Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, Скрытная, TomVJerry  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » Счастье рядом. Ты только приглядись... (ВАЛТ =))
Счастье рядом. Ты только приглядись...
LeViДата: Понедельник, 29.03.2010, 16:33 | Сообщение # 3406
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4034
Награды: 185
Репутация: 499
Статус: Offline
Quote (Юлюнчик)
ладно ладно ща каментик те дострочу пойду мозг погрызу тебе посмотрим чьи нервишки сдадут быстрее

surprised Все видели, да??? Угрожает Люля мне, дитя невинному biggrin А вы спрашиваете ещё, почему прод долго нет biggrin Под давлением не могу творить biggrin biggrin biggrin
Quote (Юлюнчик)
не моя фотка то ленкина..тока тсссс она там голая..мало ли в сми попадет

biggrin biggrin biggrin Да ладно те детка смущаться-то! Уж все поняли, что твоя фотка biggrin Хватит уже прикрываться чужим именем. Пора выйти из тени biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
Quote (Юлюнчик)
посмотри в мои честные глазки разве могла я подумать то что подумала ты

А вот это уже не ты biggrin И не надо тут мои фотки за свои выдавать biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
Quote (Юлюнчик)
а что тело...канеш радовать его надо..оно же так устает в этой будничной суете

biggrin biggrin biggrin ну-ну biggrin нимфоманочка ты моя biggrin
Quote (Юлюнчик)
по 5 раз на джню в душ ходишь развлекаешься там с тем что под руку попадеться

Эт что ещё за клевета несусветная?????????? Нееет Не про меня это, мне до тебя далеко biggrin Эт ты у нас тело неделями радуешь biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin катаясь на машине, конечно biggrin Бедную машинку до сих пор плющит-таращит от "катаний" ваших biggrin biggrin biggrin biggrin
Quote (Юлюнчик)
еще как удалось! умняшка моя!!!!!!!!!!!!!!

Спасибо, родная!!!
Quote (Юлюнчик)
а че не удачно то? все при ней помоему..ничео лишнего..хотя нет..халат явно лишний

biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin Ну начнём с того, что тут она неудачно обесцветилась и шатенкой стала biggrin biggrin biggrin а ты сама знаешь, насколько для девушки её причёска важна biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
Quote (Юлюнчик)
еще кааааааааааааааааааааааааааааааааааааааак

Я очень рада!!!
Quote (Юлюнчик)
и я тебяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя абажаааааааю просто детуня!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Quote (Юлюнчик)
нет, чистейшая правда

Я, конечно, не помню уже, о чём речь biggrin но всё равно клевета!!! biggrin biggrin biggrin
Quote (Юлюнчик)
понравился да???? я радаааааааааааааааааааааааааааа

Ещё каааааааааааааааааак!!!!!!!!!!!!!!!
Quote (Юлюнчик)
теперь моя очередь протирать глаза ................... о меня глючит...или она реально тут???? да еще и с продой??? чудеса да и только......

biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin ага! Дашуня пришла , продочку принесла happy
Quote (Юлюнчик)
Детуууууууууууууууняяяяяяяяяяя прода нереально красивая романтичная такая нежная трогательная! у меня сегодня даже рука не подниметься делить ее на строчки и уж тем более опошлять но хотя..на некоторых моментах продки я уж было чуть не согрешила Неееееее детунечка продка дейсвительно потрясающая!!!!!!!!! пряяяям такая идилия!!!!!! мож пусть живут в этом лесу? зачем им эта москва...суета..концерты..оно им надо? они есть у друг друга что еще нужно Дашулечка молодечик порадовала пряма!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! давай еще нам срочно!!!!!! бросай нахрен все свои проекты ко всем чертям и беги к нам с продамииииии а мы тебя будем ждаааааааааааааать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Спасибо огромное, крошка!!!! Так рада я, что понравилась тебе прода!!!!! Прям и пошлить-то ты не стала biggrin Значит, реально понравилась biggrin biggrin biggrin Спасибо, роднуля!!!! Люблю тебя всем сердцем!!!!!!! обожаю невероятно!!!!!!!!
Quote (Юлюнчик)
Цветы тебе сегодня не понесу неа! вот тебе клубнички для "оряченьких прод"

Я съела её ога wink
Quote (Юлюнчик)
а еще для тебя звезду с неба приволокла она правда немного дерганая..видать со мной переобщалась пока тащила я ее

biggrin biggrin biggrin biggrin Бедная звезда biggrin
Quote (Юлюнчик)
Все люблю тебя цалууууууую



 
LeViДата: Понедельник, 29.03.2010, 16:34 | Сообщение # 3407
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4034
Награды: 185
Репутация: 499
Статус: Offline
Quote (DML1017273)
ПРИВЕТ!!!!!!

Привет, Наташенька!!! happy
Quote (DML1017273)
видишь, я уже исправляюсь..сначала здороваюсь и только потом за комментарии, а один раз не поздоровалась, и ты помнишь чем это закончилось

biggrin biggrin biggrin ну с кем не бывает?
Quote (DML1017273)
но нет худа без добра...все те события дали толчок к написанию стихотворения...чуть позже у себя выложу...одна строчка ( корявка такая) никак не укладывается со всеми в ряд...но это не главное. а главное , что я наконец добралась до тебя и прочитала все, что ты успела написать за мое отсутствие..

Стихотворение??? Обязательно загляну и прочитаю!!!!!!!! wink
Урааа!!!!!!!!!!!!!!!!!
Quote (DML1017273)
Чувство можно заставить замолчать, но нельзя указать ему границ.

Как правильно сказано...
Quote (DML1017273)
что-то меня потянуло на романтику и высокопарные слова...Кто виноват? конечно, Дашенька, твоя последняя прода.... и вот возникает другой вопрос с русской национальностью - что делать???...ты может смеяться, но в данной ситуации ответ есть - ПИСАТЬ ПРОДОЛЖЕНИЕ..А мы, читатели, приготовились читать...

Спасибо большое, зай!!! Рада, что вам нравится! happy Продолжение обязательно будет wink
Quote (DML1017273)
это тебе!!!!!!!

Спасибо огромное!
Quote (CrazySheep)
Дашуня, так красиво написала... нет слов...

Спасибо, Танюш!!! happy
Quote (CrazySheep)
Исполняет мамин наказ)))

biggrin biggrin biggrin biggrin Ну типа того, ага biggrin
Quote (CrazySheep)
Ммммммммммм... я прям таю... романтично... сил нет...

Спасибо, моя хорошая!!! Я старалась
Quote (CrazySheep)
Дашенька, заечка!!! Ты такая умничка!!! Только ты умеешь так сказочно и так нежно все описывать!!! Целоваю тебя, зайка!!!

Спасибо, зая!!!! Стараюсь для вас!!!! wink


 


LeViДата: Понедельник, 29.03.2010, 16:35 | Сообщение # 3408
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4034
Награды: 185
Репутация: 499
Статус: Offline
Quote (NeZzNakoMkA)
Дашуль я не хотела тебя обидеь. под словами что я это кажется видела я имела в виду что не плогиат а то что вроде бы ты ещё до этого выладывала эту проду. а потом может удалила и редатировала...так что не обижайся. может ме поазалось..в ком в ком а в тебе я не сомневаюсь что ты пишешь сама

Привет, Ксюнь! Наконец-то дождалась ответа от тебя smile Я уже и правда переживать начала. Я проду не выкладывала ещё до этого smile Несколько раз переписывала, но не выкладывала...
Quote (Dosssha)
Ну, во-первых, когда кажется - крестятся!!!! А, во-вторых, прежде чем писать что-то - подумать не мешает!!! Даже если Дашуля сначала выложила, потом удалила, потом снова выложила (кстати, NeZzNakoMkA, ты тут безвылазно сидишь??? в теме то у детки??? смотрю все знаешь, замечаешь) так вот даже если такое и было - зачем об этом писать/сообщать??? Не думаю что кому-то это безумно интересно!!!! Просто тупо от того что сказать больше нечего??? Так лучше молча посидеть или просто сказать - "спасибо"!!!! Чтобы я больше такого НЕ ВИДЕЛА!!!!! У ребенка сейчас и так тяжелый период, одни нагрузки эмоциональные, еще ты со своими глупостями! NeZzNakoMkA, заранее говорю обидеть тебя тоже не хотела! Но твои комменты, прости господи..... короче слов нет нормальных зачастую! Не у меня, ни в комментах твоих!

surprised surprised surprised Детка пряма разошлась не на шутку biggrin Спасибо, родная за поддержку!!!
Ксюнь! Обидеть и правда тебя никто не хочет. Просто я реально 3 недели, пока ждала твоего ответа, писать ничего не могла...ты так непонятно выразилась, что аж настроение писать отпало sad
Quote (Dosssha)
ЗАи, приветики всем!!! Детуню не теряем, у нее учеба скоро объявиться

А вот и я!!! biggrin
Quote (Юлюнчик)
Деткааааааааааааа я знаю что у тебя ща учеба учеба и еще раз она проклятая! но Юлюня требует проду проду в студию мнееееееееееееее!!!!!!!!!!!! возражения не принимаються!!!!!!!!!!!!

Всё для тебя, малышка!!! wink
Quote (Dosssha)
Короче, NeZzNakoMkA, раз Даша не может тебе сказать, в силу доброты своей душевной или занятости наверное я скажу сто раз подумай, если есть чем, прежде чем коммент свой здесь оставить!!!! Чтобы я видела от тебя посты только исключительно по ТЕМЕ проды!!! У детки все комменты должны быть исключительно позитивными!!!! Остальной хреноты ей и в жизни хватает!!! А ты со сво1й бред можешь высказывать в своей теме!!!!

biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin Люблю тебя, крошка!!!
Quote (Dosssha)
Если Люля возьмется за дело, то прода скоро будет

biggrin Я раньше этого успела biggrin biggrin biggrin


 
LeViДата: Понедельник, 29.03.2010, 16:36 | Сообщение # 3409
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4034
Награды: 185
Репутация: 499
Статус: Offline
Ну и прода, конечно!!! wink

ПРОДА!!! biggrin

ГЛАВА 78.

Яркое солнце стремительными лучами пробивалось сквозь пушистые опушки сосен, гулкий ветерок «гулял» между деревьями, приводя маленькие иголочки и листочки в движение, создавая неповторимую «мелодию леса». Изредка были слышны голоса птиц, шорох их крыльев. Лучше и нельзя придумать места, где хотелось бы сидеть в объятиях любимого…любимой… Вдыхать аромат друг друга, отдавая тепло душевное и физическое самому важному для тебя человеку на свете.
Качели мерно двигались из стороны в сторону, дополняя ощущение спокойствия и гармонии. Ленка, сидя на коленях у Витали, нежно перебирала пальчиками его волосы…
- Лен, пойдём в дом. Простынешь, потом лечить тебя будем – стараясь заглянуть девушке в глаза, произнёс Абдулов.
- Если лечить будешь ты, я согласна хоть сколько болеть – хихикнула Третьякова
- Ага! И по шее от твоей мамы тоже я получать буду, между прочим – улыбаясь, парировал мужчина. Ленка тут же дёрнулась, сев ровно и посмотрела ему в глаза.
- Блииин!!!!
- Что?
- Маме забыли позвонить! – легонько хлопнула ладошкой по лбу и скорчила виноватую гримасу.
- Вот. Ещё один повод пойти в дом – Виталя уже собрался встать, крепко обнял Ленку, но тут же ощутил нежное прикосновение её губ у себя на шее. Тепло молнией пронеслось по всему телу, рот растянулся в блаженной улыбке. Мужчина прикрыл глаза и зачем-то спросил:
- Леен…а как же мама? – сам не узнал свой голос. Шквал эмоций, обрушившийся на него, нарастал с каждой секундой…
- Мама? – наконец переспросила девушка, удобнее усаживаясь на коленях мужчины, проводя ладонями по его лицу – ну она же подождала ночь?… – улыбнулась и облизнула губы, с удовольствием наблюдая за реакцией Витали, легко коснулась его губ своими и вновь отпрянула. Виталя кивнул, запоздало отвечая на её вопрос – ну, значит, подождёт ещё немного… – ослепительно улыбнулась, обнимая мужчину за шею, чувствуя такой сладостный, манящий поцелуй на своих губах; ощущая жар мужских ладоней сквозь тоненькую материю футболки…или уже под ней?.. Казалось, они оглохли, перестали понимать, что происходит вокруг, перестали чувствовать что-то, кроме самих себя,..кроме друг друга… Оба не заметили, как верхняя часть одежды была устранена. Требовательные мужские губы заставляли сгорать от желания, кричать от изнеможения, выгибаться в полную меру. Тело девушки пылало от его поцелуев, от его прикосновений, порой грубых, но таких желанных… Её руки хаотично, судорожно изучали его плечи, сжимая их, царапая, оставляя красные следы страсти… Виталя сходил с ума, позволяя ощущениям полностью затмить его разум, выгнать все мысли, оставить одни лишь чувства, чувства настолько сильные, какими они бывают на нервных окончаниях… Он питался ими и дарил их Лене… Он забирал её энергию, и дарил ей всего себя… Он отнимал все её силы, но оберегал своей мощью… Они был поистине единым целым… Одни во всём мире… Каждым своим прикосновением он убивал и возрождал её одновременно, заставлял забыть о дыхании и кричать от нахлынувшего экстаза. Только он знал её «слабые места». Только он мог заставить её забыть обо всём, подчиниться эмоциям… И вместе с ней сам «отключался» от этого мира…
- Не поверишь… - тяжело дыша, продолжая покрывать её плечи обжигающими поцелуями, мужчина нетерпеливо потянул вниз последнюю деталь её одежды – но сейчас я рад,..что кроме..них… - наконец последнее препятствие устранено, девушка не дала ему договорить, выдохнув в губы: «я поняла…» и накрыла их страстным поцелуем, соединяя тела в единое целое… Мир взорвался тысячами красок, заиграл миллионами звуков… Оба сейчас готовы были отдать всё, что у них было, лишь бы так было всегда. И он, и она жаждали развязки, и в то же время не хотели, чтобы она наступала так скоро. Двое уверенно приближались к вершине, делая решительные шаги к ней… Сладостные стоны срывались с её губ всё чаще и чаще…её прикосновения приводили его в экстаз…всё вокруг завертелось с невероятной скоростью… Каждое движение было шагом навстречу безумству… Внутри всё напряглось от ожидания развязки, тела нетерпеливо, едва ли не истерично, отвечали на ласки, требовали всё большего и большего… Ленка сильнее прижалась к мужчине, легонько кусая его шею, заставляя издать страстный рык…тут же её губы накрыл жадный поцелуй…мужские руки хаотично исследовали её фигуру: спина…ягодицы…бёдра… Всё это было похоже на пытку: он то сжимал, то нежно гладил её кожу, оставляя на ней красные следы… в порыве страсти сжал её грудь, от чего девушка резко отпрянула, порывисто вздохнув и запрокинув назад голову…в тот же миг руки сменили его ласковые губы… с каждым движением и он, и она думали, что лучше, острее, чувственнее быть уже не может…и каждый раз ошибались… Волны приближающегося безумного наслаждения накрывали их одна за другой, заставляли стонать и кричать, содрогаться тела в экстазе…пока невероятная, сильнейшая буря эмоций не поглотила их, даря ощущение безграничного счастья и удовлетворения…

Двое ещё некоторое время неподвижно сидели, наслаждаясь своими ощущениями, нежно касаясь любимых тел… Солнце уже окончательно встало из-за горизонта и теперь старательно грело всё вокруг, будто не признавая того, что лето уже давно прошло… В лесу царила удивительная, непривычная тишина, будто всё вокруг боялось нарушить установившуюся гармонию…такое редкое и едва уловимое счастье…

Ну, надеюсь. понравилась вам


 
NeZzNakoMkAДата: Понедельник, 29.03.2010, 16:56 | Сообщение # 3410
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 9080
Награды: 87
Репутация: 558
Статус: Offline
Quote (LeVi)
Просто я реально 3 недели, пока ждала твоего ответа, писать ничего не могла...ты так непонятно выразилась, что аж настроение писать отпало

прости даш у меня просто венчестер сгорел если ыб знала сразу бы ответила


Любовь на грани опасности
Любить - значит видеть чудо, невидимое другим
 
LeViДата: Понедельник, 29.03.2010, 18:18 | Сообщение # 3411
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4034
Награды: 185
Репутация: 499
Статус: Offline
Quote (NeZzNakoMkA)
прости даш у меня просто венчестер сгорел если ыб знала сразу бы ответила

ну бывает... просто в следующий раз сразу пиши всё, что хочешь сказать smile чтоб я "голову не ломала"


 
NeZzNakoMkAДата: Понедельник, 29.03.2010, 19:32 | Сообщение # 3412
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 9080
Награды: 87
Репутация: 558
Статус: Offline
Quote (LeVi)
ну бывает... просто в следующий раз сразу пиши всё, что хочешь сказать чтоб я "голову не ломала"

Хорошо дашуль


Любовь на грани опасности
Любить - значит видеть чудо, невидимое другим
 
DML1017273Дата: Вторник, 30.03.2010, 01:52 | Сообщение # 3413
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3445
Награды: 109
Репутация: 296
Статус: Offline
Quote (LeVi)
Пора завязывать с этим,

я так понимаю ты, типа, пошутила?????? оценила....НО запомнила...жди мстю....

Quote (LeVi)
…такое редкое и едва уловимое счастье…

уж настолько редкое..настолько неуловимое.. даже ппредставить трудно, т.е. легко.. запуталась.. tongue ну что- то как-то так... tongue tongue tongue tongue tongue tongue tongue tongue tongue tongue tongue tongue tongue tongue tongue tongue
ЖДУ проду!!! ( я понимаю, что тебе нелегко, но наше ожидание должно тебя подстегнуть)....
Люблю Тебя!!!


 


читательДата: Четверг, 01.04.2010, 00:06 | Сообщение # 3414
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 426
Награды: 114
Репутация: 148
Статус: Offline
LeVi,

Даша,радость ты наша
у тебя сегодня именины
ღஐ ♥ღஐ ♥ღஐ

Дарью поздравить сегодня желаем,
День именин чтоб был незабываем.
Радость приятно нам Дарье доставить,
Шумно и весело праздник ей справить.
Дарья - наш лидер, в делах заводила.
Видно, от имени в Дашеньке сила.
Дарья с персидского - "мощь и победа",
С детства Дашуля у нас непоседа.
Всех заставляет с собою считаться,
Но на нее нету сил обижаться,
Так непосредственна, миру открыта,
Ссора любая с ней тут же забыта!
Дарья, с днем Ангела мы поздравляем!
Счастья, любви и успехов желаем!
Будь своим Ангелом вечно хранима
Так же, как нами всегда ты любима!ღஐ ♥ღஐ ♥ღஐ
Желаю тебе всего самого найлучшего и побольше таких подруг как Олюня и Юлюня!!! friends
Это тебе, солнышко....цвети и пахни kiss love kiss и радуй нас своим творчеством flirt


Сообщение отредактировал читатель - Четверг, 01.04.2010, 00:07
 
LeViДата: Пятница, 02.04.2010, 17:45 | Сообщение # 3415
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4034
Награды: 185
Репутация: 499
Статус: Offline
Заи!!!!!
Всем привет, мои хорошие!!!!!!
Спасибо, что не забываете меня!!!!! Рада вам всегда!!!!!!!!!!
Я с очень плохой новостью... Меня не будет недели 2.... Очень серьёзные сложности по учёбе....не ждите меня, пожалуста в это время...... Как появлюсь - отпишусь обязательно!!!! Надеюсь на понимание ваше.... Пожелайте удачи....она мне как никогда пригодится.......


 
читательДата: Пятница, 02.04.2010, 18:34 | Сообщение # 3416
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 426
Награды: 114
Репутация: 148
Статус: Offline
Quote (LeVi)
Пожелайте удачи....

Дашулечка,УДАЧИ ТЕБЕ В ЭННОЙ СТЕПЕНИ
Quote (LeVi)
Меня не будет недели 2.... Очень серьёзные сложности по учёбе....

Ты же у нас девочка умная,ты все-привсе сложности,как семечки пощёлкаешь wink
Quote (LeVi)
не ждите меня, пожалуста в это время......

не,я буду ждать cry и держать кулачки,а если хочешь,то могу и поругать biggrin ,что б учёба легче давалась
Ещё раз тебе УДАЧИ-ПРИУДАЧИ kiss
ЭТО ТЕБЕ ЗВЕЗДОПАД,ЗАГАДЫВАЙ ЖЕЛАНИЯ
 
lena1975Дата: Пятница, 02.04.2010, 19:34 | Сообщение # 3417
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 110
Награды: 13
Репутация: 201
Статус: Offline
Даша )))))) удачи тебе wink всё будет шик-блеск ,нерастраивайся)))))) а мы подождём wink wink wink
 
DML1017273Дата: Суббота, 03.04.2010, 01:27 | Сообщение # 3418
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3445
Награды: 109
Репутация: 296
Статус: Offline
Приветик, Дашуля!!!!
нам ждать не привыкать....раз надо , значит надо...если нет возможности что-то изменить, значит надо это что-то принять как данность...

Увидев рыбку золотую,
Свое желанье загадай.
И выпустив в волну морскую,
Ей вслед удачи пожелай!!!!



 
DML1017273Дата: Суббота, 03.04.2010, 01:31 | Сообщение # 3419
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3445
Награды: 109
Репутация: 296
Статус: Offline
Сотрем следы былого негатива.... НО ПРЕЖДЕМ ,ЧЕМ ШУТИТЬ, ПОМНИ,,,

Шутка может считаться удачной только тогда, когда она вызывает слезы от смеха, а не просто слезы....




Сообщение отредактировал DML1017273 - Понедельник, 05.04.2010, 02:55
 


yanulya___Дата: Суббота, 03.04.2010, 02:50 | Сообщение # 3420
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3688
Награды: 26
Репутация: 319
Статус: Offline
Quote (DML1017273)
У нее же вроде маленький ребенок был???

2 маленькие дочки... недавно родила...


- А как.. как вы поступаете, когда больно?..
- Я? Улыбаюсь, конечно.
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » Счастье рядом. Ты только приглядись... (ВАЛТ =))
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: