Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 20
  • 1
  • 2
  • 3
  • 19
  • 20
  • »
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, Скрытная, TomVJerry  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Архив Фан-Фиков (заброшенные фан-фики) » ...НЕ БУДЕМ ДРУЗЬЯМИ... (~ШиК. История настоящей любви.~)
...НЕ БУДЕМ ДРУЗЬЯМИ...
FamousGirlДата: Четверг, 13.08.2009, 14:12 | Сообщение # 1
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 891
Награды: 59
Репутация: 338
Статус: Offline
Привееееет!!!! Я вернулась с отдыха и сразу же решила выложить новый фик. Он будет отличаться от моих предыдущих веселых фиков, но я уверена, что он вам понравится. Продки будут ежедневно в том случае, если будет достаточно читателей smile
Желательно писать, что именно понравилось в продке) Впрочем, это дело каждого.
Читайте, мои дорогие, и комментируйте. Ваша Надя smile

ЖАНРЫ: драма
ПЕРСОНАЖИ/ПАРЫ: Лера Козлова, Стас Шмелев, Артем Лысков, Анна Руднева, Сергей Мильниченко и другие.
РЕЙТИНГ: от 14 до 18
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ: нет
ДИСКЛЕЙМЕР: Земфира "Хочешь", "Мы разбиваемся"
СОДЕРЖАНИЕ/САММАРИ: Что делать, если в жизни наступила черная полоса: уход из группы, предательство друзей, непонимание близких? Лере придется понять границу между правдой и ложью и начать с жизнь с чистого листа. Конечно, вместе с тем, кого она искренне любит.
РАЗМЕР: повесть
СТАТУС: закончен

ЧАСТЬ ПЕРВАЯ. "Моей огромной любви хватит нам двоим с головою..."

- Это правда?
Резкий возглас Леры вывел его из размышлений. Он обернулся и неторопливо сложил руки на груди, словно давал понять, что разговаривать сейчас не хочет.
- Что именно? – удивленно спросил он, прекрасно зная, о чем пойдет речь. Жаль, что она узнала это до концерта – есть вероятность, что она не сможет выйти на сцену после такой ошеломляющей новости. Хотя, так даже лучше, не нужно больше фальшиво улыбаться ей, желая хорошо отыграть в последний раз.
Лера тяжело сглотнула и, посмотрев ему прямо в глаза, тихо спросила:
- Это правда, что я больше не в группе?
Он постарался изобразить на лице недоумение.
- Откуда ты узнала?
- Ко мне подошли девушки из группы «Девять жизней», - взволнованно ответила Лера, жестикулируя. – Они сказали, что слышали твой разговор с их продюсером, и ты взял вместо меня их солистку. Скажи, что это бред!
Мельниченко опустил глаза в пол не потому, что ему было стыдно, а потому что он не хотел встречаться взглядом с ней. Лера не сводила с него глаз, буравя его взглядом и ожидая ответа, словно от этого зависело все.
«Без истерики не обойтись», - подумал он, вздохнув, а вслух произнес:
- Нет, это не бред. Ты действительно больше не числишься в группе Ранетки.
Посмотрев, наконец, ей в глаза, он содрогнулся: в них читалось и потрясение, и удивление, и непонимание услышанного.
- Это, что, шутка? – дрогнувшим голосом спросила Лера. – Этого не может просто быть…
- Дорогая моя, - раздраженно ответил Мельниченко, начиная терять терпение.- Мне некогда сейчас шутить или лицемерить. Я хотел сказать тебе после концерта, но раз так получилось, то скажу сейчас: да, у Ранеток теперь новая барабанщица Аня Байдавлетова и с завтрашнего дня она приступает к репетициям. В сериале, пожалуйста, снимайся, а группу забудь.
Он замолчал и отвернулся к стене, засунув руки в карманы.
- Но почему? – дрожащим от слез голосом спросила Лера. – За что?
- А ты и не догадываешься? – Мельниченко повернулся и снова посмотрел на нее. – Ты думала, что твои ссоры и скандалы на репетициях останутся безнаказанными? Ты думала, что девочки и дальше будут терпеть твой зазвездившийся характер?
- Неправда! – вскричала Лера, сжимая руки в кулаки. – Ты сам прекрасно знаешь, что в группе давно разлад, и это не по моей вине! Вот как ты, значит, решил проблему: выкинул, как ненужную вещь, и даже не поставил меня в известность!
- Другой на моем месте поступил также, - холодно ответил он. – Я не буду бегать за тобой, умоляя, чтобы ты стала такой, как прежде. Я думал, ты любишь меня, а на самом деле ты просто использовала меня.
- Я и сейчас люблю тебя! – горячо сказала Лера. – Я посвятила себя тебе два с половиной года, закрыла глаза на твою семейную жизнь, была с тобой все время рядом.… И после всего того, что было между нами, ты вот так со мной поступаешь? Ты просто кинул меня!
- Да, - будничным тоном произнес Мельниченко. – Ты очень хорошо подобрала слова.
Лера отпрянула от него, глядя на него с презрением и ужасом.
- Ты все заранее рассчитал, - неверяще прошептала она. – Ты специально наблюдал за этой группой, выбирая замену мне.…А я тебе никогда не нужна была. …Поматросил и бросил.…А сейчас ты говоришь дурацкие оправдания и поливаешь меня грязью…Тебе все равно, что будет со мной дальше…Тебе наплевать на то, что ты лишил меня всей радости в жизни…
- Ой, давай обойдемся без пафосных слов, - Мельниченко скривился, как от зубной боли. – Милостыню ты просить не будешь, не бойся. Закончишь учебу, устроишься на работу…
- Моя жизнь – сцена! – крикнула Лера, которую колотило от гнева.
- Милая моя, слава приходит и уходит, - усмехнулся он. – Группы распадаются, такое бывает. Но я думаю, что ты не пропадешь, - он игриво подмигнул опешившей девушке, – с твоими-то аппетитными формами путь через постель на сцену возможен.
Лера побледнела и прижала руку ко рту, будто бы ей стало омерзительно плохо от этих слов.
- Ты…ты…, - задыхаясь и заикаясь от ненависти и гнева, закричала она. – Ты просто подонок!
И с этими словами она, размахнувшись, изо всех сил влепила ему пощечину.
Мельниченко от неожиданности упал на кресло и схватился за горящую щеку. Его лицо искривилось от ненависти и злобы. Сжав губы и тяжело дыша, он вскочил и больно вывернул руку Леры назад, притягивая к себе.
- А теперь послушай, крошка, - злобно прошептал он ей прямо в ухо. – Не играй с огнем. Со мной шутки плохи, и ты пожалеешь за свое поведение. Я уничтожу тебя, я сделаю все, чтобы ты больше не выступала, потеряла поклонников, и осталась нищей!!
- Ты не посмеешь! – плача, крикнула Лера, пытаясь вырваться. – Тебе никто не поверит!
Мельниченко хрипло рассмеялся.
- Дура, я успешный продюсер со связями, - прошипел он на ухо. – А деньги и связи в наше время решают все. Завтра же я дам интервью прессе о тебе во всех нужных мне подробностях, и завтра же ты разорвешь контракт с группой и студией. И в новом сезоне сериала я сделаю так, чтобы ты не снималась, ясно?
Он резко отпустил Леру и толкнул ее, отчего та упала на диван.
- Концерт через полчаса, - сухо сказал Мельниченко. – И не реви на сцене – последний концерт с тобой должен быть успешным. Желаю удачи.
И он, как ни в чем не бывало, достал какие-то бумаги и принялся их изучать.
Лера вскочила на ноги и яростно крикнула, не сдерживая эмоций:
- Я все равно буду петь на сцене, хочешь ли ты того или нет, и твои угрозы меня не волнуют! Новая барабанщица и дня не продержится, и не достигнет такого результата, как я! И я не удивлюсь, если ты скоро выгонишь и ее, и Аню, или еще кого только потому, что они не удовлетворяют твои безумные желания!!
И она с рыданиями выскочила из гримерки, размазывая слезы по щекам. Она заметила Аню и Стаса у окна и ускорила бег.
- Лер! – окликнул ее Стас, стоявший с Аней неподалеку. – Лера!
Но она не ответила, и, плача, побежала в неизвестном направлении.
- У нее что-то случилось серьезное, - обеспокоено сказал Шмелев, глядя ей вслед. – Нужно узнать, в чем дело.
- Тебе что, больше всех надо? – усмехнулась Аня, обвивая его шею руками. – Наверняка поругалась с Сережей. В последнее время для нее это привычно.
- Странно, десять минут назад на съемках она смеялась, радовалась, - задумчиво проговорил Стас, не глядя на Аню.
- Значит, кто-то ей испортил настроение, - раздраженно ответила Аня. – Может, хватит уже? Я когда-нибудь дождусь поцелуя от тебя или нет?
Взгляд Стаса потеплел и он, улыбнувшись, стал целовать любимую девушку.
«Нужно узнать, что с Лерой. Она мой друг и я должен помочь ей…»

прода через 5 комментов.



 
М@ринэДата: Четверг, 13.08.2009, 14:32 | Сообщение # 2
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 153
Награды: 15
Репутация: 261
Статус: Offline
Супер, проду!


 
FamousGirlДата: Четверг, 13.08.2009, 14:32 | Сообщение # 3
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 891
Награды: 59
Репутация: 338
Статус: Offline
М@ринэ, пасибочки))


 
КлоликДата: Четверг, 13.08.2009, 14:41 | Сообщение # 4
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2190
Награды: 17
Репутация: 240
Статус: Offline
супер Зай жду проду.
 
Mashle4_kaДата: Четверг, 13.08.2009, 14:43 | Сообщение # 5
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 11759
Награды: 134
Репутация: 515
Статус: Offline
FamousGirl, я очень рада,что ты начала новый фик)и я обязательно буду его читать)а начало суперское.....мне очень понравилось)жду продолжения=*

Сообщение отредактировал Mashle4_ka - Четверг, 13.08.2009, 14:43
 


7271Дата: Четверг, 13.08.2009, 14:47 | Сообщение # 6
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2931
Награды: 63
Репутация: 320
Статус: Offline
зайка это..это божественно...я всегда знала что ты гений..ну написать и описать все переживания эмоции и чцвсива в проде да ещё и так мастерски...я в шоке!мне безумно нравиться твой фик1записывай меня в почётные и постонные читатели!жду проду!

 
tanya_97Дата: Четверг, 13.08.2009, 14:50 | Сообщение # 7
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2094
Награды: 65
Репутация: 376
Статус: Offline
FamousGirl, круто!!!

Дилан-осел, Бибер-рыбка
Хорошие у нас домашние животные, павда Гуль?
 
Diamond-MДата: Четверг, 13.08.2009, 14:57 | Сообщение # 8
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1120
Награды: 40
Репутация: 501
Статус: Offline
Аааааа..Надюша,ты вернулась!!!!!!!!!!!!!!!!!
УРРРРАААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Как я рада=)
Как отдохнула,что у тебя новнького???
Кстати..начало офигенное..Как фильм смотришь..Ты так правдоподобно все описываешь=))
Эх....Умничка=)


кстати мой совместный фик-http://seriali-online.ru/forum/38-2567-1-законченный..
и лично мой фик-http://seriali-online.ru/forum/38-3321-1
 
FamousGirlДата: Четверг, 13.08.2009, 15:01 | Сообщение # 9
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 891
Награды: 59
Репутация: 338
Статус: Offline
Клолик, пасиб
Mashle4_ka, спасибо, Машуль =*
7271, зайка, спасибо за чудесные слова) ты не представляешь, как мне приятно)))) =*
tanya_97, спс
Diamond-M, Машуль, да все норм)) отдохнула нормально, не скучно)



 
NikkieДата: Четверг, 13.08.2009, 15:05 | Сообщение # 10
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 969
Награды: 14
Репутация: 234
Статус: Offline
Quote (FamousGirl)
- У нее что-то случилось серьезное, - обеспокоено сказал Шмелев, глядя ей вслед. – Нужно узнать, в чем дело.
- Тебе что, больше всех надо? – усмехнулась Аня, обвивая его шею руками. – Наверняка поругалась с Сережей. В последнее время для нее это привычно.
- Странно, десять минут назад на съемках она смеялась, радовалась, - задумчиво проговорил Стас, не глядя на Аню.
- Значит, кто-то ей испортил настроение, - раздраженно ответила Аня. – Может, хватит уже? Я когда-нибудь дождусь поцелуя от тебя или нет?
Взгляд Стаса потеплел и он, улыбнувшись, стал целовать любимую девушку.

Ликвидировать, однозначно! cool (заходи ко мне в фик, у нас там тайное сообщество)

Надюш, мне очень-очень нравится! Продку ))

 
Diamond-MДата: Четверг, 13.08.2009, 15:08 | Сообщение # 11
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1120
Награды: 40
Репутация: 501
Статус: Offline
Quote (FamousGirl)
Машуль, да все норм)) отдохнула нормально, не скучно)

ага..Норм значит....Это хорошо..
А че это мы не рассказываем о кастинге,на котором ты была..Я если б на твой фик вчера не зашла..Просто так,поглазеть.....так и жила бы в счастливом невединии.... biggrin
Слушай,а там правда Ранетки сидели?И Мильченко?С кем-то подружилась??было страшно???
ООо..меня понесло..Переизбыток чувств...


кстати мой совместный фик-http://seriali-online.ru/forum/38-2567-1-законченный..
и лично мой фик-http://seriali-online.ru/forum/38-3321-1
 


FamousGirlДата: Четверг, 13.08.2009, 15:37 | Сообщение # 12
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 891
Награды: 59
Репутация: 338
Статус: Offline
Nikkie, спасибо, Ник)))
Diamond-M, да был и Миничленко и Ранетки) щас конец голосования я в пролете в такой ж...
вот голосуй http://www.concertinternet.com/casting3/july/3/



 
NikkieДата: Четверг, 13.08.2009, 15:42 | Сообщение # 13
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 969
Награды: 14
Репутация: 234
Статус: Offline
Quote (FamousGirl)
щас конец голосования я в пролете в такой ж...

Разрыв маленький! Наверстаем!
Quote (FamousGirl)
вот голосуй

Я уже давно голосую! happy
 
Diamond-MДата: Четверг, 13.08.2009, 15:59 | Сообщение # 14
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1120
Награды: 40
Репутация: 501
Статус: Offline
Quote (FamousGirl)
да был и Миничленко и Ранетки) щас конец голосования я в пролете в такой ж...
вот голосуй http://www.concertinternet.com/casting3/july/3/

ага..я уже бегу=))
А все-таки клево..И Мильченко..И РАНЕТКИИИИИИ...Короче клево=)))
Ксати когда продка?


кстати мой совместный фик-http://seriali-online.ru/forum/38-2567-1-законченный..
и лично мой фик-http://seriali-online.ru/forum/38-3321-1
 
Нез@будк@Дата: Четверг, 13.08.2009, 16:03 | Сообщение # 15
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2517
Награды: 47
Репутация: 433
Статус: Offline
Заюся твой фик бомба! Ты всё так реально описываеш что кажется смотриш это в живую! Я всегда поражалась твоему таланту!


 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Архив Фан-Фиков (заброшенные фан-фики) » ...НЕ БУДЕМ ДРУЗЬЯМИ... (~ШиК. История настоящей любви.~)
  • Страница 1 из 20
  • 1
  • 2
  • 3
  • 19
  • 20
  • »
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: