Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, TomVJerry, Скрытная  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Фан-Фики в процессе написания » Счастье рядом. Ты только приглядись... (ВАЛТ =))))
Счастье рядом. Ты только приглядись...
LeViДата: Вторник, 05.01.2010, 21:38 | Сообщение # 61
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4034
Награды: 185
Репутация: 499
Статус: Offline
Как всегда жду ваших комментариев тут:
http://www.seriali-online.ru/forum/76-4685-210


 
LeViДата: Среда, 06.01.2010, 15:36 | Сообщение # 62
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4034
Награды: 185
Репутация: 499
Статус: Offline
ГЛАВА 65.

Как только Ленка вошла, Виталя сразу понял, что что-то случилось, но виду не подал. В своей обычной манере поприветствовал мужчин. Третьякова тем временем уже готовилась ехать домой, потерянным взглядом периодически поглядывая на Лерку. Та как ни в чём ни бывало наливала чай Сергею, да и он вёл себя, будто ничего не происходит. «Чё-то я не догоняю ни фига. Чё происходит вообще???» - злилась про себя Ленка.
- Ну что, Лен, поехали? – вывел её из размышлений любимый голос
- А? А, да! Всем пока! – измученно улыбнулась.

- Ну колись, давай, что произошло? Чего вся не своя, да и девчонки странные какие-то – поинтересовался Абдулов после нескольких минут молчания. Машина спокойно ехала по казалось бы бесконечным улицам Москвы. Лена равнодушно смотрела в окно, наблюдая за сменой совсем неинтересных ей пейзажей. Она даже и не услышала вопроса, пока Виталя повторно не обратился к ней.
- Ты что-то спросил? – потерянно спросила она – прости. Я просто задумалась… - попыталась она оправдаться. Мужчина резко повернул руль и они поехали совсем не в направлении дома.
- А ты куда? – взволнованно поинтересовалась Ленка
- Сейчас увидишь – коротко ответил он, немного прибавляя газа. Благо время было позднее и сейчас машин было не особо много. Всё время до «пункта назначения» они ехали преимущественно молча. Наконец машина затормозила. Лена сразу отвлеклась от своих мыслей и обратила внимание на то, куда они приехали.
- Зачем мы сюда приехали? – спросила она у мужчины, когда поняла, что находятся они аж на Пречистинке.
- Тебе развеяться надо. А тут красиво, место подходящее – выходя из салона, сказал Виталя и, обойдя машину, помог Лене. Прохладный осенний ветерок немного привёл её в чувства. Девушка как можно глубже вдохнула аромат и улыбнулась.
- И каков твой план моего развеивания? – пошутила Ленка.
- Ну для начала, прогулка – взяв её ладонь, правой рукой указал направление, как бы приглашая.
- А Вы не подскажите, как пройти в Ленинскую библиотеку? – продолжала шутить девушка, задорно смеясь. Самой было удивительно: пару минут назад ей казалось, она пребывает в таком «грузе», как бы она выразилась, а теперь идёт и просто шутит. Почему? Может, потому что он рядом? Потому что опять всё понял без слов, как всегда. Потому что не стал просто так «докапываться до истины», а просто решил помочь…
- Я смотрю, мой план начинает действовать – подмигнул девушке и, крепче прижав её к себе за плечи, чмокнул в губы.
Они спокойно шли, всё также шутя и смеясь. Удивительно, но народу тут сейчас было «хоть отбавляй». Парочки, сидя на скамейках, увлечённо о чём-то беседовали. Освещённый различной иллюминацией Храм придавал какую-то сказочность и веял спокойствием. Наконец они оказались на мосту. Прекрасный вид!!! Ленка тут бывала не раз, но никогда не замечала всей этой красоты. Москва-река, казалось, спит спокойным сном, пока по обе стороны от неё по дорогам несутся машины, мелькая огоньками, сигналя; Пётр Великий своим величественным жестом указывает путь.
Ленка улыбнулась собственным мыслям. «Да, Третьякова! С такой возбуждённой фантазией тебе только сценарии писать…к психологическим триллерам» - вдруг рассмеялась. Виталя удивлённо на неё посмотрел
- Истерика уже, да? – улыбаясь с наигранным сочувствием спросил он. Третьякова, смеясь, отрицательно помотала головой.
- Просто что-то фантазия разыгралась – честно призналась она и тут же поймала на себе хитрый взгляд мужчины – АБДУЛОООООВ!!!! – еле сдерживая хохот, протянула Ленка – ну что за день??? Вот как начинался, так и заканчивается! Вы все только об этом думаете????? – посмеиваясь, спросила она
- А о чём таком я подумал? – сделал вид «я не при чём», Виталя. Второй раз за день её же и оставили крайней. Ленка обиженно пихнула его в бок и подошла ближе к бортику моста, немного перевесившись через него. Тут же почувствовала жар его ладоней.
- Нырять собралась? Не советую – мягким голосом спросил он. Ленка выпрямилась и ближе к нему прижалась. Виталя накинул на неё полы своей ветровки и скрестил на животе руки. Так и стояли несколько минут.
- Не хочешь рассказать? – шёпотом нарушил тишину и сразу почувствовал её напряжение – не хочешь – не говори, я не настаиваю.
- Да… нет… я просто устала – тяжело выдохнула – Серёжа решил заменить Леру…
- В смысле????? – осторожно развернул Ленку к себе лицом
- В прямом… Просто так решил… - девушка порывисто вздохнула - Помнишь, я тебе про девочку с конкурса рассказывала? – мужчина кивнул – ну вооот… на неё и решил заменить… Но это не самое волнительное для меня. Меня больше напрягает, что Лера вообще никак на это не реагирует! То есть…как… В смысле, она ходит, как ни в чём не бывало, хотя Серёжа сказал, что она в курсе. А ещё больше меня бесит, что она мне даже ничего не говорит!!!!! – она посмотрела в глаза Витали, ища поддержки. Поняла, что он «с ней» и продолжила:
- Сколько раз я к ней подходила просто пообщаться, думала ей поддержка нужна, а она… она просто открещивалась. Всё у неё нормально видите ли!!! – всплеснула руками – Я же вижу, что ненормально!!! И общаться она со мной перестала как раньше!!! Я вообще ничё не понимаю, что происходит!!!!! Вроде, общаемся, она мне улыбается, также приветлива, как всегда, но не более. Я уже так соскучилась по ней… по её советам, пусть глупым и порой нелепым, но я соскучилась. Даже по её бестактности и то скучаю!!! А она… она какая-то чужая теперь… - почти шёпотом сказал она. Виталя уже хотел что-то сказать, но Ленка тихо продолжила, не поднимая головы, смотря куда-то в сторону – вот и сегодня… Серёжа орал на её, как резанный, потом на нас перешёл… Так я её защищать начала, а она сидела с видом, будто ей всё по барабану!!! Барабанщица, хренова… - сказала это и почувствовала, что к глазам поступили слёзы и вот-вот они выльются наружу.
- Ну что ты, маленькая моя? – тут же притянул её к себе и стал успокаивающе гладить по спине и волосам. Ленка крепко обняла его за торс, уткнувшись лицом в грудь. Через пару минут всхлипы прекратились, и она немного отстранилась, вытирая слёзы.
- Да… Вот так вот, Абдулов! Досталась тебе плакса! – попыталась пошутить, самой было неловко плакать при нём…вообще при ком-то… Но ведь он не прост о кто-то…
- Самая красивая в мире плакса – щёлкнул по носу и притянул обратно к себе. Ленка немного хохотнула, пробурчав едва различимое «угу».
- Давай-ка успокаивайся, и пойдём ещё немного прогуляемся… до машины – посмеялись.

- Ну что, куда едем, мадам? – театрально поинтересовался Виталя, как только они сели в машину.
- Не хочу домой – смущённо посмотрела на него Ленка.
- Понял – довольно ответил Виталя, чмокнул девушку в губы и завёл мотор. Лена достала телефон и набрала маму.
- Алё, мась! Я… у Витали останусь… – улыбаясь, посмотрела на мужчину, который тут же подмигнул ей
- ***
- Да, хорошо
- ***
- Тебе привет – смешно закатив глаза, обратилась она к Витале
- Спасибо! Им тоже привет – с улыбкой поблагодарил мужчина
- Вам тоже привет – смешной интонацией обратилась «на тот конец провода»
- ***
- Да. Лаааадноооооооо – нетерпеливо отвечала Ленка, чем рассмешила Виталю
- Боже! Ну как можно столько болтать??? – откинулась на спинку сидения, как только разговор с мамой был закончен.
- Вот когда начнёшь по кому-нибудь очень сильно скучать – поймёшь – поучительно произнёс Виталя.
- О Боже! Ещё один на мою голову!!! – смешно возмутилась в ответ Ленка.
Всю оставшуюся дорогу ехали, разговаривая о всяких мелочах, поэтому показалось, что доехали очень быстро.
Уже лёжа в постели, Ленка осторожно поинтересовалась:
- Как думаешь, то, что происходит, нормально?
- Ты о чём?
- О Лерке… о группе…
- Не знаю, Лен… Лично я, как и ты, ничего не понимаю… Но не думаю, что тебе надо в это лезть… Пусть пройдёт немного времени…
Так, почти до самого утра они и проговорили. И это были поистине одни из самых счастливых минут в их жизни! Ей так нравилось его слушать, такого мудрого и зрелого во всех отношениях мужчину. Ощущать себя слабой и в то же время защищённой. Чувствовать полную свободу, быть открытой и настоящей… А он с удовольствием слушал её, решительно хотел ей помочь, предлагая различные варианты. Сегодня она вновь показала себя с ещё одной стороны, не побоялась окончательно открыться ему. Доверяет! Доверяет ему беспрекословно. А он доверяет ей и ни за что не даст её в обиду!
Уже под утро, обнимая друг друга, они мирно заснули, готовые к новому дню!


 
LeViДата: Вторник, 12.01.2010, 01:00 | Сообщение # 63
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4034
Награды: 185
Репутация: 499
Статус: Offline
ГЛАВА 66.

А новый день наступил незаметно, Ленке даже показалось, что её сон длился от силы пару минут. Девушка с неохотой открыла глаза и встретилась с Виталиным взглядом. На лице непроизвольно заиграла улыбка, нежная и солнечная, как сегодняшнее утро.
- Ну что? Подъём! Нас ждут великие дела! – ободряюще сказал мужчина и, чмокнув Лену в губы, решительно встал с постели. Девушка громко вздохнула и резко села на кровати, прихлопнув по ней ладонями.
- Блииииин… Как неохота…. – протянула она
- Так! Это кто у меня тут нос повесил??? – Виталя подошёл к Ленке и откинул с неё одеяло – Третьякова!!! Я тебя не узнаю! Это что ещё за уныние??? Вперёд и с песней! – пытался расшевелить девушку Абдулов.
- А Ленка не хочет в школу. Ленка любит спааааать!!! – напевала девушка на мелодию «Алисы», при этом пританцовывая – вот так вот! – показала язык и довольно улыбнулась.
- Ах вот таааак??? – переспросил мужчина, вставая с постели. Ленка в ответ кивнула, но через пару секунд комнату разразил её звонкий смех и крик «Отпусти!!!!!!!! Поставь меня на пол, блииин!!!!!!!!!». А всё потому что Виталя перекинул её через плечо и понёс в ванную.
- Я просил по-хорошему, ты отказалась. Пришлось принимать радикальные меры – довольно произнёс он и шлёпнул Ленку по попе.
- Абдулов!!!!!!! Я тебя утоплю сейчас!!!!!
- Не советую угрожать. Ты сейчас не в самом выгодном положении – остановившись возле двери ванной заявил мужчина
- Всё!!! Поставь меня на ноги уже!!!!! Там – она указала на дверь – я справлюсь сама!
- А вдруг опять уснёшь?
- Аааааааааа!!! – Ленка закатила глаза – ну Витааааааааааааааааааааааль!!! – Абдулов рассмеялся и поставил её на ноги. Лена тут же заскочила в ванную комнату и потянулась к дверной ручке, но мужчина нарушил её планы и, войдя следом, прикрыл дверь. Лена удивлённо уставилась на него.
- Что такое? – как ни в чём ни бывало, поинтересовался он и включил душ. Ленка понимала, на что он намекает, и ей было очень интересно наблюдать за его действиями, прикидываясь дурочкой. Она скрестила руки на груди и, глядя через плечо, с наглой улыбкой спросила:
- Ну я тогда пошла? – саму уже охватывало желание и она просто молилась, чтобы он не принял её правила игры, иначе она будет в полном проигрыше.
- Куда собралась? – подошёл сзади и обнял за плечи…вдохнул её аромат…развернул к себе и коснулся своими губами её губ. Держать оборону больше не было ни смысла, ни сил, ни желания. Ленка прикрыла глаза и стала страстно отвечать на поцелуй, который уже перестал быть просто поцелуем…
Руки нетерпеливо терзали тела друг друга, постепенно избавляя влюблённых от ненужной одежды, оставляя горячие следы на коже. Оба не заметили, как оказались под струями тёплой воды, которая только добавила приятные ощущения.
Ленка сходила с ума от безумных ласк Витали, от ощущения его губ практически на каждом миллиметре своего тела… Она нежно водила ладонями по его крепким плечам, спускаясь по груди к торсу, провела по ягодицам…заставляя мужчину стонать от удовольствия. Эта его реакция ей понравилась и она довольно улыбнулась, прикоснувшись в следующую секунду к губами к его шее.
Виталя испытывал просто ураган эмоций. Её прикосновения заставляли забыть обо всём… да просто присутствие её рядом, было достаточным для того, чтобы он перестал думать о чём-либо другом. Удивительно, но ещё ни с одной женщиной ему не было так хорошо, как с этой совсем ещё юной девушкой. Он просто наслаждался тем, как трепещет её тело от его откровенных ласк, как с её чувственных губ срываются стоны, как она прижимается к нему всем телом, когда сил терпеть уже не остаётся… Ему в ней нравится всё! Его! Его девушка!
Провёл руками вдоль её тела, прижимая Лену к прохладной стене, что заставило девушку выгнуться ему навстречу, но почувствовав прикосновения его руки на внутренней стороне бёдер, тут же отпрянула, издав громкий стон. Ноги стали совсем ватные, Лена пыталась зацепиться за глянцевую поверхность стены,…откинула голову назад, кусая губы… Терпеть больше не было сил, она притянула мужчину ближе к себе, обвив руками его шею и, глядя ему в глаза, в самые губы выдохнула «Хочу тебя…».
Вскоре не было уже просто его и просто её, были ОНИ. Весь мир закрутился с огромной скоростью, ощущения усилились во множество раз… Одно дыхание на двоих, одно тепло на двоих, одна жизнь на двоих… Схватились за руки, сплетая пальцы, держа друг друга максимально близко… Лена слегка прикусила шею Витали, отчего мужчина издал тихий рык и тут же впился в её губы страстным поцелуем. Движения постепенно ускорялись, приближая их к развязке…ощущения обострились до предела, тела напряглись в ожидании грандиозного финала… ещё несколько движений, мир перед глазами исчезает… Ленка впилась ногтями в его плечи… Виталя уткнулся ей в шею…оба тяжело дышат… последние толчки…и волна неописуемого наслаждения и эйфории захлестнула обоих, заставив их тела содрогнуться, и разразить комнату громкими вскриками.

После такой утренней «зарядки» времени на сборы и путь до площадки осталось крайне мало. В квартире то и дело были слышны возгласы «Ты не видел мою футболку???» «Чёрт!!! Где мой сценарий??? Я же его вчера сюда положил!!!». Через практически час таких бурных сборов, пара всё же вышла из дома и на всех скоростях направилась на съёмки.


 
LeViДата: Вторник, 12.01.2010, 01:00 | Сообщение # 64
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4034
Награды: 185
Репутация: 499
Статус: Offline
ГЛАВА 67.

- Эх, Ленка, сейчас отхватим от Серёги люлей за «пунктуальность» - улыбнулся Виталя, когда они встали в очередной небольшой пробке.
- А мне пофиг – с довольным видом заявила Ленка – мне сегодня вообще на всё пофиг уже – ещё шире улыбнулась. Абдулов понял, на что она намекает, и нежно поцеловал Лену в губы.
- Ну значит и мне всё равно! – подмигнул.
Через час с небольшим, опоздав на полчаса, Виталина машина припарковалась у съёмочных павильонов. Ленка и Виталик, улыбнувшись друг другу, решительным шагом отправились внутрь.
- Ох!!! Ну надо же! Это ж откуда к нам такого красивого дяденьку занесло??? – ехидно процитировал одного киногероя Арланов, когда заметил вошедшего Виталю – О!!! И тётенька с ним! – добавил, как только Третьякова к ним присоединилась. По павильону прокатилась волна тихого смеха, однако, Виталя и Лена чуть ли не убили взглядом режиссёра. Сергей понял, что немного перегнул палку и решил вернуться к рабочему настрою:
- Ну? Чего встали-то??? Быстро на грим! Вы забыли, чтоли, что сегодня практически во всех сценах задействованы??? Чтобы через 15 минут тут были!!!
- Что-то он прям добрый сегодня какой-то – сказала Ленка, когда они шли в гримёрку
- Ага. Добрый… Это мы пока с тобой в кадр не попали. Ты вообще сценарий читала?
- Нууу… - Ленка улыбнулась – пробежалась глазами
- Вот и я так же. Так что пора готовиться к утренней порции «свежих новостей» и вообще всей «правды» о нас с тобой – весело рассмеялись, уже входя в гримёрку.

- Так! Я надеюсь, сегодня проблем не будет? Начнём тогда с урока, потом продолжим по мере уменьшения задействованных лиц в кадре – скомандовал Арланов. Виталя и Лена, готовясь к сцене, наскоро пытались запомнить реплики, их последовательность, когда за спиной у себя услышали тихий голос режиссёра:
- Не дай Бог вы текста не знаете. Отсюда до завтрашнего вечера не уедите – стоя в пол-оборота к ним, с нотками угрозы в голосе, произнёс Сергей. Пара переглянулась и отправилась в кадр.

- Лена!!!! Ну что с тобой сегодня такое????? Как ты на него смотришь???????? ОЦЕНИВАЮЩЕ ты должна на него смотреть!!! О-це-ни-ва-ю-ще!!!! – кричал режиссёр после уже третьего запоротого дубля. Хоть реплики Ленка и Виталя успешно запомнили, и даже не путали их последовательность, но вот эмоции… Про себя Ленка уже зареклась, что больше никаких таких утренних «зарядок» перед съёмками она себе не позволит, потому что собраться и сделать то, что от неё требовалось (а требовалось совсем немного и она это понимала), она не могла.
- Извините, Сергей Владимирович. Сейчас всё нормально будет.
- Я надеюсь, Лен. Так! Всё! Приготовились! Снимаем!!! – послышался командный голос Арланова, и на площадке воцарилась тишина.

*** Урок физкультуры в самом разгаре. Самые спортивные ребята, в том числе и Кулёмина, играют в баскетбол, остальные, сидя на скамейках, наблюдают. Степнов проходит мимо игроков и садится на козла, когда замечает хорошую игру одного из учеников – Гуцулова Игоря. Раздаётся свисток и физрук обращается к парню:
- А ещё раз сможешь?
- Смогу – ухмыльнувшись отвечает тот. Степнов жестом всех направляет в сторону и начинает «тестировать» парня.***
«Третьякова! Ты смотришь оценивающе…о-цеее-ни-ва-ю-щееее» - как заклинание повторяла Ленка про себя – «Да не на Виталю, блин!!!!» - одёрнула себя, когда глаза сами по своей воле остановили на нём взгляд. Девушка тут же посмотрела на парня. «Блин, надеюсь, на этот раз всё нормально…» - думала она про себя, скрестив руки на груди, отставив правую ногу в сторону и с как можно более предвзятым выражением лица, наблюдала за Тихоновым.
«Ну наконец-то!!!» - ликовал Арланов, когда заметил эту Ленкину игру. «Вот может же, когда хочет!!! Ууух… Витале лучше не видеть этого» - самому стало смешно от своих мыслей, и он немного посмеялся, посмотрев на Абдулова.
- Стоп!!!! Снято!!!! Вот! Молодцы!!!! Ленка! Собралась! Умница! – хвалил режиссёр – так. Сейчас переставим свет чуть-чуть и продолжим. Пока перерыв, но не расходитесь.

- Ленка, ты чё такая потерянная-то была? – спросила Женька
- Да не выспалась – улыбнувшись ответила она и заметила хитрый Леркин взгляд. Козлова одобрительно подмигнула и куда-то вышла. «Нормально вообще…» - удивилась Ленка такому поведению девушки
- Чё-то Лерка прям весёлая сегодня… – сказала она Жене, проследив за блондинкой.
- Ага… Я вообще не понимаю, что происходит… Я бы на её месте, наверное, не смогла бы вот так спокойно сниматься… Хотя… - девушка сомневалась, сказать или нет.
- Что такое? Давай колись – заметив её сомнения, попросила Ленка
- Ну я тут подумала…ну и с девчонками мы сегодня утром обсудили… Может она сольник решила замутить? Просто странно всё это… Она знает, что Серёжа выгоняет её из группы, а она порой ведёт себя так, будто всё просто отлично… Значит есть мотивы для такого поведения… Ну и ты сама ведь знаешь, что она никогда не была против сольной карьеры – пожала плечами Женька. Как ни хотела Ленка не верить в такое предположение, но вынуждена была признать, что более логичного объяснения поведению подруги…теперь уже, скорее, бывшей подруги, она дать не могла…
- Ну если так…то это её дело…надо за неё порадоваться… Захочет – скажет… - как-то холодно ответила она Женьке
- Лен, ты сильно не переживай… Видимо, так должно быть… - Огурцова видела, что Лену беспокоят все эти перемены и как могла старалась её поддержать.
- Угу…спасибо, Жень! – голос режиссёра не дал им продолжить разговор. Через минуту они все уже стояли в кадре и получали последние указания.
- Так. Лена! Я надеюсь, твой настрой за эти 10 минут не испарился?
- Да вроде, нет – рассмеявшись ответила она.
- Я надеюсь… Потому что вся сцена держится на вас двоих – посмотрел на Виталю и Лену – но на тебе больше – обратился к девушке – ты стоишь к нему спиной, скрестив руки на груди и все твои реплики должны звучать немного нахально и дерзко. НЕМНОГО повторяю! – Арланов попытался показать пример, присутствующие не выдержали и рассмеялись.
- Я поняла, Сергей Владимирович – успокоившись сказала Ленка и через пару минут послышалась команда режиссёра «Снимаем».
Удивительно, но сцену сняли с первого дубля. Все присутствующие, затаив дыхание, наблюдали за игрой лишь двух людей: Витали и Лены. Их взгляды, реплики, обращённые друг к другу… Всё выглядело так искренне. Арланов просто удивился. Он был просто уверен, что тут Третьяковой будет гораздо сложнее: не переусердствовать, всё исполнить в меру, все эмоции удержать на нужном уровне. Сцена была куда сложнее предыдущей. И тут она просто блестяще справилась. «Спелись, голубки! Не могли пораньше, блин, так начать общаться?» - раздосадовано подумал режиссёр, вспоминая последние изменения в сценарии.
Весь оставшийся день пролетел быстро и незаметно. Все запланированные сцены на сегодня были успешно отсняты, что очень радовало Арланова.
- Ну что. Ты на базу? – собираясь домой, спросил Виталя Лену.
- Агааа… - устало проведя ладонью по лицу, ответила она – скорее бы уже эта Лужа… Хоть немного отдохнём… - Виталя подошёл ближе, провёл ладонью по её лицу, убирая с него чёлку, заправив пряди за уши.
- Надо потерпеть, малыш. Зато потом почувствуешь такой кайф – сказал он ей. Ленка нежно обхватила ладонями его запястья и глядя прямо в глаза, слушала его. Её так успокаивало его присутствие, вселяло уверенность, что всё будет просто зашибись!!! – Абдулов опустил руки и обнял Ленку.
- За тобой заехать? – отстранился, заглянул ей в глаза.
- Нет. Ты отдыхай. Тебе завтра раньше на площадку. А нас развезут – чмокнула в губы
- Ну смотри. Если что – только свистни – Ленка улыбнулась и вновь коснулась его губ
- Люблю тебя – прошептала сквозь поцелуй
- И я тебя люблю…
- Ладно… мне пора… - вздохнув, с досадой в голосе сказала она и направилась к двери
- Позвони, как домой придёшь
- СМС-ку кину – подмигнула и вышла из кабинета.


 
LeViДата: Пятница, 22.01.2010, 11:53 | Сообщение # 65
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4034
Награды: 185
Репутация: 499
Статус: Offline
ГЛАВА 68.

Приехав на базу, девушки с удивлением обнаружили, что Леры нет. Уже знакомая Нюта сидела за барабанами и старательно отбивала ритм. Казалось, в состоянии шока прибывала пока только Лена. Она ещё в машине поинтересовалась, куда делась Козлова, но никто не смог ответить. И сейчас в голове девушке вспыхнуло множество вопросов, ответы на которые она намеревалась получить сейчас. «Надоело! Пи***!!! Чё за кошки-мышки вообще???» - негодовала про себя Третьякова. Остальные девчонки уже весело поздоровались с Нюткой, Лена лишь устало улыбнулась и кивнула ей в знак приветствия. Затем, кинув сумку на диван, она буквально вылетела из комнаты, оставив подруг в полном замешательстве.

- Я чё-то не понимаю???? Когда в конце концов ты уже окончательно всё объяснишь??? Чё за «двойная игра» какая-то???? – без стука ворвавшись в кабинет к продюсеру, закричала Ленка. Сказать, что она была злой – не сказать ничего. Сергей сначала опешил. Никогда до этого ему не приходилось видеть Ленку в таком состоянии. Никогда до сегодняшнего дня она не позволяла себе такие выходки. Наоборот! Всегда сдерживала подруг, всегда старалась мыслить рассудительно, предварительно взвесив все аргументы и тут…
Но мужчина быстро опомнился и серьёзно, даже с долей какой-то строгости, ответил:
- Лена, во-первых, прошу: сбавь, пожалуйста, обороты – сказал с такой интонацией, что Лена поняла, что переборщила. Выдохнула, пытаясь успокоиться, но всё же нервы брали вверх. Отставив в сторону ногу, нетерпеливо стуча носком ботинка по полу, она скрестила на груди руки и уставилась на мужчину.
- Какая муха тебя укусила?
- Не прикидывайся, что ничего не понимаешь – Ленка говорила уже спокойно, но чётко и жёстко, «сверля» своего продюсера взглядом
- Ты о Лере, я так понимаю? – вздохнул и отвернулся к окну
- Да. Представь. Я как раз о ней зашла поговорить – вновь начала повышать тон – а что мне ещё остаётся делать??? Я уже не понимаю, где тут правда, где –нет!!!! Она со мной почти не общается! Почему??? Ты ничего толком не объясняешь, выгоняешь её из группы, ставишь на замену совершенно неопытную девочку!!!! Да она же вообще играть не умеет! Ты слышал КАК она колотит по установке??? Да с ней ещё работать и работать!!! И ты решил её поставить вместо Лерки??? Перед концертом в Луже?????? Ты не сошёл с… - тираду Ленки прервал Сергей
- Лена!!! Ты опять выходишь за рамки! – прикрикнул он – если я принял такое решение, значит так надо. То, что Лера не разговаривает с тобой – это вопрос не ко мне. Она сама себе хозяйка. Лично я её не настраивал против тебя. А про Нюту… - мужчина вздохнул и сел за свой стол. Молчание длилось несколько секунд, поднял глаза на Лену – Нюта научится…будет заниматься…если захочет быть с нами – научится. Я думаю я не ошибся, выбрав её…
Лена стояла, словно «громом поражённая».
- И э…эт..то всё?
- Не понял? А что ещё?
- Я хочу знать причину по которой ты выгоняешь Леру – абсолютно спокойным, ровным голосом заявила Третьякова
- Я её не выгонял… - в эту секунду девушке показалось, что её окунули в прорубь, по телу пробежал озноб, воздуха стало не хватать. Лерка уходит сама???? – этот вопрос появился сразу же в её голове и сейчас начинал пульсировать, не давая больше ни о чём думать. Она не могла поверить в то, что после стольких лет Козлова вот так просто может всё бросить. Она устало опустилась на стул и посмотрела на продюсера
- Она сама уходит? – отказываясь верить в это, переспросила ещё раз.
- Да, Лен. Она уходит сама – выделил последнее слово. Заметил, как Ленка дёрнулась от этого и прикрыла глаза, закинув голову. Он как никто другой понимал, как ей тяжело, как больно. Как бы он хотел всё исправить… Но по-другому нельзя. Либо так, либо…либо группы больше не будет. А этого Сергей допустить не мог. «Один за всех! И все за одного!» Этот девиз сейчас приобрёл для него несколько иной смысл. Пусть лучше он заменит Леру, одну её, и ценой её ухода сохранит группу. Одна…за всех…
- Она решила выступать сольно? – вдруг спросила Ленка. Не колеблясь ни секунды, Сергей кивнул – всё ясно… Ну что ж? – Ленка встала и попыталась улыбнуться. Сколько боли и…ненависти? Было сейчас в этой улыбке – это её выбор!
- Да…её… - вздохнул мужчина – Лен – окликнул он девушку, когда она уже собралась выйти из кабинета. Ленка обернулась – ты девчонкам не говори ничего, ладно? Не надо напряга. До Лужников репетирует в том же режиме, просто иногда с Нюткой будем сыгрываться. А так: всё по-прежнему. И девчонкам скажи, чтобы Лере об этих репетициях ничего не говорили
- Аааа Лера разве не в курсе?
- Нет. Так надо, Лена. Так надо… Должна же она почувствовать, каково это: предавать… - с какой-то злостью ответил Сергей. Удивительно, но Лене его идея понравилась. Сейчас в ней скопилось столько обиды на свою бывшую подругу, на человека, которого в течение последних лет она считала чуть ли не самым родным и близким, на человека, которому всегда могла придти на помощь и обратиться за нею сама… И сейчас всё так перечёркнуто… просто вырвано из жизни, как тетрадный лист… На душе было паршиво и так хотелось сделать ей как можно больнее, чтобы она хоть на секунду почувствовала, каково это, когда тебя предают… А другого определения поступку Леры Третьякова найти не могла… И потому согласилась с Сергеем…
Коротко кивнув, она покинула кабинет продюсера и направилась к девчонкам репетировать и начинать новый этап в существовании их группы.


 


LeViДата: Понедельник, 08.02.2010, 22:39 | Сообщение # 66
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4034
Награды: 185
Репутация: 499
Статус: Offline
ГЛАВА 70.

Не успел Виталя подойти к, ставшему уже родным, спортзалу, как оттуда буквально «вылетел» Арланов.
- О! А я как раз за ВАМИ – угрожающим тоном выделил последнее слово – Где вас носит опять?!!!!!!! – продолжил сквозь зубы. Абдулов только хотел что-то ответить, но Сергей, оглядев друга оценивающим взглядом, продолжил – так…можешь не отвечать…пошли в кабинет – не дожидаясь ответа пошёл вперёд. Виталя удивлённо оглядел себя и, пожав плечами, пошёл за режиссёром.

- Ну что встал? Садись. Я так понимаю, Третьякова только что отправилась на грим? – скорее утверждал, чем спрашивал, Арланов.
- Серёг, ты только не кипятись. Ленке нужна была разгрузка. Ты на неё так наорал… - начал было Виталя
- Ой! Только избавь меня от подробностей – отмахнулся Сергей
- Ха! Подробности! Кто тебе сказал, что я их рассказывать собирался? – усмехнулся Абдулов. Сразу стало понятно, что позвали его не на «разбор полётов»
- Вы бы хоть постеснялись. Школа всё-таки… За партами дети сидеть будут – уже со смешками назидательно говорил Арланов.
- Так. Я не понял, мы что тут сейчас будем наши с Ленкой отношения обсуждать? И вообще…я же сказал…
- Ну-ну – оборвал на полуслове – Ладно. Я чего с тобой поговорить-то хотел?– режиссёр вмиг стал серьёзным – последняя часть сценария на этот сезон пришла. Так вот. Съёмки приблизительно до конца ноября у нас будут. Дальше у девчонок тур…
- Ну и? – не понимал Виталя
- Да ничего. Просто тебе рассказываю план работы на ближайшее время. Сам же просил. Кстати! У вас с Ленкой теперь немного сцен будет – хитро улыбаясь посмотрел на друга – Кулёмину теперь Гуцул охмурять будет, так что у тебя будет много свободного времени
- Что это, руководство канала решило нервишки народу перед Новым годом потрепать? – улыбаясь, спросил Абдулов
- Ну, типа того – усмехнулся Арланов – Я вообще предполагаю, что третьим сезоном дело не кончится. Рейтинги-то хорошие. Прям стабильно.
- Ой… Да ну нафиг… Тянуть резину эту – актёр потянулся на стуле – в конце концов это просто надоест
- А тебе какая разница? Работа есть, деньги платят. Чё ещё надо?
- Если б снимался я в полном метре и в главной роли, то ничего, а так… сам знаешь… - разговор прервала ассистент режиссёра, сообщившая, что всё готово к съёмке очередной сцены. Мужчины поднялись с мест и направились к выходу.
- Да ладно тебе, Абдулов! Сыграешь ты своего Гамлета – улыбнувшись, похлопал друга по плечу.
- Твои б слова, да Богу в уши, как говорится – устало улыбнулся актёр и друзья вошли на площадку.

Съёмки прошли сегодня на удивление быстро. Все были просто «в ударе». Всё напряжение, которое было между девчонками за кадром, в кадре моментально испарялось, создавая атмосферу нерушимой и крепкой дружбы. Хотя многие на площадке уже заметили, что девочки даже не разговаривают друг с другом, просто не замечают…
В последнее время Лера всё чаще добиралась до съёмочной площадки самостоятельно. Руководство канала стало серьёзно переживать за процесс съёмок, поэтому готовился вывод из сериала героини Козловой.
Подумать только! Ещё несколько месяцев назад никто и подумать не мог, что девчонки, «связанные» как тогда казалось, крепкой настоящей дружбой, спустя немного времени будто забудут о существовании одной из них… А самое удивительное было то, что, казалось, ни одна из них не переживала по этому поводу. Но так только казалось…
Вот и сегодня, когда закончились съёмки последней сцены, все побрели по своим делам, Лера тоскливым взглядом проводила своих бывших подруг, задержав взгляд на Лене. Козлова понимала, что в последнее время сама создала массу поводов для прекращения любых отношений с ней, но как ей хотелось сейчас вернуть те их девичники, которые они периодически устраивали, или просто вечера, когда они могли часами болтать обо всём, что их беспокоило, когда они знали секреты друг друга и знали, к кому обратиться за советом… Как же ей этого не хватало теперь… Но всё упущено… Да и Сергей вчера объявил ей о том, что вскоре она будет уволена и девочки уже в курсе. «Офигеть… И ни одна ничего не сказала мне… даже Ленка…» - это был удар «ниже пояса». Козлова весь сегодняшний день была похожа на привидение, удивительно, что дубли не порола…
- Лер, ты как? – как только на площадке практически никого не осталось, Арланов подошёл к девушке
- Сойдёт… - грустно улыбнувшись, ответила Лера
- Держись… Я, конечно, не знаю, что у вас там произошло, но… я тебе могу сказать по своему личному опыту: всё, что ни случается – к лучшему!
- Не думаю, что это тот случай… Слишком… - к горлу подступил ком, говорить было трудно, всё тело охватывал озноб. Девушка прерывисто вздохнула и тихим голосом продолжила – слишком сильно я привязалась ко всем ним…привыкла… - слёзы предательски скатились по щекам. Арланов был просто в шоке, он тут же притянул Леру к себе, поглаживая её по волосам, стал успокаивать. Теперь он даже не представлял, как сообщить ей ту новость, что её выводят и из сериала. «Это же просто контрольный…» - подумал он, продолжая успокаивать юную артистку. Лера просто уставилась в одну точку. Так долго она держала всё в себе. Рассказать было некому: с Леной они не общаются теперь, маму беспокоить тоже не хотелось… И вот теперь её успокаивает их режиссёр. Кто бы мог подумать?
Тишину спортзала «разорвал» звонок Лериного телефона. Звонил Мельниченко напомнить о сегодняшней репетиции. Поговорив с ним всего пару секунд, Лера положила трубку.
- Спасибо Вам, Сергей Владимирович… Никогда бы не подумала, что вот так вот перед Вами разревусь – она попыталась улыбнуться, но слезинки вновь скатились по щекам.
- Эх, Лерка, Лерка… Это и есть взрослая жизнь… Предаёт тот, от кого меньше всего ожидаешь, и делает больнее всего он же… Ты главное не позволяй себе «расклеиться», держись молодцом! Ты сможешь, ты сильная! И девчонок не вини ни в чём… Кто его знает, как там всё на самом деле… Придёт время и вы всё узнаете.
Козлова наконец успокоилась и поблагодарив Арланова направилась к выходу. Впереди ещё репетиция и нужно к ней настроиться. «Поскорее бы день закончился…»


 
LeViДата: Четверг, 11.02.2010, 22:16 | Сообщение # 67
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4034
Награды: 185
Репутация: 499
Статус: Offline
ГЛАВА 71.

- Ну что? Молодцы сегодня! Отыграли хорошо. Теперь даю вам выходные до четверга, а может даже и до пятницы. Посмотрим… Может в пятницу всё прогоним, а там и Лужа в субботу – чётко, деловым тоном рассказывал план работы на ближайшую неделю Мельниченко – так… ну и у нас с вами в эту субботу съёмки заключительные на СТС, так что тоже особо не расслабляемся. А теперь все могут быть свободны – хлопнул в ладони и направился к выходу, девчонки быстрым шагом последовали за ним, в студии остались только Лена и Лера. Третьякова увлечённо ставила свою гитару под нужным углом, а Козлова всё никак не могла собрать свою сумку. Обеим было понятно, что всё это не просто так, но начать разговор ни одна из них не решалась.
- У тебя всё нормально? – не выдержала, наконец, Ленка и как бы между прочим поинтересовалась. Что чувствовала в этот момент Лерка, описать довольно-таки сложно. Ей так захотелось подбежать к Лене, обнять её и ощутить, понять, что она не одна. У Козловой в душе сейчас всё ликовало от счастья. Еле сдержав свои истинные эмоции, она довольно спокойно, но всё же прерывисто ответила:
- Да… нормально… - Третьякова недоверчиво посмотрела на девушку. Гитара всё таки была отставлена в сторону, Лена уже направилась в сторону бывшей подруги, как дверь открылась, и Аня с порога спросила:
- Ленк, ты идёшь, нет? Только тебя ведь ждём – что-то сразу «сработало» в душе девушки. Вот только что она была абсолютно готова к разговору с Леркой, может, они бы даже всё выяснили, но приход Ани несколько её отрезвил и заставил принять решение, что эта затея была неудачной. Почему-то…
Лена быстро схватила сумку и, «кинув» через плечо, «До завтра…», скрылась за дверью студии.
Козлова устало вздохнула. «Вот и поговорили…» - подумала она. «Руднева, чтоб её… Всё специально делает…» - ругалась про себя Лерка. Удивительно, но настроение у неё было отнюдь не упадническое. Её согревала сама мысль о том, что Ленка хотела поговорить. Ведь это значит, что их дружба что-то для неё значила и если бы не Аня, неизвестно как бы закончился сегодняшний вечер. Девушка, наконец, покинула комнату и пошла по длинному коридору, когда услышала знакомый смех…точнее, два. Практически навстречу ей шли довольные Сергей и Наташа, весело болтая о чём-то. «Нормально. Даже не стесняется… Да уж… Поскорее бы уже всё это закончилось… Или это у него месть мне такая???» - подумала Козлова, а вслух произнесла таким же довольным тоном:
- Пока – и, не оборачиваясь, быстрым шагом направилась к выходу из здания, услышав в след удивлённые «До завтра…».

- Семья, я дома!!! – с порога весело крикнула Ленка
- Да я смотрю, мы сегодня в приподнятом настроении – подколола Светлана дочь
- Ага – девушка, улыбаясь, кивнула головой – у нас практически неделя выходных – не успела она договорить, как мама радостно воскликнула:
- Да ладно??? Вот это здорово!!! Так можно съездить к нам на…
- Мааааась! Ну ты бы хоть дослушала меня – посмеиваясь, сказала Лена, направляясь к своей комнате. Светлана пошла за ней – выходные касаются только репетиций наших, а съёмки в сериале и передаче проходят в обычном режиме.
- Ну понятно… - казалось, горечи матери не было предела, что заставило Ленку рассмеяться
- Чё нос повесила? Тебе меня не хватает чтоли? Наоборот, отдыхать надо, пока меня нет. А то вот мало ли: выгонят меня из группы, и буду дома целыми днями сидеть. Вот тогда ты вспомнишь эти прекрасные дни – обе весело рассмеялись
- Я тебе дам сейчас – отдыхать. Я скучаю тут без тебя, а ты так с матерью – обняла дочь – что у вас с Лерочкой? – тут же почувствовала, как Лена напряглась. Девушка отстранилась от матери.
- Я в душ. Погрей мне чаю, пожалуйста – поникшим голосом попросила она и вышла из комнаты.
«Понятно, что с Лерочкой…» - ответила сама себе Светлана по пути на кухню.
- Я чайник уже 3 раза успела вскипятить – услышала Лена, как только вышла из ванной
- Ну вот сейчас я весь этот чайник и выпью – довольно улыбнулась – пойдём со мной посидишь.
- Ну пойдём, пойдём…

- …вот так вот – закончила свой рассказ о сегодняшнем «инциденте» с Леркой Лена.
- Да уж… А, может, всё-таки, следовало с ней остаться, поговорить?
- Да о чём, мам? Она сама выбор свой сделала…
- Она тебе об этом лично сказала?
- Ты думаешь, Серёжа мог нас обмануть? – Лена даже предположить подобного не могла, хотя именно теперь начали закрадываться сомнения.
- Лен, я не хочу на него наговаривать. Тем более, я очень хорошо к нему отношусь, но…ты пойми…у вас ведь группа. Он же как продюсер не может допустить, чтобы из-за ухода одной участницы назрел какой-то конфликт внутри коллектива. Поэтому он может поступить даже и так… Просто всё это из лучших побуждений, что называется… – пожала плечами женщина
- Ну не знаю… Мне кажется… - задумчиво говорила Лена, крутя в руках кружку с чаем – не знаю! Я верю Серёже…блин! Ну не мог он нас обмануть… Ну пусть бы девчонкам так объяснил, но мне-то уж точно бы правду сказал… - какой-то неприятный осадок теперь появился у неё. Разговор с мамой на многое открыл девушке глаза, позволил осмыслить всё с несколько другой точки зрения, и теперь её выводы не были столь категоричны.
- Ладно. Может ты и права. Тогда завтра же я поговорю с Козловой – «Надо уже всё в конце концов выяснить» - подумала про себя.
- Вот и правильно. У медали две стороны, как говорится. Так что…
- Угу… Нуу… я спать, наверное, уже пойду. Вымоталась ужасно. Завтра опять с утра на площадку…
- Иди, конечно. Спокойной ночи
- Спокойной ночи – Лена обняла маму и вышла с кухни.


 
LeViДата: Четверг, 25.02.2010, 09:15 | Сообщение # 68
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4034
Награды: 185
Репутация: 499
Статус: Offline
ГЛАВА 72.

«Никогда счастье не ставило человека на такую высоту, чтобы он не нуждался в друге.» Сенека.

В квартире давно воцарилась спокойная тишина, нарушаемая лишь редкими звуками проезжающих машин во дворе и мерным тиканьем будильника. Как ни старалась, Лена уснуть не могла. Разговор с мамой очень сильно повлиял на неё. Девушка всегда удивлялась: «Мамуль, и откуда ты всё знаешь???», «…из лучших побуждений» - крутился в голове отрывок маминой фразы. «Неужели он и правда обманул нас?...меня?...а Лерку? Может, и она ничего не знает? Хотя… Блин! Как же всё сложно!» - отчаянно думала Ленка. Уже который час не могла уснуть, ворочаясь с бока на бок. Нервы на пределе. Этот бешенный ритм жизни, в котором они теперь находились – полбеды, если бы не проблемы в группе. Сейчас, оставшись наедине со своими мыслями, хотелось кричать, бежать, зажмурить глаза, заткнуть уши и просто очутиться там, где всё хорошо, где все счастливы, дружны и любимы. Где они: Ленка и Лерка, закадычные подруги, где Козлова всё также весело щебечет ни о чём, о том, что раньше часто даже раздражало и то, чего сейчас страшно не хватало. Да пусть даже туда, где Лера встречалась бы с Серёжей. Пусть выделяет (что спорить?), пусть другие девчонки недовольны, но они все вместе… Ленка не имела ничего против Нюты. Напротив. Эта девочка была глубоко симпатична ей. «Совсем ещё ребёнок…» - думала про себя Третьякова, то и дело стараясь поддержать девушку, защитить её. Лена, наверное, единственная из девчонок понимала, что Нюте будет сейчас очень трудно. Поклонники Леры, должно быть, без радости воспримут факт её ухода из группы и весь «удар», конечно, придётся на эту хрупкую девочку. «Ну это её выбор…» - тут же успокаивала себя Лена.
Иногда Третьякова даже сама задумывалась покинуть «Ранеток». Пусть Серёжа и говорит, что всё будет, как прежде, что изменений они практически не заметят, что работать они будут в том же режиме, но… «Но ведь это уже не те «Ранетки»…» - с досадой заключала девушка. Ленка всегда считала, что «оригинал лучше копии, первая часть фильма всегда лучше сиквела, настоящее гораздо лучше суррогата…», а сейчас у неё как раз создавалось ощущение, что группа теперь какая-то ненастоящая…
- Блин! Когда всё это кончится-то уже? – вслух проговорила Ленка, садясь на кровати, опираясь на неё ладонями. «Надо покурить» - Третьякова никогда не позволяла себе делать этого дома, но сейчас доза никотина была крайне необходима. Пошарив в сумке и найдя пачку сигарет, подошла к окну, открыла его. В комнату сразу ворвался влажный прохладный воздух, пропитанный ароматом дождя. Как она любит этот запах! Вдохнула полной грудью и улыбнулась. «Холодно, однако» - поёжилась, взяла одеяло, завернулась в него и села на подоконник. Закурила.
«Эх, Лерка, Лерка… Что ж происходит-то?... Так хочется с тобой поболтать, подурачиться, как раньше…» - будто Козлова её слышит, думала Лена, глядя вдаль двора – «А как не хватает её советов…» - с грустью заключила она, делая очередную затяжку. Так хотелось взять и прямо сейчас ей написать, позвонить… Устала от этой неопределённости, неясности. Хочется, в конце концов, уже знать правду, чтобы как-то оценить ситуацию. Почему-то после маминых слов уже практически не осталось сомнений в том, что Сергей, как минимум, что-то не договаривает. Да и Лерку она ещё ни о чём не спрашивала. «Может, и правда написать? Увидит с утра, перезвонит…» - подумала Третьякова, закрывая окно и ложась в постель. «Так… Где тут мой теле….фон. Сообщение?» - девушка улыбнулась, понимая, от кого оно может быть, но тут же стала серьёзной. «Ленка, так плохо без тебя…» - к горлу тут же подступил ком, глаза зажгло… «Леркааа…» - дыхание срывалось, слёзы подступили к глазам.
До этого момента было гораздо легче мириться с тем, что они не общаются. Даже несколько секунд назад, Лена спокойно думала о предстоящем разговоре. Была уверенней, не отрицая вероятности того, что Лерке и правда наплевать на сложившуюся ситуацию. Но теперь… Теперь стало так тяжело, тяжело от осознания того, что и Лере плохо, а, может, ещё хуже. Захотелось сейчас же оказаться рядом со своей «КозЛеркой».
Третьякова даже сама не заметила, как нажала на кнопку вызова и через несколько секунд услышала:
- Ну привет… - было понятно по голосу, что Лерка улыбается. Стало так хорошо. Ленка тоже улыбнулась, словно в ответ.
- Привет,…зай…

Они проболтали около часа, стараясь как можно больше рассказать друг другу. Лена теперь знала ту часть всей истории, о которой Сергей предпочёл умолчать. Вопреки её ожиданиям, она запуталась теперь ещё больше. Что делать дальше? Остаться группе или уйти? Сказать Сергею о том, что всё знает или промолчать, как посоветовала подруга?... Эти вопросы одолевали сознание девушки вновь и вновь. Но одно она для себя решила окончательно: Лерка ни в чём не виновата. Она ей верит. Она хочет и дальше с ней общаться и никто ей этого не запретит!


 
LeViДата: Воскресенье, 28.02.2010, 15:07 | Сообщение # 69
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4034
Награды: 185
Репутация: 499
Статус: Offline
ГЛАВА 73.

- Лен!!! Ты что это ещё в постели? – воскликнула Светлана, войдя в комнату дочери. Та лишь с улыбкой потянулась и распахнула глаза.
- Доброе утро, мамуль! – довольным голосом, всё с той же счастливой улыбкой на лице, Ленка вскочила с кровати и чмокнула маму в щёку.
- Гм! Я даже боюсь спросить, что является причиной столь бодрого твоего настроения? – женщина с нескрываемым удивлением смотрела на дочь и улыбалась.
- А мы с Леркой помирились! – от эмоций даже прихлопнула в ладоши
- Когда?
- Ночью
- ???
- Ну по телефону. Представляешь, у меня у самой прям было такое желание ей позвонить, взяла телефон в руки, а там смска….от неё. Так что мы проболтали – Ленка зевнула, прикрывая рот рукой – короче, всё нормально…ну почти всё
- Ну слава Богу, дочь. Вот видишь, я же тебе ….
- Да, да, дааа! Мамуль, ты у меня самая лучшая и самая умная-премудрая! – обняла маму
- Эх тыыы… Дитё ещё совсем – немного отстранила дочь от себя, провела нежными ладонями по лицу, щёлкнула по носу – дуй в душ уже. На часы-то смотрела?
- Блииин!!!!!! Точно! А сколько время – Ленка судорожно замотала головой в поисках хоть каких-нибудь часов в комнате – мам! Вот сколько раз просила мне часы в комнату и побольше! – начинала она нервничать
- Ты юная истеричка – смеялась Светлана – полвосьмого сейчас, чего кричишь? – Ленка облегчённо выдохнула
- МАМА!!! Какого фига тогда так пугаешь? – в конце фразы она слегка рассмеялась, скорчив обиженную рожицу.
- Чтоб ты в себя уже пришла. Иди в душ, я пока кофе тебе сварю
- Нет
- В смысле?
- Не хочу сегодня кофе, лучше чаю…зелёного
- Если бы я не знала причины твоего настроения, я бы решила, что ты сошла с ума – рассмеялась Светлана, обратив внимание на полуоткрытое окно. Ленка проследила за её взглядом и улыбка тут же сошла с лица.
«Твою маааать!!!!! Третьякова! Ну как так можно????»
- Ты бы окурок-то выбросила. Отец, если увидит, отхватишь по самое «не хочу» - спокойно произнесла женщина и вышла из комнаты.
«Блин! Так стыдно, прям как школьница, получившая двойку» - Третьякова быстренько собрала в руку пепел и окурок, открыла окно и высыпала содержимое. Чувство вины всё-таки зародилось в душе девушки. «Уж лучше бы наорала…» - подумала она. Ленка всегда очень любила и уважала своих родителей, стараясь как можно меньше разочаровывать их. Начав курить уже давно, ей с успехом удавалось это скрывать от них. И вот теперь так глупо попасться.
Ленка оторвала взгляд от окна и быстрым шагом направилась в душ.
- А папа ещё спит? – зайдя на кухню, спросила Ленка
- Нет. Он уехал уже
- Так рано?
- Да… там какие-то проблемы. Садись, кушай.
- Спасибо, мамуль… - обе начали пить чай. Молча. Ленка понимала, что мама очень расстроена увиденным и не знала, как начать разговор.
- И давно? – девушка сразу поняла, о чём её спрашивают
- Давно…
- Ну, я, конечно, догадывалась…особенно по голосу твоему… - взглянула на дочь - Лен, надо бросать
- Я знаю…
- А Виталя как относится?
- Плохо – слегка рассмеялась, понимая, как выглядит ситуация со стороны. Она вся такая маленькая шкодница, не то, что взрослый Виталя.
- Ой, Лена, Лена… Тебе же ещё детей рожать, да и вообще…
- Мамуль, я понимаю, честно… Я буду стараться бросить, но не обещаю. Тем более, я не как паровоз курю
- Угу. Пачку в день – с досадой улыбнулась Светлана
- Нет. 2-3 сигареты
- Правда? – Ленка кивнула – дочь, я не буду тебе ничего сейчас объяснять, поскольку, уверена, что ты и сама всё это прекрасно понимаешь. Я только надеюсь на тебя – Ленка кивнула
- Спасибо, мам. Я честно буду стараться – обе вновь замолчали.
- У тебя, похоже, телефон звонит – вывела дочь из размышлений Светлана.
- Виталя!!! – соскочила с места и побежала в комнату.

- Блииииин!!! Блин! Блин! Блин! – послышалось через пару минут. Женщина, медленно вставая со стула, рассмеялась.
- Что случилось? – подойдя к дочери, спросила она
- Виталя уже подъехал, а я ещё даже волосы не уложила.
- Ну, дак а чего ты его не позвала?
- Как не позвала? – раздался звонок – вот он, кстати. Открой, пожалуйста. Ё-моё! Где мой спрей??? – вылетела из комнаты.

- Доброе утро! – с улыбкой поздоровался Виталя, проходя в квартиру.
- Привет, Виталь. Проходи – послышался какой-то грохот и тихие ругательства, оба обернулись в сторону ванной. Светлана рассмеялась – не видел её ещё такой? – мужчина отрицательно помотал головой – она, конечно, меня убьёт, но можешь пройти в ванну – оба рассмеялись.
В поисках выпрямляющего спрея была «перерыта» вся ванная комната, все шкафчики и полочки. Но искомый объект так и не попался на глаза. «Ну почему именно сейчас он пропал???» - сокрушалась про себя Ленка. Развернулась к выходу с криком «Маааааааааааааам!!!!!!!!!!!» и неожиданно столкнулась с Виталей.
- Ну привет, мой тайфунчик! – нежно произнёс мужчина, глядя на растрёпанную Ленку
- Привет – «Спрей?!.. Какой там спрей, когда есть ОН!» - приблизительно такие мысли сейчас вертелись в её голове.
- Не это ли ищешь? – протянул круглый флакончик
- Откуда?????
- Одна чудесная женщина вручила
- Тааак! Ладно. Это мы с ней вечером обсудим – с напущенным возмущением сказала Ленка, выдернув флакон из рук мужчины, и направилась в комнату.
- Вечером? – Третьякова остановилась и удивлённо посмотрела на мужчину.
- А что?
- Ну… Я надеялся, что сегодня мы вместе вечер проведём – Ленка прикусила нижнюю губу
- Ну это было бы отлично – улыбнулась она и вновь направилась в свою комнату.

- Ну что, я готова – сияя, как весеннее солнце, сказала Ленка
- Угу. И мы опаздываем – отпив кофе, деловито произнёс Абдулов
- Ну нам уже не привыкать
- Кому как – приобнял её и чмокнул в висок – пошли, тайфунчик
Все рассмеялись.

- Что за манера называть меня всякими смешными кличками? – спросила Ленка, когда они выходили из подъезда – то выхухоль, то тайфунчик
- Исключительно любя и исключительно за твои заслуги – легко коснулся её губ и открыл дверь машины.
Через пару минут они уже ехали на площадку в прекрасном настроении и ожидании совместного вечера.

Комментим!!! =)


 
LeViДата: Вторник, 09.03.2010, 23:15 | Сообщение # 70
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4034
Награды: 185
Репутация: 499
Статус: Offline
ГЛАВА 74.

- А я-то всё утро думаю: ну чего мне сегодня ещё не хватает для полного счастья??!!! – воскликнул Арланов, как только его «любимчики» вошли в помещение – конечно же вашего опоздания!!!! Что может быть лучше, чем подобное начало дня??? – Ленка с Виталей переглянулись, улыбнувшись друг другу.
- Серёг, извини, ну честно…
- О! Избавь меня от подробностей. Знаю, знаю! Сначала пробки по дороге к Марьино, потом пробки по дороге сюда. Может, вы уже съедетесь?? Так хоть только одну пробку придётся стоять – надо было видеть выражение лиц этих двоих. Вроде какой-то испуг и неловкость, а в мыслях пронеслась одна мысль на двоих: «Было бы круто…». Ленка мечтательно улыбнулась, но голос режиссёра не дал фантазиям развиться
- Третьякова!.. – ехидно начал он. Ленка тут же поняла, что подкола не избежать, но всё же…
- Да, Сергей Владимирович. Я уже на грим, переодеваться – начала она, улыбаясь и отпуская руку Витали – через 15 минут как штык! – уже на ходу добавила.
Арланов улыбнулся:
- Ну! Чего стоим? Кого ждём? – обратился к Абдулову – вали за своей ненаглядной. И только попробуйте мне ещё где-нибудь задержаться! – Виталя улыбнулся и направился в сторону гримёрки.

- Здарова!!! – весело поприветствовала всех Ленка
- О! Мы уж думали, что вы там пали смертью храбрых – хихикнула Женька
- С чего хоть?
- Да Арланову тут предписание с канала пришло, мы там чёт не успеваем. Так что… Он с самого утра в «наипрекраснейшем» настроении
- Да? Блин. А я так сегодня не хотела тут задерживаться… Ну ладно… – садясь на стул, сказала она и тут же увидела высокую мужскую фигуру, нежно улыбнулась…
- Доброе утро всем – уже привычным, несколько обречённым тоном поздоровалась Лерка, но, увидев Ленку, радостно улыбнулась. Девочки обменялись приветливыми взглядами, что не скрылось от внимания остальных «Ранеток».
Третьякова была свободна уже через несколько минут. Она спокойно поднялась со стула, ласково улыбнувшись Витале, который стоял уже рядом. Проходя мимо него, почувствовала его горячую ладонь на своём запястье, от чего слегка покачнулась в его сторону и вновь встретилась с его взглядом. Несколько мгновений и она уже отошла. Но у обоих настроение взлетело на невероятную высоту. Казалось даже, что все вокруг могут заметить, как они светятся своим счастьем.
Всё так же продолжая улыбаться, Ленка направилась к подруге.
- Доброе утро, зай – обнялись девчонки под общими удивлёнными взглядами всех вокруг. Обе сделали вид, что ничего не заметили.
- Привет – Лерка улыбалась. Вновь улыбалась… Ленке сейчас казалось, что ничто не сможет испортить сегодняшний день – ты кофе не хочешь?
- А пойдём – весело согласилась Лена, и девушки покинули помещение, оставив всех в полном недоумении.

- Лееенкааа – улыбаясь, с неким блаженством, Козлова прижималась к подруге – как же я скучала по тебе – отстранилась, сев ровно, как Третьякова. Лена улыбнулась, вертя в руках стаканчик с, так называемым, эспрессо.
- И я – подняла на неё глаза и улыбнулась. Вновь повисла тишина. Так много хотелось друг другу рассказать, вот только с чего начать?
- Я смотрю, у вас с Виталиком всё хорошо – хитро улыбаясь начала Лерка. Третьякова рассмеялась и приобняла подругу за плечи
- Козллоооооова моя!!! Ну как я без тебя была всё это время, а?
- Не знаю – рассмеялась в ответ – зубы мне не заговаривай – Лена успокоилась, отвела глаза и вновь повернулась к подруге
- Вроде, хорошо…
- Вроде? – Третьякова сделала глоток тёплого напитка
- Да хорошо всё – уже более уверенно ответила Ленка и улыбнулась
- По-моему тебя что-то смущает… - Лерка попыталась заглянуть подруге в глаза
- Я не знаю… - выдохнула Ленка – меня не то чтобы что-то смущает… - закусила она нижнюю губу – я не уверена… нет… не так! – ещё раз глубоко вздохнула, быстро выдохнув, подняла глаза на Лерку – понимаешь, мы сейчас с ним видимся помимо площадки, дай Бог раза два в неделю… Мне его не хватает…
- Лен, ну я уверена, что и ему это тоже не нравится, но он же понимает, что для тебя сейчас очень важный период, вот и не грузит тебя всякими претензиями
- Не знаю… А может…
- Третьякова!!!!! Твою мать!!!! Я тебя сейчас с окна скину!!! Откуда мысли только такие в голове твоей????
- А с чего ты взяла, что их не должно быть??? Ты хоть вспомни, как быстро он нашёл мне достойную замену летом…
- А ты вспомни для начала, какие у вас тогда были отношения. Точнее, у вас их и не было! Зажимались по углам, целовались, и всё это на площадке. Не было у вас тогда отношений! НЕ БЫ-ЛО!!! А сейчас…
- Что сейчас??? – видно было, что Ленка и правда нервничает по этому поводу – откуда я знаю, где он, пока я на базе…
- А ты глаза-то разуй. Тебе сейчас в гримёрке мало было того, как он на тебя посмотрел?! Тебе, может, описать его взгляд и мои ощущения от вашего такого вот общения немого???
- Не надо – улыбнулась девушка, вспоминая недавние события – тогда почему он так напрягся, когда Арланов предложил нам съехаться? – Козлова поперхнулась и мгновенно переспросила:
- Арланов что сделал??????? – Ленка рассмеялась
- Да успокойся ты. Это он так пошутил. Мы опоздали немного, ну и он предложил, чтобы типа Виталику не мотаться сначала до Марьино, потом сюда, нам съехаться - Лерка рассмеялась
- Ну он прям добрый Фей
- Ага
- И Абдулов напрягся?
- Ну мне так показалось…
- Так тебе показалось или он и правда напрягся? Начал возражать?
- Нет – с каким-то виноватым выражением лица ответила Ленка, понимая, что сейчас Козлова расскажет ей всю «правду о Лене Ранетке»
- Дак какого…гхм!... ты мне тут поёшь про его напряжение????? Вот я на 100% просто уверена, что ты первая от этого разговора ушла.
- Почемууу???!!! – воскликнула Ленка, удивлённо вскинув брови, но тут же рассмеялась и добавила – ну да, вообще-то
- Аааааааа!!!!! Я тебя убью! Вот я тебе всё время это обещаю, но я тебя убью!!!!!!!
- Это кто тут собрался Ленку мою убивать? – смешно хмурясь, прервал оживлённую беседу двух девушек, Виталя.
- Это онаааа!!! – воскликнула Ленка и подошла к мужчине, обняв его за талию. В ту же секунду почувствовала, как его сильные руки опустились на её тело, а тёплые нежные губы коснулись макушки.
- А будешь знать, как всякую чушь нести! 20 лет уже, а всё глупости говоришь!
- Девятнадцать – с наигранной обидой, еле сдерживая смех, проговорила Третьякова, всё также носом уткнувшись в грудь Витали
- Проехали! Суть не в том! Научись уже разговаривать с людьми, а не копить всё в себе, дорогая – поучительно произнесла Козлова и соскочила с подоконника – так. Ладно. Я так понимаю, вы в кадр? – поинтересовалась она у Абдулова
- Правильно понимаешь. Третьякова, сейчас опять получать будем с тобой – проговорил он Ленке. Та подняла на него взгляд и смешно улыбнулась.
- Ну тогда пойдёмте уже. Я как раз на грим пока – сказала Лерка, с нескрываемым удовольствием наблюдая за парой.
- Ага! – весело ответила Ленка, отстраняясь от Витали, однако в то же мгновение почувствовала как его ладонь накрыла её, заключив в свои мягкие объятия.
Впереди трудный день, а дальше…


 
LeViДата: Пятница, 12.03.2010, 00:11 | Сообщение # 71
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4034
Награды: 185
Репутация: 499
Статус: Offline
ГЛАВА 75.

- Я не верю, что на сегодня всё!!!! – в буквальном смысле ввалившись в гримёрку, протянула Ленка. Не смотря на сегодняшнюю суматоху и отставание от графика, день прошёл легко и незаметно. Большинство сцен снимались с первого дубля, да и к вечеру народу осталось немного, массовка давно была отпущена, хоть и не торопилась расходиться по домам. Снимали в «тесном семейном кругу», как выразился Арланов. Он вообще был сегодня на удивление снисходителен и добр, что не могло не радовать.
- Ленка! Ты сейчас куда? – спросила Анька – у нас просто предложение где-нибудь посидеть. Давно ведь не собирались – весело протараторила она.
- Не! Я пас сегодня – виновато улыбнулась – мы с Виталей уже договорились. Козлова одобрительно подмигнула и вышла.
- Понятно… - Лене показалось или Руднёва и правда недовольна? Девушка не стала зацикливаться на этой мысли и, попрощавшись, вышла в коридор.

- Готова? – стоило закрыть за собой дверь гримёрки, ощутила тёплые руки у себя на талии и горячий шёпот над самым ухом. Душа наполнилась мягкой негой и она, улыбнувшись, едва проговорила «Да…»
- Ну тогда пойдём – взял её за руку и, подмигнув, повёл по коридору.
- А куда мы едем? Или это тайна?? – любопытство «съедало» Ленку, отчего её поведение становилось похожим на поведение маленького ребёнка в День его рождения. Виталя нежно улыбнулся
- Ничего сверхъестественного
- Исчерпывающий ответ – со смешком парировала Ленка, но продолжать расспрос не стала…
- Мммм… Дождём опять пахнет – глубоко вдохнула, как только оказались на крыльце и блаженно улыбнулась.
- Осень – коротко, но ласково, как ребёнку
- Эх, не романтик ты, Абдулов – буркнула смешно она
- Не делай поспешных выводов – чмокнул в губы, Ленка аж засияла, довольно улыбаясь.
- Прошу, мадам – открыл перед ней дверь машины
- Благодарю – сказала и рассмеялась.
Через пару минут серебристая машина скрылась в сумерках улицы…

Ехали оба, молча, в предвкушении предстоящего вечера…совместного долгожданного вечера. Ленка с улыбкой следила за дорогой, изредка поглядывая на мужчину и ловя себя на мысли, что счастливее, чем она сейчас, наверное, нет ни одного человека в мире. Однако постепенно дорога стала до боли знакомой…
- А мы куда? – удивлённо спросила она. Виталя даже рассмеялся
- Как куда??? – решил поиграть – домой, конечно. Ты ж весь день ныла, что отдохнуть и отоспаться хочешь – продолжил он, притормаживая у Ленкиного подъезда, затем развернулся к ней.
А Третьякова даже и не знала, что ответить. Всё её состояние эйфории исчезло, будто кто-то наглым образом столкнул девушку с облачка счастья и радости. Ленка, молча, расстегнула ремень безопасности и потянулась к дверной ручке. Виталик улыбнулся и задержал её за левую руку.
- Лен, ну я же пошутил – казалось, девушка его не расслышала, поскольку коротко кивнула, пробубнив себе под нос нечто похожее на: «ага…пока…», но через секунду:
- ЧТО?????????? - резко развернулась к нему - Абдулов!!!! Да ты вообще…ты… - она задыхалась от непрошедшей обиды, некоторой злости и…счастья, радости…восторга. Она выскочила из машины и быстрым шагом направилась к подъезду.
- Ты куда? – вышел за ней, схватил за руку уже у двери
- Домой – обиженным тоном – сам же сказал – со взглядом, а-ля, «выкуси», сказала она
- Лееенка – потянул на себя и она, не сопротивляясь, уткнулась носом в его грудь
- Дурак – легко пихнула его в бок
- А ты дурёха. Так что мы идеальная пара – смеялся он – ну неужели и правда думала, что я тебя домой повезу?
- Да кто тебя знает? – отстранившись, немного возмущённо произнесла она – если для тебя даже осень просто осень. И вообще! Если не собирался, зачем привёз? – с вызовом уставилась на него.
- А потому что нужно тёплые вещи тебе взять – поставил машину на сигнализацию и открыл дверь подъезда, жестом приглашая Ленку внутрь. Девушка вошла и тут же спросила:
- Зачем?
- Меньше слов, больше дела, госпожа Третьякова – легко хлопнул по попе.
- Эээй! – наигранно возмутилась, оба рассмеялись.

- Привет, мамуль!
- Здравствуйте ещё раз – улыбнулся Виталя
- Привет, привет. Чай будете?
- Нет, мам, мы ненадолго – загадочно счастливо улыбаясь, ответила Ленка и быстрым шагом направилась в комнату, по пути обратившись к мужчине:
- Виталь, пойдём, поможешь мне.
Через пару минут Абдулов прошёл на кухню
- Ну что, всё готово? – поинтересовалась Светлана.
- Ну да, вроде – улыбнулся мужчина
- Вы вернётесь-то когда?
- Ну, думаю, завтра вечером
- Хорошо – улыбнулась женщина – хоть отдохнёте – Виталя кивнул – ты там следи за ней, пожалуйста, а то она любит щеголять по холоду в тоненькой кофточке
- Дак поэтому и заехали
- Ну это ей не помеха
- Знаю – рассмеялись…
- Чего смеётесь? – показалась в дверном проёме Ленка – мам, а папы ещё не было чтоли?
- Был, но он опять по делам уехал. Скоро должен вернуться
- Ааа. Ну мы поехали – то ли утвердительно, то ли спрашивая, сказала девушка
- Ага – подтвердил Виталя и направился к выходу.
- Ну всё, мамуль, ты не скучай! – обняла Ленка маму
- Вы как доедете, смсните хоть, что всё нормально – обратилась она к Виталику, тот утвердительно кивнул, и пара в прекрасном настроении отправилась в объятия ночи…

ГЛАВА 76.

- Витаааль!!! – будто что-то вспомнила, встрепенулась, он лишь посмотрел на неё и продолжил следить за дорогой
- А как мы куда-то едем, если завтра в 9 нам на площадку???
- Кто сказал? – мужчина уже был в предвкушении её реакции
- В смысле? – недоумённо посмотрела на него – я чего-то не знаю и ты стал нашим режиссёром? – пошутила она, заставив его рассмеяться
- Ничего у тебя мысли-то! Я бы с радостью, конечно, но нет.
- А как тогда?
- Ну так – довольный – я ж волшебник. Ты не знала? – подмигнул ей
- Даааа? – заинтересованно переспросила Ленка, понимая, что сегодня её ждёт ночь исполнения желаний, ночь их мечты…
- Ага – кивнул, сворачивая в сторону какой-то лесополосы. Третьякова стала вглядываться в темноту. Спрашивать что-то у Витали было бесполезно, это она уже поняла, поэтому просто молча наблюдала за дорогой.
Вскоре показались яркие огоньки, и Ленка увидела аккуратный деревянный домик, единственный здесь, чему она удивилась. Но ей это так нравилось. Среди высоких сосен, он стоял, похожий на сказочную избушку, навевая только приятные эмоции. Странно, но даже забора не было, хотя сам дом был достаточно приличным, явно не старым.
- Прибыли – остановившись, весело сказал Виталя, открыл дверь и вышел из машины.
- Как тут клааааасснооооооо!!!!!!! – только и смогла сказать девушка, оказавшись на улице.
Уже давно стемнело и два фонаря, расположенных возле дома, освещали лишь стволы высоких деревьев. Запах хвои, древесины и приближающегося дождя сводил с ума. Ленка подняла глаза к небу, стараясь сквозь хвою деревьев разглядеть небо. Отчего-то она была просто уверена, что оно сейчас темно-синее со множеством сияющих звёзд. И она угадала…
- Витаааль… - шёпотом произнесла она, разворачиваясь к мужчине, который так и стоял позади неё, наблюдая за её реакцией. Как же он был рад, что ей понравилось.
- Виталь, это сон? Сказка? Ты правда волшебник, да? – всё так же шёпотом продолжала она, подходя к нему ближе, пока между ними не осталась пара сантиметров расстояния.
- Не сон – улыбнулся и обнял – Сказка?.. Ну это зависит от нас, конечно... – улыбнулся, убирая выбившуюся прядку волос, за ушко - Но надеюсь, что это будет сказочная ночь – наклонился и нежно поцеловал её губы, проведя рукой по спине вверх. Ленка подалась к нему, прижимаясь ещё сильней и сквозь поцелуй утвердительно шёпотом произнесла:
- И ты волшебник….
- Для тебя – да…. – вновь коснулся её губ. И всё теряло смысл, время остановилось, будто разрешая этим двоим насладиться присутствием друг друга, даря им эти самые ценные для них минуты жизни… Нехотя прекратили поцелуй, но также стояли рядом, вбирая тепло друг друга…
- Пойдём в дом, а то замёрзнешь… - тихо сказал он
- Пойдём…
Дома оказалось тепло, будто кто-то их ждал и не давал дому «остыть».
- О-бал-деть…. – вырвалось у Ленки, как только они вошли внутрь. Дом был очень уютным, настоящая избушка. Бревенчатые стены, покрытые только лишь лаком, на которых кое-где висели картины и прочие интерьерные украшения. Мебели было немного, но Ленку сразу привлёк камин. Она, словно притягиваемая магнитом, направилась сразу туда, осматривая всё вокруг.
- Виталь! Как тут классно!!! – в который раз за эти несколько минут, повторила она – Спасибо тебе! – подошла и обняла его.
- Ну спасибо говорить ещё рано – чмокнул в макушку и отстранился, проходя куда-то вглубь дома – ты пока раздевайся.
Ленка наспех скинула с себя куртку, расстегнула толстовку, направилась за мужчиной и вскоре застыла на пороге столовой.
- Всё! Абдулов! Я так не играю – после нескольких секунд молчания вдруг воскликнула она, чем вызвала ооочень довольную улыбку мужчины – как я теперь должна тебя благодарить???
- Ну во-первых, я делаю это просто так, чтобы сделать тебе приятно и благодарить совсем не прошу – начал Виталя – а во-вторых… – подошёл совсем близко, обхватив её за талию, наклонился и прошептал на ушко:
- …а во-вторых, ты себя недооцениваешь – чмокнул в шею и отстранился. Ленка стояла в полном шоке…приятном, конечно.
- Ну, чего стоишь? Присаживайся – отодвинул стул, приглашая сесть…

Весь день в перерывах между съёмками, Виталя то и дело бегал позвонить. Он уже давно продумывал эту возможность: выехать с Ленкой за город, подальше от города, от людей, от суеты… И один хороший друг пошёл на встречу и предложил свой домик. Оставалось только поговорить с Арлановым насчёт выходного. Удивительно, но Сергей согласился и вот как раз на завтра и отпустил их. В который раз Абдулов был благодарен своим друзьям. К тому же всё, что было сейчас приготовлено к ужину, отчасти сделано, благодаря всё тому же хозяину домика.
Ужин прошёл в весёлой непринуждённой атмосфере. Оба шутили, Ленка рассказала о том, как они помирились с Козловой, как мама «спалила» её окурки. Виталя посмеялся. Девушка пыталась выяснить, как у него получилось всё это приготовить, но в ответ лишь вновь услышала «историю» о добром влюблённом волшебнике.
- Виталь, а пойдём к камину – предложила она
- Ну пойдём – встали из-за стола – возьми – протянул ей вазу с фруктами, взял бутылку вина и они вышли из столовой.

Сколько они просидели в объятиях друг друга, скрытые полумраком комнаты, согреваемые теплом пламени, не могли сказать оба… Изредка прерываясь на нежные поцелуи, на трепетные ласки, они рассказывали друг другу, как скучали все эти недели, когда не могли вот так побыть наедине. Виталя, наконец, рассказал ей про то, как ему удалось выпросить выходной, отчего Ленка обняла его так, что мужчине пришлось лечь…
- Ты самый лучший на свете… – коснулась губ – мой волшебник… – прикусила его нижнюю губу – только мой… - и вот он: долгожданный, такой сладкий, манящий поцелуй… Легла на Виталю, проводя ладошками по его лицу, вглядываясь в его глаза, будто что-то читая… Он провёл ладонью по её спине вверх, зарываясь пальчиками в волосы… И вновь поцелуй… только уже более жаркий, более страстный, всепоглащающий… Через несколько минут почувствовала твёрдую холодную поверхность пола, но тепло мужского тела, его руки нежно сжимающие её хрупкую талию, не дали ей опомнится и она стала глубже погружаться в этот водоворот чувств, эмоций, ощущений… Выгнулась ему навстречу, почувствовав, как он сжал ладонью её грудь, лёгкий стон сорвался с её губ и она притянула его к себе, жадно целуя, путаясь пальчиками в его кудряшках… Отдавшись своим ощущениям, оба не заметили, как устранили последние преграды к телам обоих. Нетерпеливо ласкали друг друга, покрывая поцелуями каждый миллиметр кожи любимого человека. Стоны и тяжёлые вздохи отражались от стен, создавая свою интимную «мелодию», усиливая эмоции каждого, добавляя особой «остроты» ощущений… В едином темпе пара стремилась достичь пика блаженства, в едином ритме постигали всё новые и новые его вершины, даря всю свою нежность, заботу и любовь. Все ощущения «связались» внизу живота в тугой узел, так и рвущийся наружу, желающий накрыть обоих волной экстаза и наивысшего наслаждения… Сдерживаться было уже невозможно, стоны участились, тела покрыла испарина…движения становились всё быстрее, всё резче, всё нетерпеливее… Ленка схватилась за крепкие мужские плечи, словно за спасательный круг, оставляя на теле Виталика красные следы… Еще несколько резких, немного грубых толчков…громкие стоны… тесно прижатые друг к другу тела, бешенный темп…всё вокруг исчезло, стёрлись краски и стихли звуки…и мощная волна оргазма накрыла обоих, заставив их в последний раз громко вскрикнуть и обессилено опуститься на пол, всё также обнимая друг друга, даря тепло и любовь…

Буду рада узнать ваши мнения ;)




Сообщение отредактировал LeVi - Пятница, 12.03.2010, 00:12
 


LeViДата: Пятница, 19.03.2010, 21:35 | Сообщение # 72
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4034
Награды: 185
Репутация: 499
Статус: Offline
ГЛАВА 77.

Как приятно чувствовать, что ты не один, что есть тот, кому ты можешь довериться полностью, без остатка; тот, перед кем ты ничего не стесняешься и не боишься быть настоящей… Какое счастье любить и ощущать, что ты любима… Чувствовать тепло любимого тела, любимые сильные руки на своей талии, согреваться дыханием любимого и жить с ним в одном мире,.. только вашем мире… Как чудесно просыпаться утром и первым делом видеть такое родное, близкое и самое дорогое на свете лицо, немного смешное, заспанное, но самое любимое… слышать самое ласковое, нежное и трепетное «Доброе утро» и ощущать лёгкий поцелуй на своих губах… Наверное, это самое прекрасное начало дня!...
Да! Определённо! Нет ничего лучше, чем засыпать и просыпаться с одним и тем же человеком. Самым лучшим для тебя человеком на Земле…и даже во сне быть защищённой, быть в полной безопасности от окружающей действительности, ведь ты согреваешься в тёплых объятиях, самых надёжных и неразрушимых…
Влажный дождливый воздух сквозь открытую форточку наполнял комнату свежим, прохладным лесным запахом. Одним из самых приятных ароматов… Двое, прижавшись друг к другу спокойно спали, видя этой ночью только красивые и нежные сны. Этот день для обоих стал особенным. Ленка поняла, что её опасения и правда были беспочвенными и абсолютно надуманными. Разве стал бы Виталя так «заморачиваться» (как подумала она), если бы, по сути, относился к ней, как к «одной из…»? Конечно, нет!
Этим вечером обоим так не хотелось думать, что завтра всему этому уже придёт конец и они вернутся в обычные рабочие будни. Они долго не могли насладиться друг другом, а потом ещё некоторое время болтали, уже через слово слыша друг друга, медленно погружаясь в безмятежный сон. И оба не догадывались, что отдаваясь власти Морфея, думали об одном: чтобы всё это длилось вечно…
Ленка проснулась под утро от неприятной прохлады. За ночь дом «остыл», да и холодный осенний воздух в полной мере заполнил собой комнату. Нужно было закрыт окно, но кто бы знал, как не хотелось ей освобождаться от мужских объятий. «Блин. Вот говорила же: надо закрыть окно…» - ругалась про себя девушка. Но все претензии тут же испарились, как только Виталя смешно поморщился и что-то пробурчал сквозь сон, когда Лена тихонько убрала его руки со своей талии. Девушкой овладела такая волна нежности и заботы, что, не сдержавшись, она провела ладошкой по лицу мужчины, ласково, едва касаясь кончиками пальцев, вглядываясь в каждую его чёрточку… Очередной поток прохладного воздуха заставил её вспомнить о цели своего пробуждения и она, наконец, поднялась с кровати.
Спать уже совсем не хотелось. Оглядевшись по сторонам в поисках «чего бы надеть», Ленка заметила футболку Виталика и через минуту уже спускалась на первый этаж.
В гостиной до сих пор ещё пахло прогоревшими дровами с примесью аромата фруктов и вина, которые так и стояли на полу. Ленка улыбнулась, вспоминая события несколько часовой давности. По телу пронеслась лёгкая волна возбуждения. «Так. Мадам, вы становитесь нимфоманкой» - хихикнула про себя девушка, поднимая с пола бокалы и бутылку, и направилась в столовую.
На улице начинало светать, что было хорошо видно сквозь большое окно. Утро сегодня было удивительно солнечным. Уже сейчас яркие лучи проникали сквозь пушистые ветки сосен, достигая земли и проникая в дом. Так захотелось выйти на улицу. Подхватив свою толстовку, накинув её на себя, Ленка поспешила во двор.
«Да… джинсы явно были бы нелишними» - поёжилась она от октябрьского ветерка. Но никакая прохлада не могла помешать ей наслаждаться этой красотой вокруг. Всё это место казалось ещё более красивым, дом был ещё более сказочным, да и атмосфера была какая-то невероятная. Улыбка вот уже несколько минут не сходила с лица девушки. Она прошла немного вперёд, осматривая небольшой дворик. Ночью она не заметила качелей, которые были всего в нескольких шагах от двери в дом. «Круто!!!» - обрадовалась Ленка и решительным шагом отправилась к ним, напрочь забыв о том, что одета всего лишь в одну футболку и трусы, но с решительным намерением покачаться. И всё бы ничего, только вот…
- Я надеюсь, мне только показалось, что ты сейчас собираешься это сделать? – насмешливо-строгим тоном спросил непонятно откуда взявшийся Виталик. Ленка резко к нему развернулась и улыбнулась, как провинившийся ребёнок
- Сделать что?? – невинно хлопая глазками спросила она, отходя в сторону от качелей
- Ты почему раздетая на улице? – совершенно серьёзно спросил мужчина, подходя к ней всё ближе
- А я знала, что ты придёшь и согреешь меня – хитро ответила она, делая шаг ему навстречу
- Хитрюга – заключая её в объятия, сказал он.
- Виталь, я хочу покачаться – опять немного по-детски заявила Ленка
- Тогда надо одеться
- Нет… Не хочу уходить отсюда, так всё волшебство момента испариться – сама рассмеялась от последней фразы
- Голой я тебе не разрешу в любом случае этого делать
- А ты не хочешь?
- Ленка, ты не замёрзла ещё? Я-то одет, а вот ты…
- Мне с тобой тепло – это был просто контрольный удар по его несговорчивости. Возражать Виталя больше не мог. Подхватил её чуть ниже ягодиц, Ленка тут же обвила его бёдра своими ногами, руками обхватила сильные плечи.
- Я тебя обожаю – выдохнула ему губы и нежно их коснулась. Утро начиналось прекрасно! Сказка продолжалась…

Заходите ;)


 
LeViДата: Понедельник, 29.03.2010, 16:38 | Сообщение # 73
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4034
Награды: 185
Репутация: 499
Статус: Offline
ГЛАВА 78.

Яркое солнце стремительными лучами пробивалось сквозь пушистые опушки сосен, гулкий ветерок «гулял» между деревьями, приводя маленькие иголочки и листочки в движение, создавая неповторимую «мелодию леса». Изредка были слышны голоса птиц, шорох их крыльев. Лучше и нельзя придумать места, где хотелось бы сидеть в объятиях любимого…любимой… Вдыхать аромат друг друга, отдавая тепло душевное и физическое самому важному для тебя человеку на свете.
Качели мерно двигались из стороны в сторону, дополняя ощущение спокойствия и гармонии. Ленка, сидя на коленях у Витали, нежно перебирала пальчиками его волосы…
- Лен, пойдём в дом. Простынешь, потом лечить тебя будем – стараясь заглянуть девушке в глаза, произнёс Абдулов.
- Если лечить будешь ты, я согласна хоть сколько болеть – хихикнула Третьякова
- Ага! И по шее от твоей мамы тоже я получать буду, между прочим – улыбаясь, парировал мужчина. Ленка тут же дёрнулась, сев ровно и посмотрела ему в глаза.
- Блииин!!!!
- Что?
- Маме забыли позвонить! – легонько хлопнула ладошкой по лбу и скорчила виноватую гримасу.
- Вот. Ещё один повод пойти в дом – Виталя уже собрался встать, крепко обнял Ленку, но тут же ощутил нежное прикосновение её губ у себя на шее. Тепло молнией пронеслось по всему телу, рот растянулся в блаженной улыбке. Мужчина прикрыл глаза и зачем-то спросил:
- Леен…а как же мама? – сам не узнал свой голос. Шквал эмоций, обрушившийся на него, нарастал с каждой секундой…
- Мама? – наконец переспросила девушка, удобнее усаживаясь на коленях мужчины, проводя ладонями по его лицу – ну она же подождала ночь?… – улыбнулась и облизнула губы, с удовольствием наблюдая за реакцией Витали, легко коснулась его губ своими и вновь отпрянула. Виталя кивнул, запоздало отвечая на её вопрос – ну, значит, подождёт ещё немного… – ослепительно улыбнулась, обнимая мужчину за шею, чувствуя такой сладостный, манящий поцелуй на своих губах; ощущая жар мужских ладоней сквозь тоненькую материю футболки…или уже под ней?.. Казалось, они оглохли, перестали понимать, что происходит вокруг, перестали чувствовать что-то, кроме самих себя,..кроме друг друга… Оба не заметили, как верхняя часть одежды была устранена. Требовательные мужские губы заставляли сгорать от желания, кричать от изнеможения, выгибаться в полную меру. Тело девушки пылало от его поцелуев, от его прикосновений, порой грубых, но таких желанных… Её руки хаотично, судорожно изучали его плечи, сжимая их, царапая, оставляя красные следы страсти… Виталя сходил с ума, позволяя ощущениям полностью затмить его разум, выгнать все мысли, оставить одни лишь чувства, чувства настолько сильные, какими они бывают на нервных окончаниях… Он питался ими и дарил их Лене… Он забирал её энергию, и дарил ей всего себя… Он отнимал все её силы, но оберегал своей мощью… Они был поистине единым целым… Одни во всём мире… Каждым своим прикосновением он убивал и возрождал её одновременно, заставлял забыть о дыхании и кричать от нахлынувшего экстаза. Только он знал её «слабые места». Только он мог заставить её забыть обо всём, подчиниться эмоциям… И вместе с ней сам «отключался» от этого мира…
- Не поверишь… - тяжело дыша, продолжая покрывать её плечи обжигающими поцелуями, мужчина нетерпеливо потянул вниз последнюю деталь её одежды – но сейчас я рад,..что кроме..них… - наконец последнее препятствие устранено, девушка не дала ему договорить, выдохнув в губы: «я поняла…» и накрыла их страстным поцелуем, соединяя тела в единое целое… Мир взорвался тысячами красок, заиграл миллионами звуков… Оба сейчас готовы были отдать всё, что у них было, лишь бы так было всегда. И он, и она жаждали развязки, и в то же время не хотели, чтобы она наступала так скоро. Двое уверенно приближались к вершине, делая решительные шаги к ней… Сладостные стоны срывались с её губ всё чаще и чаще…её прикосновения приводили его в экстаз…всё вокруг завертелось с невероятной скоростью… Каждое движение было шагом навстречу безумству… Внутри всё напряглось от ожидания развязки, тела нетерпеливо, едва ли не истерично, отвечали на ласки, требовали всё большего и большего… Ленка сильнее прижалась к мужчине, легонько кусая его шею, заставляя издать страстный рык…тут же её губы накрыл жадный поцелуй…мужские руки хаотично исследовали её фигуру: спина…ягодицы…бёдра… Всё это было похоже на пытку: он то сжимал, то нежно гладил её кожу, оставляя на ней красные следы… в порыве страсти сжал её грудь, от чего девушка резко отпрянула, порывисто вздохнув и запрокинув назад голову…в тот же миг руки сменили его ласковые губы… с каждым движением и он, и она думали, что лучше, острее, чувственнее быть уже не может…и каждый раз ошибались… Волны приближающегося безумного наслаждения накрывали их одна за другой, заставляли стонать и кричать, содрогаться тела в экстазе…пока невероятная, сильнейшая буря эмоций не поглотила их, даря ощущение безграничного счастья и удовлетворения…

Двое ещё некоторое время неподвижно сидели, наслаждаясь своими ощущениями, нежно касаясь любимых тел… Солнце уже окончательно встало из-за горизонта и теперь старательно грело всё вокруг, будто не признавая того, что лето уже давно прошло… В лесу царила удивительная, непривычная тишина, будто всё вокруг боялось нарушить установившуюся гармонию…такое редкое и едва уловимое счастье…

Буду рада видеть вас здесь => wink


 
LeViДата: Пятница, 30.04.2010, 09:28 | Сообщение # 74
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4034
Награды: 185
Репутация: 499
Статус: Offline
ГЛАВА 79.

Кто сказал, что счастье – всего лишь мгновение? Может, мы просто его не замечаем, просто не ценим? Возможно, достаточно просто «открыть глаза» и вот оно: счастье!?...
Все выходные, все эти 2 дня с Виталей Лена ощущала себя самой счастливой девушкой на Земле. Вместе дурачились, вместе готовили, вместе гуляли и болтали обо всём… Для Третьяковой это были лучшие выходные в её жизни: быть просто с НИМ. Это была её некая формула того самого пресловутого счастья. Так считала она… И девушка старалась «впитать» все эти свои ощущение, прочувствовать их до конца, запомнить, чтобы, вернувшись в будни, было чем «согреваться» и чему радоваться.
Казалось бы, 2 дня. Не так уж и мало. Но счастливые часов не наблюдают, может потому и говорят, что «Счастье – всего лишь мгновение»? Сколько бы оно ни длилось, его всегда мало, поскольку в общем «потоке жизни», серых будней и проблем, оно выглядит как миг, незначительные «просвет».
А, может, мы виноваты сами? Зачем давать определение, искать формулы, создавать программы и теории любви, счастья, удачи??? Это нам неподвластно! Так зачем же туда лезть? Может, если бы мы не старались всё это «приземлить» до уровня собственного сознания, мы бы заметили, что всё это вокруг нас и стоит только быть немного внимательнее???...
«Так или иначе, сказка кончилась…» - подумала Ленка, как только пришла сегодня на съёмки. Лера, стоя отдельно с парнями –«Кадетами», пила кофе. На лице, хоть и была улыбка, но ни тени радости.
Остальные «Ранетки» вместе с продюсером и директором весело смеялись с Нютой и остальными девчонками её нынешней группы. Идти к ним почему-то совсем не хотелось, а потому Лена уверенным шагом направилась к Козловой.
- Привет! – с улыбкой обратилась она к компании
- О! Ленка! Привет!!! – как обычно, весело и задорно поприветствовал её Венес – как делишки?
- Сойдёт – уклончиво ответила она.
- Лена! – услышали они голос Сергея, Третьякова, шумно вдохнув, повернулась – подойди сюда, пожалуйста, мы бас ещё не настроили тебе!
«Ну-ну… я так и поняла» - подумала девушка и пошла к продюсеру.
Вскоре, всё было готово к съёмкам, девочки были «в кадре», в очередной раз проигрывая некоторые аккорды песен. Съёмки начались…
Во время номеров у Лены создавалось ощущение, что всё как раньше, как всегда. Что не было этих последних месяцев напряжённых отношений с Лерой, известия от Серёжи об увольнении Козловой, вообще ничего этого не было… Они так же с Леркой переглядывались и обменивались улыбками во время песен, так же зажигали и были…вместе… И, вроде, всё проходило отлично, пока во время одного из перерывов к ним не подсели ведущие, чтобы немного поболтать. Ленка смеялась над Аристархом, который, не изменяя себе, рассыпал комплиментами направо и налево. Её всегда забавляли эти его… «ухищрения», как она их называла. Часто подкалывала парня его же словами, естественно, по-доброму.
- Может, нам Лера что-нибудь расскажет? О своих перипетиях?.. в сериале..– весело обратился молодой человек к Козловой.
- Вы знаете, почему Лера молчит? – вдруг перебила их Аня. Все удивлённо на неё посмотрели. «Нормально, вообще!» - раздражённо подумала Лерка.
- Потому что у неё ничего не происходит?
- Нет, почему? Происходит – как-то по-особенному радостно продолжила Руднева, что немного напрягло Лену и вообще остальных девчонок – просто Лерочка уходит из группы – с улыбкой на лице закончила девушка. «Офигеееть….» - пронеслось в голове у Третьяковой. От прежнего хорошего настроения не осталось и следа. Хотелось просто уйти отсюда, не видеть никого, а тем более Аню. Видно было, что для всех это было не самым приятным заявлением, Огурцова легонько пихнула Рудневу в бок, но что теперь было делать? «Быстрее бы уже домой…» - с такой мыслью заканчивался съёмочный день для Лены.


 
LeViДата: Понедельник, 03.05.2010, 08:00 | Сообщение # 75
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4034
Награды: 185
Репутация: 499
Статус: Offline
Доброе утро, дорогие мои!!!!!
Я к вам снова с опросом. Тот прикрыли модераторы за то, что без разрешение открыла, но сейчас, вроде, всё нормально. Так что кто ещё не проголосовал - милости прошу!!!! Жду ваших мнений!!!!!!!!

ОПРОС


 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Фан-Фики в процессе написания » Счастье рядом. Ты только приглядись... (ВАЛТ =))))
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: