Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, Скрытная, TomVJerry  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » Счастье рядом. Ты только приглядись... (ВАЛТ =))
Счастье рядом. Ты только приглядись...
ЮлюнчикДата: Пятница, 26.02.2010, 01:22 | Сообщение # 3316
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2282
Награды: 141
Репутация: 589
Статус: Offline
детуня блиииииииииииииииииииииин я веть ревуууууууууууу!!!!!!!! как трогательно нет слов прямааааааа!!!!!
какая ты молодец так умеешь передать эмоции!!!!!!!! молодец детунечка!!!!!!!!!!!! я так рада так рада что помирились они 2 наших ясных солнышка! вернее даже не помирились, а прояснили ситуацию!!!!!!!!! а мельник тварина конченая вот я уверена твыарюга че то намутил!!!!!!!!!!!! Но за Ленку с Леркой прям счастлива до одурения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

вот какие они тут довольные така и я сейчас от окончания продки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Так еще детунечка! рыбуля веть приволочеться читать сюда (ну покрайней мере говорила что завтра придет) так вот ты ей эти моменты поподробнее..по русски так сказать..я то поняла канеш, но она то не поймет веть..так вот чеб не спрашивала она тебя не донимала, я сразу позабочусь об етом! вот ща выделю кусок со словами которые явно покажуться ей не словами даже))))))))) biggrin

Quote (LeVi)
работать они будут в том же режиме, но… «Но ведь это уже не те «Ранетки»…» - с досадой заключала девушка. Ленка всегда считала, что «оригинал лучше копии, первая часть фильма всегда лучше сиквела, настоящее гораздо лучше суррогата…», а сейчас у неё как раз создавалось ощущение, что группа теперь какая-то ненастоящая…

вот точно не разберет глупышка что значат они)))) хоть и элементарно это!

Все детунечка убегаю спать!!!!!!!!! не перестаю восхищаться твоим талантом!!!!!!!!!!!!!!!!! ты настоящее чудо! самородок!!!!!!!! супер мега эксклузивный человечек!!!!!!!! абажаю тебя!!!!!!!!!!! цалуюююююююююююююююю!!!!!!!!!!!!!!!!! жду продолжения!!!!!!!!!! мельника на кол козла бля такого!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!



 
DossshaДата: Пятница, 26.02.2010, 21:15 | Сообщение # 3317
Любимый Автор
Группа: Проверенные
Сообщений: 8198
Награды: 232
Репутация: 705
Статус: Offline
Так, Олюня пришла, ща кому-то вставит люлей :D biggrin biggrin biggrin biggrin
Детка, привет еще раз biggrin biggrin biggrin biggrin не тебе люлей, нет biggrin biggrin biggrin biggrin выдохни biggrin biggrin biggrin

Ну сначала я отвечу конеш паразитке одной, а то читать спокойно не смогу, пока не осажу ее biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

Quote (Юлюнчик)
Так еще детунечка! рыбуля веть приволочеться читать сюда (ну покрайней мере говорила что завтра придет)

Так рыбуля сказала, рыбуля сделала biggrin biggrin biggrin biggrin вот она я
А ты там фотошоп свой с бокалом убери, ага biggrin biggrin biggrin biggrin

Quote (Юлюнчик)
так вот ты ей эти моменты поподробнее..по русски так сказать..я то поняла канеш, но она то не поймет веть..так вот чеб не спрашивала она тебя не донимала, я сразу позабочусь об етом! вот ща выделю кусок со словами которые явно покажуться ей не словами даже)))))))))

Ну ка быстро все удалила!!!!! Пока никто не видел biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin сама то со словарем что ль читала???? Или в яндексе значение слов искала??? biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

Quote (Юлюнчик)
сиквела

biggrin biggrin biggrin biggrin Я знаю что это такое
Си́квэл, си́квел (англ. sequel [siːkwəl] - продолжение) — книга, фильм или любое другое произведение искусства, по сюжету являющееся продолжением другого произведения, построенное на персонажах из него и т. д. Особый разряд сиквелов составляют «духовные сиквелы», которые не являются прямыми продолжениями, однако же рассматривают тот же набор понятий и идей, что и произведения, предшествующие по сюжету. biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
 


DossshaДата: Пятница, 26.02.2010, 21:16 | Сообщение # 3318
Любимый Автор
Группа: Проверенные
Сообщений: 8198
Награды: 232
Репутация: 705
Статус: Offline
Quote (Юлюнчик)
суррогата

И это тоже знаю че такое biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin приблизительно biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

Так что не делай из Олюнечки-гения biggrin дурочку biggrin biggrin biggrin все она знает biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin cool

Quote (LeVi)
ПРОДА!!!

Так, терь можно проду прочитать biggrin biggrin biggrin biggrin

Quote (LeVi)
Сенека.

Ёпт......А это кто???? Рыбуля, ты чаво не спросила кто это??? Типа знаешь, ага???? biggrin Я вот терь опять должна себя балдой выставлять biggrin biggrin biggrin Че за мужик аще??? И мужик ли biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

Quote (LeVi)
Разговор с мамой очень сильно повлиял на неё.

biggrin biggrin biggrin biggrin Мама такая же бензопила что ли как у меня? biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin заснуть терь ребенок не может, так грузанула ее biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

Quote (LeVi)
«Неужели он и правда обманул нас?...меня?

:D biggrin biggrin biggrin Господи, непонятно мне аще как вы с таким.... блин, матом же ща нельзя ругаться, да?? biggrin ...ээээ...козлом biggrin работаете столько лет, еще видите его рожу каждый день biggrin а одна то аще (ну ей простительно, с ее то мозгами biggrin ) подписалась с ним на семейную жизнь biggrin biggrin biggrin biggrin

Quote (LeVi)
Этот бешенный ритм жизни, в котором они теперь находились – полбеды, если бы не проблемы в группе. Сейчас, оставшись наедине со своими мыслями, хотелось кричать, бежать, зажмурить глаза, заткнуть уши и просто очутиться там, где всё хорошо, где все счастливы, дружны и любимы.

Надо было к Абдулову ехать ночевать crazy crazy crazy crazy crazy Не было бы времени голову забивать дурными мыслямиТут весна....(у нас по крайней мере biggrin ) у нее мужик есть, а она одна спит...вот аще...не понимает просто своего счастья biggrin так, все о наболевшем я biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin проехали biggrin

Quote (LeVi)
Где они: Ленка и Лерка, закадычные подруги,

Да уж...где вот они??? Мельник развел всех по полной зараза
Ну лан, судя там по сопливым комментам Люли biggrin помирились они все-таки biggrin так что Мельник пока пусть поживет еще чуть-чуть biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

Quote (LeVi)
Ленка не имела ничего против Нюты. Напротив. Эта девочка была глубоко симпатична ей. «

:D biggrin biggrin biggrin biggrin Она даже не подозревает насколько глубоко будет эта девочка симпотична ей потом crazy crazy crazy biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin А нам то как она симпатична будет, ооооо crazy crazy crazy crazy crazy crazy crazy crazy crazy crazy crazy

Quote (LeVi)
Блин! Когда всё это кончится-то уже? – вслух проговорила Ленка, садясь на кровати, опираясь на неё ладонями. «Надо покурить»

Ууууу biggrin biggrin biggrin biggrin это уже последняя стадия перед параноейсама с собой разговоры ведет biggrin biggrin biggrin biggrin

Quote (LeVi)
Третьякова никогда не позволяла себе делать этого дома,

Все когда то случается в первый раз lol lol lol lol сначала сигареты дома, потом выпивка lol lol lol lol а потом мама сталкивается утром около ванной с мужиком, который не помнит как тут оказался lol lol lol lol lol lol
Это не про меня рассказ был biggrin

Quote (LeVi)
поёжилась, взяла одеяло, завернулась в него и села на подоконник. Закурила.

cry cry cry cry cry А мне не разрешают на подоконникееее cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry
Крик души просто biggrin biggrin biggrin biggrin
 
DossshaДата: Пятница, 26.02.2010, 21:16 | Сообщение # 3319
Любимый Автор
Группа: Проверенные
Сообщений: 8198
Награды: 232
Репутация: 705
Статус: Offline
Quote (LeVi)
«Ленка, так плохо без тебя…» - к горлу тут же подступил ком, глаза зажгло… «Леркааа…» - дыхание срывалось, слёзы подступили к глазам.

:'( cry :'( cry :'( cry :'( cry :'( cry :'( cry :'( cry :'( cry :'( cry :'( cry :'( cry :'( cry :'( cry :'(
Истерика ща будет у меня....... cry :'( cry :'( cry :'( :'(

Бля biggrin и покурить то нельзя на подоконнике biggrin :D biggrin :D

Quote (LeVi)
Что делать дальше?

:D biggrin :D biggrin :D Я бы могла посоветовать конеш, но кто-то скажет что я озабоченная biggrin :D biggrin :D

Quote (LeVi)
Но одно она для себя решила окончательно: Лерка ни в чём не виновата. Она ей верит. Она хочет и дальше с ней общаться и никто ей этого не запретит!



Сообщение отредактировал Dosssha - Пятница, 26.02.2010, 21:18
 
DossshaДата: Пятница, 26.02.2010, 21:19 | Сообщение # 3320
Любимый Автор
Группа: Проверенные
Сообщений: 8198
Награды: 232
Репутация: 705
Статус: Offline
Детка, прода восхитительная!!!!! Помирились наконец-то они все высянили biggrin :D

Ну Мельник паразит такой angry >( angry >( angry ну козлу ему зачтется на том свете biggrin :D biggrin :D да и на этом, если у кого руки дойдут biggrin :D biggrin :D biggrin

Под каждым словом Юлюнечкиным подписываюсь biggrin :D biggrin :D вот под этими biggrin

Quote (Юлюнчик)
какая ты молодец так умеешь передать эмоции!!!!!!!! молодец детунечка!!!!!!!!!!!! я так рада так рада что помирились они 2 наших ясных солнышка! вернее даже не помирились, а прояснили ситуацию!!!!!!!!! а мельник тварина конченая вот я уверена твыарюга че то намутил!!!!!!!!!!!! Но за Ленку с Леркой прям счастлива до одурения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Люблю тебя, крошка!!! Целую!!!!


Цветочки тебе еще, малышка kiss :kiss: kiss :kiss: kiss А то Люля там один какой то задрипанный принесла biggrin :D biggrin жлобяра biggrin :D biggrin :D biggrin :D biggrin [/color][/size]

 
DML1017273Дата: Суббота, 27.02.2010, 03:06 | Сообщение # 3321
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3445
Награды: 109
Репутация: 296
Статус: Offline
Quote (LeVi)
Но скоро, скоро будет романтИк

я уже жду!!!!!!!!!!!
cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry
пока нет романтики, ОЧЕНЬ ГРУСТНО.........ДЕЛА К ВЕСНЕ, А У ТЕБЯ ВСЕ ГРУСТНО......дАШУЛЯ...ВЕРТАЙ НА ПОЗИТИВ......
ЯТЕБЕ МАШИНКУ ПОДОГНАЛА ДЛЯ СКОРОСТИ...
ОРДЕН "ЗА ЗАСЛУГИ ПРЕД ФОРУМОМ"


ДЕНЕЖЕК НА БУМАГУ И РУЧКИ.....


 
angrysnakeДата: Суббота, 27.02.2010, 13:00 | Сообщение # 3322
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 5388
Награды: 549
Репутация: 327
Статус: Offline
ДАШУЛЕЧКА!!! biggrin
СПАСИБО ЗА ПРОДУ
ПОСЛЕ ФЕЕРИЧНЫХ ВЫСКАЗЫВАНИЙ ДВУХ ДЕТУНЬ-РЫБУЛЬ-ПАРАЗИТОК ЛЮБИМЫХ ТВОИХ И МОИХ, СЛОВЕЙ БОЛЬШЕ НЕТУ biggrin
ПОДПИСЫВАЮСЬ ПОД КАЖДЫМ ВЫСКАЗЫВАНИЕМ
Потрясающе описала эмоции, думы тяжкие, переживания и метания Ленки... а особенно понравилось вот это: Она хочет и дальше с ней общаться и никто ей этого не запретит! - объективно, сильно, и честно... самостоятельное решение сильного человечка wink
Миничленко канешно не букет из белых лилий... воспользовался проверенным способом: "разделяй и властвуй" .... разругать всех вокруг, чтобы против него не дружили.... - только не шарахнет ли это его самого по тыковке то? surprised

В ОБЩЕМ ЖАБА ВЫСКАЗАЛАСЬ, А ТЕПЕРИЧА
ШЕВРАЛЬНОПИЩУЩЕМУ ЛЕТОПИСЦУ РЕСПЕКТ, НИЗКИЙ ПОКЛОН И СПАСИБО ОГРОМАДНОЕ!!!!
И ДЛЯ ВЕСЕННЕГО НАСТРОЕНИЯ ТЕБЕ, МАЛЕНЬКИЙ АВТОР kiss kiss kiss kiss kiss kiss kiss


СЧАСТЬЕ ЕСТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Оно просто не может не есть!
 
stefanyДата: Суббота, 27.02.2010, 15:27 | Сообщение # 3323
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 983
Награды: 16
Репутация: 143
Статус: Offline
Дашулька привет!Опять грустненькая прода.Но девчонки хоть общаются! И это очень радует!!! :yahoo:Ждёмс теперь романтик!

malinKa
Мы в ответе за тех,кого вовремя не послали.
 


LeViДата: Воскресенье, 28.02.2010, 15:00 | Сообщение # 3324
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4034
Награды: 185
Репутация: 499
Статус: Offline
Зайки мои любимые!!!!!!!!! Всем привет!!!!!!!!!
Сегодня у меня невероятно чудесное настроение!!!! А всё оттого, что моя подруга родила сегодня сынишку!!!!!!!!! Как же я рада за них!!! Новая жизнь - это прекрасно!!!!!!!! Это истинная радость нашей жизни!!!!!!
В общем, благодаря всему этому, у меня сегодня получилась довольно светлая продка. Думаю, вам понравится!!!
А пока...

Quote (NeZzNakoMkA)
дашуль молодчина продк аправда на слезивость тянет

Ну вот так получилось... Не всё в нашй жизни радостно и солнечно, к сожалению...

Quote (Юлюнчик)
детуня блиииииииииииииииииииииин я веть ревуууууууууууу!!!!!!!! как трогательно нет слов прямааааааа!!!!! какая ты молодец так умеешь передать эмоции!!!!!!!! молодец детунечка!!!!!!!!!!!! я так рада так рада что помирились они 2 наших ясных солнышка! вернее даже не помирились, а прояснили ситуацию!!!!!!!!! а мельник тварина конченая вот я уверена твыарюга че то намутил!!!!!!!!!!!! Но за Ленку с Леркой прям счастлива до одурения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Малышка!!!!!! Не плачь, родная моя!!! Всё ж хорошо wink Спасибо, крошка!!!!!!! Стараюсь ради вас. Хоть и редко, но как получается.

Quote (Юлюнчик)
Все детунечка убегаю спать!!!!!!!!! не перестаю восхищаться твоим талантом!!!!!!!!!!!!!!!!! ты настоящее чудо! самородок!!!!!!!! супер мега эксклузивный человечек!!!!!!!! абажаю тебя!!!!!!!!!!! цалуюююююююююююююююю!!!!!!!!!!!!!!!!! жду продолжения!!!!!!!!!!

И я тебя люблю, малышка!!!!!!!! Обожаю!!!!

Quote (Dosssha)
Детка, привет еще раз не тебе люлей, нет выдохни

biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin Бля! Аж прям так неожидано, что не мне-то biggrin biggrin biggrin

Quote (Dosssha)
Я знаю что это такое

biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin Слава Википедии, ага? biggrin biggrin biggrin

Quote (Dosssha)
Ёпт......А это кто???? Рыбуля, ты чаво не спросила кто это??? Типа знаешь, ага???? Я вот терь опять должна себя балдой выставлять Че за мужик аще??? И мужик ли

Эх, Люля!!! Вот пропустила ты-таки одно слово biggrin biggrin biggrin
Детка! Сенека - это мужчина biggrin biggrin biggrin Но для тебя он уже стар biggrin biggrin biggrin очень стар biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin супер стар просто
Сенека — римский философ, поэт и государственный деятель. Жил где-то в IV (4) biggrin веке до н.э. (нашей эры biggrin )

Quote (Dosssha)
Мама такая же бензопила что ли как у меня? заснуть терь ребенок не может, так грузанула ее

biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

Quote (Dosssha)
:D Господи, непонятно мне аще как вы с таким.... блин, матом же ща нельзя ругаться, да?? ...ээээ...козлом работаете столько лет, еще видите его рожу каждый день а одна то аще (ну ей простительно, с ее то мозгами ) подписалась с ним на семейную жизнь

он их заколдовал, чертяга biggrin biggrin biggrin про последнюю молчу biggrin biggrin biggrin

Quote (Dosssha)
Надо было к Абдулову ехать ночевать Не было бы времени голову забивать дурными мыслямиТут весна....(у нас по крайней мере ) у нее мужик есть, а она одна спит...вот аще...не понимает просто своего счастья так, все о наболевшем я проехали

biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin Скоро, скоро biggrin biggrin biggrin

Quote (Dosssha)
Она даже не подозревает насколько глубоко будет эта девочка симпотична ей потом А нам то как она симпатична будет, ооооо

biggrin biggrin biggrin biggrin Это точно!!! Герой года просто:

Quote (Dosssha)
Ууууу это уже последняя стадия перед параноейсама с собой разговоры ведет

biggrin biggrin biggrin biggrin хреново дело, ага biggrin biggrin biggrin

Quote (Dosssha)
Все когда то случается в первый раз сначала сигареты дома, потом выпивка а потом мама сталкивается утром около ванной с мужиком, который не помнит как тут оказался Это не про меня рассказ был

lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol не про тебя, ага? lol lol lol ну-ну lol мы ж забыли, что "ангелок" ты lol lol lol lol lol lol lol

Quote (Dosssha)
А мне не разрешают на подоконникеее

biggrin biggrin biggrin так и ей не разрешают biggrin

Quote (Dosssha)
Детка, прода восхитительная!!!!! Помирились наконец-то они все высянили :D

Спасибо, родная!!!!! Рада, что понравилась тебе!!!! happy happy happy

Quote (Dosssha)
Под каждым словом Юлюнечкиным подписываюсь biggrin biggrin вот под этими Quote (Юлюнчик)какая ты молодец так умеешь передать эмоции!!!!!!!! молодец детунечка!!!!!!!!!!!! я так рада так рада что помирились они 2 наших ясных солнышка! вернее даже не помирились, а прояснили ситуацию!!!!!!!!! а мельник тварина конченая вот я уверена твыарюга че то намутил!!!!!!!!!!!! Но за Ленку с Леркой прям счастлива до одурения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Люблю тебя, крошка!!! Целую!!!!

Спасибо, принцессочка моя!!! Обожаю тебя!!!!! Люблю всем сердцем!!!!!

Quote (Dosssha)
Цветочки тебе еще, малышка kiss kiss А то Люля там один какой то задрипанный принесла biggrin жлобяра biggrin biggrin biggrin [/color][/size]

biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin Спасибо, малышка!!!!!!!!


 
LeViДата: Воскресенье, 28.02.2010, 15:01 | Сообщение # 3325
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4034
Награды: 185
Репутация: 499
Статус: Offline
Quote (DML1017273)
я уже жду!!!!!!!!!!! пока нет романтики, ОЧЕНЬ ГРУСТНО.........ДЕЛА К ВЕСНЕ, А У ТЕБЯ ВСЕ ГРУСТНО......дАШУЛЯ...ВЕРТАЙ НА ПОЗИТИВ...... ЯТЕБЕ МАШИНКУ ПОДОГНАЛА ДЛЯ СКОРОСТИ...

Спасибо, Наташенька!!!!!! Надеюсь сегодня тебя порадую wink

Quote (DML1017273)
ДЕНЕЖЕК НА БУМАГУ И РУЧКИ.....

О!!! Бабкиии!!!! biggrin biggrin biggrin biggrin Ага, ага! На бумагу и ручки я их и потрачу happy biggrin Спасибо!!! friends love

Quote (angrysnake)
ДАШУЛЕЧКА!!! СПАСИБО ЗА ПРОДУ

Оленька!!! Не за что!!! wink biggrin

Quote (angrysnake)
ПОСЛЕ ФЕЕРИЧНЫХ ВЫСКАЗЫВАНИЙ ДВУХ ДЕТУНЬ-РЫБУЛЬ-ПАРАЗИТОК ЛЮБИМЫХ ТВОИХ И МОИХ, СЛОВЕЙ БОЛЬШЕ НЕТУ

biggrin biggrin biggrin понимаю biggrin

Quote (angrysnake)
Потрясающе описала эмоции, думы тяжкие, переживания и метания Ленки... а особенно понравилось вот это: Она хочет и дальше с ней общаться и никто ей этого не запретит! - объективно, сильно, и честно... самостоятельное решение сильного человечка

Спасибо!!! Я очень старалась smile

Quote (angrysnake)
ШЕВРАЛЬНОПИЩУЩЕМУ ЛЕТОПИСЦУ РЕСПЕКТ, НИЗКИЙ ПОКЛОН И СПАСИБО ОГРОМАДНОЕ!!!! И ДЛЯ ВЕСЕННЕГО НАСТРОЕНИЯ ТЕБЕ, МАЛЕНЬКИЙ АВТОР

Ооооооо!!!!! Спасибо огромное!!!!!!!!! Обожаю ландыши!!!!!!! Спасибо большое!!!!!!!!!!!!!!!!

Quote (stefany)
Дашулька привет!Опять грустненькая прода.Но девчонки хоть общаются! И это очень радует!!! :yahoo:Ждёмс теперь романтик!

Ритуль!!! Привет!!!! Спасибо большое!!!!!!!!
Ага, грустненькая прода была. Но так надо smile


 
LeViДата: Воскресенье, 28.02.2010, 15:04 | Сообщение # 3326
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4034
Награды: 185
Репутация: 499
Статус: Offline
ПРОДА!!!

ГЛАВА 73.

- Лен!!! Ты что это ещё в постели? – воскликнула Светлана, войдя в комнату дочери. Та лишь с улыбкой потянулась и распахнула глаза.
- Доброе утро, мамуль! – довольным голосом, всё с той же счастливой улыбкой на лице, Ленка вскочила с кровати и чмокнула маму в щёку.
- Гм! Я даже боюсь спросить, что является причиной столь бодрого твоего настроения? – женщина с нескрываемым удивлением смотрела на дочь и улыбалась.
- А мы с Леркой помирились! – от эмоций даже прихлопнула в ладоши
- Когда?
- Ночью
- ???
- Ну по телефону. Представляешь, у меня у самой прям было такое желание ей позвонить, взяла телефон в руки, а там смска….от неё. Так что мы проболтали – Ленка зевнула, прикрывая рот рукой – короче, всё нормально…ну почти всё
- Ну слава Богу, дочь. Вот видишь, я же тебе ….
- Да, да, дааа! Мамуль, ты у меня самая лучшая и самая умная-премудрая! – обняла маму
- Эх тыыы… Дитё ещё совсем – немного отстранила дочь от себя, провела нежными ладонями по лицу, щёлкнула по носу – дуй в душ уже. На часы-то смотрела?
- Блииин!!!!!! Точно! А сколько время – Ленка судорожно замотала головой в поисках хоть каких-нибудь часов в комнате – мам! Вот сколько раз просила мне часы в комнату и побольше! – начинала она нервничать
- Ты юная истеричка – смеялась Светлана – полвосьмого сейчас, чего кричишь? – Ленка облегчённо выдохнула
- МАМА!!! Какого фига тогда так пугаешь? – в конце фразы она слегка рассмеялась, скорчив обиженную рожицу.
- Чтоб ты в себя уже пришла. Иди в душ, я пока кофе тебе сварю
- Нет
- В смысле?
- Не хочу сегодня кофе, лучше чаю…зелёного
- Если бы я не знала причины твоего настроения, я бы решила, что ты сошла с ума – рассмеялась Светлана, обратив внимание на полуоткрытое окно. Ленка проследила за её взглядом и улыбка тут же сошла с лица.
«Твою маааать!!!!! Третьякова! Ну как так можно????»
- Ты бы окурок-то выбросила. Отец, если увидит, отхватишь по самое «не хочу» - спокойно произнесла женщина и вышла из комнаты.
«Блин! Так стыдно, прям как школьница, получившая двойку» - Третьякова быстренько собрала в руку пепел и окурок, открыла окно и высыпала содержимое. Чувство вины всё-таки зародилось в душе девушки. «Уж лучше бы наорала…» - подумала она. Ленка всегда очень любила и уважала своих родителей, стараясь как можно меньше разочаровывать их. Начав курить уже давно, ей с успехом удавалось это скрывать от них. И вот теперь так глупо попасться.
Ленка оторвала взгляд от окна и быстрым шагом направилась в душ.
- А папа ещё спит? – зайдя на кухню, спросила Ленка
- Нет. Он уехал уже
- Так рано?
- Да… там какие-то проблемы. Садись, кушай.
- Спасибо, мамуль… - обе начали пить чай. Молча. Ленка понимала, что мама очень расстроена увиденным и не знала, как начать разговор.
- И давно? – девушка сразу поняла, о чём её спрашивают
- Давно…
- Ну, я, конечно, догадывалась…особенно по голосу твоему… - взглянула на дочь - Лен, надо бросать
- Я знаю…
- А Виталя как относится?
- Плохо – слегка рассмеялась, понимая, как выглядит ситуация со стороны. Она вся такая маленькая шкодница, не то, что взрослый Виталя.
- Ой, Лена, Лена… Тебе же ещё детей рожать, да и вообще…
- Мамуль, я понимаю, честно… Я буду стараться бросить, но не обещаю. Тем более, я не как паровоз курю
- Угу. Пачку в день – с досадой улыбнулась Светлана
- Нет. 2-3 сигареты
- Правда? – Ленка кивнула – дочь, я не буду тебе ничего сейчас объяснять, поскольку, уверена, что ты и сама всё это прекрасно понимаешь. Я только надеюсь на тебя – Ленка кивнула
- Спасибо, мам. Я честно буду стараться – обе вновь замолчали.
- У тебя, похоже, телефон звонит – вывела дочь из размышлений Светлана.
- Виталя!!! – соскочила с места и побежала в комнату.

- Блииииин!!! Блин! Блин! Блин! – послышалось через пару минут. Женщина, медленно вставая со стула, рассмеялась.
- Что случилось? – подойдя к дочери, спросила она
- Виталя уже подъехал, а я ещё даже волосы не уложила.
- Ну, дак а чего ты его не позвала?
- Как не позвала? – раздался звонок – вот он, кстати. Открой, пожалуйста. Ё-моё! Где мой спрей??? – вылетела из комнаты.

- Доброе утро! – с улыбкой поздоровался Виталя, проходя в квартиру.
- Привет, Виталь. Проходи – послышался какой-то грохот и тихие ругательства, оба обернулись в сторону ванной. Светлана рассмеялась – не видел её ещё такой? – мужчина отрицательно помотал головой – она, конечно, меня убьёт, но можешь пройти в ванну – оба рассмеялись.
В поисках выпрямляющего спрея была «перерыта» вся ванная комната, все шкафчики и полочки. Но искомый объект так и не попался на глаза. «Ну почему именно сейчас он пропал???» - сокрушалась про себя Ленка. Развернулась к выходу с криком «Маааааааааааааам!!!!!!!!!!!» и неожиданно столкнулась с Виталей.
- Ну привет, мой тайфунчик! – нежно произнёс мужчина, глядя на растрёпанную Ленку
- Привет – «Спрей?!.. Какой там спрей, когда есть ОН!» - приблизительно такие мысли сейчас вертелись в её голове.
- Не это ли ищешь? – протянул круглый флакончик
- Откуда?????
- Одна чудесная женщина вручила
- Тааак! Ладно. Это мы с ней вечером обсудим – с напущенным возмущением сказала Ленка, выдернув флакон из рук мужчины, и направилась в комнату.
- Вечером? – Третьякова остановилась и удивлённо посмотрела на мужчину.
- А что?
- Ну… Я надеялся, что сегодня мы вместе вечер проведём – Ленка прикусила нижнюю губу
- Ну это было бы отлично – улыбнулась она и вновь направилась в свою комнату.

- Ну что, я готова – сияя, как весеннее солнце, сказала Ленка
- Угу. И мы опаздываем – отпив кофе, деловито произнёс Абдулов
- Ну нам уже не привыкать
- Кому как – приобнял её и чмокнул в висок – пошли, тайфунчик
Все рассмеялись.

- Что за манера называть меня всякими смешными кличками? – спросила Ленка, когда они выходили из подъезда – то выхухоль, то тайфунчик
- Исключительно любя и исключительно за твои заслуги – легко коснулся её губ и открыл дверь машины.
Через пару минут они уже ехали на площадку в прекрасном настроении и ожидании совместного вечера.


 
NeZzNakoMkAДата: Воскресенье, 28.02.2010, 16:17 | Сообщение # 3327
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 9080
Награды: 87
Репутация: 558
Статус: Offline
насчет сигарет Ленку очень понимаю.....сама аткое ощущение когда тупо по глупости оставляю окурки...дашуль прода волшебная

Любовь на грани опасности
Любить - значит видеть чудо, невидимое другим
 
irina-shДата: Понедельник, 01.03.2010, 00:28 | Сообщение # 3328
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 163
Награды: 6
Репутация: 192
Статус: Offline
Даша, привет! wink

Давно не писала, но читаю все регулярно по мере того, как выкладываешь! И, кстати, скучаю по твоей неповторимой манере письма, особенно люблю шутливые моменты, которые с удовольствием нашла в этой проде!!! nyam

 
yanulya___Дата: Понедельник, 01.03.2010, 00:30 | Сообщение # 3329
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3688
Награды: 26
Репутация: 319
Статус: Offline
LeVi, Дашууууля, солнышко привеееееееет!!!!!!!!!! happy happy happy happy
я тут вся на эмоциях после концерта домой пришла,а у тебя тут еще и проооооодка такаааая happy happy happy блиииин!!!!!! какие они у тебя миииилые!!!!!!!!!! happy happy happy такие родненькие))) любимые!!!!!
ну читаешь и только лыбится и хочется biggrin biggrin biggrin biggrin

Солнышко,спасибо большущее за такую продку!!!!!!!! happy happy happy жду еще!!!!!!!


- А как.. как вы поступаете, когда больно?..
- Я? Улыбаюсь, конечно.
 


lena1975Дата: Понедельник, 01.03.2010, 07:54 | Сообщение # 3330
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 110
Награды: 13
Репутация: 201
Статус: Offline
Даша привет)))) решила заглянуть ,а тут продочка biggrin biggrin biggrin и очень даже позетивная smile вот что значит с подругой помериться biggrin biggrin biggrin как здорово !!! надеюсь и на площадке они будут общаться как раньше happy жду продочку wink wink
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » Счастье рядом. Ты только приглядись... (ВАЛТ =))
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: