Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, Скрытная, TomVJerry  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » Счастье рядом. Ты только приглядись... (ВАЛТ =))
Счастье рядом. Ты только приглядись...
tasya83Дата: Вторник, 09.03.2010, 20:17 | Сообщение # 3361
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1458
Награды: 80
Репутация: 330
Статус: Offline
Дашунь, а что же дальше?
Признавайся, где ты караулишь ВАЛТ? Все так реалистично - аж мурашки. Спасибо тебе, солнышко, за хорошее настроение


Легче сказать что все зае...сь,чем обьяснить почему хочется биться головой об стену......="((
 
LeViДата: Вторник, 09.03.2010, 20:26 | Сообщение # 3362
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4034
Награды: 185
Репутация: 499
Статус: Offline
Quote (tasya83)
Дашунь, а что же дальше?

а дальше дальше biggrin
Привет, Наташенька!!!!

Quote (tasya83)
Признавайся, где ты караулишь ВАЛТ?

Дак созваниваемся каждый вечер biggrin
Quote (tasya83)
Все так реалистично - аж мурашки. Спасибо тебе, солнышко, за хорошее настроение

Спасибо тебе за такие слова!!!!! Безумно приятно!!!!!!!! happy happy happy happy


 
ЮлюнчикДата: Вторник, 09.03.2010, 22:59 | Сообщение # 3363
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2282
Награды: 141
Репутация: 589
Статус: Offline
Деткаааааааааааааа прода прекрасная!!!!!!!!!!!!!!!!!! откаменчу завтра как и поросилась biggrin biggrin biggrin biggrin
а сейчаааааааааааааааааааааас
(БАРАБАННННННННННННААААААААААЯ ДРОБЬ biggrin )

НАША ЛЮБИМАЯ ДЕТУНЯ ДАШУНЯ ПОДДАЛАСЬ ТАКИ УГОВОРАМ И ПЕРЕСТАЛА СТРОИТЬ СКРОМНИЦУ ИЗ СЕБЯ! И ВЫЛОЖИЛА СВОЙ МАЛЮСЕНЬКИ НО БЕЗУМНО ПРЕКРАСНЫЙ ВОСХИТИТЕЛЬНЫЙ НЕОПИСУЕМЫЙ РАССКАЗИК "ПРИВЕТ" НАМ НА РАДОСТЬ!!!!!!!!!!! ТАК ЧТО ВПЕРЕД ВПЕРЕД ВПЕРЕД ЗАЮНЕЧКИ http://seriali-online.ru/forum/52-7746-1


 
CrazySheepДата: Среда, 10.03.2010, 19:33 | Сообщение # 3364
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4063
Награды: 123
Репутация: 346
Статус: Offline
Quote (LeVi)
CrazySheep, Танюша, приветик!!!!!!

Привет- привет!!! happy happy happy

Quote (LeVi)
Спасибо большое, зай!!!! Рада, что понравились!!!!

А я-то как рада!!!! biggrin

Quote (LeVi)
Спасибо, моя хорошая!!!! И тебя с праздником!!!

Спасибо, зайка!!! happy happy happy happy

Пошла читать проду... wink


МОЙ ФИК: "Я готов умереть ради тебя..."

 
CrazySheepДата: Среда, 10.03.2010, 23:17 | Сообщение # 3365
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4063
Награды: 123
Репутация: 346
Статус: Offline
Quote (LeVi)
- А я-то всё утро думаю: ну чего мне сегодня ещё не хватает для полного счастья??!!! – воскликнул Арланов, как только его «любимчики» вошли в помещение – конечно же вашего опоздания!!!! Что может быть лучше, чем подобное начало дня??? – Ленка с Виталей переглянулись, улыбнувшись друг другу.

Арланов от продки к продке не меняется!!! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

Quote (LeVi)
- Серёг, извини, ну честно… - О! Избавь меня от подробностей. Знаю, знаю! Сначала пробки по дороге к Марьино, потом пробки по дороге сюда. Может, вы уже съедетесь?? Так хоть только одну пробку придётся стоять – надо было видеть выражение лиц этих двоих. Вроде какой-то испуг и неловкость, а в мыслях пронеслась одна мысль на двоих: «Было бы круто…». Ленка мечтательно улыбнулась, но голос режиссёра не дал фантазиям развиться - Третьякова!.. – ехидно начал он. Ленка тут же поняла, что подкола не избежать, но всё же… - Да, Сергей Владимирович. Я уже на грим, переодеваться – начала она, улыбаясь и отпуская руку Витали – через 15 минут как штык! – уже на ходу добавила. Арланов улыбнулся: - Ну! Чего стоим? Кого ждём? – обратился к Абдулову – вали за своей ненаглядной. И только попробуйте мне ещё где-нибудь задержаться! – Виталя улыбнулся и направился в сторону гримёрки.

Сережаааа, 5 баллов тебе!!! дай поцалую за то, что дело говоришь!!!! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

Quote (LeVi)
Проходя мимо него, почувствовала его горячую ладонь на своём запястье, от чего слегка покачнулась в его сторону и вновь встретилась с его взглядом. Несколько мгновений и она уже отошла. Но у обоих настроение взлетело на невероятную высоту. Казалось даже, что все вокруг могут заметить, как они светятся своим счастьем.

Одно прикосновение... несколько мгновений... happy happy happy happy и они светятся счастьем... вот это любовь!!!!

Quote (LeVi)
- Доброе утро, зай – обнялись девчонки под общими удивлёнными взглядами всех вокруг. Обе сделали вид, что ничего не заметили.

ТАК ВАМ ВСЕМ!!!! fuck

Quote (LeVi)
- Я не знаю… - выдохнула Ленка – меня не то чтобы что-то смущает… - закусила она нижнюю губу – я не уверена… нет… не так! – ещё раз глубоко вздохнула, быстро выдохнув, подняла глаза на Лерку – понимаешь, мы сейчас с ним видимся помимо площадки, дай Бог раза два в неделю… Мне его не хватает…

Фуууух... я уж испугалась... чего у них там случилось опять...

Quote (LeVi)
- Что сейчас??? – видно было, что Ленка и правда нервничает по этому поводу – откуда я знаю, где он, пока я на базе…

Третьякова!!!! ЧЕ ЗА МЫСЛИ???? angry angry angry angry angry

Quote (LeVi)
- А ты глаза-то разуй. Тебе сейчас в гримёрке мало было того, как он на тебя посмотрел?! Тебе, может, описать его взгляд и мои ощущения от вашего такого вот общения немого???

Лерка, я тя обожаю!!!!! happy happy happy

Quote (LeVi)
понимая, что сейчас Козлова расскажет ей всю «правду о Лене Ранетке»

biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

Quote (LeVi)
Впереди трудный день, а дальше…

А дальше... НАМ РАССКАЖЕТ ДАШУЛЯ!!! wink ЖДЕМ ПРОДУУУУ!!!

Зая, ты умничка!!! Как всегда, на высоте!!! Целоваю много раз!!!!


МОЙ ФИК: "Я готов умереть ради тебя..."

 


NeZzNakoMkAДата: Четверг, 11.03.2010, 20:02 | Сообщение # 3366
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 9080
Награды: 87
Репутация: 558
Статус: Offline
такое чувство будто эту проду я уже читала

Любовь на грани опасности
Любить - значит видеть чудо, невидимое другим
 
ЮлюнчикДата: Четверг, 11.03.2010, 23:20 | Сообщение # 3367
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2282
Награды: 141
Репутация: 589
Статус: Offline
Quote (NeZzNakoMkA)
такое чувство будто эту проду я уже читала

мдааааааааааааа


 
LeViДата: Четверг, 11.03.2010, 23:50 | Сообщение # 3368
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4034
Награды: 185
Репутация: 499
Статус: Offline
Зааааи!!!!!!!!!!! Всем доброго времени суток biggrin то-то на меня тут вдохновение нахлынуло biggrin Я к вам припёрлася biggrin
Quote (Юлюнчик)
Деткаааааааааааааа прода прекрасная!!!!!!!!!!!!!!!!!! откаменчу завтра как и поросилась

biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin и наступило "завтра" biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
Я шутю, малышка wink Конечно, откомментишь, как только время у тебя появится!!!!
Quote (Юлюнчик)
НАША ЛЮБИМАЯ ДЕТУНЯ ДАШУНЯ ПОДДАЛАСЬ ТАКИ УГОВОРАМ И ПЕРЕСТАЛА СТРОИТЬ СКРОМНИЦУ ИЗ СЕБЯ! И ВЫЛОЖИЛА СВОЙ МАЛЮСЕНЬКИ НО БЕЗУМНО ПРЕКРАСНЫЙ ВОСХИТИТЕЛЬНЫЙ НЕОПИСУЕМЫЙ РАССКАЗИК "ПРИВЕТ" НАМ НА РАДОСТЬ!!!!!!!!!!! ТАК ЧТО ВПЕРЕД ВПЕРЕД ВПЕРЕД ЗАЮНЕЧКИ http://seriali-online.ru/forum/52-7746-1

Спасибо ещё раз, рыбуля!!!!
Quote (CrazySheep)
Арланов от продки к продке не меняется!!!

biggrin biggrin biggrin biggrin он постоянен, ага biggrin
Quote (CrazySheep)
Сережаааа, 5 баллов тебе!!! дай поцалую за то, что дело говоришь!!!!

biggrin biggrin biggrin biggrin Ему пьянок не хватает просто biggrin
Quote (CrazySheep)
Одно прикосновение... несколько мгновений... и они светятся счастьем... вот это любовь!!!!

Дааааа happy happy happy happy happy happy happy
Quote (CrazySheep)
ТАК ВАМ ВСЕМ!!

biggrin biggrin biggrin biggrin злыдень ты мой biggrin biggrin biggrin biggrin
Quote (CrazySheep)
Фуууух... я уж испугалась... чего у них там случилось опять...

biggrin biggrin biggrin Чёб не расслаблялись wink biggrin
Quote (CrazySheep)
Третьякова!!!! ЧЕ ЗА МЫСЛИ????

А чё такого??? Вполне нормальные мысли biggrin он же мужик в конце концов biggrin
Quote (CrazySheep)
Зая, ты умничка!!! Как всегда, на высоте!!! Целоваю много раз!!!!

Спасибо, Танюш!!!!!!! Рада, что понравилось тебе!!! happy happy happy happy Целую, солнце!!!
Quote (NeZzNakoMkA)
такое чувство будто эту проду я уже читала

Эм....я даже и не знаю, радоваться ли этому или наоборот расстраиваться...


 
LeViДата: Четверг, 11.03.2010, 23:57 | Сообщение # 3369
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4034
Награды: 185
Репутация: 499
Статус: Offline
ПРОДА!!!

ГЛАВА 75.

- Я не верю, что на сегодня всё!!!! – в буквальном смысле ввалившись в гримёрку, протянула Ленка. Не смотря на сегодняшнюю суматоху и отставание от графика, день прошёл легко и незаметно. Большинство сцен снимались с первого дубля, да и к вечеру народу осталось немного, массовка давно была отпущена, хоть и не торопилась расходиться по домам. Снимали в «тесном семейном кругу», как выразился Арланов. Он вообще был сегодня на удивление снисходителен и добр, что не могло не радовать.
- Ленка! Ты сейчас куда? – спросила Анька – у нас просто предложение где-нибудь посидеть. Давно ведь не собирались – весело протараторила она.
- Не! Я пас сегодня – виновато улыбнулась – мы с Виталей уже договорились. Козлова одобрительно подмигнула и вышла.
- Понятно… - Лене показалось или Руднёва и правда недовольна? Девушка не стала зацикливаться на этой мысли и, попрощавшись, вышла в коридор.

- Готова? – стоило закрыть за собой дверь гримёрки, ощутила тёплые руки у себя на талии и горячий шёпот над самым ухом. Душа наполнилась мягкой негой и она, улыбнувшись, едва проговорила «Да…»
- Ну тогда пойдём – взял её за руку и, подмигнув, повёл по коридору.
- А куда мы едем? Или это тайна?? – любопытство «съедало» Ленку, отчего её поведение становилось похожим на поведение маленького ребёнка в День его рождения. Виталя нежно улыбнулся
- Ничего сверхъестественного
- Исчерпывающий ответ – со смешком парировала Ленка, но продолжать расспрос не стала…
- Мммм… Дождём опять пахнет – глубоко вдохнула, как только оказались на крыльце и блаженно улыбнулась.
- Осень – коротко, но ласково, как ребёнку
- Эх, не романтик ты, Абдулов – буркнула смешно она
- Не делай поспешных выводов – чмокнул в губы, Ленка аж засияла, довольно улыбаясь.
- Прошу, мадам – открыл перед ней дверь машины
- Благодарю – сказала и рассмеялась.
Через пару минут серебристая машина скрылась в сумерках улицы…

Ехали оба, молча, в предвкушении предстоящего вечера…совместного долгожданного вечера. Ленка с улыбкой следила за дорогой, изредка поглядывая на мужчину и ловя себя на мысли, что счастливее, чем она сейчас, наверное, нет ни одного человека в мире. Однако постепенно дорога стала до боли знакомой…
- А мы куда? – удивлённо спросила она. Виталя даже рассмеялся
- Как куда??? – решил поиграть – домой, конечно. Ты ж весь день ныла, что отдохнуть и отоспаться хочешь – продолжил он, притормаживая у Ленкиного подъезда, затем развернулся к ней.
А Третьякова даже и не знала, что ответить. Всё её состояние эйфории исчезло, будто кто-то наглым образом столкнул девушку с облачка счастья и радости. Ленка, молча, расстегнула ремень безопасности и потянулась к дверной ручке. Виталик улыбнулся и задержал её за левую руку.
- Лен, ну я же пошутил – казалось, девушка его не расслышала, поскольку коротко кивнула, пробубнив себе под нос нечто похожее на: «ага…пока…», но через секунду:
- ЧТО?????????? - резко развернулась к нему - Абдулов!!!! Да ты вообще…ты… - она задыхалась от непрошедшей обиды, некоторой злости и…счастья, радости…восторга. Она выскочила из машины и быстрым шагом направилась к подъезду.
- Ты куда? – вышел за ней, схватил за руку уже у двери
- Домой – обиженным тоном – сам же сказал – со взглядом, а-ля, «выкуси», сказала она
- Лееенка – потянул на себя и она, не сопротивляясь, уткнулась носом в его грудь
- Дурак – легко пихнула его в бок
- А ты дурёха. Так что мы идеальная пара – смеялся он – ну неужели и правда думала, что я тебя домой повезу?
- Да кто тебя знает? – отстранившись, немного возмущённо произнесла она – если для тебя даже осень просто осень. И вообще! Если не собирался, зачем привёз? – с вызовом уставилась на него.
- А потому что нужно тёплые вещи тебе взять – поставил машину на сигнализацию и открыл дверь подъезда, жестом приглашая Ленку внутрь. Девушка вошла и тут же спросила:
- Зачем?
- Меньше слов, больше дела, госпожа Третьякова – легко хлопнул по попе.
- Эээй! – наигранно возмутилась, оба рассмеялись.

- Привет, мамуль!
- Здравствуйте ещё раз – улыбнулся Виталя
- Привет, привет. Чай будете?
- Нет, мам, мы ненадолго – загадочно счастливо улыбаясь, ответила Ленка и быстрым шагом направилась в комнату, по пути обратившись к мужчине:
- Виталь, пойдём, поможешь мне.
Через пару минут Абдулов прошёл на кухню
- Ну что, всё готово? – поинтересовалась Светлана.
- Ну да, вроде – улыбнулся мужчина
- Вы вернётесь-то когда?
- Ну, думаю, завтра вечером
- Хорошо – улыбнулась женщина – хоть отдохнёте – Виталя кивнул – ты там следи за ней, пожалуйста, а то она любит щеголять по холоду в тоненькой кофточке
- Дак поэтому и заехали
- Ну это ей не помеха
- Знаю – рассмеялись…
- Чего смеётесь? – показалась в дверном проёме Ленка – мам, а папы ещё не было чтоли?
- Был, но он опять по делам уехал. Скоро должен вернуться
- Ааа. Ну мы поехали – то ли утвердительно, то ли спрашивая, сказала девушка
- Ага – подтвердил Виталя и направился к выходу.
- Ну всё, мамуль, ты не скучай! – обняла Ленка маму
- Вы как доедете, смсните хоть, что всё нормально – обратилась она к Виталику, тот утвердительно кивнул, и пара в прекрасном настроении отправилась в объятия ночи…


 
LeViДата: Пятница, 12.03.2010, 00:10 | Сообщение # 3370
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4034
Награды: 185
Репутация: 499
Статус: Offline
вы удивитесь biggrin но это не всё biggrin biggrin biggrin

ПРОДА ещё одна!!!!! Specially for Natasha wink biggrin

ГЛАВА 76.

- Витаааль!!! – будто что-то вспомнила, встрепенулась, он лишь посмотрел на неё и продолжил следить за дорогой
- А как мы куда-то едем, если завтра в 9 нам на площадку???
- Кто сказал? – мужчина уже был в предвкушении её реакции
- В смысле? – недоумённо посмотрела на него – я чего-то не знаю и ты стал нашим режиссёром? – пошутила она, заставив его рассмеяться
- Ничего у тебя мысли-то! Я бы с радостью, конечно, но нет.
- А как тогда?
- Ну так – довольный – я ж волшебник. Ты не знала? – подмигнул ей
- Даааа? – заинтересованно переспросила Ленка, понимая, что сегодня её ждёт ночь исполнения желаний, ночь их мечты…
- Ага – кивнул, сворачивая в сторону какой-то лесополосы. Третьякова стала вглядываться в темноту. Спрашивать что-то у Витали было бесполезно, это она уже поняла, поэтому просто молча наблюдала за дорогой.
Вскоре показались яркие огоньки, и Ленка увидела аккуратный деревянный домик, единственный здесь, чему она удивилась. Но ей это так нравилось. Среди высоких сосен, он стоял, похожий на сказочную избушку, навевая только приятные эмоции. Странно, но даже забора не было, хотя сам дом был достаточно приличным, явно не старым.
- Прибыли – остановившись, весело сказал Виталя, открыл дверь и вышел из машины.
- Как тут клааааасснооооооо!!!!!!! – только и смогла сказать девушка, оказавшись на улице.
Уже давно стемнело и два фонаря, расположенных возле дома, освещали лишь стволы высоких деревьев. Запах хвои, древесины и приближающегося дождя сводил с ума. Ленка подняла глаза к небу, стараясь сквозь хвою деревьев разглядеть небо. Отчего-то она была просто уверена, что оно сейчас темно-синее со множеством сияющих звёзд. И она угадала…
- Витаааль… - шёпотом произнесла она, разворачиваясь к мужчине, который так и стоял позади неё, наблюдая за её реакцией. Как же он был рад, что ей понравилось.
- Виталь, это сон? Сказка? Ты правда волшебник, да? – всё так же шёпотом продолжала она, подходя к нему ближе, пока между ними не осталась пара сантиметров расстояния.
- Не сон – улыбнулся и обнял – Сказка?.. Ну это зависит от нас, конечно... – улыбнулся, убирая выбившуюся прядку волос, за ушко - Но надеюсь, что это будет сказочная ночь – наклонился и нежно поцеловал её губы, проведя рукой по спине вверх. Ленка подалась к нему, прижимаясь ещё сильней и сквозь поцелуй утвердительно шёпотом произнесла:
- И ты волшебник….
- Для тебя – да…. – вновь коснулся её губ. И всё теряло смысл, время остановилось, будто разрешая этим двоим насладиться присутствием друг друга, даря им эти самые ценные для них минуты жизни… Нехотя прекратили поцелуй, но также стояли рядом, вбирая тепло друг друга…
- Пойдём в дом, а то замёрзнешь… - тихо сказал он
- Пойдём…
Дома оказалось тепло, будто кто-то их ждал и не давал дому «остыть».
- О-бал-деть…. – вырвалось у Ленки, как только они вошли внутрь. Дом был очень уютным, настоящая избушка. Бревенчатые стены, покрытые только лишь лаком, на которых кое-где висели картины и прочие интерьерные украшения. Мебели было немного, но Ленку сразу привлёк камин. Она, словно притягиваемая магнитом, направилась сразу туда, осматривая всё вокруг.
- Виталь! Как тут классно!!! – в который раз за эти несколько минут, повторила она – Спасибо тебе! – подошла и обняла его.
- Ну спасибо говорить ещё рано – чмокнул в макушку и отстранился, проходя куда-то вглубь дома – ты пока раздевайся.
Ленка наспех скинула с себя куртку, расстегнула толстовку, направилась за мужчиной и вскоре застыла на пороге столовой.
- Всё! Абдулов! Я так не играю – после нескольких секунд молчания вдруг воскликнула она, чем вызвала ооочень довольную улыбку мужчины – как я теперь должна тебя благодарить???
- Ну во-первых, я делаю это просто так, чтобы сделать тебе приятно и благодарить совсем не прошу – начал Виталя – а во-вторых… – подошёл совсем близко, обхватив её за талию, наклонился и прошептал на ушко:
- …а во-вторых, ты себя недооцениваешь – чмокнул в шею и отстранился. Ленка стояла в полном шоке…приятном, конечно.
- Ну, чего стоишь? Присаживайся – отодвинул стул, приглашая сесть…

Весь день в перерывах между съёмками, Виталя то и дело бегал позвонить. Он уже давно продумывал эту возможность: выехать с Ленкой за город, подальше от города, от людей, от суеты… И один хороший друг пошёл на встречу и предложил свой домик. Оставалось только поговорить с Арлановым насчёт выходного. Удивительно, но Сергей согласился и вот как раз на завтра и отпустил их. В который раз Абдулов был благодарен своим друзьям. К тому же всё, что было сейчас приготовлено к ужину, отчасти сделано, благодаря всё тому же хозяину домика.
Ужин прошёл в весёлой непринуждённой атмосфере. Оба шутили, Ленка рассказала о том, как они помирились с Козловой, как мама «спалила» её окурки. Виталя посмеялся. Девушка пыталась выяснить, как у него получилось всё это приготовить, но в ответ лишь вновь услышала «историю» о добром влюблённом волшебнике.
- Виталь, а пойдём к камину – предложила она
- Ну пойдём – встали из-за стола – возьми – протянул ей вазу с фруктами, взял бутылку вина и они вышли из столовой.

Сколько они просидели в объятиях друг друга, скрытые полумраком комнаты, согреваемые теплом пламени, не могли сказать оба… Изредка прерываясь на нежные поцелуи, на трепетные ласки, они рассказывали друг другу, как скучали все эти недели, когда не могли вот так побыть наедине. Виталя, наконец, рассказал ей про то, как ему удалось выпросить выходной, отчего Ленка обняла его так, что мужчине пришлось лечь…
- Ты самый лучший на свете… – коснулась губ – мой волшебник… – прикусила его нижнюю губу – только мой… - и вот он: долгожданный, такой сладкий, манящий поцелуй… Легла на Виталю, проводя ладошками по его лицу, вглядываясь в его глаза, будто что-то читая… Он провёл ладонью по её спине вверх, зарываясь пальчиками в волосы… И вновь поцелуй… только уже более жаркий, более страстный, всепоглащающий… Через несколько минут почувствовала твёрдую холодную поверхность пола, но тепло мужского тела, его руки нежно сжимающие её хрупкую талию, не дали ей опомнится и она стала глубже погружаться в этот водоворот чувств, эмоций, ощущений… Выгнулась ему навстречу, почувствовав, как он сжал ладонью её грудь, лёгкий стон сорвался с её губ и она притянула его к себе, жадно целуя, путаясь пальчиками в его кудряшках… Отдавшись своим ощущениям, оба не заметили, как устранили последние преграды к телам обоих. Нетерпеливо ласкали друг друга, покрывая поцелуями каждый миллиметр кожи любимого человека. Стоны и тяжёлые вздохи отражались от стен, создавая свою интимную «мелодию», усиливая эмоции каждого, добавляя особой «остроты» ощущений… В едином темпе пара стремилась достичь пика блаженства, в едином ритме постигали всё новые и новые его вершины, даря всю свою нежность, заботу и любовь. Все ощущения «связались» внизу живота в тугой узел, так и рвущийся наружу, желающий накрыть обоих волной экстаза и наивысшего наслаждения… Сдерживаться было уже невозможно, стоны участились, тела покрыла испарина…движения становились всё быстрее, всё резче, всё нетерпеливее… Ленка схватилась за крепкие мужские плечи, словно за спасательный круг, оставляя на теле Виталика красные следы… Еще несколько резких, немного грубых толчков…громкие стоны… тесно прижатые друг к другу тела, бешенный темп…всё вокруг исчезло, стёрлись краски и стихли звуки…и мощная волна оргазма накрыла обоих, заставив их в последний раз громко вскрикнуть и обессилено опуститься на пол, всё также обнимая друг друга, даря тепло и любовь…

На сегодня всё!!! happy


 
DML1017273Дата: Пятница, 12.03.2010, 02:35 | Сообщение # 3371
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3445
Награды: 109
Репутация: 296
Статус: Offline
Вот это я нарвалась...редко , но метко.... Дашуля...слов нет ..одни эмоции..это сказка..для взрослых...
Я тебя Люблю...
колье на грудь...
цветы в руки...

ты можешь меня ругать...но я хочу еще......... biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin


 


tasya83Дата: Пятница, 12.03.2010, 18:43 | Сообщение # 3372
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1458
Награды: 80
Репутация: 330
Статус: Offline
Quote (DML1017273)
но я хочу еще.........

я б тож не отказалась, теми более после таааааких прод...


Легче сказать что все зае...сь,чем обьяснить почему хочется биться головой об стену......="((
 
oks261186Дата: Пятница, 12.03.2010, 22:50 | Сообщение # 3373
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1524
Награды: 34
Репутация: 283
Статус: Offline
Вот это просто неописуемо...
Дашуленька ты просто, просто...
Короче нет слов...


 
Yule4kaДата: Пятница, 12.03.2010, 23:39 | Сообщение # 3374
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Награды: 3
Репутация: 132
Статус: Offline
дашуля нет слов!!!!!!!!!! просто афигенно!!!! очень понравился твой фик!! прочитала на одном дыхании!!!! надеюсь приютишь нового читателя!!!! очень жду новую проду_просто с нетерпением!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!11
 
CrazySheepДата: Суббота, 13.03.2010, 12:53 | Сообщение # 3375
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4063
Награды: 123
Репутация: 346
Статус: Offline
Quote (LeVi)
Зааааи!!!!!!!!!!! Всем доброго времени суток то-то на меня тут вдохновение нахлынуло Я к вам припёрлася

Привет, заечка наша!!!! happy
Передовай своему музу-вдохновителю пламенный привет!!!! Пусть нахлынувает... (епт... :D) почаще!!!! ;)

Quote (LeVi)
злыдень ты мой

А я че, я ниче...
Не, ну а че они??? biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

Quote (LeVi)
он же мужик в конце концов

В конце-то концов, конечно, мужик!!! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
А если серьезно, самый любимый и самый любящий мужчина!!! Во!!! love love love love love


МОЙ ФИК: "Я готов умереть ради тебя..."



Сообщение отредактировал CrazySheep - Суббота, 13.03.2010, 12:54
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » Счастье рядом. Ты только приглядись... (ВАЛТ =))
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: