Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, TomVJerry, Скрытная  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Фан-Фики в процессе написания » Ну что поиграем в любовь?)* (Мои любимые ЛиСи4ки)
Ну что поиграем в любовь?)*
leralera24Дата: Суббота, 26.12.2009, 23:10 | Сообщение # 1
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 58
Награды: 14
Репутация: 61
Статус: Offline
Ну я начинаю!
Лето.На улице жара.Прекрасная погода.Из ЗАГСа выйшли щасливые молодожонные а за ними ище двое.Етими двумя были Лера и Стас.Они только что подали заевление на розвод.А ведь ище пол года назад они были так щаслевы и всего одна глупая ошыбка и недоверя самого любимого человека вмиг розрушыло их щастя.А ведь она его любили а он просто ей не поверил когда она говорила ему что не изменяла вместо того что б поверить он унизил,втоптал в грязь.

Мне продолжать?
Коментируйте по фразам.




Засыпаю с надеждой-что завтра опять проснусь.......
 
СкрытнаяДата: Среда, 19.05.2010, 19:00 | Сообщение # 2
Живу здесь
Группа: Модераторы
Сообщений: 2991
Награды: 172
Репутация: 628
Статус: Offline
Из ЗАГСа выйшли щасливые молодожонные а за ними ище двое.*еще двое молодоженНЫЕ?* Етими двумя были Лера и Стас. *так кем Стас с Лерой то были? ЩАсливыми молодожОнами или свЕдетелями?*
Они только что подали заевление на розвод *ааааа... так они еще и развелись? Так это конечно отличный повод гульнуть. Тут попробуй быть не ЩАсливым...*
А ведь ище пол года назад они были так щаслевы и всего одна глупая ошыбка и недоверя *эх...какая странная штука "недоверя" слава богу она меня не трогает* самого любимого человека вмиг розрушыло их щастя * щастя, щастя... ты там смотри, рядом недоверя ходит. Опасайся ее*
А ведь она его любили *уууу... она любилИ, он хотелА, она не дал!тут по-любому развод!* а он просто ей не поверил когда она говорила ему что не изменяла вместо того что б поверить он унизил,* вот Лера, надо было изменять, чтоб не поверил, вернее поверил. Кароче, надо было не изменять и не поверил бы, а лучше изменить и все равно бы не поверил, а потом как взял и поверил. Нихрена не поняли? Вот и я тоже...*

Прелестный фик, чудесный просто. Продолжай конечно!
Когда прода то следующая? через год? или через два?


НА ЛЕЗВИИ НОЖА...
Слезы солнца...

 
FamousGirlДата: Среда, 19.05.2010, 20:12 | Сообщение # 3
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 891
Награды: 59
Репутация: 338
Статус: Offline
ахахахаха))))
мляяяяя..... biggrin



 
Glamurnaya_MakaroninaДата: Среда, 19.05.2010, 20:24 | Сообщение # 4
Живу здесь
Группа: Модератор Форума
Сообщений: 3556
Награды: 246
Репутация: 773
Статус: Offline
Скрытная, зажигаешь!
Да, а действительно, прода про щАсливых молодожен будет?


 
Я-ОльгаДата: Среда, 19.05.2010, 20:56 | Сообщение # 5
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1567
Награды: 52
Репутация: 371
Статус: Offline
Скрытная, Кать, ну ты и отмочила biggrin :D biggrin

Может у кого-то жизнь и как зебра: полоса черная, полоса белая. А у меня как радуга и сейчас мне фиолетово...)))).


Сообщение отредактировал Я-Ольга - Среда, 19.05.2010, 20:57
 


nsДата: Среда, 19.05.2010, 21:37 | Сообщение # 6
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3457
Награды: 96
Репутация: 341
Статус: Offline
Скрытная, Катя ты супер, у тебя написано даже больше чем сама прода.......ты конечно жжёшь biggrin biggrin biggrin biggrin
 
Нея157Дата: Среда, 19.05.2010, 21:54 | Сообщение # 7
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 18488
Награды: 302
Репутация: 595
Статус: Offline
Скрытная, ААА суперские коммент написала biggrin biggrin biggrin biggrin

У меня в детстве была привычка. Когда хотелось плакать я закидывала голову назад. Я думала что слёзы так не вытекут.
 
MissYouДата: Среда, 19.05.2010, 22:20 | Сообщение # 8
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 564
Награды: 69
Репутация: 194
Статус: Offline
Скрытная, ахахахахха, я просто упала
У самой часто появляется желание написать что-нибудь подобным аффторам, но как правило тут же налетают их сумасшедшие фанатки( девочки лет 11-12, которые читают эту хрень).
И за ЭТО еще кто-то спасибо говорит, боже мой, бедные ЩАсливые молодожОнНыЕ.
По-моему я в 12 лет гораздо больше любила родной русский язык. happy


"Мы вместе, и это навсегда" любимый мой мальчик
 
Нея157Дата: Среда, 19.05.2010, 22:30 | Сообщение # 9
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 18488
Награды: 302
Репутация: 595
Статус: Offline
Quote (MissYou)
У самой часто появляется желание написать что-нибудь подобным аффторам, но как правило тут же налетают их сумасшедшие фанатки( девочки лет 11-12, которые читают эту хрень).
И за ЭТО еще кто-то спасибо говорит, боже мой, бедные ЩАсливые молодожОнНыЕ.
По-моему я в 12 лет гораздо больше любила родной русский язык

ох я согласна, до 12 лет можно, и по грамотный писать. Ну или хотя бы для приличия, печатать в ворде. НУ или если его нет, орфографический словарь в инете есть, да и бесплатный пользуйся на здоровье. Но нет мы ленимся, и просто не можем это сделать. Эх, только я вот не понимаю людей, которые защищают вот такое творчество. Ведь видят же, что ошибок миллион, почти в каждом слове. Не ужели им по фиг, на всё это. Эх, не понимаю таких людей.


У меня в детстве была привычка. Когда хотелось плакать я закидывала голову назад. Я думала что слёзы так не вытекут.
 
MissYouДата: Среда, 19.05.2010, 22:54 | Сообщение # 10
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 564
Награды: 69
Репутация: 194
Статус: Offline
Quote (Нея157)
ох я согласна, до 12 лет можно, и по грамотный писать. Ну или хотя бы для приличия, печатать в ворде. НУ или если его нет, орфографический словарь в инете есть, да и бесплатный пользуйся на здоровье. Но нет мы ленимся, и просто не можем это сделать. Эх, только я вот не понимаю людей, которые защищают вот такое творчество. Ведь видят же, что ошибок миллион, почти в каждом слове. Не ужели им по фиг, на всё это. Эх, не понимаю таких людей.

Вот-вот, я тут по другим фикам этого таланта полазила, так там есть читатели даже по 18 лет(если не врут), вобще не понимаю, как так можно.
По-моему таким творчеством человек просто унижает сам себя, если бы я так писала хотя бы по грамотности, пусть и в 12 лет, мне было бы за себя безумно стыдно.


"Мы вместе, и это навсегда" любимый мой мальчик
 
Нея157Дата: Среда, 19.05.2010, 23:10 | Сообщение # 11
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 18488
Награды: 302
Репутация: 595
Статус: Offline
Quote (MissYou)
Вот-вот, я тут по другим фикам этого таланта полазила, так там есть читатели даже по 18 лет(если не врут), вобще не понимаю, как так можно.

surprised surprised surprised офигеть да уж, надеюсь девочка всё таки (которой 18 лет) свой возраст преувеличила, а то это уже жесть. И я вот тоже не могу понять. Есть ведь много Авторов, которые пишут, нормальные фики. А не вот такую вот бредятину.
Quote (MissYou)
По-моему таким творчеством человек просто унижает сам себя, если бы я так писала хотя бы по грамотности, пусть и в 12 лет, мне было бы за себя безумно стыдно.

и мне бы тоже. Не знать элементарных слов, для меня это позор. Мне вот было бы интересно, что автор бы ответил на наши все сообщения.


У меня в детстве была привычка. Когда хотелось плакать я закидывала голову назад. Я думала что слёзы так не вытекут.
 


S-I-MДата: Среда, 19.05.2010, 23:36 | Сообщение # 12
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 7210
Награды: 222
Репутация: 237
Статус: Offline
Скрытная, ЭТО ЧТО-ТО, С ЧЕМ-ТО!!!! biggrin СПАСИБО!!! Я ДОВОЛЬНАЯ УШЛА СПАТЬ!!!! biggrin biggrin biggrin

 
AklinДата: Четверг, 20.05.2010, 00:11 | Сообщение # 13
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 927
Награды: 35
Репутация: 413
Статус: Offline
biggrin Привет всем. Ну, это жуть просто! Где мои вещи, куда я попала?! Автору этого "шедевра", какой стукнул годик? ДА, могучий и великий русский язык! Уважаемый, автор найди себе бету. Пусть, она поможет тебе. Катюха отмочила!!! Ты, молодец. Спасибо.



Сообщение отредактировал Aklin - Четверг, 20.05.2010, 00:15
 
Я-ОльгаДата: Четверг, 20.05.2010, 00:11 | Сообщение # 14
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1567
Награды: 52
Репутация: 371
Статус: Offline
Quote (MissYou)
По-моему я в 12 лет гораздо больше любила родной русский язык

Да какой нафиг "родной русский язык" biggrin Она ж моя землячка!!!!!!!!!!!! cool Русский слышит, наверное, только по телеку. biggrin
P.S. Прикиньте, когда писАла свой первый комент тут, то смотрела от куда такой "талантливый" аффтор - был указан Львов, а сейчас уже Киев........ или я уже путаю wacko


Может у кого-то жизнь и как зебра: полоса черная, полоса белая. А у меня как радуга и сейчас мне фиолетово...)))).


Сообщение отредактировал Я-Ольга - Четверг, 20.05.2010, 00:16
 
AklinДата: Четверг, 20.05.2010, 00:21 | Сообщение # 15
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 927
Награды: 35
Репутация: 413
Статус: Offline
Quote (Скрытная)
транная штука "недоверя" слава богу она меня не трогает* самого любимого человека вмиг розрушыло их щастя * щастя, щастя... ты там смотри, рядом недоверя ходит. Опасайся ее*

Девки. скажите мне. А кто ето за зверя, который "недоверя"? Ето наверное друзья щастя и "недоверя" Ха-ха-ха. Ну, умора да и только.


 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Фан-Фики в процессе написания » Ну что поиграем в любовь?)* (Мои любимые ЛиСи4ки)
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: