # 11
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 517
Награды: 13
Репутация: 295
Статус: Offline
Девочки, пишу проду)


 


Соня-371Дата: Четверг, 24.09.2009, 21:18 | Сообщение # 12
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 381
Награды: 18
Репутация: 231
Статус: Offline
Quote (PazzzitiFFFочка)
Девочки, пишу проду)

Оооооочень жду! biggrin biggrin biggrin


 
PazzzitiFFFочкаДата: Четверг, 24.09.2009, 21:55 | Сообщение # 13
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 517
Награды: 13
Репутация: 295
Статус: Offline
Валерия Козлова - 19 лет. Стала стервой и сукой. Любит тусить в самых продвинутых клубах Москвы. Ненавидит всех парней, хотя ложится почти под каждого. Больше никогда не любила.
Елена Третьякова - 21 год. Лучшая подруга Леры. Спокойная, хотя иногда сносит башню. Дружит с Лерой больше десяти лет.
Ксения Харламова - 20 лет. Лучшая подруга девчонок. Просто секси-бомба, после Леры)
Виктория Александрова - 19 лет. Тоже подруга девушек. Мила и женственна, красива и умна.
Все вместе девчонки дружат уже 7 лет, почти никогда не расстаются, всегда вместе, как единое целое.

Станислв Шмелёв - 20 лет. Красив, умён, хорош собой, но так же застенчив. Девушки сами окручивают его и затаскивают в постель. Все его считают "Bad Boy", но он не такой. Тоже любит тусить в тех же клубах, что и Лера)))
Дмитрий Тихонов - 19 лет. Лучший друг Стаса. Дружат 7 лет ещё с лагеря. В красоте ничуть не уступает Стасу.

Луч солнца прокрался в комнату и разбудил молодую девушка, спящую на кровати. В шесть утра она опять пьяная пришла с очередной вечеринки и плюхнулась спать прямо в ботинках.
Время 12:00. В комнате раздаётся модный рингтон и девушка очень рьяно ругаясь проснулась и взяла трубку.
- Алло! - зло ответила на звонок Лера.
- Лерунчик! Ты что, ещё спишь?
- Какого хрена ты мне звонишь в 8 утра? - голова болела, похмелье не дремлет.
- Какое "8"? Ты что сдурела? На часы вообще имеешь привычку смотреть? - похоже Вика не на шутку разозлилась.
- *ля... - Лера посмотрела на часы.
- Во-во! Ты во сколько припёрлась домой, душа моя?
- Не знаю, часов в 6 наверное...
- Опять с очередным? - вздохнула девушка, зная свою до боли предсказуемую подругу.
- Да! А что?
- Лер, за последние три года ты стала настоящей шлюхой! Хватит так себя опускать!
- Да, я шлюха, но зато я одна такая. Я - Лера Козлова, сука последняя! Но я одна такая во всём мире!
- Ладно,дело твоё, я просто предупредила... - Вика вздохнула. Спорить с Козловой было абсолютно бесполезно, тем более ещё и поссориться по крупному можно.
- Ты сегодня идёшь? - девушка перевела тему.
Козлова не долго думав, произнесла:
- А ты сомневаешься?
- Как обычно, в 23:00 у клуба.
Лера положила трубку. Вот так всегда начиналось её утро, так же всегда ей по утрам звонила Вика, она опять красилась, одевалась и снова в клуб. На учёбу она давно забила. Деньги ей клал на сберкнижку отец. Вот в принципе и вся её жизнь - никакого разнообразия. Всё просто - сон, выпивка, тусовки, секс.

В десять вечера, Козлова села в свой чёрный "Infinity" и направилась в сторону любимого клуба "Азимут". Как обычно простояв полчаса в пробке, она подъехала, припарковалась и вышла из машины. Там уже были припаркованны три машины: Викин "Nissan", Ленин "Mitsubishi lancer" и Ксюхин "Chevrolet". Сами же девушки отсутствовали.
"Наверно уже в клубе", - подумала Лера и взглянула на часы. Ровно 23:00. Привычку смотреть на часы ей привила никак иная, как Вика.

В клубе было до невозможности душно. Лучи светомузыки разбрасывались направо и налево. Лера блуждала между столиков, ища подружек. Наконец, она заметила три знакомых силуэта у барной стойки.
- Леруська! - закричала Ксенька и бросилась обнимать девушку.
- Привет, зайка моя! - девушки чмокнулись.
- Приветики! - сказала Лена и в свою очередь тоже подошла к Лере.
- Привет!
- Лерунь, а мы тебе мохито заказали! - Вика была уже слегка "подшофе".
- Фууу...Опять мохито...Гадость!
- Ладно! Гадость так гадость! - Вика залпом осушила весь стакан, оставив только лёд на дне.
- Бармен, мне "Секс на пляже"! - Лера не пила, но от запаха витавшего в атмосфере клуба опьянел бы любой. Бармен подал коктейль. Лера, начисто проигнорировав трубочку, поступила как Вика.
- Девки! Давайте поспорим: у кого сегодня будет секс, тот ходит в клуб за счёт того, у кого не будет! Все согласны?
-Да! - заорали все. Козлова сразу нашла свою жертву. Двое парней стояли на противоположной стороне барной стойки. Она решительно направилась к ним.
- Приветик, пойдём, поговорим, - ласково промурлыкала девушка высокому брюнету.
- Ну пойдём, - неохотно согласился парень и поплёлся за Леркой в сторону выхода. На улице, Лера открыла дверь своей машины и предложила парню влезть. Он залез. Она закрыла дверь, залезла на парня и начала его целовать. Страстно, как тигрица, невзирая на всё.
"Откуда-то я узнаю эти губы", - пронеслось в голове у Козловой и она принялась стягивать с парня майку. Наруже оказался сильный мускулистый торс, слегка смуглая кожа поблёскивала в темноте...

Уставшая Лера откинулась на кресле. Парень похоже заснул. Часы приборной панели показывали 04:00 утра. Девушка перелезла а сиденье водителя и поехла домой.

Дом Леры, 08:00 утра. Парень спит у девушки на кровати. Она спит у него на груди.
Он просыпается, видит незнакомую квартиру, обворожительную блондинку, спящую у него на груди. Почувствовав, что парень шевелится, Козлова встрепенулась.
- Привет, - он слегка улыбнулся. Ярко-золотые глаза блеснули.
- Привет... - голова опять болела.
- Тебя хоть как зовут?
- Лера, - неуверенно сказала она.
- Я Стас, понятно теперь, откуда я тебя знаю.
В памяти Козловой остро запечатлилась тот последний поцелуй...



 
Соня-371Дата: Четверг, 24.09.2009, 23:31 | Сообщение # 14
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 381
Награды: 18
Репутация: 231
Статус: Offline
PazzzitiFFFочка, как всегда офигенно!Супер! Ты мего автор! biggrin biggrin biggrin

 
PazzzitiFFFочкаДата: Четверг, 24.09.2009, 23:43 | Сообщение # 15
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 517
Награды: 13
Репутация: 295
Статус: Offline
Соня-371, спасибки!*


 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Архив Фан-Фиков (заброшенные фан-фики) » Не режь его имя на коже-2 или Я видел свет... (ЛиС)
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: