Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, TomVJerry, Скрытная  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Фан-Фики в процессе написания » НИКОГДА НЕ ГОВОРИ НИКОГДА, ВРАТА АДА (ЧАСТЬ 1) (КНИГА)
НИКОГДА НЕ ГОВОРИ НИКОГДА, ВРАТА АДА (ЧАСТЬ 1)
Ace4enokДата: Четверг, 19.11.2009, 10:54 | Сообщение # 76
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2148
Награды: 66
Репутация: 312
Статус: Offline
Quote

LenokFCMZ,
ноно низя))) у них тама взаимная любовь с Мигелем))))))

да ладно, Ленусь!!!!!))
когда находишься между жизнью и смертью!! (всмысле, когда в любой момент могут убить), то можно))))


 
Настюша-ранеткаДата: Пятница, 20.11.2009, 20:43 | Сообщение # 77
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 111
Награды: 12
Репутация: 149
Статус: Offline
Вот это книга))Респект)))Я уже без неё жить не могу))Буря имоциЙ)

Читайте мой фан-фик про ВАЛТ http://seriali-online.ru/forum/38-2372-1


Сообщение отредактировал Настюша-ранетка - Пятница, 20.11.2009, 23:00
 


Ace4enokДата: Пятница, 20.11.2009, 21:07 | Сообщение # 78
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2148
Награды: 66
Репутация: 312
Статус: Offline
Настюша-ранетка,
ОГО, СПАСИБКИ ОГРОМНОЕ!!)))))

я в смущении))


я сейчас еще выложу кусочек!!))))


 
Ace4enokДата: Пятница, 20.11.2009, 21:11 | Сообщение # 79
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2148
Награды: 66
Репутация: 312
Статус: Offline
А ВОТ И ПРОДКА)))))))))))))

Когда я проснулась, был уже день. Голова страшно болела, я не выспа-лась. Сегодня было воскресенье. Сегодня я никуда не пойду. Дома никого не было. Ксю ушла на работу, оставив мне на столе завтрак и записку:
“Я приду поздно, ужинай без меня. Позвони ему и скажи, что любишь. Он простит. Целую. Ксюша”.
Я позавтракала, взяла телефон, коробку конфет, мороженное и пошла обратно в кровать. По телику ничего не было, и я поставила кассету с роман-тической комедией, где главные герои, преодолев все преграды, в конце будут вместе. Сейчас только этого не хватало.
Девушка на экране, совсем как я, сидела с телефоном и боролась с со-блазном, позвонить ему или нет. Интересно, что же она выберет? То же сде-лаю я. И она позвонила. Но самое интересное, что парень её простил. Я взяла трубку. Но телефон зазвонил сам.
- Слушаю.
- Значит ты всё-таки дома. – В трубке раздался приятный бархатный голос. Но, зная, что это оборотень, я не особо впечатлилась. Хотя этот муж-чина чем-то притягивал меня.
- Что тебе надо, Алехандро? Ты всё ещё не успокоился?
- Но-но. Ты мне пока не нужна. Я всегда знаю, где тебя найти. Сейчас меня интересует другое. Где Мигель?
- В каком смысле где? Я думала он с тобой.
- Его никто не видел со вчерашнего дня. Кстати, он пропал, после того, как побывал у тебя. Ты его часом не убила?
- Это не твоё дело. Но если это тебя утешит, то нет. Я не знаю, где он. Это всё, что ты хотел?
- Да. – Он положил трубку прежде, чем я успела спросить адрес Миге-ля. Хотя я догадывалась, где он сейчас может быть. Я оделась, закрыла дверь и вышла из дома.
Возможно, Мигель сейчас на нашем месте. Это было в получасе езды от города на машине. Небольшое озеро, вокруг которого располагалась роща. Когда я приехала туда, было уже время обеда. Я шла по дорожке к озеру и надеялась, что он будет там. Но у озера и в роще никого не было. Значит, он не пришёл или уже ушёл.
Мне вдруг стало так плохо, одиноко. Вся моя жизнь с Мигелем пронес-лась, как один миг. Я поняла, что он – это самое лучшее, что случалось в мо-ей жизни. Я опустилась у самого берега и заплакала.
У меня раньше была жизнь не сахар, но сейчас это просто кошмар. Я сидела на берегу до темноты. Домой идти не хотелось, мне вообще ничего не хотелось.
- Если будешь так сидеть простудишься. – Я почувствовала облегчение. Значит, он не уехал, как сказал. Повернувшись к нему, я улыбнулась.
- Что ты здесь делаешь?
- Только не злись. Я знаю, что ты не хочешь меня видеть, но я пришёл не к тебе. Я просто гулял и не ожидал, что встречу здесь кого-нибудь. Тем более тебя. Мне казалось, ты сюда не ходишь больше.
- Сегодня первый раз. – Я встала, подошла к нему и обняла за талию. - Прости, за то, что наговорила вчера. На самом деле я так не думаю.
- Думаешь, иначе бы ты не сказала. – Он отстранился и подошёл к во-де. - Знаешь, я никогда не говорил, но теперь скажу. Я никогда не встречал такой девушки, как ты.
- Какой?
- Постоянно бегущей от любви, счастья. На самом деле люди тебя лю-бят, просто ты этого не замечаешь, потому что ты сама себя не любишь. Но если ты изменишь к себе отношение, жизнь тоже изменится. Подумай над моими словами.
- Я боюсь. – Наверное, такого ответа он не ожидал, потому что повер-нулся ко мне с недоумевающим выражением на лице.
- Чего? Жизни?
- Может быть. Я хочу сказать тебе спасибо.
- За что?
- Просто за то, что ты есть. – Я не знала, что ещё сказать, поэтому ре-шила уйти. Когда я сделала шаг, он схватил меня за руку.
- Зачем ты пришла сюда?
- Может быть за тем же, за чем и ты?
- Я пришёл, чтобы понять, что чувствую к тебе.
- И ты разобрался? Что ты чувствуешь?
- Не знаю. Иногда я думаю, что люблю тебя, а иногда мне хочется убить тебя. Даже не знаю, что это.
- Это мучает тебя. И ты не знаешь, что делать. Ты думаешь, лучше бы всего этого не было бы. Хочешь, но не можешь забыть. Тебе хочется исчез-нуть и никогда не возвращаться. Но наступает следующий день, и ты пони-маешь, что надо жить.
- Ты чувствуешь то же самое.
- Да. Но это ничего не значит.
- Зато это очень многое объясняет.
- Что, например?
- Что ты меня любишь, что не забыла.
- Возможно, но сейчас я думаю, как спасти свою жизнь. И мне некогда решать другие проблемы.
- Хочешь, я помогу тебе? А потом мы вместе подумаем, что делать с нами. У нас получится.
- Я сама разберусь. Я хочу начать жить заново, без оборотней, без убийств, хочу окончить университет, начать работать. Хочу жить как все.
- Но я – оборотень. И этого не исправишь. Если ты хочешь начать жить без оборотней, тебе придётся расстаться с нами со всеми: с друзьями, знако-мыми, … со мной. Ты потеряешь всех.
- Если так, то я согласна. Я готова сделать это, если надо. И сделаю больше. Тебе не понять, что, значит, жить так, как живу я. Прости, но я уже решила. Это моя жизнь, и ни ты, ни кто-то другой не можете решать за меня.
- А ты подумала о других? О тех, кто любит тебя, кто заботится о тебе? Ты подумала?
- Я всю жизнь думала только о других и никогда, о себе. Я спасала жизни других, рискуя своей. По-моему я заслужила отдых и счастье. Ты не считаешь? – Я перешла на крик.
- И что ты будешь делать? – Сказал он, почти равнодушным голосом. Но я не заметила этого “почти”.
- Найду Алекса, убью Алехандро, а потом уеду из города. Ты же зна-ешь, я никогда не даю себя в обиду. Я уже большая девочка.
- Ты как всегда играешь с огнём. Не боишься, что я тебя сейчас убью или сдам Алехандро?
- Нет.

НЕ БОЛЬШАЯ!))))
ЖДИТЕ ЕЩЕ!!)


 
Настюша-ранеткаДата: Пятница, 20.11.2009, 23:14 | Сообщение # 80
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 111
Награды: 12
Репутация: 149
Статус: Offline
ААААААААААААААААААААААА
У меня переизбыток имоций))))))))))Я тащусь от этого))СПС)))


Читайте мой фан-фик про ВАЛТ http://seriali-online.ru/forum/38-2372-1
 
ПоЗиТиВоЧкАДата: Пятница, 20.11.2009, 23:33 | Сообщение # 81
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1155
Награды: 130
Репутация: 480
Статус: Offline
как тебе вот такие?

или



Теперь на этом акаунте новый владелец..Меня зовут Вероника..=)
 
Ace4enokДата: Пятница, 20.11.2009, 23:34 | Сообщение # 82
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2148
Награды: 66
Репутация: 312
Статус: Offline
Настюша-ранетка,
ТЕБЕ СПАСИБО, ЧТО ЧИТАЕШЬ!!))))
МЫ СЕЙЧАС ОБЛОЖКУ СДЕЛАЕМ И КИНУ ЕЩЕ)))))


 
Ace4enokДата: Пятница, 20.11.2009, 23:38 | Сообщение # 83
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2148
Награды: 66
Репутация: 312
Статус: Offline
Алиночка!!)))
вот!!)
давай, жду))
Прикрепления: 7947131.jpg (16.9 Kb) · 6399172.jpg (23.7 Kb) · 9404195.jpg (4.9 Kb) · 9951988.jpg (11.8 Kb)


 


Ace4enokДата: Пятница, 20.11.2009, 23:40 | Сообщение # 84
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2148
Награды: 66
Репутация: 312
Статус: Offline
Настюша-ранетка,
специально для тебя))))))))))))))))))))
продка!!!!))

Тем вечером сидя на кровати, я размышляла над тем, что сказала Ми-гелю у озера. Неужели я способна буду оставить его навсегда и уехать. На-верное, да. Слишком много я потеряла в этой жизни, так что одним больше одним меньше, какая разница.
После этого боя я завяжу с оружием, со всей прошлой жизнью. Уеду, начну новую жизнь. Или меня похоронят на местном кладбище, если сумеют собрать по кусочкам. Странно, что сегодня на меня никто не нападал, как будто меня вообще не было.
Такая тишина обычно бывает перед бурей. Значит, что-то готовится. Вот только что и где? Последний раз попортить планы оборотням. Не очень хорошая идея для тех, кто бережёт своё здоровье. Значит это для меня.
Я посмотрела на часы. Было уже пол первого. Где же Ксюша? Может, что-то случилось? Нужно позвонить ей. Мобильный долго молчал, но потом видно сжалился.
- Да?
- Ты где? Ты знаешь, что уже почти час ночи?
- Знаю. Что-то случилось?
- Нет. Просто я волновалась. В нашем городе не так безопасно, как в твоём. Ты скоро придёшь?
- Примерно через час.
- Будь осторожна.
- Пока.
Значит у неё всё в порядке. Ну, хоть у одного человека нет проблем. Что делать теперь? С чего начать? Слишком многие хотят, чтобы меня не было на этом свете. И тут я вспомнила вечер три дня назад. Кто тогда напал на меня? Кто-то хотел меня убить.
Нужно было найти этого человека. А может это организация? Но это точно не Алехандро и не Алекс. Я им нужна живой, а тот оборотень чётко дал приказ убить меня. А оборотень ли это?
И как мне его достать? Мне так не хотелось снова встречаться с Миге-лем, снова говорить с ним. Но он точно знает ответ. Интересно, как они узна-ли, что я буду там в то время. Кто-то сказал? Нет, невозможно. Никто не знал. Скорее всего, следили.
Послышался какой-то шум. Господи, когда же это всё кончится. Неу-жели они собрались опять нападать. Пистолет. Я оставила его на столике в гостиной. Дура.
Я тихо поднялась с постели и стала медленно двигаться к двери. Еще шаг и я у цели. Сейчас меня пристрелят, как школьницу. Умирать категори-чески не хотелось, к тому же в собственной квартире. Представляю лица коллег, когда им скажут о том, что меня так легко пристрелили.
Ну и пусть.
Пусть меня убьют, а на моей могиле напишут: “Она любила себя и жизнь, и умерла старой девой”. Минуты тянулись как часы, и мне казалось, что это никогда не закончится. Но я ошиблась. Я слышала, как кто-то мед-ленно, стараясь не шуметь, зашёл в комнату для гостей. И что убийца там за-был. В комнате зажёгся свет. Даже не соблюдает правила безопасности. Они что, совсем меня не уважают? Прислали какого-то дилетанта.
Я медленно вышла в гостиную, взяла со столика пистолет и прошла на свет. Резко открыла дверь и наставила пистолет в пустоту. Свет слепил глаза, и прошло пол минуты, пока они привыкли. Послышался вскрик, и я поняла, что ошиблась.
Вернее даже не ошиблась, а у меня развилась паранойя.
Мне везде кажется, что меня пытаются убить. Что за мной следят. Мо-жет это первая стадия сумасшествия?
И мне пора лечиться? Но я не хочу лечиться.
- Ты с ума сошла! Убери отсюда это, чтобы я больше не видела. – Ксюша стояла в одном нижнем белье, с широко раскрытыми глазами, и я не знала, что мне сказать. Не каждый день на тебя наставляют пистолет, да ещё и родная сестра.
- Прости, просто ты так кралась, что я подумала, что это какие-то бан-диты. – Состряпала невинное лицо.
- Ты каждого так встречаешь?
- Нет. Ну, прости. Хочешь чаю? Я тортик купила.
- Хочу. Сейчас, только переоденусь и приду.
Мне было очень стыдно перед сестрой. Вот, приехала на месяц, не ви-делись давно, а тут я с пистолетом. Ксюша пришла как раз, когда я налила чай и порезала торт.
- А теперь колись.
- Ты про что?
- Откуда, а главное, зачем тебе пистолет, кого ты на самом деле ожида-ла увидеть. И что всё это значит?
- Я же говорила. Пистолет мне нужен для самообороны. И ждала я тебя. Просто ты так кралась, что у меня закрались подозрения. Это всё.
- Всё? Что-то мне не верится в это. Хватит врать, я тебя знаю. Ты когда врёшь, у тебя уши краснеют. Если ты мне всё расскажешь, может я смогу тебе помочь.
- У меня все хорошо. Хотя нет, мне отпуск на работе не дают. Может, поможешь?
- Я же серьезно. А на счет отпуска подай в суд. Хотя, по-моему, легче уволиться. – Ну да. Хотела бы я сказать, что там, где я работаю, не увольня-ют. Только выносят вперед ногами. - Кстати, а как там этот твой красавчик Мигель?
- Он стоит на балконе и наблюдает за нами. Позови его, а то я думаю, что он уже замёрз. Всё-таки стоит там уже пол дня.
- Да? И что он там делает?
- Смотрел, чтобы меня не ограбили. – Ну не говорить же ей, что он ме-ня охраняет. Я молча подошла к балкону и одёрнула штору, за ним стоял Мигель.
- Что ты там стоял? Будешь чай?
- Ну, вообще-то я рассчитывал на ужин.
- Наглеешь. – Что факт, то факт. - Ладно, сейчас что-нибудь приготов-лю.
Пока я готовила, Ксюша всё пыталась расспросить нашей работе. После ужина Ксюша ушла работать, а мы разместились в гостиной. Если честно я не знала, что говорить и что делать. Но если Мигель здесь, значит, он мне поможет.
- Что ты намерена делать теперь? – Может, у него уже был план, но у меня, его точно не было.
- Не знаю. Это всё так сложно, что … я не знаю. Я устала и мне ничего не хочется делать. Я знаю, что надо, но не могу.
- Ладно, нужен план? Или будешь действовать как всегда. По обстоя-тельствам.
- А что, у тебя есть предложения? – Мигель молчал, хотел послушать сначала меня, а потом, все, раскритиковав, предложить оптимальный вариант. Если он сейчас ничего не скажет, я его убью. Наконец, он смилостивился.
- Для начала я могу разведать обстановку. Как они готовятся, что есть, что нужно. Если ты хочешь в этом участвовать, нужно научить тебя драться, стрелять, а главное – убивать. Нам понадобится много оружия, сил и … де-нег.
- Я могу убивать, драться. Ты видел меня в деле. Я не хуже, чем ты. Я достану оружие. Знаю, где можно сэкономить. – Знала я один склад оружия. Его сделали контрабандисты, перевозившие оружие за “бугор”. Как-то я ох-раняла их от нападения оборотней и людей. Ну и попутно разведала, где они прячут свое оружие. А как я видела, оружие у них всегда только самое луч-шие. Но говорить, где находится тайник Мигелю, я не буду. Что-то было здесь не так. Но что?
- Где? – если бы я не была такой подозрительной, то сочла бы этот во-прос простым любопытством, но мне нужно быть осторожной. У меня такое чувство, что кто-то из вас предатель. И мне кажется, что это ты – Мигель. Хотя никого нельзя сбрасывать со счетов.
- У друзей. Они достанут мне его без денег. – Кто говорил, что врать нельзя? Можно, пока не поймали. – Деньги я тоже достану. Так что самое главное сейчас – это тренировки.
- Будем тренироваться ночью и днем. Два часа на сон, остальное время – тренировки. Начинаем с утра. Ты готова? Или может…
- Нет. Я же уже все сказала. Сейчас пол первого, давай спать. – Я встала и пошла в свою комнату. Он пошел за мной.
- Ты сегодня ночуешь у меня?
- Ну, если ты предлагаешь? Не могу же я тебе отказать.
- Будешь спать в моей комнате. В гостевой спит Ксюша. Располагайся. - Мы долго сидели в тишине на кровати: я у изголовья, он в ногах, и нарушать эту тишину никто не собирался.
Сейчас мне хотелось, чтобы то, что произошло в эти дни исчезло, ис-парилось. Хотелось обнять его, поцеловать. Но я боялась. Что-то было не так. Почему он приехал в город, почему помогает мне? Конечно, проще всего поверить, что он меня любит и доверять ему.
Не говоря ни слова, он подошел ко мне, сел рядом, обнял. В тот момент я не думала ни о чем. Хотелось жить этим моментом, а что будет дальше не важно.
- Если ты окажется предателем, я этого не выдержу. – Не знаю, зачем я это сказала. Он молчал, только обнял меня крепче.

читай!)))


 
ПоЗиТиВоЧкАДата: Суббота, 21.11.2009, 00:10 | Сообщение # 85
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1155
Награды: 130
Репутация: 480
Статус: Offline


Теперь на этом акаунте новый владелец..Меня зовут Вероника..=)
 
LenokFCMZДата: Суббота, 21.11.2009, 00:23 | Сообщение # 86
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 14163
Награды: 370
Репутация: 1433
Статус: Offline
оболденная обложка)))) девчонки молодцы))))

 
ПоЗиТиВоЧкАДата: Суббота, 21.11.2009, 00:24 | Сообщение # 87
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1155
Награды: 130
Репутация: 480
Статус: Offline
LenokFCMZ,
Quote (LenokFCMZ)
оболденная обложка)))) девчонки молодцы))))

пасиб)))))


Теперь на этом акаунте новый владелец..Меня зовут Вероника..=)
 
Ace4enokДата: Суббота, 21.11.2009, 00:26 | Сообщение # 88
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2148
Награды: 66
Репутация: 312
Статус: Offline
ага!!)))))))
ток я тута не при чем!)))
я тока фотки выбрала!))
это все Алиночка!!)))

так что ей ....



 
ПоЗиТиВоЧкАДата: Суббота, 21.11.2009, 00:26 | Сообщение # 89
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1155
Награды: 130
Репутация: 480
Статус: Offline
Quote (Ace4enok)
ага!!))))))) ток я тута не при чем!))) я тока фотки выбрала!)) это все Алиночка!!))) так что ей ....

пасибочки))))) wink


Теперь на этом акаунте новый владелец..Меня зовут Вероника..=)
 


Настюша-ранеткаДата: Суббота, 21.11.2009, 21:00 | Сообщение # 90
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 111
Награды: 12
Репутация: 149
Статус: Offline
Ace4enok, Продочка супер)Извини не успела вчера почитать...но я исправилась же) biggrin biggrin biggrin biggrin
Ох не могу мене фанф оч нравится)))Спасибо автору)
Quote (Ace4enok)
Настюша-ранетка, специально для тебя))))))))))))))))))))

Спс))Оч приятно))
Обложка супер)Просто финиш))) happy happy

Кстати меня Настя зовут)А тебя?)


Читайте мой фан-фик про ВАЛТ http://seriali-online.ru/forum/38-2372-1
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Фан-Фики в процессе написания » НИКОГДА НЕ ГОВОРИ НИКОГДА, ВРАТА АДА (ЧАСТЬ 1) (КНИГА)
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: